Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LelishnaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:39 | Сообщение # 76
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Девушки, большое спасибо за продолжение!

На здоровье!. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень рада, что Эда не спугнул тот факт, что Белла не может говорить (ПОКА не может spiteful )

Наш Эдвард далеко не трус. wink Его молчанием не спугнешь. Чему мы все очень рады. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
дружба - это уже начало.

И такое замечательное начало. Как говорится, крепче та любовь, которая начинается с дружбы.
Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово, что все идет не так стремительно, как на вулкане, а плавно и последовательно. Белле именно это и нужно

Не просто здорово, а замечательно. Если честно, лично меня немного напрягают те истории, где герои, едва увидев друг друга, уже пылают страстию телесной и все горят и прыгают в постель. Или же другое развитие: они в дикой ссоре, все в расставании, но нечаянная встреча, один взгляд и см. выше.
В этой же истории все движется плавно и постепенно, у чувств есть время зародиться, окрепнуть и расцвести.

Добавлено (23.05.2014, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Lisbet_Salander ()
Так, вопрос возраста раскрылся! Ну что ж, с Беллой я угадала, а с Эдвардом пролетела:) И теперь он хотя бы знает, что его не игнорировали.

biggrin И это хорошо, должна же оставаться интрига.
Цитата Lisbet_Salander ()
Впрочем, главная загадка - почему она не говорит - по-прежнему остается загадкой.

Пока да, наберитесь еще чуть-чуть терпением. Через пару-тройку глав и верхушка этой причины покажется из грубины повествования.
Цитата Lisbet_Salander ()
Раз уж у Беллы явные проблемы с родителями, пусть будут хорошие друзья. И этот мужчина, Фрэнк, тоже заботится о ней.

Ох, как хочется поспойлерить, прямо бью себя по пальцам! smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Про романтические отношения она, похоже, сейчас даже думать не хочет, пусть все начнется с дружбы.

Ей сейчас не до романтики. Главное - жить. Но дружба - прекрасное чувство, пробивающее дорогу новому. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 23.05.2014, 12:56 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата
Ох, как хочется поспойлерить, прямо бью себя по пальцам! smile

Да не надо таких жертв:) Если очень хочется, то чуть-чуть можно!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:25 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Беллу окружают прекрасные люди.
Пока решили что будут дружить biggrin biggrin
это хорошо что его не отпугнула что Белла не разговаривает но уже готов забрать её боль.
Эдвард учитель музыки очень интересно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Кэтрин6088Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:49 | Сообщение # 79
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видно у Беллы и правда проблемы с финансами. Хорошо, что она общается с такими хорошими людьми. Спасибо за главу.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 23.05.2014, 14:18 | Сообщение # 80
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо заа истоию. Хочется узнать, Белла может исцелиться ичто с ней произошло? Эд уже пропал.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
робокашкаДата: Пятница, 23.05.2014, 15:19 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот теперь и определится, насколько самоотвержен Эдвард smile , ведь понятно, что дружить с Беллой может далеко не всякий, надо привыкать к определенному общению, и времени на это уйдет намного больше, чем с обычной девушкой. Постоянные посетители уже адаптировались в таких ситуациях и Белла с ними немного "раскрывается", а Эдварду придется потрудиться.
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:46 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое. Они такие милые, Эдвард не испугался, остался и пытается наладить отношения, верю, что у него получится расположить к себе Беллу.
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 23.05.2014, 20:43 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо большое за главу она такая милая . Хайди понравилось добрался и хитрая biggrin Правильно решение сперва надо начать с дружбы а потом уже .... biggrin жду главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Пятница, 23.05.2014, 20:44
 
Натали2785Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:06 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Большое спасибо за главу! очень понравилось как повел себя Эдвард когда узнал, что Белла не говорит! и одновременна просто дико рада за Беллу- ведь дружба порой бывает намного нужнее любых других отношений и часто бывает началом большого и светлого чувства! Думаю им обоим будет не просто, но все будет хорошо! С нетерпением жду продолжения!
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 23.05.2014, 23:58 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за перевод такой интересной истории. smile
Прошусь в ПЧ. С нетерпением буду ждать продолжения! tongue smile


 
LenoriДата: Суббота, 24.05.2014, 08:26 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как замечательно прошла их встреча. Она оставила такое приятное "послевкусие", если можно так сказать. Эдвард совмесм не смутился когда понял, что Белла не говорит. Они общались так легко и естественно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:59 | Сообщение # 87
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо за главу.

Цитата JILLKA ()
Спасибо заа истоию.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое.

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо большое за главу она такая милая

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Большое спасибо за главу!

Цитата Bridgett ()
Спасибо за перевод такой интересной истории.

Цитата Lenori ()
Спасибо большое!


На здоровье, дамы! Я рада, что вам нравится эта история. happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Да не надо таких жертв:) Если очень хочется, то чуть-чуть можно!


no Удержусь, пожалуй.

Цитата вильветта ()
это хорошо что его не отпугнула что Белла не разговаривает но уже готов забрать её боль.


Очень хорошо не только это, но и что душа у него нежная и отзывчивая.

Цитата вильветта ()
Эдвард учитель музыки очень интересно.


Настолько, что однажды мы побываем на его уроке. wink

Цитата Кэтрин6088 ()
Видно у Беллы и правда проблемы с финансами.


Видимо да, и следующая глава нам немного, совсем чуть-чуть, приоткроет насколько. wink

Цитата JILLKA ()
Эд уже пропал.


Определенно - пропал.

Цитата робокашка ()
Вот теперь и определится, насколько самоотвержен Эдвард , ведь понятно, что дружить с Беллой может далеко не всякий, надо привыкать к определенному общению, и времени на это уйдет намного больше, чем с обычной девушкой.


Да уж, терпения ему потребуется - вагон и маленькая тележка. Вопрос только: а есть ли у него столько? Ну да посмотрим. Уже в следующей главе нас ждет лакомый кусочек информации: как же у них происходит общение, только ли с помощью доски или они будут использовать что-то другое. wink

Цитата Helen77 ()
Они такие милые, Эдвард не испугался, остался и пытается наладить отношения, верю, что у него получится расположить к себе Беллу.


Вера - это замечательно. smile

Цитата Aysel_RobSten ()
Правильно решение сперва надо начать с дружбы а потом уже ....


Абсолютно согласна. Тише едешь - дальше будешь. happy

Цитата Натали2785 ()
одновременна просто дико рада за Беллу- ведь дружба порой бывает намного нужнее любых других отношений и часто бывает началом большого и светлого чувства!


И не только большого и светлого, но еще и долгого. И это - прекрасно!

Цитата Bridgett ()
Прошусь в ПЧ. С нетерпением буду ждать продолжения!


Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:47 | Сообщение # 88
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Знакомство Эдварда и беллы набирает обороты, что очень приятно! И старичок такой милый!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:55 | Сообщение # 89
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье! smile
Цитата Edera ()
Знакомство Эдварда и беллы набирает обороты, что очень приятно!

Конечно, им еще многое предстоит узнать друг о друге.
Цитата Edera ()
И старичок такой милый!

Действительно милый. Мы с ним еще встретимся разок-другой.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
1petrova1Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:11 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Привет)
Перевод очень заинтересовал...
Можно меня в ПЧ?) biggrin
и да... чуть не забыла...
с нетерпением жду продолжения)


Подпись пользователя
http://s43.radikal.ru/i101/1407/6f/34531659ae21.gif
 
LelishnaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:14 | Сообщение # 91
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата 1petrova1 ()
Привет)

Привет-привет! wink
Цитата 1petrova1 ()
Можно меня в ПЧ?)

Добро пожаловать! smile
Цитата 1petrova1 ()
и да... чуть не забыла...
с нетерпением жду продолжения)

Как обычно, по пятницам. Но маячок тоже будет.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:11 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главу!
 
kotЯДата: Вторник, 27.05.2014, 10:50 | Сообщение # 93
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хитрый Эдвард,оставив кошелек у себя,бедную деочку чуть до инфаркта не довел.Конечно ему-то это удобный повод вновь заявиться перед её светлыеой,карие очи.
И мне показалось,что на краткий миг,Эдвард опешил,я бы даже сказла-испугался,когда осознал,что она не говорит.Но к его чести,это был лишь миг.Интерес к ней был намного сильнее его открытия.Именно этот его интерес,побуждает его находиться возле неё как можно дольше.Ну и помимо того,что он узнал о её безмолвии,ему также стало известно о её затруднительном материальном положении.
Эх,жалко,что Эдвард учитель,я думала он глава какой-нибудь крутой фирмы и устроит Беллу к себе в офис...
Немного напрягла реакция Беллы на их разницу в возрасте.Три года-не тринадцать и для взрослых,это совсем несущественно,поэтому её реакция,для меня показалась странной.И навела на новые вопросы:у неё что-то было в прошлом,что её испугало в их разнице.Также меня продолжает раздирать неудолетворенное любопытство,связанное с фактически нулевой,информацией о их родителях.
Цитата
теплом, пылающем чувстве в уголке моей души, у которого для меня было имя. Дружба.

А у меня другое название этому чувству-зарождающаяся любовь,именуемая влюбленность biggrin
Спасибо переводчику Lelishna за пятничное удовольствие перед выходными окунуться в новую главу.И amberit за редактирование.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 27.05.2014, 10:54
 
aminakoteДата: Вторник, 27.05.2014, 16:26 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтриговало! Звучит многообещающе tongue можно в ПЧ ? biggrin
 
Rose_HaleДата: Среда, 28.05.2014, 15:56 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Надеюсь, что у Эдварда и Беллы получится не только дружить, а девушка снова будет говорить.

Перевожу: Blurring the lines
 
LelishnaДата: Пятница, 30.05.2014, 10:57 | Сообщение # 96
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Спасибо большое за главу!

Цитата kotЯ ()
Спасибо переводчику Lelishna за пятничное удовольствие перед выходными окунуться в новую главу.

Цитата Rose_Hale ()
Спасибо за главу.

На здоровье, дамы! smile
Цитата kotЯ ()
И мне показалось,что на краткий миг,Эдвард опешил,я бы даже сказла-испугался,когда осознал,что она не говорит.Но к его чести,это был лишь миг.Интерес к ней был намного сильнее его открытия.

Мне кажется, что это был не испуг, а именно ошеломление и осознание того, что он мог причинить ей неудобство своей излишней, по его мнению, настойчивостью или, не дай бог, обидеть. Но это чисто мое мнение, как читателя даже, а не переводчика.
Цитата kotЯ ()
Эх,жалко,что Эдвард учитель,я думала он глава какой-нибудь крутой фирмы и устроит Беллу к себе в офис...

Такое уже было, а это - другая история. biggrin Но тем не менее - в свое время он, конечно же, поможет ей.
Цитата kotЯ ()
Также меня продолжает раздирать неудолетворенное любопытство,связанное с фактически нулевой,информацией о их родителях.

Уже в следующей главе отношения с родителями начнут раскрываться по-тихоньку.
Цитата kotЯ ()
А у меня другое название этому чувству-зарождающаяся любовь,именуемая влюбленность biggrin

Да, как и у многих, но Белла пока не считает это чувство любовью. Она боится.
Цитата Rose_Hale ()
Надеюсь, что у Эдварда и Беллы получится не только дружить, а девушка снова будет говорить.

Поживем - увидим! wink
Цитата aminakote ()
можно в ПЧ ?

Добро пожаловать!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:45 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Большое спасибо за новую главу! приоткрылась большая тайна- все -таки Белла разговаривает, но предпочитает молчать, а молчит она явно из-за какого-то мужчины который ей причинил вред...пока Эдвард хорошо справляется с ролью друга, ведь Белле надо к нему привыкнуть и хоть немного доверять. Гордость конечно неплохое качество, но Белла не права когда не позволяет своим близким ей помочь. Жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.05.2014, 13:52 | Сообщение # 98
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольга, большое спасибо за продолжение wink
так значит наша девочка просто НЕ желает открывать рот и говорить dry Странно. Пристрелите меня, ноя не понимаю. dry Ну, обидели тебя, сделали очень больно -понятное дело, когда она решила никого близко не подпускать, но добровольно отказаться от речи surprised я очень надеюсь, что у нее есть на то веские и вполне логические объяснения happy
Волей не волей. а они становится все ближе и смилее biggrin вот и с братом решила познакомить, хотя Эммет в своем репертуаре - сама себя представил biggrin с голым торсом и с пиццей во рту biggrin то еще зрелище!
Я восхищаюсь Розали, которая имеет такое влияние на мужа wink
отключили воду sad да, печалька, но я думаю, что Эдвард и здесь не будет сидеть сложа руки biggrin
большое спасибо за перевод и выкладывание. Жду с нетерпением дальнейшего развития событий biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 30.05.2014, 14:21 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо!
Так, еще на один вопрос стало меньше! Похоже, остался последний: как долго она не говорит. Ну, это не считая тех, которые появляются после каждой новой главы. Например, у нее плохие отношения с обоими родителями или с кем-то одним. Про Чарли она вроде ничего плохого не думала, просто не хочет волновать и брать деньги, но это можно списать на заботу о его финансовом состоянии, мало ли, вдруг он тоже вынужден экономить. И судя по слову "наскрести", так и есть.
Да, без воды плохо:) Впрочем, у меня проблемы с отключением водопровода нет, потому что нет водопровода:)) Интересно, какой у нее выход, кроме как наведываться в душ к Розали и Эммету?
И да, вряд ли Эдвард просто проигнорирует услышанное!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 30.05.2014, 15:41 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Большое спасибо за новую главу. tongue
Очень хочется узнать причину молчания Беллы.)
Надеюсь Эдвард скоро ее разговорит), а может произойдет что-то экстренное, где Белла просто не сможет промолчать. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе