Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Знать бы, как рассмешить тебя...
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: If Every Word I Said Could Make You Laugh
Автор: carmelinagunn
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: Лиза-love-Сумерки и RebelQueen (1-4 глава), Alice_Green (главы 5-16), Клуб Переводчиков (с 17 главы)
Бета: ღChuckBassღLoveღ (1-4 глава), Inmanejable (главы 5-16)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: канонический.
Саммари: Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только на Twilight Russia!



Пролог
Глава 1. Лифты и сводники
Глава 2. Твоя записка
Глава 3. На крыше
Глава 4. Тупики и подружки
Глава 5. Калифорнийские девушки (EPOV)
Глава 6. Хор похвалы
Глава 7. Навсегда
Глава 8. Маленькая безумная вещь под названием любовь
Глава 9. Парни лета
Глава 10. Это моя вечеринка
Глава 11. Время и замешательство (EPOV)
Глава 12. Если ты уйдешь
Глава 13. Последний шанс потерять твои ключи
Глава 14. Привет, Одиночество
Глава 15. Холодная вода
Глава 16. За мной танец
Глава 17. Ночью (Перевод Lega)
Глава 18. Лучшее еще впереди (Перевод Deruddy)
Глава 19. Когда день встречается с ночью (Перевод amberit)
Глава 20. Просто друзья (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 21. На полу (Перевод amberit)
Глава 22. Я дома (Перевод amberit)
Глава 23. Позвони мне (Перевод ButterCup)
Глава 24. Лови момент (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 25. Уже скоро (Перевод ButterCup)
Глава 26. Я готов (Перевод amberit)
Глава 27. Танцуя сам с собой (Перевод Deruddy)-
Глава 28. Домой на праздники (Перевод Satellite_Heart)
Глава 29. Моя последняя ложь (Перевод Герда)
Глава 30. Пути, которые ты можешь выбрать (Перевод Коломийка и Crazy_ChipmunK)

Глава 31. Твой любимый мир (Перевод ButterCup) НОВАЯ




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 14.09.2015, 14:28
 
natik359Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:33 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alice_Green, большое спасибо за новую главу! Эх ребята уезжают! Надеюсь девочки не совсем заскучают без мальчиков! Вот последние слова в главе немного насторожили! Мечта, чтобы в лучшую сторону! Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Пятница, 23.11.2012, 16:47 | Сообщение # 277
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Мои пинки подействовали biggrin

Ооох, Машик cry
Какая трогательная глава от Беллы cry
Боже, я аж почти слезу пустила biggrin У меня еще Кристина играла в наушниках, а тут такие нежности cry Ух, я прям не могу, меня сегодня все решили в умиление привести? biggrin
Как я надеюсь, что Эдвард говорил правду, что Беллу ему не заменит никто, и на Таню распространялась эта фраза в первую очередь. Ну не пара эта девушка ему! Как же он не понимает, что его счастье сейчас спит с ним в его объятиях?! angry Далеко ходить даже не надо...

Блин, я была таааак рада, когда они в любви друг другу признались
yahoo - Вот ей богу, это я yes
Только теперь у меня вопрос: какого хрена автор написал главу, так в принципе ничего и не упомянув про чувства Эдварда к Белле? (ну, это я по 12 пишу) rtfm
Я честно надеялась на это, а она... эх... самим снова дописывать все надо biggrin

А конец?.. shok
Я не понимаю, как к нему относиться: как к чему-то хорошему или наоборот? Вроде ободряют слова, что она спали последний раз как лучшие друзья, и это может значить, что они дальше будут спать как больше-чем-друзья. Но блин...А если расценивать, что в будущем у них какая-нибудь чертовщина не очень приятная начнется? fie Я не хочушечки этого. loony
Но я искренне надеюсь на хороший исход. Правда-правда. Там же все хорошо будет? happy

И, кстати, вопрос: будут главы от Эдварда, пока они в Форксе будут? А то я б почитала про то, как он со своей греб дурацкой просто своей Таней будет отдыхать. И после этого бы решала уже, пускать ли свое всемогущее ружье в дело cool Я ж могу, ты не сомневайся biggrin

В любом случае, Машунь, спасибо большое за главу

Как и всегда, получила удовольствие от прочтения. Перевод отличный happy
Уже очень жду дальше!
А тебе желаю вдохновения, сил и желания на перевод следующих глав. Надеюсь, мы скоро их прочитаем smile

Твой котик :*


 
Alice_GreenДата: Пятница, 23.11.2012, 21:12 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Alice_Green, спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста wink
Quote (♥Ianomania♥)
Насторожило меня последнее предложение... Сразу появились мысли, что в отношениях Эдварда и Белла либо все будет очень хорошо, либо все очень плохо...

Надеюсь на первое happy Но все же, кто знает... Меня эта концовка главы тоже насторожила...

Helen77,
Quote (Helen77)
Надеюсь, разлука пойдет на пользу Эдварду и он наконец то осознает, свои чувства к Белле, а ее очень жалко. Спасибо большое за перевод.

