Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Знать бы, как рассмешить тебя...
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: If Every Word I Said Could Make You Laugh
Автор: carmelinagunn
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: Лиза-love-Сумерки и RebelQueen (1-4 глава), Alice_Green (главы 5-16), Клуб Переводчиков (с 17 главы)
Бета: ღChuckBassღLoveღ (1-4 глава), Inmanejable (главы 5-16)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: канонический.
Саммари: Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только на Twilight Russia!



Пролог
Глава 1. Лифты и сводники
Глава 2. Твоя записка
Глава 3. На крыше
Глава 4. Тупики и подружки
Глава 5. Калифорнийские девушки (EPOV)
Глава 6. Хор похвалы
Глава 7. Навсегда
Глава 8. Маленькая безумная вещь под названием любовь
Глава 9. Парни лета
Глава 10. Это моя вечеринка
Глава 11. Время и замешательство (EPOV)
Глава 12. Если ты уйдешь
Глава 13. Последний шанс потерять твои ключи
Глава 14. Привет, Одиночество
Глава 15. Холодная вода
Глава 16. За мной танец
Глава 17. Ночью (Перевод Lega)
Глава 18. Лучшее еще впереди (Перевод Deruddy)
Глава 19. Когда день встречается с ночью (Перевод amberit)
Глава 20. Просто друзья (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 21. На полу (Перевод amberit)
Глава 22. Я дома (Перевод amberit)
Глава 23. Позвони мне (Перевод ButterCup)
Глава 24. Лови момент (Перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 25. Уже скоро (Перевод ButterCup)
Глава 26. Я готов (Перевод amberit)
Глава 27. Танцуя сам с собой (Перевод Deruddy)-
Глава 28. Домой на праздники (Перевод Satellite_Heart)
Глава 29. Моя последняя ложь (Перевод Герда)
Глава 30. Пути, которые ты можешь выбрать (Перевод Коломийка и Crazy_ChipmunK)

Глава 31. Твой любимый мир (Перевод ButterCup) НОВАЯ




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 14.09.2015, 14:28
 
Alice_GreenДата: Вторник, 18.09.2012, 17:09 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




natik359, пожалуйста!
Quote (natik359)
Жаль мы так и не узнали, о чем болтала Белла во сне!

Кто знает, может, когда-нибудь и эта тайна станет явью biggrin
Quote (natik359)
Теперь более понятны отношения Тани и Эдварда, и остается пока надеяться, что вдруг они опять разойдутся, и Эдвард наконец заметит Беллу!

Ну, думаю, Эдвард и так уже замечает Беллу, просто еще не до конца понимает, что вообще вокруг него происходит))
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро будет wink


 
M@rgo8770Дата: Среда, 19.09.2012, 06:59 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Эх, Эдвард... Он своими рассказами об отношениях с Таней и своими "я люблю тебя" делает Белле еще больнее.
Скоро у Эдварда с Таней все закончится? А то хочется, чтобы Белла перестала мучиться.
Спасибо большое за перевод
 
БелренесмиДата: Среда, 19.09.2012, 07:35 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что скоро Эдвард поймет что любит Беллу как девушку а не как друга и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
закатикДата: Среда, 19.09.2012, 07:41 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile
 
Alice_GreenДата: Среда, 19.09.2012, 20:50 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (M@rgo8770)
Он своими рассказами об отношениях с Таней и своими "я люблю тебя" делает Белле еще больнее.

Но ведь он ее, похоже, и правда, любит... Кто ж виноват, что Белла начала влюбляться? Я, конечно, тоже всеми руками и ногами за Беллу с Эдом, но у него есть прошлое, и с этим приходится мириться.
Quote (M@rgo8770)
Скоро у Эдварда с Таней все закончится?

Вот уж не знаю, для меня каждая глава - такой же сюрприз, как и для вас biggrin
Quote (M@rgo8770)
Спасибо большое за перевод

Пожалуйста wink

Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная я надеюсь что скоро Эдвард поймет что любит Беллу как девушку а не как друга и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поживем - увидим wink

Quote (закатик)
привет всем история заинтересовало я в ПЧ.

