Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
Грызлик))Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:10 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




потрясающая глава!!!
А как описана сцена секса, здорова!
Я так рада что они вместе и все хорошо))
А как дальше сюжет развиваться будет???
тут не будет беременности? или чего то такого?

Викуль спасибо большое за прекрасный перевод happy happy



(жмем на картинку)
 
ЛисаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:36 | Сообщение # 552

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы! Белла согласилась стать вампиром, причем Эдвард сам ей это предложил) И каждая бы ночевка заканчивалась так же как эта:) С нетерпением жду продолжения
 
redwitchДата: Среда, 08.09.2010, 00:14 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард = поедатель подушек. biggrin



 
MusicLiveДата: Среда, 08.09.2010, 15:32 | Сообщение # 554
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


я в ПЧ фанф оч понравился)

Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
rioniДата: Среда, 08.09.2010, 16:13 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Когда читала двадцать вторую главу у меня создалось впечатление что я смотрю фильм на перемотке. Эдвард так быстро и так много дал Белле информации за очень маленький промежуток времени. Разве могла Белла адекватно реагировать на его слова, особенно после первого секса, хотя рядом с Эдвардом она вообще не может рациональна думать. В подростковом возрасте когда ты влюбляешься всегда кажется что это навсегда, кому то удается сохранить это чувство, кому то нет. Сейчас Белла уверенна как некогда и скорее всего так и останется и не какие слова Розали или кого либо еще не изменят ее чувств и решений. Но в следующей главе когда она возвращается домой, она из мира грез возвращается на нашу грешную землю. И там ее ждут мама и папа, друзья, жизнь до Эдварда. И Белла понимает что не готова прямо сейчас все это потерять, со всем этим попрощаться. Но с другой стороны есть Эдвард и ему тяжело, потому что кровь Беллы его привлекает. И пока она не превратится в вампира ее будут одолевать вины перед Эдвардом, а потом перед родителями и друзьями. И то что Эдвард готов ждать это дает Белле время что бы собраться с силами. Ведь он для себя уже все решил, у него много времени и он умеет ждать. Он полностью отдался чувству по отношении к Белле, можно сказать он ослеплен любовью. Она та которую он не искал, она та которую он не ждал, и она стала той которую он будет любить.
Krassoffka, большое спасибо за две новые главы.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 08.09.2010, 20:44 | Сообщение # 556
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka,
давно собиралась прочесть эту историю, и как видишь Я тута)
забавная и необычная трактовка Саги)
мне нравится)
хоть тут герои не теряют зря времени)))
я в ПЧ)

жду новых глав!




Сообщение отредактировал Bella_Ysagi - Среда, 08.09.2010, 20:44
 
DjbooДата: Четверг, 09.09.2010, 11:14 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[color=#9933FF]Ох,ох....
Прочитала все главы, стараешься не зря))
Жду продолжение...
Может примешь меня в ПЧ?
 
марианнаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:09 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Как у них все быстро происходит. smile
Спасибо за новые главы wink
 
vampire666Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:49 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




мне очень понравился перевод))
я в ПЧ)))
с нетерпением жду продолжение smile smile

Добавлено (14.09.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Скоро появится продолжение??


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
МарфушаДата: Суббота, 18.09.2010, 03:23 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новые главы...
Эдвард признался во всем Белле..и она приняла его и его семью..
хотя кто бы сомневался что она смогла бы поступить по другому...они приняла все как должное..
даже Розали со своей историей жизни не спугнула ее ..Белла поняла ее..но она любит и хочет быть с Эдвардом вечно ..этого уже не изменить..Эдвард буквально светиться от счастья..Белла не оттолкнула его после того как узнала правду о его сущности..хотя он готовился к этому..но теперь у него не может быть сомнений..вся семья счастлива..что скоро у них будет новая сестра..дочь..и Эдвард наконец то нашел свою любовь..
спасибо wink


 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:21 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Дорогие мои! Я буквально на секундочку забежала к вам! Новая глава уже здесь! Приятного прочтения!
vampire666, Djboo, Bella_Ysagi, VampirochkaPoli, добро пожаловать в П.Ч. , очень рада!!!!
Всех люблю!!!!




Сообщение отредактировал Krassoffka - Воскресенье, 10.10.2010, 20:21
 
ToryДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:51 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо тебе большое за перевод!!! я очень соскучилась по Секрету))
очень классная глава, они вместе, я просто читала и наслаждалась, такие милые!))
Эдвард в фартуке, это что-то, вот бы еще голенький под ним... ну ладно, что-то я размечталась))
Спасибо огромное!!!
 
iloveДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:43 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




новая глава просто супер))))эдвард такой милашка.... happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
жду проду))
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:13 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




фанфик просто супер...мне очень понравилось.
Ты молодец что переводиш)))))))))))) happy happy happy
Каждая глава превосходна их любовь безгранична. А когда Белла ответила Эду "Да" это было просто волшебно)))))
А то как Белла сияла от счастья когда они с Эдвардом пришли вместе в школу было просто отлично, хоть девочки и пытались испортить настроение улыбка не сходила с её лица...................
Надеюсь принимаеш в ПЧ?))))
очень жду проду)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Воскресенье, 10.10.2010, 23:18
 
VikkeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:34 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Глава просто фантастическая, очень светлая)
Теперь Белла с Эдвардом вместе, самое главное они знают, как сильно друг друга любят, что больше не представляют жизни без своей половинки! Счастье просто окутало с ног до головы, как Беллу, так и Эдварда, они так долго об это мечтали и теперь наконец-то могут быть вместе!
И обращать внимание на завистливых людей и их мнение, просто не хочется, потому что это не важно, ничего теперь не важно, кроме всепоглощающего счастья и любви, что так окрылило их.
Джессика, конечно, конкретно озадачена как бы так заполучить Джейкоба. Но у Беллы на этот счет другое мнение. Думаю, она права они с Майком как нельзя кстати друг другу подходят) Просто им нужен хороший пинок, чтобы они это поняли.
Белла все-таки согласилась пойти на выпускной. Безусловно, она задумалась над тем, что это будет последний её раз, когда она сможет потанцевать в компании друзей и последний раз, когда Чарли увидеть свою дочь в красивой платье. Это, определенно, очень весомый аргумент)

Krassoffka, Спасибо большое за перевод. Жду продолжение с огромным нетерпением)
 
markelaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:02 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Krassoffka, спасибо большое за отличный перевод.
Замечательная глава.
Как они все Беллу подталкивают к танцам... заманивают мыслями о фотографияx и памятныx вещаx Чарли...
С нетерпением жду продолжения.


 
vampire666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:26 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Элис как всегда наряжает Беллу smile интересно что там Эдвард приготовил smile
Спс за продолжение))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
AtacenokДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:56 | Сообщение # 568
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
У них все так здорово, и романтично, просто супер!!!
Элис случаем не свадьбу их увидела smile


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:22 | Сообщение # 569
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...как мило)))
романтика в отношениях)

жду новых глав!


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:12 | Сообщение # 570
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень хорошо,что Белла согласилась пойти на танцы.Думаю фотография была бы просто отличным подарком её родителям.Я вот только не поняла.Разве не будет свадьбы и "поездки в колледж"?С нетерпением жду продолжения!

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:21 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Мда, Джессика так рада, так рада. Особенно поражает ее нежелание «расстроить» Майка… Ох, Майк… ты тааак будешь жалеть о том, что она идет с другим. Запасись ящиком носовых платочков.
Лорен – редиска! Думаю, этим все сказано.
Думаю, после того как Белла сказала о том, что училась бы в одной школе с Джейком, если бы не уехала, Эдвард обрадовался, что она уехала))).
Эмметт и Джаспер! О, они наверняка во всю веселятся этими разговорами Джессики. Отличный повод для их шуток)).
Элис всегда знает на какие рычажки давить. Что ж за вампир-то такой. Она еще и приготовила все заранее. Жуть.
Судя по всему, после переезда Эдварду можно будет открывать свой ресторанчик.
 
dariyДата: Вторник, 12.10.2010, 00:15 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спасибо за продолжение))))
просто замечательно))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛисаДата: Вторник, 12.10.2010, 05:20 | Сообщение # 573

Группа: Удаленные






Спасиюо за новую главу)))
Белле все завидуют, но самое главное то, что она необращает на этого внимания
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
rioniДата: Среда, 13.10.2010, 03:21 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




После ночи проведенной с Эдвардом жизнь Беллы кардинально изменилась, теперь рядом с ней мужчина которого она любит и который любит ее. Она потеряла с ним девственность, узнала его тайну, ее приняли в его семью, разве можно после этого не чувствовать себя счастливой. Но когда ты сам обретаешь любовь, всегда хочется помочь подруги устроить и ее счастье и не только что бы она не смотре на тебе волком когда ты милуешься со своим парнем, а просто от чистого сердца. Поэтому она и пытается соединить Джесику и Джекоба, даже отвечает на допрос подруги об этом парне. Эдвард конечно понимает ее стремления, только считает что если у них что нибудь и получится это должно быть естественно и без вмешательства со стороны. А пока Эдвард хочет сделать приятно для своей девушки и поэтому пытается произвести кулинарные шедевры для Беллы не для того что бы ее удивить, а из-за безмерной любви которую он к ней испытывает. Элис же ведомая своими видениями пытается уговорить Беллу что та пошла на танцы. С одной стороны, не мало важно, она хочет нарядить ее и давит именно на те точки которые затронут душу Беллы и она согласится. Поэтому она напоминает ей об отце, что бы у того остались воспоминания о дочери в вечернем платье с счастливой улыбкой. Ведь когда она его покинет у него должно что то остаться о ней. А Эдвард поможет Белее пережить эти злосчастные танцы и сделать этот поход как можно счастливее.
Krassoffka, спасибо за новую главу.
 
марианнаДата: Среда, 13.10.2010, 20:10 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главу
С нетерпением жду продолжения
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах