Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
робокашкаДата: Пятница, 30.05.2014, 16:25 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что случилось с девушкой настолько ужасное, что она замолчала и даже семья не смогла ей помочь.
Ну, хоть не оставили одну sad А Эдвард, видимо, не только на работе рядом с Беллой хочет обосноваться, уже до квартиры провожает замкнутую недотрогу, шустрый парень.
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Пятница, 30.05.2014, 17:45 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла значит решила не говорить и не хочет просить помощи если бы не Эммет. biggrin biggrin
Эммет подкаблукоб у Розалии biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Пятница, 30.05.2014, 18:51 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Беллу по-человечески жаль. Так больно и обидно из-за того, что бьешься изо всех сил, пытаешься воспользоваться любой возможностью, что бы жить получше. Но все больше скатываешься вниз. С ней случилось что-то страшное, если не смотря на все проблемы и нежелание принимать помощь она не хочет говорить.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:42 | Сообщение # 104
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Они так быстро сближаются! Кто же так обидел Беллу, что она перестала разговаривать? А Эммет, как всегда, забавный медведь! biggrin

 
LelishnaДата: Суббота, 31.05.2014, 17:46 | Сообщение # 105
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Большое спасибо за новую главу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольга, большое спасибо за продолжение

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо!

Цитата Bridgett ()
Большое спасибо за новую главу

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста, дамы! Я очень рада, что вы читаете этот перевод. smile
Цитата Натали2785 ()
а молчит она явно из-за какого-то мужчины который ей причинил вред...

Возможно. wink
Цитата Натали2785 ()
Гордость конечно неплохое качество, но Белла не права когда не позволяет своим близким ей помочь.

Чуть позже она объяснит по какой причине считает невозможным принимать помощь.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Пристрелите меня, ноя не понимаю. Ну, обидели тебя, сделали очень больно -понятное дело, когда она решила никого близко не подпускать, но добровольно отказаться от речи я очень надеюсь, что у нее есть на то веские и вполне логические объяснения

Цитата Edera ()
Кто же так обидел Беллу, что она перестала разговаривать?

Цитата Lenori ()
С ней случилось что-то страшное, если не смотря на все проблемы и нежелание принимать помощь она не хочет говорить.

Цитата робокашка ()
Что случилось с девушкой настолько ужасное, что она замолчала и даже семья не смогла ей помочь.

У нее есть очень веская причина и весьма травматическое событие в прошлом. Из-за ерунды говорить не перестают, это защитный механизм мозга, позволяющий человеку справиться с потрясением.
Цитата Lisbet_Salander ()
Например, у нее плохие отношения с обоими родителями или с кем-то одним. Про Чарли она вроде ничего плохого не думала, просто не хочет волновать и брать деньги, но это можно списать на заботу о его финансовом состоянии, мало ли, вдруг он тоже вынужден экономить. И судя по слову "наскрести", так и есть.

Да уж, вот именно, что "наскрести". Теперь мы узнали, что отношения с отцом у Беллы нормальные, совсем скоро узнаем общается ли она с матерью.
Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, какой у нее выход, кроме как наведываться в душ к Розали и Эммету?

Платить по счетам. Но с ее зарплатой это нелегко.
Цитата Bridgett ()
Очень хочется узнать причину молчания Беллы.)

Всему свое время. wink
Цитата робокашка ()
А Эдвард, видимо, не только на работе рядом с Беллой хочет обосноваться, уже до квартиры провожает замкнутую недотрогу, шустрый парень.

Галантный. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 31.05.2014, 18:32 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствует глава вышла потрясающий спасибо за перевод ! Интересно про кого Белла имела ввиду ? Точно не Джейкоба мне кажется wacko Эдвард такой милый так заботится о ней happy Ого у Беллы и правда серьезные проблемы воду отключили а потом свет ? biggrin Спасибо ещё раз перевод и жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 31.05.2014, 18:37 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
совсем скоро узнаем общается ли она с матерью.

Не думаю. Во-первых, ее, мягко говоря, не привлекает перспектива визита Рене и Фила. Во-вторых, она вроде говорила (читай - думала), что родители могли бы обеспечить ей лучшие условия, но она не хочет. Раз Чарли небогат, значит, остаются Рене и Фил. И вот тут у меня мелькнула мысль, что богатый как раз Фил, и развод родителей прошел не очень хорошо для Беллы. Впрочем, это все мысли вслух))) Очень-очень вероятно, что там все совсем не так))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
aminakoteДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:23 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! happy
Мне так жалко Би cry :'( cry Что же с ней такое случилось? Кто так с ней? cry
С нетерпением жду продолжения ! smile
 
nataljДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:37 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод новой главы!
 
LelishnaДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:25 | Сообщение # 110
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата aminakote ()
Спасибо большое за новую главу!

Цитата natalj ()
Спасибо большое за перевод новой главы!

Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствует глава вышла потрясающий спасибо за перевод !

Пожалуйста, дамы! smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Впрочем, это все мысли вслух))) Очень-очень вероятно, что там все совсем не так))

Мне интересно наблюдать, как работает ваша мысль, спасибо, что делитесь ими. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:10 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Огромное спасибо за новую главу! Вот потихоньку и начинает раскрываться тайна Беллы- я так понимаю ее изнасиловал бывший парень - она видимо его любила, ну а он этим воспользовался....А с Эдвардом все замечательно получилось- Белла доверяет Элис, а она уж прекрасно знает своего двоюродного брата иначе не привела бы Беллу с ним знакомится. Кошмар который приснился Белле может их еще больше сблизить- ведь при других обстоятельствах она просто не дала бы до себя дотронуться...
С нетерпением жду продолжения!
 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 09:38 | Сообщение # 112
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Огромное спасибо за новую главу!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Вот потихоньку и начинает раскрываться тайна Беллы- я так понимаю ее изнасиловал бывший парень - она видимо его любила, ну а он этим воспользовался....

Поживем - увидем. wink
Цитата Натали2785 ()
Кошмар который приснился Белле может их еще больше сблизить- ведь при других обстоятельствах она просто не дала бы до себя дотронуться...

А вот это уже верно. Медленно, но верно Эдвард добивается ее доверия. Посмотрим только - хватит ли ему терпения и сил.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Кэтрин6088Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:05 | Сообщение # 113
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как интересно! Она во сне разговаривает! У меня уже есть пара идей, что случилось с Беллой. Спасибо большое за новую главу!))


 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 11:19 | Сообщение # 114
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо большое за новую главу!))

Большое пожалуйста. smile
Цитата Кэтрин6088 ()
У меня уже есть пара идей, что случилось с Беллой.

Так поделитесь со всеми wink Уже есть предположение, что ее изнасиловал бывший парень. Какие еще варианты?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 12:36 | Сообщение # 115
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Девушки, большое спасибо за продолжение wink
Да, Элис в своем духе - быстрая и неугомонная biggrin решила свести двух голубков, которые УЖЕ знают друг другу biggrin вот умора...
я думаю, Эд поймет по удивленным взглядам и словам Беллз, что ей такая роскошь не по зубам...
я то надеялась, что в большой, удобной кровати Эдварда ей приснится что-то хорошее... и на тебе - кошмар! sad
она все же говорит? хоть и во сне... здорово, что Эду удалось услышать ее голос biggrin
но мне жутко интересно, что же такое с ней произошло, что она кричала "Больно"? cry


 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:03 | Сообщение # 116
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Девушки, большое спасибо за продолжение

Большое пожалуйста. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, Элис в своем духе - быстрая и неугомонная biggrin решила свести двух голубков, которые УЖЕ знают друг другу biggrin вот умора...

Да уж, как говорится, пролетела мимо денег. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
я думаю, Эд поймет по удивленным взглядам и словам Беллз, что ей такая роскошь не по зубам...

Да, думаю, что он уже понял, вспоминая подслушанный разговор о том, что у нее отключили воду, да и принимая во внимание тот неблагополучный район, в котором она живет явно не пособственной прихоти.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я то надеялась, что в большой, удобной кровати Эдварда ей приснится что-то хорошее... и на тебе - кошмар!

Увы, увы, увы...
Цитата ДушевнаяКсю ()
она все же говорит? хоть и во сне... здорово, что Эду удалось услышать ее голос

Ну, как он ранее и сказал: он принимает все, что она может дать ему. Разговор во сне - так тому и быть.
Цитата ДушевнаяКсю ()
но мне жутко интересно, что же такое с ней произошло, что она кричала "Больно"?

Явно нечно жуткое. Но об этом вы узнаете, если будете продолжать читать перевод этой истории. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:47 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я думаю Эдвард решил сделать комнате ремонт ради Беллы.
Не ожидала что Эметт оставит Беллу у Эдварда.
Радует что Белла позволила дотронуться Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 14:23 | Сообщение # 118
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата вильветта ()
Я думаю Эдвард решил сделать комнате ремонт ради Беллы.

Нет, это не связано.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 06.06.2014, 15:09 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте спасибо за перевод ! Мне кажется или Беллу износиловал некий Брендон ну того чувака которого она вспомнила ? Надеюсь что это не так но все-таки сомнение остаются потому что она потом во сне говорит что любит и больно -_- И при виде Элис целующего Джаспера ей становится больно sad Жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:18 | Сообщение # 120
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуйте спасибо за перевод !

