Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LucindaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:22 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за новую главу! завеса тайны чуть приоткрывается, Белла начинает немного больше доверять Эдварду, конечно, ещё недостаточно, но всё же...

 
Натали2785Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:08 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за новую главу! Очень нравится мне сейчашнее поведение Эдварда- почти идеальное. Он умно он поступил когда перенес Беллу в гостевую комнату, у нее и так ночью была истерика- зачем ее волновать еще больше? Может он все -таки завоюет ее доверие и она откроется ему? ведь нельзя всю жизнь это хранить в себе- это отравляет ей душу...
 
LelishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 13:14 | Сообщение # 153
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо за новую главу!

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо большое за перевод

Цитата Edera ()
Спасибо за новую гаву!

Цитата Lucinda ()
Lelishna, огромное спасибо за новую главу!

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! Наслаждайтесь, дамы. smile
Цитата Натали2785 ()
Он умно он поступил когда перенес Беллу в гостевую комнату,

Поправочка небольшая: перенес-то он ее в свою спальню, как он сказал - там кровать удобнее, а вот сам, действительно, ушел в гостевую.
Цитата Натали2785 ()
Может он все -таки завоюет ее доверие и она откроется ему?

Все к тому и идет. Не сможет она вечно скрывать эту тайну. Рано или поздно все станет известно.
Цитата Кэтрин6088 ()
Надеюсь у них получится быть вместе.

Им придется поработать над этим. wink
Цитата Lucinda ()
Белла начинает немного больше доверять Эдварду, конечно, ещё недостаточно, но всё же...

Чуть-чуть smile Главное теперь, чтобы Эдвард действовал правильно. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Так что я не против "долгой дороги".

Отлично!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 14.06.2014, 18:53 | Сообщение # 154
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. biggrin у меня почему-то сложилось впечатление. что немота Би - это посттравматический синдром после изнасилования sad надеюсь, конечно, что я ошибаюсь. рада, что отношения Эдди и Би крепнут, и из дружеских перерастут в любовь biggrin

 
LelishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:56 | Сообщение # 155
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Пожалуйста. smile
Цитата sonador ()
у меня почему-то сложилось впечатление. что немота Би - это посттравматический синдром после изнасилования

Что ж, ваша догадка понятна. Поживем - увидим.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
vampiregirl345Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:48 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Меня в Пч. Это что-то невероятное. Буду с нетерпением ждать продолжения.

 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:40 | Сообщение # 157
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




vampiregirl345, добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:47 | Сообщение # 158
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это что должно было произойти с девочкой,что бы она проявила такую твердость и перестала говорить со всем миром.А ведь ещё ей пришлось научиться разговаривать на языке жестов.
А Эммет,такая задница!Объедать сестру,которая еле-еле сводит концы с концами. angry Это еще хорошо,что у неё есть такая как Роуз,а то чуствую-Белле с ним самой не справиться
Ох,как же я хочу познакомится сдовольно сумасшедшей семьей Эдварда! biggrin
Ха-ха,Белла-Барби!Оригинально и очень забавно.Но чуствую,что задумка Элис,обернется приятным сюрпризом для Беллы.Вот чуствую,Элис-сестра Эдварда. biggrin
ха-ха-ха!В своем желании свести Беллу с еще одним парнем,Элис немного припозднилась-детки-то уже знакомы.И правда Эдвард оказался Элис братом,хоть и двоюродным.Но если бы было иначе,неужели бы Белла не знала о брате своей подруги?Или бы не задумалась,что фамилия её подруги и нового друга-одинаковые.А так-двоюродный и этим все недоразумения и незнание оправданы.Правда я думала,что Элис будет Брендон и поэтому очень смутилась,что в болезненных воспоминаниях присутствует неий парень с хоодными голубыми глазами по фамилии -Брендон.
Цитата
Невозможно, чтобы тебе нравился такой парень,

Не поняла.Чем не вышел этот парень!Богат,красив,не спесив...Э,детка,что не так с тобой?
Цитата
заставило меня съежиться и быстро отвернуться. Я спиной почувствовала на себе взгляд

О,большой брат наблюдает.Эдвард очень внимательно наблюдает за Беллой и собирает о ней информацию по крупицам.И как говорится:нет ничего тайного, что не стало бы явным.
На стене висит гитара и я сравнила её цвет с цветом ,выбранного ими для комнаты.Какой-то странноватый цвет получается. dry
Когда же она откроется Эдварду .Когда мы услышим обо всех её скелетах в шкафу?


банер:
 
LenoriДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:30 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла и Эдвард так хорошо понимают друг друга. Им абсолютно не мешает молчание Беллы. А Эдвард очень внимателен к мелочам и так чутко реагирует на каждое изменение ее настроения, что Белла успевает понять где она до наступления приступа паники.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 | Сообщение # 160
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это что должно было произойти с девочкой,что бы она проявила такую твердость и перестала говорить со всем миром.А ведь ещё ей пришлось научиться разговаривать на языке жестов.

Ох... cry
Цитата kotЯ ()
А Эммет,такая задница!Объедать сестру,которая еле-еле сводит концы с концами. Это еще хорошо,что у неё есть такая как Роуз,а то чуствую-Белле с ним самой не справиться

Да нахал первостепенный. Рот бы ему зашить суровыми нитками.
Цитата kotЯ ()
В своем желании свести Беллу с еще одним парнем,Элис немного припозднилась-детки-то уже знакомы.

Точно! Кто не успел, тот опоздал. wink
Цитата kotЯ ()
в болезненных воспоминаниях присутствует неий парень с хоодными голубыми глазами по фамилии -Брендон.

Брендон - его имя, фамилия у него другая, но тоже известная. wink
Цитата kotЯ ()
Не поняла.Чем не вышел этот парень!Богат,красив,не спесив...Э,детка,что не так с тобой?

Ну так Белла-то считает его слишком хорошим для себя, в том смысле, что, по идее, у нее не должно быть никаких шансов заинтересовать такого парня.
Цитата kotЯ ()
Эдвард очень внимательно наблюдает за Беллой и собирает о ней информацию по крупицам.

А что ему еще остается с нашей-то молчуньей?
Цитата kotЯ ()
На стене висит гитара и я сравнила её цвет с цветом ,выбранного ими для комнаты.Какой-то странноватый цвет получается.

Хм... по моему представлению что-то вроде такого:

Цитата kotЯ ()
Когда же она откроется Эдварду .Когда мы услышим обо всех её скелетах в шкафу?

Терпение, дорогая, терпение. wink
Цитата kotЯ ()
Слушая ,.Пианиста",вдруг подумала о песне Никольского,,Когда поймешь умом".Они созвучны друг другу и потому ассоциативны.Я даже нашла перевод ,,Пианиста.Меня поражают переводы их песен.Те слова,что их волнуют.

Прекрасные песни, прекрасные слова с абсолютно идентичной, на мой взгляд, атмосферой и горьковато-сладким послевкусием. И как странно сложилась жизнь, что переводя одну из следующих глав, я как раз размышляла об одиночестве и
Цитата
смерти,
Как о последней капле горького вина
, именно в этом контексте, а также о том, какой след мы оставляем в жизни нашими поступками, мыслями, что останется после нас и останется ли вообще.
Цитата Lenori ()
Белла и Эдвард так хорошо понимают друг друга.

Наверное потому, что они - родственные души, а подобным людям порой не нужны никакие слова.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:30 | Сообщение # 161
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna

Цитата
Ох...

Эх-хе-хе...
Цитата
Да нахал первостепенный. Рот бы ему зашить суровыми нитками.

Не,хватит с него и Розали biggrin ,а если ему зашить рот,кто будет веселить нас своими шутками?
Цитата
Точно! Кто не успел, тот опоздал.

А самое главное в этом то,чтоЭлис больше была обескуражена не тем,что ребята уже знакомы,а то что её не поставили её в известность. biggrin
Цитата
Брендон - его имя, фамилия у него другая, но тоже известная.

Ух,удивила. surprised А мне теперь хочется знать какая же фамилия у Элис?Каллен?
Цитата
Ну так Белла-то считает его слишком хорошим для себя, в том смысле, что, по идее, у нее не должно быть никаких шансов заинтересовать такого парня.

А я всех и дочку и внучку учу-желайте большего,лучшего,а Бог сам разберется кому и что. smile
Цитата
А что ему еще остается с нашей-то молчуньей?

Ну,да,согласна.Но все же- он очень внимателен. cool
Так это больше похоже на кофе с молоком,а вот шкафчик на картинке,как раз то,что я себе представила. biggrin
Цитата
Терпение, дорогая, терпение.

Скромно села на краешек стула,сложив ручки на коленках biggrin
Цитата
с абсолютно идентичной, на мой взгляд, атмосферой и горьковато-сладким послевкусием.

Вот ты правильно отметила и о атосфере и о послевкусии.
Цитата
И как странно сложилась жизнь, что переводя одну из следующих глав, я как раз размышляла об одиночестве и Цитата
смерти,
Как о последней капле горького вина
, именно в этом контексте, а также о том, какой след мы оставляем в жизни нашими поступками, мыслями, что останется после нас и останется ли вообще.

А это вполне серьезно-мы же с тобой на одной волне ,вот я со своим и подключилась к тебе для поддержки .
Цитата
Наверное потому, что они - родственные души, а подобным людям порой не нужны никакие слова.

Ну,вот видишь! biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:35 | Сообщение # 162
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Не,хватит с него и Розали ,а если ему зашить рот,кто будет веселить нас своими шутками?

Думаешь он не сможет шутить тогда? Очень в этом сомневаюсь. biggrin А физиономия, а руки, да он просто что-нибудь эдакое художественно отмычит. biggrin
Цитата kotЯ ()
А мне теперь хочется знать какая же фамилия у Элис?Каллен?

Мне тоже хочется, но понятия не имею. Единственное, что могу сказать - ближе к концу истории она явно станет Элис Хейл. biggrin
Цитата kotЯ ()
А я всех и дочку и внучку учу-желайте большего,лучшего,а Бог сам разберется кому и что.

Правильно, по заслугам и награда. smile
Цитата kotЯ ()
А это вполне серьезно-мы же с тобой на одной волне ,вот я со своим и подключилась к тебе для поддержки .

И это не может не радовать.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 17.06.2014, 01:38 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna

Цитата
Думаешь он не сможет шутить тогда? Очень в этом сомневаюсь. А физиономия, а руки, да он просто что-нибудь эдакое художественно отмычит.

Ха,он выкрутится,однозначно,но не будет выглядеть таким милашкой,как всегда biggrin
Цитата
Мне тоже хочется, но понятия не имею. Единственное, что могу сказать - ближе к концу истории она явно станет Элис Хейл

Ишь,ты шутница! biggrin
Цитата
И это не может не радовать.

Взаимно smile

Добавлено (17.06.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Эдвард подтвердил звание:джентльмен года.Он подумал о душевном здровье Беллы,проснувшись утром ,памятуя о предупреждении Эммета и о её ночном кошмаре.И Эммет и Эдвард,оставив Беллу на ночь у Эдварда,руководствовались любовью к ней.И это позволило ей поспать в тепле и мягкой кроватке,но не уберегло от кошмарных видений во сне.
История Эсме сама по себе очень ужасна,Но меня опешил её возраст-25 лет.Даже не так.Вызвало недоумение то ,что выйдя замуж за Карлайла(о,слава Богу,что он её муж),она могла стать матерью их совместного ребенка.Или стать приемными родителями не такого взрослого ребенка,как 15-тилетняя Элис.Повсему выходит,что и история Элис несет в себе какуюто страшную информацию.
Спасибо,это самые очаровательные,,надутые щенячьи щечки"! biggrin

Цитата
О нет! Элис тоже научила тебя дуться?!

О,нашей Белле не чуждо чуство юмора biggrin
Белла проявив любопытство,попала в ловушку-и теперь у Эдварда есть подарок от неё,которым он будет любоваться постоянно.Ха,быстро же он раскусил её,очень правильно решив,размножить фото biggrin biggrin и распределить их в разных местах -умник какой!


банер:
 
nataljДата: Вторник, 17.06.2014, 21:14 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение!
 
Натали2785Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:51 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Огромное спасибо за новую главу! Опять проявляется много вопросов- кто такая Адель?? Неужели дочка Беллы? и почему тогда она не живет с ней??? Хорошо хоть Белла не оттолкнула Эдварда после поцелуя- она конечно была немного в шоке, но повела себя правильно... Она до сих пор всех мужчин сравнивает с этим придурошным Брендоном.. но Эдвард совершенно другой и не перестает это доказывать.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 20.06.2014, 12:06 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Да, самый главный вопрос, конечно, кто такая Адель. Тоже думаю, что дочка. И наверняка от Брендона. А значит, совсем маленькая, годика два. Интересно, а зачатие происходило добровольно? И тут встает еще один вопрос. А почему Адель не с Беллой. Впрочем, я могу понять, что растить ребенка одной, да еще и в ее финансовом положении, невозможно. Но тогда почему Белла не живет с Рене или Чарли вместе с Адель? С отцом вроде отношения нормальные, про мать, правда, пока ничего не известно, но даже если там напряг, сомневаюсь, что Чарли выгнал бы дочь и внучку. В общем, здесь я мотивы не совсем понимаю. Если только официально Адель числится ребенком Рене, а не Беллы. Дескать, родила в школе, вот и решили на мать оформить. А Белла вполне могла согласиться, не то у нее было состояние, чтобы отстаивать свои права на ребенка. Правда, Рене при таком сценарии предстает не очень хорошей, так что лучше пусть все окажется по-другому))
Насчет поцелуя я Эдварда не осуждаю, а вот то, как он ее обнял чуть раньше. По-моему, не стоило. Понятно, что он хотел успокоить, поддержать и все в таком духе. Но получилось-то только напугать. Не надо к ней пока со спины подходить и хватать. Хоть бы голос сначала подал, дескать, я здесь. А то думаешь, что одна в помещении, а тут кто-то хватает! Любая испугается, а уж с ее прошлым - и подавно.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 20.06.2014, 12:41 | Сообщение # 167
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение и за оповещение!

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Огромное спасибо за новую главу!

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Неужели дочка Беллы?

Цитата Lisbet_Salander ()
Тоже думаю, что дочка. И наверняка от Брендона. А значит, совсем маленькая, годика два.

Версия записана. smile Если вы правы, то недели через две получите небольшую конфетку. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Насчет поцелуя я Эдварда не осуждаю, а вот то, как он ее обнял чуть раньше. По-моему, не стоило. Понятно, что он хотел успокоить, поддержать и все в таком духе. Но получилось-то только напугать. Не надо к ней пока со спины подходить и хватать. Хоть бы голос сначала подал, дескать, я здесь. А то думаешь, что одна в помещении, а тут кто-то хватает! Любая испугается, а уж с ее прошлым - и подавно.

Он смог ее успокоить буквально шестью словами. Так что, думаю, это его вполне извиняет.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 20.06.2014, 13:34 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белле уютно в одежде Эдварда.
И случился их первый поцелуй
И радует что Белла не дала Эдварду уйти.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AngelusMortis666Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:17 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Эдвард как всегда джентльмен, что не сказано радует. Их первый поцелуй произошел слегка неожиданно для обоих, но радует, что Белла не отпустила Эда.
Мне тоже кажется, что Адель дочка Беллы, ну или, как более невероятную, она сестра Брендона. Хотя кто знает. Может быть она является кем-то другим для Беллы. Так что жду продолжения, чтобы узнать ответ!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.06.2014, 14:30 | Сообщение # 170
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение biggrin
как же я абажаю носить вещи своего мужчины. ощущать его запах на своей коже - вот и Беллз это ощутила biggrin я бы их вообще не снимала. Честное слово!
я знаю, почему Эдвард так хмурился, когда они подходил к ее квартире - он знал, какие условия ждут ее там и ему это явно не нравится! angry а она глупышка, вновь не то поняла...
и этот поцелуй... он хоть и был коротким, случайным, но таким.. приятным и долгожданным biggrin я рада. что Изабелла ощутила разницу между каким-то там Тайлеом и... Эдвардом. Молодчина, что догнала и не дала уйти!
Эдвард, ты получило свой шанс - не упусти его wink дай девушке время и я уверена, она доверит тебе все свои тайны и страхи wink


 
робокашкаДата: Пятница, 20.06.2014, 16:29 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард в какой-то мере влюблен и настойчив, хочется верить, что секреты прошлого Беллы его не остановят smile Все у них очень сложно
Спасибо за продолжение
 
tatyaДата: Пятница, 20.06.2014, 19:04 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




УРАААА! Первых их поцелуй!!!!
Спасибо за главу!
Надеюсь, ты побыстрее выложишь проду! smile smile smile smile smile
 
LelishnaДата: Пятница, 20.06.2014, 19:33 | Сообщение # 173
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата AngelusMortis666 ()
Спасибо большое за продолжение!

Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение

Цитата tatya ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста. Наслаждайтесь. smile
Цитата AngelusMortis666 ()
Их первый поцелуй произошел слегка неожиданно для обоих, но радует, что Белла не отпустила Эда.

Да уж, молодцы, что оба быстро сориентировались. biggrin
Цитата AngelusMortis666 ()
Мне тоже кажется, что Адель дочка Беллы, ну или, как более невероятную, она сестра Брендона.

Версия принята. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы их вообще не снимала. Честное слово!

Да, так-то хорошо, наверное, но ходить вот такой вот копёшкой - ну не знаю... А тем более на работу в таком виде. Штаны - велики, надо шнурком затягивать и подворачивать штанины, толстовка брата, как я понимаю, в два раза больше ее - ну вылитая бомжиха, не хватает только шапки-пи...рки. Ну дома-то еще туда-сюда, а вот за пределами.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я знаю, почему Эдвард так хмурился, когда они подходил к ее квартире - он знал, какие условия ждут ее там и ему это явно не нравится! а она глупышка, вновь не то поняла...

Ну так, низкая самооценка на то и низкая, чтобы себя под плинтус загонять. Поможет только просветительская работа нашего Эдварда. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
каким-то там Тайлеом и... Эдвардом.

В смысле Брэндоном? biggrin wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард, ты получило свой шанс - не упусти его

А это можно ставить эпиграфом или слоганом. biggrin
Цитата робокашка ()
Эдвард в какой-то мере влюблен и настойчив,

Кажется не в какой-то, а весьма и весьма. wink
Цитата робокашка ()
хочется верить, что секреты прошлого Беллы его не остановят

Поглядим. smile
Цитата tatya ()
Надеюсь, ты побыстрее выложишь проду!

Оставь надежду, всяк сюда входящий biggrin Главы выходят по пятницам и только по пятницам. У меня планируется только одна задержка - 11 июля продолжения, скорее всего, не будет в связи с моим отъездом на ТанцКон. Если смогу подцепить планшет к интернету и окажется свободное время, то, возможно, глава выйдет практически вовремя, если нет, то опубликована будет 14-15 июля, когда я вернусь домой.
В общем, я вас предупредила.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 20.06.2014, 21:55 | Сообщение # 174
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. интрига жизни Би только начинает приоткрываться. wink

 
kotЯДата: Пятница, 20.06.2014, 22:09 | Сообщение # 175
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Несмотря на,идущие за ней по пятам,страхи,и преследующие её воспоминания,жизнь дала ей новый шанс.Но она и эти ,едва зарождающиеся чуства,прячет,всё время,сравнивая с прошлым.И если бы,вдруг,она позволила своей неуверености в себе, отпустить Эдварда-не стало ли бы это,новыми её кошмарами?Но судьба милостива и благосклонна к ней:и поэтому она поступила иначе...И это является,началом нового витка её жизни.
Доргому автору,огромное спасибо за верность,установившейся традиции-появлению новых глав в пятницу.Мне как читателю-это очень приятно и очень удобно.


банер:
 
Поиск:


Свободная узница