Все для вас wink
Очень надеюсь. Но, думаю, он будет еще тупить по этому поводу. Да и не стоит ожидать от него быстрых решений и действий - все-таки с Таней он знаком очень долго, и ему будет трудно что-то менять.

вильветта,
Quote (вильветта)
Эдвард тянет к Белле ему легко но пока он думает дружба в разлуке поймет кто ему важнее

Да, все-таки почти месяц он будет без Беллы. Вдруг поймет что wink
Quote (вильветта)
Надеюсь с приездом он за хочет больше чем дружба с Беллой.Они так мило заснули вместе

Они реально друг другу подходят)) Белла так вообще изнывает от любви к нему. Но пусть Эдвард думает пока, менять что-то в своей жизни тяжело)

Maryy85, время покажет. Но пока да. Скорее он думает о ней как о подруге или как о любимой сестре. Все-таки его тянет к ней, но он пока не видит за этим ничего более серьезного. Кто знает, как все обернется дальше.

Добавлено (23.11.2012, 21:12)
---------------------------------------------
natik359,

Quote (natik359)
Alice_Green, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! smile
Quote (natik359)
Надеюсь девочки не совсем заскучают без мальчиков!

Ох, думаю, они будут просто в истерике, когда парни все-таки уедут... Но, надеюсь, без парней с девчонками ничего не случится))
Quote (natik359)
Вот последние слова в главе немного насторожили! Мечта, чтобы в лучшую сторону!

Естественно, я тоже мечтаю об этом) Но, мне кажется, так легко все не получится... dry

Winee, йоу, ты туточки biggrin
Quote (Winee)
Мои пинки подействовали

Естественно biggrin Такие увесистые пинки не могли не подействовать)
Quote (Winee)
Какая трогательная глава от Беллы

Сама чуть не расплакалась в процессе перевода cry
Quote (Winee)
Боже, я аж почти слезу пустила У меня еще Кристина играла в наушниках, а тут такие нежности Ух, я прям не могу, меня сегодня все решили в умиление привести?

Ох, Кристина... Я под нее просто рыдаю. Да-да-да-да хах
Сегодня день печальки biggrin
Quote (Winee)
Как я надеюсь, что Эдвард говорил правду, что Беллу ему не заменит никто, и на Таню распространялась эта фраза в первую очередь. Ну не пара эта девушка ему! Как же он не понимает, что его счастье сейчас спит с ним в его объятиях?! Далеко ходить даже не надо...

Он всегда был тугодумом.
Да и потом, может, Таня здесь и не так плоха (хотя я, конечно, за Беллу). В любом случае, кое-что скоро случится wink
Quote (Winee)
Блин, я была таааак рада, когда они в любви друг другу признались
- Вот ей богу, это я

Ага, хотя Эдвард и не в том смысле скорее всего говорил. Но да ладно, сцена все равно умилительная получилась happy
Quote (Winee)
Только теперь у меня вопрос: какого хрена автор написал главу, так в принципе ничего и не упомянув про чувства Эдварда к Белле? (ну, это я по 12 пишу)

Может, про 11? wink
Я же тебе говорила, что главы от Эда очень короткие и по большому счеты ничего содержательного не содержат... dry А хотелось бы, я б не отказалась почитать о том, какие тараканы в его голове устраивают революции biggrin
Quote (Winee)
Я честно надеялась на это, а она... эх... самим снова дописывать все надо

Как всегда biggrin
Quote (Winee)
А конец?..
Я не понимаю, как к нему относиться: как к чему-то хорошему или наоборот? Вроде ободряют слова, что она спали последний раз как лучшие друзья, и это может значить, что они дальше будут спать как больше-чем-друзья. Но блин...А если расценивать, что в будущем у них какая-нибудь чертовщина не очень приятная начнется? Я не хочушечки этого.

Автор все интригует и интригует cool Все больше и больше biggrin Я тоже не хочу)) В любом случае, по-моему, здесь хэппи-энд, так что главе к 50 они будут forever together хах
Quote (Winee)
Но я искренне надеюсь на хороший исход. Правда-правда. Там же все хорошо будет?

Не знаю, я ж не читашечки до конца biggrin Узнаю все вместе с тобой))
Quote (Winee)
И, кстати, вопрос: будут главы от Эдварда, пока они в Форксе будут? А то я б почитала про то, как он со своей греб дурацкой просто своей Таней будет отдыхать. И после этого бы решала уже, пускать ли свое всемогущее ружье в дело Я ж могу, ты не сомневайся

Все равно пускай, разрешаю cool
Главы от Эдварда появляются через каждые 5 глав от Беллы. Автор установила эту тенденцию (главы она выкладывала от Эда по субботам только вроде) biggrin В общем, ничего информативного в этих главах не будет. И не надейся sad Хотя, может, автор и расщедрится на полноценную главу от лица Эдварда))
Quote (Winee)
В любом случае, Машунь, спасибо большое за главу

Пожалуйста wink
Quote (Winee)
Как и всегда, получила удовольствие от прочтения. Перевод отличный
Уже очень жду дальше!

Я рада, честно tongue
Приятно слышать, что у такого непрофессионального непрофессионала хороший перевод biggrin
Quote (Winee)
А тебе желаю вдохновения, сил и желания на перевод следующих глав. Надеюсь, мы скоро их прочитаем

Надейся smile
А я надеюсь, что скоро их переведу, ибо меня задолбали с окружными олимпиадами angry *пойду искать ружье* vinsent
В общем, я тут вас всех люблю, постараюсь перевести быстрее biggrin


 
WineeДата: Пятница, 23.11.2012, 21:35 | Сообщение # 279
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Alice_Green)
Естественно Такие увесистые пинки не могли не подействовать)

О, я всегда тебе так писать буду, чего уж там cool
Quote (Alice_Green)
Ох, Кристина... Я под нее просто рыдаю. Да-да-да-да хах
Сегодня день печальки

Я так и не сходила еще раз на Рассвет cry Как думаешь, в следующую пятницу еще будет в кино идти?
Quote (Alice_Green)
Ага, хотя Эдвард и не в том смысле скорее всего говорил.

Да это понятно sad И грустно от этого. Но я лишь надеюсь, что автор специально решила его сделать придурком, которого осенит в 50 главе wacko
Quote (Alice_Green)
Может, про 11?

Агрх, да, я ее и имела в виду dry
Quote (Alice_Green)
Главы от Эдварда появляются через каждые 5 глав от Беллы. Автор установила эту тенденцию (главы она выкладывала от Эда по субботам только вроде) В общем, ничего информативного в этих главах не будет. И не надейся Хотя, может, автор и расщедрится на полноценную главу от лица Эдварда))

Да не, я уж смирилась, что мы сами все с тобой допишем biggrin Уже даже все обдумала, что писать, ахах))
Quote (Alice_Green)
такого непрофессионального непрофессионала хороший перевод

к слову, именно этот самый непрофессиональный непрофессионал постоянно мне помогает с переводом, так что не надо тут biggrin
Quote (Alice_Green)
А я надеюсь, что скоро их переведу, ибо меня задолбали с окружными олимпиадами *пойду искать ружье*

Хей, мое ружье spiteful
Quote (Alice_Green)
В общем, я тут вас всех люблю, постараюсь перевести быстрее

мои пендели ждут тебя, солнце ты мое, ахах


 
Alice_GreenДата: Пятница, 23.11.2012, 22:27 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Winee)
О, я всегда тебе так писать буду, чего уж там

Я так рада biggrin Словами не описать cool Чувствую, придется мне каждый день по главе переводить с такими-то пинками хах
Quote (Winee)
Я так и не сходила еще раз на Рассвет Как думаешь, в следующую пятницу еще будет в кино идти?

А я сходила, и даже в те же выходные biggrin Да, будет, они его месяц крутить в кинотеатрах будут, не меньше - все-таки такие деньги в оборот идут cool
Quote (Winee)
Да это понятно И грустно от этого. Но я лишь надеюсь, что автор специально решила его сделать придурком, которого осенит в 50 главе

Да нет, осенит его раньше)) В 48 - точно biggrin
Quote (Winee)
Агрх, да, я ее и имела в виду

Невнимательная, ужас wink
Quote (Winee)
Да не, я уж смирилась, что мы сами все с тобой допишем Уже даже все обдумала, что писать, ахах))

Пиши, выложим как альтернативный вариант фика cool
Quote (Winee)
к слову, именно этот самый непрофессиональный непрофессионал постоянно мне помогает с переводом, так что не надо тут

Ну, одно дело помогать, другое - переводить tongue
Quote (Winee)
Хей, мое ружье

Вместе пальнем в них biggrin
Quote (Winee)
мои пендели ждут тебя, солнце ты мое, ахах

Все, удаляюсь из контакта, с Раши, меняю фамилию и уезжаю в другую страну, подальше от твоих пенделей biggrin


 
WineeДата: Пятница, 23.11.2012, 22:33 | Сообщение # 281
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Чувствую, придется мне каждый день по главе переводить с такими-то пинками хах

Ахах, ну что поделать, желание читателя - закон biggrin А если ты еще и любишь этого читателя, так вообще грех отказывать biggrin
Quote (Alice_Green)
А я сходила, и даже в те же выходные

surprised Вот ты зараза wacko А мне не с кем sad
Quote (Alice_Green)
В 48 - точно

Думаю это еще рано biggrin Вот 49 - это тема cool
Quote (Alice_Green)
Все, удаляюсь из контакта, с Раши, меняю фамилию и уезжаю в другую страну, подальше от твоих пенделей

Слыыышь cool У меня нюх как у кота просто збс biggrin Я тебя везде найду, аха))


 
Alice_GreenДата: Пятница, 23.11.2012, 23:14 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Winee)
Ахах, ну что поделать, желание читателя - закон А если ты еще и любишь этого читателя, так вообще грех отказывать

Люблю? Не люблю я его tongue Обожаю просто biggrin
Quote (Winee)
Вот ты зараза А мне не с кем

