Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
slylyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 551
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная главка...
Думаю когда у них случится секс нужно будет фейверк устраивать!хДДДД
Надебсь Белла признается в чувствах Эдди...
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения)))
with love slyly


One weekend - новая глава
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 552
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!!!
НОВАЯ ГЛАВА!!!
НОВАЯ ГЛАВА!!!
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 553
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ура.....новая глава! Интересно что же там будет! smile

 
yo1152Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!Перепалка"люблю-но-не буду говорить"-это вообще бред ни о чем!За то подробненько все изложили друг другу!Милый фанф

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 555
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


О, радость, о, счастье!!! Они, наконец, нормально поговорили!! Теперь уж точно не должно быть недомолвок и недосказанности. Скорее бы они уже все всем рассказали. И родители, и их друзья имеют право знать правду!
Спасибо за перевод!!! Вы все молодцы!!


 
slylyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 556
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная главка) Я в неописуемом восторге) Наконец то они признались и решили открыться....
Во общем молодцы!!!Я рада а за них))) И я все таки надеюсь что друзья смогут их принять, а если и не примут то какие они после этого друзья!
Спасибо за суперский переводик
С нетерпением жду продолжения)
with love slyly


One weekend - новая глава
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Крышесносная глава!
Да уж, эти товарищи умеют создавать проблемы сами себе. Я в этом уже давно убедилась. Этот их разговор, чуть сума не свел. Ты попробуй еще разбери, в итоге, кому что надо. А все получается так просто, и явно не стоило их нервов потраченных за столько дней. Я безумно рада, что они, наконец, поговорили. Так бы давно уже, честное слово. Им надо научиться заниматься этим почаще. Ох, и главное, что винить-то некого. Белла, после трагедии, когда она потеряла своих родителей, боится пережить что-то подобное. Она боится, что однажды Эдвард уйдет от неё, а перенести еще одну потерю любимого человека – будет для неё непосильно. Но и услышать его, она как будто не пытается. Он каждую минуту, чуть ли не секунду, твердит ей о своей любви, всем своим видом показывая, как она важна для него. И Эдвард, не попытавшись понять, Беллу, в её стремлении скрывать их отношения, сделал такие скоропалительные выводы. А она всего лишь испытывает огромным страх быть оставленной, как им, так и своими друзьями. В чем Эдвард на все сто процентов прав так это в том, что если они действительно друзья – они только порадуются за их счастье.
Но теперь, что не может не радовать, они смогли донести друг для друга свою правду и поняли, как это важно для них. И конечно, Белла произнесла эти важные слова. Буду надеяться, что и дальше они будут двигаться в таком же направлении и все у них обязательно получится.

NikkyPav, Спасибо за безупречный перевод. Sirena, Спасибо большое за отличную редактуру.
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод!!! Ух, какая эмоциональная глава wacko рада, что Белла призналась smile

 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 559
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Девчонки, большущее спасибо за перевод!!!! ох, как же я рада, что они поговорили и разобрались во всем! я до ужаса боялась, что они не поговорят, а еще сильнее поругаются..фух, у меня прямо отлегло)) и да, хоть это и не красиво, но я рада, что пару тараканов Беллы жестко раздавлены и она сказала эти три слова)) ехуу это прогресс))) конечно, я с нетерпением буду ждать когда же они наконец все расскажут, я не думаю, что Карлайл и Эсме тут же прямо выгонят Беллу, Эд тут прав, они ее любят и потом, они вряд ли захотят потерять сына, который уйдет за Беллой в изгнание)) так что, насчет них я не переживаю, а вот друзья наверное немного по возмущаются, но я верю, что все будет хорошо) оо, и я очень очень хочу, чтобы ребята больше так не ругались, а то я так за них переживала) и я, например, верю, что они дряхлые состарятся вместе, только не со Смитом третьим, а скорее пятым или типа того)) с нетерпением буду ждать новой главы)

 
ToraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ну, наконец-то biggrin Наконец-то они поговорили нормально и по душам. Во всех смыслах) Рада за них.
Готова признать, что Белла себя до жути накрутила, но у нее свой характер, она просто все это так воспринимала. Ее не надо винить.

Блин, я не перестаю удивляться прозвищам нашего Эдварда...Свинвард...А-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin

Спасибо огромное happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 561
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ходили вокруг до около,говорили говорили и всё таки пришли к выводу что любят друг друга. happy
Спасибо огромное за такую часть главы. Действительно они много сказали,много узнали,и признали,и это того стоило. Они признали что боятся потерять друг друга,боятся что мир и общество сыграет с ними злую шутку,и разделят их влюбленные сердца. Абсолютно понятно почему Белла боится что Эдвард бросит её,у неё нету родителей которые всегда её поддержат,она одна в мире,хотя на самом деле это не так! У неё есть Эдвард и он любит её. Всегда и везде. То что она решила скрыть отношения возможно это хорошо а возможно и плохо,тут можно использовать разную трактовку её решения,но если Эдвард любит её,он должен понимать что он должен делать всё для её,понимать и поддерживать во всем. Спасибо огромное за замечательный перевод. smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 562

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sirena,спасибо за главу и уведомление.
Ну Белла дает при всех в публичном месте прямо за столом,да гормоны у ребят играют,будь здоров biggrin
Ну а потом в туалете,все таки не сдержались))
Я рада,что они наконец нормально поговорили,что Белла рассказала о страха,которые её сдерживают,чего она боится и почему не может сказать люблю,она все это рассказала Эдварду.
Может со стороны показаться глупостью он не раз доказывал Белле,как он её любит,но все равно страх есть,она одна осталась в этом мире,кроме Эдварда у неё фактически нет никого,он самый дорогой и близкий ей человек и она боится,что и он её покинет.
Но они поговорили и все решили,я рада за них.
Одна преграда рухнула она призналась ему в любви,это чудесно,наконец это произошло biggrin
NikkyPav большое спасибо за шикарный перевод читала с огромным удовольствием
Sirena,спасибо за редактуру.Вы молодцы.
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 26.03.2011, 00:13
 
Lera___LeraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Очень эмоциональная глава:*
Ура, Белла наконец-то призналась Эдварду в своих чувствах11110
ПОСКОРЕЕ БЫ ОНИ УЖЕ ВСЕ РАССКАЗАЛИ.
Мне кажется, что родители Эдварда будут только рады)))
Жду проду, спасибо за главу),


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 564
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




интересное саммари, и мне тоже хочется узнать, поймут ли они или нет и каким образом smile девочки, я в ПЧ! wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
freeizДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 565
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




NikkyPav спасибо за перевод новой главы, Sirena - за редактуру спасибо)))
да, это было самое чертовски офигительное признание в любви! и как бы это немного не романтично звучало, зато искренни, на эмоциях, на всех возможных тонах это было сказано, и это круто! biggrin
я если, если честно, считало немного, сколько было упомянуто нечистая сила раз biggrin
а потом сбилась...ой, ну и ладно с ней, теперь и Белла призналась, наконец-то!
В каком-то смысле ее можно понять, так же как и Эдварда, немного позиции разные, ну ничего страшного, уживутся, главное чтобы вместе были))))
девушки, спасибо вам еще раз за работу, будем ждать очень следующей главы)))


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за замечательный перевод главы!
Глава получилась очень тяжелой эмоциально. Но они, похоже поняли друг друга. Думаю, что кончиться всё это не добром, впереди ещё разговор с родителями.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 567
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мультяшка, Лакёнка, NikkyPav, DILYARA, Sirena, спасибо вам, девушки. за перевод этой истории. не самая легкая в эмоциональном для прочтения плане, начавшаяся с такой трагедии и вплоть до последней главы содержащая в себе столько противоречий. с самого начала я немножечко не поняла ситуацию с родителями Беллы, но сейчас я останавливаюсь на мысли о том, что автору нужен был некий задел, чтобы, во-первых, поместить героев в положение, способствующее их сближению на всех уровнях, во-вторых, задать эмоциональный тон повествованию, поэтому не вижу смысла долго останавливаться на этом моменте.
сперва образ Эдварда был мне непрятен: Белла пережила такую трагедию, а он вел себя с ней, я бы сказала, не самым толерантым способом. плюс, его это "калека" меня просто выводило из себя. когда раскрылись причины их взаимной "нелюбви" к друг другу, все показалось таким смехотворным и по-идиотски просто глупым, ведь из-за такого дерьма (уж простите за слог) сколько другого дерьма они вылили друг на друга за все эти годы. а кто-то воспринимал это как шутку. ну как-то вообще вышло. это ситуация, когда шутки перестают быть таковыми wacko
что мне очень сильно не понравилось, так это отноешние Беллы к ее отношениям с Эдвардом. такое ощущение, что она надумывает проблемы, возводит барьеры, а потом их нужно преодолевать. и вроде бы после ее объяснения в последней главе мы согласшаемся, что в ее словах есть смысл, но не до такой степени, что сказать: о да, Белла, как ты права. а что еще больше меня убило - она любит Эдварда (по крайней мере, так говорится в главах от ее лица), но она не в состоянии сказать. что это, простите, за бред? да даже если он ее не любит, или он бросит ее завтра-послезавтра-через неделю, какая разница? если любишь, так скажи, зачем загоняться какими-то условностями и ждать чего-то? чувства либо есть, либо их нет! и неужели потеря родителей не научила ее, что нужно ценить каждый миг? wacko sad
еще эта ситуация с постоянным сексуальным влечением...это вообще как-то все чуть ли не награни абсурда, потому если два человека по-настоящему хотят сделать ЭТО, они сделают. и все эти их неудачи, срывы, отмазки, это все потому, что они настолько этого "хотят" и готовы на самом деле. это как признание Беллы - для настоящего чувства и желания нет преград, тем более таких жалких.
я вот в комментах видела, читательница говорила, что типа Белла странная, вместо того, чтобы переживать такую семейную трагедию, она загонятеся на сексе, вернее, его отсутствии, с Эдвардом и этих отношениях. с одной стороны да, вот читаешь из главы в главу об их разборках, попытках и кажется только один вопрос и стоит: когда, ну когда же сие случится и случится ли вообще, но, как по мне, это на первый взгляд. мне кажется, что очень удачно так сложились обстоятельсва, что Белла с головой
окунулась в отношения с Эдвардом и их "как бы проблемы". это такое огромное отвлечение, и эмоции, которые она испытывает сейчас, и они, кстати, не такие уж и розовые и радужные, это тоже своего рода проблемы и эмоциональная встряска, но это все же лучше, чем бы она погружалась в депрессию относительно гибели родителей и оплакивала их часами в своей комнате. как бы это ни звучало, жизнь продолжается, и нужно жить, двигаться дальше, чем-то заниматься, испытывать, в конце концов, то, что свойственно ее возрасту, ее юности. и я не считаю это эгоизмом, родители навсегда в ее сердце и никто не займет их места.
не знаю, как у них будут складываться отношения по возвращении домой, но меня не покидает чувство, что вроде бы они и поговорили, и она сказала наконец-то эти слова Эдварду, но как-то все коряво, как-то не так, не знаю wacko надеюсь, все будет нормально и это ошибочная тревога.
спасибо еще раз огромное всей вашей команде за работу над этим переводом,
с интересом буду ждать продолжения!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 568
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




NikkyPa, Sirena, спасибо за перевод новой главы!
Все, что говорит Белла это все верно, но это максимализм и преувеличение. Ведь это законно любить друг друга, и родители Эварда не так уж и плохи, чтобы выгнать ее из дама за то, что она влюблена без памяти их сына и делает его счастливым.
Максимум, что они сделают, это запретят спать вместе в одно пастели и то, до совершеннолетия.
Эдвард прав, хуже, когда все скрывается, вот за ложь на них обидеться смогут, но не за любовь друг к другу.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
SunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,спасибо за труд!очень люблю этот фанф!очень увлекательно наблюдать за отношениями наших голубков biggrin хоть выяснили,что любят друг друга biggrin
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 570
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!
Первое, что пришло вголову после прочтения главы - НУ НАКОНЕЦ-ТО поговорили biggrin
Второе было - как же много слов "черт возьми" biggrin biggrin biggrin но эо показывает, что ими явно обладали эмоции!
Очень порадовало, что они выяснили все и теперь не будут ничего скрывать!! Неужели мы дожили до этого момента. Ура, товарищи biggrin Главное, чтобы потом не передумали dry
Осталось еще то, чего они так и не могутс делать... Я прям скрестила за них пальцы biggrin


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 571
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Новая глава уже на форуме.
Приятного прочтения!!!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 572
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большущее спасибо за новую главу!!!!!! Сразу к делу - Эдвард законченная лошара!!! серьезно, что с ним не так?? Белле столько времени потребовалось, что бы сказать "я тебя люблю", а он все испортил! если он ее так любит, то почему совсем не доверяет?? ясно же, что Белла никогда бы с ним так не поступила! ох, я так на него зла!! упрямый осел! надеюсь, он скоро поймет как был не прав, и Белле хватит терпения эту лошару простить)) пусть его терзают муки совести))))) очень жду продолжения))

 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение Отличная глава!
Да, порой у наших героев случаются такие загоны, что не знаешь, что и думать.
Проснувшись утром, Эдвард не ощутил себя до конца счастливым. Кажется, что еще надо? Любимая девушка в объятиях, ты знаешь, что она любит тебя всецело, но, тем не менее, есть что-то, что заставляет усомниться в её честности. Фантастика, не иначе. Радует уже одно то, что во время своей прогулки он проветрил мозги и все-таки понял, что Белл для него все в этом мире.
Хотя вот по тем событиям, что последовали после его гениальных умозаключений, и не скажешь, что дела обстоят действительно так.
Иногда, конечно, случается, что любовь притупляет сознание и тому подобное, но чтоб на столько? Неужели он так не уверен в Белле и в её чувствах, что случайно услышанный разговор каких-то... не особо умных парней возымел на него такую силу? Неужто он думает, что Белла спала с кем-то? Абсурд. Это как так получилось вообще, что он допускает даже мысль об этом? Плохи дела, черт побери!
Конец на самом интересном месте. Я заинтригована. Жду продолжение!

DILYARA, Спасибо большое за перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главку! Вот все так хорошо начиналось и на тебе Эдвард повелся на такой бред. angry Доверие всетаки важная вещь cool

 
МасенькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод! мне оч понарвилось!

не могу понять Беллу - у нее есть любимый человек, на фига скажите мне она создает лишние проблемы у себя в голове???? мне кажется у нее реально мозги неправильно работают... ты любишь человека, он отвечает тебе взаимностью - ну так радуйся, расскажи друзьям. ведь, если они правда твои верные друзья, они только порадуются твоему счастью! но нет же блин, эта дура (простите, других слов нет smile се накручивает лишнее, а бедный Эд страдает!
хотя Эд тоже поначалу и не самым милым был....

а по ситуации с сексом.... у меня вчера от них истерика была!!!!! на меня мой кот уже как на ненормальную смотрит и обходит стороной!!!!!! они не могли сразу взять несколько презервативов??? ну или хотя бы закупить када еще дома были?? ведь знали куда ехали и что там примерно будет...

фух, блин, я скоро психом стану из-за них! biggrin biggrin biggrin

жду продолжения))


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Портрет победителя