Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
fenix9889Дата: Среда, 27.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Я вернулась, любимые мои!!!
ПОка просто: новая глава!
Разбор полетов потом;)


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 27.11.2013, 20:28 | Сообщение # 1277
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, Птичка прилетела к нам))) Да еще и с хорошей новостью, отлично)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 27.11.2013, 21:18 | Сообщение # 1278
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ооо новая главка,не терпится почитать)))


Из собственного - Узница
 
Anisha3804Дата: Среда, 27.11.2013, 21:30 | Сообщение # 1279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))Вот это напряжение))Я была права по поводу кассеты и гостей)) Так приятно хоть что-то угадать в таких поворотах сюжета...Я в шоке с Аро, клиника меняется со дня на день...Надеюсь все-таки на хеппи энд...
 
juventusДата: Среда, 27.11.2013, 23:13 | Сообщение # 1280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оля, за скорое возвращение!

Хищники не знают пощады ни к кому...и демонический Аро не оставляет у меня никакой надежды на счастливую жизнь Беллы и Эдварда. Да и идеальная любовь Кая и Элис тоже может подвергнуться опасности смерти. На фоне их трагедии смерть Розали почему-то не вызывает ни сожаления, ни радости, одна пустота.

Извини, Птич, но ты нас уже приучила не верить в "мыльные оперы", бьешь правдой-маткой по самое нехочу. Даже не знаю, на что надеяться


Сообщение отредактировал juventus - Среда, 27.11.2013, 23:18
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 27.11.2013, 23:41 | Сообщение # 1281
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Боже мой, у меня скоро сердце остановится от этих мучений,я уже сама не выдерживаю,и как только наши герои окончательно не поникли,держутся за слабый свет надежды. Подари пожалуйста им долгожданное счастье. После стольких мучений они просто обязаны его обрести.


Из собственного - Узница
 
Werwolf2011Дата: Среда, 27.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Огромное спасибо, очень интересная глава.

Хотелось бы, чтоб Белла осталась после всего в здравом рассудке. Надеюсь, они с Элис обе излечатся. И еще хотелось бы, чтоб Розали не воскресала. Ну, убили - и убили, у нее был очень несчастливый характер. Всё-таки хэппи-энды со всеобщим прощением и исправлением очень мало правдоподобны, хотя кому-то и нравятся.

Почему-то осталось ощущение, что Эдвард начал привыкать к отсутствию Беллы и примеряет на себя возможность прожить всю дальнейшую жизнь без нее. Прежде такого ощущения ни разу не было, как бы они ни ссорились. Надеюсь, что их с Беллой отношения всё-таки не отойдут на задний план. Элис и Кай, конечно, чудесная пара, но мне всегда больше нравились в этом фике именно Белла и Эдвард. Спасибо за такой интересный рассказ.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Среда, 27.11.2013, 23:55
 
StetaДата: Среда, 27.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вот больной ублюдок, своими руками удавила бы. А Розали мне ни капли не жаль, она сама заслужила такую участь. Спасибо за главу.
 
ira2760Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:37 | Сообщение # 1284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо,Оля за новую главу. Вот сразу видно, что человек был в отпуске - такой объём выложен. Очень тяжело читать то, что происходит с Беллой. Мне кажется, что после таких чудовищных экспериментов невозможно остаться прежним человеком. Даже если Белла и останется жива, она должна лишиться многих своих чудесных качеств, доверчивости и открытости, в первую очередь, не говоря уже о подорванной психике. Тут уж можно наверное и конкуренцию Элис составить. Печально - две сумасшедшие лучшие подруги. Да ещё твой анонс, что кто-то должен погибнуть, и я даже подозреваю кто. Розали досталось по заслугам, хотя такого конца не пожелаешь и врагу конечно.
Ну что ж осталось только надеяться, что у Беллы хватит сил остаться в живых после экспериментов Аро.
Не верится, что уже последняя глава. Как расставаться то будем,а?
 
Kosy@Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:09 | Сообщение # 1285
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Это как один сплошной непрекращающийся кошмар. Аро самому надо промыть мозги и превратить в овощь.
Рене идиотка и эгоистка, думающая только о себе. Ее вообще не заботит, что с дочерью.
Розали досталось по заслугам. Будем надеяться, что с Беллой все будет нормально после экспериментов Аро.


 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Да уж, очень тяжело... вообще мысли в голове куда то пропали(((грустно до невозможности, чувство какой то безысходности(((( маленькая надежда есть на хороший конец, но она так мала((( огромное спасибо за новую главу, скорей бы продолжение, а то сердце разрывается от такой печали(((



 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:07 | Сообщение # 1287
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата ira2760 ()
Не верится, что уже последняя глава. Как расставаться то будем,а?

Эх, мне тоже никаким образом не верится, что последняя глава уже в затылок дышит. А расставаться-то как не хочется. Навечно бы поселилась в этом местечке)))



Из собственного - Узница
 
StetaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Я даже не знаю, мне, наверное, после последних глав точно Нада будет минимум глав 10 со сплошным хеппи фэндом. Надеюсь птич не будет долго тянуть с нашей агонией wacko
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 06.12.2013, 15:19 | Сообщение # 1289
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ну, блин... Ну... У меня слов нет)
Это такой накал страстей, что в каждую секунду может случиться непоправимое. Как в каких-то шпионских боевичках, чесслово.
Джейн сумасшедшая. Безнадежно влюбленная. Отчаянная.
Не знаю. что с ней будет, но ее храбрость и настрой вызывают уважение и желание покрутить пальцем у виска одновременно.
Я до сих пор не могу разобраться в Джеймсе. Для меня он по-прежнему какой-то непонятный, скрытный... Может, я не умею читать между строк?
Но временный союз Кая и Джаспера - это нечто, конечно. Очень впечатляет.
Страшно мне после твоих обещаний убить кого-то, да и после комментария под этой главой. Боюсь я...

Спасибо, Птичка, за главу! Жду дальше)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:33 | Сообщение # 1290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Птичка, за главу. Как страшно-то от того, что они решили "поиграть" в спецназ, морскую пехоту ну или ещё какую- нибудь "спец". Все это ,как мне кажется, чревато жертвами. Ведь они имеют дело не просто с мелкими хулиганами, а с матерыми бандитами. Конечно стремление спасти Беллу оправдывает все. Очень понравилось противостояние Джаспер-Кай - от полного недоверия и ненависти к терпимости и доверию в стремлении спасти Беллу. Причём Кай хочет спасти Беллу - дорогую подругу и спасти Элис от безумия. А Джаспер идёт спасать "ненавистную Свон", опять же что бы спасти Элис. Как все зациклено на этих двух девченках! Знали ли мы, начиная читать эту историю о двух подругах, что так все обернётся, что нас ждёт такая драма?
Давай, Оля, не тяни с продолжением, так как все так не определённо и от этого становится просто не по себе от тревоги за дорогих нам персонажей. Удачи тебе.
 
терминаторДата: Пятница, 06.12.2013, 16:40 | Сообщение # 1291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


щто-то я не поняла , где список выхода дат ? biggrin
спасибо за главу happy
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Пока все живы, и это приятно.
Очень много экшена. Эдвард с его пацифизмом выглядит слегка странновато на фоне остальных сверстников, ни один из которых не "вегетарианец", и нисколько не заморачивается высокой моралью - то есть, ведут себя естественно для мужин, защитников и воинов. Может, мне это просто показалось. Очень хотелось бы дождаться следующей главы, в которой наверно всё станет на свои места. Глава весьма увлекательная. Жаль, что короткая )


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 06.12.2013, 22:03
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 06.12.2013, 23:35 | Сообщение # 1293
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Вот, что значит беда и общая цель объединяет даже заклятых врагов. Радует, что пока что со всеми всё вроде бы в порядке. Запасаюсь валерьянкой, что-то моё сердце тревожится за дальнейшие события sad Жду продолжения Птенчик


Из собственного - Узница
 
juventusДата: Пятница, 06.12.2013, 23:48 | Сообщение # 1294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Напряжение высоковольтное! Сердце прилипло к желудку и бьет по всем внутренним органам не щадя...
Птич, почему история про светлую и чистую любовь переросла в битву за искупление отцовских грехов? Ведь сын за отца не в ответе? А?
Матерые бандиты есть, а где обученный спецназ? Карлайн вроде не на дудочке играет!
Почему мальчишки сами защищают себя и своих близких?

У меня перегруз эмоциональный, прости... angry
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 07.12.2013, 00:50 | Сообщение # 1295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Мне страшно от слов " но они еще не знают что их ждет на борту" мне кажется что Белла все забыла и сейчас она с Аро. Я не хочу этого! Автор если после всего этого ужаса еще и хэппи энда не будет, то это уже совсем жестоко


 
Heleno4kaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:53 | Сообщение # 1296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь Белла на корабле??? ей совсем стало плохо?? коль Элис не видит ее сопротивлений, Аро совсемее наркотой затравил??? я вся в нервном ожидании, так напряженно!! спасибо

 
julszvin8Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:05 | Сообщение # 1297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




не восемнацетилетние парни, а спецназ, ниньзи и килеры в одном лице. Долго ищут Беллу, она могла умереть уже раз 100. Им повезло, что Аро ею одержим и не насилует её, режит или жарит. Автор, не смей убивать Кая!
 
МаргарэттаДата: Суббота, 07.12.2013, 12:24 | Сообщение # 1298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогой автор! Читала эту историю на одном дыхании! Описать что со мной творилось, просто невозможно!!!! Моё бедное сердце едва успевало отходить, как его снова пытали И это не прошло бесследно, оно осталось с этим произведением smile От переизбытка чувств, хотелось залезть в написанное и настучать по голове кому-нибудь!!!! cry В цело произведение необыкновенное Огромное спасибо автору!!!! и всем кто имеет отношение к "Танцам" И с нетерпением жду последнюю часть!! Очень Очень надеюсь на хеппи энд cry Автор ведь правда все будет хорошо??? правда??? правда??? cry cry cry

http://savepic.su/4648822.png
 
nataljДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:54 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательное, пропитанное эмоциями и переживаниями героев продолжение!
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:17 | Сообщение # 1300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Жить осталось одну главу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Выбор