Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Вторник, 06.09.2011, 15:04 | Сообщение # 1851
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюточка! Огромное спасибо за новые главы!
Прости, что совсем пропала... немного приболела и никак не приду в себя!
Надеюсь, скоро все наладится и я снова буду в рядах комментаторов...
сейчас мне это немного тяжеловато делать! Обещаю исправиться!




 
TeoДата: Среда, 07.09.2011, 11:00 | Сообщение # 1852
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
У Беллы просто супер-пупер контроль? Раз она не на охоту не отправилась и даже пакетика не выпила, а сразу сына на ручки?

А может просто все это было дальше, но я не стала описывать?
И потом, мои вампиры прокачанные. Почему бы и дампирам не быть другими? Может Энтони не пахнет для мамы едой? biggrin
Quote
И Эдвард такой спокойный, неужели не боится, что скоро Лиза приедет, а мама как бы получается Новорожденная!

Этого боятся все. Но у них есть еще двадцать дней, чтобы сделать Беллу более разумным вампиров, чем диким новорожденным.
А потом, вспомни, Эдвард не был диким новорожденным. Он не почувствовал жажду сразу после пробуждения. И только когда первая капля крови потекла по руке бедной женщины монстр внутри него проснулся. А до этого он был здравомыслящим вампиров, а не новорожденным.
Quote
Теперь вот интересно какие будут дары у Беллы и Энтони!

Те же, что и раньше. wink
DUKKA,
Quote
Я вот бываю читаю читаю...что-то копирую...бывает по многу копирую...но вот как до конца дохожу понимаю что уже запуталась

biggrin А знаешь как весело участвовать в этом процессе. Раньше я сильно обижалась, когда они тут без меня общались. Вот так уходишь с работы, приходишь домой а тут несколько страниц занимательных комментариев. И по всем из них есть что сказать. Но если начать все комментировать... wacko
LoveHurts,
Quote
вот это ты скоростная! столько всего уместила в две последние главы!

Я постараюсь исправится. Но учитывая, что Сон уже больше месяца как закончен, мне трудно что-то исправлять. Я уже мыслями совсем в другом фике. Да, понимаю, я испортила всю концовку. Но я постараюсь бонусами это исправить. Я просто не хотела переписывать Майер и описать сложную беременность. Я осознаю, что сначала описывала все слишком детально и вы уже привыкли к этому. Но здесь...
Quote
так как последняя часть истории, как я уже говорила, слишком быстро развивалась.

Я постараюсь притормозить все это дело, посмотрим, что из этого получится.
Quote
ну а если выбирать, то безусловно о Хранительнице просто необходимо написать, потому что я как-то смутно это все поняла.

О Хранительнице я боюсь писать по той простой причине, чтобы не выболтать все сейчас, а то у меня потом не останется материала для сиквела.
DUKKA,
Quote
Как только поняла что у Беллы роды ...даже напряглась как то...думаю :Ну щас начнется!!!

Знали бы вы как я боялась их писать. Чтобы не переписывать историю Майерп, добавить что-то свое. wacko
Quote
Интересный момент про алмазный кол...крошка Энтони страшный противник!

Просто мне показалось некрасивым, если Эдвард будет прогрызать живот Беллы. Как-то это не вяжется у меня с любящим (знаю, кое-кто будет здесь спорить) и нежным мужем, коим для меня он является.
Quote
Диета Беллы тоже прикольно получилось я ей вообще восхищаюсь! Надо пить кровь - значит буду!

А что? Я подумала, что Белле нужно питаться чем-то еще, кроме крови. А то мне ее аж жаль было в Майер.
Quote
Очень расстроилась что с продой теперь будет затягиваться

Скажем так, проблемы с компьютерами заразная вещь. Но я постараюсь (очень сильно) решить свою проблему до конца недели.
ame-warashi,
Quote
Я, смотрю, весело у вас на форуме!
ъ
А то. Всеми способами заманиваю читателей к себе. biggrin
Quote
А вот и еще одна грань твоего таланта - юмор.

Нет, и где вы его находите? surprised Я за собой такого не замечала.
Quote
К сожалению, далеко не каждый понимает и, тем более, воспринимает юмор. Ну что ж, я не сомневаюсь, что и в этом жанре ты будешь на высоте.

Спасибо за такое. Но в жанр юмор я пока не полезу. Боюся. biggrin
Quote
А Читатель "со сковородкой" - это что то!