Здравствуйте и на здоровье. smile
Цитата Aysel_RobSten ()
Мне кажется или Беллу износиловал некий Брендон ну того чувака которого она вспомнила ? Надеюсь что это не так но все-таки сомнение остаются потому что она потом во сне говорит что любит и больно

Поживем - увидим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 06.06.2014, 16:50 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на сны-кошмары, Белла все-таки начинает тянуться к нормальному общению благодаря Эдварду, от притяжения просто так не уйдешь smile А он парень упорный и готов на многое.
Думаю ожидание наше будет довольно длительным и многообещающим wink
Спасибо за продолжение
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 06.06.2014, 17:08 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу! Хотя вопросов она добавила, конечно. И один жутковатый вывод. Ей ведь девятнадцать, пусть почти двадцать. Кошмары ей не снятся два года, то есть с семнадцати. А сколько еще снились? Получается, вся эта история произошла, когда ей было лет 16!
Вот только я так и не поняла, говорила она тогда или уже нет. И уже жила с Чарли, что тоже показательно.
Да, еще не поняла, как она с Эдвардом говорила, пока он не пошел за ручкой и бумагой. Или он уже некоторые жесты понимает?
Интересен момент, где она спит у Эдварда на коленях. Это она ему так доверяет? Или просто не боится мужчин, пока дело не доходит до романтических отношений?
Да, главный, пожалуй, для меня вопрос по этой главе! Элис знает, что произошло с Беллой? Потому что если знает, то я даже не представляю, как оценивать ее попытки свести Беллу с кем-нибудь. Надеюсь, она не в курсе.
И почему Белла не любит лифты, неужели и здесь этот Брендон напортачил? Впрочем, многие не любят замкнутых пространств.
Конец главы, естественно, понравился. И не думаю, что Эдвард станет задавать вопросы.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 18:28 | Сообщение # 123
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Несмотря на сны-кошмары, Белла все-таки начинает тянуться к нормальному общению благодаря Эдварду, от притяжения просто так не уйдешь

Тут не только притяжение, но и недостаток того самого нормального непринужденного общения. Какое у Беллы окружение? Эммет с Розали, Элис с Джаспером и Хайди, то есть две влюбленные пары и пожилая сотрудница. Все. Для молодой девушки этого явно недостаточно. А теперь Эдвард, проявляющий настойчивость в общении и не вызывающий опасений. Конечно, она потихоньку начинает открываться и опускать свои стены.
Цитата робокашка ()
Думаю ожидание наше будет довольно длительным и многообещающим

biggrin Есть такое дело.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

Пожалуйста, дамы. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
И один жутковатый вывод. Ей ведь девятнадцать, пусть почти двадцать. Кошмары ей не снятся два года, то есть с семнадцати. А сколько еще снились? Получается, вся эта история произошла, когда ей было лет 16!

smile Очень проницательное наблюдение.
Цитата Lisbet_Salander ()
Вот только я так и не поняла, говорила она тогда или уже нет.

Да, говорила. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, еще не поняла, как она с Эдвардом говорила, пока он не пошел за ручкой и бумагой. Или он уже некоторые жесты понимает?

Позволю себе цитату из сегодняшней главы, дающую ответ на этот вопрос:
Цитата Текст статьи
Я кивнула и тщательно и медленно зажестикулировала. Он прищурился, сконцентрировавшись на моих руках.

У тебя есть стол. И микроволновая печь! – Эдвард начал хохотать, и тут запищал таймер микроволновки. Парень вынул из нее тарелку, вместе с вилкой протянул мне, а затем разместил внутри вторую. Я села за стол и попробовала еду, которая на самом деле была очень вкусной. Я вздохнула и съела еще, а он сел за другой конец стола. – Это вкусно! Благодарю, – сказала я.

В шапке темы я предупреждала, что слова Беллы на языке жестов выделены жирным шрифтом.
Цитата Lisbet_Salander ()
Интересен момент, где она спит у Эдварда на коленях. Это она ему так доверяет? Или просто не боится мужчин, пока дело не доходит до романтических отношений?

Здесь скорее всего некая смесь. Во-первых, она немного доверяет Эдварду. Во-вторых, в комнате находится Эммет, которому Белла доверяет безгранично. В-третьих, Белла устала и ее самоконтроль немного ослаб. Вот эта смесь и позволила ей заснуть на коленях у парня.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, главный, пожалуй, для меня вопрос по этой главе! Элис знает, что произошло с Беллой? Потому что если знает, то я даже не представляю, как оценивать ее попытки свести Беллу с кем-нибудь. Надеюсь, она не в курсе.

Не думаю, что эта информация важна, так что не буду скрывать: нет, Элис не знает о прошлом Беллы. В курсе только Эммет с Розали.
Цитата Lisbet_Salander ()
И почему Белла не любит лифты, неужели и здесь этот Брендон напортачил? Впрочем, многие не любят замкнутых пространств.

Честно? Не помню. biggrin Скорее всего последнее. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
И не думаю, что Эдвард станет задавать вопросы.

Конечно, не станет. Он для этого слишком деликатный. smile

Уффф... вроде на все ответила. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:49 | Сообщение # 124
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Сасибо за новую главу! Так Эдвард, брат Элис, еще лучше! Что там за Брэндон был и вероятно произошла какая-то трагедия, раз Белла замочала после этого!

 
LelishnaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:53 | Сообщение # 125
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Сасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен