Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Vera2012Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:39 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
вот так и получается... никто мою Лерочку не люууубит... эх вы... злючки...
я просто не хочу с Санькой прощатся... вот не хочу и не могу... и не буду!

А за что нам любить Вэллери? Не понимает глупая девчонка своего счастья, такого парня отхватила, так будь добра соответствуй! Алексу тоже трудно пришлось, ведь он практически сам убил любимую девушку, ну и как бы он жил с этим грузом всю оставшуюся вечность? Вот и пришлось поступить против ее желаний, вернуть Вэллери в облике вампирши. А когда был выбор вернуться или остаться, что выбрала наша праведница - ВОЗВРАЩЕНИЕ!!! angry Так, что нечего тут хвостом крутить, люби и будь счастлива тем, кем стала и что у тебя есть, и не смей обижать Санечку!!! tongue

 
ЛикаДата: Суббота, 22.01.2011, 12:31 | Сообщение # 752
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Vera2012, ну согласись, на этом истории о Санечке закончились бы...
стал счастливым мужем и живет себе спокойно...
прирученный хищник, это уже просто чьё то домашнее животное. сейчас же открывается куча вариантов и поворотов... wink


 
LoraGreyДата: Суббота, 22.01.2011, 15:52 | Сообщение # 753
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
никто мою Лерочку не люууубит... эх вы... злючки...

да ну её... занудная идиотка. Ты знаешь моё отношение в полной мере, я тебе говорила, что ждёт твою Лерочку, но нет. Вот "родила" уродку моральную, теперь и мучайся в толпе тапок читательских tongue biggrin

Quote (Лика)
я просто не хочу с Санькой прощатся... вот не хочу и не могу... и не буду!

да-да... мне уже страаашнооо.... biggrin
 
ЛикаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:31 | Сообщение # 754
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (LoraGrey)
да-да... мне уже страаашнооо....

мне это понимать как <я подписываюсь на еще одну эпопею с редактурой.> ? biggrin


 
LoraGreyДата: Суббота, 22.01.2011, 18:18 | Сообщение # 755
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
мне это понимать как <я подписываюсь на еще одну эпопею с редактурой.> ?

я ещё сама пока не знаю, как это понимать. Ты же знаешь, я сейчас немного отошла в сторону, делом занимаюсь.... В голове всё смешалось, и там точно нет места Сане твоему, там другой плохиш рулит)))
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:50 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
ну согласись, на этом истории о Санечке закончились бы...
стал счастливым мужем и живет себе спокойно...
прирученный хищник, это уже просто чьё то домашнее животное. сейчас же открывается куча вариантов и поворотов...

Лика, автору, конечно видней, но не думаю, что только инстинкт вольного охотника делает Алекса таким опасно привлекательным, не могу представить его в виде ленивого домашнего кота, и вряд ли Вэллери способна обуздать такого хищника. Алекс - сильная и яркая личность, умный, страстный и непокорный мужчина, а настоящая любовь сделает его еще и счастливым, разве от этого он станет слабее?
 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:40 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Замечательный фанф, как и два предыдущих!!!!! Спасибо Лика!!! Жду продолжения!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:09 | Сообщение # 758
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
Алекс - сильная и яркая личность, умный, страстный и непокорный мужчина, а настоящая любовь сделает его еще и счастливым, разве от этого он станет слабее?

слабее не станет конечно... но мне не интересно писать сопли... больше по душе экшен с примесью романтики и интриги...
сейчас вот как раз нечто такое на уме крутится... точнее в ворде...
усиленно намекаю Лоре на новую работёнку... тогда возможно получится выкладывать два рассказа одновременно, наследника и нефилима. happy

Moonflower), благодарю за ваши отзывы... всегда рада новым читателям... добро пожаловать в нашу маленькую но тесную компанию почитателей прибабашеных мужчинок и немного неадекватных девушек. biggrin


 
LoraGreyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:23 | Сообщение # 759
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
усиленно намекаю Лоре на новую работёнку...

а Лора отмораживается и ничего не понимает... biggrin cool
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:38 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
слабее не станет конечно... но мне не интересно писать сопли... больше по душе экшен с примесью романтики и интриги...
сейчас вот как раз нечто такое на уме крутится... точнее в ворде...
усиленно намекаю Лоре на новую работёнку... тогда возможно получится выкладывать два рассказа одновременно, наследника и нефилима.

