Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Боль
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


Название: Боль

Оригинальное название/ссылка на оригинал: Hurt

Автор: WinndSinger

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: BellaSwan


Экс-переводчики: Lady_Mariam(1-5 главы), со-переводчик Bella_88 ( до 22 главы)

Бета: BellaSwan

Подбор музыки к главам: KEYAdeath

Предупреждение: OOC

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: OOC

Рейтинг: M/R

Жанр: Tragedy

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…

Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен.

Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia




Трейлеры: №1 ( большое спасибо KEYAdeath), №2 (большое спасибо, Катька RomashKa=))) Парфёнова)

Содержание:

Глава 1. Без названия

Глава 2. Без названия

Глава 3. часть 1, часть 2

Глава 4. Биология

Глава 5. Контроль

Глава 6. Выбраться из скорлупы. Часть 1, Часть 2

Глава 7. Физические недостатки. Часть 1, Часть 2

Глава 8. Никогда

Глава 9. Ты хорошо выглядишь.

Глава 10. Я хочу попробовать это. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 11. Хочу быть Зеной. Часть 1, Часть 2.

Глава 12. Сделай это снова

Глава 13. К значит убийство (kill)

Глава 14. Музыкальный Эдвард. Часть 1, Часть 2

Глава 15. Лучшие друзья и хирургия

Глава 16. Я люблю тебя.

Глава 17. Новый год, новая информация.

Глава 18. Демон Эдвард

Глава 19. Зеленоглазый монстр.

Глава 20. Вчера, когда ты любил меня. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

Глава 21. Голубая луна. Часть 1, Часть 2, Часть3

Глава 22. Дело: закрыто. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 23. Лихорадка страсти. Часть 1, Часть 2

Глава 24. В поисках лекарства. Часть 1, Часть 2

Глава 25. Повелитель вампиров.

Глава 26. Приди и схвати меня.

Глава 27. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным

Глава 28. Приглашения

Глава 29. Мой монстр

Глава 30. Умереть за любимую

Глава 31. Я больше не одна



Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 03.12.2013, 22:19
 
leverinaДата: Вторник, 13.08.2013, 05:36 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за перевод, очень рада, что нашла его.

значит, беллу везут обратно в форкс? какие же инструкции получил от эдварда джаспер?

у джеймса - обидчивый и самолюбивый характер.

и как это джеймса и эдварда поселили в одной комнате? то ли мир тесен, то ли слой тонок...

получается, что джеймс окончил какую-то другую медицинскую школу, раз из этого университета он после смерти тани свинтил? хотя спустя 36 лет он все равно не мог бы использовать тот диплом, ведь он не старел. работал уже по поддельному.

похоже, в америке этого фика вообще немало вампиров-хирургов. может, в этом и причина, почему парни жили в одной комнате - кто-то такой же, как они, знал, что они собой представляют.

боюсь, их противостояние будет ужасным.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 14.08.2013, 22:37
 
ger@Дата: Среда, 21.08.2013, 17:33 | Сообщение # 977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Интересно, кто доберется до Беллы первым? Надеюсь, Джеймс. Почему? Потому что это будут весело))
Спасибо за главу

Добавлено (21.08.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Интересно, кто доберется до Беллы первым? Надеюсь, Джеймс. Почему? Потому что это будут весело))
Спасибо за главу


 
Helen77Дата: Пятница, 20.09.2013, 07:31 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ой, как же страшно за Беллу, только бы ее спасли. Спасибо большое за продолжение.
 
kotЯДата: Суббота, 21.09.2013, 15:21 | Сообщение # 979
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




BellaSwan,спасибо за очередную главу.
Так мило,Белла скучает по терапевту.И даже делает упражнение,которому он её научил.
Понимаю,что Элис не ожидала такого подвоха со стороны Беллы,но ,что ни говори,Белла оказалась в этой ситуации ,более сообразительной.
Вся на нервах-жду продолжения:что сделает с Беллой Джеймс(странно,он даже дал ей возможность поспать,и ещё более странно,что Белла смогла уснуть),что сможет в сложившейся ситуации Эдвард.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.


банер:
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:13 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


BellaSwan, большое спасибо за новую главу! Да уж Джеймс хитер, как вот у него оказался телефон Анджелы не поняла, и почему она не попыталась позвонить Эммету или Розали, хотя понятно она просто была в шоке. Джеймс выиграл эту схватку Белла у него, но посмотрим, что сделает Эдвард, вся надежда на него и его семью! Жду с нетерпением продолжения!

 
yui861Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:17 | Сообщение # 981
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я хочу собственными руками разорвать Джеймса на кусочки! Вот ведь мразь!

 
leverinaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:55 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Белла конкретно попала, невезучая как всегда. Приближается самое ужасное... что же будет?

Эдвард прямо как у Майер - такой же недальновидный и недогадливый, несмотря даже на свой дар. И что он теперь будет делать, я просто не представляю. Поможет ли ему его рыцарское отношение к Белле? Успеет ли он если не спасти, то хотя бы превратить её? Хоть бы у него всё получилось.
 
EllishaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:10 | Сообщение # 983
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (kotЯ)
Понимаю,что Элис не ожидала такого подвоха со стороны Беллы,но ,что ни говори,Белла оказалась в этой ситуации ,более сообразительной.

Сообразительной не в том русле cry
А Джеймс здесь кажется более зловещим, чем в "Сумерках".

Добавлено (06.10.2013, 19:10)
---------------------------------------------
BellaSwan, спасибо за перевод! smile


Сообщение отредактировал Ellisha - Воскресенье, 06.10.2013, 19:43
 
ШанхайДата: Четверг, 10.10.2013, 00:45 | Сообщение # 984
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


BellaSwan, спасибо за перевод увлекательной истории! Стучусь в ПЧ и жду продолжения! smile


 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 18:23 | Сообщение # 985
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




BellaSwan,ты знаешь,какая это боль-так долго не получать новую,,Боль!"

банер:
 
BellaSwanДата: Вторник, 22.10.2013, 20:45 | Сообщение # 986
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
BellaSwan,ты знаешь,какая это боль-так долго не получать новую,,Боль

Поверь, знаю. Но глава большая, а времени пока не очень много свободного. Часть главы уже готова. Постараюсь выложить ее до 1-го ноября.


 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 22:05 | Сообщение # 987
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Постараюсь выложить ее до 1-го ноября.

Удачи ,тебе!


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 22.10.2013, 22:09
 
leverinaДата: Суббота, 23.11.2013, 02:00 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




(05.11.2013)

Джеймс чёртов обманщик. От этой главы такие ощущения... я как будто вернулась в те времена, когда впервые читала "Сумерки". Те последние главы, где Джеймс.

---------------------

(23.11.2013, 02:00)

а вот и еще одна глава... и теперь я вернулась в те дни, когда впервые смотрела фильм...

хотя здесь и всё иначе. похоже, это конец.
кажется, что смерть пришла за всеми ГГ... что всё было напрасно... усилия... борьба... труд... мучения...

у меня почти нет слов. знаю только, что именно ради таких трагических моментов и силы духа, которые проявляют герои, я прихожу на сайт. и эти моменты можно пересчитать по пальцам.

а еще у меня есть свои особенные причины радоваться тому, что этот перевод пополнился новой главой именно сегодня.

нет, не день рождения и не именины. smile

спасибо.


Сообщение отредактировал leverina - Суббота, 23.11.2013, 02:03
 
kotЯДата: Суббота, 23.11.2013, 03:02 | Сообщение # 989
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В своём желании всех защитить обо всех позаотиться,Белла невольно предала Эдварда.Да,да,именно так-предала,потому что поверила не ему,а Джеймсу.И вот итог:Анжела в безопасности,а она лицом к лицу с вампиром одержимым местью(а это реально страшно!)Хотя Бела и в такой ситуации не изменяет себе,радуясь за то,что другие живы и в порядке.
Ха,кто бы сомневался,что Белла откажется от обращения Джеймсом.После всего того,что у неё было с Эдвардом,после того что у неё к Эдварду.Жалко девочку-остаться один на один с неуравновешенным вампиром ,которому улыбнулось найти ,,два в одном":и Беллу выпить и Эдварду нанести сокрушительный удар.
А Белла ,молодец,сопротивляется,дерзит,но ,правда в том,что то,что замыслил и как подготовился Джеймс не даёт ей ни малейшего шанса на спасение.
А что испытывает при всём при этом Эдвард! Не это ли самое страшное(да Майеровская балетная студия ,меркнет в сравнении с эти)

Так ,так.У Беллы ещё осталось чуство юмора.Теперь понятно,за что её парни любят!(А то всё кровь, сладкая кровь biggrin )После того как прочитала:
Цитата
В туалет что ли пошел?

немного отошла от ужаса,а когда Бела прислушиваясь к борьбе ,понятное дело,болела за Каллена,да ещё подначивала(про себя,конечно):
Цитата
НАДЕРИ ЕМУ ЗАД, ЭДВАРД!

мне вдруг представилась Белла в форме чилдерши с помпонами ,прыгающая вокруг них и кричащая:НАДЕРИ ЕМУ ЗАД, ЭДВАРД! Ладно смех смехом,но Эдвард выиграл этот раунд,отобрав у смерти Беллу ,бросив ей в пасть Джеймса.И всё это благодаря его удачным эксперементам !
Уффф...Всё хорошо,Бела жива,спасена от превращения,но что теперь будет с Эдвардом?
Спасибо .Долго ждала эту главу.Но задержка была оправдана,тем,что глава вышла очень эмоциональной,большой по размеру и по наклу.Буду ждать с нетпрпением следующую главу,удачи тебе BellaSwan!


банер:
 
Helen77Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:45 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая по накалу эмоций и борьбы глава! Просто зашкаливает напряжение. Беллу то спасут, а вот что будет с Эдвардом. Очень напрягает жанр трагедия. Спасибо огромное.
 
TUTIKДата: Суббота, 23.11.2013, 08:22 | Сообщение # 991
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Безумно рада, что Джеймса разорвали на кусочки и сожгли. Бедная Девочка пережить такой ужас. Спасибо за новую главку.
 
BellaSwanДата: Суббота, 23.11.2013, 16:33 | Сообщение # 992
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Цитата leverina ()
у меня почти нет слов. знаю только, что именно ради таких трагических моментов и силы духа, которые проявляют герои, я прихожу на сайт. и эти моменты можно пересчитать по пальцам.


Как верно подмечено. Иногда в фанфиках можно прочитать о таких чувтвах и эмоциях, которых не найдешь во многих изданных книгах.

Цитата leverina ()
а еще у меня есть свои особенные причины радоваться тому, что этот перевод пополнился новой главой именно сегодня. нет, не день рождения и не именины. спасибо.


Это тебе спасибо, что продолжаешь читать и оставлять отзывы на форуме. Знаю, главы не было долго, но, надеюсь, накал страстей и ее объем оправдили ожидания.

Цитата kotЯ ()
Жалко девочку-остаться один на один с неуравновешенным вампиром ,которому улыбнулось найти ,,два в одном":и Беллу выпить и Эдварду нанести сокрушительный удар.


У Джеймса, нужно признать, план был очень хорош. Но он не учел силы любви наших героев. Эдвард самоотверженно пошел на почти отравление своего организма, только чтобы спасти Беллу.

Цитата kotЯ ()
Спасибо .Долго ждала эту главу.Но задержка была оправдана,тем,что глава вышла очень эмоциональной,большой по размеру и по наклу.Буду ждать с нетпрпением следующую главу,удачи тебе BellaSwan!


Каюсь, очень задержала продолжение, но ожидание того стоило) Спасибо за отзывы на форуме.

