Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:21 | Сообщение # 626
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ты же не читала Читая Солнце Полуночи. Я говорю похоже чем то.
А что они вообще никогда книжки не прочтут что ли? Я надеюсь автор повернет сюжет в эту сторону.


 
ZлюChкаДата: Суббота, 05.11.2011, 16:30 | Сообщение # 627
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Ну ты же не читала Читая Солнце Полуночи. Я говорю похоже чем то.

Не поверишь " читая Солнце полуночи" я как раз читала, правда еще в оригинале, и черт знает когда... И я не спорю, они действительно похожи, идея одна, как и герои, которые не так сильно и изменились, что бы их реакция кардинально отличалась... Я посто прошу не сравнивать.
Quote
А что они вообще никогда книжки не прочтут что ли?

До 59 главы, только Эду Белла даст Сумерки, и на этом все закончиться... Видишь ли, Каллены уже после первых страниц разочаровались в книгах... Белла реально сделала по умному, она дала им то, что не только утолит любопытство, но и пресечет все дальнейшие попытки разузнать что-либо из книг преждевременно. Первые главы Солнце Полнучи, далеко не самое приятное, они интересны, когда их читаешь после , что-то типа вторго дыхания... По-новому смотришь на историю... А если начинать чтение с них, после первых глав задумываешь, а стоит ли книги вообще читать... Ну, как это было/будет в данном случае с Калленами.
Согласна, это было несколько нечестно, но на войне все средства хороши... Белла вообще очень правильно обращается со словами... Очень ясно это быдет видно, ее манипуляции не только словами, но и людьми/вампирами/оборотнями, когда Квилетты начнут возникать.... Ну, д этого еще действительно реально долго, чуть больше десяти глав... просто на будущее!



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:46 | Сообщение # 628
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох как тут все сложно. Ну ладно ладно.

 
aessoneДата: Суббота, 05.11.2011, 16:50 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно,всё очень сложно...Тяжело,наверное Калленам читать и видеть возможность своих поступков.И слышать свои неприглядные мысли через голову Эдварда...Заставляет задуматься!
 
DAKДата: Суббота, 05.11.2011, 18:28 | Сообщение # 630
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да... Глава очень неоднозначная. Каково это читать о том, что ты мог бы сделать и не сделал не потому, что это плохо, а по независящим от тебя причинам. Ведь каждый из них понимает мотивы книжного себя и в глубине души осознает, что в той ситуации поступил бы именно так. Единственное, что успокаивает, что Белла смогла их понять, полюбить и исправить ход событий. В этой части они больше осуждают не Эдварда, а себя. Все-таки очень полезно взглянуть на себя со стороны. Но несмотря Каллены остаются семьей

 
ZлюChкаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:00 | Сообщение # 631
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11, обломщица, вот кто ты! А я уже понадеялась на долгие дебаты... эх! Даже поспорить не с кем!
aessone,
Quote
Действительно,всё очень сложно...

А кому сейчас легко?
Quote
Тяжело,наверное Калленам читать и видеть возможность своих поступков.И слышать свои неприглядные мысли через голову Эдварда...Заставляет задуматься!

Как-то не оптимистично... или мне так только кажеться?

DAK,
Quote
. Глава очень неоднозначная.

Мы не ищем легких путей!
Quote
Каково это читать о том, что ты мог бы сделать и не сделал не потому, что это плохо, а по независящим от тебя причинам. Ведь каждый из них понимает мотивы книжного себя и в глубине души осознает, что в той ситуации поступил бы именно так.

О как завернула... biggrin
Quote
Единственное, что успокаивает, что Белла смогла их понять, полюбить и исправить ход событий.

Исправить или нет, это уже ближе к концу нужно говорить, пока еще слишком рано!
Quote
В этой части они больше осуждают не Эдварда, а себя. Все-таки очень полезно взглянуть на себя со стороны. Но несмотря Каллены остаются семьей

Согласна кстати. И это уже куда боле оптимистично!

Всем огромное спасибо!



 
DAKДата: Суббота, 05.11.2011, 22:15 | Сообщение # 632
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (hanya)
О как завернула...

Да.. Иногда как заверну, так сама потом полдня разбираюсь, что хотела сказать biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:00 | Сообщение # 633
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Я это уже поняла.... tongue



 
korobДата: Суббота, 05.11.2011, 23:19 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. Джасперу очень стыдно за свое поведение... что же с ним будет если Белла даст им вторую книгу...может они и не захотят больше читать...не очень то хочется знать что ты мог сделать и что еще можешь.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
amita93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:23 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как интересно)) happy
Классно,что были кусочки мыслей от каждого Каллена.Очень здорово было узнать их мысли и размышления по поводу отношений Эдварда и Беллы.И у всех они так отличаются.Родители конечно как всегда на их стороне,как и Элис.Все в восторге от Беллы и силы их чувств.А еще очень часть от лица Джаспера понравилась,сразу видно он к Белле относится искренне,и правда любит ее как младшую сестренку.А вот Розали это вообще отдельная тема,принять Беллу в семью,для нее похоже и здесь будет сложной задачей.Как всегда упрямится и не не понимает мотивов Беллы,но может это только пока,и со временем это пройдет.Да, и вообще прочтение этой книги,заставило их некоторые вещи переосмыслить.
Спасибо большое за шикарный перевод)) smile
 
natik359Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:10 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya привет! Большое спасибо за новую главу! Вот только добралась до нее! Ну на самом деле Эдвард зря так боялся давать книгу своей семье, не все так страшно было! Было интересно узнать точку зрения большинство из Калленов! Видно как Джаспер сожалеет о своем отношении к Белле в книге, но понимает, что по логике он бы действовал также. С нетерпением жду продолжения!

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:41 | Сообщение # 637
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
Джасперу очень стыдно за свое поведение... что же с ним будет если Белла даст им вторую книгу...может они и не захотят больше читать...не очень то хочется знать что ты мог сделать и что еще можешь.

Ты по-моему единственная рассматриваешь вариант, что они больше НЕ будут читать книги... он наиболее близок к истине...

amita93,
Quote
Классно,что были кусочки мыслей от каждого Каллена

Это тебе классно, а чуть ли не выла, пока переводила эти несчастные четыре главы!
Quote
Очень здорово было узнать их мысли и размышления по поводу отношений Эдварда и Беллы.

Ну, что есть, то есть...
Quote
Родители конечно как всегда на их стороне,как и Элис.Все в восторге от Беллы и силы их чувств.

Ну а как иначе!
Quote
А еще очень часть от лица Джаспера понравилась,сразу видно он к Белле относится искренне,и правда любит ее как младшую сестренку.

У них с Джасом вообще здесь классные отношения!
Quote
А вот Розали это вообще отдельная тема,принять Беллу в семью,для нее похоже и здесь будет сложной задачей.Как всегда упрямится и не не понимает мотивов Беллы,но может это только пока,и со временем это пройдет.

Тут ты права, это действительно быстро пройдет!

natik359,
Quote
Ну на самом деле Эдвард зря так боялся давать книгу своей семье, не все так страшно было! Было интересно узнать точку зрения большинство из Калленов! Видно как Джаспер сожалеет о своем отношении к Белле в книге, но понимает, что по логике он бы действовал также.

Это очень четко показывает их внутренний мир, и мысли... то как они анализируют себя, как понимают, и как пытаются исправиться... И уних это обязательно получиться!

Спасибо всем за чудесные отзывы!



 
HelaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:04 | Сообщение # 638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Раскрывшийся, всвязи с прочтением рукописи, внутренний мир юных Калленов принёс из родителям двоякие чувства. Они, безоговорочно любя своих детей и стремясь создать в своей семье атмосферу взаимопонимания и взаимопомощи, с глубоким разочарованием обнаружили, что их дети могут быть черствы и жестоки друг к другу, что при определённых обстоятельствах они могут переступить через братскую привязанность и любовь.
Размышления над всей этой ситуацией страшно потрясли и расстроили Эсми и Карлайла. Они не ожидали этого от своих детей и не думали, что они могут быть так эгоистичны.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:07 | Сообщение # 639
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Размышления над всей этой ситуацией страшно потрясли и расстроили Эсми и Карлайла. Они не ожидали этого от своих детей и не думали, что они могут быть так эгоистичны.

Это не только минус, но прежде всего плюс... У них есть возможность обдумать свое поведение, и сделать выводы... Вопрос в другом, захотят ли они учиться на своих ошибках?



 
HelaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 640
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (hanya)
Это не только минус, но прежде всего плюс... У них есть возможность обдумать свое поведение, и сделать выводы

Абсолютно согласна с этим.
Они уже, читая эту рукопись, обсуждают мысли своих прототипов и, наслаивая их на эту реальность, делают свои выводы. Мне кажется, это позитивный урок в их жизни.
Я верю, что они в реальности не допустят такого безобразия, а ошибки их книжных прототипов всё-таки научат их лучше понимать друг друга. biggrin
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:52 | Сообщение # 641
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Абсолютно согласна с этим.

Это и была одна из причин, почему им позволили прочесть эту рукопись! biggrin
Quote
Я верю, что они в реальности не допустят такого безобразия, а ошибки их книжных прототипов всё-таки научат их лучше понимать друг друга

Ну, об этом мы узнаем чуточку позже! wink



 
ЛимонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:47 | Сообщение # 642
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




hanya, спасибо за новую главу))
Inmanejable, спасибо за редактуру)))
Интересно было узнать мысли Калленов по поводу своих книжных прототипов. И несмотря на то, что мысли эти не самые приятные, прочтение книги явно пойдет на пользу. Каллены получили возможность подумать над своими поступками, исправить ошибки и сделать выводы...
Понравилась часть главы от лица Джаспера. Его отношение к Белле в этой истории вообще очень трогательное, а в этой главе особенно заметна его забота о Белле и любовь к ней как к младшей сестре. Я, как я уже говорила, очень люблю такие семейные моменты, поэтому читала с огромным удовольствием)))
Для Розали будет очень сложно принять Беллу в семью, и все же я в нее верю. Очень надеюсь, что Розали сможет переступить через себя и со временем ее отношения с Беллой наладятся.
Еще раз спасибо за главу))
Буду с нетерпением ждать продолжения))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:12 | Сообщение # 643
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Лимон, Спасибо чтоне забываешь про Бету!!!
Quote
Калленов по поводу своих книжных прототипов. И несмотря на то, что мысли эти не самые приятные, прочтение книги явно пойдет на пользу. Каллены получили возможность подумать над своими поступками, исправить ошибки и сделать выводы...

Ну, скажем так, будет им наукой!
Quote
Понравилась часть главы от лица Джаспера. Его отношение к Белле в этой истории вообще очень трогательное, а в этой главе особенно заметна его забота о Белле и любовь к ней как к младшей сестре. Я, как я уже говорила, очень люблю такие семейные моменты, поэтому читала с огромным удовольствием)))

Эта единственная часть из всех четырех глав, посвященных этой теме, коорая переводилась легко и с удовольствием...
Quote
Для Розали будет очень сложно принять Беллу в семью, и все же я в нее верю. Очень надеюсь, что Розали сможет переступить через себя и со временем ее отношения с Беллой наладятся.

На самом деле, это поизойдет гораздо раньше, чем ты думаешь!
Спасибо за отзыв!



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:50 | Сообщение # 644
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно на каком основании это случится ведь вряд ли Розали узнает про Несси! С чем же это связано. Хм.

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:54 | Сообщение # 645
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Интересно на каком основании это случится ведь вряд ли Розали узнает про Несси! С чем же это связано. Хм

Ты недооцениваешь ее умственные способности... Пишу уже наверное в десятый раз - она первая додумаеться сопоставить информацию о возможности женщины иметь ребенка от вампира с Беллой и Эдом... Даже до Эда не так быстро дойдет, и то, после того, как его Белла просвятит!





Сообщение отредактировал hanya - Воскресенье, 06.11.2011, 23:55
 
MaverickДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:33 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз огромное спасибо, что началоа переводить этот ФФ! В свое время он заставил меня его перечитать несколько раз! Теперь, когда автор наконец то дописал его до конца и мы имеем возможность прочесть его в красивом переводе, я еще раз позволю себе насладиться перепетиями, придуманными автором. Оно того стоит. Тем более, что теперь есть возможность скачать красивый перевод к себе в электорнную библиотеку happy
Quote (hanya)
Ну, д этого еще действительно реально долго, чуть больше десяти глав... просто на будущее!

biggrin biggrin biggrin ну вот, всю интригу обломили biggrin biggrin biggrin Хотя то, как повела себя в этой ситуации Белла....молчу, молчу... с нетерпением буду ждать возможности обсудить все происходящее!
Quote (hanya)
Пишу уже наверное в десятый раз - она первая додумаеться сопоставить информацию о возможности женщины иметь ребенка от вампира с Беллой и Эдом... Даже до Эда не так быстро дойдет, и то, после того, как его Белла просвятит!

Кста, менея это тоже поразило в интерпритации атора. Вроде как по интелекту вампы продвинуты. Белла в письма Карлайлу открыто написала о такой возможности.... ну тормоза все.... cool Зато сколько будет новых поводов для волнений для Эдварда wink
А еще один моментик меня напряг в первых главках:
Белла лично написала и передала Карлайлу письма. Так почему Эдвард не учуял ее запах на бумаге????!!!! Ведь она его певица вроде как?


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:12 | Сообщение # 647
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maverick, это издевательством над переводчиком... Я уже не плачу, у мня затяжная депрессия, и во всем виновата ТЫ!!! Я же тебя по-нормальному попросила, кинь мне ссылку, потому как это не честно! Я должна знать, что перевожу, а ты мало того, чт очитала его до конца, так еще и не говоришь где! Я тебе уже писала - я заброшу этот перевод, если не дочитаю историю до конца!
Quote
Теперь, когда автор наконец то дописал его до конца

Я так не играю... Пока я не узнаю, чем там все закончилось, новой главы не будет! Так и знайте!
Я на вас обиделась... cry cry cry



 
LenoriДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:19 | Сообщение # 648
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Супер, супер, супер. Классный фанф, я в восторге. Пожалуйста, очень прошу, примите меня в ПЧ. Мне так понравилось, очень интригует, затягивает. Очень интересно, перевод превосходно передает все эмоции и детали. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:23 | Сообщение # 649
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lenori,
Quote
Супер, супер, супер

прям бальзам на рану... happy
Quote
Пожалуйста, очень прошу, примите меня в ПЧ.

С радостью! Милости просим! wink
Quote
Мне так понравилось, очень интригует, затягивает. Очень интересно, перевод превосходно передает все эмоции и детали. Спасибо большое!

Даже не представляешь, как это приятно слышать!



 
antoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:12 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу.
Все же меня немного удивляет реакция некоторых на прочитанное,их мысли.
Жду продолжение,спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Пока есть время