Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:00 | Сообщение # 1901
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... 64 глава мне нравится...

Добавлено (13.09.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Глава 64

Я конечно все понимаю, но Эдвард же врач почему он не может почувствовать…и услышать (с его то слухом) второе сердце внутри Беллы!!!
Так трогательно он заботится о дочери и жене!
Quote
- Эдвард, успокойся, - услышал я, когда дверь ванной открылась. – Я даже в ванной слышала твои шаги.
- Не могу, Белла. С тобой происходит что-то странное и это меня беспокоит, - бросил я, притягивая ее к себе и вдыхая клубничный аромат волос.
- Я никуда от тебя не денусь, поверь мне, - прошептала она. – А теперь давай спустимся вниз. Я не хочу, чтобы Лиза довела кого-то до белого колена своим неуемным любопытством. Она же вчера увидела столько новых возможностей, что сейчас обязательно примется просить их показать ей, как они действуют.
Белла направилась к двери, но я схватил ее за руку и заставил остановиться. Целую минуту я стоял и смотрел в ее глаза, пытаясь прочесть мысли. Но ничего. Пустота. Я нахмурился.
- Эдвард? – спросила Белла. – Что такое?

Истинная жена и мать. Зная своего ребенка и видя беспокойство мужа она пытается отвлечь одного и проследить за другим совмещая все вместе.
Quote
- Я не слышу твоих мыслей, - ответил я. – А должен был. После смерти Владимира ничто не должно было скрывать твои мысли от меня, - я улыбнулся. – Знаешь, как я надеялся услышать тебя? Как хотел узнать, о чем ты думаешь? Но вот я опять стою, пытаясь прочесть их, но не могу. Ты снова меня удивила.
Белла улыбнулась в ответ. – Что ж, вероятно это и хорошо. Я останусь загадкой для тебя до конца жизни. Или на всю вечность, - добавила она. – Давай все же спустимся вниз, - предложила Белла, и мы направились в гостиную. В ней находились все Каллены и Денали, а также Стефан, Джейкоб, Гаррет и Павел. Остальные уже уехали, с ними простились Карлайл и Стефан, поблагодарив за помощь, которую они оказали нам.
- Вот видишь? – воскликнула Белла, когда я усадил ее в кресло, после того как она со всеми поздоровалась. – Я не успела ни с кем попрощаться, - расстроено добавила она. Я же протянул ей тарелку с омлетом, которую передала мне Эсми. Такой же ела и Лиза, сидя на руках у своей тети Элис. Джаспер был рядом с ними и с таким умилением смотрел на мою дочь, что я начал ревновать. Джаспер уловил мои чувства и удивленно посмотрел на меня. Я же только покачал головой. Что поделать, видимо с Джаспером у меня еще надолго останутся такие непонятные отношения. Я всегда буду ревновать к нему своих девушек, но в то же время буду безмерно благодарен за все, что он сделал для них.
- Белла, успокойся, - ответил Карлайл. – Они все всё прекрасно поняли. Просто зная нашу натуру, не стоило даже ожидать, что они останутся здесь надолго. Мы кочевники по своей природе и не любим долго засиживаться на одном месте. Так что как только мы разобрались со всеми проблемами и с Волтури было покончено, кланы разъехались по домам, вернулись к своей обычной жизни.

Вот до Эдварда только что дошло, что он не слышит ее мысли…
Хи-хи! Белла никогда не замечает сути. Она видит Калленов и считает, что все остальные такие же… кочевникам сложно сидеть на местах…
Все кланы успокоились… Вольтури больше нет… можно передохнуть немного!
Quote
Размышляя об этом, я неожиданно наткнулся на заинтересованный взгляд Элеазара, который был направлен на мою дочь, и принялся наблюдать за ним, вслушиваясь в его мысли.
- Удивительно. Не может быть. После стольких лет она вернулась. Это же полностью изменит нашу жизнь. Я даже не мог надеяться, что вновь увижу ее, - думал он. – И они уже рядом с ней. Уже оберегают, - он посмотрел на Элис и Джаспера. – И она. Удивительная смертная женщина, которая уже владеет своим даром. И не одним.
- Что? – спросил я, смотря в глаза Элеазара. Когда все обернулись и посмотрели на меня, я осознал, что произнес это вслух.
- Прости? – перепросил Элеазар.

