Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
=-)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:19 | Сообщение # 251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 23 и 24 главы
Белла молодец... выстаяла против аравы родителей
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:30 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




amberit, прочитала твой перевод! и так мягко скажем сижу в шоке! я просто ума не приложу как такое можно пережить! могу сказать лишь одно ей очень повезло со своей семьей и друзьями! желаю тебе море терпения и сил для дальнейшего перевода! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 
KvakiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:18 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




amberit, спасибо за новые главы и перевод! wink Я согласна с Розали,я так горжусь Беллой! happy Она такая сильная! cry Просто умничка! cry
Очень жду продолжения!


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
АнеллаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:20 | Сообщение # 254
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала 23 и 24 главу И поражаюсь сколько в нашем мире гнилых,эгоистичных людей.Написано очень трогательно.Спс за перевод
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:26 | Сообщение # 255
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
родители учеников какие-то дурные!
меня они аж взбесили!
вот я на них бы посмотрела, если бы на месте бедной Беллы были их дети!

жду новых глав!


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:26 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ужас! Я читала и ревела cry Может просто из-за того, что я читаю историю и вижу всё изнутри, но я не понимаю других учеников и родителей! Им просто нужно дать Белле время, не трогать ее. Да, возможно кто-то сопереживает ей, но это ничто по сравнению с тем, что она испытывает. А ей нужна обычная жизнь! А не вновь изолирование, потому что другим тяжело видеть ее такой. Ведь это напоминает, что в жизне много ужасного. А все они привыкли жить, не думая о горестях других. Легче не видеть и не думать. Но ведь это есть и это может случится с любым. И это случилось с той, которую они знают и сейчас они могут ей помоч. Жаль только не все это понимают.
amberit, огромное спасибо за перевод! Я до сих пор под впечатлением. Не перестаю удивляться Белле. Она справится со всем ))) Жду новых глав ))
Удачки wink


 
amberitДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:46 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
вот я на них бы посмотрела, если бы на месте бедной Беллы были их дети!

А об этом не думает никто. Даже, казалось бы, родители Джаса и Розали, на руках которых Белла выросла, первым делом постарались оградить детей от дурного влияния. Зла не хватает просто.

Добавлено (08.08.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (GordgyAna)
Я читала и ревела

Готовьте платки. Побольше. В ближайших двух - трех главах произойдет перелом.
И уже не относящееся к "Живущей..."
Я практически вернулась из отпуска, вся такая отдохнувшая и с творческими планами. Перевод Give and Get закончен, и начнется регулярное выкладывание и его, и Живущей...
В качестве компенсации за мое отсутствие на сайте в течение ближайших пары дней появится новый перевод - рассказ от автора Callen Quad. И (тихо так) я начала писать собственный фик. Его будет читать кто-нибудь?


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:56 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла решилась на психиатра чтобы попробовать снова жить нормальной жизнью без страха и темноты на душе а эти родители её одноклассников просто не понимают через что прошла Белла если бы они знали то тогда бы не говорили бы такие слова про Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlexandrinochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:30 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




amberit, спасибо тебе огромное!:) главы просто нет слов!:) так же, как нет слов, чтобы описать этих родителей... их дети получают видители психологическую травму, находясь рядом с Беллой... а им не интересно узнать, кокого это несчастной надломленной девушке рядом с их детьми?! с детьми даже отдалено не знают, что пялиться на людей неприлично?! а Белла молодец! и она выберется! на зло всем!:) еще раз спасибо за такой замечательный подарок!:) жду новые главы!:) p.s. я буду читать твой фик!:)
 
LukaДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:46 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за очередную главу!
Белла-умничка, она выздоравливает прямо на глазах! Еще вчера невозможно было предположить, что она когда-нибудь сможет рассказать о том, что ей пришлось пережить, а теперь она готова принимать помощь от самых близких людей... И самое главное, что рядом Эдвард, ей нужно знать, что она не одна и тогда Белла выдержит, справится с трудостями, которых, думаю, еще впереди немало... Вот уже заговорили и о новом враче-психотерапевте, это ли не еще один шаг к нормальной жизни?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
anyaivДата: Вторник, 10.08.2010, 23:00 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, дорогая, спасибо тебе за очередную главку. Эх, к сожалению я пропустила достаточно, чтобы немного потеряться в событиях, но попытаюсь наверстать, но то, что я узнала сейчас не может не радовать...Насколько я поняла Лорен и Джессику выперли из школы, правда не знаю за что, но главное, что выперли...Но легче Белле не стало, потому что все равно есть достаточно людей, которые так и норовять ее достать и причинить ей вред...Как например мистер Варнер...И кто такого взял вообще в школу преподавать...Придурок...Но Белла делает попытки преодолеть свои страхи и пусть с трудом, но она это делает...Интересно сможет ли Беллы объяснить откуда у нее такие знания программы уровня колледжа... happy

 
amberitДата: Вторник, 10.08.2010, 23:06 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anyaiv)
Интересно сможет ли Беллы объяснить откуда у нее такие знания программы уровня колледжа..

Эдвард сможет. Как выяснилось, у Беллы фотографическая память ( то есть она ничего не может забыть) и она до похищения, видимо, занималась исключительно самообразованием, иначе я это объяснить не могу. В тексте еще несколько раз на это ссылаться будут. С Лорен и Джессикой довольно просто - они толкнули Беллу в ее первый день в школе на стеклянную дверь. Но лучше, конечно, прочитать.


 
=-)Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:16 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 25 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
KvakiДата: Вторник, 10.08.2010, 23:46 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




amberit, спасибо за главу! Этого мужика надо на кол повесить,а лучше в костер! angry Мало того,что к доске вызвал так еще и орать начал,за то,что решила!Ну не придурок ли? angry Прям зла нехватает! dry Очень понравился момент,где они за столом прошлое вспоминали,прям на душе так легко стало,когда читала. happy Спасибо.

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
amberitДата: Среда, 11.08.2010, 00:06 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Kvaki)
Этого мужика надо на кол повесить,а лучше в костер!

Мне, если честно, страшно следующую главу выкладывать.


 
lobioДата: Среда, 11.08.2010, 01:02 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо за последнии главы.характер борца помогает ей медленно ,но уверенно воэвращаться к нормальной жизни, хотя и в этой нормальной жизни ,как мы видим полно жестокости.хорошо ,что ее окружают добрые и отзывчивые люди ,друзья и близкме.

 
Bella_YsagiДата: Среда, 11.08.2010, 08:44 | Сообщение # 267
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
этот козёл препад ваще страх потерял!
бедная Белла...
он надней как будто специально издевается!

жду новых глав!


 
LukaДата: Среда, 11.08.2010, 09:25 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за главы!
Гл.23-24
Каждый божий день Белла страдает, и с ней страдают её родные и друзья, и каждый новый день несет испытания, которые надо стойко переносить, иначе ты никогда не выберешься из темноты, из личного ада… Далеко не все родители это понимают, они хотят защитить своих детей… но их не защитишь, если их дети будут не будут знать, что пережила эта несчастная девушка… И как она изо всех сил стремится стать нормальной…
Песня – супер! Очень подходит по теме!!!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЛисаДата: Среда, 11.08.2010, 11:36 | Сообщение # 269

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Нет, ну как можно быть такими не понимающими???? Белла только заходит в кафетерий или в класс, как все начинают на нее пристально пялиться..... Ладно хоть Лорен и Джессику исключили... А если бы нет, то она могла бы страдать еще больше.... Ну а мистер Варнер???? Как он то не может понять как тяжело Белле??? Вроде бы взрослый человек, а ведет себя как ребенок.... Зачем же так на нее нападать и пугать??? Ну умеет она решать такие примеры, дальше то что??? То что она пропустила 6 лет обучения, то это не значит, что она тупая.... Прямо зла на них всех не хватает angry angry angry Ну надеюсь Эдвард защитит Беллу от нападок учителя...
С нетерпением жду продолжения wink
 
БелренесмиДата: Среда, 11.08.2010, 13:26 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла молодец что пересилила себя и вышла к доске но этот учитель поступил не правильно что вызвал Беллу к доске надеюсь этому учителю хорошенько влетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LukaДата: Среда, 11.08.2010, 14:36 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Гл.25
Каждый урок, каждый взгляд, каждое слово для Беллы – испытание. Хорошо, что рядом Эдвард и Эммет: рядом с ними Белла под защитой… А она необходима, потому что далеко не все преподаватели и ученики понятливы и не понимают, что Белле трудно переносить большое скопление людей и приказной тон. Он она гораздо сильнее, чем кажется, и вот уже может, молча, решить пример у доски…


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GordgyAnaДата: Среда, 11.08.2010, 15:11 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Еще одна сволоч! angry Белла умница, что держится. Она сильная, ей нужно только постараться. Что она и делает.
На ланче была такая позитивная атмосфера ))) И то что она подошла к столику Анжелы это огромный шаг для нее. Я не сомневаюсь, что она справится )))
amberit, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 11.08.2010, 21:14 | Сообщение # 273
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вот этот препод сволочь!
добился своего!
он как будто специально все это сделал!
тварь!

жду новых глав!


 
anyaivДата: Среда, 11.08.2010, 21:18 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за новую главу. И да, твои опасения на счет выкладывания главы были оправданы. Если честно не думала, что все так обернется и такое произойдет. А этого козла, который все это сотворил, как минимум надо лишить право преподавать... angry Какого он вообще при колупался к Белле...Ты хотел, она решила задачу, какая разница как??? И потом какое ты имеешь право так давить, тем более, что был разговор оставить ее в покое...И как следствие этот придурок ее сломал...Лично я его приравниваю к тому маньяку-извращенцу...И в том, что Белла нанесла себе увечья, его вина...Надеюсь, что Эдвард и все остальные смогут во время ее найти, и она останется жива...Но "благодаря" этому уроду ей вновь надо начинать сначала. А ведь медленно все налаживалось, и вот опять... cry cry cry

 
=-)Дата: Среда, 11.08.2010, 21:19 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 26 главу
Мистера Варнера хочеться убить.... главное что б её спасли!
Жду пробу


Захожу не часто по личным проблемам
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Поиск:


Крылья