Не только сковородка. Там еще капелька есть. tongue
Quote
Интересно было бы посмотреть, как это у тебя получилось бы!

Делюсь.
Я хотела, чтобы Белла умирала на руках Эдварда, как это было в видение Элис. А он бы пытался оживить ее прямо на поле боя, кусая ее.
Но девушки захотели Энтони и про срочную вампиризацию пришлось забыть.
Quote
Что? Перешла бы на нестандартный пейринг? Но ведь я "в дебрях форума" прочитала, что это тобой не приветствуется. Что на это скажешь?

А знаешь что? Моя больная фантазия увидела здесь новую идею. Эдвард с призраком Беллы. Но лучше я займусь переводом истории со схожим пейрингом. biggrin
Quote
А теперь по просьбе уважаемого автора, сама напросилась, я хотела как лучше...

А?! Что такое?
Quote
Я очень поздно влилась в ряды твоих читателей, но я обязательно напишу комментарий и даже не один (если это тебе будет интересно!).

Конечно. Я с удовольствием. Обожаю комментарии *потираю лапки в предвкушение*
Кстати, и почему это поздно? У нас же еще три сиквела впереди. wink
Quote
Это будет, скорее, общее впечатление от прочитанного. Должна же я как то поблагодарить автора за ее замечательное творчество! А эмоций положительных, как я уже писала ранее, я получила массу".

Да-да, автор - персона особо жадная до комментариев wink
Quote
"А вот удачная находка, а именно, в главах, превращения Эдварда и Джейн в вампиров, казалось бы такой ужасный, тяжелый период, да еще, плюс к тому, невыносимые страдания Беллы, ее желание свести счеты с жизнью. Все так тяжело, и вдруг этот кусочек счастья - Алек и Джейн!

Во второй части я плакала больше всего. Страдания Беллы конечно меня зацепили, но я разбавила их драмой Элис и Джаспера и было ее не так жаль. А вот Эдвард... Не знаю, писать о его десяти годах мне было намного интересней. Может потому, что он уже был с самого начала задуман такой: побитый жизнью врач, чьи увечья (в моем случае вампиризация) не позволили ему и дальше заниматься врачебной практикой.
Quote
Ну просто бесподобно!!! И уже дальнейшие события воспринимаются не так драматично ( чуть-чуть, но отпустило)".

Я не хотела, чтобы читатели затопили свои компьютеры. wink
Quote

А вот теперь, держись!

Не пугай меня. Я боюсь таких фраз. sad Я жуткий пессимист и всегда жду худшего.
Quote
"Да, кстати, почему я вспомнила момент про Алека и Джейн. Ведь у нас сейчас на форуме внеочередной НОВЫЙ ГОД, ДЕД МОРОЗ,в лице уважаемого автора, принимает заказы.

Да, я такая. Мне вчера еще тут мысль в голову пришла написать бонусы совместно с читателями. biggrin Оказывается, я стала жутко ленивым автором.
Quote
Хоть я уверена, что ты уже, в настоящее время, определилась о ком и о чем будешь писать в БОНУСЕ или БОНУСАХ...мне, например, не хватило романтики, во Второй части, между Эдвардом и Беллой. А еще хотелось бы, поподробнее, как складывались отношения у Алека и Джейн".

Да. С этим я уже определилась и клятвенно обещаю вернуть романтику в третью часть. wink
Quote
Обрати внимание, поподробнее.

Э-э нет. Если это был намек на "капельку", тогда точно нет. С этим я завязала, так как мои герои после такого почему-то глупеют. sad
Quote
Да, вот так! Обнаглели твои читатели, ты им только волю дай... Избаловала нас Первой частью, теперь неси ответственность.

Именно поэтому ваш злобный и коварный автор начал новое произведение. Романтики там будет море. biggrin Как и красивых жестом со стороны мужчины.
Quote
Ну, на худой конец, помечтать то хоть, можно?

Эт всегда пожалуйста. biggrin
Maryy85,
Quote
Эд вёл себя собранно и не впадал в панику и Белла будет прекрасным вампиром

Поздно уже паниковать. Раньше надо было думать, а теперь он должен был сделать так, чтобы Белла и ребенок чувствовали себя любимыми, а не переживать еще и за мужа, который сходит с ума. И так ей есть о чем подумать, хотя бы о том, как она теперь будет с дочерью общаться.
Жабенятко,
Quote
в твоей истории такое возможно?

Эпилог, все в нем.

Добавлено (07.09.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Прости, что совсем пропала... немного приболела и никак не приду в себя!

надеюсь ты скоро поправишься.
Quote
Обещаю исправиться!

Я всех терпеливо жду. Куда же я денусь, вы же мне нужны. biggrin




 
ЖабеняткоДата: Среда, 07.09.2011, 14:21 | Сообщение # 1853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 44

Я так и представила эту битву с Аро cool а что с Беллой? это ее дар или ребенка? напомнило сериал "Зачарованные"


 
TeoДата: Среда, 07.09.2011, 15:55 | Сообщение # 1854
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
напомнило сериал "Зачарованные"

Чем?




 
LoveHurtsДата: Среда, 07.09.2011, 22:26 | Сообщение # 1855
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Teo)
не выболтать все сейчас, а то у меня потом не останется материала для сиквела.

surprised surprised surprised еще сиквел? я понимаю, что сложно расставаться с историей, но все же. она и так немаленькая dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
OchiroДата: Среда, 07.09.2011, 22:41 | Сообщение # 1856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
У меня первая мысль была: "Хух, не ругали". biggrin Кстати, читала застыв на стуле с идеальной прямой спиной, все время ожидала чего-то этакого из разряда "где ты это видела?".


оказывается, моё присутствие на форуме улучшает твою осанку. Я рада.

Quote (Teo)
Это называется: как влияет температура на написание. Должно было быть 39.


то есть, это у кого из вас с Беллой температура-то была?

Quote (Teo)
Да, он может видеть глазками мамы. Читать мысли - нет? (Кстати, откуда такая мысль появилась?). Просто Эдвард общается с ним в голос (а я что написала молча? surprised ).


Нет, это я просто "сходила на разведку" узнать про таланты Энтони. Насчёт телепатии уточнила на всякий случай. Интересно же.

Quote (Teo)
Да, я подумала, что от Эдварда должна быть хоть какая-то польза во время беременности.


да и без всякой пользы - просто приятно же во время беременности смотреть на что-то красивое

Quote (Teo)
Потому что необразованный ребенок и мне захотелось лужу крови вместо воды (ведь так страшнее, правда?)


логично smile

Quote (Teo)
Нет, он хороший. Он просто испугался и не мог понять, почему это он видит свет в конце тунеля.


он такой же нелюбопытный, как его папочка? wacko

Quote (Teo)
Эх, и почему я всегда пишу что-то вот такое, чему в природе места нет?


дык - вампиры ж, типа... пусть у женщин, беременных дампирами, плод плавает не в водах, а в крови!.. эх, учу-учу тебя врать читателям с наглым видом и невинными глазками, а ты всё извиниться норовишь smile

Quote (Teo)
О-о, хотела спросить. А разве Майеровская упала в обморок?


нет, а она тут не при чём wink Ты ж свое пишешь, вот я и уточнила biggrin Вопрос был без подвоха.

Quote (Teo)
Я не хотела, чтобы было жутко. Совсем-совсем. Просто страшно


алмазный кол в беременном животе - меня эта картинка преследовала ночами biggrin А потом я подумала: почему только меня? и решила поделиться впечатлением.


Quote (Teo)
Да, он у меня доктор-одиночка (чуть не написала псих-одиночка


пусть хоть псих - главное, один справляется tongue

Quote (Teo)
И зимой так красиво, правда? Все сияет, сверкает, белое и пушистое. Ну чем не идеальная пора для рождение идеального зеленоглазого дампирчика?


у меня два "вампирчика", и оба зимой родились, в январе. Так что, я Беллу поддерживаю

Quote (Teo)
Энтони весь в папу и животные, как еда, его не устраивают. Так что скорее с этой кошкой он будет учиться вежливо себя вести, чтобы потом не оплошать, когда встретит свою Кэт.


этот котенок столько не проживёт - аж 100 лет biggrin Если только Энтони не обратит его в вампира

Quote (Teo)
Это уже домашний. Рабочий сегодня из ремонта привезли.


надо же. Одно за другим. Может, вирус? Хорошо, что хоть на работе теперь с компьютером. Всё-таки починили, а не купили новый?

Quote (Teo)
Обезумевшая Белла.


так она на почве родов с ума сойдет???? Энтони будет такой страшный?

Quote (Teo)
А об этом тоже подумала, когда Ochiro спросила почему лужа крови, а не воды


будем считать, что это физиология беременности дампирами biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 08.09.2011, 10:55
 
TeoДата: Четверг, 08.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1857
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LoveHurts,
Quote
еще сиквел? я понимаю, что сложно расставаться с историей, но все же. она и так немаленькая

Сиквел не о Белле и Эдварде. А об их дочери и ее жизни.
Ochiro,
Quote
оказывается, моё присутствие на форуме улучшает твою осанку. Я рада.

Улучшает осанку, заставляет снова расти мои акульи зубы и добавляет моей внешности прочие милые особенности. biggrin
Quote
то есть, это у кого из вас с Беллой температура-то была?

У обоих. Мы с не вместе болеем. sad
Quote
Нет, это я просто "сходила на разведку" узнать про таланты Энтони. Насчёт телепатии уточнила на всякий случай. Интересно же.

У Энтони один талант - огонь.
Quote
да и без всякой пользы - просто приятно же во время беременности смотреть на что-то красивое

Это ты про папу говоришь "красивый"?
Quote
он такой же нелюбопытный, как его папочка?

Нет. Он просто так же, как и папочка, слишком сильно любит мамочку и не хотел с ней раставаться.
Quote
дык - вампиры ж, типа... пусть у женщин, беременных дампирами, плод плавает не в водах, а в крови!.. эх, учу-учу тебя врать читателям с наглым видом и невинными глазками, а ты всё извиниться норовишь

biggrin Мои акульи зубки еще не полностью отрасли. Ты же пропала, вот они и перестали вылазит. Теперь снова вернутся под твоим чутким руководством. biggrin
Quote
нет, а она тут не при чём Ты ж свое пишешь, вот я и уточнила Вопрос был без подвоха.

Да я просто все время вспоминаю, что пишу Альтернативу, которая уже мало чем напоминает оригинал.
Quote
алмазный кол в беременном животе - меня эта картинка преследовала ночами А потом я подумала: почему только меня? и решила поделиться впечатлением.

Ты меня завалила приятными сюрпризами. Спасибо тебе за обе картинки. biggrin
Quote
пусть хоть псих - главное, один справляется

Тогда оставим психа-одиночку wink
Quote
у меня два "вампирчика", и оба зимой родились, в январе. Так что, я Беллу поддерживаю

Я тоже зимний ребенок. happy
Quote
этот котенок столько не проживёт - аж 100 лет Если только Энтони не обратит его в вампира

Зато его хватит ровно на то время, что Энтони будет расти. Лет так на 10.
Quote
надо же. Одно за другим. Может, вирус? Хорошо, что хоть на работе теперь с компьютером. Всё-таки починили, а не купили новый?

Нет, это не вирус. У меня же лэптоп дома, вот шлейф в нем и полетел, так как он уже старенький, 5 лет. А на работе сегодня опять сломался и ремонту уже точно не подлежит. Так что я теперь лишились всенх связей с внешним миром. cry
Quote
так она на почве родов с ума сойдет???? Энтони будет такой страшный?

Нет, просто она ведь новорожденная. wink




 
OchiroДата: Четверг, 08.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Улучшает осанку, заставляет снова расти мои акульи зубы и добавляет моей внешности прочие милые особенности.


Я слышала, что хвост - очень полезная штука при обороне...

Quote (Teo)
У обоих. Мы с не вместе болеем.


Поправлятесь обе biggrin

Quote (Teo)
У Энтони один талант - огонь.


То есть, после родов Белла перестанет огнем швыряться?

Quote (Teo)
Это ты про папу говоришь "красивый"?


А что, он перестал быть таким? Действительно, ты его после перевоплощения ни разу нигде не описывала. Вроде бы по первой части что-то такое помнится о его неземной красе, но только про то время, когда Эд был человеком. Значит, у него в вампирской сущности не только интеллект пострадал?

Quote (Teo)
Нет. Он просто так же, как и папочка, слишком сильно любит мамочку и не хотел с ней раставаться.


ну так и сидел бы тихо, зачем рожаться начал?

Quote (Teo)
Мои акульи зубки еще не полностью отрасли. Ты же пропала, вот они и перестали вылазит. Теперь снова вернутся под твоим чутким руководством.


Ах, да! Еще акульи зубы. Я и забыла, какая ты укомплектованная. Да к тебе скоро и не подойти с критикой будет biggrin Придется на каком-то менее зубастом форуме свои ценные мысли высказывать

Quote (Teo)
Ты меня завалила приятными сюрпризами. Спасибо тебе за обе картинки.


Не за что - всего пара минут дела.

Quote (Teo)
Тогда оставим психа-одиночку


Оставим biggrin

Quote (Teo)

Зато его хватит ровно на то время, что Энтони будет расти. Лет так на 10.


Он поэтому в "кошку" и влюбится, да? Потому что будет скучать по домашнему питомцу?

Quote (Teo)
А на работе сегодня опять сломался и ремонту уже точно не подлежит. Так что я теперь лишились всенх связей с внешним миром.


позавчера его вернули, а вчера он сломался? Офигеть! angry

Quote (Teo)
Нет, просто она ведь новорожденная.


они будут отличной парочкой с "психом-одиночкой". smile


 
ЖабеняткоДата: Четверг, 08.09.2011, 16:12 | Сообщение # 1859
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Чем?


там Фиби все поджигала, а тут Белла сама горит.


 
OchiroДата: Четверг, 08.09.2011, 21:32 | Сообщение # 1860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жабенятко
Quote (Жабенятко)
там Фиби все поджигала, а тут Белла сама горит.


biggrin biggrin biggrin biggrin

Тео, кстати, ты меня спрашивала, как я читателей вроде себя называла. Поискала - нашла эпитет "буйные". Ты его имела ввиду?


 
ame-warashiДата: Четверг, 08.09.2011, 22:37 | Сообщение # 1861
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Здравствуй, наш многоуважаемый труженник!
Все отвечаешь на вопросы, надо иногда и отдыхать, что-то совсем тебя замордовали читатели вопросами. Я, быстренько, только один маленький вопросик - и все!

Quote
Если это был намек на "капельку", тогда точно нет. С этим я завязала, так как мои герои после такого почему-то глупеют


Надо же, мало того, что сюжетом интригует, так еще и в комментариях одни ребусы.
А что такое "капелька", шепни на ушко, или отправь на нужную страницу форума, но только с путеводителем, пожалуйста.
На всякий случай, говорю сразу, я только за лирику и романтику, и никаких там...
Именно за это, я и полюбила твой "Сон..."!!! А ты, что подумала...?
Творческого тебе вдохновения, и больше свободного времени для написания своих замечательных произведений!


 
TeoДата: Пятница, 09.09.2011, 10:28 | Сообщение # 1862
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Я слышала, что хвост - очень полезная штука при обороне...

А ты думаешь почему и девушки Энтони хвост будет? Потому что я тоже такой хочу tongue
Quote
Поправлятесь обе

Мы уже почти здоровые
Quote
То есть, после родов Белла перестанет огнем швыряться?

Ага. Она снова станет нашей любимой Беллой без всяких странных дарований.
Quote
А что, он перестал быть таким? Действительно, ты его после перевоплощения ни разу нигде не описывала. Вроде бы по первой части что-то такое помнится о его неземной красе, но только про то время, когда Эд был человеком. Значит, у него в вампирской сущности не только интеллект пострадал?

Просто я подумала, что вы еще помните, как выглядел Эдвард. Поэтому и не стала снова его описывать. И да,его неземная красота сохранилась. wink
Quote
ну так и сидел бы тихо, зачем рожаться начал?

Ну как же? Время пришло.
Quote
Ах, да! Еще акульи зубы. Я и забыла, какая ты укомплектованная. Да к тебе скоро и не подойти с критикой будет Придется на каком-то менее зубастом форуме свои ценные мысли высказывать

А то. Мои любимые ПЧ решили укомплектовать своего автора по полной программе, чтобы никто не смел ее обижать.
Quote
Не за что - всего пара минут дела.

Все равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Quote
Он поэтому в "кошку" и влюбится, да? Потому что будет скучать по домашнему питомцу?

Нет. Кэт просто оооочень харизматичная и притягательная девушка. Да еще и с хвостом. tongue
Quote
позавчера его вернули, а вчера он сломался? Офигеть!

Да, офигеть. И в ремонт его так и не отдали. cry
Quote
они будут отличной парочкой с "психом-одиночкой".

biggrin

Добавлено (09.09.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Жабенятко,
Я просто хотела показать какой дар у Энтони. Поэтому и начала Белла швырять огнем. biggrin
Ochiro,

Quote
Тео, кстати, ты меня спрашивала, как я читателей вроде себя называла. Поискала - нашла эпитет "буйные". Ты его имела ввиду?

Вроде бы они. Но как правильно я уже и сама забыла. Вот когда буду писать послесловие найду все это. wink
ame-warashi,
Quote
Здравствуй, наш многоуважаемый труженник!
Все отвечаешь на вопросы, надо иногда и отдыхать, что-то совсем тебя замордовали читатели вопросами. Я, быстренько, только один маленький вопросик - и все!

Я не люблю быстренько. Давай БОЛЬШИЕ комментарии. tongue
Знаю, я вредная и требовательная, но я такая. biggrin
Quote
Надо же, мало того, что сюжетом интригует, так еще и в комментариях одни ребусы.

Вот что значит присоединится не сначала. sad
Quote
А что такое "капелька", шепни на ушко, или отправь на нужную страницу форума, но только с путеводителем, пожалуйста.

Разщифровываю: "капелька" - это загадочное обозначение сцены эротичного характера.
Quote
На всякий случай, говорю сразу, я только за лирику и романтику, и никаких там...

А-а, тогда договорились. Лирику и романтику я попробую вернуть. wink
Quote
Именно за это, я и полюбила твой "Сон..."!!! А ты, что подумала...?

Смотри немного выше, там где я расшифровываю капельку.
Quote
Творческого тебе вдохновения, и больше свободного времени для написания своих замечательных произведений!

Спасибо. Но лучше бы мне выплатили з/п, чтобы я смогла заняться починкой компа. sad




 
OchiroДата: Пятница, 09.09.2011, 12:57 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
А ты думаешь почему и девушки Энтони хвост будет? Потому что я тоже такой хочу


а как насчёт рогов и копыт? wink

Quote (Teo)
Мы уже почти здоровые


очень рада. Не болейте

Quote (Teo)
Ага. Она снова станет нашей любимой Беллой без всяких странных дарований.


и щита у нее тоже не будет?

Quote (Teo)
Ну как же? Время пришло


вампирчик же может притвориться, что он замер в развитии?

Quote (Teo)
А то. Мои любимые ПЧ решили укомплектовать своего автора по полной программе, чтобы никто не смел ее обижать.


Из сказки про современную Золушку: "Взмахнула Очиро волшебной палочкой в третий раз, и у Тео вырос третий ряд зубов..."

Quote (Teo)
Нет. Кэт просто оооочень харизматичная и притягательная девушка. Да еще и с хвостом.


Энтони, определенно, фетишист. Таким непресто найти личное счастье.

Quote (Teo)
Да, офигеть. И в ремонт его так и не отдали. cry


и что теперь?

Quote (Teo)
Смотри немного выше, там где я расшифровываю капельку.


biggrin biggrin biggrin

Quote (Teo)
Спасибо. Но лучше бы мне выплатили з/п, чтобы я смогла заняться починкой компа.


ты хоть рабочий комп не на свои чинить будешь???? surprised


 
TeoДата: Пятница, 09.09.2011, 13:55 | Сообщение # 1864
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а как насчёт рогов и копыт?

Нет, рога и копыта это уже лишнее. biggrin
Quote
очень рада. Не болейте

Мы попытаемся.
Quote
и щита у нее тоже не будет?

Как это не будет? А кто будет Эдварда прикрывать? Конечно же мы щит ей оставим.
Quote
вампирчик же может притвориться, что он замер в развитии?

Этот нет. Он хочет к Лизе.
Quote
Из сказки про современную Золушку: "Взмахнула Очиро волшебной палочкой в третий раз, и у Тео вырос третий ряд зубов..."

Ага. Мне вот интересно, а чем тогда закончится эта сказка про Золушка?
Quote
Энтони, определенно, фетишист. Таким непресто найти личное счастье.

Ну, он ведь Кэт впервые увидит в образе кошки. Приютит, обограет, а уж потом... она поступит как истинно коварная женщина biggrin
Quote
и что теперь?

Вот так. Я сегодня сидела и читала на работе Джейн Эйр.
Quote
ты хоть рабочий комп не на свои чинить будешь????

Нет, домашний. Рабочий я чинить не буду. Фигушки. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 09.09.2011, 14:02 | Сообщение # 1865
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вот так. Я сегодня сидела и читала на работе Джейн Эйр.

я вообще после ее прочтения романтические сцены пишу...
ура я почти пришла в себя после болезни!
Должна скоро оставить тебе большой комментарий!




 
kosmoДата: Пятница, 09.09.2011, 16:15 | Сообщение # 1866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо! Люблю, читаю, обожаю! Удивительная история!
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 09.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 45

Вот все и раскрылось. Какие все одаренные. Эдвард вообще счастливчик с такой семьей!


 
TeoДата: Пятница, 09.09.2011, 16:41 | Сообщение # 1868
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я вообще после ее прочтения романтические сцены пишу..
.
Я страстно хочу пойти на фильм. Но все никак не получается. Поэтому решила порадовать себя пока книгой.
Quote
ура я почти пришла в себя после болезни!

Я так рада за тебя. Надеюсь, ты нас больше так пугать не будешь. cry
Quote
Должна скоро оставить тебе большой комментарий!

Я как всегда терпеливо жду. happy
kosmo,
Quote
Спасибо! Люблю, читаю, обожаю! Удивительная история!

Спасибо, что читаешь и за такие теплые слова. wink
Жабенятко,
Quote
Вот все и раскрылось. Какие все одаренные. Эдвард вообще счастливчик с такой семьей!

Да, пришла уже пора раскрывать тайны "Сна...". Я аж сама даже завидую Эдварду. tongue




 
ЖабеняткоДата: Суббота, 10.09.2011, 00:49 | Сообщение # 1869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 46

А я все думала когда кто-то догадается, что она беременна smile
Я всегда хотела братика, правда старшего, - добавила через мгновение дочь. – как и все smile тут Эдвард не так жестко атреагировал на беременность


 
OchiroДата: Суббота, 10.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Ага. Мне вот интересно, а чем тогда закончится эта сказка про Золушка?


"И жили они долго и счастливо". Точка.

Quote (Teo)
Ну, он ведь Кэт впервые увидит в образе кошки. Приютит, обограет, а уж потом... она поступит как истинно коварная женщина


То есть, "запечатлится" на кошку, а она - БАЦ! - и оказалась женщиной? Да, облом.

Quote (Teo)
Вот так. Я сегодня сидела и читала на работе Джейн Эйр.


На каком читаешь - на английском или на русском? Я подозревала, конечно, что ты Эмили и Шарлотту Бронте читала, и еще наверно и Джейн Остин. Кстати, я ее осилила только на языке оригинала: наверно, потому что я словари люблю читать больше, чем художественную литературу. Над сестрами Бронте уснула в первой трети.

Анжи
Quote (Анжи)
ура я почти пришла в себя после болезни!


Очень рада, что ты поправилась и вернулась.


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:14 | Сообщение # 1871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Ochiro, спасибо за приглашение!

Глава 47

когда слушала размеренное биение сердца ребенка. - она могла его слышать?

Как-то все так легко получилось. Со всем сами справились. Никаких проблем. И Белла прям как и не горела 3 дня. Она охотиться не пошла?


 
mammulyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:22 | Сообщение # 1872
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




А монологи вампиреныша можно!!!! Пожалуйста!!!!!! wink
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
А ты думаешь почему и девушки Энтони хвост будет?


Бедный парень wacko


 
OchiroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жабенятко
Quote (Жабенятко)
Ochiro, спасибо за приглашение!


Пожалуйста. smile

Quote (Жабенятко)
когда слушала размеренное биение сердца ребенка. - она могла его слышать?


у нее от общего обмена веществ с вампирским организом еще и вампирский слух прорезался. Правда-правда.

Quote (Жабенятко)
Как-то все так легко получилось. Со всем сами справились. Никаких проблем. И Белла прям как и не горела 3 дня. Она охотиться не пошла?


Ну, 10 лет трудностей - а нам всё мало... Белле в вампирской жизни воздалось за ее долготерпение. Теперь она имеет супер-самоконтоль, да еще - вот увидишь - и всю семью заставит питаться по-калленовски. А то и на диету посадит - ради гуманного отношения к животным.

Quote (Жабенятко)
Бедный парень wacko


Как подумаю о его будущей горькой судьбе, так прямо плакать хочется: всю оставшуюся вечность ему будет переходить дорогу черная кошка. Да еще по несколькзу раз в день. Откуда взяться везению?


 
АнжиДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:02 | Сообщение # 1875
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
что ты поправилась и вернулась.

ну поправилась это громко сказано!
но выходить почаще смогу... вас подарками радовать...




 
Поиск:


140 символов или меньше