Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
robsten96Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




супер))))я в читателях)))))когда продолжение?)
 
АксаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфи очень интересный, сюжет захватывающий. happy Надеюсь Эдвард и Белла разрешат свои проблемы и помирятся. smile Ото как дети с нетерпением буду ждать проду. wink

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Ариша_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Примешь в ПЧ smile
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 354
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие читатели! Добавлена вторая часть 14 главы!
Приятного прочтения!
И мы с удовольствием принимаем всех ПЧ)))
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 355
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эдвард с Беллой - слепые курицы!! И правда, как они могут ТАК целоваться и при этом встречаться с другими людьми?? Это же бред!! Хотя, между ними какая-то нивидимая стена еще есть и ее сложно преодолеть... А жаль... Сколько же еще пройдет времени, прежде чем они все поймут и скажут друг другу те самые заветные слова?? Ах, влюбленные идиоты... самое подходящее название для них))
Спасибо за главу))


 
love_UДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




млин! Ну неужели он ее опять оттолкнет!!!! Вот уж точно тогда к врачу пора, причем мозгоправу dry
Лакёнка, Sirena,сапсибо за новую главу)))


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ух, спасибо большущее за эту потрясающую главу))))Очень понравилась biggrin
Ха, не пойму чего Таня ревет, наговорила плохих вещей про Беллу, в итоге получила по заслугам, сама напросилась!За свои слова надо отвечать! happy
Она такая смешная, просить Эдварда не общаться с его друзьями, из-за того, что ей видите ли они не нравятся - это сверх тупизма!Я не знаю, она что действительно надеялась, что он возьмет и кинет их ради неё?!И, конечно, ей больше ничего не оставалось как принять решение Эдварда! dry
Боже, ну и свидание у Беллы получилось!!!Просто кошмар!!! surprised
Он реально из ума выжил, кто так нагло и грязно может приставать к девушке?!ужас!Она же явно обозначил границы дозволенности, а он все равно...Они с преподобной Таней друг друга стоят! dry
Эдварда с Би- это, конечно, тяжелый случай!Но я их понимаю))))
Они достаточно долгое время не совсем хорошо друг к другу относились и только недавно начали более менее нормально общаться.Им трудно сейчас взять все это и принять для себя!
И мне кажется это еще не скоро случится, когда они смогут всерьез осознать, что чувствую)Хотя, время покажет happy
Лакёнка , спасибо большое за перевод))))
Sirena, спасибо за редактуру) wink
Буду ждать с огромным нетерпением продолжение, безумно интересно узнать, как дальше будут развиваться события)))) biggrin

 
КеттиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Рассказ потрясающий)))
Только иногда кажется что Эдвард и Белла ведут себя как дети)
Не замечают очевидных вещей)
Спасибо автору за рассказ)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 359
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Боже мой, аааафигенная глава!! Я тут посмеялась от души biggrin
Ну что ж сказать. Эдвард и Белла странные какие-то. Вроде как оба с кем-то встречаются. Вроде как с ними целуются. И вроде как им не нравится с ними целоваться, а нравится друг с другом. Но почему-то они не встречаются. Господи, ну я и завернула biggrin Надеюсь всем понятно, что я хотела донести)

- Эта тупая сучка Розали ударила меня, - я попытался сдержать рвущийся наружу смех, не зная расцеловать ли Роуз или подарить ей цветы.
Лучше цветы, а то ты тут уже целовал всех, кто только тебя окружает) Отвыкать пора =)
П.С. только Беллу целуй, только Беллу))) wink

- Эдвард, я больше не хочу их видеть.
Чтоб я сдох!! Нашлась тут фифа. "Тот, кто ставит перед выбором, уже считается проигравшим". Вот =)

Реально спятил? Если ты получил отказ, касаясь моей ноги, почему, блядь, нужно трогать мою грудь?
Свидание Беллы вообще удалось.. но я б повырывала этому Майку его культяпки! dry

Дальше я таяла от этих небольших признаний и поцелуев happy happy

Неужели он, черт возьми, не видит как я чертовски… трахнута на нем, неважно в каком смысле. Все что я знала, так это то, что он трахался со всеми вокруг кого я знала.
Белла, проверь свои источники. Они кажется выдают неверную информацию biggrin

Его лицо вытянулось, и то странное чувство в его глазах пропало. Нет, так не годится. Я не знала, что поменялось за эти миллисекунды, пока мы смотрели друг на друга, но эта возникшая стена ничего не изменит.
Господи, ну что там снова произошло??? (((((

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!! Я так рада продолжению)))))))))) happy


 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, заинька моя, огромное тебе спасибо, что порадовала нас продой.. такая главка... прям клубничка)) Молодец Беллка. взяла быка за рога, то есть Дю за рога)))) Так этой заразе Тане и надо. Я эту белобрысую просто мечтаю где-то утопить, сжечь... порезать/зарезать. вообщем на счет нее у меня самый кровожадные намерения))) А так все просто в шоколаде. так что огромное тебе спасибки за работу))

 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава классная!!! smile
Эду Таню так "жаль", что он ели сдерживал смех! biggrin Ну я рада, что он её приструнил, а то она думала, что Эд ради неё прям на всё готов, ошиблась таки... biggrin
Бедная Белла, это не свидание, а просто кошмар какой-то... Майк полный придурок!
Совсем другое дело их поцелуй, столько эмоций, аж зашкаливают... happy
Интересно, что теперь они будут делать... surprised
Алёночка, спасибо за главу!!! smile
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 362
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Лакёнка и Sirena
Новая глава получилась очень эмоциональной... в это понятие мне хочется включить не только поцелуи, которые, по правде, были переведены просто непревзоденно и очень чувственно, но, также и то, как главные герои постоянно сравнимают свои эмоции и чувства, находясь рядом с другими людьми. В данном случае, Белла с Майком, а Эдвард с Таней... своими "потенциальными "вторыми половинками" (что звучит просто смехотворно).
Между ними все еще есть барьер, стена, неважно как это называется, но простыми или сногсшибательными поцелуями и заботой об их "сыне", она не сгладится, не исчезнет. Они оба переживают и не понимают - что происходит на самом деле. Порадовало хотя бы то, с какой категоричностью и уверенностью Эдвард растолковал все Тане и разложил по полочкам. Спасибо большущее за великолепный перевод (еще большее спасибо за то, что его возобновили) и за чудесную редактуру!


 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 363
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау..!! наконец то дошла до 14 главы..)) охх...
14 глава - блин!! столько эмоций..!! так понравилось... ммм... поцелуй... happy
фуу.. Таня с Эдвардом и Белла с Майком..!! dry
что же будет после ТАКОГО поцелуя Беллы с Эдвардом?!
спасибо за перевод=))


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 364
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аленка, дорогая моя!!!!
Спасибо за то, что обратила мое внимание на эту фантастически интересную историю. Господи, она просто, как глоток свежего воздуха. Потрясающие, сложные и не избитые образы тонко переплетаются с замысловатой сюжетной линией.
Что касается пары Эдвард-Белла... Это просто борьба полов. У них насиолько сильно противостояние, что искры летят. Они долгое время враждовали, поэтому им очень и очень непросто найти общий язык. После устоявшегося отношения, его достаточно сложно изменить.
Такая история просто не может не покорить своей свежестью и привлекательностью. В ней настолько много эмоций, что поле прочтения глава приходит чувство какой-то полноценности. ( прости, солнышко, опять я своими психологическими терминами говорю.) Как ты уже поняла, моя дорогая, у твоего перевода появился еще один преданный читатель в моем лице.)) Я не пропущу не одной главы и буду переживать и страдать за героев.))
Я желаю тебе огромной удачи с переводом. Очень тебя люблю, дорогая моя!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 19.07.2010, 07:48
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 365
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Такая милая глава, такие контрасты. Поцелуй Беллы и Майка, Тани и Эдварда и конечно же поцелуи - Эдварда и Беллы - это нечто!Все познается в сравнении, им необходимо было быть с кем-то еще, чтобы понять, что они нужны друг другу!
Спасибо за главу smile Жду с нетерпением продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 366
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за новую главу!! честно, у меня иногда такое чувство что их умственные способности оставляют желать лучшего....)))) ну КАК до сих пор у них не мелькнула мысль, как они друг другу подходят!!! уже и целоваться нравится и обниматься, и сын общий)))....честно действительно как дети малые!)) очень хочу надеяться, что они скоро все таки догадаются и у них все будет хорошо))) жду новой главы!)

 
SoHappyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 367
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




нашла эту историю и не пожалела!!

я теперь в ПЧ!)))
оч интересно что будет дальше)))безумно нравится)))спасибо за главы)))


Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
KashulyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Прочитала на одном дыхании)))) безумно нравится!!!!!!!
Эдвард наивный, до сих пор не понял что происходит)) мне безумно нравятся его внутренние монологи с самим собой biggrin biggrin biggrin
и то как они называют М.Смита "ребенком" - это так мило)))я свою кошку тоже дочерью называю biggrin только вот моя мама в отличие от Эсме не радуется перспективе стать бабушкой))
вобщем я безусловно в ПЧ!!!!!!!!этот поцелуй в последней главе...
Аленка))буду с нетерпением ждать новых глав)))обожаю тебя и твои работы)))***


 
ВиринеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Очень интересная история: отношения любви-ненависти Беллы и Эдварда захватывают... Принимайте в ПЧ. с удовольствием узнаю, чем все это закончится...

 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 370
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!!!
http://twilightrussia.ru/publ/16-1-0-28701

И не забываем поблагодарить за потрясающий перевод нашу замечательную NikkyPav!!!

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 371
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да!! Ура!! Они поцеловались!! Сознательно и без всяких заморочек!! Я так рада, что наконец они все поняли и от ненависти не осталось и следа. Но скрывать отношения очень сложно... Главное, что бы они не сломались...
Спасибо за главу!!


 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NikkyPav спасибо огромное за новую главу !!!!
перевод великолепный !!!
девчонки очень Васм благодарна , что не бросили этот замечательный фик !!!!
рада , что они начали встречаться , надеюсь у них все получиться , хотя думаю они еще помучают друг друга ..... и вообще иногда Эдвард и Белла иногда ведут себя, как дети !!!!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Супер! Глава очень понравилась!
Удивило что Таня приняла условия Эдварда,
предполагала что она истерику закатит,
узнав что Эдвард предпочтёт встать на сторону друзей, а не на её.
Белла дала свободу своим фантазиям, и у Майка наверно чуть крышу от
счастья не снесло biggrin Бедный парень теперь себе чего нибудь напридумает.
Но завершилось всё куда намного лучше и приятней!
Теперь ужасно не терпится узнать что же будет дальше?!
Спасибо большое за перевод! Мне очень нравиться!
p.s. До чего же милый у них щенок! Они и правда на родителей
похожи стали, так заботятся о нём ^_^




Сообщение отредактировал Vampir13 - Понедельник, 26.07.2010, 22:35
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 374
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девушки, большое спасибо за многообещающее продолжение!
Раз наши дорогие сумели пережить столько сильных и почти уничтожающих эмоций, значит они доказали, что могут бороться дальше... хотя, вот тогда уже встанет другой вопрос - смогут ли они сохранить между собой то хрупкое, что проявилось буквально сейчас?
Интересно, кто же их "словил на горячем"? Эллис? Эммет? Розали? Таня? Вопросов и альтернативных вариантов уйма, с нетерпением жду продолжения!


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




После таких поцелуев Белла точно больше не будет думать о Майке... biggrin
Наконец, они перестали противиться своим чувствам!!! smile
Зря Белла тянет с признаниями, понятно, что сразу им сложно будет рассказать о отношениях, учитывая много годовую ненависть между ними, но они могли бы расстаться с Таней и Майком, зачем терпеть все эти поцелуи и т.д...
Мне кажется, если в ближайшее время они не будут официально вместе, это только ухудшит их отношения. sad
Интересно, кто застукал наших голубков и что они будут делать дальше!!! surprised
NikkyPav, спасибо за главу!!! happy
 
Поиск:


Знакомство в поезде