Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 376
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я никак не могу перестать отходить от шока biggrin
даже слова подобрать нельзя КТО они такие. Одна играет на публику, второй играет на публику, чтоб отомстить ей. Ох, это называется детский сад наверное, и пофик, что игры не детские biggrin
Хм, Белла хочет, чтобы все относительно привыкли к ним Странная она какая-то. Тогда пусть бросают своих придурков. Неужели нельзя притворятся, находясь по отдельности? Обязательно продолжать типа встречаться с Майком и Таней?? dry

Таня опустила свои бедра на мою не-совсем-эрекцию.
Аха, и девка этого не заметила? Боже, это же каким лгуном или какой дурой нужно быть, чтобы не видеть очевидных вещей!
Оу, когда Беллу понесло, что она хочет Майка - у меня был взрыв эмоциональный. А Эдвард хорошо) Как пригвоздил ее к стене))

Я вновь сжал ее в объятьях, и не успел открыть рот, как вдруг услышал, что сзади есть еще кто-то.
- Чем вы, черт возьми, занимаетесь?
Черт.

Господи, ну уже даже и обняться нельзя!! biggrin
и как всегда на самом интересном месте закончилось sad
Спасибо!!!!!! И я очень жду проду happy


 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за прелестную главу=)
Я на самом деле не думала, что осознание чувств, у них произойдет так быстро.И очень хорошо, что все сложилось так, а не иначе!Что они приняли, самое главное, это для себя и не скрывают, что что-то чувствую)
Ясно, что решение Беллы, пока что, держать их отношения в секрете, не очень нравится и Эдварду, да и мне, немного.Но так будет правильно для них.Они очень долгое время достаточно плохо друг к другу относились, сейчас им надо привыкнуть к этому!
Ох, эта их игра на публику dry Только сами расстраиваются больше.
Ухх, конец, конечно, интригует не по-детски biggrin
Quote
Я вновь сжал ее в объятьях, и не успел открыть рот, как вдруг услышал, что сзади есть еще кто-то.

- Чем вы, черт возьми, занимаетесь?

Черт.


ААА, ума не приложу, кто это их застукал))))))))))Будет очень интересно это узнать)))Буду ждать с огромным нетерпением продолжение ;)

NikkyPav, спасибо за превосходный перевод=)
Sirena, спасибо за редактуру)))


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 27.07.2010, 15:28
 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




NikkyPav, огромное спасибо за перевод новой главки. Эта глава вообще так насычена событиями.... Сперва вроде как все было прекрасно, хотя и слегка нарягл то, что Белла решила скрывать их отношения. Хотя ведь реально Эдвард совсем не против все рассказать окружающим людям о своих чувствах и отношении к Белле. А потом вдруг эта зараза Таня... фу.... ее прилипоны к Эдварду меня раздражают, она создает впечатление какой-то шлюхи.
Вроде и не спит со всеми, но все равно... ведет себя как опытная "девушка древнейшец профессии", хотя это только мое мнение. А этот гад Майк... вот слизняк!! Пусть сидит дома и не портит всем окружающим настроение одним своим видом dry biggrin . А еще ооочень интересно кто же это их застукал.. не Элис ли?)))


 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 379
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!!! но я правда не понимаю Беллу, зачем все эти игры с претворением, если для них обоих тяжело и больно смотреть, когда они с другими??? она сама только проблем им добавляет...тут же невооруженным взглядом видно, что они влюбленны в друг друга, но пока этого не поняли до конца! а так, скрываясь, вот похоже и первую проблему нажили...лошары) очень жду продолжения, надеюсь только, что у них все будет хорошо и наладится))



Сообщение отредактировал syashechka - Среда, 28.07.2010, 12:04
 
NikkyPavДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Привет всем новым и старым читателям! Надеюсь эта история вам по нраву и дальше вас (читателей) будет становиться только больше!
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Надеюсь эта парочка вскоре перестанет дурковать...

Разочарую навернон, но ох, они еще помучают друг друга

BellaSwan,

Quote (BellaSwan)
Эдвард с Беллой - слепые курицы!! И правда, как они могут ТАК целоваться и при этом встречаться с другими людьми?? Это же бред!! Ах, влюбленные идиоты... самое подходящее название для них))

Ты права, именно влюбленные идиоты smile .

Quote (Vikke)
Она такая смешная, просить Эдварда не общаться с его друзьями, из-за того, что ей видите ли они не нравятся - это сверх тупизма!

К сожалению, подобные девушки существуют, причем в больших количествах. Это конечно очень глупо, не спорю.

Quote (Vikke)
Эдварда с Би- это, конечно, тяжелый случай!Но я их понимаю))))

Да-да, влюбленным часто голову сносит очень и очень сильно, думаю это всем очень понятно wink

=^TwilighT^=,

Quote (=^TwilighT^=)
Эта тупая сучка Розали ударила меня, - я попытался сдержать рвущийся наружу смех, не зная расцеловать ли Роуз или подарить ей цветы.
Лучше цветы, а то ты тут уже целовал всех, кто только тебя окружает) Отвыкать пора =)
П.С. только Беллу целуй, только Беллу)))

Да-да-да, в очереди на поцелуи Эдварда народу очень много biggrin Белле нужно выдать талончик, чтоб в очереди быть первой. А также второй, третьей, четвертой... smile

syashechka,

Quote (syashechka)
спасибо за новую главу!! честно, у меня иногда такое чувство что их умственные способности оставляют желать лучшего....)))) ну КАК до сих пор у них не мелькнула мысль, как они друг другу подходят!!!

Да все они понимают о своей симпатии, просто присутствует страх. Страх, что ничего не получится, что друзья не поймут, да мало ли заморочек у людей.

SoHappy,
Всегда рады новым читателям!Добро пожаловать)

Виринея,
Конечно, принимаем)

Vikke, Wasilisa, syashechka, anna_29_93, Kristen_Rob_love, Vampir13, спасибо за теплые слова, я правда очень рада, что вам понравился перевод smile

И наконец, тем, кто желает узнать, личность того кто застукал нашу парочку, скажу, что ответ будет в самом начале следующей части главы. А пока можно делать предположения smile Кто же угадает?


Подпись пользователя
Ya que estamos en el baile, bailemos.
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 381
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




я думаю или Роуз или Таня)) больше никто не приходит в голову)

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 382
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Пусть это будет Роуз - так сказать относительно нейтральная сторона)))
Ну я искренне надеюсь, что не директор школы прогуливался по коридору biggrin biggrin


 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




отличная новая глава!!!! надеюсь у них все будет хорошо, но сомневаюсь, что скоро.

 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 384
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ой девочки спасибо вам за такой быстрый перевод!
Я в восторге от продолжения! Очень рада что они вместе, и наслаждаются
этим!
А то что их застукали, это ещё ничего не говорит. Вдруг, Эдвард просто
утешает Беллу, ведь она потеряла родителей и скучает по ним.
Ну или она упала и у неё болит нога.
Очень хочется узнать как у них будут развиваться отношения дальше! happy
Спасибо ещё раз! Очень буду ждать продолжения! happy


 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 385
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




даа... 15 глава - это что-то!!
они встречаются... Ёхоу!! но не надо в тайне.. самим же трудно, когда видят друг друга в объятьях другого или другой... мда..
спасибо за главу..)


 
GLORYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 386
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы. Я рада. что у них началось продвижение в отношениях. Они встречаются, это хорошо. Но все равно они такие идиоты. они любят друг друга и все равно умудряются делать друг другу больно. Я не пойму, как может прийти в голову. что если они будет держать все в тайте, да еще и продолжить встречаться с другими, будет легче.
Элдвард правильно подумал, а если она так влюбятся в своего парня/девушку. она так только больно сделают. Но нет же. надо мучить друг друга. Я так обрадовалась началу главы, но конец меня окончательно убил.
Надеюсь, их поймает Элис, и всем сразу же расскажет, или кто-то еще. чтобы их отношения выйдут на наружу. иначе ничем хорошим это не закончится, или они поймут что нужно бросить Таню и Майка, и дальше скрываться сколько душе угодно.
Еще раз спасибо за потрясающий перевод.


 
love_UДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




спасибо за 15 главу!
И радостно и грусно.... Наконец они вместе. И как всегда, есть НО! Думаю, Беллу можно понять с ее прятками. Но вот ситуация с Таней и Майком это уже чистый садизм друг над другом....


