Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:08 | Сообщение # 676
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




hanya, спасибо за перевод новой главы))
Inmanejable, спасибо за редактуру)))
Часть главы от Эсми очень эмоциональная и поэтому несколько запутанная, так как ее эмоции противоречат друг другу. Думаю, со временем она сможет принять и свои ошибки, и ошибки своих детей. И, конечно, чувствуется, как Эсми любит свою семью и заботится о них) happy
Часть от Эммета очень понравилась)) Он, как и всегда, в каждой ситуации найдет положительные стороны, и за это я его люблю)))
Еще раз большое спасибо за чудесный перевод))
С нетерпением жду новую главу))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
КлараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:56 | Сообщение # 677
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Прости, что не смогла вовремя прокоментировать предыдущую главку, и хочу это следать сейчас. В начале прочтения Карлайлом главы мне показалось, что они все сумбурно отриагироваль на то что услышили. Они скорей всего и не предполагали, что эта книга будет как-бы откровением Эдварда. Ведь сколько времени все было наоборот- это Эдвард мог знать их мысли. А тут.. Скорей всего они были "ошарашены" тем, что писалось в первой главе, и каждому из них предоставилась возможность узнать мысли друг друга, возможно даже то, о чем они никогда- бы не сказали вслух. Но в ходе прочтения книги они так сказать "аклематизировались" и каждый по своему оценивает услышанный рассказ. Но больше всех переживает Эсми. И такой гордый за свою младшую сестру Джаспер. Розали признала, что привыкать к переменам в семье ей дается очень сложно, и она осознала проницательнность Беллы. Эллис утвердилась в своих предсказаниях что Эдвард влюбился в Беллу с первого взгляда, дажа неосознавая это. Так интересно узнавать их реакцию и их мысли в процессе прочтения книги.
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:00 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya большое спасибо за продолжение! Продолжаем узнавать мысли всех Калленов это интересно..больше всех убил Эммет особенно с моментом о интересах Эдварда о девушках и парнях и конечно посмешил прим переводчика! :D. С нетерпением жду продолжения!

 
КлараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:35 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Эсми. Она так взволнована всем прочитанным. Но думаю нестоит ей так обижатся на мысли своих детей в книге. Ведь они, каждый по своему, пыталися защитить свою семью. Каждый думал об этом исходя из своего жизненного опыта. Но Эсми можно понять, ведь она так беспокоится про свою семью и любит их всех, несмотря ни на что. ЕЕ вера в Эдварда, в то что он заслуживает такую девушку, так искренне радовалась за изменение его отношения к ней.Радует и такая забота Эммета об Эдварде.Ведь он постоянно скрывал ее за насмешками. Но вот почему Эмет думает об Эдварде как о младшем брате, ведь это же Эммет младший в семье (по вампирскому возрасту?) Да и странно слышать о том что ммет задумался о прочтении книги дальше, ведь ему наверное больше всех хотелось прочесть книгу. О, и только в Эммета может появится вопрос о неуклюжести Беллы после обращении. Но читая его мысли,чуствуется его забота и беспокойство за всех. Такая немного неожиданная сторона Эммета открылась нам. Спасибо за новую главку!! И какая же будет их реакция на то, как Белла узнала о них? Думаю этого стоит подождать!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:42 | Сообщение # 680
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Ну все держись Джейк ха ха.

Ему к слову не легко придется на этот раз...
Quote
Эм меня насмешил. Эдварда не привлекали ни девушки ни парни. Только он мог сказать такое.

Ну а что еще мог сказать "розовый слоненок"?
Quote
А в целом глава занимательная. Спасибо.

Рада, что понравилось!

DAK,не флудим! nono
Maryy85,
Quote
Очень порадовал Эммет-он с большой серьёзностью отнесся к Белле из книги,чем в жизни,даже убеждал Эда быть с ней.

Ты конечно загнула, но не без этого!

Лимон,
Quote
hanya, спасибо за перевод новой главы))
Inmanejable, спасибо за редактуру)))

Спасибо что не забываешь о нашей Бете!
Quote
Часть главы от Эсми очень эмоциональная и поэтому несколько запутанная, так как ее эмоции противоречат друг другу. Думаю, со временем она сможет принять и свои ошибки, и ошибки своих детей. И, конечно, чувствуется, как Эсми любит свою семью и заботится о них)

Хоть по "Эсме" уже и прошлись вдоль и поперек, но ты меня удивила... Полностью с тобой согласна!
Quote
Часть от Эммета очень понравилась)) Он, как и всегда, в каждой ситуации найдет положительные стороны, и за это я его люблю)))

Все мы такие!

