Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 426

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава,мне очень понравилась,момент в кладовке супер,я уже думала,что они не сдержатся и всё у них произойдёт.Эдвард молодец,видать что он по настоящему любит Беллу.Они сделали это признались друг другу в своих чувствах,в целом это глава настолько была наполнена любовью и нежностью,что я читала с улыбкой на лице.Фанфик безумно интересный,читаю с большим удовольствием.
Большое СПАСИБО переводчикам,перевод шикарен,спасибо зап ваш труд.Жду не дождусь продолжения)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 24.09.2010, 14:48
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 427
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для начала спасибо за перевод)))
Глава очень горячая))) Такая страсть между ними, аж искры летят biggrin
Мне кажется, что Белла уже не так печется насчет того что их увиядят и все поймут)))
Эдвард оказался еще тем искусителем))) Он дественник?! surprised Вау. surprised
Они признались друг другу))) Ура! Это любовь)))
Спасибо девчонки за продолжение))))
Жду новую главку))


 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава просто нет слов...феноменальная)))
Отношения Эдварда и Беллы перешли на новый уровень. Теперь простых поцелуев и невинных ласк им мало)Белла всеми своими силами пыталась склонить Эдварда к желаемому искушению.
В один момент, в кладовке, я подумала, что они подадутся своим чувствам и порывам и не смогут противостоять своим желаниям. Стоит отдать должное Эдварду, он держится молодцом.
Ведь, кладовка, действительно, не то место где должен произойти их первый раз. К этому решению надо подойти со всей серьезность и осознанием.
Белла, теперь, уже не так заботиться о проблеме раскрытия их отношений.Пустив все это на самотек, может это и к лучшему, дать понять окружающим, сам факт того, что теперь они как-то иначе относятся друг другу.Конечно, все все узнают, рано или поздно, но сейчас все развивается потихоньку, постепенно и это хорошо.Возможно, им удастся избежать огромной шумихи, тем самым.
Можно понять Беллу, что слыша отказы Эдварда, она невольно задается вопросом :"а может он не хочет меня, так как я хочу его?".И её это задевает чисто по-женски, расстраивает, никому не хочется ощущать себя не желанной любимым.Но это именно то случай, когда можно сказать, что Белла крупно ошибается.Эдвард хочет и желает её как никто другой, и не ни единого шанса, что будет как-то по-другому.
И это недопонимает подтолкнуло их к признанию.Чему я безгранично рада.Теперь, возможно, когда они открылись другу другу, признались в чувствах они смогут сделать "это", без терзаний и сомнений.
Лакёнка, Спасибо за потрясающий перевод)
Sirena, Спасибо за превосходную редактуру)
Жду продолжение с нетерпением.
 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 429
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. даа!! они признались!!
так прикольно, когда Белла себя королевой чувствует...
почему они только скрывают свои отношения?! уже надо раскрыться....
Эдвард - девственник?! surprised дааа...
классная глава...
спасибо за перевод!!


 
FelicityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 430
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
потрясающе,столько эмоций smile они все таки признались в чувствах smile
с нетерпением жду новых глав,интересно как друзья отреагируют на то что они вместе?


мои фики:

 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава необыкновенная! smile
С друзьями у них всё по-моему нормально идёт, никто не догадался и даже если бы так случилось, они были бы рады!
Здорово, что Белла узнала, что Эд девственник. Они теперь будут вместе "познавать" всё... happy
Их признания в любви, так вообще меня сразили! biggrin
Алёночка, огромное спасибо за главу! Sirena, спасибо!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 432
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большущее спасибо за главу!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!наконец-то они по-человечески признались друг другу))) это так здорово))))надеюсь они по скорее уже решат проблему их публичности и смогут нормально встречаться))) конечно я просто в шоке от того что Эд девственник!!! вот уж не думала, но с другой стороны я думаю это классно они с Беллой смогут окунуться в этот мир вместе))) и точно будут принадлежать только друг другу и душой и телом)))) очень жду продолжения)))

 
masliyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Лакёнка Sirena , девушки спасибо вам за новую главу..
Белла и Эдвард продолжают тайно встречаться..тайно дарить друг другу ласки)))удивительно как их еще ни кто не заметил..они не уверенны в чувствах друг друга..постоянно терзая себя сомнениями..прошел месяц..они продолжают спасть в одной кровати распаляя друг друга..накаляя обстановку..их возбуждение на пределе..признание Эдварда о его членстве в "V- клубе".было неожиданным..Бела лишний раз смогла удостоверится в бессмысленности слухов ..теперь первая ночь будет для них обоих действительно первой.(что то я загнула wacko )Белла набрасывается на Эдварда каждый раз хотя от него большего чем просто ласков..но он почему то останавливается..ищет подходящего момента..а в это время Бела страдает..она думает что он ее не хочет...она же прекрасно видит его реакцию на ее прикосновения ..как она может в этом сомневаться..она боится своей влюбленности в него..боится что ее чувства безответны..даже не догадываясь что сам Эдварда не просто влюблен в нее любит ее чистой и всепоглощающей любовь..
спасибо за отличный перевод


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Девочки спасибо за главу! Столько эмоций!
Гллава получилась горячей!
Столько страсти в них! Чего стоит только эта фраза
Quote
Если бы я мог, я бы жестоко отымел тебя

После такого признания, трудно поверить что Эдвард девствинник!?
Просто ошарашили!
Здорово что они теперь знают о чувствах друг друга до конца!
С нетерпением буду ждать новой главы! Спасибо вам! Вы молодцы!

P.S.

Quote (NikkyPav)
А то меня разрывает от желания стукнуть чем-нибудьтяжелым Беллу за глупое поведения, на Эдварда за то, что поддался на Танин бред, на саму Таню за сволочность и на Майка за то, что ведет себя как размазня и за тупость.

В этом ты (если можно на "ты"?) не одинока wink




Сообщение отредактировал Vampir13 - Пятница, 24.09.2010, 07:48
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо. Глава удивительная. очень рада, что все произошло именно так. им было необходимо сказать друг другу о чувствах. Теперь осталось только сказать друзьям

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 437
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох, девушки, вот это глава!! Читалось тяжеловато, потому что очень большой объем, но оно того стоило! Эти их соблазнения друг друга, рвущаяся наружу страсть... м-м-м... огонь, просто!!
И наконец они признались в своих чувствах!! Ура, товарищи!! Маски сорваны и никуда теперь не деться)) Слова назад уже не забрать happy
Спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал BellaSwan - Пятница, 24.09.2010, 22:31
 
nana3Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 438
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


An amazing story!! thanks for the translation! I really like it even I've read it in English!

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
love_UДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Неужели лед тронулся!!! Пришла весна - коты запели!!!
Радует, что они смогли наконец-то признаться во всем друг другу. Ну и Бог со всеми остальными!
Спасибо за новую главку) Хочется верить, что продолжение будет таким же страстным)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, огромное спасибо за перевод новой главы... я смеялась долго. Вот это гормональный взрыв))) Я просто в восторге... а этот прикол с Гавайяти... я просто на полу валялась. Огромное спасибо за перевод, с нетерпением буду ждать новой главы!

 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 441
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я очень рада, что они наконец-то знают о чувствах друг друга и буду надеяться, что они прекратят играть перед публикой, ведь такие чувства скрывать нельзя, это нечестно по отношению к любви.
Жду продолжения smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 442
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девушки, большое спасибо ВАМ за вашу удивительную работу...
Новая глава была насыщена не только событиями, изобилующими эротизмом и эстетическим удовольствием (сексуальтые уроки и штучки, которые проделывали Белла и Эдварда, думаю, можно уже использовать в качестве пособия), но и моментами... непонимания, как бы грустно это не звучало. В который раз я удостоверяюсь в том, насколько разным бывает восприятие один их тех же фактов, событий, разными людьми. В этом таится наша индивидуальность, уникальность, одновременно и проклятие, ужас обыденной жизни.
Еще раз хочу сказать спасибо за красочное и ожидаемиое продолжение! Они признались в своих чувствах... хм, сейчас будет самое сложное, да?


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 443
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Добавлена НОВАЯ ГЛАВА, состоящая из двух частей (внимательней)!!!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 444

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава получилась очень большой и насыщенной событиями и ещё глава была очень горячей,как они только сдерживаются.Я вообще здесь не понимаю Беллу она заставляет скрывать Эдварда об их отношениях потому что боится осуждения друзей и окружающих,но рано или поздно правда всплывёт,она не говорит ему,что любит он ей это сказал тысячу раз зачем она мучает,мне очень жалко Эдвард он столько делает для неё,заботиться и любит,а в ответ он слышит не говори никому о нас и всегда спасибо или начинает целовать его ,когда он говорит ,что любит.Действительно это любовь потому что если бы не любил её он не терпел бы все эти тайны и секреты,которые придумала только одна Белла.Спасибо всем переводчикам фанфик шикарный и перевод великолепный.Отдельное спасибо бете Sirena она молодец и за то что прислала уведомление.Спасибо за эту потрясающую главу Лакёнка, ты умничка.
С нетерпением буду ждать новой главы,удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 445
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile чего белла боится?почему не признается что любит эдварда?не хочет говоритьдрузьям что они встречаются?надеюсь на каникулах все решится wink

мои фики:

 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо больше за продолжение. Очень понравилась глава. Такая большая и насыщенная событиями - это просто здорово. Меня, определенно, очень радует, что Эдвард с Беллой стали с такой пользой проводить свое свободное время. Ни на минуту не могут оторваться от друг от друга. И порой устоять от желаемого не так уж и легко, но они держатся уже как могут.
Очень жаль, что Белла временами сомневается в чувствах Эдварда по отношению к ней. Неужели его желание сделать все правильно, так задевает её чувства? Или она не до конца еще поняла, что все это ради неё и её блага? Он по-моему уже делает все возможное, чтобы доказать ей это, показать как сильно он её любит, как желает всем сердцем. Заботиться и принимает любимые её решение, не зависимо от того, что они не доставляют ему огромного удовольствие, а даже наоборот! Потому, как скрывать их отношения сейчас уже становится все труднее и труднее, когда хочется кричать об этом всем во круг и без каких-либо преград наслаждаться моментами счастья. Буду надеяться, что на отдыхе они решат для себя, что важнее для них сейчас: одобрение или неодобрение друзей, или же их чувства. Хотя опять же скажу, что если это действительно друзья, они примут их отношения без упреков и только искренне порадуются!

Лакёнка, Спасибо большое за перевод) Sirena, Спасибо за редактуру)
Жду с огромным нетерпением продолжение. Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события)

 
lera)))Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




фанфик просто супер мне очень нравится))))
Лакёнкаспасибо большое что переводиш)))))
они признались друг другу ура))))
только вот не понимаю почему они скрываются....очень жду проду))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Воскресенье, 17.10.2010, 18:20
 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 448
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох... надо ещё 2 недели ждать...
почему Белла не признается в любви Эдварду... или она ещё не так сильно полюбила его?! surprised да нет... это чушь... может она боится чего-то?? surprised
спасибо за перевод главы...))


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава великолепная! smile
Эх, как же Белла ошибается на счёт Эда, она даже представить не может, что вся проблема в его неопытности!
А Элис, как хорошая подруга начала обо всём догадываться!
Интересно, сколько они ещё продержатся такими темпами, ведь Белла уже даже к врачу сходила, похоже выдержка Эдварда будет не раз испытана!
NikkyPav, большое спасибо! happy
Sirena, спасибо!


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Вторник, 19.10.2010, 13:51
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 450
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла так растеряна, в одну минуту она знает, что любима, а в другую -умирает от неразделенной любви (как ей кажется).
Эдвард такой милый, неужели не видно, что он еле сдерживается, но не хочет быть эгоистичным и причинить Белле боль!?
Жду продолжения :)


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Воскресенье, 17.10.2010, 21:38
 
Поиск:


Зимняя роза