Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:07 | Сообщение # 651
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




antonia,
Quote
Большое спасибо за новую главу.
Все же меня немного удивляет реакция некоторых на прочитанное,их мысли.

Ну, не только тебя... В частности местного телепата...



 
InmanejableДата: Суббота, 12.11.2011, 14:57 | Сообщение # 652
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Добавлена новая глава
Ждем активации

Добавлено (12.11.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Глава активна. Наслаждаемся чтением)


 
nyka18Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:17 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Где главка cry wacko
 
InmanejableДата: Суббота, 12.11.2011, 15:21 | Сообщение # 654
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




nyka18, ссылка выше в моем сообщении. Переводчик еще не появился на сайте, чтобы добавить ссылку в шапку.

 
tanuxa13Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:56 | Сообщение # 655
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)) Сколько же все-таки любви в Эсми) Переживает за Беллу как истинная мать. Ох уж этот Эммет, его ничто не исправит, да и не надо в принципе)) Не только Эсми не успевает следить за перепадами в настроении и отношениях Розали. Я так понимаю что следующая глава будет последней, когда они читают книги? Очень интересно что же скажет или подумает Розали на случай в Порт-Анджелесе...
Жду продолжения)


 
TesoroДата: Суббота, 12.11.2011, 16:07 | Сообщение # 656
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
Как же приятно читать главы от Эсми. Она очень сильно любит свою семью)
Спасибо за новую часть главы) wink


 
amita93Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:12 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Продолжаем копаться и узнавать мысли Калленов при прочтении рукописи.Причем столько разных эмоций у всех вызывает,прям целая палитра.Очень нравится читать,а главное интересно узнавать реакцию членов семьи на мысли Эдварда,там ведь и вправду столько их мыслей которые они хотели бы возможно скрыть вот это Эммет верно подметил.Да и вообще часть от его лица отличная,как всегда не унывающий,нетерпеливый и во всем ищет положительные стороны.А Эсми -чудесная мама,как она за всех переживает,заботится,как сильно всех любит.А Розали...ну это же Розали,тут все понятно,но когда же она сможет принять Беллу и их отношения с Эдвардом.Ведь вся семья уже на их стороне,и так их поддерживает.Уже не терпится почитать про реакцию Калленов о том когда Белла узнает,их тайну.Прям интригует)
Спасибо большое за ваш труд и новую главку)) smile
 
LittleCatДата: Суббота, 12.11.2011, 20:39 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!! надеюсь ничего серьезного не случится...

 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:43 | Сообщение # 659
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Inmanejable, Огромное тебе спасибо, таккак оказалось, сегодня до компа, я бы доползла крайне поздно, и ты меня реально выручила!
Так что, ты оказалась как нелья к стати, со своим предложением! wink

nyka18,очень надеюсь, что главка понравиться!
tanuxa13,
Quote
Сколько же все-таки любви в Эсми)

Да, сама не перестаю удивляться!
Quote
Ох уж этот Эммет, его ничто не исправит, да и не надо в принципе))

А вот тут ты права!
Quote
Не только Эсми не успевает следить за перепадами в настроении и отношениях Розали.

Разве что Джаспер, да и тот не всегда! biggrin
Quote
Я так понимаю что следующая глава будет последней, когда они читают книги?

Слава Богу - да!
Quote
Очень интересно что же скажет или подумает Розали на случай в Порт-Анджелесе...

То жа что и обычно, Эд опять крайним останется! tongue

DeF4onKa,
Quote
Как же приятно читать главы от Эсми. Она очень сильно любит свою семью)

Мне все же больше нравиться часть от Джаспера... Она далась мне легче всего!

amita93,
Quote
Очень нравится читать,а главное интересно узнавать реакцию членов семьи на мысли Эдварда,там ведь и вправду столько их мыслей которые они хотели бы возможно скрыть вот это Эммет верно подметил.

В этом весь прикол!
Quote
и вообще часть от его лица отличная,как всегда не унывающий,нетерпеливый и во всем ищет положительные стороны

В этом весь Эммет!
Quote
А Эсми -чудесная мама,как она за всех переживает,заботится,как сильно всех любит.

Да, по-другому и быть не может!
Quote
А Розали...ну это же Розали,тут все понятно,но когда же она сможет принять Беллу и их отношения с Эдвардом.

Она их уже приняла, правда об этом еще никто не знает!
Quote
.Уже не терпится почитать про реакцию Калленов о том когда Белла узнает,их тайну.Прям интригует)

Ничего, одна неделька осталась, потерпи!

LittleCat,
Quote
спасибо за главу!! надеюсь ничего серьезного не случится...

не серьезней обычного! tongue



 
Gostya13Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:14 | Сообщение # 660
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




А кто-нибудь кроме Беллы прочтет сагу?

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
tanuxa13Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:27 | Сообщение # 661
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya,
Quote (hanya)
Разве что Джаспер, да и тот не всегда!

biggrin
Quote (hanya)
Слава Богу - да!

Вау! Как радостно xD))
Quote (hanya)
То жа что и обычно, Эд опять крайним останется!

Эх! Бедный Эдя..


 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | Сообщение # 662
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Gostya13,
Quote
А кто-нибудь кроме Беллы прочтет сагу?

Да, Эдвард! Правда, не всю... частями! tongue

tanuxa13,С оптимизмом по жизни! wink



 
DAKДата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Часть от Эсме несколько путанная. Очень много эмоций и все такие противоречивые! Но красной линией проходит ее любовь к семье и гордость за своих детей.
Часть от Эммета понравилась безумно! Вот человек без лишних заморочек!
Уже очень скоро меня начали раздражать мысли брата о том, стоит ему или нет быть с Беллой. Так много переживаний по такому-то пустяку, - ты или делаешь что-то, или нет.
По-моему очень правильная позиция! А как мастерски он убедил Розали дать Белле шанс! Он совсем не так прост как кажется! Еще очень понравилось:
Я слушал мысли своего брата, направленные на парней, который, казалось, просто помешан на моей младшей сестренке. В данном случае, я был рад, что у меня нет такого дара, потому что я бы поубивал многих за их мысли по отношению к Розали. Хотя… Я склонен к желанию поубивать исходя из одних лишь взглядов.
Вот только Розали в своем репертуаре:
Эммет вновь расстроился, услышав, насколько сильно Розали предпочла бы человеческую жизнь всему и всем, что и кто у нее есть сейчас, но быстро превратил свое лицо в ничего не выражающую маску. Вот только чуть-чуть запоздало.
А вообще глава очень интересная! Постоянные переходы от Эсме к Эммету облегчают восприятие, позволяя взглянуть на ситуацию с разных сторон! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 12.11.2011, 21:43
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:41 | Сообщение # 664
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK, не прошло и полу года! biggrin
Quote
Часть от Эсме несколько путанная. Очень много эмоций и все такие противоречивые! Но красной линией проходит ее любовь к семье и гордость за своих детей.

Он получили уникальный шанс посмотреть и увидеть себя со стороных, себя и близких своему сердцу "людей". И им сложно понять, и еще сложнее принять свои ошибки, jib.rb своих близких. Потому-то эмоции каждого и противоречивы... Им просто нужно время!
Quote
Часть от Эммета понравилась безумно! Вот человек без лишних заморочек!

Абослютно согласна, побольше бы таких!




 
DAKДата: Суббота, 12.11.2011, 21:46 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (hanya)
DAK, не прошло и полу года!

Не виноватая Я!!! ЧЕС СЛОВО!!! Сначала не нашла главки, а потом пришлось с боем добывать себе место у компьютера! Простите...


 
nyka18Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:59 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава супер спасибо надеюсь что Они поймут что Белласохранит их секрет в тайне cool wink
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:03 | Сообщение # 667
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK, у вас дурная привычка, постоянно редактировать сообщения... нельзя это делать с первого раза?
Quote
А вообще глава очень интересная! Постоянные переходы от Эсме к Эммету облегчают восприятие, позволяя взглянуть на ситуацию с разных сторон! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Глава -то интересная, я и не спорю, вот только переводить такие главы - сущий ад!
Quote
Не виноватая Я!!! ЧЕС СЛОВО!!!

