Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Знать бы, как рассмешить тебя...
Знать бы, как рассмешить тебя...
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: If Every Word I Said Could Make You Laugh
Автор: carmelinagunn
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: Лиза-love-Сумерки и RebelQueen (1-4 глава), Alice_Green (главы 5-16), Клуб Переводчиков (с 17 главы)
Бета: ღChuckBassღLoveღ (1-4 глава), Inmanejable (главы 5-16)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: канонический.
Саммари: Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только на Twilight Russia!



Пролог
Глава 1. Лифты и сводники
Глава 2. Твоя записка
Глава 3. На крыше
Глава 4. Тупики и подружки
Глава 5. Калифорнийские девушки (EPOV)
Глава 6. Хор похвалы
Глава 7. Навсегда
Глава 8. Маленькая безумная вещь под названием любовь
Глава 9. Парни лета
Глава 10. Это моя вечеринка
Глава 11. Время и замешательство (EPOV)
Глава 12. Если ты уйдешь
Глава 13. Последний шанс потерять твои ключи
Глава 14. Привет, Одиночество
Глава 15. Холодная вода
Глава 16. За мной танец
Глава 17. Ночью (Перевод Lega)
Глава 18. Лучшее еще впереди (Перевод Deruddy)
Глава 19. Когда день встречается с ночью (Перевод amberit)
Глава 20. Просто друзья (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 21. На полу (Перевод amberit)
Глава 22. Я дома (Перевод amberit)
Глава 23. Позвони мне (Перевод ButterCup)
Глава 24. Лови момент (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 25. Уже скоро (Перевод ButterCup)
Глава 26. Я готов (Перевод amberit)
Глава 27. Танцуя сам с собой (Перевод Deruddy)-
Глава 28. Домой на праздники (Перевод Satellite_Heart)
Глава 29. Моя последняя ложь (Перевод Герда)
Глава 30. Пути, которые ты можешь выбрать (Перевод Коломийка и Crazy_ChipmunK)

Глава 31. Твой любимый мир (Перевод ButterCup) НОВАЯ




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 14.09.2015, 14:28
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:24 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Особенно отдельный их представитель - Эдвард Каллен Отсутствие у него логики удивляет

Я всегда его считала образцовы парнем, но теперь понимаю, как сильно я ошибалась на самом деле... sad Эх, разочаровал меня он.
Цитата (Alice_Green)
Ну а что, 50ОС собираются экранизировать, чем мы хуже

Точно biggrin Возможно, это даже лучше, чем "50 оттенков серого"!


 
natik359Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:59 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alice_Green, большое спасибо за новую главу! сколько событий произошло! Эдвард вроде как в будущем жениться на Тани собрался, а тут на тебе уже расстались! Что же произошло? Отношения на расстоянии не выдержали? Эдвард весь такой убитый и ничего не замечает вокруг себя1 но в этой ситуации больше всего жалко Беллу, она страдает больше всего! Я бы на самом деле так не смогла как Белла забивать на свою боль и быть другом человека, который причиняет такую боль1 Это очень сложно! Белла очень сильная или просто у нее нет гордости, мне иногда кажется, что у нее больная любовь к Эдварду! а с этим сложно бороться! А Эдвард просто слепец! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alice_GreenДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:33 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Возможно, это даже лучше, чем "50 оттенков серого"!

В каком-то плане - определенно biggrin

natik359,
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста smile
Цитата (natik359)
Что же произошло?

В следующей главе все будет cool
Цитата (natik359)
но в этой ситуации больше всего жалко Беллу, она страдает больше всего!

Нашего полку прибыло! biggrin Да, за Беллу больнее всего, а все потому, что Эдвард - придурок dry
Цитата (natik359)
Белла очень сильная или просто у нее нет гордости, мне иногда кажется, что у нее больная любовь к Эдварду!

Именно, есть в ней что-то "не такое", надеюсь, это не заразно! Думаю, гордость у нее все же есть.
Цитата (natik359)
А Эдвард просто слепец!

