Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
CaramellaДата: Среда, 24.08.2011, 01:25 | Сообщение # 2601

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение. happy
Chocolate_Baby большое спасибо за отличную редактуру! wink
Белла конечно накрутила себя,аж до обморока дело дошло бедная, она сильна его любит и сейчас вся её жизнь это Эдвард и естественно она боится его потерять.
Наконец он поделился с ней о планах на будущее и что без неё он не куда не уедет,мне нравится решение Эдварда,что они должны уйти от семьи и начать самостоятельную жизнь без контроля и какой то зависимости это правильно, он говорил правильные слова потому что девочки помешанные,Элисс вобще без башни,сорвется и начнет командовать честно она переходит все границы,а с Карлайлом тяжело очень Эдварду жить наилучшем решением уйти и жить самостоятельно надеюсь у них это получится.
Замечательно они провели время,он столько сделал ради Беллы он изменился и стал намного лучше, этот Эдвард совершено другой smile
Пугает немного конец главы,его предчувствия и настороженность немного заставляет переживать,надеюсь,что Аро ничего не сделает Белле.
Bella-Olya, спасибо большое за перевод ,глава отличная и очень интересная спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СеквенцияДата: Среда, 24.08.2011, 06:48 | Сообщение # 2602
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу. Мне как-то не нравится это Аро. Пердун с плохими мыслями. Будем жать что же будет.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
little-beeДата: Среда, 24.08.2011, 15:26 | Сообщение # 2603
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдвард прям превратился в настоящего принца.
Настолько все романтично и красиво.
Он просто молодец. Но ему не стоило тянуть и все рассказать Белле.
Она вон, что себе надумывала. Они должны доверять друг другу.
Этот Аро плохой типчик. Наверняка, он что-то задумал...
И тем более плохое предчувствия Эдвард не может быть просто так.
Спасибо за продолжение!
 
PinenutsДата: Среда, 24.08.2011, 17:58 | Сообщение # 2604

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огроменное тебе спасибо за перевод новой главы!!!
Она просто супер, в ней присутствует романтика, но и какое-то всё таки нагнетение, в связи с ситуацией у них дома и с Аро dry happy
Предчуствие Эдварда наверняка его не обманет, что-то Аро замутит wacko
Надеюсь они потом выберуться из Коди без проблем sad
Очень жаль, что этот фф заканчиваеться, очень... cry
С нетерпением жду проду!!!


 
cat7496Дата: Среда, 24.08.2011, 21:25 | Сообщение # 2605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод!!!!!
Эдвард стал такой милый,заботливый,внимательный smile
Он молодец что рассказал про свои планы Белле..
Я вот его плохое предчувствие его врядли обанывает...
В рядли Аро приехол только что бы поддержать Эма и Джаса,уж больно плотоядно он смотрел на Беллу)))
Надеюсь Эдвард не спустит с нее глаз angry
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
lallaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:21 | Сообщение # 2606
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу happy
Она наверное самая милая и романтичная что была во всем фике, здесь наконец то не было кучи людей что им постоянно, доставали как то. Это было настоящий отдых двух влюбленных. Эдвард показал с самой лучшей своей стороны, вел себя очень заботливо с Беллой, и в каждом его действии чувствовалась любовь к Белле happy
Эдвард молодец что поделился всеми планами с Беллой. Пусть и Белла будет скучать по ком то из семьи Эдварда им и правда будет лучше без них.
Этот Аро действительно очень темный и стремный тип, он даже если и приехал по делал то все равно очень заинтересовался Беллой. Не думаю что предчувствие могло обмануть Эдварда, скоро явно наступят большие проблемы, но наши герои сильные и они смогут все преодолеть.
Беллку безумно жаль cry она и так поведала очень много неприятностей, на ее жизненном было очень много психов, и вот тебе еще один.
Хочется что бы Эд с Беллой побыстрее уехали, но это нет так скоро как хотелось sad


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:13 | Сообщение # 2607
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Белла действительно все больше-больше доверяет эдварду блин, аро меня беспокоит... И предчувствие эдварда... Я так хочу, чтобы у ребят все было хорошо и надеюсь, они смогут уехать от всех!

я тоже хочу, чтобы у наших героев все получилось) и они были счастливы) но, вполне возможно, им придется еще многое преодолеть на пути к счастью...
Quote (freeiz)
ой,как не нравится мне мысли Белле о Аро, неужели что-то еще такое нас ожидает? Не дадут им спокойной жизни, а Эдвард молодец все так продумал, хочет самостоятельной жизни уже вместе с Беллой

вполне возможно wink
Quote (freeiz)
ой ,какой кошмар, что история заканчивается! а первая ночь брачная как же? где когда?