Ура, сейчас Элиазар расскажет все как есть о Лизе и Белле.
Прямо жду с нетерпением!
Quote
- Успокойся, Эдвард. Я все расскажу, если ты действительно хочешь знать, - молвил Элеазар.
- Мне нужно знать. Если ты знаешь, что происходит с Беллой, скажи мне, - потребовал я.
- Хорошо. Но давай сначала вернемся к твоей дочери, - изрек он.
- Что с Лизой? – спросила Белла, отложив тарелку и поднимаясь с кресла, чтобы подойти и встать рядом со мной. Я обнял ее за талию и притянул к себе. Ее руки тоже обвились вокруг меня. Каллены напряглись, ожидая ответа.

Еще бы он не хотел… мы все хотим это знать, а у них ненужные разговоры 
Quote
- Очень долго, вероятно, с самого начала существования вампиров, с нами всегда была человеческая женщина. Когда я только стал жить у Волтури, меня заинтересовала эта фигура нашей истории. Хранительница вампиров – человеческая женщина, которая видела наши души, которая могла соединять их. Вампиры со всего мира приходили к ней, чтобы она либо соединяли души влюбленных, либо сказала, существует ли родственная душа вампира на этом свете. Ее дар распространялся не только на вампиров, он действовал и на людей, но мало кто из них хотел соединить свои души, - Лиза отложила вилку и внимательно слушала историю о женщине, которую называли Хранительницей. – Рядом с ней всегда было трое вампиров, они находили друг друга и становились друзьями с этой женщиной. Рядом с ней всегда была провидица, чтец мыслей и воин, - говоря это, он поочередно обводил взглядом Элис, меня и Джаспера. – Но последнюю хранительницу они не смогли спасти. Она умерла молодой, и у нее не было дочери, которая могла бы заменить ее.

Вот это проработка метриала!
Да… в этот раз она знала, что ей лучше появиться недалеко от своих хранителей! При этом так чтобы один еще и был ее отцом! Как же так произошло, что предыдущая погибла…
Quote
Услышав это, Лиза вернулась обратно к своему завтраку. – Вот и хорошо. Значит я никакая и не хранительница. Потому что когда я вырасту, то хочу быть такой, как папа. И у меня будут такие же глаза, как у него, - а затем принялась за свой завтрак-обед.
Вампиры же в комнате застыли. И только мы с Беллой выдохнули. Белла согласилась стать вампиром, и теперь мы боялись, захочет ли Лиза себе такой судьбы. И вот сейчас она сказала, что станет такой, как я, как мы. Что я смогу сохранить свою семью навсегда.
Элеазар же только покачал головой и улыбнулся, смотря на мою дочь. – Прости, Лиза, но ты точно хранительница. Я чувствую этот дар в тебе. Может, просто ты другая и поэтому будешь нашей последней Хранительницей, которая вечно будет оберегать нас. По крайней мере, я очень надеюсь на это. Если что-то опять не вмешается в твою судьбу, малышка, - добавил он мысленно, и я понял, что он боится, как бы с Лизой чего не случилось.

Вот, Лиза и выложила свое мнение по поводу вампиров. Умная девочка! И знает что это правильно! И У мамы с папой от сердца отлегло!
Quote
- Что ж, теперь перейдем к тебе, Белла, - сказал Элеазар и посмотрел на нас. – Ты очень удивила меня. Смертная женщина, которая убила вампира, применив вампирский дар. Ты пережила тот огонь, что вчера прошел через тебя. Но знаешь, что удивило меня больше всего? До сегодняшнего дня я не чувствовал в тебе никакой силы, как и пять лет назад, когда ты приезжала к нам в гости. Тогда ты была еще обычным человеком без намека на силу, что скрывалась в тебе. И сейчас мне очень интересно, что помогло раскрыть ее.

Эх…этот огонь действительно удивил всех…
Quote
- А сейчас я чувствую в тебе огромный потенциал, - продолжил он, как ни в чем не бывало. – Ты обладаешь пирокинезом – способностью создавать и направлять огонь, но эта сила какая-то странная. Может она такая из-за того, что ты всего лишь человек, и она пока не закрепилась и не развилась в тебе в полную силу. Но есть и еще одно. То, что вчера помогло тебе выжить, не позволило огню испепелить тебя. Ты обладаешь сверхсильным щитом. Даже сейчас, когда я пытаюсь прощупать тебя, у меня не получается. Ты частично блокируешь мой дар.

Вот, Энтони, молодец! Пользуется всем и своим и маминым даром!
Белла всем еще покажет, где раки зимуют!
Quote
- Это опасно для нее? – поинтересовался я.
- Думаю, что сможет, - ответил Элеазар, повернувшись к Карлайлу. – И нет, Эдвард. Огонь этот не опасен ни Белле, ни почему-то тебе, как я понял. Вчера, когда она дотронулась до тебя, ты не загорелся. А ведь вампиры, до которых она даже не дотрагивались, которые просто были рядом с ней, сгорели дотла. Так что ты должен сейчас думать не о том, опасно это для Беллы или нет, а о том, почему ее сила не действует на тебя.
- Отлично, - пробормотала Белла. – А вы не могли дать ему задачку попроще? Он же теперь все время будет искать ответ на этот вопрос, - проворчала она.

Вот Элиазар как всегда зрит в корень!
Теперь у Эдварда появилась новая загадка… какие то они странные… сердце то у ребенка человеческое и бьется, а с их слухом… они что-то долго тупят у тебя!
Quote
Как я могу судить по мыслям мужчин, Гаррет собирается перестать быть кочевников и присоединиться к Денали. О том же думал и Павел, но вначале он должен был поговорить со мной. Теперь я глава клана Корвинус и именно у меня он должен был просить разрешение покинуть клан. И он волновался, позволю ли я ему. Но это было зря. Разве я могу препятствовать ему обрести свое счастье?

Вот теперь я вижу что Эдвард повзрослел! Он уже думает о том, что глава клана и теперь ему решать все вопросы… Все!
Quote
В комнате осталась Таня, которая хотела было подойти ко мне, но затем в ее мозгу промелькнула картинка Беллы, горевшей в огне и она решила за лучшее ретироваться в комнату к девочкам и не заставлять мою жену ревновать. Вот за это мне нужно будет поблагодарить Беллу, и я даже знаю как.

Вот так и надо! Таня уже боится Беллу!!! 
Quote
Может пора уже изменить правила? Больше не существует клана Волтури, больше никто не будет убивать людей. Нам больше не с кем сражаться, - твердил я.
- Не будь таким уверенным, Эдвард, - изрек Стефан. – Все не может закончиться так быстро. Поверь мне, все только начинается.
Я сел обратно, откинувшись на спинку дивана. – Я знаю, это только начало. Осталось еще очень много кланов, которых надо переубедить и заставить присягнуть на верность. Но это будет потом. А сейчас я хочу побыть со своей семьей. Я хочу наверстать те десять лет, что меня не было рядом с ними. Я хочу побыть свободным, - добавил я.

Все устоявшиеся устои пора менять и Эдварду пора уже жить со своей семьей! Лиза должна вырасти нормальным человеком! Мне вот только интересно, как будет проходить ее обращение!
Quote
- Лет двадцать? – спросил я.
- Не больше десяти, Эдвард, - ответил Стефан. – И еще, я буду только выслушивать жалобы, решать их будешь ты, - добавил он с улыбкой. Я тоже поднялся и пожал его протянутую руку. – Что ж, мне уже пора.
- Ты не останешься?
- Нет. Меня дома ждет жена. И я хочу поскорее к ней вернуться, - услышал я в ответ и понимающе кивнул.
– Могу я тогда попросить тебя об одной услуге? – спросила я.
- Да, мой повелитель, - с улыбкой ответил он.
- Сотри воспоминания моей дочери о вчерашнем сражение. Я знаю, что она видела слишком много и не хочу, чтобы сцены убийств преследовали ее во сне, - мрачно проговорил я.

Как много сразу хочет Эдвард! Стефан молодец! А то не успел вступить в права наследника, а уже отлынивает!!!
Как-то мне кажется неправильным, стирать воспоминания о битве! Она хоть и маленькая еще, но она это переживет, зная, что ее охраняет столько вампиров.
Quote
Если бы кто-то заглянул в окно и увидел нас, то подумал бы, что мы обычная человеческая семья. И в этот вечер я снова почувствовал, что наконец-то я нашел свое место в этом мире. Оно было здесь рядом с моей женой и дочерью. И уж теперь я ничему не позволю разлучить нас.

Наконец-то долгожданное спокойствие!
Давай уже, догадывайся про состояние Беллы быстрее!!!

Добавлено (13.09.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Фух... и на завтра три главы...три комментария!!! Сегодня я что-то устала!




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:16 | Сообщение # 1902
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
наверно сегодня я напишу тебе немного необычный (по крайней мере для меня комментарий), пройдусь таааак сказать по героем
1. Белла, ну что я могу сказать, она у нас всегда была со странностями, вооот и в этот раз не подкачала; детей не трогает, на вампиров рычит biggrin
2. Эдвард, не знаю чтобы было если бы голова была от его лица, но мне было мало переживаний biggrin
сын растет как на дрожжах, да ну и по фиг, Элис сказала что все хорошо, значит все хорошо; я бы на месте Эда, "сразу с порога" и "в лоб", что, как и почему?
ну да ладно
3. Роуз, жаль мне ее, тааак привязаться к ребенку, которого у тебя заберут cry это тоже самое что подразнить ребенка игрушкой, а потом ее отобрать
4. Эмм, ну что я могу сказать, ответственный семьянин, способный поддержать свою обожаемую женушку
5. Карлайл, Эсми - тут все понятно, по всем Майеровским канонам - немногословны. это не претензия, все в порядке
6. Элис, эт Элис biggrin
7. а вооооот Джаспер happy единственный, кто кроме Эда, вел себя ответственно; молодец парень!
да-да, Ань я знаю что ты щас скажешь wink я люблю Джаспера happy
вообщем и целом глава отличная, семейная, нежная, романтичная; как говорится: тишь, гладь, да благодать biggrin
а я люблю думы (это ты уже поняла, точнее я люблю когда ГГ думают) и переживания, показывающие - что, как и главное почему?
но так как переживаний у нас уже было много, то, пора бы героем и успокоится, так что все хорошо!

спасибо родная тебе, огромное wink усе я побежала познавать науки dry жаль что не попаду на награждение; но я прошу предоставить мне потом фотоотчет, что? как? кто и с кем?
Тео, Ochiro, прошу прощения, не казните меня пжлст cool
 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 15:35 | Сообщение # 1903
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
И как всегда Эдвард слишком уверен в своем даре, но не уверен в своих силах!

Дар - это то, что находится внутри его. Всегда было и он неотьемлевая часть его.
А вот силы... это что-то новое, чем Эдвард еще не научился пользоваться.
Quote
Вот наконец-то Эдвард почувствовал, что ему есть ради чего жить и ради чего бороться!
Белла уже и так много чего выстрадала. Тут ты не должен подкачать!

Как ты его подбадриваешь. biggrin
Quote
Я верила в Эммета всей душой! Ура! Он, они с Розали, справились и теперь все вампиры расправили свои крылья, и все могут пользоваться своими силами.

Да, Эммет страшный противник, но вместе с любимой, видя как кто-то нападает на нее, он свирепеет.
Quote
Эх…снова сижу на стуле и думаю как красиво это наверное виделось глазами Беллы! И какой момент!

Да, для нее это было красиво.
Quote
По мнению Вольтури Аро победить не возможно, иначе у самого верха стоял бы другой вожак, более сильный и расчетливый. У Вольтури все ставки расставлены строго по своим местам и если что-то нарушается, то на его месте четко появляется кто-то другой или же если что-то неожиданное происходит, вот как сейчас, их всех повергает это в ужас и все теперь рвутся либо убежать, либо наоборот отомстить!

Как ты все заметила. happy Да, Вольтури действительно не ожидали другого исхода драки, как победы своего вождя. Тем более они же видели, как легко он расправился с Владимиром.
Quote
Со стороны Корвинусов наверняка, почти никто кроме Владимира и Стефана с Джейком не верили, что какой-то новорожденный вампир сможет победить главу Вольтури и тут такой момент, в этот момент наверняка Эдвард стал действительно достойной заменой Владимира. Все поверили в пророчество Владимира и, теперь ,с утроенной силой будут отстаивать свои права и защищать тех, кого защищает их вожак!

Кстати, Корвинусы не знают о пророчестве, потому как тогда бы Эдвард легко смог прочесть его в их мыслях. О пророчестве знали только Стефан, Владимир и Джейк. Первые два очень старые вампиры и научились контролировать свои мысли, а у третьего есть щит.
Quote
Я в шоке от того как она все это увидела. Я тоже была заворожена всем происходящим.
Вот в Белле снова заговорил Энтони! Он будет беречь свою маму и оберегать ее, но и сам ей решит помочь! Ох прямо жду реализацию видения Элис на практике.

Да, Энтони перехватил контроль над мамой, усилил ее зрение, чтобы увидеть отца.
Quote
Я тоже замерла и никак не пойму как тут оказался Джаспер!,

Пробегал мимо на пути в Рио. biggrin
Quote
я понимаю, что он должен ее защищать, но Раз Джаспер не далеко и значит Элис тоже рядом, а Элис я ее люблю! Не подкачает и надерет задницу Марии (прости за товталогию)

Ну раз Джаспер не может сражаться с Марией, нужно его просто устранить оттуда, заменив кем-то другим.
Quote
Эх, вот зря так Мария, теперь ей точно не жить! Элис покажет ей!

Элис знает, что если проиграет, Мария доберется до Джаспера и убьет его.
Quote
Эх, и вот теперь Эдвард снова борется и довольно не плохо, и за белой успевает подглядывать!

Еще бы. Учится вести себе, как полагается любящему мужу.
Quote
Эдвард, в принципе молодец! Справился с такими сильными врагами, а теперь еще к Белле на помощь собрался!

проявляет чудеса силы. wink
Quote
Откуда Белла знает такие ходы. Как ловко она увернулась от Кая.

Это не Белла. Это уже Энтони.
Quote
Представляю, как все кто был в округе застыли в ужасе от увиденного! Человек, весь объятый пламенем и грозящий уничтожением, всем кто был рядом с ней! Должно быть все были в ужасе!

Да, простой человек, который убивает могущественного вампира. surprised
Quote
Представляю, какой шок снова отразился на лицах всех, когда все увидели, как только что человек убил кучу вампиров, а Эдварду этот огонь нипочем, его не трогают эти языки пламени! Наверное его авторитет снова возрос в глазах собственного клана.

А то. Он у нас МОГУЩЕСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК. biggrin
Сразу видно, что жена и сын его обожают. Вот как стараются ради его авторитета. wink
Quote
Эх, как странно, когда бела исторгает из себя огонь, ее сознание словно спит, Энтони как бы управляет мамой как марионеткой… это в принципе, наверное, правильно, иначе бы у Беллы была бы паника…

Правильно мыслишь. Энтони перехватывает управление над телом, усыпая сознание мамы.
Quote
Вот всеобщее ликование обеспечено, только вот меня что-то волнует сбежавшая Челси… что-то она, небось, еще и мстить будет.

biggrin Было бы неправдоподобно если бы не выжил никто из верхушки Вольтури.
Quote
Вот как-то правильно это звучит! Владимир достоин быть королем на поле и только так быть погребенным! Да после такого его душа должна была встретиться на том свете со своей незабвенной Беатриче!

А я думала, скажете, что ему нужен был отдельный погребальный костер и почести, а не сжигае рядом с трупами врагов.
Quote
Эх…успокоение, но надолго ли?

На ближайших десять лет. biggrin
Quote
Сейчас действительно ничего не нужно… кроме казалось бы еще маленького подарочка, который спас Беллу в сражение по имени Энтони!

Его еще недолго осталось ждать. wink
Quote
Фух… устала я что-то уже писать этот комментарий…

А что ты хотела? Он длинный. happy За это отдельное спасибо.

Добавлено (13.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Я конечно все понимаю, но Эдвард же врач почему он не может почувствовать…и услышать (с его то слухом) второе сердце внутри Беллы!!!

Оно бьется синхронно сердцу Беллы, поэтому получается пока едва слышное эхо. А потом, ты разве забыла, что в Форксе у вампиров проблемы со слухом, нюхом и прочими чувствами.
Quote
Так трогательно он заботится о дочери и жене!

Наверстывает упущенное.
Quote
Истинная жена и мать. Зная своего ребенка и видя беспокойство мужа она пытается отвлечь одного и проследить за другим совмещая все вместе.

Это Эдвард пока только видел лучшую сторону своей дочери. А вот Белла знает, какое это может быть маленькое торнадо.
Quote
Вот до Эдварда только что дошло, что он не слышит ее мысли…

Не зря его Жирафой номиновали. biggrin
Quote
Хи-хи! Белла никогда не замечает сути. Она видит Калленов и считает, что все остальные такие же… кочевникам сложно сидеть на местах…

Она привыкла к таким вампирам. Ведь даже ее Эдвард не кочевник, а ведь он из другого клана. Вот она и подумала, что все они такие.
Quote
Все кланы успокоились… Вольтури больше нет… можно передохнуть немного!

Полтора месяца. biggrin
Quote
Ура, сейчас Элиазар расскажет все как есть о Лизе и Белле.
Прямо жду с нетерпением!

Долго я держала все это. Пришло время раскладываться все по полочкам.
Quote
Еще бы он не хотел… мы все хотим это знать, а у них ненужные разговоры 

biggrin
Quote
Вот это проработка метриала!

Спасибо biggrin
Quote
Да… в этот раз она знала, что ей лучше появиться недалеко от своих хранителей! При этом так чтобы один еще и был ее отцом! Как же так произошло, что предыдущая погибла…

Об этом уже Лиза расскажет. частично узнаете из Эпилога.
Quote
Вот, Лиза и выложила свое мнение по поводу вампиров. Умная девочка! И знает что это правильно! И У мамы с папой от сердца отлегло!

Она приняла решение и не позволит никому изменить его. wink Пусть даже это принесет ей больше боли, чем она сейчас думает.
Quote
Вот, Энтони, молодец! Пользуется всем и своим и маминым даром!
Белла всем еще покажет, где раки зимуют!

Энтони как говориться пользуется всем, чтобы выжить.
Quote
Вот теперь я вижу что Эдвард повзрослел! Он уже думает о том, что глава клана и теперь ему решать все вопросы… Все!

Да, новорожденный Эдвард умер. Да здравствует владыка Корвинус. Но до тех пор Эдвард пока останется Мейсеном, любящим мужем и отцом.
Quote
Все устоявшиеся устои пора менять и Эдварду пора уже жить со своей семьей! Лиза должна вырасти нормальным человеком! Мне вот только интересно, как будет проходить ее обращение!

Эдвард и его семья много чего поменяют. tongue И даже возродят то, что было давно забутим. biggrin
Quote
Как много сразу хочет Эдвард! Стефан молодец! А то не успел вступить в права наследника, а уже отлынивает!!!

Стефан теперь наставник Эдварда, поэтому контролирует его и направляет. happy
Quote
Как-то мне кажется неправильным, стирать воспоминания о битве! Она хоть и маленькая еще, но она это переживет, зная, что ее охраняет столько вампиров.

Воспоминания не стерты. Они сохранены на дне памяти Лизы. Просто мне кажется, что для 10-летней девочки все эти убийства, которые происходили перед ее глазами это слишком. Это же гарантированные ночные кошмары.
Quote
Фух... и на завтра три главы...три комментария!!! Сегодня я что-то устала!

Вот и договорились. Теперь отдыхай. И жду тебя на "Жирафе". biggrin




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1904
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вот и договорились. Теперь отдыхай. И жду тебя на "Жирафе".

неужели тебе на сегодня хватит моих комментариев?




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1905
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
наверно сегодня я напишу тебе немного необычный (по крайней мере для меня комментарий), пройдусь таааак сказать по героем

Ничего, я ведь рада любым видам комментариев. wink
Quote
1. Белла, ну что я могу сказать, она у нас всегда была со странностями, вооот и в этот раз не подкачала; детей не трогает, на вампиров рычит

А что делать? ей нужно быть особенной, с таким-то мужем. biggrin
Quote
2. Эдвард, не знаю чтобы было если бы голова была от его лица, но мне было мало переживаний
сын растет как на дрожжах, да ну и по фиг, Элис сказала что все хорошо, значит все хорошо; я бы на месте Эда, "сразу с порога" и "в лоб", что, как и почему?

Я уже устала от переживаний. Я хочу тишины и покоя, простого человеческого счастья для своих героев. Поэтому и не зацикливалась на их тревогах.
Кстати, когда ты написала в лоб, я подумала, что Эдвард так с порога и с кулака в лоб Элис зарядил. tongue
Quote
3. Роуз, жаль мне ее, тааак привязаться к ребенку, которого у тебя заберут это тоже самое что подразнить ребенка игрушкой, а потом ее отобрать

А кто сказал, что заберут. Они вскоре будут жить рядом. Но только недолго. Лет этак 10. biggrin
Quote
4. Эмм, ну что я могу сказать, ответственный семьянин, способный поддержать свою обожаемую женушку

Еще бы он ее не поддержал. Разорвала бы, если бы услышала кривое слово в свой адрес.
Quote
5. Карлайл, Эсми - тут все понятно, по всем Майеровским канонам - немногословны. это не претензия, все в порядке

Не нашла я для них слов в этой главе. Уж простите.
Quote
7. а вооооот Джаспер единственный, кто кроме Эда, вел себя ответственно; молодец парень!
да-да, Ань я знаю что ты щас скажешь я люблю Джаспера

Нет, ну по этому поводу я даже и не сомневалась. biggrin Но да, он ответственный, вживается в роль телохранителя. happy В роль, с которой его сместят. cool
Quote
вообщем и целом глава отличная, семейная, нежная, романтичная; как говорится: тишь, гладь, да благодать

Спасибо
Quote
а я люблю думы (это ты уже поняла, точнее я люблю когда ГГ думают) и переживания, показывающие - что, как и главное почему?
но так как переживаний у нас уже было много, то, пора бы героем и успокоится, так что все хорошо!

Видишь, сама уже и ответы пишешь на свои слова.
Quote
но я прошу предоставить мне потом фотоотчет, что? как? кто и с кем?

Все будет здесь. Хотя я даже сама еще толком не знаю, что там будет. tongue
Quote
Тео, Ochiro, прошу прощения, не казните меня пжлст

Конечно не будем. Что я буду делать без своего ПЧ?

Добавлено (13.09.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Анжи, Не могу же я тебя эксплуатировать? Я ведь понимаю, что и отдыхать нужно. wink Тем более, у тебя сейчас 5 утра. Глаза слипаются наверное.




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1906
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Тем более, у тебя сейчас 5 утра. Глаза слипаются наверное.

ну утро уже сейчас пойду завтрак готовить...




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 15:56 | Сообщение # 1907
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Вот видишь. Я же могу оставить твою семью без завтрака, требуя внимание к своему фф. happy



 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:59 | Сообщение # 1908
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Анжи, Вот видишь. Я же могу оставить твою семью без завтрака, требуя внимание к своему фф.

все равно жирафу ждать буду...




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:01 | Сообщение # 1909
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Главное чтобы эта "Жирафа" состоялась. :D



 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 16:06 | Сообщение # 1910
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня, кстати, у Беллы Свон День Рождения!!!



 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:08 | Сообщение # 1911
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Да, видела. happy



 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:16 | Сообщение # 1912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, я только что из твоей вчерашней шлавы. Главы - извиняюсь за выражение.



Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 13.09.2011, 16:18
 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:18 | Сообщение # 1913
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro, И как моя глава? Будешь меня ругать? Снова будем работать над моими зубками и хвостиком?



 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:20 | Сообщение # 1914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ochiro
Quote (Teo)
Ochiro, И как моя глава? Будешь меня ругать? Снова будем работать над моими зубками и хвостиком?


а что там с хвомтиком? Ругать, конечно, буду - а то, как же традиции? Но не за сегодняшнюю глвау, а за то, что ты ее запостила 12-го, а не 14-го.


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:21 | Сообщение # 1915
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а что там с хвомтиком?

ну как же? Мы решили, что у меня будут хвостик и зубики. biggrin
Quote
Ругать, конечно, буду - а то, как же традиции?

Точно, ну как без этого.
Quote
Но не за сегодняшнюю глвау, а за то, что ты ее запостила 12-го, а не 14-го.

Ой, а я должна была выложить ее 14? wacko




 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:25 | Сообщение # 1916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:






Да, так вот, церемония.... Тут некоторые намекнули на опоздание, но по сравнению с опозданием на свидание на 10 лет у Эдварда - это цветочки.


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1917
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro, И кто это намекнул на опоздание?
Quote
но по сравнению с опозданием на свидание на 10 лет у Эдварда - это цветочки.

Ну он же за это и получает титул. biggrin




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1918
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вся в нетерпениии пребываю!



 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
ну как же? Мы решили, что у меня будут хвостик и зубики.

Quote (Teo)
Точно, ну как без этого.


и где они, твои зубки?

Quote (Teo)
Ой, а я должна была выложить ее 14?


Нет, просто в этой главе Эдди ни разу не жираф, хотя Эгоистка с этим не очень согласна. Ну, так, совсем по мелочи, но для иллюстрации его жирафистости я бы эту главу в пример не приводила tongue


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:29 | Сообщение # 1920
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
и где они, твои зубки?

Режутся. Но вместо орешков я сегодня ела стаканчик. biggrin
Quote
Нет, просто в этой главе Эдди ни разу не жираф, хотя Эгоистка с этим не очень согласна. Ну, так, совсем по мелочи, но для иллюстрации его жирафистости я бы эту главу в пример не приводила

Зато немного выше Анжи писала про жирафистость Эдварда. Так что можно.




 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:30 | Сообщение # 1921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хм, попыталась сюда загрузить, а оно не хочет. Придется так. Начало

 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:31 | Сообщение # 1922
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Все, я уже на стульчике прыгаю. tongue

Добавлено (13.09.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Ochiro,
У меня не грузится. cry




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 16:32 | Сообщение # 1923
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня не открывается



 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Ochiro, И кто это намекнул на опоздание?


инопланетяне - не иначе. В ЛС.

Да, так вот, церемония награждения орденом ЖИрафа подняла небывалый ажиотаж в среде вампиров, дампиров, гаррипоттеров и прочих их мелких и крупных родственников.

Добавлено (13.09.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Конкретно на фото вы видите наплыв гостей. Тео, твои гости, между прочим!


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 16:34 | Сообщение # 1925
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Да, так вот, церемония награждения орденом ЖИрафа подняла небывалый ажиотаж в среде вампиров, дампиров, гаррипоттеров и прочих их мелких и крупных родственников.

Даже ГП пришли? Вот неожидала. biggrin
Quote
Конкретно на фото вы видите наплыв гостей. Тео, твои гости, между прочим!

Жаль, не видно. sad Но поверю на слово.




 
Поиск:


Fault