Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 476
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод))
Простите меня, но Беллу дура dry Слов нет...
Я ее не понимаю! Эдвард говорит, что любит ее. Он говорит рассказать всем о их отношениях... Но блин, она... Что с ней? почему она не скажет, что любит?

Quote
Ему нужно, чтобы я сказала, что люблю его, и зачем? Чтобы он мог развернуться и сказать «ХА-ХА Я ПОШУТИЛ!»

Она это серьезно?? Че за бред!!! Если она ему не верит и не видет его любви, зачем тогда он ей? Эдвард же не просто так говорит, что любит ее.
Вот у него поводо для сомнения много. А у нее... я их не вижу. И секс это не повод. ДА, конечно, я понимаю в ней бушуют гормоны. Именно поэтому я могу понять:

Quote
Почему она не любила меня так, как я любил ее? Да вообще любила ли она меня? Она этого не говорила, так что, наверное, нет. Не буду врать, это разбивало мне сердце. Это черт подери значит что девушка, которую я люблю больше всем на свете, не любит меня в ответ. Может она просто хотела секса. Это бы объяснило ее нетерпение. Но что тогда? Трахни меня и брось?

Ведь она не разу не сказала, что любит его. И она постоянно требует секса. Именно поэтому я ждумаю что Эдвард не хочет торопить события. Он боится,что для ее это будет просто секс.

Короче поведением Беллы я возмущена!!


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 477
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Лакёнка, Sirena , спасибо за перевод новой главы!
Не могу понять, почему Белла сомневается в Эдварде, понятное дело, они оба молоды, но Эдвард так оберегает Беллу, это видно.
Жаль, что у них эти глупые недопонимания, надеюсь, скоро они во всем разберутся smile
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
tornadoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Лакёнка,
пошла читать)))


 
lera)))Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за перевод новой главы........
почему Белла сомневается в Эдварде.....не понимаю......
Ссоры из-за ничего, параноидальный бред, и их не вера в чувства друг друга, расстраивает.
но надеюсь...они в скором времени отлично проведут время)))))
жду продку))))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 480
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вот и первая ссора... Надеюсь, что она будет и последней))
Не смотря на то, что она все время пытается его износиловать, между ними столько нежности и любви, которые так видно просто невооруженным глазом...
Куда смотря родители Эдварда, не ясно...
Спасибо за перевод))


 
к@теринк@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))))
Мне очень нравится этот фанф))) Аж слов нет, чтобы описать мои чувства)))
Спасибо, что переводите этот текст, а самое главное, что делаете просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))

P.S. Буду ждать продолжения....
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

Добавлено (06.12.2010, 19:36)
---------------------------------------------
а когда будет продолжение??? cry

 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 482
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ ВАС!!!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 483
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Спасибо за главу, даже не знаю что тут сказать можно))))) с одной стороны, здорово что они помирились)) но вот остальная часть главы..)) Эдвард, Эдвард.....обломал девушку) ну я надеюсь, они скором времени снова попробуют и на этот раз все будет ОК, а то Белла наверное еще неувереннее чувствовать себя будет!)) Эдвард, давай, ты же мужик!!!!! очень жду продолжения!!! пожалуйста, скажите что в след раз у них получится!)) happy

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 484

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за уведомление Sirena .
Ну чёрт,они вроде бы решились на такой шаг,а тут такой облом,значит Эдвард прав ,что нужно сделать этот момент особенным,они попытались уже хорошо.Жалко,конечно,что не получилось Эдвард себя очень виноватым чувствует,хорошо,что Белла понимает и она рада только от того,что они всё таки попытались это сделать,это уже хорошо.
А глава получилось очень горячей,они такие страстные просто ненасытные так хотели друг друга,что чуть в ресторане не накинулись друг на друга.
СПАСИБО Автор: Theotherbella and Raok
Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка, NikkyPav, DILYARA вы молодцы,спасибо за ваш труд и проделанную работу,ведь переводить очень трудно,вы умница,перевод великолепен.фанфик безумно интересный.Спасибо.
Спасибо за шикарный перевод этой главы DILYARA умничка.
Спасибо Бета: Sirena молодец.
СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ НАД ПЕРЕВОДОМ ФАНФИКА,ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Желаю побольше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 485
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Девчонки, спасибо за перевод!
Такой долгожданный для них обоих момент, и такой неожиданный облом. Конечно, не очень здорово сделать это в первый раз в туалете, но меня волнует Эдвард, что с ним не так!?
Рада, что Белла отреагировала нормально на это.
Жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lera)))Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за новую главу))))
надеюсь в следуйщей раз всё будет гораздо лучше....
и надеюсь белла всё таки скажет что любит....а то что то не верится что эдвард сможет долго ждать от неё каких то слов.........
очень хочется что бы они больше не скрывались......что бы были вместе и не скрывались.................
ну я верю в лучшее......."точнее в лучшее беллы и эдварда"....
и очень хочу что бы белла наконец то поверила в любовь...и всю искренность эда....
очень жду продку0))))
и спасибо большое за новую главу и за то что так стараешся для нас)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась очень интересная.
Ом, теперь, конечно же, когда не случилось того, чего так все ждали остается радоваться тому, что они хотя бы попробовали. Надо с чего-то начинать.
Хотя думаю, туалет или где они там были, не совсем подходящее место для первого раза. Сама судьба, или же обстоятельства оградили их от такой ошибки. Бедный Эдварда, представляю как он чувствует себя после такого... недоразумения. Слава Богу, Белла девушка благоразумная и приняла это все так, как надо. А вообще, я очень рада, что глава полна столькими эмоциями. Я все ждала того момента, когда кто-нибудь из них уступить и этим человеком оказался Эдвард. Что ж, возможно, так даже лучше. Впереди еще много времени и они успеют, как сказала Белла, уничтожить всю их мебель в порыве необузданной страсти!

DILYARA, Спасибо за отличный перевод. Sirena , Спасибо за оповещение и редактуру!
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Классная глава!
Мне кажется, что я смущалась и переживала вместе с Эдом!
Действительно, с кем не бывает? Хотя это сильно ранило его мужское эго! bb2
И, конечно, он переживал из-за реакции Беллы, она повела себя правильно, как настоящая понимающая и любящая девушка!
Если не получилось, значит - время не пришло! Попробуют ещё, это был не последний презерватив в мире! biggrin
DILYARA, большое спасибо!! smile
Sirena, спасибо!


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Понедельник, 13.12.2010, 17:24
 
TanikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 489
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо за главу!)))) Очень насыщенная, впечатляет!!!!)))) Эмоционально))))
Удачи в дальнейшем переводе)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FelicityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 490
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile первый блин комом sad но в другой раз все получится smile

мои фики:

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 491
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это пипец!! Они что серьезно собирались сделать ЭТО в туалете?? Мозгов - вагон и маленькая тележка!! Даже , наверно, хорошо, что у Эда ничего не получилось, это знак,что так не должно быть!! Придет время и все у них будет!!
Спасибо огромное за перевод!!


 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Лакёнка Sirena , девушки спасибо вам за новую главу..за отличный перевод редактуру.
сомнения и недоверие все равно еще присутствуют у них в отношения..да его все меньше..казалось бы секс мог бы их успокоить и привести их чувства в порядок..но они слишком долго к этому шли..в результате перевозбуждение Эдарда не дало ему завершить начатое до конца..тем более может оно и к лучшему что у них не получилось..не самое лучшее место они выбрали для первого раза..это должно быть что то особенное..к тому же для первого раза необходима постель..))))Бела рада что они хотя бы попробовали но огорчение как бы она не старалась скрыть его не удалось .. но и так понятно что она расстроена..ведь они так долго к этому шли..так хотели..интересно как скоро они вновь попробуют ..не думаю что Эдвард отважиться в ближайшее время вновь..он очень подавлен..еще бы ведь этого так он хотел хотела Бела это то что он мог бы ей дать.но это все неважно они смогут это исправить и потом еще со смехом будут вспоминать эти времена..конечно же не сразу...главное это их любовь..
спасибо


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 493
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод.
Господи дай сил))) Я чет со всем уже начинаю путаться в их отношениях wacko Одна не может сказать "я тебя люблю", другой не хочет заниматься сексом.
Оу.. и как эт онии все-таки на него решилсь?? Да прям в туалете surprised surprised Боже!!
Так-так, а чего эт наш Эдди не смог? surprised Что его так напугало, что он...ээ...ну....это самое biggrin
Слава богу что ничего не было. А то первый раз и в туалете... безумно романтичное место biggrin


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Девочки спасибо за перевод! Ждала! М-да… ничего не получилось, а жаль. biggrin
Но, они не отчаиваются! Под конец было очень мило.
Буду ждать продолжения! Терпения вам с переводом! wink


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 495
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Принимайте меня в читатели.:-) очень понравилась последняя глава!:-)

 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за классный перевод! Жду "великого дня"))))))))))))

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 497
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Люди, вы внимательней читайте!! У Эдварда не было осечки. Там не "упало", а наоборот слишком бурно отреагировало. Он кончил. Был на грани, да еще эти их манипуляции... Мальчик не смог сдержать наслаждения smile

 
SweetEstelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:17 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Люди, вы внимательней читайте!! У Эдварда не было осечки. Там не "упало"

Ага, я тоже сначала не поняла почему все в комментах пишут про "не получилось" wacko Очень даже получилось, только не там smile

Отличная, милая, трогательная! история!!!! Спасибо Читала с большим удовольствием! Возьмите в читатели???? Хочу дальше wink


Погрязла в снейджере :)
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:17 | Сообщение # 499
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Там не "упало", а наоборот слишком бурно отреагировало. Он кончил.

Блин.. Бедный)) Белла довела его)))


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:17 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




DILYARA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
я все думаю, когда же у них все будет хорошо?! то ли из-за возраста, то ли из-за не удовлетворенности)) они ведут себя так глупо! это спонтанное решение переспать черт знает где! неужели не хочется сделать его особенным? хорошо хоть Эдварду помогает его нижний черепок)) не осознано конечно, но все же))) и меня не мало удивила реакция Беллы) она не заскандалила) прогресс на лицо)) жду продолжения) и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Sirena, СПАСИБО за редакцию и сообщение о новой главе))))


 
Поиск:


Два слова