закатик, здравствуй, добро пожаловать smile


 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:44 | Сообщение # 231
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Машенька, привет, дорогая!
Прости меня, задницу, что я так поздно пришла sad Но, будем считать, что мы квиты - я долго приходила, а ты долго выкладывала продолжение biggrin
На самом деле, очень рада, что новая глава все-таки вышла. После прочтения, я поняла, как сильно скучала по этой истории какой отличный ты переводчик happy

На самом деле, я знаю, что впереди еще огромная куча глав и понимаю, что все еще у Эдварда с Таней поменяется, но пока мне их троих всех жалко sad На самом деле, если брать в расчет слова Эдварда и слова Элис и Роуз, то получается все разное... По мнению братьев Эдварда, Таня - сучка, которой срать на Эдварда. Но а когда Каллен рассказывал, как она плакала, смотря на его выступление, как брала за руку... На самом деле мне стало ее жалко. Я не знаю, кто их них говорит правду, но я представляю себя на месте Тани: если любимый человек вот так возьмет и уедет на год в ЛА, бросив ее здесь, в этот никчемном Форксе, где ты мужешь только жить, но не строить свою карьеру. И она должна бояться: в Лос-Анджелесе столько девушек... В общем, не знаю я, но уже такой ненависти к Тане у меня нет. Это тяжело на самом деле... А Эдвард все же зря так поступил. Думаю, что он к ней просто привязан. Я не думаю, что он смогл бы бросить девшку, которую любит. Уверена, что Эдвард взял бы Таню с собой, если бы любил. И потому верю в то, что все его чувства к этой блондинке - только привязанность и ничего более biggrin
И еще он дурак... Люблю тебя как друга, Белла. Мудааак ты, Каллеееен, надо не как друга! Но я уверена, что он еще поймет biggrin И сможет все осознать, ухаха cool

Я, кстати, добавила себе в закладочки этот фильм, который они там смотрели. Надо будет тоже скачать и посмотреть, а то меня что-то проперло сейчас фильмецы смотреть. Хотя я все еще не могу отойти от "Перейти Черту" с Риз Уизерспун, уже прошло дня 3, а меня все так же трясет. Но, надеюсь, к тому моменту, когда я дойду до Жаркого Американского Лета, эта любовь к Черте уже пройдет biggrin

А, и кстати. Эмметт добряк. Он уступил Розали свою любимую Рууут biggrin А он еще работает в Старбаксе около этого театрааа... Я была около него happy Но если честно, Старбакс там абсолютно не помню, хотя я и не особо приглядывалась к кофейням там.

В общем, дорогая, спасибо большое за долгожданную главу, была очень рада, что смогла ее прочитать. Котя довольна, счастлива и удовлетворена happy Очень хочу верить, что теперь продолжение будет выходить побыстрее, тем более у тебя вроде как нет экзаменов в этом году. Зато они есть у меня dry
В общем, желаю тебе вдохновения на перевод, а сама запасаюсь терпением!
Ты большая умничка! :*


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:10 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Winee)
Машенька, привет, дорогая!

Еее, дождалась biggrin Привет, Коть!
Quote (Winee)
Но, будем считать, что мы квиты - я долго приходила, а ты долго выкладывала продолжение

Именно, если бы не Света, я бы долго еще сидела, но ее пинки так бодрят и побуждают к действию biggrin
Quote (Winee)
На самом деле, очень рада, что новая глава все-таки вышла. После прочтения, я поняла, как сильно скучала по этой истории какой отличный ты переводчик

Засмущала "Я не волшебник, я только учусь" cool С этого дня продолжения будут появляться чаще - во-первых, моя совесть проснулась, во-вторых, там такие события начались, что мне самой интересно biggrin
Quote (Winee)
На самом деле, я знаю, что впереди еще огромная куча глав и понимаю, что все еще у Эдварда с Таней поменяется, но пока мне их троих всех жалко

Больше 30 еще cool Жалко, конечно. И опять любовные треугольник. От него страдают многие sad
Quote (Winee)
И она должна бояться: в Лос-Анджелесе столько девушек...

Вот и я об этом думала. Она, наверное, извелась там вся от этого. Надеюсь, все прояснится в ближайшее время, потому что, действительно, столько мнений, что не знаешь, кому верить. Но все-таки, любовь иногда бывает слепа, а люди бывают хорошими актерами. Пока я на сторона Джаса и Эммета, но, если Таня окажется "хорошей", я буду только рада, не хочется снова из нее делать противную сучку.
Quote (Winee)
Я не думаю, что он смогл бы бросить девшку, которую любит.

Скорее всего. Наверное, это просто привязанность: они жили, учились вместе. Так что просто привыкли друг к другу, и если девушки могли влюбиться, то парни бы в этой ситуации в большинстве случаев просто привязываются к ним. В общем, посмотрим smile
Quote (Winee)
Мудааак ты, Каллеееен, надо не как друга! Но я уверена, что он еще поймет

Разговоры с героями истории? biggrin Но я здесь согласна. Как друга. Тьфу на него, так и хочется битой приласкать biggrin И он действительно слепой - не видеть, какую боль причиняет Белле, а ведь она такая открытая, что прочитать ее сможет любой.
Quote (Winee)
Я, кстати, добавила себе в закладочки этот фильм, который они там смотрели.

У меня тоже была такая мысль biggrin
Quote (Winee)
Надо будет тоже скачать и посмотреть, а то меня что-то проперло сейчас фильмецы смотреть.

Меня тоже проперло, из-за них ничего не успеваю biggrin Правда, я умудряюсь во время фильмов делать домашку cool
Quote (Winee)
Но если честно, Старбакс там абсолютно не помню, хотя я и не особо приглядывалась к кофейням там.

Может, автор просто придумала, а может, ты просто такая невнимательная особа biggrin
П.С. Думаю, второе tongue
Quote (Winee)
Котя довольна, счастлива и удовлетворена

Я рада biggrin Котя наелась, Котя начиталась, Котя может поспать biggrin
Quote (Winee)
Очень хочу верить, что теперь продолжение будет выходить побыстрее, тем более у тебя вроде как нет экзаменов в этом году.

Побыстрее, это точно yes Сейчас как загорюсь, будет раз в неделю продолжение biggrin Посмотрим, на сколько меня хватит biggrin А так да, экзаменов нет (слава Богу) smile
Quote (Winee)
Зато они есть у меня

Мучайся теперь tongue
Quote (Winee)
В общем, желаю тебе вдохновения на перевод, а сама запасаюсь терпением!

Спасибо smile Надеюсь, я буду выкладывать главы быстрее, чем твое терпение будет кончаться biggrin
Quote (Winee)
Ты большая умничка! :*

Приятно happy Давай там сама не подкачай - переводи больше biggrin


 
tanuxa13Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:01 | Сообщение # 233
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо конечно, что Эдвард с Беллой поговорили и все такое, но как же жалко Беллу cry cry cry Безответная любовь это так тяжело sad Блин, я просто не могу, сама щас заплачу.
Спасибо большое за главу smile


 
Alice_GreenДата: Вторник, 25.09.2012, 17:24 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (tanuxa13)
но как же жалко Беллу

Да уж, очень жалко. Особенно, когда Эдвард заговорил о Тане. Наверное, слышать от него, как он ее любит, заботиться и т.д., еще тяжелее.
Quote (tanuxa13)
Безответная любовь это так тяжело

Слава Богу, не знаю (и знать не хочу), но судя по всему, это ужасно.
Quote (tanuxa13)
Спасибо большое за главу

Пожалуйста smile


 
tanuxa13Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:44 | Сообщение # 235
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alice_Green)
Слава Богу, не знаю (и знать не хочу),

везет тебе smile Хорошо, если и не узнаешь))


 
WineeДата: Вторник, 25.09.2012, 22:26 | Сообщение # 236
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Еее, дождалась Привет, Коть!

