Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
LoraGreyДата: Среда, 15.12.2010, 12:14 | Сообщение # 726
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
по сути дела моя любимая бета поставила мне цель... закончить эту историю до Нового Года... и я очень очень постараюсь это осуществить...

так значит, побежали? *надеюсь, мой намёк достаточно прозрачен?* angry


Сообщение отредактировал LoraGrey - Среда, 15.12.2010, 12:18
 
VeraLДата: Среда, 29.12.2010, 00:09 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика, вот уже наверно раз в 20-ый захожу проверить обновление в Мелиссе... но его нет и я решила написать... а то захожу, захожу.... а тольку то что? ничего....
а то последняя глава закончилась на таааком интересном месте, что мне как только ее прочла уже захотелось прочитать чем закончилось, сумел ли Северен спасти Мелиссу....
одним словом... ты случайно не порадуешь своих читателей продой на новый год?
это был бы замечательный подарок, лично для меня biggrin biggrin biggrin
спасибо что пишешь smile
 
ЛикаДата: Пятница, 31.12.2010, 04:44 | Сообщение # 728
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




VeraL, ох.... мы с Лорой конечно же работаем над следующей главой...
еще раз извиняюсь за задержку... просто у нас тут рождественские праздники и прочее... хочется уделить времени семье и деткам... + ко всему Лора еще и активно работала над выпуском журнала который вышел сегодня... в общем аврал небольшой случился...

Добавлено (31.12.2010, 04:44)
---------------------------------------------
милые мои девочки... к сожалению мне не удалось закончить эту эпопею в 2010 году. но по крайней мере следующую главу выложит я еще успела... благодаря Лоре и ее терпению...
Спасибо тебе родная за этот подвиг сегодняшний...

Всех с Новым Годом, новым счастъем... пусть ваши желания исполняются всегда вовремя.


 
Vera2012Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:37 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вэллери, сколько испытаний перенесла смертная девушка, общалась с мифическими существами вампирами и фэйри, очутилась под властью демона, побывала между мирами живых и мертвых, встретилась с Дейдрой, которая пожертвовала бессмертной душой ради любимого. Почему же Вэллери так и не простила Алекса, неужели связь с Анжеликой-Хатор оказалась для нее роковой, и она мешает принять новую сущность - вампирши, которая дала возможность продлить существование девушки пусть и в другой ипостаси? Бедный Алекс теперь он чувствует себя монстром, убившим возлюбленную, обратившим в вампира против ее воли и так и не получившим прощения! cry Неужели любовь не пересилит ненависть, хочется верить, что чувства, которые Вэллери и Алекс испытывали друг к другу, помогут примириться с тем, чего уже нельзя изменить, и они смогут быть счастливыми.
История жизни Янека оказалась очень драматичной. Я как то упустила из виду, что сидхе могут иметь детей только с истинной возлюбленной, какой стала для него Злизабет, бабушка Керстин. И теперь действия Янека, пытавшегося устранить Мелиссу, предстали совершенно в другом свете! surprised Оказывается вся его жизнь по существу была служением долгу, и Янек готов был пожертвовать собственным потомком во имя всеобщего блага!
Очень красивое обоснование получило возвращение Ройса и Северна после завершения обряда уничтожения древней демоницы - не просто любовь, а передача энергии своим потомкам. smile Я рада за Мелиссу и Северна, они станут родителями, представляю каким необыкновенным будет их ребенок, сочетающий силу и таланты отца и матери. И очень интересно каким окажется малыш Майи и Ройса. wink

Лика и Лора, огромное вам спасибо за этот чудесный подарок к празднику! Пусть Новый год станет для вас успешным во всех отношениях - и в жизни и в творчестве! Счастья, здоровья и удачи вам в Новом году!!!

Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 31.12.2010, 13:38
 
LoraGreyДата: Пятница, 31.12.2010, 15:29 | Сообщение # 730
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Любимые наши читатели! Спасибо вам огромное за ваше терпение и неугасающее внимание к этому фанфу, которое вы дарили на протяжении всего года. Мы от всей души поздравляем вас с Наступающим праздником и желаем вам и вашим родным всего самого наилучшего. До встреч в Новом Году.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 31.12.2010, 15:30
 
ШушараДата: Пятница, 31.12.2010, 19:27 | Сообщение # 731
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо авторам за подарок к Новому году! Вам в наступающем году-всего самого хорошего и продолжать баловать нас своими замечательными произведениями!

Вэллери. Что-то я не понимаю. Она захотела вернуться только за тем, чтобы сказать Алексу, что ненавидит его за обращение? Тогда лучше бы она пошла дальше, раз ей так противно жить рядом с любимым, раз важно в каком обличии. Тогда вернулась бы Дейдра. Я так на это надеялась, если честно. Прикипела я к ней после рассказа про обмен телами.
Северн всё-таки спас Мелиссу. Но вот насколько тяжёлые травмы получила наша будущая мамочка? Судя по описанию-дело не совсем хорошее.
Янек. Он открывается совсем с другой стороны, после рассказа Кио. Он смог пожертвовать всем, ради своего народа, находил в себе силы жить, когда ему хотелось умереть.
А как дела у Розали и Эммета? Как Ройс и Майя?
Буду ждать продолжения в новом году!

 
VeraLДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:45 | Сообщение # 732
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




ВОТ И ЮБИЛЕЙНАЯ ГЛАВА... СПАСИБО ТЕБЕ ЛИКА ЗА ЭТОТ РАССКАЗ
ТЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮШЬ КАК Я БЫЛА РАДА НОВОЙ ГЛАВЕ В МЕЛИССЕ
ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ВСЕ ВЫЖИЛИ, А ТО МЕЛИССА ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТ ЧТО ЖДЕТ РЕБЕНКА
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ШОКОМ, УЗНАТЬ ЧТО РОЙС И СЕВЕРН БУДУЩИЕ ПАПЫ А ЯНЕК ЛЮБИЛ ТАК ЧТО ХОТЕЛ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ...
ХОТЬ И ЖАЛКО И ООЧЕНЬ ГОРЬКО ОСОЗНАВАТЬ, НО РАССКАЗ ПОДХОДИТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДЫВАТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И НЕ ОГОРЧАТЬ С ДРУГОЙ
ОДНИМ СЛОВОМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
СГОРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ , ХОЧУ УЗНАТЬ ЧЕМ В ИТОГЕ ВСЕ ЭТО ОКОНЧИТСЯ smile smile smile
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
П.С. НАДЕЮСЬ НАС ОЖИДАЕТ ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ГЛАВЫ 2-3 smile smile smile
 
Vera2012Дата: Среда, 05.01.2011, 16:48 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шушара)
Вэллери. Что-то я не понимаю. Она захотела вернуться только за тем, чтобы сказать Алексу, что ненавидит его за обращение? Тогда лучше бы она пошла дальше, раз ей так противно жить рядом с любимым, раз важно в каком обличии. Тогда вернулась бы Дейдра. Я так на это надеялась, если честно. Прикипела я к ней после рассказа про обмен телами.

Согласна, любовь Вэллери к Алексу обставлена рядом условий, которые никак не согласуются с его вампирской природой. Непонятно, как она вообще собиралась его любить, оставаясь при этом человеком, зная, какую боль причиняет любимому ее отказ разделить общее будущее. Ее ярое неприятие своей новой сути, резкие слова о ненависти, брошенные в лицо Алексу, когда Вэллери поняла, что стала вампиром, очень проигрывают самоотверженности Дэйдры, которая положила на алтарь своей любви к Алексу не только жизнь, но и душу.
 
markelaДата: Пятница, 07.01.2011, 06:29 | Сообщение # 734
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Так много тайн открыто в этой главе. Но мне не дает покоя тайна черных глаз Дейдры... люблю ее намного больше Лерки и считаю ее истинной половиной Алекса. И потому сильно переживаю о той цене, что ей пришлось заплатить чтобы находиться в том месте за счет Воли. А Лерка, как всегда очнулась и опять с претензиями к Алексу... ну не любит она его, и не хочет понимать (единственный раз когда к нему к действительной любовью обращалась и понимала его это в логове Анжелики, когда отдалась ему, и то мне кажется, что как то там Дейдра приложилась, может из этого вот странного места как-то перебралась на время... но однозначно, поведение тогда было не типично для Лерки) Жизни Янека, конечно не позавидуешь, не жизнь, а сплошные жертвы дорогим для него, ради большой цели (То дружбой, то любимой, то потомками, а в конце и жизнью)
Северн, почти бедняжка (с трудом язык поворачивается так его назвать) вот ему сейчас бы с Силой разобраться, а тут Мелисса устраивает веселую жизнь... это, я так понимаю ее гормоны уже заиграли, только она пока от неведения своего об этом прекрасном решила по взбрыкивать... ну правильно, конечно что это ей одной страдать, давай еще и Северну веселую жизнь устроим. Главное, чтобы упрямство свое не забыла применить, глядишь и перейдет оно в упорство, очень полезное качество характера... и в живых осталась... Но тут думаю, Северн фиг ей даст возможность не выжить... всего построит и поднимет... и за ней куда угодно смотается и вытащит, что он ее зря чтоли 2000 лет ждал и боролся за нее.
Лика очень жду продолжения и ответов на свои вопросы.


 
ШушараДата: Суббота, 08.01.2011, 14:24 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (markela)
Но мне не дает покоя тайна черных глаз Дейдры... люблю ее намного больше Лерки и считаю ее истинной половиной Алекса. И потому сильно переживаю о той цене, что ей пришлось заплатить чтобы находиться в том месте за счет Воли

Да! Как я с Вами согласна! Она должна была вернуться, А Лерка-уйти на покой, коль ей так не по душе вампирское существование! Дейдра согласна на всё, лишь бы быть рядом с любимым, а эта перебирает-то то ей не так, то это не туда! Верните любимую ведьму, если возможно! Пусть она Алекса бесит!!!
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:42 | Сообщение # 736
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Нас тут согласных с тем, что Дейдра, больше подходит Алексу, чем Вэллери, уже маленькая толпа набралась, хорошо бы еще узнать мнение Алекса (Лики и Лоры) по этому поводу! tongue wink
 
LoraGreyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:50 | Сообщение # 737
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




эээ... думаю, мнение Лоры тут нельзя писать, потому как правилами сайта строжайще запрещено материться) А другого мнения у меня нету... cool
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:40 | Сообщение # 738
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoraGrey)
эээ... думаю, мнение Лоры тут нельзя писать, потому как правилами сайта строжайще запрещено материться) А другого мнения у меня нету...

Спасибо, за очень яркое и выразительное мнение! biggrin
 
VeraLДата: Четверг, 13.01.2011, 20:37 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




smile smile smile smile зашла наконецто на форум, почитала комменты, а то в последнее время хватает времени, чтобы проверить все везде, а на форумы времени не хватает поталогически biggrin biggrin biggrin
спасибо что пишете и не забываете онас, читателях ...
это очень приятно happy happy happy
 
ЛикаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:47 | Сообщение # 740
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот дорогие мои... подходит к концу эта эпопея... судя по всему это предпоследняя глава... желаю вам приятного прочтения...

 
Oks@n@Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:05 | Сообщение # 741
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Слава богу Мелисса выжила, и с рабенком все впорядке, хотя когда она узнает о беременности чую будет оочень жарко! Истерики МАйи и рядом не стояли с тем, что устроит Мелисса biggrin
А Валлери похоже все таки выберет вариант - остаться с Алексом, она ж не полная идиотка, должна наконец понять элементарные вещи. Девушки огромное спасибо за главу, жаль только что вся история подходит к концу.


 
ГорынычДата: Суббота, 15.01.2011, 00:50 | Сообщение # 742
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слава богу всё обошлось!Мелиссу так жаль!Столько всего перенесла. хоят еще больше Северн.
Приятно поражает настойчивость Карлайла. Он старается ради семьи.
Ну а Майя молодец. Я думаю Ройс не потеряет свою физическую силу вместе с ней:)
Хотя представить реакцию Мелиссі на беременность страшно!Єто же будет что то.
А валлери сможет иметь детей. Или уже нет???
Quote (Лика)
ну вот дорогие мои... подходит к концу эта эпопея... судя по всему это предпоследняя глава... желаю вам приятного прочтения...

А продолжение намечается??
Или окончательній конец??

Спасибо за столь интересное продолжение!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Суббота, 15.01.2011, 02:29 | Сообщение # 743
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Oks@n@, спасибо за отзыв...
вот читаю и думаю... наверное Лерка всетаки идиотка... вот не знаю... наверное я слишком люблю Саньку таким какой он есть чтобы дать ему остепенится, стать примерным семъянином и все такое... или нет?
честно... не знаю... разум говорит пора... а сердце кричит истошно неееет...
поэтому пока ничего не обещаю... несмотря на то что уже почти конец этого рассказа...

Горыныч, продолжение есть.
его я буду редактировать с Polina-Pavla. точнее мы уже взялись за это дело.

думаю буквалъно через пару дней открыть уже тему.
естественно ссылку дам в шапке. название рассказа "Северн. Наследник престола по неволе."
очень очень надеюсь что найдётся читатель на этот рассказ.


 
ШушараДата: Суббота, 15.01.2011, 15:32 | Сообщение # 744
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Мелисса. Слава всем подряд, она жива, и с ней и малышом всё в порядке! Северн прав, в следующий раз лучше разбить пару сервизов, или покидаться дротиками, чем устраивать такие нервотрёпки окружающим. Но вот то что она не знает о беременности, меня слегка настораживает. Хотя, если учесть в какие переделки она попадала в последнее время, то немудрено, что про "критические дни" она просто могла забыть. Интересна будет посмотреть на её реакцию о детёнке.
Северн. Опять нянчился с Мелиссой, как с ребёнком (и чтож она такая неугомонная)! Понять не могу, почему он не рассказывает Мелиссе о беременности, или ждёт, пока она сама узнав, устроит ему грандиозный скандал?
Что же происходит с Эмметом и Розали? Почему они не поправляются? Это "вжжжжжж" не спроста!
Как всегда, сверхэмоциональная Майя. Они с Ройсом скоро из кастрюль питаться будут, если Майя не перестанет бить посуду. Ну почему ж она решила, что родив ребёнка, станет домашней клушей и разговаривать с ней будет можно только о подгузниках? Как сама захочет, так и будет.И вполне сможет выучиться на хирурга, и родить ещё парочку спиногрызов, в перерывах между операциями. wink
Ройс терпелив и невозмутим, впрочем, как всегда. Его высказывание про Эммета-изумительно! Ройс крепко к нему привязался.
У Алекса кончилось терпение. Ему надоело выслушивать хамство от Вэллери. Развернулся и пошёл развлекаться один, раз его половинка отказывается. В бильярдной они с Мелиссой просто великолепны!
Вэллери. С каждой главой отношусь к ней всё хуже и хуже! Поистерила, поскандалила пару дней-ну и хватит! Нет же, нужно с трагическим выражением на лице возлежать на ложе смерти под солнечными лучами и страдать о своём превращении, на самом деле мечтая об Алексе! Тьфу ты, мымра лицемерная!
С каждой главой мне всё больше хочется возвращения Дейдры!!! Та была искренна, любила его, не смотря ни на что, готова душу продать(и, похоже, продала) ради спасения Алекса! Согласна была на ВСЁ , лишь бы быть с ним, а эта ... перебирает!
Если возможно: верните Дейдру, пожалуйста!
Огромное спасибо за новую главу! Жду продолжение!

Добавлено (15.01.2011, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
думаю буквалъно через пару дней открыть уже тему. естественно ссылку дам в шапке. название рассказа "Северн. Наследник престола по неволе." очень очень надеюсь что найдётся читатель на этот рассказ.

Я уже в очереди стою!!! Жду очень давно! С тех пор, как у Вас возникла идея его написать, и Вы этой идеей с нами, читателями, поделились!

Добавлено (15.01.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Алекс закатил глаза.
- Во-первых, я всё-таки не пещерный человек. А во-вторых, вполне даже встречался с женщинами чаще двух раз.
- Кейси и Вэллери не в счёт, - засмеялась я, а брат насупился и уставился в окно.

А вот это-он вспомнил Дейдру!!! И тот момент, когда сам переживал ПМС!

Сообщение отредактировал Шушара - Суббота, 15.01.2011, 13:41
 
Vera2012Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:33 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выдержке Северна можно только позавидовать, после той встряски, которую устроила Мелисса и напряженной борьбы за ее жизнь и жизнь ребенка, он еще находит в себе силы пошутить, предлагая любимой при следующей размолвке, устроить что-нибудь менее опасное - перестрелку из револьверов или метание дротиков друг в друга, не сомневаясь, что такая возможность еще представится, и не раз, учитывая взрывной темперамент Мелиссы. <br />
Quote
- О, я уверен, что у нас еще всё впереди, - хмыкнул я.
smile И Ройс не отстает от друга, помогая собственной кровью выжить Эммету, да еще и ехидно намекает, что в другой раз сам поспособствует кровососу отбросить коньки. biggrin Северн все сделал, чтобы любимая выжила, но даже его силы не беспредельны, и лишь Мелисса уснула – "плечи свело от напряжения, а руки задрожали. Я сидел на краю кровати и был не в состоянии даже встать. Целую неделю я провел в этой комнате вместе с ней, ежесекундно борясь с отчаянием, борясь за ее жизнь, питая ее своей кровью и кровью доноров. И сейчас, когда самое страшное, казалось, было позади, силы покинули меня. Закрыв глаза, я молча сидел, держа в руках пальцы той, которая в свою очередь держала в своих слабых руках мою жизнь. Мою душу. Моё сердце."
И к Северну снова вернулись мысли о Янеке, о том, какой силой духа обладал покинувший этот мир правитель фэйри, если смог заставить себя жить, после смерти своей половинки. sad
Ройс умилил своим отношением к съехавшей с катушек Майе, которая метанием тарелок и гневными воплями выражала свое явное несогласие с незапланированной беременностью. Его довольная физиономия и добродушная готовность сносить причуды мелкой фурии, без слов просто кричат о том, насколько он счастлив стать отцом! tongue Вот интересно кто первым возьмет на руки своего долгожданного наследника - Северн или Ройс? И какой будет реакция Мелиссы, когда она узнает о своем интересном положении?! tongue Если она поддержит Майю, то особняк придется отстраивать заново, так как битье посуды ее подругой покажется "цветочками", по сравнению с разрушительными способностями Мелиссы! wink
Вэллери - очень неоднозначная фигура во всей этой истории. cool И Алекс выбрал единственно правильную модель поведения с ней, перестал униженно вымаливать прощение за свое "преступление", заняв несколько холодноватую и отстраненную позицию по отношению к новообращенной вампирше. Во всяком случае в ее голове появились первые проблески осмысления произошедшего, Вэллери, наконец-то, перестала обвинять Алекса и задумалась, что ей делать дальше, мелькнула даже мысль вымолить прощение у Алекса и его семьи за свое поведение. Возможно не все еще потеряно и чувства к Алексу пересилят обиду на его решение, принятое вопреки ее желаниям, и Вэллери оценит, что лучше быть вампиром и жить вечно с любимым, чем обратиться в прах. Очень интересно какой будет развязка этой интригующей истории! wink

Лика и Лора, большое спасибо за интереснейшую главу, очень радуют ваши планы написать продолжение о судьбе полюбившихся героев!!! smile

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 15.01.2011, 21:51
 
markelaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:35 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Все-таки сильный Северн, прочувствовала это особенно сильно, когда он признался в своей слабости, когда признал что не так силен как Янек... Импонирует его спокойное ожидание бури, я бы сказала, что он даже немного пытается ее спровоцировать (разговор с Ройсом)
Мелисса, такое ощущение что сейчас у нее внутри происxодит какая-то переоценка ценностей, или... не знаю как сформулировать, это сродни тому что она очень аккуратно расxодует эмоции и энергию. Скорее она как со стороны наблюдает за всем, попутно прикасаясь к проблемам близкиx и помогая иx решить...
Вот как она замечательно и спокойно объяснила этой истеричной Лерке... ведь по сути она просто задала ей один вопрос, который поставил ее на место или скорее отрезвил.
Я влюблена в Алекса... этот братец... черт я согласна быть и сестрой... это тоже, просто дуx заxватывает от иx взаимопонимания... такого... это просто как на уровне инстинктов.
Лика, Лора спасибо за главу.


 
меганДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:22 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Что же выйдет из игры Мелисы и Северна
 
КоffкаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:27 | Сообщение # 748
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
естественно ссылку дам в шапке. название рассказа "Северн. Наследник престола по неволе." очень очень надеюсь что найдётся читатель на этот рассказ.

ДА-ДА-ДА!!! *орда пляшущих смайлов*
А вообще...
... простите меня, дуру грешную!.... *рвет на себе волосы и заламывает руки*
Я больше не буду теряться... Я по вам скучала. И по рассказу. )
Янека жалко. Очень. cry А вот Вэллари... Коза драная, простите... Она же сама захотела вернуться, причем зная в качестве кого, ей же Дэйдра все объяснила... ТАК ЗАЧЕМ??? Зачем она этот концерт устраивает? Ну ладно, испугалась, все дела... Но так долго и упорно прятаться за испугом... Это уже ни в какие ворота не лезет. Оо
В общем, я как всегда не в тему и все в кучу... )


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Vera2012Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:51 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Коffка)
А вот Вэллари... Коза драная, простите... Она же сама захотела вернуться, причем зная в качестве кого, ей же Дэйдра все объяснила... ТАК ЗАЧЕМ??? Зачем она этот концерт устраивает? Ну ладно, испугалась, все дела... Но так долго и упорно прятаться за испугом... Это уже ни в какие ворота не лезет. Оо
В общем, я как всегда не в тему и все в кучу... )


Нашего полку прибыло! Koffka, у нас тут уже клуб образовался фанов Дейдры, и мы все ломаем головы над странным поведением Вэллери! wink
 
ЛикаДата: Суббота, 22.01.2011, 04:03 | Сообщение # 750
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




вот так и получается... никто мою Лерочку не люууубит... эх вы... злючки...

я просто не хочу с Санькой прощатся... вот не хочу и не могу... и не буду! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


I follow you