Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
TanikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:21 | Сообщение # 526
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Огромное спасибо за потрясающую, супер горячую главу!!!!!!! Все просто классс))))))))
Удачи в дальнейшем переводе, буду ждать продолжение с нетерпением)))))))))))))


 
buboshk@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:21 | Сообщение # 527
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно когда же у них всё получиться)))))))))))))))спасибо за перевод принимай в пч))) smile smile smile smile

 
kukusaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Только начала читать, но мне определенно нравится. Спасибо. А Эдвард точно задница. Если примешь в ПЧ буду признательна.
 
AlexandraTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 529
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер! В первую очередь хотелось бы сказать большущее спасибо всем, кто работает над переводом этого фанфика! Умочки наши, спасибо за труд! Получила огромное удовольствие от прочтения. И, если это возможно, прошу передать мою благодарность автору. С нетерпением жду продолжения истории, можно сказать – прописалась на этой страничке.
Радует всё: оригинальный сюжет, объем глав, эмоциональная насыщенность. Приятно наблюдать за трансфигурацией отношений между Беллой и Эдвардом, за развитием личности Эдварда – зерна любви упали в благодатную почву! Изначально обладает благородством, но не позволяет себе раскрыть его в полной мере, а также, что очень важно, при всей его репутации мистера «Я–тр...л–всех–девченок–в–школе» он имеет определенный набор ценностей и принципов, от которых не собирается отступать и это делает его в наших глазах еще большим ангелочком, чем он есть.
Белла. Тут, конечно, все намного сложнее: большая, невосполнимая потеря, далеко не радужная перспектива проживания под одной крышей с «закадычным врагом». Два подростка на ограниченной территории плюс запутанные взаимотношения равно недюжие страсти! В один прекрасный момент их отношение друг к другу меняется под действием какой–то магии из заряда «минус» на заряд «плюс». И понеслось, и завертелось… При этом всём Белла с завидным упорством стоит на своей идее скрывать их отношения с Эдвардом, думая только о плохих последствиях. Хотелось бы, конечно, добавить ей смелости и независимости, чтобы она просто наплевала на публичное мнение и будь что будет, ведь главное – любимый рядом! Друзья – на то и друзья, чтобы понять и принять! Эдварда, естественно, это все бесит, но он смиренно принимает ее сумасшедшее желание скрываться. Хочу выделить одну пагубную черту Беллы – это «накручивать себя», при чём иногда она доводит себя за считаные минуты до истерики. Бедный Эдвард, у него святое терпение!
И последнее, что хочу выделить – очень немаловажная деталь (и за нее отдельное спасибо автору) повествование ведется от двух лиц и при этом без пережевывания одной и той же главы по второму кругу (иногда это утомляет!), а все достаточно органично и легко! Таким образом гораздо легче понять настроение и мотивы поступков наших героев. Я даже не могу себе представить насколько еще можно было лучше описать внутренне эмоциональное состояние!!! Подробно, ненавязчиво и ярко изложены мысли и чувства. Спасибо еще раз за труд! С огромным нетерпением жду продолжения!)))
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 530
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




ахаха блин нереальный фик,столько грязи,а потом МНОГО любви)))))))))надеюсь они как приедут так и скажут что встречаются?))
я в читателях)


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 531
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!!!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 532
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




я убита..нет, я раздавлена..простите меня, но Белла овца! серьезно! мне даже жалко Эда стало! ну чего она себя ведет то так? парень ради нее терпит все ее закидоны, а она вечно чего то боится! меня это просто убивает! вот кому кому, а именно ей думать точно нельзя! не хватало только, чтобы они на почве ее "бзика" поругались! я бы на ее месте, хватала Эда в охапку и скакала бы от радости! в общем, надеюсь она скоро исправится, не маленький же ребенок всего бояться, вон Эду уже самому приходится себя удовлетворять, докатились) очень-очень жду новой главы, и заранее желаю гигантского мужества Эду!))

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 533
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох.....спасибо,за главу. Честно сказать я этого определенно не ожидала,такого поворота событий,от Эдварда. Он обвиняет Беллу,хотя сам тоже не лучше,парень если он её так любит,он был объяснил ей,сказал что они бы справились с проблемами. А он уже так всё принимает в штыки. Последняя его строчка просто убила. Такое чувство,что он поигрался с Беллой и кинул. Это больно,а Белле я уверенна будет еще больней когда она это узнает. Он холодеет к ней и если они не придут к какому то мнению можно считать что они обречены. Белла тоже молодец,она любит его,и хотя это не очень проявляет,но любит. Она не представляет что для Эдварда важно услышать три заветных слова. Иногда это важно для жизни. Если она не может ответить Эдварду взаимностью,то стоит закончить эти отношения сейчас что бы потом не было больно. Хотя я не могу представить если Эдвард бросит её,это будет самый больной удар в её жизни,всех кого она любила потеряла. Я хочу что бы у них все будет хорошо,они людят друг друга. Но им нужно что-то решать пока не всё уплыло! Большое спасибо за продолжения,я бы была не я если скажу что ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. wink

 
freeizДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 534
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Спасибо за перевод большое)))
Конечно, казус с лодкой еще тот! Немного жалко становиться голубков, что именно из-за этих чертовых, извините, гондов, они ничего не могут сделать. Интересно, таких еще ситуаций у них много будет? Или все-таки скоро,очень скоро, все случиться?
Немного странные мысли у Эдварда...не спать с девушкой, пока она не признается тебе в любви? Это нонсенс...Просто нереально! Хотя, с другой стороны, если посмотреть, то это очень похвально:
он хочет почувствовать полное единение с ней, при чем до конца? Это потрясающе...
Конечно, мысли у него еще те...Но, я думаю, все в порядке в итоге будет, и все у них получиться, и все они сделают как следует, причем это положительное напутствие относиться и к гондончикам....)))))))))) еще раз спасибо за перевод)))


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 535
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да они не просто тупят, а ТУПЯТ по крупному... Эд не может понять нерешительности Беллы, а ей сложно представить, что ему очень больно, что он даже за руку взять ее на людях не может... Боже, скорее бы они образумелись и скорее бы у них уже был секс, а то от "удачи" мне уже смешно))
Спасибо NikkyPav за перевод!!



 
lera)))Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за новую главу))
даааааааааааа, обое про разное думают, но надеюсь что в дальнейшем всё наладится очень надеюсь
жду продолжения))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Lera___LeraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 537
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо) за новую шлаву))
ох, им не везет)))
а Эдвард разозлился))))
жду проду*


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 538

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за уведомление Sirena.
Да утро началось так хорошо и главное очень ГОРЯЧО.
Всё таки удалось достать им презерватив ,а я думала не будет,ну что кроме лодки не было не какого больше необычного места,все накрылось медным тазом.
Как они еще сдерживаются,это что то все против них.Они когда то потеряют девственность друг с другом или уже нет? biggrin
Да,что Белла затягивает с признание ведь Любит,что скрывать глупая сама изводишься и Эдварда мучаешь.
Ну понятно,что он под конец так разгорячился,а мысли у него смешные,надо ими было с родителями поделиться))))
Ну интересно,что будет дальше.
Спасибо за интересный Перевод - NikkyPav
Отдельное спасибо Редактура - Sirena.
буду с нетерпением ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 23.02.2011, 02:08
 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




напряжение и отсутствие секса сказывается отрицательно на их настроении и душевном состоянии...
Эдварда и Беллы напряжены ..им срочно нужна разрядка...но все как всегда против них..Эдвард опять совершил у же ошибку..купив один презерватив..и чем он думал..ему что прошлого опыта мало .или он удовлетвориться одним разом..ну и местечко они выбрали для первого раза..конечно же можно понять что им неважно где главное наконец то это сделать..но все же...для первого раза им кровать хотя бы нужна а не лодка..потом они уже смогут заниматься этим где захотят ..и в самых экстремальным и экзотических местах..а так же еще у них стоит проблема в том ,что Бела так и не сказала ему что любит Эдварда .он видит это в ее глаза..он чувствует это..и еще больше его это ранит потому что она не говорит ему этого..он хочет это услышать до того как они займутся любовь не во время оргазма когда она будет в блаженстве ..чего так Бела боится.почему боится показать их отношения.ни кто их лучше не поймет чем Эсми и Карлайл..нет смысла от них скрывать..Эдвард устал прятаться..прятать свои чувства..как же Бела этого не видит..
Лакёнка Sirena , девушки спасибо за новую главу


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 540
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Девушки спасибо за перевод!
Утро у них началось довольно не плохо… но потом. Я уже сомневаюсь, что у них что –
либо получиться. Их вечные заморозки и невезучесть, оставляют желать лучшего.
В конце очень посмешил диалог Эдварда самим собой, бедный парень.
Надеюсь когда закончатся их каникулы, и они вернуть домой, они ещё будут парой. Такими темпами они расстанутся. Буду ждать второй части! Спасибо ещё раз!


 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава просто отличная!
Да уж, эх, а ведь все так хорошо начиналось. Восхитительное утро, лучше просто и не придумаешь. И кажется, что нет ничего, что предвещает беды. Но не тут-то было.
Снова попробовав, Эдварду-таки удалось прикупить презерватив. Жаль, что на ошибках он не фига не учится. Зная их прошлый опыт, можно было бы и чуть разумнее подойти к этому делу. Так и бегали бы по каждому поводу в мужской туалет, что ли? Ну да ладно.
Место для первого раза они выбрали, мягко говоря, ну совсем не подходящее. Можно все понять: они до безумия хотят друг друга, уже столько раз пробовали, но всегда им что-то мешало. Стоило ли надеяться, что в этот раз пройдет без инцидента? Естественно, что взобравшись на эту лодку, она сразу и опрокинулась. Да уж, и как они там все это действо представляли?
А потом еще и загоны Эдварда. Если уж он решил сам для себя, что готов ждать признания Беллы столько, сколько потребуется, так чего же сейчас так взъелся? Быстро все меняется. Теперь уже ему важно знать это до того, как они переспят. Хотя и Беллу я не могу оправдывать, ну вообще никак. Эта её мания скрываться, естественно, заставляет Эдварда чувствовать себя не любимым. Кому будет приятно, в конце концов? Вот пока не решат проблемы, так и будут ходить неудовлетворенными!

NikkyPav, Спасибо за потрясающий перевод. Sirena, Спасибо за редактуру.
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень очень понравилась!
Господи, что же у них за жизнь такая? Я уже не могу без слёз и смеха об этой парочке читать!
Может им сразу взять штук 10 презервативов и привязать к телу, чтоб наверняка? biggrin
Сначала такая романтика и гамма эмоций, а потом -
Quote
Я шел следом, черт побери, не прикасаясь к ней, потому что убейте меня, если я дыхну рядом с ней. Она точно отреклась от престола Королевы Мегер? Потому что мне нужны доказательства.

Кажется она его довела и немудрено, сколько можно прятать чувства, он же любит её и хочет, чтобы все знали, что она принадлежит ему и любит только его, для него это важно. Не говоря о признании в любви, о котором она походу вообще забыла! dry
Хотя мне почему-то нравятся, когда их любовь разбавляется вот "такими" мыслями, это довольно смешно! Хотя Эда мне жаль!
Quote
Правильно, мам, напомни мне еще раз, что я все еще не сорвал этот цветочек, продолжай. Вонзи нож поглубже, а то мои яйца все еще на месте и функционируют.

lol lol lol lol
Перевод - NikkyPav, большое спасибо за главу, успела и попереживать за нашу парочку и посмеяться! biggrin
Редактура - Sirena, спасибо за проверку и оповещение! smile
 
yo1152Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Перевод отличный ,но автор явно перемудрил-нечего добавить в повествование?неубедительны мотивы обоих Эд-не хочет пока не установится официоз,она не не объясняется пока не,извините ,отдастся? где логика-не понятно,не наш менталитет-при этом что творят на самом деле..сколько глав без секса,делайте ваши ставки,дамы.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!СПАСИБО!!!


 
TanikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:24 | Сообщение # 545
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Огромное спасибо!!!!!! Супер!эмоциональная глава))))))
Жду продолжения с огромным нетерпением!!!)))))


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 546
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




NikkyPav, Sirena, спасибо за новую главу.
Пора уже этой парочке раз и навсегда определиться со своими чувствами и намерениями, а то они еще очень долго будут выводить друг друга из себя, скрывая свои беспокойства и опасения друг от друга!
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ToraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Дорогие переводчики! СПАСИБО!

На самом деле, когда мое чтение подошло примерно к середине переведенных глав, я чуть с ума не сошла... Стало тяжело читать из-за постоянных мытарств Беллы а-ля "нет, Боже мой, он не чувствует то же, что и я" и т.д. Потом Эдвард начал вести себя также, и меня вообще чуть Кондратий не хватил biggrin Но я все равно упорно читала дальше, постепенно понимая и героев и их чувства, переживания, сомнения. Это было вполне обоснованно, и это сделало фик таким классным и целостным.

Этот фик мне понравился еще и тем, что он местами невероятно смешной. Клички Эдварда типа: Твердвард, Трахвард и Шлюхвард меня просто убили. Эта история с презервативами просто бесценна. Каждый раз, когда они таки достают резинку, я уже жду подвоха biggrin Бедолаги smile Я даже не знаю, кого мне жалко сильнее...

Но последняя глава - это нечто! Я так давно не смеялась! Последняя часть от лица Эдварда заставила меня плакать smile Его мысли, когда Эсми рассказывала про ботанический сад были бесценны!

В общем, девочки! Я с удовольствием буду следить за их приключениями, следовательно записываюсь в ПЧ happy Примите?


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 548
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется или это уже слегка глупо?? Блин, что у них не так? Я уже говорила, что мне не понятно почему Белла не может сказать Эду о чувствах... Я их короче не понимаю)) Но их невезенья с презервативами - это что-то biggrin капец, одним словом - лузеры biggrin biggrin biggrin biggrin Но это было смешно biggrin Все-таки я надеюсь дожить до того момента, когда они уже сделают это biggrin
Спасиба за прекрасный перевод))


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод!!!! Как у них все сложно! Мысли Эдварда в конце это конечно нечто! biggrin biggrin biggrin

 
SunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




кажется,автор издевается над нами biggrin думаю,еще дожить надо до их первого раза biggrin да у них в кроватке не получилось,а они решили попробовать сделать это в лодке??? biggrin biggrin biggrin спасибо за перевод,девочки smile
 
Поиск:


Больше, чем любовь