ну а что вы хотели? первая брачная ночь, расписанная в пяти главах? biggrin все будет, не переживайте wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
У них был великолепный и очень романтичный отдых они были как нормальные парень с девушкой не обремененные никакими проблемами!

да уж.. им это явно пошло на пользу... а то в этом семействе Адамс им жить спокойно не двали biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Эдвард, наконец, поделился своими планами с Беллой и она в них тоже есть и занимает очень важную часть эти планов. Конечно, хотелось бы, что бы у них все задуманное вышло и получилось, но вот не уверенна в том, что семья Эдварда может пойти на такой шаг мне кажется это несколько рискованным. Буду, рада если мои предположения не оправдаются!

я думаю, все будут этому рады) хочется верить только в лучшее smile
Quote (bagirro4ka)
Но теперь она его жизнь, и он с каждым новым днем ей это доказывает, а она в ответ раскрывается)) ломает свои психологические проблемы, зачем ей специалист? когда все плохое уходит, а самое лучшее лекарство рядом, как говорится под боком))

ну, я все же считаю, что специалист Белле не помешал бы) Эдвард - это хорошо, он ей помогает... но довольно часто (и уж тем боее в подобных ситуациях) необходим новый взгляд на проблемы, чтобы найти решение wink
Quote (kas1964)
Я с одной стороноы рада, что они хотят уехать от семьи, а с другой и не очень. Просто под крышей родителей они находятся под защитой Карлайла, а отдельно смогут спокойно жить. Бррр... я запуталась. Но если Эд считает, что так будет лучше, значит так и есть! Но Аро....

подождем и узнаем, что же происходит wink
Quote (CarelessAngel)
Да уж о таких каникулах можно только мечтать.)

biggrin на то у нас и есть такой Эдвард - замечательный парень wink
Quote (CarelessAngel)
Аро мне не нравится, даже больше: он меня пугает

и не только тебя! dry
Quote (antonia)
Эх,а я уже надеялась что в эти каникулы у них все произойдет!

ну вот, придется потерпеть еще wink
Quote (Gloom_fighter)
Вау... Они такие милые... вот только упоминание Аро меня пугает... Что же потом будет-то???

потерпите и узнаете smile всему свое время smile
Quote (iammisspattinson)
Белла конечно накрутила себя,аж до обморока дело дошло бедная, она сильна его любит и сейчас вся её жизнь это Эдвард и естественно она боится его потерять.

а как тут не боятья? он для нее - все! пусть изначально и был монстром...
Quote (iammisspattinson)
Пугает немного конец главы,его предчувствия и настороженность немного заставляет переживать,надеюсь,что Аро ничего не сделает Белле.

я тоже надеюсь wink
Quote (Секвенция)
Пердун с плохими мыслями

biggrin какое точное замечание biggrin
Quote (HoneyBi)
Эдвард прям превратился в настоящего принца. Настолько все романтично и красиво. Он просто молодец. Но ему не стоило тянуть и все рассказать Белле. Она вон, что себе надумывала. Они должны доверять друг другу.

ну, я думаю, со временем они оба этому научатся.. и все будет хорошо wink
Quote (HoneyBi)
Этот Аро плохой типчик. Наверняка, он что-то задумал...

вполне возможно... dry
Quote (Даaf)
Надеюсь они потом выберуться из Коди без проблем

я тоже надеюсь)
Quote (Даaf)
Очень жаль, что этот фф заканчиваеться, очень...

мне тоже жаль... и поэтому я приглашаю Вас в свои другие переводы! буду рада видеть всех! happy
Quote (cat7496)
Я вот его плохое предчувствие его врядли обанывает... В рядли Аро приехол только что бы поддержать Эма и Джаса,уж больно плотоядно он смотрел на Беллу)))

Аро вообще очень странный dry я бы его повесила, например biggrin чтоб не мешал никому biggrin
Quote (lalla)
Она наверное самая милая и романтичная что была во всем фике, здесь наконец то не было кучи людей что им постоянно, доставали как то. Это было настоящий отдых двух влюбленных. Эдвард показал с самой лучшей своей стороны, вел себя очень заботливо с Беллой, и в каждом его действии чувствовалась любовь к Белле

потому что он ее любит на самом деле.. это не прихоть монстра-извращенца.. а настоящие чувства... Белле повезло, что он изменился... причеМ, так сильно smile
Quote (lalla)
Этот Аро действительно очень темный и стремный тип, он даже если и приехал по делал то все равно очень заинтересовался Беллой. Не думаю что предчувствие могло обмануть Эдварда, скоро явно наступят большие проблемы, но наши герои сильные и они смогут все преодолеть.

я тоже так думаю) все будет хорошо! wink

Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ за комментарии! Рада видеть на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KATYYДата: Четверг, 25.08.2011, 20:04 | Сообщение # 2608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала и мне очень понравилось. Очень интересно, чем эта история закончится.
Надеюсь Аро не сделает им ничего плохого и у них все будет хорошо smile
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 25.08.2011, 20:22 | Сообщение # 2609
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KATYY)
Я прочитала и мне очень понравилось. Очень интересно, чем эта история закончится. Надеюсь Аро не сделает им ничего плохого и у них все будет хорошо

рада видеть в читателях!
И будем надеяться вместе только на лучшее! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 25.08.2011, 21:34 | Сообщение # 2610
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за перевод!)
Эдвард молодец, все больше и больше Белла втягивается в его жизнь, планы, любовь)


 
AtacenokДата: Пятница, 26.08.2011, 00:30 | Сообщение # 2611
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Затишье перед бурей...
Хорошо что Эдвард наконец поделился своими планами на бдущее с Беллой, и она согласна ехать с ним, вот только не все так гладко пройдет как в мечтах... жаль...
спасибо за перевод!
 
yui861Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:39 | Сообщение # 2612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так легко и приятно читалась глава! Все было так светло и счастливо и вдруг такая концовка! Так нельзя, я же не смогу расслабиться до следующей главы!

 
DFreedomДата: Пятница, 26.08.2011, 12:27 | Сообщение # 2613
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Привет, я тут всё прочитала, перевод великолепный.
Но по сюжету мне интересно, раз Карлайл такой хороший и вообще они такие все хорошие, ладно, они не знали что он делал с ней в подвале, и вообще хотели предотвратить насилие над Беллой после убийства её подруг, но зачем Карлайл ставил на ней клеймо, это же БОЛЬНО surprised
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:43 | Сообщение # 2614
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Эдвард молодец, все больше и больше Белла втягивается в его жизнь, планы, любовь)

так и должно быть happy и, наконец-то, происходит wink
Quote (Atacenok)
Затишье перед бурей... Хорошо что Эдвард наконец поделился своими планами на бдущее с Беллой, и она согласна ехать с ним, вот только не все так гладко пройдет как в мечтах... жаль...

будем надеяться, что все же все пройдет гладко wink
Quote (yui861)
Так легко и приятно читалась глава! Все было так светло и счастливо и вдруг такая концовка! Так нельзя, я же не смогу расслабиться до следующей главы!

придется подождать, пока она появится smile
Quote (DFreedom)
Привет, я тут всё прочитала, перевод великолепный.

спасибо! очень приятно слышать! wink
Quote (DFreedom)
Но по сюжету мне интересно, раз Карлайл такой хороший и вообще они такие все хорошие, ладно, они не знали что он делал с ней в подвале, и вообще хотели предотвратить насилие над Беллой после убийства её подруг, но зачем Карлайл ставил на ней клеймо, это же БОЛЬНО

ну... ты у Карлайла с Эдом спроси.. они у нас тут главные садисты dry может они и ответят... angry

Спасибо, что читаете и комментируете эту историю! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anna1992annaДата: Суббота, 27.08.2011, 03:05 | Сообщение # 2615
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за главу и апоминание!! Очень интересно что же за буря надвается((
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 27.08.2011, 08:09 | Сообщение # 2616
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая милая и романтичная глава!!! Я в восторге!!! Надеюсь, что все у них будет хорошо теперь! biggrin
Спасибо за отлинчый перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Тихоня19Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:56 | Сообщение # 2617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик)
Можно мне стать новой ПЧенькой этого фф?
Если да то спасибо)
Фик просто прекрасный, прочитала на одном дыхании.
Интересно что задумала автор насчёт Аро... dry
Ждём дружно прооду:D


 
geolenaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:11 | Сообщение # 2618
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за превод! Просто замечатнльно!
 
ЛеФиДата: Среда, 31.08.2011, 15:30 | Сообщение # 2619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Ну, наконец-то, я добралась сюда smile
Хочется сразу признаться, что ошибалась в Эдварде. Я думала, что он сбежит с Беллой сразу после бала, но оказывается он более аккуратный в таких вопросах.
Так же весьма удивило и то, что он знает о проблемах Беллы, связанных с Розали и Элис, но вот по-моему надо было давно что-то решать по этому поводу, потому что, в частности Элис, не может остановится, когда это нужно. И особенно меня поразило то, как он говорил о будущем своих братьев и своем. Никогда бы не подумала, что Эммет и Джаспер собираются всю жизнь зависеть от денег родителей, а не пытаться построить что-то свое. Но хотя каждому свое.
Теперь об Аро. Мне кажется, что неприятностей он доставит еще. И вообще скорее всего это будет через Карлайла (не доверяю я ему), и вот тут все и должно будет решиться.
Спасибо огромное за перевод, будут ждать дальнейшего развития событий


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LychikДата: Среда, 31.08.2011, 18:37 | Сообщение # 2620

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за новую главу)))
Теперь понятны все планы Эдварда и хорошо, что он посвятил в них Беллу))
Поездка прошла на ура! И думаю что она пошла на пользу Белле)))
Спасибо еще раз за продолжение, жду продолжения)))
 
мажорДата: Суббота, 03.09.2011, 21:49 | Сообщение # 2621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новые главы))
Пока меня здесь фактически целое лето не было, я успела соскучиться по этому переводу. Приятно, что Эдвард думает о будущем Беллы, заботится о ней. Конечно, переезд пойдёт девушке на пользу. Во-первых, смена обстановки хоть в какой-то мере прекратит напоминать ей о тяжёлых первых месяцах проживании в доме Калленов. Конечно, всё забыть она не сможет ( да и кто бы смог?). Во-вторых, Эдвард совершенно верно сказал:
Quote
Он может нанять кого-то, кто будет приходить и обучать тебя, но ты никогда не получишь полноценное образование, которое заслуживаешь. Ты никогда не поступишь в колледж, у тебя не будет карьеры.

Так что вроде бы всё говорит о том, что этим двоим необходимо осуществить план Эда. Но одно меня смущает. Уж очень радужно рассуждает младший Каллен о их совместном будущем. Просто всё же хочется надеяться, что парень осознаёт - всё не может быть так гладко и просто как он рассказывает. Всё-таки впереди их ждёт взрослая и сложная жизнь, помощи ( при условии, что парень порвёт с родителями) будет ждать не от кого. Но я уверенна - эти двое справятся!!!


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:17 | Сообщение # 2622
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, Белла действительно всё больше доверяет Эдварду. Настораживают последние фразы главы и плохое предчувствие Эдварда. Надеюсь, ничего непоправимого не случится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella-OlyaДата: Среда, 07.09.2011, 22:11 | Сообщение # 2623
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тихоня19)
Можно мне стать новой ПЧенькой этого фф?

Тихоня19, конечно! Добро пожаловать! wink
Quote (ЛеФи)
Теперь об Аро. Мне кажется, что неприятностей он доставит еще. И вообще скорее всего это будет через Карлайла (не доверяю я ему), и вот тут все и должно будет решиться.

поэтому и предлагаю прямо сейчас приступить к чтению новой главы smile
Quote (мажор)
Просто всё же хочется надеяться, что парень осознаёт - всё не может быть так гладко и просто как он рассказывает. Всё-таки впереди их ждёт взрослая и сложная жизнь, помощи ( при условии, что парень порвёт с родителями) будет ждать не от кого. Но я уверенна - эти двое справятся!!!

я тоже в этьом уверена) не может быть по-другому)))
Quote (IrishaIrisha)
Настораживают последние фразы главы и плохое предчувствие Эдварда.

чтобы все узнать, начинаем читать новую главу! wink
_________________________________________________________________

Добавлена новая 38 глава перевода!! Дело движется к финалу!
Chapter 38
Приятного чтения! И ду Вас на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 07.09.2011, 22:50 | Сообщение # 2624
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду не дождусь активации...


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
slylyДата: Среда, 07.09.2011, 23:09 | Сообщение # 2625
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Я так понимаю, что он не остановиться, аро то есть?
Че то их план не внушает доверия...
Но надеюсь. что мне так кажется
спасибо за супер перевод
с нетерпением жду продолжения


 
Поиск:


Методы дедукции