А я затащила ту девчонку, которая по Ловато тащится хах В общем, сходила второй раз wink Жаль, что мы рядом не живем, а то б каждый день ходили бы вместе biggrin
Quote (Winee)
Думаю это еще рано Вот 49 - это тема

Ну ладно, где-нибудь там точно будет что-нибудь романтическое cool
Quote (Winee)
Слыыышь У меня нюх как у кота просто збс Я тебя везде найду, аха))

Это пугает biggrin
Придется себе духи купить послаще, посильнее, чтоб нюх твой отбить tongue


 
вильветтаДата: Четверг, 28.02.2013, 20:17 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хотя Эдварда каждый день разговаривает с Беллой.
Интересно к чему пришли Эдварда и Таня если он видит на ужин к родителям
то все хорошо у них а Белле больно что он говорит все это.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alice_GreenДата: Четверг, 28.02.2013, 21:07 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




вильветта, пожалуйста smile
Цитата (вильветта)
Интересно к чему пришли Эдварда и Таня если он видит на ужин к родителям

Думаю, ни к чему хорошему для Беллы... Все-таки кто знает, как они там все обсудили после такого долгого перерыва...


 
Maryy85Дата: Пятница, 01.03.2013, 07:48 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль Беллу.Очень рада,что хоть ее новые друзья несколько отвлекают ее от безответной любви.
Ну вот,теперь мучайся-что же он там ей сказал?!
 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:20 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! спасибо за главу!! smile
 
Alice_GreenДата: Пятница, 01.03.2013, 13:01 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Maryy85)
Ну вот,теперь мучайся-что же он там ей сказал?!

Ради этого все и было задумано biggrin В следующей главе все станет известно (и даже больше), так что терпите happy
Цитата (taksimoola833)
привет! спасибо за главу!!

Привет! На здоровье smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:27 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!
Белле немного тяжело дается расставание с ребятами! Хотя я другого и не ожидала, если честно, ведь они все очень сильно сблизились!
Только вот интересно, почему Эдвард начал этот разговор о Тане? Он действительно никогда не говорил о ней с Беллой? Что же произошло?
Я надеюсь, что Белле не будет еще больнее, чем прежде!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!

♥Ianomania♥, всегда пожалуйста!
Цитата (♥Ianomania♥)
Белле немного тяжело дается расставание с ребятами! Хотя я другого и не ожидала, если честно, ведь они все очень сильно сблизились!

Что тут говорить, они очень сблизились с ребятами. Думаю, Розали с Элис тоже тяжело переживают такой разрыв. Надеюсь, их отношения будут развиваться дальше wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Только вот интересно, почему Эдвард начал этот разговор о Тане? Он действительно никогда не говорил о ней с Беллой? Что же произошло?

Думаю, что бы там не произошло, это послужило толчком... Но приведет ли это к хорошему? Или все же случится что-то плохое?.. Узнаем в следующей главе cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Я надеюсь, что Белле не будет еще больнее, чем прежде!

Ух, кто знает, кто знает spiteful Надеюсь, что у нее все наладится!
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Следующая глава уже переведена, так что ждем ее отредактированную версию wink


 
WineeДата: Суббота, 02.03.2013, 13:18 | Сообщение # 290
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ну неужели глава! Маш, зараза ты biggrin
Вот черт, если Эдвард скажет, что он расстался с Таней, я его расцулую biggrin Но если этот придирок скажет что то типо, Таня едет с нами обратно, ибо мы стали ближе друг к другу, я его убью! angry Это ж значит, что вскоре к Белле будет лезть Джейк, она, как идиотина, не будет ничего замечать, а потом такая: "О, Джейк, ты влюблен в меня?" Как можно не чувствовать, что парень к тебе что то чувствует?! Мне уже не нравится, что его так много в этой главе, а если будет все так, как я выше расписала... я убью Каллена, Маш, и его ничто не спасет dry И вообще, какого черта?! Почему Роуз выбрала Джейн, если они с Беллой, судя по всему, в одной группе? Что блин за подруга?
Короче одно сплошное расстройство cry
И вообще, почему не мешке любви сидела Блэк? Низзя!
Короче да, у меня расстройство, печаль, грусть тоска. Очень хочу следующую главу, чтобы парни уже вернулись и желательно без Тани!

В общем, давай уже, скорее выкладывай продолжение! И миник biggrin
Котик все всегда ждет :3
А пока, Машунь, спасибо за эту главу wink


 
Alice_GreenДата: Суббота, 02.03.2013, 13:33 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Winee)
Ну неужели глава! Маш, зараза ты

Спасибо, Коть biggrin Люблю тебя! Зато я комп себе поменяла, а то старый совсем не работал, так что теперь без провалов cool Плюс, след. глава переведена, а 15 уже в процессе, так что долго затягивать не буду wink
Цитата (Winee)
Вот черт, если Эдвард скажет, что он расстался с Таней, я его расцулую Но если этот придирок скажет что то типо, Таня едет с нами обратно, ибо мы стали ближе друг к другу, я его убью!