Цитата Helen77 ()
Потрясающая по накалу эмоций и борьбы глава! Просто зашкаливает напряжение. Беллу то спасут, а вот что будет с Эдвардом. Очень напрягает жанр трагедия. Спасибо огромное.


Вот и меня волнует Эдвард... Срочно сажусь переводить дальше)

Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку.


Спасибо, что читаешь)


 
leverinaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:20 | Сообщение # 993
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата
главы не было долго, но, надеюсь, накал страстей и ее объем оправдили ожидания.

никаких сомнений.

Цитата BellaSwan ()
Эдвард самоотверженно пошел на почти отравление своего организма, только чтобы спасти Беллу.

А слово "почти" очень обнадёживает smile

---------------

Девушки тут верно заметили - Белла молодец, что сопротивляется, пускай ситуация и безнадёжна. Древняя мудрость про лягушку нам, отдалённым потомкам, завещана:

Нельзя прекращать трепыхаться в сметане.


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.11.2013, 23:21
 
natik359Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:08 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


BellaSwan, большое спасибо за новую главу! Самая страшная глава на мой взгляд в этой истории! Столько самопожертвования у героев я нигде не видела, где жертвует и Белла своей жизнью, и Эдвард! Сила любви сильная штука. Джеймс мне кажется такого не ожидал, а план был хороший, и очень жестокий. Надеюсь Беллу и Эдварда удастся спасти! Жду с нетерпением продолжения!

 
TUTIKДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:52 | Сообщение # 995
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Боже, казалось сердце остановилось пока читала. Думала все, Эдвард умер. Спасибо за перевод. С удовольствием читаю этот рассказ.
 
leverinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:44 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




да, и моё сердце просто остановилось вместе со смертью эдварда... но теперь не только кровь, но и золотой подарок беллы - ее любовь - внутри него... это так восхитительно... какая сильная сказка... ну всё, моя речь отказала, чувства пересилили... зачем вы взорвали мне мозг? biggrin
 
BellaSwanДата: Вторник, 26.11.2013, 00:25 | Сообщение # 997
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Боже, казалось сердце остановилось пока читала

Цитата leverina ()
да, и моё сердце просто остановилось вместе со смертью эдварда..

Ох, я тоже переживала. Такого развития событий я, признаться, не ожидала. Но, главное, что Эдвард жив!!


 
Helen77Дата: Вторник, 26.11.2013, 05:19 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, можно выдохнуть с облегчением. Надеюсь все трагедии на этом закончились. Белла и Эдвард должны быть счастливы. Спасибо большое за перевод.
 
natik359Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:10 | Сообщение # 999
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


BellaSwan, большое спасибо за новую главу! Приятно, что не пришлось долго ждать happy . Эдвард пожертвовал жизнью, и все могло плохо закончится, хорошо, что рядом был умный папа Карлайл. Шутки у Эдварда конечно жесткие, Элис и Карлайл только что шок и горе пережили, а он так шутит. Как бы не дошутился, а то вдруг Карлай и в правду захочет лоботомию сделать, представляю отсталый вампир Эдвард :D. Эдвард жив а это самое главное, теперь главное, чтобы и с Беллой все было хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 26.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1000
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какой приятный подарочек-новая глава.Спасибо,тебе дорогой переводчик BellaSwan,я восхищена.
Цитата
- Ау… - не удержалась Элис. - Даже их клетки любят друг друга.
-
мне это так понравилось!
Трудно даже представить,не то что пережить ,смерть своего родного и любимого ребёнка...а Эдвард ещё и шутить вздумал(хорошо,что вампиры в обморок не падают biggrin )
В этой главе так проникновенно описана связь Элис с Эдвардом,отцовские чувства Карлайла...А какая правда в словах:
Цитата
- Думаю, она обрадуется, если ты расскажешь ей правду, - улыбнулся я. - Цепочка спасла тебе жизнь

Ну и под конец главы:
Цитата
-Сообщаю, что у тебя больше не будет личной лаборатории.

Да, с предками не поспоришь


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Поиск:


Одна такая