ууу, меня ждалии happy
Quote (Alice_Green)
Именно, если бы не Света, я бы долго еще сидела, но ее пинки так бодрят и побуждают к действию

О, так я тоже тебя попинать могу biggrin А Свете огромнейшее спасибооо за пинки))
Quote (Alice_Green)
Надеюсь, все прояснится в ближайшее время, потому что, действительно, столько мнений, что не знаешь, кому верить

стой, а ты не дочитала до конца еще что ли? surprised
Quote (Alice_Green)
Так что просто привыкли друг к другу, и если девушки могли влюбиться, то парни бы в этой ситуации в большинстве случаев просто привязываются к ним. В общем, посмотрим

Но ему же еще понять это надо! А он, блин, тугодум судя по всему dry
Quote (Alice_Green)
Правда, я умудряюсь во время фильмов делать домашку

Счастливая biggrin Я абсолютно ни черта не могу сделать, блин
Не перевести, не написать, почитать фики да сделать уроки - вот на что едва времени хватает, и то обычно прихожу в фф с задержками angry
Quote (Alice_Green)
Сейчас как загорюсь, будет раз в неделю продолжение Посмотрим, на сколько меня хватит А так да, экзаменов нет (слава Богу)

Надеюсь тебя хватит надолго biggrin
Quote (Alice_Green)
Давай там сама не подкачай - переводи больше

Стараюсь biggrin


 
Alice_GreenДата: Вторник, 25.09.2012, 22:45 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (tanuxa13)
Хорошо, если и не узнаешь))

Да уж, Танюш happy

Quote (Winee)
О, так я тоже тебя попинать могу

Только не сильно там давай biggrin
Quote (Winee)
стой, а ты не дочитала до конца еще что ли?

Ну, вообще-то, нет. Я пролистала весь фик до конца, когда все на комп в оригинале сохраняла, глазами быстренько пробежала по ходу событий, но чтобы сидеть и читать каждую главу... Короче, я узнаю все-все события всего лишь немногим раньше вас biggrin
Quote (Winee)
Но ему же еще понять это надо! А он, блин, тугодум судя по всему

Он жираф с коробкой на голове biggrin Надеюсь, друзья его быстренько обработают и вразумят))
Quote (Winee)
Счастливая Я абсолютно ни черта не могу сделать, блин

Ага, правда, нас сейчас тоже уже загрузили - экзамены на носу (офигеть, блин) и т.д. Короче, я получаю все "прелести" жизни, еще и на пианинко ходить надо cool
Quote (Winee)
Надеюсь тебя хватит надолго

Сама на это надеюсь, вот и посмотрим biggrin
Quote (Winee)
Стараюсь



 
WineeДата: Среда, 26.09.2012, 12:21 | Сообщение # 238
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Только не сильно там давай

Конечно не сильно biggrin А то кто будет меня радовать нашими переписками и помощью? happy
Quote (Alice_Green)
Ну, вообще-то, нет. Я пролистала весь фик до конца, когда все на комп в оригинале сохраняла, глазами быстренько пробежала по ходу событий, но чтобы сидеть и читать каждую главу... Короче, я узнаю все-все события всего лишь немногим раньше вас

Ахах, ну ты даешь biggrin


 
Alice_GreenДата: Среда, 26.09.2012, 14:57 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Winee)
А то кто будет меня радовать нашими переписками и помощью?

Вот зараза biggrin
Quote (Winee)
Ахах, ну ты даешь

Ну да, зато так интереснее - если бы я все знала, переводить было бы не очень интересно, а так я перевожу и вместе с тем читаю фик, хотя, конечно, я знаю, чем все закончится :D


 
KnopusiKДата: Суббота, 20.10.2012, 23:22 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ммм..это что-то новенькое - Эдвард ревнует wink
что же интересно изменилось..и очень хочу надеяться что не в худшую сторону
спасибо большое за главу biggrin
 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:00 | Сообщение # 241
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green, здрасьте cool
Котя пришлааа *-* Истощенная, счастливая, зареванная, но я тууууут biggrin

Чудесная глава wink У них все безумно мило, и я невероятно рада за всех них. У меня, конечно, нет такой радости как у Беллы по поводу Джесс, Анж, Тайлера и Майка, но черт бы с ними, они не особо мешают. Я бы даже сказала, что наоборот, помогают)) Эдварду же явно не понравилось внимание Тайлера к Беллз в таком количестве happy happy Я все никак понять не могу: действительно ли он любит Таню или уже сомневается из-за Беллы? Я что-то подзабыла прошлую главу, но там вроде бы описывалось, что Таня плакала, он не знал, что она придет на концерт и все такое, да?.. Я, конечно, была не против Тани в той главе, но в этой, прочитав как бедняжка Белла мучается, передумала biggrin
Не помню, спрашивала или нет, но задам вопрос снова: главы от Эдварда будут? Мне бы очень хотелось прочитать, что он чувствовал к Белле в процессе их "дружбы", в начале, ну и в конце. А то мы пока можем довольствоваться лишь выводами Беллы, а не его собственными мыслями sad
Так мило Роуз и Эмметта разоблчили biggrin Хотя так непривычно, что они не показывают своих чувств на публике Оо. И что Эл и Джаспер поцеловались спустя такое долгое время surprised
Уже писала раньше: потрясающая история, но, черт, в жизни бы ее не прочитала, если бы смотрела на саммари.
Очень была рада продолжению wink
Машут, спасибо огромное за перевод! Все очень-очень нравится.
И с нетерпением жду дальше) Хотя думаю, что ты это отличное знаешь biggrin

Ееее cool


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:03 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Девчонки, спасибо, что прочитали и отписались)) Отвечу завтра, а то сейчас с телефона не очень удобно wink

Добавлено (21.10.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (KnopusiK)
ммм..это что-то новенькое - Эдвард ревнует

О да, я сама немного удивилась и порадовалась, когда об этом узнала) Похоже, что-то все-таки между ними двумя есть wink
Quote (KnopusiK)
что же интересно изменилось..

Время покажет cool
Quote (KnopusiK)
спасибо большое за главу

Пожалуйста!

Quote (Winee)
Alice_Green, здрасьте
Котя пришлааа *-* Истощенная, счастливая, зареванная, но я тууууут

Winee, хэллооооу biggrin А что случилось-то? surprised
Quote (Winee)
Эдварду же явно не понравилось внимание Тайлера к Беллз в таком количестве

Точно-точно yes
Quote (Winee)
Я все никак понять не могу: действительно ли он любит Таню или уже сомневается из-за Беллы?

У него в голове такие тараканы, что он сам с ними разобраться никак не может biggrin
Quote (Winee)
но там вроде бы описывалось, что Таня плакала, он не знал, что она придет на концерт и все такое, да?

Именно, но она все-таки пришла))
Quote (Winee)
главы от Эдварда будут?

Главы от Эдварда есть, автор их предусмотрела, но они чрезвычайно маленькие. Помнишь, одна такая уже была?
Quote (Winee)
Мне бы очень хотелось прочитать, что он чувствовал к Белле в процессе их "дружбы", в начале, ну и в конце.

А вот настолько подробно в ним не описывается, они (главы, то есть) буквально в пару абзацев умещаются, что печально.
Quote (Winee)
Хотя так непривычно, что они не показывают своих чувств на публике

Ага, обычно они прям на публике могут и сексом заниматься, а тут скромняжки такие biggrin
Quote (Winee)
Уже писала раньше: потрясающая история, но, черт, в жизни бы ее не прочитала, если бы смотрела на саммари.

Рада, что она тебе приглянулась wink Имеено, тут согласна с тобой, саммари довольно обыкновенное. Но хорошо, что, когда я выбирала, что бы такое взять на перевод, я читала главы, а не полагалась на саммари))
Quote (Winee)
Машут, спасибо огромное за перевод! Все очень-очень нравится.

Ееее, часы за переводом потрачены не зря cool
Quote (Winee)
И с нетерпением жду дальше) Хотя думаю, что ты это отличное знаешь

Знаю-знаю biggrin Следующая глава уже переведена и даже проверена Светой)) Так что ровно в срок выйдет smile Жди tongue


 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:47 | Сообщение # 243
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
А что случилось-то?

я вчера досмотрела Волчонка, на последней серии долго плакала, потом поняла, что третий сезон выйдет только в июне (ибо сериал "Летний") и поняла, что и над этим можно поплакать biggrin а еще посмотрела Паранормальное Явление, и рядом со мной сидела очень впечатлительная тетка, которая дергалась всегда и я в итоге дергалась рядом с ней biggrin А еще меня мальчик достал, так что ты, можно сказать, новой главой подняла мне настроение biggrin
Quote (Alice_Green)
Именно, но она все-таки пришла))

ну вот нахрена?
Quote (Alice_Green)
Главы от Эдварда есть, автор их предусмотрела, но они чрезвычайно маленькие. Помнишь, одна такая уже была?

Тот телефонный звонок, как же забыть. Это первая глава, переведенная тобою в этой истории. Они все такие?!
Quote (Alice_Green)
Но хорошо, что, когда я выбирала, что бы такое взять на перевод, я читала главы, а не полагалась на саммари))

Я, кстати, когда увидела фик в списке брошенок (а я как раз тогда искала что-то не перевод), увидела что рейтинг Т, а сейчас мало хороших фиков с таким низким рейтингом и даже не саммари не особо смотрела. В итоге потом поняла, что переводить что-то не хочу и молилась, чтобы кто-нибудь поскорее взял его "под свое крыло. И тут ты happy Да, я опредленно люблю тебя biggrin
Quote (Alice_Green)
Ееее, часы за переводом потрачены не зря

А ты, кстати, сколько примерно переводишь главу?) В часах)
Quote (Alice_Green)
Следующая глава уже переведена и даже проверена Светой)) Так что ровно в срок выйдет Жди

Еее! Я как раз из-за мудака отца во Францию не лечу 28, каникулы начинаются, так что буду свободна и не занята, читать буду все в большом кол-ве) Так что можешь еще одну перевести и выложить тоже поскорее biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:45 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Alice_Green, спасибо тебе за перевод новой главы!
Так круто, что они все подружились..) Это классно иметь столько хороших друзей!
Конечно, мне жаль, что Белла так страдает из-за любви к Эдварду, но мне кажется, что он к ней тоже неравнодушен... Это подверждает его разговор с Тайлером! Наверняка он приревновал, увидев, что с тот ошивается рядом с Беллой!
Ох, я рада, что хоть две парочки уже определились и не скрываются wink
Мне понравилась идея Эммета о свадьбе Беллы и Эдварда, и Джаспер в качестве подружки невесты biggrin Это было бы интересно)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:57 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:57 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Winee)
я вчера досмотрела Волчонка, на последней серии долго плакала, потом поняла, что третий сезон выйдет только в июне (ибо сериал "Летний") и поняла, что и над этим можно поплакать

Тебе надо клуб плакальщиц открывать, будете рыдать вместе biggrin
Quote (Winee)
а еще посмотрела Паранормальное Явление, и рядом со мной сидела очень впечатлительная тетка, которая дергалась всегда и я в итоге дергалась рядом с ней

Не смотрела cool
Да уж, не повезло, но ничего, зато встряхнулась хах
Quote (Winee)
А еще меня мальчик достал, так что ты, можно сказать, новой главой подняла мне настроение

Ну офигеть, слушай, ты где живешь вообще?! biggrin Все тебя достают хD Я великая волшбница, приятно tongue
Quote (Winee)
ну вот нахрена?

Кто ж ее, полоумную, разберет? biggrin
Quote (Winee)
Тот телефонный звонок, как же забыть. Это первая глава, переведенная тобою в этой истории. Они все такие?!

Даже я не помню, какую главу перевела в этом фике в начале. Я поняла, ты моя фанатка, помнишь все до мелочей biggrin Ага, абсолютно все. Автор когда-то упоминала, что она не пишет главы от Эдварда, а просто вставляет небольшие превьюшки, чтобы дать читателю понять, о чем вообще дальше речь пойдет. Кстати, 11 глава как раз от Эдварда wink
Quote (Winee)
Я, кстати, когда увидела фик в списке брошенок (а я как раз тогда искала что-то не перевод), увидела что рейтинг Т, а сейчас мало хороших фиков с таким низким рейтингом и даже не саммари не особо смотрела.

А я взглянула, подумала, что неплохо что-нибудь с таким рейтингом взять)) Хотелось просто чего-нибудь ненапряжного, вот и набрела wink
Quote (Winee)
В итоге потом поняла, что переводить что-то не хочу и молилась, чтобы кто-нибудь поскорее взял его "под свое крыло. И тут ты

Да уж, мы не ждали вас, а вы приперлися biggrin
Quote (Winee)
Да, я определенно люблю тебя

Хохохо, ради этого стоило сесть за перевод этого фф biggrin
Quote (Winee)
А ты, кстати, сколько примерно переводишь главу?) В часах)

Зависит от размера главы, главу страниц на 12, наверное, за 4 (может, 5) часов, но я постоянно хожу на кухню за яблочком biggrin
Quote (Winee)
Я как раз из-за мудака отца во Францию не лечу 28, каникулы начинаются, так что буду свободна и не занята, читать буду все в большом кол-ве) Так что можешь еще одну перевести и выложить тоже поскорее

Печаааль. Я б тоже не отказалась во Францию слетать biggrin У меня тоже каникулы с 28, так что на той неделе переведу много глав, штуки 3-4 biggrin У меня на ту неделю большие планы wink

Quote (♥Ianomania♥)
Alice_Green, спасибо тебе за перевод новой главы!

♥Ianomania♥, пожалуйста!
Quote (♥Ianomania♥)
Это классно иметь столько хороших друзей!

Не спорю smile Только если они действительно друзья wink
Quote (♥Ianomania♥)
но мне кажется, что он к ней тоже неравнодушен...

Наверняка. Так приревновать к Тайлеру... Да еще и "своей" назвать... Или у него просто собственнические инстинкты проснулись, или глубоко в душе он понимает, что ему нравится Белла, но сам пока этого не понял wink
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, я рада, что хоть две парочки уже определились и не скрываются

Да, но Белле от этого еще тяжелее, наверное. Все ходят, радуются жизни вместе, а она одна...
Quote (♥Ianomania♥)
Мне понравилась идея Эммета о свадьбе Беллы и Эдварда, и Джаспер в качестве подружки невесты Это было бы интересно)

Кто знает, может, так оно все и выйдет biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Жди, 27 будет wink Спасибо, что читаешь!

вильветта, пожалуйста!


 
natik359Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:49 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alice_Green, большое спасибо за новую главу! Появились наконец-то две парочки, долго же они к этому шли! Интересное было поведение Эдварда по отношению к Тайлеру, неужели ревность? И эти слова моя Белла, Вот интересно, что было бы если бы Белле надоело любить в одиночку, и она попыталась бы кого-нибудь себе найти, не думаю, что Эдвард смотрел бы на это спокойно! Никогда не узнаешь, пока не попадешь в шкуру другого! Беллу жаль, у нее какая-то мазохистская любовь получается! Жду с нетерпением продолжения, интересно, что же там поменяется!

 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:02 | Сообщение # 248
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Тебе надо клуб плакальщиц открывать, будете рыдать вместе

Ахаха, да biggrin А на самом деле, посмотри этот сериал)) Я буквально в него влюбилась. Из всех, что я смотрела, он самый лучший. Там такие мальчики, ради них жить стоит biggrin
Quote (Alice_Green)
Не смотрела
Да уж, не повезло, но ничего, зато встряхнулась хах

Посмотри, и обязательно в кино, а то дома не страшно biggrin
Quote (Alice_Green)
Ну офигеть, слушай, ты где живешь вообще?! Все тебя достают хD Я великая волшбница, приятно

Ахах, дааа, ты всегда меня спасаешь))
Quote (Alice_Green)
Кто ж ее, полоумную, разберет?

ахах, ты дала просто потрясающее определение Тане :DD Я теперь всегда ее буду так звать, ахах))
Quote (Alice_Green)
Я поняла, ты моя фанатка, помнишь все до мелочей

Еее, да, именно поэтому приватизирую себе как охриненному читателю весь первый ряд в этом фике, чтоб никто не сопел, да и вообще не мешал своим присутствием tongue
Quote (Alice_Green)
Кстати, 11 глава как раз от Эдварда

О, отлично, я теперь еще больше это жду) А там хоть что-то будет про чувства к Белле? happy
Quote (Alice_Green)
я взглянула, подумала, что неплохо что-нибудь с таким рейтингом взять))

Да уж... Не знаю я больше популярную на фф.нет историю с рейтингом Т (Дитя Ночи не в счет, он уже мой biggrin ), а хотелось бы sad
Quote (Alice_Green)
Хохохо, ради этого стоило сесть за перевод этого фф

surprised А как же ответное признание, сопли слюни счастье радость? surprised мну обиделся biggrin
Quote (Alice_Green)
Зависит от размера главы, главу страниц на 12, наверное, за 4 (может, 5) часов, но я постоянно хожу на кухню за яблочком

Яблочный задрооот biggrin Ну понятно, в принципе, как и я wink
Quote (Alice_Green)
У меня тоже каникулы с 28, так что на той неделе переведу много глав, штуки 3-4 У меня на ту неделю большие планы

Ееее, это очень приятная новость, я жду wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:43 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (natik359)
Alice_Green, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Quote (natik359)
Интересное было поведение Эдварда по отношению к Тайлеру, неужели ревность?

Вот и я об этом подумала smile
Quote (natik359)
Вот интересно, что было бы если бы Белле надоело любить в одиночку, и она попыталась бы кого-нибудь себе найти, не думаю, что Эдвард смотрел бы на это спокойно!

А надо бы ей так и сделать, чтобы этот дуралей понял, какая перед ним девушка находится biggrin
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения, интересно, что же там поменяется!

Ооо, там много всего интересного будет wink

Winee,
Quote (Winee)
Там такие мальчики, ради них жить стоит

О, ну раз так, то действительно стоит cool Выкладывай мне весь список сериалов biggrin
Quote (Winee)
Ахах, дааа, ты всегда меня спасаешь))

Я супервумен
Quote (Winee)
ахах, ты дала просто потрясающее определение Тане :DD Я теперь всегда ее буду так звать, ахах))

Пользуйся на здоровье biggrin
Quote (Winee)
Еее, да, именно поэтому приватизирую себе как охриненному читателю весь первый ряд в этом фике, чтоб никто не сопел, да и вообще не мешал своим присутствием

Я в тебя буду попкорном кидать biggrin
Quote (Winee)
О, отлично, я теперь еще больше это жду) А там хоть что-то будет про чувства к Белле?

Не помню, но что-то он там о ней думает tongue
Quote (Winee)
Да уж... Не знаю я больше популярную на фф.нет историю с рейтингом Т (Дитя Ночи не в счет, он уже мой ), а хотелось бы

Всем хочется секса и страсти biggrin
Да, хотелось бы, хотя я редко на фф.нет появляюсь, времени нет dry
Quote (Winee)
А как же ответное признание, сопли слюни счастье радость? мну обиделся

Тюю, моя эгоистичная попа не хочет разводить сопли, так как и так болеет biggrin
Quote (Winee)
Яблочный задрооот Ну понятно, в принципе, как и я

Братюня моя biggrin
Quote (Winee)
Ееее, это очень приятная новость, я жду

Самой уже хочется поскорей бы отучиться и отдохнуть от трудов праведных, а то ппц как достала учеба biggrin


 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:22 | Сообщение # 250
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Alice_Green)
О, ну раз так, то действительно стоит Выкладывай мне весь список сериалов

серьезно, посмотри Волчонка и Американскую история ужасов) В АИУ такой папаааа *-* А еще Тееейт) Я аж готова в такой домик переехать, если они там будут biggrin
Quote (Alice_Green)
Я в тебя буду попкорном кидать

так я еще и на еде сэкономлю - черт, не жизнь, а сказка biggrin
Quote (Alice_Green)
Не помню, но что-то он там о ней думает

ах ты маленькая засранкаа cool
Quote (Alice_Green)
Всем хочется секса и страсти
Да, хотелось бы, хотя я редко на фф.нет появляюсь, времени нет

но иногда хочется и чего-то сладкооого и Т-шного biggrin
А я часто, и из-за этого времени нет dry
Quote (Alice_Green)
Тюю, моя эгоистичная попа не хочет разводить сопли, так как и так болеет

ну вот мну теперь точно обиделся ;D
Quote (Alice_Green)
Самой уже хочется поскорей бы отучиться и отдохнуть от трудов праведных, а то ппц как достала учеба

Братюююня biggrin


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении