Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Боль
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


Название: Боль

Оригинальное название/ссылка на оригинал: Hurt

Автор: WinndSinger

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: BellaSwan


Экс-переводчики: Lady_Mariam(1-5 главы), со-переводчик Bella_88 ( до 22 главы)

Бета: BellaSwan

Подбор музыки к главам: KEYAdeath

Предупреждение: OOC

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: OOC

Рейтинг: M/R

Жанр: Tragedy

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…

Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен.

Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia




Трейлеры: №1 ( большое спасибо KEYAdeath), №2 (большое спасибо, Катька RomashKa=))) Парфёнова)

Содержание:

Глава 1. Без названия

Глава 2. Без названия

Глава 3. часть 1, часть 2

Глава 4. Биология

Глава 5. Контроль

Глава 6. Выбраться из скорлупы. Часть 1, Часть 2

Глава 7. Физические недостатки. Часть 1, Часть 2

Глава 8. Никогда

Глава 9. Ты хорошо выглядишь.

Глава 10. Я хочу попробовать это. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 11. Хочу быть Зеной. Часть 1, Часть 2.

Глава 12. Сделай это снова

Глава 13. К значит убийство (kill)

Глава 14. Музыкальный Эдвард. Часть 1, Часть 2

Глава 15. Лучшие друзья и хирургия

Глава 16. Я люблю тебя.

Глава 17. Новый год, новая информация.

Глава 18. Демон Эдвард

Глава 19. Зеленоглазый монстр.

Глава 20. Вчера, когда ты любил меня. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

Глава 21. Голубая луна. Часть 1, Часть 2, Часть3

Глава 22. Дело: закрыто. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 23. Лихорадка страсти. Часть 1, Часть 2

Глава 24. В поисках лекарства. Часть 1, Часть 2

Глава 25. Повелитель вампиров.

Глава 26. Приди и схвати меня.

Глава 27. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным

Глава 28. Приглашения

Глава 29. Мой монстр

Глава 30. Умереть за любимую

Глава 31. Я больше не одна



Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 03.12.2013, 22:19
 
leverinaДата: Среда, 27.11.2013, 01:44 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Цитата BellaSwan ()
Иногда в фанфиках можно прочитать о таких чувтвах и эмоциях, которых не найдешь во многих изданных книгах.
+100500
Цитата BellaSwan ()
главное, что Эдвард жив!!

жил, жив и будет жить biggrin
 
Helen77Дата: Среда, 04.12.2013, 05:24 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за Ваш труд, за возможность познакомиться с этой запоминающейся историей.
 
natik359Дата: Среда, 04.12.2013, 10:40 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


BellaSwan, большое спасибо за перевод такой замечательной истории! Думаю все же Белла добьется своего, она очень упрямая. Все слава богу живы, и здоровы. У Анджелы родился прекрасный малыш, Белла и Эдвард вместе, и пока этого достаточно! Спасибо еще раз получила удовольствия от прочтения! happy

 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 04.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1004
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за удивительную историю!
Белла и Эдвард прошли через многое и они вместе!Безусловно тема вечности ещё не раз всплывет в их разговорах ,ведь Белла уже не та испуганная девочка,что была в начале истории. Она стала уверенней в себе,смелее и отважней. Теперь она точно может сказать,что надо верить в лучшее, не сдаваться и не пасовать перед трудностями. Эдвард-терапевт показал ей ,что строгость может приносить свои плоды,Эдвард- музыкант- показал ей мир музыки,Эдвард- романтик- любовь...
Жизнь прекрасна!
BellaSwan, Lady_Mariam, Bella_88 спасибо за прекрасный перевод!


 
leverinaДата: Среда, 04.12.2013, 19:55 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Не нахожу слов, чтобы выразить моё восхищение переводчикам за такой масштабный труд!
Он завершен, и это просто чудо. Больше двух лет труда, больше тысячи сообщений на форуме.
А теперь здесь будет еще больше читателей - из тех, кто избегает неоконченного.

Спасибо за наслаждение от чтения любимого автора в русском переводе, доносящем все оттенки оригинала! Винндсингер - это Имя!


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 04.12.2013, 19:57
 
kotЯДата: Среда, 04.12.2013, 20:05 | Сообщение # 1006
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дорогая,BellaSwan,ты как истинный борец ,даже оставшьсь одна,все же закончила для нас эту историю .
Каждый остался при своём мнении,но и так понятно,что они придут к обоюдному согласию.
Пройти такой нелёгкий путь они смогли,лишь ,поверив друг другу в своих истинных чуствах.И в предпоследних главах,доказав,что ради любимого согласны пойти на всё,даже на смерть.
Трудно расставаться с полюбвшимися героями,но утешает,что это не конец нашего общения с автором ,который,наверняка,приготовил для читателей что-то новенькое.И надеюсь-как найти нас , BellaSwan,знает smile


банер:
 
BellaSwanДата: Среда, 04.12.2013, 20:23 | Сообщение # 1007
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Цитата leverina ()
Спасибо за наслаждение от чтения любимого автора в русском переводе, доносящем все оттенки оригинала!


Спасибо, старалась dry

Цитата kotЯ ()
Трудно расставаться с полюбвшимися героями,но утешает,что это не конец нашего общения с автором ,который,наверняка,приготовил для читателей что-то новенькое.И надеюсь-как найти нас , BellaSwan,знает


Я бы тоже почитала продолжение. Автор, кстати, думала над сиквелом, но пока, увы, его нет cry


 
Werwolf2011Дата: Среда, 04.12.2013, 23:27 | Сообщение # 1008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Читала этот фик с начала выхода самых первых глав, и его начало было очень интересным, а герои по настоящему трогали. К сожалению, от последних глав осталось впечатление, что автор спешила его закончить, как-то там всё ускорилось и потеряло в психологизме. Может, мне это просто кажется из-за того, что читаю его с несколькими большими перерывами. Но ему как-то недостает финала или сиквела - не знаю, чего. Большое спасибо за перевод этой истории, переводчиком была сделана хорошая работа и успешно доведена до конца. Если будет продолжение у этого фика - буду читать.
 
alkaifДата: Четверг, 19.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




классный фанфик. Очень понравился спасибо
 
ШанхайДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:25 | Сообщение # 1010
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


BellaSwan, спасибо за перевод интересной истории! Как-то неоднозначно она закончилась, как и первая книга Майер, додумывайте сами или следуйте канону...
Цитата Werwolf2011 ()
от последних глав осталось впечатление, что автор спешила его закончить, как-то там всё ускорилось и потеряло в психологизме.

Цитата Werwolf2011 ()
Но ему как-то недостает финала или сиквела - не знаю, чего.
Аналогичные мысли.
Удачи и успехов в творчестве!




Сообщение отредактировал Шанхай - Воскресенье, 29.12.2013, 00:31
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:17 | Сообщение # 1011
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Если честно, я думала, что автор отойдет от канона, и в конце Белла станейт вампиром. Для меня это был бы идеальный финал.

 
FatsumomoДата: Среда, 01.01.2014, 02:18 | Сообщение # 1012
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо большое за новую главу=)
 
ВаллериДата: Пятница, 07.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1013
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вау, фик закончен??? Я этого так долго ждала))) Ждите тогда комментариев, как доберусь читать smile smile smile Ура, ура!


 
чиж7764Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:05 | Сообщение # 1014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Огромное спасибо бригаде переводчиков за возможность прочитать хорошую вещь. Правда, сильно расстраивали грамматические ошибки в русском тексте, типа неправильно написанных приставок, меняющих смысл слова сразу. И очень смешно выглядело одно и то же слово, написанное по-разному в разных местах одной главы.
Мне понравился разнообразный (именно так) Эдвард. Разноплановый, я бы сказала. Доказывающий каждую минуту их общения, что она ему важна.
Мне понравились ее внутренние монологи. Здоровый юмор, ядовитый сарказм у этой девочки - лучшее лекарство против всех жизненных неурядиц.
Неожиданные повороты, переплётенные с каноническими сценами, не давали оторваться. Это было классно. Спасибо за несколько вечеров приятного чтения.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
BellaSwanДата: Пятница, 28.02.2014, 19:58 | Сообщение # 1015
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Цитата чиж7764 ()
Правда, сильно расстраивали грамматические ошибки в русском тексте, типа неправильно написанных приставок, меняющих смысл слова сразу. И очень смешно выглядело одно и то же слово, написанное по-разному в разных местах одной главы.


Признаю, и такое может быть. Это первый опыт бетирования, так что я допускаю, что в начале или даже под конец вылезали ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает:) Спасибо за отзыв!


 
tanya0836Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:30 | Сообщение # 1016
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за перевод! Интересный, не затасканный сюжет.Вот только,окончание фф.,оставляет некое чувство незавершенности.У этого Эдварда, похоже не будет необходимости для превращения Беллы.Хотелось бы увидеть,как именно это могло бы произойти.Еще раз,Спасибо!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:54 | Сообщение # 1017
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Действительно, прикольная история! Столько всего замешано, очень характерные и своеобразные герои, не соскучишься! Чесслово, приз зрительских симпатий им должен быть обеспечен wink
Спасибо терпеливому переводчику за такое объемное произведение. Здорово
 
3LitraДата: Суббота, 30.08.2014, 11:38 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




BellaSwan, Lady_Mariam, Bella_88 спасибо за перевод, грустная история, в целом получилась интересной, захватывающей.

 
Анютка7Дата: Суббота, 11.10.2014, 02:34 | Сообщение # 1019
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Восхитительно!
 
sonadorДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1020
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за интересную альтернативу.
стОящая история. не пожалела времени, что уделила для неё.
и всё-таки последнее слово осталось за Би smile
спасибо за хорошее качество перевода и редакцию wink


 
Daria@loveДата: Вторник, 19.04.2016, 10:54 | Сообщение # 1021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Ставлю галочку, чтобы не потерять)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:43 | Сообщение # 1022
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
kam7166Дата: Понедельник, 24.07.2017, 17:50 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Классный фанфик) люблю альтернативы, и эта очень интересная получилась) спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:


Двойные стандарты. The Office