Он просто нацепил на себя очки и ничего за ними не видит cool
Цитата (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:49 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
В каком-то плане - определенно

А ты "50 оттенков..." читала?
А то я все хотела начать, но потом меня сбили негативные отзывы...


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:10 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А ты "50 оттенков..." читала?
А то я все хотела начать, но потом меня сбили негативные отзывы...

Нет, не читала. Прочла пару глав фф после того шквала новостей, но потом бросила это дело. Меня не впечатлила история cool


 
Helen77Дата: Среда, 26.06.2013, 13:37 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сказать как я разочарована поведением Эдварда, значит не сказать ничего. Спасибо большое.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.06.2013, 18:02 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!
Конечно, я рада, что Эдвард все рассказал Белле, но толку от этого мало. Я не понимаю, как он может вот так просто взять и отдалиться от своих друзей?! Это же не просто его какие-то знакомые, это практически семья!
Мне очень жаль Беллу! Она любит Эдварда, и ей невыносимо больно смотреть на это! Тем более сейчас, когда, я так понимаю, у Эдварда намечаются какие-то отношения с Анджелой... Это он так хочет подумать? Заняться тем, для чего приехал в город?! У меня такое впечатление, что ему абсолютно все равно на всех, кроме себя!
Я его совсем не понимаю!
Я рада, что в такие трудные времена рядом с Беллой остаются ее настоящие друзья! Они так поддерживают ее!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 30.08.2013, 21:54 | Сообщение # 333
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Helen77)
Сказать как я разочарована поведением Эдварда, значит не сказать ничего. Спасибо большое.

Он полный идиот, но в следующей главе исправится wink

♥Ianomania♥, пожалуйста!
Цитата (♥Ianomania♥)
Я его совсем не понимаю!

Что с этих придурков взять wacko



Добавлена новая глава!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:15 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!
Вот говорят, что логика женщин непонятна, но я вот могу тоже самое сказать и о логике мужчин.
Я так и не поняла его мотивов. Он три недели практически избегал общения с Беллой, говоря, что должен "найти себя", и тут резко вспомнил о ней? Нет, я, конечно, очень рада, что Эдвард вернулся, но все же? Зачем же было тогда так ранить Беллу, его лучшего друга? О чем он вообще думал?
Надеюсь, ответы на свои вопросы я найду в следующей главе, так как она будет от лица Эдварда.
А Джейкоб действительно влюбляется в Беллу. Мне кажется, ей стоит поговорить с ним, объяснить все, потому что у него к ней явно не дружеские чувства!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 30.08.2013, 23:31 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Вот говорят, что логика женщин непонятна, но я вот могу тоже самое сказать и о логике мужчин.

Ну, не знаю, не знаю. Возможно, это мужчинам наша логика непонятна, а нам - наоборот biggrin Хотя мне кажется, что Эдвард не подходит сейчас в группу "обычных" мужчин. Ибо в его голове точно завелись тараканы. Слишком большие. У него так все запутано, что сквозь эти дебри хрен проберешься. Мне только Беллу ужасно жаль. Хотя и Эдвард вроде как страдает, замкнулся в себе, похоже. Концовка меня порадовала, но все еще боюсь, что будет дальше... Еще и Таня эта wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Я так и не поняла его мотивов. Он три недели практически избегал общения с Беллой, говоря, что должен "найти себя", и тут резко вспомнил о ней?

Ревность biggrin Тут я согласна с Элис. Не мог он просто так вдруг резко вспомнить о Белле. То ли он просто все три недели наблюдал за ними, и тут-то его терпение вышло из-под контроля - не каждый день видишь, как у тебя тут экс-подруга с недо-другом обжимаются (пусть и в дружеском варианте) tongue Но все равно я никак не пойму Эда.
Цитата (♥Ianomania♥)
Зачем же было тогда так ранить Беллу, его лучшего друга? О чем он вообще думал?

О себе, наверное. Или о ней, не спросив ее мнения (так всегда у них и бывает). "Тебе будет лучше без меня" dry Железная логика.
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, ответы на свои вопросы я найду в следующей главе, так как она будет от лица Эдварда.

Не обольщайся, к сожалению, "глава" от лица Эдварда - это мааахонький такой кусочек на одну вордовскую страницу, не больше sad Я б тоже не отказалась получить полноценную главу от лица Эдварда. Но не судьба.
Цитата (♥Ianomania♥)
А Джейкоб действительно влюбляется в Беллу. Мне кажется, ей стоит поговорить с ним, объяснить все, потому что у него к ней явно не дружеские чувства!

Это сразу видно. Не хочу опять любовный треугольник - слишком нервно. Но Белла вроде держится молодцом...
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Скоро wink


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:53 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата (Alice_Green)
Хотя и Эдвард вроде как страдает, замкнулся в себе, похоже

Но ведь на то и есть друзья, чтоб поддержать тебя в трудную минуту, а он наоборот отдалился от всех!
Цитата (Alice_Green)
Концовка меня порадовала, но все еще боюсь, что будет дальше

Я боюсь, что Эдвард опять так же резко, как "вернулся", так и может уйти wacko
Цитата (Alice_Green)
Но все равно я никак не пойму Эда.

А те слова, которые он пел, глядя в глаза Белле? Насколько я понимаю, такие песни не поют просто друзьям!
Цитата (Alice_Green)
Я б тоже не отказалась получить полноценную главу от лица Эдварда. Но не судьба.

Эх, вот так всегда. Придется довольствоваться мыслями и эмоциями Беллы!
Цитата (Alice_Green)
Но Белла вроде держится молодцом...

Да, она стойкая!


 
Alice_GreenДата: Суббота, 31.08.2013, 00:05 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Но ведь на то и есть друзья, чтоб поддержать тебя в трудную минуту, а он наоборот отдалился от всех!

У каждого свои методы, как я считаю cool Но он уж выбрал слишком радикальный. Обидно, что он с другими общается, а с ней - нет. и ничего не объясняет. Козлина angry
Цитата (♥Ianomania♥)
Я боюсь, что Эдвард опять так же резко, как "вернулся", так и может уйти

Ага, та же проблема. Он такой ветреный. Семь пятниц на неделе biggrin Но, думаю, это был все-таки переломный момент. Хоть какой-то. Дальше, может, дело сдвинется с мертвой точки... Надеюсь wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
А те слова, которые он пел, глядя в глаза Белле? Насколько я понимаю, такие песни не поют просто друзьям!

Да уж, "не могу перестать думать о тебе/смотреть на тебя/тд"... У автора постоянно все завязано то на музыке, то на фильмах. И вот это вот "Пока не найду другую". Выбивает из колеи фраза, я сразу занервничала. И да, вот бы мне такого "друга" biggrin Я б время зря не теряла tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
Эх, вот так всегда. Придется довольствоваться мыслями и эмоциями Беллы!

Ага, ее соплями, сомнениями, грустью-печалью-тоской, потом снова соплями, потом неожиданной радостью и столь же неожиданными сомнениями - нисколько не сомневаюсь, что она пессимистка до мозга костей wacko
Хоть бы там поскорее радужные мечты с единорогами появились - хочу любви взаимной наконец biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, она стойкая!

Только за это и держусь. Она еще умудряется и саркастически отвечать! Молодец, что тут скажешь! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:34 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата (Alice_Green)
Но он уж выбрал слишком радикальный. Обидно, что он с другими общается, а с ней - нет. и ничего не объясняет

У меня вот мысль появилась, что, может, он заподозрил, что Белла влюблена в него и таким образом решил самоустраниться? Или же пока он был с Таней, мог осознать, что Белла для него больше чем просто друг... Именно поэтому и не помешало бы главу от Эдварда почитать... Эх, жаль только, что ее нет.
Цитата (Alice_Green)
Дальше, может, дело сдвинется с мертвой точки... Надеюсь

Да уж. Надеюсь, он больше не будет вести себя как осел.
Цитата (Alice_Green)
"не могу перестать думать о тебе/смотреть на тебя/тд"

Друзьям такое точно не говорят. А вообще я считаю, что именно в песнях люди чаще всего выражают свои чувства, а тут еще и в глаза смотрит.
Цитата (Alice_Green)
Ага, ее соплями, сомнениями, грустью-печалью-тоской, потом снова соплями, потом неожиданной радостью и столь же неожиданными сомнениями

Может, Эдвард пожалеет нас и все будет нормально? Ведь в большинстве своем, настроение Беллы зависит от Эдварда wink
Цитата (Alice_Green)
Хоть бы там поскорее радужные мечты с единорогами появились - хочу любви взаимной наконец

Я видела, что в оригинале около 50 глав, так что думаю еще рано об этом говорить happy Мне кажется, автор нам так просто этого не подарит.


 
вильветтаДата: Суббота, 31.08.2013, 09:01 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Наконец Эдвард вернулся и сделал день Беллы приятно ведь она так долго ждал.
При ревновал Беллу Джейку biggrin biggrin и стал Беллу изводить с Анжелой.
Даже Джейк заметил как Эдвард смотрит на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alice_GreenДата: Суббота, 31.08.2013, 11:50 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
У меня вот мысль появилась, что, может, он заподозрил, что Белла влюблена в него и таким образом решил самоустраниться? Или же пока он был с Таней, мог осознать, что Белла для него больше чем просто друг... Именно поэтому и не помешало бы главу от Эдварда почитать... Эх, жаль только, что ее нет.

А, типа он решил не создавать проблемы с этим, а то и Таня, и Белла - это уже слишком. Может быть, но я почему-то сильно сомневаюсь, что он мог вот так вот понять, что Белла в него влюблена. Хотя, конечно, там и так все это уже поняли. Но он слепой в этом вопросе, мне кажется. В себе разобраться не может до конца, что уж о Белле говорить... Хотя кто знает, может, действительно не захотел, чтобы она в него и дальше влюблялась, но уж слишком это жестоко angry
Цитата (♥Ianomania♥)
Друзьям такое точно не говорят. А вообще я считаю, что именно в песнях люди чаще всего выражают свои чувства, а тут еще и в глаза смотрит.

Да уж, момент был такой, что ему впору уже было на одно колено становиться biggrin Лирика - в каждом словосочетании может быть скрыто намного больше значений, чем ожидаешь сначала.
Цитата (♥Ianomania♥)
Может, Эдвард пожалеет нас и все будет нормально? Ведь в большинстве своем, настроение Беллы зависит от Эдварда

Оно почти всегда зависит от Эдвард и самую малость от остальных окружающих признаков biggrin Она конкретно помешана на нем. Надеюсь, Эдвард облагоразумится.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я видела, что в оригинале около 50 глав, так что думаю еще рано об этом говорить

42 главы, если я не ошибаюсь, дальше идут тизеры сиквела у автора cool Она, конечно, развела здесь мыльную оперу. Если сейчас еще и Таня будет чаще фигурировать, то я пойду и наемся шоколада, потому что такое количество неудач у Беллы меня расстраивает очень biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, автор нам так просто этого не подарит.

Наверняка wacko Они еще много чего пройдут вместе, чтоб наконец стать парой...

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

Привет! Пожалуйста wink
Цитата (вильветта)
Наконец Эдвард вернулся и сделал день Беллы приятно ведь она так долго ждал.

Да, но под конец она снова впала в пессимистическое настроение из-за этой Тани dry
Цитата (вильветта)
При ревновал Беллу Джейку и стал Беллу изводить с Анжелой.

Дурак. Не знаю, чего он добивался таким способом.
Цитата (вильветта)
Даже Джейк заметил как Эдвард смотрит на Беллу.

Еще бы! Этот ветреный парень на нее так глаза пялил, что только слепой не заметил бы biggrin


 
natik359Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:55 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот чего чего а Эдварда я перестала понимать совсем как и Белла, но немного в другом направлении, или он понял, что любит ее, или он начинает понимать это, но тормозит, думая, что Белла чувствует только дружбу к нему, или Эдвард до сих пор слепой, и сам не понимает ни своих чувств, или просто так и остался в своих очках. А Белла опять страдает, но одно хорошо, Тани нет. Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:10 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата (Alice_Green)
А, типа он решил не создавать проблемы с этим, а то и Таня, и Белла - это уже слишком.

Да, ведь в тот момент у него была Таня. Хотя черт его разберет этого Эдварда и что у него на уме wacko
Цитата (Alice_Green)
Она конкретно помешана на нем. Надеюсь, Эдвард облагоразумится.

Я очень-очень надеюсь, что все бзики Эдварда по поводу того, что он хочет "найти себя" прекратились, и он перестанет отворачиваться от Беллы!
Цитата (Alice_Green)
Она, конечно, развела здесь мыльную оперу.

Да уж wacko
Цитата (Alice_Green)
Если сейчас еще и Таня будет чаще фигурировать, то я пойду и наемся шоколада, потому что такое количество неудач у Беллы меня расстраивает очень

Ну, ведь Эдвард и Таня расстались, зачем вообще ее опять впутывать? Пусть себе сидит в своем Форксе и не мешает налаживать жизнь Белле wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:18 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Спасибо, что прочитала smile
Цитата (natik359)
или он понял, что любит ее, или он начинает понимать это, но тормозит, думая, что Белла чувствует только дружбу к нему, или Эдвард до сих пор слепой, и сам не понимает ни своих чувств, или просто так и остался в своих очках.

Мне кажется, что он сам не понимает своих чувств. Иначе бы уже давно начал действовать, а не сидеть сложа руки dry
Цитата (natik359)
А Белла опять страдает, но одно хорошо, Тани нет.

И надеюсь, что не будет. Но, думаю, она еще найдет способ вклиниться между ними. По крайней мере, Белле постоянно она будет приходить в голову wacko
Цитата (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро wink




Цитата (♥Ianomania♥)
Да, ведь в тот момент у него была Таня. Хотя черт его разберет этого Эдварда и что у него на уме

Но, тем не менее, когда они вместе жили в ЛА до турне, он спокойненько так с ней общался и не заморачивался по поводу Тани. Только после поездки она всплыла конкретно так, потому что он вообще на ней жениться собрался. Так что, мне непонятно, действительно ли Таня является аргументом wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Я очень-очень надеюсь, что все бзики Эдварда по поводу того, что он хочет "найти себя" прекратились, и он перестанет отворачиваться от Беллы!

Да уж, он все продолжает и продолжает "ломать" бедную девушку. Я не понимаю, откуда она только силы берет sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, ведь Эдвард и Таня расстались, зачем вообще ее опять впутывать?

Если не ошибаюсь, *спойлер* Эдвард еще будет думать о ней (о Тане то есть). Хотя да, она далеко, так что плевать мы на нее хотели biggrin Пусть дальше там на мужиков вешается dry


 
opraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:42 | Сообщение # 344
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




История супер хочу в ПЧ пожалууууууууууууйста biggrin biggrin smile wink

Добавлено (01.09.2013, 11:42)
---------------------------------------------
История супер хочу в ПЧ пожалууууууууууууйста biggrin biggrin smile wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:20 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (opra)
История супер хочу в ПЧ пожалууууууууууууйста

opra, конечно, добро пожаловать! Спасибо за отзыв, и я рада, что чтение доставило тебе удовольствие!
О выходе новой главы сообщу happy


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:49 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, о, Света как всегда на высоте!!! Прекрасная обложка happy

 
InmanejableДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:13 | Сообщение # 347
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
о, Света как всегда на высоте!!! Прекрасная обложка

гранд мерси, моя стараться biggrin


 
Andy4541Дата: Среда, 18.12.2013, 11:59 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Когда же прода?!
Примите в ПЧ! Очень жду.
 
робокашкаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:38 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ, готовьте следующие главы, пожалуйста tongue

Добавлено (03.08.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Alice_Green, ты нас покинула? sad

Добавлено (03.12.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Накрылось мое ожидание медным тазом sad

 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 04.12.2015, 08:02 | Сообщение # 350
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата робокашка ()
Накрылось мое ожидание медным тазом

Не накрылось) Клуб переводчиков подобрал историю, в скором времени все должно быть smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Знать бы, как рассмешить тебя...
Поиск:


Ритуал