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 388
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Зачем прятаться и скрывать все... так они делают только хуже самим себе!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Девочки огромное спасибо за работу над главой. Я имею ввиду и перевод и редактуру. Вы постарались на славу))
Эта глава вызвала у меня достаточно протеворичивые эмоции.. С одной стороны я согласна с Эдвардом в том, что все же им нужно рассказать об их чувствах с Беллой. Но с другой стороны не надо забывать о Тане. Я думаю, что РОуз с Эмметом успокоятся и о них переживать не надо, а вот Таня.... Хотя мое мнение, что проще всем вместе в открытую противостоять этой стерве, чем страдать от наблюлдения за "парами" Эдвард\Таня, Белла\Майк...
с нетерпением жду новой главы!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 390
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох, девушки, я уже и забыла, что было в прошлой части, пришлось перечитывать, но ничего wink Мне очень жаль Беллу и Эдварда, им столько приходится терпеть из-за каких-то непонятный предрассудков. Эд прав на счет их отношений, но и Беллу понять можно. Она боится и мнения других, и реакции друзей....
Да... тяжело же им предется.. Но я в них верю, любовь сильнее всего на свете))
Спасибо за перевод))


 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение)))Глава отличная.
Хм, вот оказывается кто потревожил наших голубков.В который раз, я удивляюсь на сколько "теплые" отношения у Рози и Эдварда.Обменялись любезностями, так хорошо.
Сложная ситуация у Беллы с Эдвардом.Трудно даже сказать как для них будет правильней, поступить на данный момент.
Но, когда они это скрывают так - ничего хорошего из этого точно не получится.Они только больше сами страдают, мучаются.И в который раз в этом можно убедиться, Эдварда так ранило само понимание того, что Белла может быть с Майком, что он не смог сдержать слез.Ужас.
Им надо будет, рано или поздно, все равно рассказать о своих отношениях, не будут же они вечно держать это в тайне.Но если уж на то пошло, то лучше будет если люди будут постепенно узнавать о них.Только вот насколько постепенно?Это постепенно может длиться и пол года.
Но Беллу тоже можно понять, трудно взять так и открыться всем, ошарашить, если она даже сама не до конца понимает всю серьезность, не верит, что они вместе.Хотя, если друзья на самом деле друзья, они в любом случае примут это, ну может покричат чуток, но примут.Но бояться Таню, не думаю, что она та, которая сможет разрушить их отношения.Если они даже к этому готовы, это вообще не должно быть проблемой.Она не такая большая угроза, с которой бы нельзя было разобраться.Они готовы к этому, так легче один раз пережить что-то подобное, или же скрываться, играть в эту игру, все время изводить себя.
Лакёнка, NikkyPav , Спасибо Вам большое за превосходный перевод)
Sirena, Благодарю за редактуру)
Жду, как всегда, с нетерпением продолжение.
 
ToryДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за перевод! так жалко их, долго они еще будут так страдать, больше думая о других, нежели о себе?!! но Эдвард в ревности мне нравится, уух))))
 
НюткОДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Шикарный рассказ.
Принимай нового читателя wink


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Они действительно делают странные и непонятные вещи: скрывают свои отношения, а ради чего???? они сами не понимают.... если так и будет продолжаться, то они поссорятся всерьез и надолго вместо того, чтобы быть счастливыми сейчас и сегодня...

 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 395
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!!!! да....как они все позапутывали то! когда же уже наконец они все раскроют?? ведь, Эд прав, они запросто могут из-за этого расстаться!!! несмотря на доверие, каждый раз переживать когда или Майк или Таня рядом с ребятами..почему Белла так глупо себя ведет? в конце концов, зачем переживать из-за мнения других? Очень жалко Эдварда, столько боли в себе держит, вот еще и расплакался!! я бы на месте Беллы, быстрее бы своих тараканов в голове успокаивала бы!! ведь они столько времени теряют, которого бы могли проводить вместе и быть счастливыми и укреплять свои чувства! очень жду продолжения, надеюсь, Белла образумится!

 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась! smile
Я согласна с Эдвардом, потому что как бы не было тяжело объяснить это собственным друзьям, всё равно, то, что им приходится делать сейчас, куда хуже!
Их отношения итак не лёгкие, а ещё дополнительно их проверять на прочность, так вообще можно всё испортить... Иногда, ревность используют в отношениях и порой это помогает, но чаще разрушает даже пару любящих людей! sad
Очень интересно, как будет всё развиваться такими темпами... Буду ждать новых глав! happy
Лакёнка и NikkyPav, спасибо за главу! smile
Sirena, спасибо за редактирование.
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 397
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочитала фанф. Одно слово: "Вау"!!!
Было безумно жалко Беллу! Какой кошмар потерять сразу обоих родителей!! Это просто ужасно! Я прямо сама чуть н заплакала, когда читала ее чувства и мысли по этому поводу. Эта такая боль... Она молодец, что решила жить дальше ради них!! Она действительно сильная!
Их отношения с Эдвардом были такие странные. Ненависть их чувствовалась, но она была такая... такая... не такая biggrin Было напряжение, но такое странное. Прям не описать))))
Их "тайна", которая случилось в пятом классе не давала мне покоя... Но когда я узнала ее, то тоже рассмеялась)) М-да, Эммет полный придурок!! Ну вот надо было так ему делать))))
Эдвард не понимал почему его так тянуло к Белле...А вернее что за странное чувство он испытывает к ней. Все понятно - это любовь. Просто после того инцидента в 5 классе его любовь (ну тогда симпатия) переросла в ненависть, а теперь обратно в любовь))) Это было так мило... Я прям с улыбкой за ними наблюдала. Я так ждала этого момента - поцелуя)) Ох, я прям прыгала от радости, когда прочитала ЭТО)))
Но некоторые поступки у них глупые!! Вот как про "давай подождем". Что за бред?? Если друзья их любят, то все поймут!! Розали переживет как-то это! А Таня... Да стоит только сказать Роуз, то у Тани будет еще и глаз подбитый!! Я не понимаю Беллу!! Правильно Эдвард говорит, какая разница кто и что подумает. У них любовь и точка и пошли все далеко и надолго!!
Очень интересно что же будет с ними дальше. Как долго они будут изводить друг друга!!
Спасибо автору за такое интересное творение. Честно под большим впечатлением от него!!
Отдельное спасибо за перевод!
Я определенно в ПЧ! Жду продолжение!


 
IrryДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Девочки,огромное спасибо за перевод))
Принимайте в ПЧ, с нетерпением буду ждать продолжения)


 
NinaZДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Лакёнка, Мультяшка, , NikkyPav !
Отличный перевод smile мне жуть как понравилось!
только начала читать!!!! но я обязательно нагоню :))))
Срочно! просто срочно берите меня в ПЧ!!
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:00 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, солнышки, все просто замечательно))) Сейчас прочитала три главы сразу, все прошло на одном дыхании. Просто великолепно, все потрясающе:их отношения, связи, поцелуи, встречи - ВСЕ! Им конечно не легко приходится видеть друг друга в обьятиях других, но так вот они решили. Это и правильно, и так мучительно. Очень надеюсь, что в скором времени они не будут всем скрывать свои чувства и все будет великолепно happy Спасибо еще раз за перевод, девочки, вы молодцы!

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Поиск:


Хладные