Ну, думаю, тогда следующая глава тебе или понравится, или не понравится, так как в ней много всего будет spiteful
Цитата (Winee)
Это ж значит, что вскоре к Белле будет лезть Джейк, она, как идиотина, не будет ничего замечать, а потом такая: "О, Джейк, ты влюблен в меня?" Как можно не чувствовать, что парень к тебе что то чувствует?!

Вот этого я и боюсь. Ненавижу любовные треугольники с Джейком, от этого одни печали только dry Хотя их день в Диснейленде мне понравился, но если б там был Эдвард вместе с ней...

Ну это же Белла! Она как жираф, но с еще более длинной шеей biggrin Господи, скрестим пальцы, мне не нравится Джейк!
Цитата (Winee)
Мне уже не нравится, что его так много в этой главе, а если будет все так, как я выше расписала... я убью Каллена, Маш, и его ничто не спасет

Я перевела следующую главу... Его надо убить dry Готовь пушку biggrin Но кто знает, как там все обернется...
Ты заметила, что мы с тобой чуть ли не после каждой главы намереваемся его грохнуть? biggrin
Цитата (Winee)
И вообще, какого черта?! Почему Роуз выбрала Джейн, если они с Беллой, судя по всему, в одной группе? Что блин за подруга?

Вооооот! Когда только переводила абзац о том, что у них совместный проект, я сразу подумала, что они будут с Розали... Какого хрена она выбрала Джейн?! Я удивляюсь просто!
Цитата (Winee)
И вообще, почему не мешке любви сидела Блэк? Низзя!

Да! Ты тоже обратила на это внимание! Это кошмар, не хочу, чтоб там Джейк сидел sad
Цитата (Winee)
Очень хочу следующую главу, чтобы парни уже вернулись и желательно без Тани!

Скоро будет, только отредактировать осталось wink
Цитата (Winee)
В общем, давай уже, скорее выкладывай продолжение!

Жду Свету smile
Цитата (Winee)
И миник

Я жду обложку wink А то ж без обложки вообще никак dry Но Нютик сейчас болеет, надеюсь, скоро поправится happy Тогда сразу и обложка, и фик будет! Там же всего 2 главы, и они уже отбетированы))
А еще я закончила ВПЧ! Гордись мной cool
Цитата (Winee)
А пока, Машунь, спасибо за эту главу

Всегда пожалуйста wink

Пс. Готовь орудия пытки
vinsent




Сообщение отредактировал Alice_Green - Суббота, 02.03.2013, 13:33
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:36 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alice_Green, большое спасибо за новую главу! Мальчики уехали, но хоть девочки не очень скучают и мальчики звонят им постоянно, и конечно за Беллу очень обидно, терпеть и понимать, что твой любимый с другой, и еще выслушивать, рассказы..а Эдвард просто слепец! Но вот все-таки интересно, что же он ей скажет! Жду продолжения!

 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:09 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересно, что он ей расскажет, если это личные подробности о его любви к Тане, то это очень жестоко. Какой же он тупица. Спасибо большое.
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:24 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (natik359)
Alice_Green, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Цитата (natik359)
Мальчики уехали, но хоть девочки не очень скучают и мальчики звонят им постоянно, и конечно за Беллу очень обидно, терпеть и понимать, что твой любимый с другой, и еще выслушивать, рассказы..

С Беллой вообще отдельная история... Розали и Элис хотя бы знают, что их парней не ждет в Форксе какая-нибудь красотка. Все время сочувствую Белле.
Цитата (natik359)
а Эдвард просто слепец!

Как всегда dry
Цитата (natik359)
Но вот все-таки интересно, что же он ей скажет! Жду продолжения!

О, там такое surprised 7 марта выложу, глава уже у меня, спасибо Свете tongue

Цитата (Helen77)
Интересно, что он ей расскажет, если это личные подробности о его любви к Тане, то это очень жестоко. Какой же он тупица.

Он тупица, это точно. Он идиот всех идиотов wacko
Цитата (Helen77)
Спасибо большое.

Пожалуйста smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:36 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ох, как же я была зла на Эдварда за то, что он начал игнорировать Беллу! Да, он расстался со своей любимой девушкой, это плохо... Но ведь у него есть друзья, с которыми можно поделиться, ему не нужно скрывать свою боль!
Они с Беллой были так близки! Нужно было поговорить с ней! Он же почему-то заковорил, когда сказал, что хочет жениться на Тане...
Хотя его тоже понять можно. В такие моменты не хочется никого видеть, но все же это не обьясняет холодность по отношению к Белле!
Короче, я полна противоречий! Мне очень жаль Эдварда, но так хочется его ударить!
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!

P.S. С праздником! Желаю много-много удачи, радости, любви и вдохновения!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 08.03.2013, 23:05 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Alice_Green, огромное спасибо за перевод новой главы!

Пожалуйста, дорогая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, как же я была зла на Эдварда за то, что он начал игнорировать Беллу! Да, он расстался со своей любимой девушкой, это плохо... Но ведь у него есть друзья, с которыми можно поделиться, ему не нужно скрывать свою боль!

Там не так все просто, как кажется на первый взгляд wacko В следующей главе будет много всего, включая объяснение от Эдварда, честно скажу, я была в глубочайшем шоке wacko
И это непонятно. Ладно, расстался, но это же не конец света. Хотя на такой поступок у Эдварда были причины. Но все же. Рядом с ним всегда находится милая Белла, которая готова поддержать, а он от нее попросту отказывается! Я зла dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Они с Беллой были так близки! Нужно было поговорить с ней! Он же почему-то заковорил, когда сказал, что хочет жениться на Тане...

Бедная Белла. Он встречался с Таней - это еще можно пережить. Но это ужасно, когда твой "возлюбленный" имеет такие серьезные планы по отношению к кому-то другому. Беллу можно понять, но уж слишком ее затягивает в пучину расстройств и печалей sad Ей надо взбодриться.
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя его тоже понять можно. В такие моменты не хочется никого видеть, но все же это не обьясняет холодность по отношению к Белле!

Как говорится, если страдаешь ты, не обязательно делать так, чтоб страдали другие. Это принцип Беллы, самоотверженной и любящей. Эдвард же, как мне кажется, хоть и милый джентльмен, но есть в нем капля эгоизма. Так что он еще долго ее будет мучить, как мне кажется.
Цитата (♥Ianomania♥)
Короче, я полна противоречий! Мне очень жаль Эдварда, но так хочется его ударить!

И не ты одна, если честно! wacko Отомстить за Беллу ему точно надо biggrin Бедная девочка, с ней так нельзя!
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Глава у Светы в редакции wink
Цитата (♥Ianomania♥)
P.S. С праздником! Желаю много-много удачи, радости, любви и вдохновения!

Спасибо, дорогая! Очень приятно! Желаю тебе кучу любви (чтоб прям сказочной и волшебной) и много свободного времени, чтобы можно было уделить внимание всему дорогому, что у тебя есть! wink




Сообщение отредактировал Alice_Green - Пятница, 08.03.2013, 23:07
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:17 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
В следующей главе будет много всего, включая объяснение от Эдварда, честно скажу, я была в глубочайшем шоке

А вот это уже очень интригует... Интересно, что он скажет в свое оправдание!!!
Цитата (Alice_Green)
Рядом с ним всегда находится милая Белла, которая готова поддержать, а он от нее попросту отказывается! Я зла

Вот, я этого как раз и не понимаю! Как не было плохо, у него всегда есть человек, готовый поддержать и помочь! А он просто берет и отталкивает всех. Как бы там он с Таней не расстался, и не важно, что там у них за причина, но он поступил ужасно!
Цитата (Alice_Green)
Беллу можно понять, но уж слишком ее затягивает в пучину расстройств и печалей Ей надо взбодриться.

Как мне кажется, слишком сильно ее уже туда затянуло и просто так не выбраться! Но, как мне кажется, взбодриться ей бы очень помог Джейкоб. Хотя я и не очень сильно люблю этого героя, но в этой ситуации он смог бы помочь happy
Цитата (Alice_Green)
Эдвард же, как мне кажется, хоть и милый джентльмен, но есть в нем капля эгоизма. Так что он еще долго ее будет мучить, как мне кажется.

Бедная Белла... Мне так жаль ее!
Цитата (Alice_Green)
Отомстить за Беллу ему точно надо Бедная девочка, с ней так нельзя!

Да! Она его друг, в первую очередь, а с друзьями так поступать нельзя!
Цитата (Alice_Green)
Спасибо, дорогая! Очень приятно! Желаю тебе кучу любви (чтоб прям сказочной и волшебной) и много свободного времени, чтобы можно было уделить внимание всему дорогому, что у тебя есть!

Огромное спасибо happy


 
Alice_GreenДата: Пятница, 08.03.2013, 23:52 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
А вот это уже очень интригует... Интересно, что он скажет в свое оправдание!!!

Там все так запутанно wacko На протяжении всей истории Эдвард никак не может разобраться в себе. Раньше, в Форксе, все было понятно: группа и любимая девушка. Никаких забот, никаких проблем. А потом он уехал и, наверное, понял что-то, что заставило его мировоззрение чуть измениться. С этого момента и началась его неопределенность. Он вроде как любит Таню, заботится о Белле, но также к Белле у него точно есть более глубокие чувства, недели простая братская любовь. Как он тогда Тайлеру намекнул, чтоб тот не смел приближаться с подобными намерениями к Би. Это, может, и по-братски, но уже слишком. Здесь определенно нечно большее. Он в ней просто родственную душу нашел. Лучшими друзьями им суждено было стать, а вот парой как таковой... что ж, здесь все зависит от Эдварда, по большей части - Белла-то уже готова прыгнуть на него biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Вот, я этого как раз и не понимаю! Как не было плохо, у него всегда есть человек, готовый поддержать и помочь! А он просто берет и отталкивает всех. Как бы там он с Таней не расстался, и не важно, что там у них за причина, но он поступил ужасно!

Не спорю. По отношению к Белле он совершил ужасный и эгоистичный поступок. Конечно, иногда кажется, что все плохо и лучше уже никогда не станет, но такого отчаяния я от него не ожидала. Я думала, что он попсихует и успокоится, но тут... Причем отгораживается он только от Беллы, в основном, с остальными у него так и остались довольно постоянные отношения. С парнями он каждый раз видится на репетиции, а с девчонками... ну, по-моему, он с ними не очень часто и зависал, только если в большой компании. Но у них есть парни, так что его отсутствие на них не так сильно отражается, как на Белле. Но меня пугает, что рядом всегда крутится Джейк, не хотелось бы потом опять истеричного треугольника. Иначе она влюбится в Джейка, потом Эд успокоится и примет ее, и тогда она будет страдать из-за нужды отказать Джейкобу wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Как мне кажется, слишком сильно ее уже туда затянуло и просто так не выбраться! Но, как мне кажется, взбодриться ей бы очень помог Джейкоб. Хотя я и не очень сильно люблю этого героя, но в этой ситуации он смог бы помочь

О, как я вовремя Джейка вспомнила biggrin Да, я его тоже не особенно люблю. Ситуация с Диснейлендом показывает ясно, что он смог бы ей частично помочь. Но надеюсь, это не зайдет слишком уж далеко happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Бедная Белла... Мне так жаль ее!

За что ей такие страдания? Надо было влюбляться в другого cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Да! Она его друг, в первую очередь, а с друзьями так поступать нельзя!

Вот, точно. Вряд ли, как я думаю, он подозревает, что у нее есть к нему чувства. Так что при расставании с девушкой, друзей не забывают... Но он ломает все стереотипы, блин wacko Если он с ней вскоре не помирится, то и она развалится, но потом все же соберется и продолжить жить, и он уже никогда не станет "прежним Эдвардом" dry


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:14 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Он вроде как любит Таню, заботится о Белле, но также к Белле у него точно есть более глубокие чувства, недели простая братская любовь.

Вот бы залезть Эдварду в голову, тогда можно было б увидеть его взгляд на всю сложившуюся ситуацию! Мне почему-то с самых первых глав показалось, что у Эдварда к Белле немного больше чем просто братские чувства. Возможно, он этого и не понимал, но с каждым днем, проведенным вместе, они становились ближе, а эта грань между ними ставала все меньше и меньше. Но в тот момент у него была Таня, и, видимо, он просто всего этого не замечал!
Цитата (Alice_Green)
Как он тогда Тайлеру намекнул, чтоб тот не смел приближаться с подобными намерениями к Би. Это, может, и по-братски, но уже слишком. Здесь определенно нечно большее.

Да, тот момент особенно натолкнул на мысли, что он относится к Белле не просто как к другу!
Цитата (Alice_Green)
что ж, здесь все зависит от Эдварда, по большей части - Белла-то уже готова прыгнуть на него

Ох, как не хочется, чтоб он был тугодумом sad
Цитата (Alice_Green)
Причем отгораживается он только от Беллы, в основном, с остальными у него так и остались довольно постоянные отношения.

Вот именно это и странно... Когда парни, наконец-то, вернулись домой, Эдвард девчонок всех нормально поприветствовал, а Беллу...
Блин, я ожидала от него намного большего! Я думала, что он первым выскочит из машины и побежит сразу обнимать Беллу, по крайней мере раньше бы он именно так и сделал! А тут такое... Я очень разочаровалась в нем sad Он даже толком не поздоровался с ней. Сложилось такое впечатление, что он просто какого-то знакомого увидел, ну или какого-то дальнего родственника...
Цитата (Alice_Green)
Но меня пугает, что рядом всегда крутится Джейк, не хотелось бы потом опять истеричного треугольника. Иначе она влюбится в Джейка, потом Эд успокоится и примет ее, и тогда она будет страдать из-за нужды отказать Джейкобу

Пусть идея отвлечения Беллы Джейкобом звучит очень даже неплохо, но действительно не очень-то хотелось, чтоб она использовала его. Все-таки она серьезно влюблена в своего друга, и так просто это не выбьешь из ее головы и сердца.
Цитата (Alice_Green)
Ситуация с Диснейлендом показывает ясно, что он смог бы ей частично помочь. Но надеюсь, это не зайдет слишком уж далеко

Да, но как мне кажется, с кем бы Белла не находилась, мысли об Эдварде всегда присутствуют... Она не может выкинуть его из головы.
Цитата (Alice_Green)
За что ей такие страдания? Надо было влюбляться в другого

Эх, как говорится, сердцу не прикажешь...
Цитата (Alice_Green)
Вот, точно. Вряд ли, как я думаю, он подозревает, что у нее есть к нему чувства. Так что при расставании с девушкой, друзей не забывают...

Видимо, это к Эдварду не относится sad
Цитата (Alice_Green)
Если он с ней вскоре не помирится, то и она развалится, но потом все же соберется и продолжить жить, и он уже никогда не станет "прежним Эдвардом"

Мне тоже кажется, что Белла сильная и сможет все пережить... Но все же для этого ей нужно быть как можно дальше от Эдварда...


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 00:47 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Вот бы залезть Эдварду в голову, тогда можно было б увидеть его взгляд на всю сложившуюся ситуацию!

Мне было очень обидно, когда я узнала, что главы от Эдварда такие маленькие и они похоже больше на превью к главе от лица Беллы. Все же очень сильно хотелось разобраться в ситуации от его лица. А то Белла видит одно, а на самом деле все совсем не так. Но не судьба sad Хотя не знаю, может, как-нибудь автор подкинет нам бонус (я не читала полностью историю, так что все узнаю не намного раньше читателей) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Возможно, он этого и не понимал, но с каждым днем, проведенным вместе, они становились ближе, а эта грань между ними ставала все меньше и меньше. Но в тот момент у него была Таня, и, видимо, он просто всего этого не замечал!

Наверное, Таня служила неким балластом или даже якорем. Она связывала его с прежней жизнью и не давала ему отплыть от берега. Но, думаю, сейчас Эд или пустится во все тяжкие, или поближе присмотрится к Белле, когда из него выйдет вся эта дурь wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, тот момент особенно натолкнул на мысли, что он относится к Белле не просто как к другу!

Но наверняка он просто поступил импульсивно и после не разбирался в мотивах своих поступков. Мол, "ну, не понравился он мне/не хотел, чтобы она с ним связывалась/рожа какая-то подозрительная". В общем, он сам не осознает, что чувствует. Ему бы разобраться во всем этом, иначе уплывет совсем не туда cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, как не хочется, чтоб он был тугодумом

Очень не хочется, но что-то подсказывает мне, что все так и будет sad Надеюсь, я ошибаюсь и очень сильно. Потому что тяжело как читать, так и переводить о печалях Беллы - это утомляет, когда все плохо, хочется подойти к ней и крикнуть, что все наладится biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Когда парни, наконец-то, вернулись домой, Эдвард девчонок всех нормально поприветствовал, а Беллу...

Да, с Элис обнялся, послушал ее болтовню о шмотках, а вот Беллу только чуть приобнял dry Не понимаю, он что, винит ее во всех его бедах?! Но это же не так!
Я все никак не могу разобраться в его мотивах по отношению к ней. Почему не разговаривает именно с ней. У него проблемы с Таней, а не с Беллой. Так с Таней он пусть не разговаривает, а с Беллой продолжает мило общаться. Одно дело, когда ему плохо, и он просто ото всех разом отгородился, и другое дело, когда он отгораживается только от нее одной. Это заставляет думать, что у него какие-то странные тараканы в голове wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Я думала, что он первым выскочит из машины и побежит сразу обнимать Беллу, по крайней мере раньше бы он именно так и сделал!

Да, когда только читала об их отъезде, представляла, как они будут встречаться после долгой разлуки. И конечно, я не думала, что он так нагло проигнорирует ее dry Лучше б не уезжали.
Цитата (♥Ianomania♥)
Пусть идея отвлечения Беллы Джейкобом звучит очень даже неплохо, но действительно не очень-то хотелось, чтоб она использовала его. Все-таки она серьезно влюблена в своего друга, и так просто это не выбьешь из ее головы и сердца.

Предполагаемая любовь к Джейку определенно не будет похожа и на часть ее любви к Эдварду. Джейк может быть ее солнцем, но Эдвард - ее воздух. Ну и потом, действительно, как-никак, а Джейка мне будет жалко, если она воспользуется им, пусть и без мысли об этом. Но все же парень не виноват, не хотелось бы, чтоб она причиняла ему боль.
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, но как мне кажется, с кем бы Белла не находилась, мысли об Эдварде всегда присутствуют... Она не может выкинуть его из головы.

Время лечит. Это она месяц все вспоминает его. А если так будет продолжаться год? Думаю, человеческий разум быстрее адаптируется к новой ситуации, чем будет мучить себя wacko Но с другой стороны, любовь так быстро не проходит, так что остается ждать, когда Эдвард "поправится"...
Цитата (♥Ianomania♥)
Эх, как говорится, сердцу не прикажешь...

Ага, и еще одна поговорка: любовь зла - полюбишь и козла biggrin Но я верю в судьбу. Раз они встретились, значит, им суждено продолжить жизненный путь рука об руку smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне тоже кажется, что Белла сильная и сможет все пережить... Но все же для этого ей нужно быть как можно дальше от Эдварда...

Да, я тоже так думаю. Во-первых, у нее уже бывали моменты без Эдварда, когда она о нем забывала, когда просто жила, так что есть надежда. А во-вторых, она сможет выдержать невзгоды ради других, не ради себя. А вот Эдвард... пока проблесков в его поведении не было. Отправим ее на жаркое солнце - курортные романы и все такое biggrin Но это шутка, чтоб она уехала, нужна серьезная причина, но я верю, что она продолжит бороться! wink


 
Поиск:


Хаос