Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:15 | Сообщение # 26
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785, Lenori, робокашка, Rose_Hale, Kiira8989, Кэтрин6088, Helen77, добро пожаловать! Надеюсь, что мы будем часто встречаться на страничках этой истории и форума. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, можно чай - фруктовый, плюшку - ни-ни

Великолепно, у меня богатый выбор фруктовых чаев. wink Раз плюшки ни-ни, могу предложить мармелад (без сахара): вкусно и полезно. wink


Цитата робокашка ()
Ведь наверняка будет много трудностей в отношениях героев.


Ох, ну как же без трудностей. Будут, как не быть.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Natalis)Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:35 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Примите в ПЧ?) Очень понравилось начало) Молодец Эдя, времени зря не теряет smile Интересно почему же Белла не разговаривает? Надеюсь скоро узнаем)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:41 | Сообщение # 28
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Natalis), добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:51 | Сообщение # 29
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дорогой,переводчик,рада придти к тебе вновь и окунуться в твою новую работу.Доверяя твоему вкусу,надеюсь неразачароваться,ведь я-нравится,не нравится,всегда дочитываю до конца.
Цитата
Цитата Lelishna
Я, по традиции, буду выкладывать главы раз в неделю. Следующая, скорее всего, выйдет в пятницу.

Я запомнила и полюбила эту твою традицию и была ею очарована,за регулярное выкладывание новых глав.
Удачи,тебе и твоему редактору .Заинтересованных и активных вам читателей.


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:30 | Сообщение # 30
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Доверяя твоему вкусу,надеюсь неразачароваться,ведь я-нравится,не нравится,всегда дочитываю до конца.

Ты задаешь высокую планку. Надеюсь ей соответствовать. smile

Цитата kotЯ ()
Удачи,тебе и твоему редактору .Заинтересованных и активных в

Спасибо большое! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nur3184Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:42 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я тоже хочу в пч. Примите? Спасибо за перевод
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:46 | Сообщение # 32
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




nur3184, на здоровье и добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:16 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здраствуйте буду рада если примите меня в ПЧ, глава великолепная и у Эдварда есть олтичный повод встретится с ней ещё раз happy жду продолжение

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Воскресенье, 11.05.2014, 16:36
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:44 | Сообщение # 34
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Aysel_RobSten, добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
AngelusMortis666Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:04 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за приглашение!
С удовольствием буду читать эту историю! Так что принимайте в ПЧ.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:44 | Сообщение # 36
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




AngelusMortis666, добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:46 | Сообщение # 37
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lelishna ()
Великолепно, у меня богатый выбор фруктовых чаев.

ух ты... тогда я остановлюсь на клубничном biggrin

Цитата Lelishna ()
Раз плюшки ни-ни, могу предложить мармелад (без сахара): вкусно и полезно.

спасибо,я уже подавилась собственными слюнями... все подходит wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:05 | Сообщение # 38
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ух ты... тогда я остановлюсь на клубничном

Пффффф.... простите, щас вытру быстренько экран. surprised
Не, ну нельзя же так!!! Сижу, понимаешь ли, после обеда чаёк попиваю, вот этот между прочим:

Так что угощайтесь: великолепный клубничный аромат, праздничный и яркий, как сверкающий летний полдень, оттеняет кисловатые ноты гибискуса и шиповника, увлекая в сладкую пену карамельных грез.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:57 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Очень интересная первая глава. Сразу возникло много вопросов. И очень бы хотелось поскорее получить на них ответы )))

 
LelishnaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:59 | Сообщение # 40
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Vasilina-76 ()
Очень интересная первая глава. Сразу возникло много вопросов. И очень бы хотелось поскорее получить на них ответы )))

Спасибо. smile Скоро кое-что станет ясно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sholinatДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:50 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало интересное Я в читателях.
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:05 | Сообщение # 42
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sholinat, добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 13.05.2014, 19:44 | Сообщение # 43
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




интригующая история. начало мне понравилось. посмотрим и почитаем, что будет дальше. biggrin biggrin wink wink wink буду ждать продолжения. спасибо тем кто переводит и выкладывает её на сайт. cool

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.05.2014, 09:41 | Сообщение # 44
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так что угощайтесь: великолепный клубничный аромат, праздничный и яркий, как сверкающий летний полдень, оттеняет кисловатые ноты гибискуса и шиповника, увлекая в сладкую пену карамельных грез.

большое спасибо, Ольга, с удовольствием буду пить в ожидании проды wink


 
MashalosДата: Четверг, 15.05.2014, 01:20 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало интересное)) жду продолжение:)

Добавлено (15.05.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Начало интересное)) жду продолжение:)


 
LelishnaДата: Пятница, 16.05.2014, 09:30 | Сообщение # 46
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Mashalos, добро пожаловать! smile

Дорогие читатели, добавлена новая глава и ждет активации, маячки отправляются, но если я кого-то пропустила - прошу прощения. Отпишитесь, пожалуйста, здесь или в ЛС, и я добавлю вас в список.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МКЕДата: Пятница, 16.05.2014, 16:21 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ? Хорошая история;-) сюжет интригует!



 
робокашкаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:32 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судя по реакции Беллы на некоторую часть отношений брата и его девушки, она перенесла тяжелую психологическую травму cry Эдвард, надеюсь, будет если не принцем на белом коне, то хотя бы упорным в достижении цели поклонником. Уже сопереживаю обоим wink
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 16.05.2014, 16:33 | Сообщение # 49
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




МКЕ, конечно, можно, добро пожаловать! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 16.05.2014, 16:35 | Сообщение # 50
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение wink
да, нам четко дали понять в каких условиях живут оба героя dry нашу девочку опять обделили sad на всем экономит, не щадит себя... теперь еще и ужасающая потеря кошелька cry эх, надеюсь Эд успеет вернуть его.
теперь касательно ее молчаливости.. осмелюсь сделать предположение, что она общается "языком жестов" wink только до сих пор не понятно от рождения это или нет?
а Белла уже успела проникнуть в сердце нашего Эдварда biggrin
жду дальнейшего развития событий wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
Поиск:


Анатомия сердца