Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
MissElenДата: Пятница, 27.11.2015, 20:22 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот, прочла историю, как-будто прожила сама чужую жизнь. Героине, несмотря на трагедию, с которой началась её еще очень юная жизнь, я считаю, очень повезло. Так, как ни каждой в жизни выпадает - встретить такого мужчину, как Эдвард. Мне он показался сказочно идеальным - бывают ли такие в жизни: нежные, заботливые, терпеливые, когда у твоей девушки серьезные проблемы и от одной - двух ласк они не проходят, быть терпеливым и мудрым, когда ты сам еще очень молод - всего-то 23 года! Для мужчины это очень мало, чтобы быть взрослым. Непросто жить с девушкой, бывающей порой эгоистичной в своих проблемах, когда что-то волнующее её она не хочет обсуждать с тобой, как-будто не доверяя, а идет с этим к брату. А как принять с распростертыми объятиями вдруг обнаружившуюся у твоей девушки дочь и искренне полюбить её, как свою. Герой казался бы совсем уж сказочным, если бы не семейный кризис, в котором он перестал быть чутким и понимающим, а отстранился, замкнувшись в своих проблемах. Кризисы бывают в каждой семье и не все выходят из них "сухими". Это как проверка на прочность семьи и любви, создавших её. Любовь - это не только сплошная романтика, поцелуи, охи и вздохи. Любовь - это большой труд быть рядом с любимым человеком, постоянно строить отношения, думать о нем и его потребностях и тут мало места есть эгоизму иначе все может рассыпаться, как карточный домик, а двое любящих людей станут чужими, иногда даже, врагами. В этой истории герои справились с проблемами, прошли через несчастье, сделали счастливыми себя и своих детей и даже убедили в безусловном доверии и любви бунтующую девочку-подростка, как это всегда бывает, не вовремя узнавшую страшную тайну своего рождения. Такая семья и такие отношения могут стать примером для подражания, а для некоторых недостижимой мечтой ...

за перевод и удовольствие читать его.


 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:42 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру этой замечательной истории))) Белле повезло встретить Эдварда, который, по сути, вернул её к нормальной жизни после случившегося с ней несчастья, принял на себя заботу о ней и её дочери, терпеливо и тактично дождался момента, когда она будет готова к близким отношениям и замужеству))) Конечно, не могло все быть гладко и в любой семье случаются кризисы, главное, что они смогли остаться вместе и не потеряли своей любви в бытовых неурядицах.

 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 02.04.2016, 13:21 | Сообщение # 703
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История мне понравилась. Несмотря на тяжёлые воспоминания, Белла нашла в себе силы жить дальше. А Эдвард своей любовью, нежностью, чуткостью подарил девушке счастье семейной жизни. Огромное спасибо за историю и перевод. smile
 
KristytwiДата: Пятница, 08.04.2016, 00:25 | Сообщение # 704
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод такой интересной истории!
Белла - молодец, после такой травмы смогла жить полной жизнью, не без помощи Эдварда, конечно)
От Дерека я ожидала, если честно, чего-то посерьезнее, но хорошо, что все кончилось счастливым концом!)
Спасибо)
 
marykmvДата: Суббота, 15.10.2016, 01:38 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Эта история потрясла меня своей многогранностью. Герои с честью выдержали испытания, и достигли заслуженного счастья.
Спасибо. smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:03 | Сообщение # 706
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
natik359Дата: Среда, 31.05.2017, 22:52 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо сейчас перевод этой замечательной истории. Белок много чего пережила и ей очень повезло встретить такого человека как Эдвард. Он во все ей помог, а она помогла ему, и главное вместе они создали прекрасную семью, а ссоры есть в любой семье. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Безмолвная (Он, она и... ее тайна)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Сосед