Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
ШушараДата: Вторник, 08.02.2011, 11:00 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Лика)
только тсссс... Саня об этом не догадывается... и на этом строится очередная сюжетная линия над которой работаю.

Не, не, не! Я-никому, а уж Саньке-то особенно! Уже рвусь на части от любопытства и пузырюсь радости: ведь она всё-таки вернулась, моя любимая ведьма!!! И за это-огромное спасибо авторам!!!
 
markelaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:03 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, Лора поздравляю вас с очередной вехой вашей творческой жизни. Это было интересно, мощно, крышесносительно... это затягивало и заставляло томиться в ожидании новых глав и новых поворотов сюжета... Идея появления вампиров, лично для меня самая логичная... я ее приняла безоговорочно.
Герои... я их всех люблю, и надеюсь Лика не даст скучать без них. Наверно даже Лерка, эта капризная и взбалмошная девчонка оставила след в моей душе.
Лика, твои мужские персонажи... вот действительно притягивают и заставляют терять голову... Стыдно сказать, но я как девчонка в растерянности кого я больше люблю, встречаю Алекса, голову теряю, вижу Северна, сразу ноги не держат, только повстречаю Ройса и бабочки запорхают, а редкие встречи с Янеком - это просто завораживает.
И, о Лика, спасибо, спасибо что вернула Дейдру... мою любимую ведьмочку... пугает, правда, меня ее темная дымка в глазах, но даже с этим сразу чувствуется как счастлива Она и Алекс... Вот все же большая любовь поможет через все пройти... Я верю.
Люблю вас, и огромное спасибо за подаренное удовольствие...
biggrin и надеюсь на продолжение


 
LoraGreyДата: Среда, 09.02.2011, 12:05 | Сообщение # 778
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо вам.
 
VeraLДата: Четверг, 10.02.2011, 23:38 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




ну вот и закончилась Мелисса.... все дружно переходим на Наследника.... happy happy happy
 
КоffкаДата: Пятница, 11.02.2011, 00:39 | Сообщение # 780
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... неожиданный немного конец... Причем даже не в плане развития сюжета. Просто не думалось, что эта глава последней окажется.)
А вообще... Мелисса молодец. Не стала истерик закатывать. )
С Эмметом и Роуз... Если честно, мяу даже не сразу въехала. Предложение раза три перечитала. Жаль... С другои стороны - они все равно остались вместе.
И Дейдра вернулась - так подозрительно немного... Оо Настораживает этот "туман" в глазах - то ли побочный эффект смены душ, то ли отпечаток сумрачной стороны.. И Вэл... Хоть и дуреха, но как-то привыклась...
*По своей старой доброй традиции - все в кучу...*

Quote (Лика)
нечто подобное есть в задумке... не совсем о детях... но нечто в этом роде... работа над рассказом идет... если получится закончитъ в обозримом будущем то буду выкладыватъ паралельно с Наследником так как сюжеты врядли будут пересекатся.

Quote (Лика)
только тсссс... Саня об этом не догадывается... и на этом строится очередная сюжетная линия над которой работаю.

Ммм... Прям как бальзам на душу... А то так не хочется с историей расставаться... biggrin

Добавлено (11.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
ЗЫ. ЛИКА, ЛОРА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Добавлено (11.02.2011, 00:39)
---------------------------------------------
ЗЗЫ. До встречи в "Наследнике"! *уф, как звучит-то... wacko *


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...



Сообщение отредактировал Коffка - Воскресенье, 20.02.2011, 09:09
 
Oks@n@Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:30 | Сообщение # 781
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика и Лора, спасибо вам огромное за великолепное творчество. Жаль Эммета и Розали cry Но в остальном концовка порадовала. Улыбнули разборки Майи и Ройса smile Мелисса точно не совсем правильная беременная biggrin А вот Алекс и его вампирша по совместительству Дрейдра порадовала Ооочень tongue Вот эта тень промелькнувшая в ее глазах ...Ура!!!И совсем не жалко что она сдалась ведьме... А Алекс ведь на подсознательном уровне уже ей отозвался "Не беси меня, ведьма! "Радуюсь!!!вот теперь он действительно будет счастлив.

 
каркушаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:38 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Лика, LoraGrey, читаю 16-ю главу, но не терпится высказать вам свое восхищение. Это просто потрясающая работа, я восторге, ожидание того стоило. Спасибо вам огромное. Сюжет захватил с первой главы, столько тайн и интриг. Я надеюсь, что все тайны будут расскрыты...спасибо вам девочки!

Quote
- Я сыт! - заорал на него Алекс.
Ройс уставился на него как на сумашедшего:
- Рад за тебя, что орать-то?
Алекс гневно уставился на бутылку в руке Ройса.
- Это вообще-то молочно-кофейный коктейль, и он для меня, - хмыкнул Ройс, проследив за его взглядом. Я изо всех сил сдерживалась, чтобы не захохотать вслух.

в этом довольно драматичном рассказе даже нашлось место юмору biggrin Я все еще надеюсь на счастливый конец

Добавлено (11.03.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Ну вот и все дочитала, и так жалко было расставаться с героями этого рассказа. Очень интересная захватывающая история. Столько открытий и откровений. Столько разных событий, каждую главу читала затаив дыхание. Спасибо огромное за пережитые эмоции и доставленное удовольстсие. Пойду читать продолжение.

Сообщение отредактировал каркуша - Среда, 09.03.2011, 15:32
 
DeruddyДата: Четверг, 24.03.2011, 19:36 | Сообщение # 783
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за еще одну историю, заставившую злиться и переживать вместе с героями, а порой и просто сидеть с открытым ртом впиваясь взглядом в монитор

 
3LitraДата: Пятница, 25.03.2011, 18:47 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо рассказ очень понравился, сюжет замечательный, рассказ оказывается не так прост и по мере развития рассказа, открывается так много спрятанного внутри, так много хитросплетений, все оказывается взаимосвязано, Мелиссу ищет брат и было интересно наблюдать как близко главные герои находятся друг с другом и не замечают этого, вроде вот она Мелисса прошла прямо перед Алексом. Сюжет становится интереснее с каждой главой. Так и думал, что Стюарт не убили в предыдущем рассказе. Множество различных героев так органично переплетены, что я порой поражаюсь ведь даже любой новый герой вроде временный персонаж, а нет он отказывается втянут в происходящее по самые уши. Плавно в рассказ вплетены новые тайны, для разгадки которых необходимо прочитать продолжение, хотя видно, что это связанно лишь с прошлым но очень интересно, кто такая Дейдра, кем она приходится Алеку, что продала за него душу. И конечно непонятно кто все таки вернулся в тело Вэллери сама Вэллери или Дейдра, ведь глаза зеркало души, а глазах Алекс увидел Дейдру. Конечно с большим удовольствием прочитаю следующие рассказы о наших героях. wink

 
Vera2012Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:54 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Куликов)
кто такая Дейдра, кем она приходится Алеку, что продала за него душу.

Дейдра появляется в рассказе "В чужом теле", именно там она встречается с Алексом, рассказ небольшой, но ооочень интересный!!!

 
CanДата: Четверг, 14.04.2011, 20:42 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Прочла, та-ак кла-ассно!
девочки : автор-бета-гамма, спасибо!!!


Подпись пользователя
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной ))
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:08 | Сообщение # 787
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо огромное за твое творчество! читается легко и не оторваться, сюжет закручивался так, что до последнего не понятно чем все закончится. жаль эмета и розали....
сказать, что мне понравилось, это не сказать НИЧЕГО!!! я в восторге, эфория такая, что хочется петь....
спасибо большое, за полученные эмоции!!!!

Добавлено (18.04.2011, 16:08)
---------------------------------------------
что то я как то запуталась....если половинка Алека Дейдра из "В чужом теле", то при чем здесь Валери....и как Алек мог влюбиться в нее? или в ней он видит свою ведьму?! wacko аааа распутайте меня пооожалуйста



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:22 | Сообщение # 788
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (pcholka_lenivka)
аааа распутайте меня пооожалуйста

добрый день... добро пожаловать

по поводу распутывания... вы дочитали уже до конца?
если да то в последних главах довольно четкий намек на всю "поднаготную" имеется...




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 18.04.2011, 19:19
 
ОльсерДата: Вторник, 19.04.2011, 20:18 | Сообщение # 789
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Автору БРАВО 100раз!!!Как же это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Очень очень понравилось!!!!Эмоций столько....что даже
связный текст не получается biggrin Огромное спасибо за шедевр!!!!
 
SashinamamaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:30 | Сообщение # 790
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ох девочки, это просто что-то невероятное, слова просто потерялись. Обожаю истории с "налетом" фэнтези. Читается легко, захватывает с первых страниц, ну просто нереально оторваться, прочла за сутки просто запоем. Спасибо Вам ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
ЗЫ Так хочется прочесть еще что-нибудь эдакое в Вашем истолнении.






Сообщение отредактировал Sashinamama - Суббота, 23.04.2011, 21:33
 
SofiДата: Суббота, 03.09.2011, 19:42 | Сообщение # 791
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Замечательная получилась история. язык даже не поворачивается назвать это фанфиком! роман. и при том отличный! =) продуманная вселенная (тут раскрываются ответы на все вопросы, возникшие в предыдущей части), как всегда продуманные персонажи, их характеры, диалоги... просто бесподобно!!!

история захватывающая. и хоть в некоторые моменты (например с похищением и последующим вызволением) кажутся немного излишними уже в общей череде событий, история интересная, увлекает за собой и заставляет сопереживать героям.

можно очень много всего перечислять, что было действительно здорово, в общем - это действительно КАЧЕСТВЕННОЕ и интересное произведение!и спасибо автору!!!
=)


 
kotsharikДата: Вторник, 15.11.2011, 15:09 | Сообщение # 792
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Умопомрачительно-суперинтересно и вообще просто слов не хватает!
Спасибо огромное за историю, за красивый русский язык! Читала легко и на одном дыхании!
Изумительные интересные герои, сюжет захватывающий и очень динамичный! Спасибо!


 
$vredinka$Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:14 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Лика, в очередной раз преклоняюсь перед твоим талантом!!!!! спасибо!!!!

вот только Розали с Эмметом жалко!!!! может они где нибудь переродятся, а?


Сообщение отредактировал $vredinka$ - Понедельник, 14.05.2012, 17:22
 
ЛикаДата: Вторник, 15.05.2012, 10:36 | Сообщение # 794
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote ($vredinka$)
Лика, в очередной раз преклоняюсь перед твоим талантом!!!!! спасибо!!!!

вот только Розали с Эмметом жалко!!!! может они где нибудь переродятся, а?


спасибо за комплимент...
по поводу Розали и Эммета... мне самой их было жаль... но... кто то должен был умереть.

Quote (kotsharik)
Спасибо огромное за историю, за красивый русский язык!

за это спасибо моей бете... она исправно гоняет меня с дрыном тыкая носом в перлы и повторы слов, не говоря уже о грамматике и прочей непостижимой для меня хрени...

Quote (sofishunya)
и хоть в некоторые моменты (например с похищением и последующим вызволением) кажутся немного излишними уже в общей череде событий, история интересная, увлекает за собой и заставляет сопереживать героям.

тут в первую очередь сказалось моё нежелание расставатся с полюбившимися героями... хотелось побыть еще немного в их мирке...

Quote (Sashinamama)
Обожаю истории с "налетом" фэнтези. Читается легко, захватывает с первых страниц, ну просто нереально оторваться, прочла за сутки просто запоем. Спасибо Вам ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!

ога... я сама для себя давно уже поняла что писать о простых смертных лично мне просто неинтересно biggrin
Quote (Ольсер)
Огромное спасибо за шедевр!!!!

вам спасибо за отзыв


 
tatyana-grДата: Пятница, 02.11.2012, 23:53 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень рада прочитать продолжение так понравившихся мне "Калленов". Спасибо автору за такой масштабный великолепный труд!

А почему фик не в законченных?
 
ЛикаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:26 | Сообщение # 796
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




tatyana-gr, привет...
спасибо за отзыв. рада что понравилось...

Quote (tatyana-gr)
А почему фик не в законченных?

когда закончила его, еще не было разделов с закончеными... а переносом никто не озаботился видимо. biggrin


 
NatavoropaДата: Пятница, 12.12.2014, 15:45 | Сообщение # 797
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Лика, smile

Огромное спасибо за чудесную историю, прочитанную мной дважды, но с очень длительным интервалом, примерно в 3 года и во второй раз испытала большое удовольствие. smile
И мне жаль, что ты больше не пишешь.
Удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
tanya0836Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:54 | Сообщение # 798
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




К этой истории,невольно возвращаешься, вновь и вновь.Все же хорошо,что Вэллери сдалась и Дейдра смогла вернуться к Алексу. Вэл,со всеми своими заморочками,не смогла бы сделать его счастливым.А Дейдра пожертвовав жизнью ради любимого,достойна провести с ним вечность.Ведь именно ее,он полюбил раньше. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


По велению короля