Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Знать бы, как рассмешить тебя...
Знать бы, как рассмешить тебя...
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: If Every Word I Said Could Make You Laugh
Автор: carmelinagunn
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: Лиза-love-Сумерки и RebelQueen (1-4 глава), Alice_Green (главы 5-16), Клуб Переводчиков (с 17 главы)
Бета: ღChuckBassღLoveღ (1-4 глава), Inmanejable (главы 5-16)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: канонический.
Саммари: Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только на Twilight Russia!



Пролог
Глава 1. Лифты и сводники
Глава 2. Твоя записка
Глава 3. На крыше
Глава 4. Тупики и подружки
Глава 5. Калифорнийские девушки (EPOV)
Глава 6. Хор похвалы
Глава 7. Навсегда
Глава 8. Маленькая безумная вещь под названием любовь
Глава 9. Парни лета
Глава 10. Это моя вечеринка
Глава 11. Время и замешательство (EPOV)
Глава 12. Если ты уйдешь
Глава 13. Последний шанс потерять твои ключи
Глава 14. Привет, Одиночество
Глава 15. Холодная вода
Глава 16. За мной танец
Глава 17. Ночью (Перевод Lega)
Глава 18. Лучшее еще впереди (Перевод Deruddy)
Глава 19. Когда день встречается с ночью (Перевод amberit)
Глава 20. Просто друзья (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 21. На полу (Перевод amberit)
Глава 22. Я дома (Перевод amberit)
Глава 23. Позвони мне (Перевод ButterCup)
Глава 24. Лови момент (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 25. Уже скоро (Перевод ButterCup)
Глава 26. Я готов (Перевод amberit)
Глава 27. Танцуя сам с собой (Перевод Deruddy)-
Глава 28. Домой на праздники (Перевод Satellite_Heart)
Глава 29. Моя последняя ложь (Перевод Герда)
Глава 30. Пути, которые ты можешь выбрать (Перевод Коломийка и Crazy_ChipmunK)

Глава 31. Твой любимый мир (Перевод ButterCup) НОВАЯ




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 14.09.2015, 14:28
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:04 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Наверное, Таня служила неким балластом или даже якорем. Она связывала его с прежней жизнью и не давала ему отплыть от берега. Но, думаю, сейчас Эд или пустится во все тяжкие, или поближе присмотрится к Белле, когда из него выйдет вся эта дурь

Может, он именно поэтому и так держится за нее? Возможно, он просто боится "потеряться" в большом городе? Но все же это не обьясняет его поведение с Беллой!
Цитата (Alice_Green)
Но наверняка он просто поступил импульсивно и после не разбирался в мотивах своих поступков.

Наверное, он ляпнул, не подумав... А потом решил не разбираться с причинами такого отношения к Тайлеру, вот и все... Ну, а сейчас пусть все разгребает!
Цитата (Alice_Green)
хочется подойти к ней и крикнуть, что все наладится

Ох, если бы она услышала этот крик biggrin
Цитата (Alice_Green)
Я все никак не могу разобраться в его мотивах по отношению к ней. Почему не разговаривает именно с ней. У него проблемы с Таней, а не с Беллой. Так с Таней он пусть не разговаривает, а с Беллой продолжает мило общаться.

Вот именно. Просто очень странно... У них же были хорошие отношения до отьезда, а сейчас он даже поговорить с ней толком не захотел. Сразу же убежал в квартиру, а потом в спортзал, будто просто не хотел видеть Беллу. Не люблю, когда вот так относятся к человеку. Лучше уж всю правду в глаза сказать, а не бегать от нее.
Цитата (Alice_Green)
Это заставляет думать, что у него какие-то странные тараканы в голове

Похоже, их у него достаточно много!
Цитата (Alice_Green)
Время лечит. Это она месяц все вспоминает его. А если так будет продолжаться год?

Все зависит от того, насколько сильны у нее чувства к Эдварду, как мне кажется...
Цитата (Alice_Green)
Но я верю в судьбу. Раз они встретились, значит, им суждено продолжить жизненный путь рука об руку

Да, ничего не бывает просто так. Остается только надеяться на лучшее... Посмотрим, как будет вести себя Эдвард.
Цитата (Alice_Green)
но я верю, что она продолжит бороться!

Надеюсь, она справится happy


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 01:30 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Может, он именно поэтому и так держится за нее? Возможно, он просто боится "потеряться" в большом городе? Но все же это не обьясняет его поведение с Беллой!

Может быть, так оно и есть. Мужчины вроде как больше любят постоянность. Что-то другое может выбить их из колеи. Не думаю, что Эдвард прям уж такой хиленький, но, наверное, иметь что-то постоянное, типа дом в Форксе, где тебя ждет любимая... об этом он мечтал. И это его удерживало. Но тут ты права, его ничто не оправдает в ситуации с Беллой!
Цитата (♥Ianomania♥)
Наверное, он ляпнул, не подумав... А потом решил не разбираться с причинами такого отношения к Тайлеру, вот и все... Ну, а сейчас пусть все разгребает!

Да, скорее всего так и было. Яркая вспышка ревности - и вот, он уже разбирается с Тайлером, а потом просто решает забыть об этом. Господи, Белле нужен справочник "Как разобраться в мотивах поступков Эдварда Каллена?" biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, если бы она услышала этот крик

Всем хором biggrin Ну, тогда бы она начала думать, что с ней разговаривает какой-то незнакомый голос у нее в голове biggrin Зато она бы никогда не чувствовала себя одинокой wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Не люблю, когда вот так относятся к человеку. Лучше уж всю правду в глаза сказать, а не бегать от нее.