Авторский взгляд, это конечно святое! tongue Не буду спорить, спасибо за ответ, экшен с примесью романтики, интриги и неординарные герои - это как раз то, за что мы любим ваше творчество! smile А "новая работенка" звучит очень многообещающе, не сомневаюсь, она будет такой же интересной, как и те, с которыми мы уже знакомы! wink

 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:16 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я опять пришла! wink Вот обидно мне за Алекса!!!! Такой мужчина в ногах стоял, а эта Вэл только истирила и шпыняла его почём зря!!! dry angry angry Слишком ей всё легко досталось!!!!! angry Пусть теперь на своей шкурке испытает потерю Алекеса!!! "Что имеем не храним, потеряем плачем"!!! Это про неё! dry

Добавлено (23.01.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Лучше б Дейра её сопроводила куда следует и вернулась в тело Вэл! Ведь, как я поняла, она тоже была его судьбой. Надеюсь Дэйдра не оставит всё как есть и отыграется за Алекса на совести Вэл! Последней промывка мозгов не помешает! Слишком много там завелось ненужных стереотипов и тупого упрямства!!!! angry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 762
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, ню ню... отмораживайся отмораживайся... с наследником вон уже проканало типа...

Quote (Vera2012)
А "новая работенка" звучит очень многообещающе, не сомневаюсь, она будет такой же интересной, как и те, с которыми мы уже знакомы! wink

благодарю за комплимент... и надеюсь не разочаровать... особенно учитывая тот факт что отдаляюсь всё дальше от сумерек и Калленов... думаю что дальнейшее будет уже в собственном лежать.

Quote (Moonflower))
Слишком ей всё легко досталось!!

по опыту знаю что в основном так оно в жизни и бывает... кому даётся легко то что имеет, тот этого не ценит. особенно в тех вещах что касаются отношений между мужчиной и женщиной....


 
ШушараДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:30 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Moonflower))
Лучше б Дейра её сопроводила куда следует и вернулась в тело Вэл! Ведь, как я поняла, она тоже была его судьбой. Надеюсь Дэйдра не оставит всё как есть и отыграется за Алекса на совести Вэл! Последней промывка мозгов не помешает! Слишком много там завелось ненужных стереотипов и тупого упрямства!!!!

Ура, в нашем полку любящих Дейдру прибыло!!!
Но ведь Дейдра тоже не домашняя кошечка, которую поманили, и она, с тихим мурлыканием, прыгнула на коленки и свернулась клубком! Страсти в этой паре и бушевали, и бушевали бы(при возвращении Дейдры) ох какие нешуточные! Ведь девиз их отношений: "Не беси меня....!" А там по-выбору: ведьма/вампир. В этой паре Санька был бы счастлив, но не одомашненный, они куролесили бы на пару! Что им мешает постоянно отправляться в путешествия и на поиски всяких разных пропавших древних артефактов? Я не думаю, что их единицы, этих артефактов. Есть где разгуляться!
Ну как бы это сугубо моё мнение. tongue


Сообщение отредактировал Шушара - Понедельник, 24.01.2011, 14:37
 
VeraLДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:44 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика, вот уже подходит Мелиса к концу.... так не хочется с героями расставаться.....
там случайно продолжения не будет?
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:33 | Сообщение # 765
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (VeraL)
так не хочется с героями расставаться.....
там случайно продолжения не будет?

будет...
жду вот когда Полина-Павла свои неполадки с инэтом разрулит... и тогда будем выкладывать Наследника.
только его уж точно в собственные положить надо... потому что сюжет от сумеречного дальше некуда...


 
VeraLДата: Вторник, 01.02.2011, 02:12 | Сообщение # 766
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Quote (Лика)
будет... жду вот когда Полина-Павла свои неполадки с инэтом разрулит... и тогда будем выкладывать Наследника. только его уж точно в собственные положить надо... потому что сюжет от сумеречного дальше некуда...

ну вот и славненько, главное ссылочу дай своим читателям biggrin biggrin biggrin
ждёмс, - вот единственное, что могу еще сказать smile smile smile biggrin biggrin biggrin smile smile smile
 
Moonflower)Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Шушара)
Ура, в нашем полку любящих Дейдру прибыло!!!

Ага! Виват Дейре!!!
Quote (Шушара)
Ведь девиз их отношений: "Не беси меня....!

Quote (Шушара)
В этой паре Санька был бы счастлив, но не одомашненный, они куролесили бы на пару!