Клара,
Quote
В начале прочтения Карлайлом главы мне показалось, что они все сумбурно отриагироваль на то что услышили. Они скорей всего и не предполагали, что эта книга будет как-бы откровением Эдварда. Ведь сколько времени все было наоборот- это Эдвард мог знать их мысли. А тут.. Скорей всего они были "ошарашены" тем, что писалось в первой главе, и каждому из них предоставилась возможность узнать мысли друг друга, возможно даже то, о чем они никогда- бы не сказали вслух. Но в ходе прочтения книги они так сказать "аклематизировались" и каждый по своему оценивает услышанный рассказ.

Маладец! Даже придраться не к чему!
Quote
Так интересно узнавать их реакцию и их мысли в процессе прочтения книги.

Они нас еще не раз удивят!
Quote
Но вот почему Эмет думает об Эдварде как о младшем брате, ведь это же Эммет младший в семье (по вампирскому возрасту?) Да и странно слышать о том что ммет задумался о прочтении книги дальше, ведь ему наверное больше всех хотелось прочесть книгу.

Ну, Эммет это вообще отдельный персонаж... Он по физическим данным старше, и в моральном плане также...
Quote
Такая немного неожиданная сторона Эммета открылась нам.

И это только начало, нам посчастливица увидеть других Калленов!

natik359,
Quote
Продолжаем узнавать мысли всех Калленов это интересно..больше всех убил Эммет особенно с моментом о интересах Эдварда о девушках и парнях и конечно посмешил прим переводчика!

Каюсь, не удержалась....

Спасибо всем за удивительные отзывы!!!
И да... ВНИМАНИЕ! Получила сообщение от нашего замечательного атвора, у истории будет продолжение, и уже очень скоро! biggrin





 
natik359Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:44 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)

Каюсь, не удержалась....

Да мне очень понравилась, я просто о том же подумала! и ты меня очень обрадовала, что автор откликнулся! Так что надеюсь мы узнаем, чем вся эта история закончится!


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:49 | Сообщение # 682
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Да мне очень понравилась, я просто о том же подумала!

Все мы пока читаем, мыслим схоже...
Quote
и ты меня очень обрадовала, что автор откликнулся! Так что надеюсь мы узнаем, чем вся эта история закончится!

А как этому обрадовалась я! biggrin



 
КлараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:59 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо большое, за такое радостное сообщение от автора!!! biggrin Такая отличная новость, что не прийдется прощатся с этим удивительный произведением tongue Жду встречи с новой главой, и желаю УДАЧИ!!!
 
ksenaДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:58 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!
спасибо за новую главу...
переводчику большой респект, но по-моему автор немного затянул и запутал с чтением рукописи... а если честно, то и я сама запуталась в где, что и как...
удачи в дальнейшем!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:07 | Сообщение # 685
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Спасибо большое, за такое радостное сообщение от автора!!! Такая отличная новость, что не прийдется прощатся с этим удивительный произведением

Не расставаться - это уж слишком, но мы таки узнаем чем у них там все закончится! И это не может не радовать!

ksena,
Quote
переводчику большой респект, но по-моему автор немного затянул и запутал с чтением рукописи... а если честно, то и я сама запуталась в где, что и как...

Не знаю... Я читала на одном дыхании... Переводить было действительно сложно. может поэтому и читать сложно...




 
antoniaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:54 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод.
Очень жду продолжение wink
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:28 | Сообщение # 687
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




очень люблю фики с таким сюжетом. Очень понравился ваш фик. примете в ПЧ?
 
InmanejableДата: Вторник, 15.11.2011, 21:32 | Сообщение # 688
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




antonia, продолжение выйдет строго по графику wink
Анастасия_Малфой5258, добро пожаловать) happy


 
ZлюChкаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:34 | Сообщение # 689
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




antonia,
рада что понравилось!
Анастасия_Малфой5258,
Quote
Очень понравился ваш фик. примете в ПЧ?

О чем речь? Разумеется! С превеликим удовольсвтием! biggrin

Добавлено (15.11.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Inmanejable, когда ты все успеваешь? dry



 
InmanejableДата: Пятница, 18.11.2011, 08:54 | Сообщение # 690
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Дорогие друзья!
Новая глава уже на сайте и станет доступной после проверки модератором.


Оповещения будут позже, пока не имею возможности.


 
LittleCatДата: Пятница, 18.11.2011, 12:56 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все не так страшно как думал Эдвард, но насколько сильно они изменят будущее прочитав книги??
спасибо за главу!!!


 
nyka18Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:33 | Сообщение # 692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




А где сама глава wink
 
InmanejableДата: Пятница, 18.11.2011, 14:35 | Сообщение # 693
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




nyka18, глава wink
Переводчик еще не появился на сайте, чтобы добавить в шапку


 
tanuxa13Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:36 | Сообщение # 694
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу) happy Inmanejable, отдельное большое спасибо за то, что так скоро выложила главу)))
Ух! Наконец-то они осилили рукопись, теперь можно двигаться дальше в этой реальности))
Действительно, зря Эд переживал)) Да, я угадала с Реакцией Розали. Хотя чего еще можно было от нее ожидать в такой ситуации?)Меня аж действительно начало пугать насколько быстро развиваются события по сравнению с реальностью. Надеюсь это ни к чему катастрофическому не приведет))




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Пятница, 18.11.2011, 14:38
 
korobДата: Пятница, 18.11.2011, 15:35 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Девушки спасибо за главу.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
nyka18Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:54 | Сообщение # 696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




А можно ссылку
 
TesoroДата: Пятница, 18.11.2011, 19:36 | Сообщение # 697
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, первую книгу они прочли)
И теперь надеюсь не будет таких ошибок, какие были в книге.
И Розали все же сумеет привить любовь Беллы к машинам wink
Спасибо за такое скорое появление главы! happy


 
ZлюChкаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:05 | Сообщение # 698
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Inmanejable,
бяка-закадяка... Я на тебя обиделась(
LittleCat,
Quote
все не так страшно как думал Эдвард, но насколько сильно они изменят будущее прочитав книги??

Даже не представляешь, насколько! Вроде, сюжет тот же, а история - совершенно другая! biggrin

tanuxa13,
Quote
Ух! Наконец-то они осилили рукопись, теперь можно двигаться дальше в этой реальности))
Действительно, зря Эд переживал))

Это ты так думаешь...
На самом деле, для нас это вполне нормальная реакция.. Вот только ему будет достаточно сложно, хотя... Я только рада! biggrin
потом поймешь, почему! tongue
Quote
Да, я угадала с Реакцией Розали. Хотя чего еще можно было от нее ожидать в такой ситуации?

Это стандарт, и нет здесь ничего удивительного!
Quote
Меня аж действительно начало пугать насколько быстро развиваются события по сравнению с реальностью. Надеюсь это ни к чему катастрофическому не приведет))

Я кажется, говорила... но повторюсь, надежда умирает последней! biggrin

korob,
рада что понравилось!)
DeF4onKa,
Quote
И теперь надеюсь не будет таких ошибок, какие были в книге.

Этих не будет, будут другие!
Quote
И Розали все же сумеет привить любовь Беллы к машинам

На счет машин, нас больше удивит Белла, чем Роуз...

Спасибо всем за удивительные отзывы! biggrin
Мне безумно приятно!



 
DAKДата: Пятница, 18.11.2011, 22:14 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение!
Согласна с предыдущими ораторами, наконец то они осилили книгу! Реакция Розали на эпизод в Порт-Анжелесе ничуть не удивила, а вот рычание Эсме... Я конечно все понимаю, она переживала за Беллу, но так непривычно слышать грозный рык от этой милой женщины! Элис, как всегда стремится все знать. Хотя, ее слова о Марии очень удивили. А малышка очень не проста и готова драться за своего Джасика! Молодец! Удивило желание Розали научить Беллу обращению с машинами, может они смогут подружиться? Заинтересовало упоминание Карлайла о электрическом разряде между ним и Эсме, когда та была человеком. Так вот, в кого пошел Эдвард в своей любви к человеческой девушке!!!
Стоит надеяться, что на этой книге Каллены немного успокоятся и прекратят донимать Беллу своими вопросами. И отношения Беллы и Эда пойдут своим чередом. К тому же, поняв его внутренние терзания они смогут повлиять на него, если ему опять вдруг придет в голову бросить Беллу. Теперь то они смогут вставить ему мозги на место и уж точно никуда не уедут! Но буду надеяться, что в новой реальности столь неприятные события не произойдут!!!
Желаю творческих успехов и жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 18.11.2011, 22:16
 
natik359Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:40 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya, Inmanejable большое спасибо за продолжение! Ура книгу прочитали...хотя в будущем им еще 4 читать biggrin :D .
Элис хитрюга пыталась из книги узнать о вкусах Беллы..ох уж этот шопоголизм biggrin . Реакция Розали мне очень понравилась..особенно момент с машинами интересно как она собирается Беллу к нормальным машинам приучать? Да и Видно, что она теперь очень хочет с ней подружится это радует! Даже Эсми немного поразила своей реакцией, такая тихая и спокойная..но на Джессику зарычала! Вот только я действительно не поняла..это как это Эдвард пометил??? surprised От фразы чуть со стула от смеха не упала!
Еще раз спасибо и жду с нетерпением продолжения! Я все жду кочевников!, А то какое-то затишье перед бурей! И еще момент про драку Марии и Элис заинтриговал, неужели такая будет?




Сообщение отредактировал natik359 - Суббота, 19.11.2011, 02:03
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Горячий снег