Правда была бы лучшим вариантом. Если бы он сказал, почему он так к ней относится, а не почему ведет себя так со всеми в общем, то ей было бы легче, Плюс, она могла бы что-нибудь придумать, чтобы разобраться в этой проблеме. А так... все становится с каждым словом автора непонятнее wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, их у него достаточно много!

Там их просто куча! И надо бы ему с ними разобраться, а то это не дело cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Все зависит от того, насколько сильны у нее чувства к Эдварду, как мне кажется...

Можно, конечно, вспомнить ситуацию в Новолунии. Она немного оклемалась с Джейком. Но конечно, потом после возвращения Эдварда поняла, что по сравнению с ним Джейкоб - ничто, но а если бы Эд не вернулся? Думаю, она смогла бы построить шаткий мирок. Хотелось бы верить в любовь до гроба, когда всю жизнь только одного любишь. Но жизнь... думаю, она бы захотела детей, семью и в конце концов осталась бы с Джейком. Ну так и тут, думаю, через пару лет она бы сумела скинуть этот груз. Хотя, надеюсь, до такого не дойдет. Все же настоящая любовь не умирает просто так happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Остается только надеяться на лучшее... Посмотрим, как будет вести себя Эдвард.

Как жираф, как всегда. До него долго будет все доходить, я уверена на все сто dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, она справится

Скрестим пальчики за нее wink


 
Maryy85Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:50 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,почему же Эд и Таня расстались.Ведь глава началась совсем с другого.Он говорил о свадьбе,а тут такой поворот.Наверное инициатором разрыва была Таня,раз Эд такой убитый.
 
Helen77Дата: Суббота, 09.03.2013, 04:24 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард по видимому переживает разрыв с Таней и совершенно не замечает любви Беллы. Надеюсь это изменится. Поздравляю с весенним праздником и спасибо большое за главу.
 
вильветтаДата: Суббота, 09.03.2013, 05:05 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!После разговора Белла знала что Эдвард полностью ее атак хотелось быть наее месте.Белла немного развлеклась с Джейкобом.Белла знает почему Эдвард так изменился.
С праздником



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:40 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Не думаю, что Эдвард прям уж такой хиленький, но, наверное, иметь что-то постоянное, типа дом в Форксе, где тебя ждет любимая... об этом он мечтал. И это его удерживало. Но тут ты права, его ничто не оправдает в ситуации с Беллой!

Мне всегда казалось, что отношения на расстоянии построить сложно... Тем более на таком. Толку от этих отношений, если они видятся раз в несколько месяцев, а то и больше. Я не думаю, что у него такая уж сильная любовь к Тане, прям до гроба.
Цитата (Alice_Green)
Господи, Белле нужен справочник "Как разобраться в мотивах поступков Эдварда Каллена?"

О, да, это было бы замечательно. Но мне кажется, чтоб разобраться в мотивах его поступков нужна не одна книга, а томов десять, как минимум biggrin
Цитата (Alice_Green)
Всем хором Ну, тогда бы она начала думать, что с ней разговаривает какой-то незнакомый голос у нее в голове Зато она бы никогда не чувствовала себя одинокой

Всегда было бы с кем поговорить biggrin
Цитата (Alice_Green)
Правда была бы лучшим вариантом. Если бы он сказал, почему он так к ней относится, а не почему ведет себя так со всеми в общем, то ей было бы легче, Плюс, она могла бы что-нибудь придумать, чтобы разобраться в этой проблеме. А так... все становится с каждым словом автора непонятнее

Видимо, Эдвард просто не ищет легких путей. Наверное, ему проще запутать себя и всех вокруг, чем просто разобраться в ситуации.
Цитата (Alice_Green)
Ну так и тут, думаю, через пару лет она бы сумела скинуть этот груз. Хотя, надеюсь, до такого не дойдет. Все же настоящая любовь не умирает просто так

Может быть. Но кто же даст гарантии, что Эдвард опять не появится в ее жизни, и она просто не кинется обратно к нему? Ведь такая ситуация тоже возможна...
Цитата (Alice_Green)
Как жираф, как всегда. До него долго будет все доходить, я уверена на все сто

Наверное, это его фишка в этом фанфике biggrin
Цитата (Alice_Green)
Скрестим пальчики за нее

Я еще помолюсь за нее happy Пусть девочка наберется терпения и сил, потому что они ей очень понадобятся!


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 12:12 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Очень интересно,почему же Эд и Таня расстались.

Все будет в следующей главе.
Цитата (Maryy85)
Ведь глава началась совсем с другого.Он говорил о свадьбе,а тут такой поворот.

Да, неожиданно очень. Началась со свадьбы, а закончилась разрывом! surprised
Цитата (Maryy85)
Наверное инициатором разрыва была Таня,раз Эд такой убитый.

Кто знает... tongue Этого Эдварда не поймешь wacko

Helen77,
Цитата (Helen77)
Эдвард по видимому переживает разрыв с Таней и совершенно не замечает любви Беллы.

...Как и не замечал ее раньше dry Я все жду, когда же из него вся эта дурь выйдет. Он просто слепец!
Цитата (Helen77)
Надеюсь это изменится. Поздравляю с весенним праздником и спасибо большое за главу.

Мы все очень на это надеемся wink Спасибо и пожалуйста smile

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста happy
Цитата (вильветта)
После разговора Белла знала что Эдвард полностью ее атак хотелось быть наее месте.

Хм... Попытаюсь предположить ответ biggrin После разговора Белла, конечно, знала, что Эдвард в какой-то степени изменился, но она все же не представляла, что настолько. Она надеялась на счастливое воссоединение после расставания, а тут такое dry Белле хотелось быть на месте Тани? Если про свадьбу, то да. В начале. Потом же, как я думаю, Белле вряд ли бы хотелось оказаться на ее месте, потому как там не все так просто.
Цитата (вильветта)
Белла немного развлеклась с Джейкобом.

День в Диснейленде biggrin Думаю, эта "терапия" немного ей помогла, но все же не излечила. Диснейленд вряд ли заменит любовь.
Цитата (вильветта)
Белла знает почему Эдвард так изменился.

Не думаю. Точнее, наверное, она сейчас может только предполагать. После следующей главы она узнает наверняка.
Цитата (вильветта)
С праздником

И тебя с прошедшим smile

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне всегда казалось, что отношения на расстоянии построить сложно... Тем более на таком. Толку от этих отношений, если они видятся раз в несколько месяцев, а то и больше. Я не думаю, что у него такая уж сильная любовь к Тане, прям до гроба.

Мне тоже так кажется. Я считаю, что, если бы у них была прям такая любовь, то Таня могла бы все бросить и поехать с Эдвардом, чтобы поддержать его и все такое. Как жена декабриста cool Ну, в общем, с ней все понятно. Думаю, Белла бы так и сделала, будь такая ситуация с ней. Но отношения на расстоянии... В них действительно нет смысла. Будто парни вернутся когда-нибудь в Форкс. Я имею в виду, что, если они обретут славу, им нет смысла возвращаться в городок. Они могли бы только приезжать изредка, но на этом отношения не построишь. Хотя, конечно, есть исключения (типа, ну, моряки или еще какая-то подобная профессия), но это так сложно, что они бы не справились. А зная Таню... в общем-то, Эд поступил правильно, когда бросил ее.
Цитата (♥Ianomania♥)
О, да, это было бы замечательно. Но мне кажется, чтоб разобраться в мотивах его поступков нужна не одна книга, а томов десять, как минимум

Ага, плюс, эти книги постоянно будут переиздаваться и дополняться, так как Эдвард Каллен иногда дейсвует совсем уж неожиданно... даже для самого себя biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Всегда было бы с кем поговорить

Да, и выговориться. А то ей нужно просто все кому-то высказать. Но кто ее будет слушать? Точнее, подруги-то ее выслушают, но смогут только посочувствовать и сказать, что все мужики - козлы, а особенно Эдвард sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Видимо, Эдвард просто не ищет легких путей. Наверное, ему проще запутать себя и всех вокруг, чем просто разобраться в ситуации.

С другой стороны, со стороны всегда смотреть легче. А если бы мы оказались на его месте?.. Возможно, мы бы тоже не видели никаких других вариантов. Правда, он уж совсем превратился в улитку с раковиной. Только и делает, что прячется. Хотя в следующей главе... Все-таки Роуз и Элис не будут так уж неправы, если назовут его козлом dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Может быть. Но кто же даст гарантии, что Эдвард опять не появится в ее жизни, и она просто не кинется обратно к нему? Ведь такая ситуация тоже возможна...

Вот поэтому я и могу только предполагать. Судьба, она такая biggrin Они могли бы после долгой разлуги встретиться у мусорных баков или же на пляже в какой-нибудь солнечной стране biggrin В общем, все в руках автора cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Наверное, это его фишка в этом фанфике

Надеюсь, она долго не протянет. Иначе нам придется запастись платками - будем рыдать вместе с Беллой - и битами - будем бить Эдварда вместе с остальными cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Я еще помолюсь за нее Пусть девочка наберется терпения и сил, потому что они ей очень понадобятся!

В такой ситуации ей нужны тонны терпения, так как Эдвард Беспощадный не сдастся так легко wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:10 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Будто парни вернутся когда-нибудь в Форкс. Я имею в виду, что, если они обретут славу, им нет смысла возвращаться в городок. Они могли бы только приезжать изредка, но на этом отношения не построишь

Полностью согласна. Парни сейчас живут группой, у них только начинает все налаживаться, и я сомневаюсь, что в близжайшем времени они собирались вернуться домой. В любом случае, Тане, особенно, если они с Эдвардом думали пожениться в будущем, пришлось бы переехать в большой город. Но, видимо, ее не сильно привлекала такая перспектива, потому что, как любящая девушка, она бы уже сделала это!
Цитата (Alice_Green)
Ага, плюс, эти книги постоянно будут переиздаваться и дополняться, так как Эдвард Каллен иногда дейсвует совсем уж неожиданно... даже для самого себя

Вот я уже задумалась, а надо ли он Белле? Пусть бежит от него с криками biggrin
Цитата (Alice_Green)
Точнее, подруги-то ее выслушают, но смогут только посочувствовать и сказать, что все мужики - козлы, а особенно Эдвард

Да, хорошо, что у нее есть Розали и Элис, которые всегда рядом, но им сложнее вникнуть в эту ситуацию. В их личной жизни, слава Богу, все хорошо, и они не стыкались с такой проблемой.
Цитата (Alice_Green)
Только и делает, что прячется. Хотя в следующей главе... Все-таки Роуз и Элис не будут так уж неправы, если назовут его козлом

Так, если он снова обидит Беллу, то я точно надеру ему зад! Она уже и так настрадалась из-за него...
Цитата (Alice_Green)
В общем, все в руках автора

Надеюсь, что автор - не мазохист и не будет мучать Беллу еще больше!
Цитата (Alice_Green)
Надеюсь, она долго не протянет. Иначе нам придется запастись платками - будем рыдать вместе с Беллой - и битами - будем бить Эдварда вместе с остальными

Остается только надеяться, что парни смогут еще вправить мозг Эдварду. Иначе прийдется действительно брать биты и устраивать темную Эдварду Каллену.
Цитата (Alice_Green)
В такой ситуации ей нужны тонны терпения, так как Эдвард Беспощадный не сдастся так легко

И Белле, и нам, и друзьям! Ох, это будет не легко sad


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 14:44 | Сообщение # 309
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Но, видимо, ее не сильно привлекала такая перспектива, потому что, как любящая девушка, она бы уже сделала это!

Кстати, я не понимаю, почему ей не захотелось это сделать. Мне кажется, Таня здесь не совсем уж домашняя девушка, мечтающая о семье, большом доме с голубым забором и зеленой лужайкой... Надеюсь, в будущем все это будет освещено в главах happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Вот я уже задумалась, а надо ли он Белле? Пусть бежит от него с криками

Ну, мы уже решили, что любовь не выбирают biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, хорошо, что у нее есть Розали и Элис, которые всегда рядом, но им сложнее вникнуть в эту ситуацию. В их личной жизни, слава Богу, все хорошо, и они не стыкались с такой проблемой.

Да, поэтому Белла может ждать от них только сочувствия, но не полного понимания. Но я бы не хотела, чтобы и у Роуз с Элис были подобные проблемы, так что пусть Белла соберется и идет в бой за Эдварда biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Так, если он снова обидит Беллу, то я точно надеру ему зад! Она уже и так настрадалась из-за него...

Он какой-то бесчувственный чурбан angry
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что автор - не мазохист и не будет мучать Беллу еще больше!

Кто знает... но она действительно круто пишет, задумка увлечь читателей ей удалась cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Остается только надеяться, что парни смогут еще вправить мозг Эдварду. Иначе прийдется действительно брать биты и устраивать темную Эдварду Каллену.

Мне, кстати, интересно, пытались ли парни поговорить на эту тему с Эдом... Жалко, что главы от его лица такие маленькие. Но, может, об этом будет упоминаться в каком-нибудь из разговоров. Так как я не хочу верить, что они сидели сложа руки, пока Эд такое вытворял dry
Цитата (♥Ianomania♥)
И Белле, и нам, и друзьям! Ох, это будет не легко

Это уже тяжело sad В голове Беллы одни печальные мысли, и во всем виноват Эдвард <_<


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:56 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Кстати, я не понимаю, почему ей не захотелось это сделать. Мне кажется, Таня здесь не совсем уж домашняя девушка, мечтающая о семье, большом доме с голубым забором и зеленой лужайкой... Надеюсь, в будущем все это будет освещено в главах

Вот меня тоже интересует это... Я еще с первого раза, как только упомянулось о Тане, начала думать об этом... Пока что нам не раскрыли мотивов ее, если вообще это произойдет. Может, мы ошибаемся, и на самом деле Таня - просто обычная домашняя девушка, которая мечтает о тихом семейном гнездышке с любимым мужчиной... Хотя ситуация с разрывом уже опровергает данную мысль, потому что, я так понимаю, Эдвард хотел предложить ей это... Или он хотел, чтоб она постоянно рядом с ним была в Лос-Анжелесе? Черт, я опять запуталась в своих мыслях и поступках Эдварда:D
Цитата (Alice_Green)
Ну, мы уже решили, что любовь не выбирают

Та это я так, еще раз решила обдумать все... biggrin
Цитата (Alice_Green)
Белла соберется и идет в бой за Эдварда

Все в ее руках, ну и еще в благоразумии Эдварда!
Цитата (Alice_Green)
Он какой-то бесчувственный чурбан

Такое впечатление, что он дальше всоего носа никуда и не смотрит и не видит, что делают его поступки с окружающими людьми! sad
Цитата (Alice_Green)
она действительно круто пишет, задумка увлечь читателей ей удалась

Это точно. У меня столько всяких мыслей... wacko
Цитата (Alice_Green)
Мне, кстати, интересно, пытались ли парни поговорить на эту тему с Эдом...

Мне хлчется верить, что они пытались... Все-таки Эммет и Джаспер не так слепы как их брат, и они видят, что творит поведение Эдварда с Беллой!


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 15:15 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Пока что нам не раскрыли мотивов ее, если вообще это произойдет.

В следующей главе будет говориться о них. Но не обо всех, конечно. Только о самых недавних мотивах всех ее поступков. Но, надеюсь, у Беллы с Эдвардом состоится разговор, и он расскажет ей все-все, а то мне и самой интересно happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Может, мы ошибаемся, и на самом деле Таня - просто обычная домашняя девушка, которая мечтает о тихом семейном гнездышке с любимым мужчиной...

Вот уж не думаю, хотя кто знает, глав от лица Тани ведь не было. Но да, ситуация с разрывом наводит на мысль, что все это не так...
Цитата (♥Ianomania♥)
Или он хотел, чтоб она постоянно рядом с ним была в Лос-Анжелесе? Черт, я опять запуталась в своих мыслях и поступках Эдварда:D

Тогда Белле было бы совсем плохо, только представь, любовь втроем? biggrin Думаю, Эдвард бы вскоре каким-то способом узнал о чувствах Беллы. Эдвард - он такой cool Жалко, что его поведение мы можем анализировать только по его словам и жестам, свидетелем которых становится Белла. Иногда (если не всегда) это только еще больше путает wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Та это я так, еще раз решила обдумать все...

Ну и как? Разобралась, что к чему? tongue biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Все в ее руках, ну и еще в благоразумии Эдварда!

Если первое еще как-то вселяет надежду, то второе пока что проигрывает. Благоразумие у Эдварда? Не, не слышала biggrin Но надеюсь, что скоро услышим о таком wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Такое впечатление, что он дальше всоего носа никуда и не смотрит и не видит, что делают его поступки с окружающими людьми!

Может, здесь ситуация, что "в чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и полено не увидишь"?.. В общем, кажись, он не понимает просто. Или не хочет понимать, пытаясь защитить самого себя. Это ж Эдвард, кто его поймет wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Это точно. У меня столько всяких мыслей...

Да уж, у меня тоже. И куча предположений. Хорошо, что я полностью фф перед переводом не читала biggrin Иначе неинтересно было бы все теории обсуждать wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне хлчется верить, что они пытались... Все-таки Эммет и Джаспер не так слепы как их брат, и они видят, что творит поведение Эдварда с Беллой!

Да, это видят все, кроме самого Эдварда. Вот с Беллой они постоянно рядом. Пытаются ее подбодрить и все такое. Но нет никакого намека, что они разговаривали с Эдом. Конечно, ясно только одно - они встречаются на репетициях, а вот насчет их разговоров... Хочется верить, но результата все равно никакого, так что, думаю, или разговоров не было, или Эдвард слишком толстокожий wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:23 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
надеюсь, у Беллы с Эдвардом состоится разговор, и он расскажет ей все-все, а то мне и самой интересно

Ох, как бы этого хотелось! Но, судя по его поступках, даже если это и произойдет, то не скоро... dry
Цитата (Alice_Green)
Тогда Белле было бы совсем плохо, только представь, любовь втроем?

biggrin
Но я даже не представляю, если бы при возвращении парней домой Эдвард бы еще и Таня за собой приволок. Это была бы катастрофа как для Беллы, так и для всех нас!
Цитата (Alice_Green)
Ну и как? Разобралась, что к чему?

Ох, если бы... biggrin Я еще больше запуталась во всем этом!
Цитата (Alice_Green)
Благоразумие у Эдварда? Не, не слышала Но надеюсь, что скоро услышим о таком

Нам только и остается надеяться...
Цитата (Alice_Green)
В общем, кажись, он не понимает просто. Или не хочет понимать, пытаясь защитить самого себя.

Жаль только, что он не хочет с кем-то поделиться... Тогда было бы легче...
Цитата (Alice_Green)
И куча предположений. Хорошо, что я полностью фф перед переводом не читала Иначе неинтересно было бы все теории обсуждать

Хорошо, что я недостаточно хорошо английский знаю, а то пришлось бы себя сковывать цепями какими-то, чтоб не залезть в оригинал biggrin
Цитата (Alice_Green)
Хочется верить, но результата все равно никакого, так что, думаю, или разговоров не было, или Эдвард слишком толстокожий

А может и пытались, только от этого разговора толку никакого не было... wacko


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 15:41 | Сообщение # 313
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, как бы этого хотелось! Но, судя по его поступках, даже если это и произойдет, то не скоро...

Ну, пусть лучше поздно, чем никогда! А то мы так и будем делать предположения, не зная, в чем там дело dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я даже не представляю, если бы при возвращении парней домой Эдвард бы еще и Таня за собой приволок. Это была бы катастрофа как для Беллы, так и для всех нас!

Кстати, я подумывала над этим. Как только он сказал, что собирается жениться, у меня сразу же появилась мысль, что он ее приволокет в ЛА. Белла бы в обморок упала! Правда, уверена, Таню бы сразу невзлюбили. Девчонки точно, а парням она и так не нравилась, насколько я могу судить. Тяжела была б ее жизнь cool Но Эдвард бы все равно ничего не замечал dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Я еще больше запуталась во всем этом!

Думаю, разобраться окончательно мы сможем только глав через 30, ближе к концу biggrin И по-моему, у истории даже есть сиквел cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Нам только и остается надеяться...

Надежда умирает последней... Поэтому я даже не знаю, до какого состояния там дойдут герои wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Жаль только, что он не хочет с кем-то поделиться... Тогда было бы легче...

Может, он предпримет попытки... Хотя бы чуть-чуть раскроется кому-нибудь. Хоть капельку. Я хочу, чтоб все сдвинулось с мертвой точки, чтоб Белла снова стала его лучшим и заметным для него другом wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что я недостаточно хорошо английский знаю, а то пришлось бы себя сковывать цепями какими-то, чтоб не залезть в оригинал

Да, тогда бы понадобилась огромная сила воли biggrin Вот я иногда не выдерживаю cool
Цитата (♥Ianomania♥)
А может и пытались, только от этого разговора толку никакого не было...

Хочется так и думать. Но не ожидала я, что Эдвард окажется таким тугодумом wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:56 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Ну, пусть лучше поздно, чем никогда! А то мы так и будем делать предположения, не зная, в чем там дело

Да, тут я согласна на все 100%
Цитата (Alice_Green)
Кстати, я подумывала над этим. Как только он сказал, что собирается жениться, у меня сразу же появилась мысль, что он ее приволокет в ЛА. Белла бы в обморок упала!

Та, наверное, не только Белла... Я думаю, что Розали и Элис тоже были бы в шоке!
Цитата (Alice_Green)
Девчонки точно, а парням она и так не нравилась, насколько я могу судить. Тяжела была б ее жизнь Но Эдвард бы все равно ничего не замечал

Да, ведь Эммет сразу сказал, что он Таню не сильно любит... Да, и вряд ли бы Таня смогла бы жить в квартире с тремя парнями! Это бы привело к тому, что Эдвард с Таней сьехали б. И в итогу все могло быть еще хуже! Хорошо, что он до этого не додумался, ну или не получилось этого сделать! Короче, я рада, что он с Таней расстался. Только бы он сопли после этого не распускал... Не люблю я таких парней.
Цитата (Alice_Green)
Думаю, разобраться окончательно мы сможем только глав через 30, ближе к концу И по-моему, у истории даже есть сиквел

Я смотрела, что в этом фанфике много глав. Сиквел... хм, неплохо. Только бы там Эдвард не тупил biggrin
Цитата (Alice_Green)
Надежда умирает последней... Поэтому я даже не знаю, до какого состояния там дойдут герои

Мне уже страшно, если честно...
Цитата (Alice_Green)
Я хочу, чтоб все сдвинулось с мертвой точки, чтоб Белла снова стала его лучшим и заметным для него другом

О, да. Пусть прийдет к Белле, расскается во всех своих грехах, скажет, что любит ее и только ее, и пусть они живут долго и счастливо biggrin
Цитата (Alice_Green)
Вот я иногда не выдерживаю

Я бы точно не выдержала biggrin
Цитата (Alice_Green)
Но не ожидала я, что Эдвард окажется таким тугодумом

Наверное, никто не ожидал... И Белла тем более dry


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 16:56 | Сообщение # 315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Та, наверное, не только Белла... Я думаю, что Розали и Элис тоже были бы в шоке!

Да там бы весь город от этого полег biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, и вряд ли бы Таня смогла бы жить в квартире с тремя парнями! Это бы привело к тому, что Эдвард с Таней сьехали б.

О да, тогда Эдвард бы стал дальше от Беллы... Не, не, не, не надо нам такого счастья! В общем, хорошо, что он ее не привез, а то б такие проблемы были wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Короче, я рада, что он с Таней расстался. Только бы он сопли после этого не распускал... Не люблю я таких парней.

Ага, поскорее бы он собрался уже и привел себя в порядок, а то аж читать противно о том, как он там нюни распустил dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Я смотрела, что в этом фанфике много глав. Сиквел... хм, неплохо. Только бы там Эдвард не тупил

Да, под 40, где-то треть уже перевели - это хорошо happy В сиквеле 28 глав (+ там есть большие главы от Эдварда) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Пусть прийдет к Белле, расскается во всех своих грехах, скажет, что любит ее и только ее, и пусть они живут долго и счастливо

Ловко biggrin Хотя бы пусть первые два пункта выполнит wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Наверное, никто не ожидал... И Белла тем более

Фу-фу-фу, если он продолжит таким быть... Я официально перехожу в тим Эммет biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:52 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
А я вот подумала, почему Белла просто не взяла да не сказала Эдварду о своих чувствах?! Все-таки тогда бы он точно начал думать в более-менее правильном напрвление... Возможно, даже подумал бы о последствиях своих поступков... Или же это все только усложнило... Блин, ну почему тут так много противоречий?! sad
Цитата (Alice_Green)
В общем, хорошо, что он ее не привез, а то б такие проблемы были

Да, действительно хорошо! А то мало ли... Могла вообще третья мировая начаться из-за такого!
Цитата (Alice_Green)
Ага, поскорее бы он собрался уже и привел себя в порядок, а то аж читать противно о том, как он там нюни распустил

Да, читать вообще не приятно, я думаю, что и тебе переводить не в особую радость... dry
Цитата (Alice_Green)
Да, под 40, где-то треть уже перевели - это хорошо В сиквеле 28 глав (+ там есть большие главы от Эдварда)

Ооо, может, в сиквеле нам бы рассказали о мотивах поступков Эдварда? Лучше уж поздно, чем никогда... Хоть бы нам в сиквеле показали нормального Эдварда, который полностью осознает свои поступки и их последствия...
Цитата (Alice_Green)
Ловко Хотя бы пусть первые два пункта выполнит

Если первые два выполнит, то там и третий не за горами biggrin
Цитата (Alice_Green)
Фу-фу-фу, если он продолжит таким быть... Я официально перехожу в тим Эммет

Ооо, от этого здоровяка я всегда была безума happy Как же повезло Розали wink


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 18:24 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А я вот подумала, почему Белла просто не взяла да не сказала Эдварду о своих чувствах?! Все-таки тогда бы он точно начал думать в более-менее правильном напрвление... Возможно, даже подумал бы о последствиях своих поступков... Или же это все только усложнило... Блин, ну почему тут так много противоречий?!

Сначала, как мне кажется, она не говорила из-за Тани. У них же вроде как были отношения. Эдвард всегда с восторгом рассказывал о ней, хотя это бывало очень редко. А потом, когда оказалось, что они расстались, Эдвард обернулся полным идиотом, который не обращает на нее внимание. Думаю, она просто боится. Или не совсем уверенна в себе. Это же Белла. Но, думаю, ей бы стоило попробовать. Хотя, когда смотришь на все это с другой стороны, задумываешься, а не испортило бы все это окончательно? Я все-таки считаю, что первый шаг должен сделать парень, а Белла она всегда такая тихая, поэтому от нее сейчас ничего не дождешься. Пусть Эдвард маленько успокоится, а потом, может, Белла действительно скажет ему о чувствах, если дальше они никак не продвинутся?..
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, читать вообще не приятно, я думаю, что и тебе переводить не в особую радость...

Там однокоренные слова к слову "оцепенеть" встречаются чуть ли не в каждом абзаце! Вот до какого состояния он довел Беллу angry
Цитата (♥Ianomania♥)
Ооо, может, в сиквеле нам бы рассказали о мотивах поступков Эдварда? Лучше уж поздно, чем никогда... Хоть бы нам в сиквеле показали нормального Эдварда, который полностью осознает свои поступки и их последствия...

Кто знает, вот как доберемся до сиквела, тогда и узнаем biggrin Но, думаю, эта проблема с Эдом и его никчемной жизнью разрешится еще в первой части cool Думаю, сиквел уже будет рассказывать о счастливой жизни трех пар biggrin Хотя кто знает, куда занесет автора wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Если первые два выполнит, то там и третий не за горами

Будем ждать wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Ооо, от этого здоровяка я всегда была безума Как же повезло Розали

Как и я! А тут он вообще милый и поддерживающий smile В общем, не ровня Эдварду tongue


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:16 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Но, думаю, ей бы стоило попробовать.

Просто, я считаю, что хоть Эдвард и ведет себя как идиот по отношению к Белле, все равно он заслуживает знать правду о ее чувствах!
Цитата (Alice_Green)
Я все-таки считаю, что первый шаг должен сделать парень

Тут я, конечно, согласна! Я тоже думаю, что первый шаг должен сделать парень... Но что же делать, если он тугодум? biggrin
Цитата (Alice_Green)
Но, думаю, эта проблема с Эдом и его никчемной жизнью разрешится еще в первой части

Надеюсь, что он сможет разобраться в себе! Хватит всех уже мучать!
Цитата (Alice_Green)
Как и я! А тут он вообще милый и поддерживающий В общем, не ровня Эдварду

Это точно! Я в этом фанфике поняла, что влюбилась в него, когда он сказал, что любит сериал "Друзья"... И почему он не реальный человек? happy


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 21:38 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Просто, я считаю, что хоть Эдвард и ведет себя как идиот по отношению к Белле, все равно он заслуживает знать правду о ее чувствах!

Если смотреть на это все с подобной стороны, то, кажется, действительно лучше сказать ей правду. Но я все же продолжаю думать, что это бы ничего не изменило или просто все испортило. Наверное, Эдвард сейчас боится отношений как огня sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Но что же делать, если он тугодум?

Риторический вопрос biggrin Господи, пусть его сводят в Диснейленд, это замечательное место biggrin Но если серьезно, он таким тугодумом и останется, пока на него не снизойдет какое-то сверхзаумное озарение dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что он сможет разобраться в себе! Хватит всех уже мучать!

Не, ну в конце точно хэппи-энд, так что он точно должен будет разобраться в себе cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Я в этом фанфике поняла, что влюбилась в него, когда он сказал, что любит сериал "Друзья"... И почему он не реальный человек?

Думаю, все же где-то есть наш идеал biggrin
И кстати, я все время замечаю, какой наш автор просвещенный человек в кинематографе! У нее что ни глава - все новые фильмы/мультики! Обожаю ее в этом плане, так как обожаю и фильмы, и мультики biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:28 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Если смотреть на это все с подобной стороны, то, кажется, действительно лучше сказать ей правду. Но я все же продолжаю думать, что это бы ничего не изменило или просто все испортило. Наверное, Эдвард сейчас боится отношений как огня

Да, тут ты права. Нужно смотреть на ситуацию с обоих сторон... Наверное, в данный момент вообще лучше молчать! Пусть он сначала в себе разберется!
Цитата (Alice_Green)
Господи, пусть его сводят в Диснейленд, это замечательное место

Хах, пусть Белла сводит его, и сама еще удовольствие получит, раз она так любит это место happy
Цитата (Alice_Green)
Но если серьезно, он таким тугодумом и останется, пока на него не снизойдет какое-то сверхзаумное озарение

Мне уже начинает казаться, что для того чтобы он поумнел, нужно упать метеориту ему на голову... Может, он тогда начнет думать!
Цитата (Alice_Green)
Не, ну в конце точно хэппи-энд, так что он точно должен будет разобраться в себе

Надеюсь, что за 40 глав он все же разберется biggrin
Цитата (Alice_Green)
Думаю, все же где-то есть наш идеал

Ох, я надеюсь... Молюсь каждый день, чтоб он был похож на мишку-Эммета biggrin
Цитата (Alice_Green)
И кстати, я все время замечаю, какой наш автор просвещенный человек в кинематографе! У нее что ни глава - все новые фильмы/мультики! Обожаю ее в этом плане, так как обожаю и фильмы, и мультики

Да-да... Столько интересных фильмов всяких она приподносит в главах... Думаю, может, списочек какой-то завести и после каждой новой главы пополнять его, чтоб потом пересмотреть, когда будет свободное время...


 
Alice_GreenДата: Суббота, 09.03.2013, 23:39 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Да, тут ты права. Нужно смотреть на ситуацию с обоих сторон... Наверное, в данный момент вообще лучше молчать! Пусть он сначала в себе разберется!

Кстати, не понимаю, как же в подобной ситуации можено не заметить, что Белла по нему с ума сходит? Думаю, хоть раз да мелькала у него подобная мыслишка. Он же столь часто смотрел на нее их "особым" взглядом, они много времени проводили вместе. Конечно, лучшие друзья и все такое, но хоть что-то должно же было у него проскальзывать в голове, мол, "а может?.." Или нет? wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Хах, пусть Белла сводит его, и сама еще удовольствие получит, раз она так любит это место

И она же так хотела сходить туда именно с ним happy Надеюсь, что, когда они помирятся, они сходят вдвоем туда cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне уже начинает казаться, что для того чтобы он поумнел, нужно упать метеориту ему на голову... Может, он тогда начнет думать!

Вот даже не знаю wacko Серьезно, я так сама жду продолжение, что погрязла с головой в переводе biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что за 40 глав он все же разберется

Надеюсь, автор не мазохист biggrin Тогда где-то к середине мы обретем прежнего Эдварда wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Молюсь каждый день, чтоб он был похож на мишку-Эммета

Как и я, перед каждым приемом пищи и на ночь biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Да-да... Столько интересных фильмов всяких она приподносит в главах... Думаю, может, списочек какой-то завести и после каждой новой главы пополнять его, чтоб потом пересмотреть, когда будет свободное время...

В конце перевода такой список поместить, что ли, типа "фильмы, упоминающиеся в фике" wink Они "Друзья" чего стоят, а она прям так их целенаправленно продвигает, ребята их пересмотрели уже по сто раз biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:15 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Конечно, лучшие друзья и все такое, но хоть что-то должно же было у него проскальзывать в голове, мол, "а может?.." Или нет?

Вообще, по идее, что-то да должно было в поведении Беллы подсказать ему о наличии чувств у нее. Но это же ведь Эдвард... Сначала он, как мне кажется, не замечал ничего такого, у него же была девушка, а сейчас он ведет себя как самый настоящий засранец! Он такой занятой человек! Куда же там ему еще на чувства других людей внимание свое обращать... dry
Цитата (Alice_Green)
Надеюсь, что, когда они помирятся, они сходят вдвоем туда

У меня была такая мысль во время прочтения главы... Хотелось бы, чтоб на месте Джейкоба был Эдвард... happy
Цитата (Alice_Green)
Серьезно, я так сама жду продолжение, что погрязла с головой в переводе

Это хорошая новость happy Чем сильнее ты погрязнешь, тем быстрее мы все узнаем biggrin
Цитата (Alice_Green)
Тогда где-то к середине мы обретем прежнего Эдварда

Если нет, я убью себя, а потом еще и Эдварда заодно, чтоб не мучал бедолагу Беллу biggrin
Цитата (Alice_Green)
Как и я, перед каждым приемом пищи и на ночь


Цитата (Alice_Green)
В конце перевода такой список поместить, что ли, типа "фильмы, упоминающиеся в фике"

Хах, неплохая идея wink
Цитата (Alice_Green)
Они "Друзья" чего стоят, а она прям так их целенаправленно продвигает, ребята их пересмотрели уже по сто раз

О, этот серил - моя страсть... Еще одна причина, почему мне нравится этот фанфик, это любовь героев к этому сериалу biggrin




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Воскресенье, 10.03.2013, 00:16
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:54 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Вообще, по идее, что-то да должно было в поведении Беллы подсказать ему о наличии чувств у нее.

Я бы обратила внимание, будь на его месте, но все-таки мужское мышление мне неподвластно biggrin Так что могу только предполагать, что он действительно не замечает специфику ее поведения по отношению к нему wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотелось бы, чтоб на месте Джейкоба был Эдвард...

Да-да-да! Обнимашки и все такое в парке, на каруселях и аттракционах tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
Чем сильнее ты погрязнешь, тем быстрее мы все узнаем

Хитрюга biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
О, этот серил - моя страсть... Еще одна причина, почему мне нравится этот фанфик, это любовь героев к этому сериалу

Кстати, сериал прям в тему подобран! И там, и там друзья, много народу и куча разных происшествий biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:07 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Так что могу только предполагать, что он действительно не замечает специфику ее поведения по отношению к нему

Вот говорят, что женская логика - вообще непонятная штука, но, если честно, логика некоторых мужчин меня убивает... Я ни в коем случае не феминистка, но все-таки мужчины - странные существа biggrin
Цитата (Alice_Green)
Да-да-да! Обнимашки и все такое в парке, на каруселях и аттракционах

Будем надеяться, что такое произойдет в будущем (надеюсь, не таком далеком happy )
Цитата (Alice_Green)
Хитрюга

Да, есть немного tongue
Цитата (Alice_Green)
Кстати, сериал прям в тему подобран! И там, и там друзья, много народу и куча разных происшествий

Вот-вот. По этому фанфику можно свой сериал снимать biggrin


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:39 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
все-таки мужчины - странные существа

Особенно отдельный их представитель - Эдвард Каллен biggrin
Отсутствие у него логики удивляет wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Будем надеяться, что такое произойдет в будущем

Помолимся cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Вот-вот. По этому фанфику можно свой сериал снимать

Ну а что, 50ОС собираются экранизировать, чем мы хуже biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Знать бы, как рассмешить тебя...
Поиск:


Одна такая