Да!!! Нам остаётся только мечтать!!!

Добавлено (01.02.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (VeraL)
ну вот и славненько, главное ссылочу дай своим читателям

И мне тоже!!!!! wink

Добавлено (01.02.2011, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
по опыту знаю что в основном так оно в жизни и бывает... кому даётся легко то что имеет, тот этого не ценит. особенно в тех вещах что касаются отношений между мужчиной и женщиной....

Пойти что ли мужа полюбить! dry wink biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:17 | Сообщение # 768
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот и все мои дорогие... это последняя глава... желаю вам приятного прочтения...

так странно... думала что когда выложу ее то вздохну с облегчением что наконецто разделаласъ... на деле же мне как то грустно...

вспоминаю как писала его... и понимаю что это был интересный и незабываемый отрезок времени в моей жизни...

хочу воспользоватся моментом и еще раз поблагодарить Лору, спасибо тебе солнце за твои труды... я знаю что работатъ со мной было не всегда легко... но надеюсь что временами хотябы не совсем уж печально...


 
LoraGreyДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:06 | Сообщение # 769
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
хочу воспользоватся моментом и еще раз поблагодарить Лору, спасибо тебе солнце за твои труды... я знаю что работатъ со мной было не всегда легко... но надеюсь что временами хотябы не совсем уж печально...

нууу... на самом деле, ты-то знаешь wink , что чаще это было до колик в животе от хохота. Представляю, как раскалялись телефонные провода во время бетирования. biggrin Надо было не лениться, а собирать перлы в файлик отдельный и потом опубликовать отдельным бонусом.

Да, вот и пришло время поставить точку в этой замечательной истории. Как бы не хотелось сбросить этот груз с плеч (не подумайте, дело совсем не в самом рассказе, а в том, КАК надолго мы его растянули. Если учесть, что в "Калленах" глав лишь на 2 меньше, но он выложился всего за 2 месяца, а тут... годовщина цельная получилась wacko ), тоже как-то грустно. Может быть поэтому последняя глава и редактировалась долго... подсознание не хотело ставить финальную точку.
Хочу сказать огромное спасибо всем читателям. Ваши отзывы вдохновляли и работать для вас было одними удовольствием.

Автору желаю вдохновения нескончаемого и вагон идей интересных.

Всего хорошего, ваша Лора.

Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 07.02.2011, 12:08
 
ГорынычДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:09 | Сообщение # 770
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже и не верится, что конец. А ведь начинала я с самых первых глав!Мелисса еще такая самритянка была! biggrin И Майю еще никто не прегрел happy
Боже читать эти невероятные образы! Просто восхищаюсь твоей выдержкой и самоотдачей. Все главы логически связаны. Сюжет настолько интригует что даже сидишь на парах и думаешь, что там в продолжении будет???
А ты бы не хотела написать фф по будущим детям Мелиссы и Северна???Было бы интересно!Хотя бы не большой!!!Это так....личные пожелания! smile
Наиболее понравившийся персонаж это Майя. Хоть и не встречается часто. И выглядит, что по поведению, что по внешности глупышкой - на самом деле такой не является. Как говорится в тихом омуте)
Хотя Алекс парень что надо. Всегда нравился именно такой типаж персонажа!Дерзкий, опасный и в тоже время постоянно мучающий себя.
Теперь буду следить за твоим новом фф!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ШушараДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:17 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ну почему?! Почему они не могли поправиться? И как теперь Каллены без весёлого мишки Эммета и без красавицы Розали? Ведь будут постоянно вспоминать о них и эта боль будет с ними вечно.
Повеселил эпизод с ранением Ройса. Майя колотится в истерике, а Ройс лежит, усмехается незаметно для неё. Но даже рана Ройса не вправила мозги Майе-тут же затеяла новую свару. Срочно надо их отселить! А то Майя весь интерьер попортит.
Ну вот наконец-то Алекс решил поговорить с Вэллери и не сдержался. Он же всё таки не чурка бесчувственная, а молодой и темпераментный мужчина! И тут...- Я сдаюсь, ты победила, ведьма… Дейдра вернулась?! Ура! А то эта дурында Вэллери так и уползла бы куда-нибудь потихоньку, став жертвой какого-нибудь шального охотника на вампиров.
А вот Дейдре-самое место в постели у Алекса! Ну и погром же они учинили в порыве страсти! Я в восхищении!
Мелиса всё-таки поняла, что скоро станет мамой.На удивление не стала кричать, швырять кинжалы... Просто растерялась и заплакала. А потом [color=green]- Северн, прости меня. Я люблю тебя, и я рада что у нас будет ребёнок.[color=green] И как олицетворение их тихого счастья-в небе появилась радуга.

Спасибо огроменное! Теперь буду ждать следующее произведение! Надеюсь не остаться в стороне от событий!
Успехов вам, девочки, во всём!!!

 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:42 | Сообщение # 772
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Горыныч)
А ты бы не хотела написать фф по будущим детям Мелиссы и Северна???Было бы интересно!Хотя бы не большой!!!Это так....личные пожелания!

нечто подобное есть в задумке... не совсем о детях... но нечто в этом роде...
работа над рассказом идет... если получится закончитъ в обозримом будущем то буду выкладыватъ паралельно с Наследником так как сюжеты врядли будут пересекатся.

Quote (Горыныч)
Наиболее понравившийся персонаж это Майя.

как не странно она и мне нравится больше всех из девчонок... хотелось бы позаимствовать некоторые черты характера у нее...

Quote (Шушара)
Дейдра вернулась?! Ура!

только тсссс... Саня об этом не догадывается... и на этом строится очередная сюжетная линия над которой работаю.

спасибо вам девочки... за ваши отзывы... за ваш интерес... за то что имели столько терпения... для меня это все значит оченъ очень много


 
ГорынычДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:56 | Сообщение # 773
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
нечто подобное есть в задумке... не совсем о детях... но нечто в этом роде...
работа над рассказом идет... если получится закончитъ в обозримом будущем то буду выкладыватъ паралельно с Наследником так как сюжеты врядли будут пересекатся.

Если что жди меня!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:12 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




СПАСИБО!
Но за этим спасибо, безграничное восхищение твоим талантом! Огромная благодарность за грамотность в построении и повествовании! Меня буквально с первой главы зацепил ФФ "Каллены", затем моя читательская любовь крепла с "В чужом теле" и теперь, после "Мелиссы" я покорена и очарована окончательно и бесповоротно!!! Потому как написать один приличный фанф ещё можно, два, тоже ничего, но три великолепных и грамотных произведения! Это уже талант!
СПАСИБО!
Quote (Лика)
нечто подобное есть в задумке... не совсем о детях... но нечто в этом роде...
работа над рассказом идет... если получится закончитъ в обозримом будущем то буду выкладыватъ паралельно с Наследником так как сюжеты врядли будут пересекатся.

Я уже в предвкушении!!!! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Vera2012Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:44 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая потрясающая история, держала в напряжении до последних строк, даже в финальной главе события сменяют друг друга с калейдоскопической быстротой! Водоворот страсти снова закружил Мелиссу и Северна, а после случилось давно ожидаемое, но по-настоящему волшебное событие - будущий наследник или наследница престола Фэйри постучался в этот мир, энергичными толчками сообщая своим родителям, что скоро встретится с ними. happy И пусть Мелисса растеряна, а Северн побаивается реакции своей половинки, они будут замечательными родителями для этого чудесного малыша. tongue happy
Алекс, наш любимый синеглазый красавец, выпустил свою страсть на волю, и оборона Вэллери пала, молодая вампирша сдалась на милость победителя, и наша незабвенная ведьма, Дейдра, слилась с ее сознанием, темным облачком мелькнув в ее глазах.
Майя и Ройс по-прежнему ведут боевые действия, на этот раз, закончившиеся нешуточным ранением Ройса, воин сидхе избрал себе такую же воинственную подругу жизни, и она не даст ему заскучать, превратив скучное семейное существование в непредсказуемую и увлекательную жизнь на вулкане! smile
Лишь одно событие омрачает жизнь нашим героям. Смерть Эммета и Розали навсегда оставила печаль в глазах и сердцах их близких. Их великая любовь умерла вместе с ними, и это очень печально! cry :'( cry
Но эта история Мелиссы, собравшей все осколки своей судьбы, закончилась яркой радугой - символом счастья ее главных героев! wink

Лика, огромное спасибо тебе за эту прекрасную, увлекательную историю, с нетерпением буду ждать новых шедевров, созданных твоим талантом и фантазией!!!

Лора, большое спасибо за твой вдохновенный труд и талант Беты!!!

Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 07.02.2011, 20:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Два слова