Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
yabinoДата: Четверг, 17.06.2010, 09:53 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!!! она потрясающая wink

 
markelaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:26 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот это разворот на 180 градусов....
Такие скромняги нерешительные, и тут на тебе... помочь забеременеть известным способом.... ну ладно Белла у нее все-таки адреналин, да и гормоны подростковые все вместе зашкалило, что даже мысль о том, что он вампир не довела до конца, бросила все и быстренько начала соблазнять.... НО Эдвард то.... у него же ни адреналина, ни гормонов и нет наверное, что это он так сорвался....
Джессика это вообще xодячее недоразумение, никому покоя не дает, в больницу ее на карантин с птичьим или свиным или еще каким гриппом... Xотя с другой стороны, можно поблагодарить... все же помещала Белле подарить единственный подарок в таком не подXодящем месте.... а то если бы случилось, Эдик себя наверное потом съел бы сам, из-за того что все неправильно сделал и не в том месте, и не так красиво и романтично, и Белла заслуживает лучшего.... Посмотрим, как теперь готовиться он будет.... biggrin
Спасибо за отличный перевод.
С нетерпением жду продолжения.


 
dariyДата: Четверг, 17.06.2010, 14:28 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, вот это главка!!!!
я прям неожидала что белла будет такая сменлая,да и эдик тож неподкочал cool
но попой чуствую самобичивание они не пропустят biggrin
 
nadushka7499Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:34 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ничего себе их разговор куда привел. То такие все из себя скромные, а тут так резко! Куда ж их скромность подевалась?!?!)))
Если честно, не думала, что Эдвард будет устраивать такие телодвижения до того, как расскажет все про себя.
Опять все испортила Джессика… Что за вечер… Надо им ехать в магазин не за лекарством, а за ломом… черепно-мозговую травму устраивать.
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 17.06.2010, 14:54 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за чудесную главу и отличный перевод !!!
да они поговорили !!!!!!!!!!!!в первый раз и на водительском сидений !!!!больше никто не назовет Беллу скромной !!!! biggrin
Quote (nadushka7499)
Опять все испортила Джессика

а я наоборот ей благодарна !!!хочу чтобы все было романтично !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
playbinaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:00 | Сообщение # 456
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне очень понравилось!Какая Белла смелая...ммм...и Эд не против)))) happy
Но я не поняла...так они успели что-то сделать или нет? happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
MarLenДата: Четверг, 17.06.2010, 22:25 | Сообщение # 457
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




ух, спасибо огромное за главу... tongue
Krassoffka, ты-то уж знаешь, как я ждала первый чмок, а тут и не только чмок))) biggrin biggrin
разошлись ребятки не по-детски, я если честно не думала, что Белла такая шустрая, да Эдик-то хоп...и штаны за секунду скинул ....мдооооооо... biggrin biggrin biggrin
о, и еще, дайте мне плиз какую-нибудь дубинку, я прибью Джесскику собственными руками...она тут все малину обломала dry dry
а ксати, как это Белла когда на него не запрыгнула, не подумала о "горячем изголодавшемся ковбое"?????
аааааааааа....я вспомнила, она там про что-то другое подумала, ну дает, я если честно до сих пор в шоке surprised surprised surprised
оч-оч неожиданно, как черт из табакерки, бац...голые и смешные....ох, люблю этих ребят happy
Krassoffka, спасибо большое за главу biggrin
п.с. уже боюсь представить, что там в следующих будет cool
 
redwitchДата: Четверг, 17.06.2010, 22:35 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Krassoffka)

О! Какие тут эмоции! Ну Белла тоже хороша, нафиг было отвечать на звонок....

Согласна. Я меня обычно у телефона звук выключен. biggrin
Мало ли что. Чтоб без палева. biggrin




 
KtulhuДата: Пятница, 18.06.2010, 03:26 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




привет!! извени, что врываюсь в твою темку так бесцеремонно!!
но мне очень понравился Фф!! это просто прикл!! Джесс... Оо... эта девушка без коментариев!! но я рада, что она начала бунтавать и они прервали их!!
Кот... я его обожаю!! мой любимый персонаж!!
спасибо!! жду продолжения!!
P.S. превод хорощий, читается легко!! ещё раз спасибо!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:28 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Викочка, СПАСИБО за главу!!!!!!!
Она УДИВИТЕЛЬНА, ПОРАЗИТЕЛЬНА, ФАНТАЧТИЧНА в конце концов!!!!
я и не предполагала что Белла на такое решится из обиженного Шерлока Холмса превратиться в развратную обольстительницу))))) МЕГО КРУТО! как она все ответы вынудила))) вот учиться у кого надо wink блин и Джессика как всегда не во время((( такой момент обломала, как они вообще оторваться друг от друга смогли surprised честно в шоке, в том состоянии в котором они были. по моему уже вообще пофиг на все окружающее и всех окружающих))) а они спокойно о микстурке думать могут) ну ладно надеюсь потом нам припрет счастья)))
Красофка, СПАСИПБУЩЕ за главу ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
МарфушаДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:16 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу...
да уж не такого страстного развития разговора мы все ожидали.....мы то думали что она догадается кем является Эдвард..а разговор перешел совсем в другое русло biggrin biggrin biggrin в очень горячее..они еще не раз будут испытывать друг друга на прочность...на самом деле хорошо что телефон зазвонил..думаю не совсем хорошо было бы если бы их первый раз произошел на переднем сидение машины Эдварда..это должно быть что то более мягкое...так что Анжела спасла их..остановив их у са
мого края...
с
пасибо..
;)


 
KrassoffkaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:42 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Вероничка)
АРРРРРРРРР.. ну вот, такой момент испорчен ((((((((( angry
ух.. похотливые Эдварди Белла tongue мне безусловно нравятся!
ну вроде Белла и поговорила с ним на чистоту, но ничего нового для него не сказала, Эдвард всё это и так уже давно знал.
теперь по поводу вопроса " кто ОН?" ответа тоже не было. Белла просто срулила с темы как говорится!

Такие моменты еще будут wink
Ну да, только если не брать во внимание то, каким образом Эдвард это все узнал)))))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
когда читала начала думать, что это снится Белле

Нееет! Тут все по-настоящему))) хотя ты права, многие авторы любят такие обломы делать))))
Quote (rioni)
Что то я не поняла куда подевались Белла и Эдвард из первых глав. и что это такое было, попытка потерять девственность с парнем который пот твоим выводам вампир, вы так и не поговорили, но отдаться так в первый раз. Да гормоны там явно зашкаливали, и это был не адреналин. Ну как всегда им помешали, думаю это к лучшему, пусть с начало поговорят и выяснят все, а потом хоть как кролики.

Они исчезли, их заменили инстинкы и страсть))))А Белле вообще все равно вампир он или нет, главное любимый)))) Поговорят.... позже...
Quote (Грызлик)))
я бы не поставила тут такой рейтинг...все очень скромно и со вкусом;))
Белла умничка, не растерялась!)))

Ну, тут стоял рейтинг М (+16), но ведь не далеко поэтому лучше решила предупредить....
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я рада, что их прервали. Первый раз в машине...нет. Я бы себе такого не хотела. Все к лучшему. Но Эдвард меня удивил, смельчак и несдержанный.

Ну, правда машина не лучшее место для первого раза. А Эдвард свои мужские звериные инстинкы выпустил нанемножко))))

Добавлено (22.06.2010, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (yabino)
Новая глава!!!! она потрясающая

Я рада что вам понравилось!!!
Quote (markela)
Такие скромняги нерешительные, и тут на тебе... помочь забеременеть известным способом.... ну ладно Белла у нее все-таки адреналин, да и гормоны подростковые все вместе зашкалило, что даже мысль о том, что он вампир не довела до конца, бросила все и быстренько начала соблазнять.... НО Эдвард то.... у него же ни адреналина, ни гормонов и нет наверное, что это он так сорвался....

Ага, я сама над этой фразой смеялась! Когда в оригинале давно еще читала не заметила ее, а тут увидела)))))
У Эдварда звериные инстинкты, наверное запах возбуждения на него подействовал, Беллины феромоны)))))
Quote (markela)
Джессика это вообще xодячее недоразумение, никому покоя не дает, в больницу ее на карантин с птичьим или свиным или еще каким гриппом...

Так, смотрю тут все на Джесс злятся, а ведь звонила Анжела.
И вообще если бы не эта девица, наша парочка не призналась бы друг другу...
Quote (markela)
Xотя с другой стороны, можно поблагодарить... все же помещала Белле подарить единственный подарок в таком не подXодящем месте.... а то если бы случилось, Эдик себя наверное потом съел бы сам, из-за того что все неправильно сделал и не в том месте, и не так красиво и романтично, и Белла заслуживает лучшего....

Ну да, не самое лучшее место...еще будут такие моменты, готовтесь)))))
Quote (dariy)
я прям неожидала что белла будет такая сменлая,да и эдик тож неподкочал cool
но попой чуствую самобичивание они не пропустят

Белла действительно неожидано поступила, а Эдвард просто на ее феромоны купился))))))
Quote (nadushka7499)
Ничего себе их разговор куда привел. То такие все из себя скромные, а тут так резко! Куда ж их скромность подевалась?!?!)))
Если честно, не думала, что Эдвард будет устраивать такие телодвижения до того, как расскажет все про себя.
Опять все испортила Джессика… Что за вечер… Надо им ехать в магазин не за лекарством, а за ломом… черепно-мозговую травму устраивать.

А я вам говорила, что глава будет сахарная, и что, никто даже не догадался?! tongue tongue tongue
)))) Все тут так любят Джесс, столько способов убийства для нее придумали))))
Quote (Kristen_Rob_love)
да они поговорили !!!!!!!!!!!!в первый раз и на водительском сидений !!!!больше никто не назовет Беллу скромной !!!!

Ага! Продуктивный разговор))))
Quote (playbina)
Какая Белла смелая...ммм...и Эд не против)))) happy
Но я не поняла...так они успели что-то сделать или нет?

Неа, не успели.... Анжела позвонила....
Quote (MarLen)
ты-то уж знаешь, как я ждала первый чмок, а тут и не только чмок)))

Ну я ведь говорила, глава сладенькая)))) на радость нам и поцелуи и даже коечто об Эдварде узнали))))
Quote (MarLen)
разошлись ребятки не по-детски, я если честно не думала, что Белла такая шустрая, да Эдик-то хоп...и штаны за секунду скинул ....мдооооооо... biggrin biggrin biggrin
о, и еще, дайте мне плиз какую-нибудь дубинку, я прибью Джесскику собственными руками...она тут все малину обломала

Ага, Эдвард вообще коперфильд! Смог развернуть ее, стянуть штаны и все в узком пространстве)))) И Звонила-то анжела.....
Quote (MarLen)
аааааааааа....я вспомнила, она там про что-то другое подумала, ну дает, я если честно до сих пор в шоке

Ну у беллы и сны и желания горячие, жаль Эдвард не может все это прочесть)))))
Quote (MarLen)
п.с. уже боюсь представить, что там в следующих будет

Что-то будет))))
Quote (redwitch)
Согласна. Я меня обычно у телефона звук выключен. biggrin
Мало ли что. Чтоб без палева. biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ktulhu)
привет!! извени, что врываюсь в твою темку так бесцеремонно!!
но мне очень понравился Фф!! это просто прикл!! Джесс... Оо... эта девушка без коментариев!! но я рада, что она начала бунтавать и они прервали их!!
Кот... я его обожаю!! мой любимый персонаж!!

Да ладно! врывайтесь на здоровье!
У нас появился еще один фанат котика Буттонса))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я и не предполагала что Белла на такое решится из обиженного Шерлока Холмса превратиться в развратную обольстительницу))))) МЕГО КРУТО! как она все ответы вынудила))) вот учиться у кого надо wink блин и Джессика как всегда не во время((( такой момент обломала, как они вообще оторваться друг от друга смогли

Ты права! Белла смогла ведь кое-что все-таки узнать у него, не зря она все это проделала))))
Quote (Марфуша)
да уж не такого страстного развития разговора мы все ожидали.....мы то думали что она догадается кем является Эдвард..а разговор перешел совсем в другое русло

Ну, автор решила пошалить)))))
Quote (Марфуша)
на самом деле хорошо что телефон зазвонил..думаю не совсем хорошо было бы если бы их первый раз произошел на переднем сидение машины Эдварда..это должно быть что то более мягкое...так что Анжела спасла их..остановив их у самого края...

о! Ты единственная кто анжелу упомянул. а то все только Джесс винят!

Выкладываю новую главу!!!!! За что спасибо моей бете! Быстрая как молния!)))))




Сообщение отредактировал Krassoffka - Вторник, 22.06.2010, 18:18
 
МарфушаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:27 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




в ожидание активации новой главы

 
Zefir:-)Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:00 | Сообщение # 464
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,это такая замечательная глава!А их прощание.Такие милые,особенно если вспомнить "покупание Имбирного Эля" в машине Эдварда!Спасибо за перевод главы!С огромным удовольствием буду ждать следующей!

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.06.2010, 20:31 | Сообщение # 465
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Я рада, что разговор о "нас" у них состоялся! Посмотрим, что будет дальше!
Спасибо за перевод!!! Мне очень нравится!!! Жду продолжения!!!!


 
VikkeДата: Вторник, 22.06.2010, 20:40 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


оуу, глава потрясающая!!!!все так прекрасно...эх!!!!!
я просто млею...
очень радует, что их отношения начали развиваться!!!и сдвинулись с мертвой точки!!!
ох, а как сдвинулись)))я этого точно не забуду)))) happy
у них сейчас в отношения наступил такой сказочный период!!!я очень надеюсь, что он продлится как можно дольше и никто его не нарушит))))а то много личностей, которые так и желают кому-нибудь, что-нибудь да испортить!!!!
я не знаю, как там в машине так они быстренько отбросили всю свою скромность, куда подальше))))
а тут ей Богу, при людях стесняются как маленькие дети)))
эх, любовь...одним словом)))))они такие милые!!!! biggrin
ахаха, они наверное фильм выбирали дольше, чем смотрели)))хотя я их понимаю!!!!
очень хорошая тетя у Анжелы))))понимающий человек))))
хотя я так и думала, что она не поверит в их историю с загадочным заболевание гриппа))))
спасибо большое, за превосходный перевод)))))как всегда буду ждать продочку с огромным нетерпением))) wink
 
МарфушаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:47 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу..
они такие милые.оба стесняются показывать свои чувства..
оба боятся показать свою любовь....
ладно Белла она подросток..у которой все это в первые..а вот Эдвард вампир со стажем но он тоже так же робок ..у него все то же впервые...так что им придется познавать новые горизонты любви вмести.
спасибо за
от
личный перевод


 
ToryДата: Вторник, 22.06.2010, 22:06 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




таак мило, я просто таю от их нежности и трепета, спасибо тебе огромное за твою работу, мне очень нравится, как ты это делаешь, чувствуется, что от всей души, читать просто одно удовольствие. Кажется, что вся эта нежность просто выливается на меня сверху!)))
 
KrassoffkaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:38 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Сегодня переписывалась с автором - она в восторге с ваших комментариев! Вторая часть уже закончена! Сейчас пишет третью! Нам на радость!
(ну это так, если кому интересно)
smile smile smile

Добавлено (22.06.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Zefir:-))
О,это такая замечательная глава!А их прощание.Такие милые,особенно если вспомнить "покупание Имбирного Эля" в машине Эдварда

)))) Ну с ними как на американских горках! Подождите, скоро глава про солнечный свет будет..... wink wink wink
Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Я рада, что разговор о "нас" у них состоялся! Посмотрим, что будет дальше!

Ага! Хоть так! И посмотрите! никакого смущения после вышеуказанных событий!)))))
Quote (Vikke)
очень радует, что их отношения начали развиваться!!!и сдвинулись с мертвой точки!!!
ох, а как сдвинулись)))я этого точно не забуду))))

Ага! Оригинально так получилось)))))
Quote (Vikke)
у них сейчас в отношения наступил такой сказочный период!!!я очень надеюсь, что он продлится как можно дольше и никто его не нарушит))))а то много личностей, которые так и желают кому-нибудь, что-нибудь да испортить!!!!
я не знаю, как там в машине так они быстренько отбросили всю свою скромность, куда подальше))))
а тут ей Богу, при людях стесняются как маленькие дети)))

Ну! Личности конечно мешают, но это только на пользу им пойдет! А то если не мешать с такими темпами они быстренько нашалят не только в машине biggrin biggrin biggrin
Quote (Vikke)
очень хорошая тетя у Анжелы))))понимающий человек))))
хотя я так и думала, что она не поверит в их историю с загадочным заболевание гриппа))))

Ага! Смешно ей наверное было их бредни слушать))))
Quote (Марфуша)
они такие милые.оба стесняются показывать свои чувства..
оба боятся показать свою любовь....
ладно Белла она подросток..у которой все это в первые..а вот Эдвард вампир со стажем но он тоже так же робок ..у него все то же впервые...так что им придется познавать новые горизонты любви вмести.

Ну хоть и сто лет парню, а для все это тоже впервые, даже хорошо, а то был бы он слишком опытным в этих вопрсах wink
Quote (Tory)
таак мило, я просто таю от их нежности и трепета, спасибо тебе огромное за твою работу, мне очень нравится, как ты это делаешь, чувствуется, что от всей души, читать просто одно удовольствие. Кажется, что вся эта нежность просто выливается на меня сверху!)))

О! Большеое спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно!


 
катюфффонькаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:40 | Сообщение # 470
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу happy
какие же Эдвард и Белла милахи)) эх... после прошлой главы, так непривычно читать об их осторожности, неторопливости в отношение друг к другу) но радует, что их отношения медленно, но верно продвигаются вперед))
буду с нетерпением ждать следующей главы) очень интересно, как же их отношения будут развиваться дальше))
Krassoffka, еще раз спасибо за отличный перевод главы happy
Quote (Krassoffka)
Вторая часть уже закончена! Сейчас пишет третью! Нам на радость! (ну это так, если кому интересно)

это очень и очень хорошая новость! лично я очень рада))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 22.06.2010, 23:23 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Прочитала главу. Эдвард такой милашка happy Просто Мистер Романтик, ну лично для меня... То как они общаются, мысли Эдварда, все это так наполнено нежностью, я просто таю. Жутко рада за них, такие милые отношения, хоть как-то сейчас развиваются, правда, я заждалась, когда наконец решится вопрос насчет сущности Эдварда. Понравилось как они выбирали фильм, надо попробовать, а то часто не могу выбрать biggrin
Огромное спасибо за качественный перевод! Так приятно читать.
Quote (Krassoffka)
Вторая часть уже закончена! Сейчас пишет третью! Нам на радость!
(ну это так, если кому интересно) smile smile smile

Потрясающая новость, очень рада.


 
dariyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:50 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спасибо ... таакая роомантичная глава ... эххх...

Сообщение отредактировал dariy - Вторник, 22.06.2010, 23:52
 
redwitchДата: Среда, 23.06.2010, 00:17 | Сообщение # 473
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард ангел. Столько терпения.



 
markelaДата: Среда, 23.06.2010, 00:17 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Krassoffka)
Так, смотрю тут все на Джесс злятся, а ведь звонила Анжела.
В Джесс меня злит, не то, что она могла иx прервать (на самом деле согласна, им только на пользу) а то, что она всем создает кучу проблем начиная от просто комично неудобныx и заканчивая угрожающиx жизни. А когда очнется, ведь начнет на всеx наезжать с какими-нибудь претензиями... типа расскажи, да покажи, да посторонись я тут самая крутая... (только, что так слабо контролирует себя эта крутая, и напивается в дребодан???)
А вот тетка у Анжелы, просто суперская... повела себя абсолютно правильно... все мы имели бурную молодость... и не можем лишать этого следующее поколение...
Как же им не xочется расставаться даже на минуту... Эдвард мог смотреть любой фильм, думаю и Белле тоже было глубоко безразлично какой смотреть...
спасибо за отличный перевод...
Очень рада, что автор пишет продолжения (я правильно поняла, что это сиквелы?)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 23.06.2010, 00:27 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Викочка, ты умничка, ШИКАРНАЯ глава!!!! читала и казалось, что все испытываю сама, и думаю так же, до того была целостность текста))) Эдвард ну просто Лапа! Он так любит её, и заботится, вспомним лишь прощание;) А дележ фильмов девчонками))) я бы в жизни так не выбирала))) Вообщем интересная и увлекательная глава!!!
спасибо большое!!!


 
Поиск:


Альтернативный финал фильма