Прям так и хочеться довбаить *он сам пришел* biggrin

nyka18,
Quote
Да глава супер спасибо надеюсь что Они поймут что Белласохранит их секрет в тайне

Они это уже поняли, но очередной раз убедиться им не помешает... wink wink



 
DAKДата: Суббота, 12.11.2011, 22:10 | Сообщение # 668
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (hanya)
у вас дурная привычка, постоянно редактировать сообщения... нельзя это делать с первого раза?

Просто так много хочется сказать!
Quote (hanya)
Глава -то интересная, я и не спорю, вот только переводить такие главы - сущий ад!

На счет перевода, боюсь даже представить! Чтобы перевести не абы как, просто чтобы самой было понятно, а так художественно, чтобы другие могли насладиться произведением, нужно обладать незаурядным талантом, знанием языка и потрясающим терпением! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!


 
aessoneДата: Суббота, 12.11.2011, 23:04 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кланяюсь в ножки переводчику!Светочка,я не устаю повторять-ты талантище!Мне так нравится,просто нет слов!А то,что главы написаны сразу от всех Калленов помогает воспринимать книгу как что-то новое,свежее!Очень нравится реакция на Беллу Эммета и Рози,совсем не так,как у мамы Стефани...Спасибо!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 23:35 | Сообщение # 670
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
Просто так много хочется сказать!

А спервого раза - слабо?
Quote
На счет перевода, боюсь даже представить! Чтобы перевести не абы как, просто чтобы самой было понятно, а так художественно, чтобы другие могли насладиться произведением, нужно обладать незаурядным талантом, знанием языка и потрясающим терпением! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

верт и не краснеет, кошмар! biggrin

aessone,
Quote
Кланяюсь в ножки переводчику!Светочка,я не устаю повторять-ты талантище!

На будущее, перевожу я, меня можно величать на все вкусы, от Гали до Ани, ну а Светлана - наша волшебница и по совемстительству - Бета! biggrin
Quote
Мне так нравится,просто нет слов!А то,что главы написаны сразу от всех Калленов помогает воспринимать книгу как что-то новое,свежее!

Да уж, атвор действительно в этом очень талантлив!
Quote
Очень нравится реакция на Беллу Эммета и Рози,совсем не так,как у мамы Стефани...

Полностью с тобой согласна, и мне безумно жаль, что далеко не все это видят!
Спасибо за удивительные отзывы!



 
korobДата: Суббота, 12.11.2011, 23:44 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. Было очень интересно читать главу ото всех Каленов и узнать видение каждого из них. Им всем не очень приятно читать свои мысли. Эмет правильно считает что они могут узнать самые сокровенные свои мысли. Части главы от Эсми пропитаны любовью ко всем ее детям. Ну а Розали как всегда...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 23:49 | Сообщение # 672
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
Было очень интересно читать главу ото всех Каленов и узнать видение каждого из них. Им всем не очень приятно читать свои мысли.

А кому приятно осознавать о своих ошибках?
Quote
Эмет правильно считает что они могут узнать самые сокровенные свои мысли.

Эммет ваще гений!
Quote
Части главы от Эсми пропитаны любовью ко всем ее детям. Ну а Розали как всегда...

Стандартный набор, ничего нового... biggrin



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 673
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну все держись Джейк ха ха.
Эм меня насмешил. Эдварда не привлекали ни девушки ни парни. Только он мог сказать такое.
А в целом глава занимательная. Спасибо.


 
DAKДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:50 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:






 
Maryy85Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:55 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень порадовал Эммет-он с большой серьёзностью отнесся к Белле из книги,чем в жизни,даже убеждал Эда быть с ней.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства