Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 451
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! рада, что у них все хорошо, но я даже не сомневалась, что Белла опять что-то глупое вобьет себе в голову)) серьезно, что с ней не так??)) невооруженным же глазом видно как Эд ее сильно любит и хочет быть с ней, он даже терпит ее бред про скрытность, а она все сомневается! ох, надеюсь, она все же быстро осознает, чувства Эда и они смогут насладится каникулами и стать действительно единым целым, несмотря на соседний номер с родителями))))) очень жду новой главы))

 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Мне кажется, что им пора начать говорить друг с другом о главном: об их отношениях.... Ведь любовь - это не только близость, желание и секс, это и взаимопонимание и доверие и многое другое.

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 453
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод))) Под большим впечатлением я))
Белла молодец. Их страть не смогла пройти просто так, они смогли найти выход и доставить друг другу удовольствие)))
Это было очень горячо и страстно.
Я сначала не могла понять почему Белле нужно идти гинекологу перед тем как заняться сексом. О, да. Я тупень biggrin
Но перемену нстроения Беллы я тоже не сразу поняла, в смысле причину. Я думал, что это было из-за укола.... А оказалось, что она думает, что Эд ее не хочет и не любит.. Бред.
Может теперь они признаются всем!!! Пора бы уже))
Буду ждать продолжения))


 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за перевод и редактуру новой главки. Я в восторге. особенно от выходки Беллы насчет джинс..... это было круто. Правда мнене очень понравилось. что она не до конца уверена в чувствах эдварда. Обидно за него... Но в целом все круто. "клубничка"даже удивила))) Но больше всего мне понравилась забота Эдварда. Это было настолько мило... ну просто прелесть)))
теперь буду с нетерпением ждать перевода новой гла
вы))


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 455
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, дорогие, это моя ошибка, я указала не того переводчика, который переводил нам эту замечательную главу sad
Все благодарности за перевод Нике Повловой aka NikkyPav!!!

Никочка, прости меня пожалуйста, я тебя очень люблю, ты умничка!!!! И спасибо тебе огромное!!!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну с кем не бывает значит выражаю огромную благодарность за потрясающий перевод aka NikkyPav,спасибо большое.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Давно читают этот фик, но не отписываюсь, прям стыдно стало wacko
Лакёнка, Спасибо большое за такой классный перевод smile
фик просто замечательный
Обажаю такие истоии, где от ненависти до любви не далеко)
Спасибо)
 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Девушки спасибо за замечательный перевод главы!
Глава получилась, горячей!
Не думала, что Белла сомневается в чувствах Эдварда, он столько
раз признавался ей в своих чувствах! И вроде бы Эдвард не давал Белле
повода для сомнений в его искренности.
Очень странным показалось, поведение и перепады настроения Беллы...
может это укол так на неё подействовал? Побочный эффект biggrin
Спасибо ещё раз! С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 459
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Их будни теперь превратились в одни сплошные обжиманцы)) Но после всего, что им пришлось пережить из-за дурости Эммета, они это заслужили))
Их отношения такие одновременно и романичные, и "горячие", страстные...
Жду Беллу в купальнике))
Спасибо за перевод))


 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Девушки NikkyPav Sirena Лакёнка спасибо вам за новую главу...
да еще и в таком объеме.. happy happy happy
Бела с Эдвардом продолжают развлекаться не переходя черту..но скоро совсем они ее смогу переступить..правда существуют между ними недомолвки которые мешают им полностью.. доверится друг другу..Бела думает что такой как Эдвард не может ее полюбить ..она не уверена в себе..считает все это всего лишь игрой с его стороны..а вот Эдвард страдает из-за этого он как может пытается доказать и показать ей что она все для него в этом мире..ему так не хватает от нее открытости ..и так же их угнетает обоих тот факт что им приходится скрываться ото всех..пришло время узнать о них..
спасибо за отличный перевод


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:10 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Мультяшка, Лакёнка, NikkyPav, Lega, DILYARA, девчоночки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой фанфик!!!! честное слово читала с наслаждением)) то любила, то ненавидела героев! такая черта фика построенная на противоречиях и выстраивании линии событий очень не обычна!)) поясню) когда глава от Беллы, и Эдвард делает что-то плохое, то его так сильно ненавидишь! а потом читая от него понимаешь, что он еще и жертвой оказался)) вообщем очень эмоционально! особенно трагедия со смертью родителей( я сама столько раз плакала, пока читала о том, как Би страдает, и как многие ее не понимают! даже сам Эдвард в начале, как можно было быть таким придурком?!
а сейчас я не понимаю, зачем подстраиваться под обществ?! если они любят друг друга, то какая им разница что и кто о них думает?! в этом плане мне кажется они еще не выросли!( хотя нужно учесть то, что они достаточно быстро из ненависти влились в любовные отношения! и тут им еще самим пока тяжело свыкнуться с этим фактом! я безумно рада что начинает подтверждаться Эдвард! очень жду продолжения)) и
СПАСИБО ОГРОМНООООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 462
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ ВАС!!!
 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




[/b]NikkyPav, [b]Sirena, огромное спасбо вам, девочки, за перевод и редактуру новой главы. Все очень эмоционально получилось... я в какой-то момент испугалась за будущее этих отношений. Теперь буду надеятся, что Белла все же поменяет свое мнение и расскажет всем, что они с Эдвардом любят друг друга... А то они страдают.. проблемы ведь из-за этого...

С нетерпением жду новой главы!


 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 464
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!! волнительная она..я тоже очень испугалась, на какую то секунду подумала что это и правда конец..я все же не понимаю Беллу, зачем она так их мучает?? все эти тайны....они ведь отношениям не на руку, и потом, почему так сложно наконец признаться ему в любви??? ведь он от этого сильно обижается, можно его понять, он раскрыл перед ней сердце и ждет ответа, а она все молчит, это ведь тоже не супер, а насчет секса, дааа Белла тут маньяк))) ну надеюсь, в ближайшее время они смогут с этим разобраться))) и мечтаю, что бы Белла наконец то разобралась в себе и они смогли быть счастливы, а то реально бесить уже начинает своей неопределенностью!) очень жду новых глав!! happy happy

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 465

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за уведомление Sirena .
Давно не было продолжение,я уже соскучилась по этому фанфику.Ну в самолёте ребята,развлеклись,ух это было горячо.Каникулы начались,им правда очень повезло,что они живут вдвоём в одном номере.Не успели каникулы начаться,как произошла крупная ссора и всё из-за глупости.
Ох глава большая и насыщенная,я не могу понять ребят чего они боятся,что боится Белла что Эдвард её бросит после её признание в любви,но он доказывает своими поступками и словами,что она его единственная.Не могу понять .Как не странна,но я считаю,что в соре виновата Белла,а не Эдвард ,то что он времени с занятием любовью,это разве не доказательство его любви,что он на самом деле её любит,а не просто хочет переспать и расстаться,как она этого не понимает,он бы тогда не скрывал об их отношениях если не любил,куча доказательство и слов любви Эдварда,ей этого мало,она что не видит этого и не понимает,а вот доказательство любви Беллы я не вижу,её страх остаться брошенный не оправдан,то что она не говорит Эдварду о любви вот это должно быть обидно и то как это терзает его изнутри,но он почему то не бежит к ней и не кричит о том ,что она его не любит.Поэтому в данной ситуации,я не понимаю Беллу,что ей ещё надо,Эдвард у неё просто идеальный,ей очень повезло с ним,почему она боится я не понимаю,нет причин для страха.
Хорошо,что они помирились,но впереди 6 дней отдыха И буду надеется,что они не будут больше ссорится .а только наслаждаться друг другом.
СПАСИБО Автор: Theotherbella and Raok
Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка, NikkyPav, DILYARA вы молодцы,спасибо за ваш труд и проделанную работу,ведь переводить очень трудно,вы умница,перевод великолепен.фанфик безумно интересный.Спасибо.
Спасибо Бета: Sirena молодец.
СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ НАД ПЕРЕВОДОМ ФАНФИКА,ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Желаю побольше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 466
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




у Беллы перепады настроения, как у беременных...
но почему она считает, что Эдвард бросит ее тогда, когда она скажет ему, что любит?! wacko
мда... Белла так хочет секса с Эдвардом... что иногда это переходит границы...
Но всё равно они так любят друг друга... happy

спасибо за перевод!


 
FelicityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:11 | Сообщение # 467
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile каникулы...один номер...отдельно от родителей,что может быть лучше,жаль только что они поругались из-за ничего

мои фики:

 
Нимф@дор@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу wink Примите в ПЧ? Мне очень понравился фанф!

 
в412Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за главу!Всё чудестно и глава такая большая,не ожидала.Жду новой главы!
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень насыщенная глава, столько эмоций, чувств...
Каникулы начались что ни наесть потрясающе. Они хорошо провели время в ванной комнате самолета. Даже судьба подарила им отличный шанс и поселила в одном шикарном номере, что самое главное подальше от родителей. И вот надо было им поругаться, а главное из-за такой глупости?
Если честно, я вообще не могу понять в чем их проблема. То ли это все от недосказанности, то ли от недоверия. Со стороны Белла так точно. Откуда у неё страх, что если она откроется Эдварду, он обязательно её бросит? По мне так он уже всеми возможными, и невозможными способами показывает ей, на сколько она дорога ему, на сколько важна для него! И его желание сделать все правильно в их первых секс, не это ли показатель его искренних чувств? Он не хочет простого перепиха в кладовке, туалете и других подобных местах, он хочется, чтобы она запомнила это, как что-то важное для них обоих! Согласна, Эдвард был не прав, когда так сорвался, но он, по-моему, уже просто не в силах держать в себе все чувства. Он хочет прикасаться к ней на людях, чтобы все знали, что она его!
Беллу, можно местами понять как девушку. Она хочет Эдварда, хочется на столько, что готова потерять свою невинность не важно где, главное с ним, ведь он все для неё, и его отказы задевают его чисто по-женски. Но его слова и поступки говорят о многом! Почему она не может пойти на компромисс? Он держит в секрете их отношения, но она не готова принять его позицию в отношении секса. В любом случае так продолжаться больше не может. Они губят свои отношения! Надеюсь, что за эти шесть дней отдыха они разберутся в себе и в своих отношениях. Жду признания Беллы, наконец-таки!

NikkyPav , Спасибо за отличный перевод. Sirena, Спасибо за редактуру.
 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Девчонки спасибо вам огромное за перевод и редактуру главы!
Очень нравиться читать ваш перевод!
По поводу Эдварда и Беллы, думаю что они «из мухи делают слона»
Ссоры из-за ничего, параноидальный бред, и их не вера в чувства друг друга, расстраивает.
Надеюсь, они найдут выход из сложившийся ситуации, и проведут замечательные каникулы!
Буду ждать новой главы! Спасибо ещё раз! wink


 
DashaZhДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 472
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




потрясающий перевод cool С нетерпением жду продолжение.

 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 473
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




очень эмоциональная глава..
но основной эмоцией было грусть..грусть за их отношения..за непонимание которое творится сейчас между ними..сейчас у них не простой момент.все слишком накопилось..остались неясности..жаль что им не всегда удается поговорить..все накапливается и выливается в одну большую ссору ..они были на грани разрыва..но им удалось совладать со своими эмоциями и поговорить..они не уверены в чувствах друг друга..им не верится в любовь..они как боятся осознать это..Бела сомневается что ее можно полюбить..но ведь человека любят не за что то а за то что он есть..вот такой вредный и переменчивый ,со вздорным характером и неуправляемыми гормонами )))))первый опыт в сексе для них очень тяжелый вопрос..Бела права не важно где главное с кем но для первого раза это не может быть туалет в самолете ..Эдварда понимает что это значительный шаг в их отношениях ..что от первого раза может зависит восприятие к сексу в дальнейшем..эх Бела так нетерпелива..когда они же это наконец сделают у них исчезнет одна большая проблема..и у них станет гораздо меньше времени для споров..))
девушки спасибо вам за новую главу wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




NikkyPav, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!
Sirena, СПАСИБО за редакцию!)
Глава шикарна! наши, так и хочется сказать, "слабоумики" опять поссорились)) вот неймется им все время)) и ссора то пустая, на ровном месте! один обижается за отсутствие слов о любви! вторая из-за отсутствия секса! не ну вообще нормально?! все ведь хорошо) там чуть подождать) и первое из второго вытечет)) ой ну одна радость помирились, и живут в одном номере!)) ведь очевидно не испытывай они не чего друг к другу то и ссориться не стали бы! один приревновал, вторая не так поняла все это! хотя если он так поступает, наоборот любит! не хочет ее делить не с кем! момент в самолете. Тоже мне молодцы! Это ж надо было додуматься там лишиться девственности, тут я Эдварда понимаю, это все-таки должно быть не с бухты барахты! и она не должна пожалеть потом!
еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и очень-очень жду продолжения))))




Сообщение отредактировал К_С_Е_Н_И_Я - Понедельник, 15.11.2010, 10:14
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Все здорово. Ребята очень запутались, но у них еще много времени,чтобы исправить свои ошибки

 
Поиск:


Реверс