Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:01 | Сообщение # 1476
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Белла всеми своими действиями показала насколько она сильной и зрелой личностью стала после встречи с Эдвардом.

Любовь, поддержка, вера, уверенность, тепло... и близость на уровне куда большем, нежели физическая. Так что обе эти личности серьезно повлияли друг на друга.

Цитата marykmv ()
Белле удалось многое изменить в своем любимом.

И он этому только рад!

Цитата marykmv ()
Белла рядом с мужем становится сильной. И эта сила всегда будет расти, пока они вместе.

Несомненно. Ведь идти по жизни вместе, со всеми ее горестями, радостями - их мечта. И вместе им подвластно если не все, то точно очень многое biggrin

Цитата marykmv ()
И как по мне Роз совершенно зря потратила свое время на приезд в Москву. Теперь ни одна сила не сможет отовать друг от друга этих ребят.

Ей-то пока это неведомо. Ребенок в опасности, старый мужчина полез куда не звали... Розмари недоумевает , что здесь происходит. Ей страшно.

Цитата marykmv ()
И наверно нужно время и Белле и Эдварду, чтобы прийти в себя и начать жить той жизнью, которой они хотят жить.

Зато потом как будет радостно, что теперь только вперед и вперед, в светлое будущее)))) И ничего останавливать не будет. А пока... в конце концов, они знакомы не так уж и много, у них еще много возможностей и шансов стать ближе к той жизни, что хотят.
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата Latiko ()
Ну ничего, теперь у него есть рядом некто особенный, кто сумеет вызволить его из любых клеток.


Цитата Latiko ()
Мисс Пирс же должна была бы видеть в ней прямую соперницу, но ради Алексайо звонит ей из больницы, соглашается передать кулон.

Потому что Эдвард попросил ее, Эдвард сказал. Потому что Эдварду больно и она знает, что может сделать для него, если эта просьба будет последней. Конти влюблена маниакально, но все же влюблена. Она искренне хочет отплатить Ксаю за все добро, но не знает как и чем... а пока остается только привлекать внимание. Ну, сейчас у нее новые ориентиры.

Цитата Latiko ()
Даже зная уже, что она можно сказать спасла старшего Каллена, Эмм не выражает благодарности, а наоборот - отсылает прочь из больницы - домой.

Ибо Эммет - это Эммет cool Он эту девушку не переносит ни при каких условиях. Так что... ему с ней путь заказан wacko tongue То-то Эд адрес больницы не говорит и адрес ее дома))

Цитата Latiko ()
Жля Мадлен? Ещё для кого-то?

А не для себя ли? У тебя верные мысли)) Только каким образом он тогда попал к Конти?

Цитата Latiko ()
Срочно нужно вызывать на помощь из глубин себя Мастера)

Мастер никогда не уходил, он здесь. Ему нужно чуть больше времени, меньше стресса и больше решимости. Еще и рекорд, гляди, поставит biggrin cool Ну и не будем забывать о парных портретах, когда окрепнет доверие и окончательно сольется воедино семейная жизнь))


Подцепила я твою манию на спойлеры, но, надеюсь, у меня выходит хоть наполовину так же интересно, как у тебя - для меня. Спасибочки!!!

Цитата Latiko ()
Просто зная, как в наших краях распространён инфаркт у мужчин его возраста, не возможно не волноваться.

Ну...


Цитата Latiko ()
А Эдварду единственному открылась полностью - со все сторон. По крайней мере, у меня такое впечатление)

Конечно же. Он - часть ее, ее весомая часть, один из немногих людей, кто принял ее любой, был с ней всегда, даже в самые страшные моменты не отвернулся (хоть и водится грешок побега на четыре дня, за которые еще долго корить себя будет), кто позаботился о ней. Он заслуживает знать все-все ее тайны, а она хочет их открыть. Им еще много разговоров предстоит. Ну а сам он... он для нее открыт уже давным-давно biggrin

Цитата Latiko ()
Долой все якоря. И тогда всё просто обязано получиться

Осталось только этому научится - отпускать и прощать себя, а не весь мир. Но стимул есть, а что может быть важнее?
Фотка с бельчонком чуть выше - вверх шикарности. Бабочка и белка... идеально biggrin biggrin biggrin СПАСИБО!

Цитата Latiko ()
Словно приковал себя цепью к прошлым ошибкам и проблемам и не пускал себя сделать и шагу вперёд.

Красивые слова и очень точная картинка, к тому же, еще более глубоко отображающая ситуацию - Эдвард с детства заковал себя в эти цепи. И чем взрослее он становился, тем крепче и больше становились они.

Цитата Latiko ()
Как иногда полезно посмотреть на себя со стороны.

О да. Только сам он точно не сможет поверить, что так нужно. Белла смотрит на него... видит его... и чувствует его. И это воодушевляет на новые подвиги - принимать себя, признавать себя и смотреть на себя влюбленными глазами жены, трезвыми глазами. Как порой нам всем это нужно)))


Цитата Latiko ()
Но да, она - мать. А тут ребёнок - "в опасности". Какие размышления - только вперёд к спасению.

И не говори. Отправляя Иззу к "дяде Эду", планировали, что "дядя Эд" сидеть будет тихо, заниматься своим делом и руки распускать не станет. А он тут... и если Иззу судить можно как неразумную девочку, то ему Роз поблажки делать не намерена. Будет хлестать по всему. В конце концов, Беллу она любит как дочь, и ее спасение - необходимо. Глаза маме до сих пор застилает то, что когда-то Изза признавалась в любви Джасу... хотя, может поможет один взгляд в ее глаза? Или на их с Эдом взаимодействие? Тут все ясно без слов))

Цитата Latiko ()
То бишь на прогулку на чудесную русскую прЫроду Каролина его ещё не брала?

Брааала biggrin А вдруг он доволен? cool

Цитата Latiko ()
в голову какие-то банальности лезут, а в "Русской" всё очень акцентированно: Пэристэри, Алексайо. Ты в любом случае и удивишь, и в точку попадёшь).

Спасибо тебе огромное happy Буду думать, значит. Посмотрим, что получится)) Того гляди, выучу греческий))) Кухню уже знаю, благодаря Калленам cool
Спасибо тебе за ошеломляющий ответ и чудесное наше общение!

Цитата Kseniya77;3392526
Бесспорный факт, повзрослела. Нашла себя, как тут уже звучало, Белла теперь женщина которая точно знает чего/кого/и как хочет)

Да! И она для этого сделает все. Причем даже самое невозможное. Того гляди, еще и крылья подарит Эду)))

Цитата Kseniya77 ()
Изза поможет, поддержит, да и Эдвард отойдя от этих сильных стрессов задумается как и с чем идти в будущие)

Несомненно. Ему ведь тоже есть для чего жить, стараться, становиться лучше и расцветать. Ему предстоит еще долгая и счастливая жизнь, детей растить cool

Цитата Kseniya77 ()
все прежнее рушится, новые до сели неведанные чувства берут верх.. а обстоятельства вокруг даже вздохнуть полной грудью не позволяют, не то что бы остановится обдумать и переосмыслить.

обстоятельства сыплются горой, зато итоги... и то, что они в себе несут. А это важнее всего остального. Обдумывать события еще найдется время, тем более, все их прожив. Опыт совместного - всего - бесценен. И это делает наших героев ближе и крепче)))

Цитата Kseniya77 ()
какая буря в душе (нам же это не ведомо, повествования от лица Эдварда нет) хотя иногда очень хочется и его "глазами" на это перерождение посмотреть))

Когда-то я честно пыталась, но боюсь, его мне во всей той степени, что хочу, не охватить. Не доросла я до таких персонажей cool sad Но спасибо за пожелание, возможно, однажды...

Цитата Kseniya77 ()
он что ли бы братцу-медвежонку его перепоручил, Эммет бы негатив выпустил и мы бы порадовались))

Вот хорошо бы. Осталось только Эммету позвонить)) А ведь когда Роз скажет, кто ее привел, вполне возможно, Эд так и сделает.

Цитата Kseniya77 ()
Только прочитала, что Русской целый год а в задумках история аж 3 года была! Это так здорово и впечатляюще!

И не говори wink Я думала, ее воплощения никогда не случится... но нет)) Мечты становятся реальностью. Может, и мечты Эда так сбудутся? А одна даже взлетит? biggrin
Спасибо за потрясающее обсуждение!

Аврора2151, mashenka1985, спасибо вам за прочтение!

Цитата Dunysha ()
ты смотришь в зеркало и видишь как могла бы сложиться твоя жизнь поменяйся они местами.

Именно так. Ведь эти девушки во многом так похожи... и они сами чудесно это знают. И признают. Может, поэтому Белла так легко простила Конти?

Цитата Dunysha ()
открылся Белле показал все закаулки своей темной души, а она все равно тянется к нему.

И его это удивляет, пленяет и трогает одновременно. Он любит ее все сильнее..

Цитата Dunysha ()
оз не вникнув в суть дела рвется в бой да еще и при поддержке кого? - Рамса!!!! (двойной удар)

Вот-вот... но вместе-то все можно снести ,неправда ли? sad dry

Цитата Dunysha ()
чень хочется надеяться что у Сержа и Конти наладиться взаимная связь как и у Ники с Эметом

Будет-будет, все будет, обещаю. Третья часть грядет biggrin
Спасибо за твой чудесный отзыв!

Добавлено (15.11.2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Девушка не просто поддалась на уговоры, а переосознала происходящее.

Константа смогла, она оказалась сильной. Белла помогла ей, Белла поняла ее и Белла - ее отражение. Она бы ее послушала - и только ее.

Цитата робокашка ()
Как Аметистовый жил с таким душевным ярмом мне вообще трудно понять, настолько слабым он себя показал. Может правда, возраст сказывается

Он и сам не знает... но когда снимаешь все маски и заслоны с лица и сердца, разве может быть по-другому? Жизнь Эдварда капитально перестраивается. Он за ней не усспевает.

Цитата робокашка ()
А Эдварда жизнь столько раз била под коленки, что он буквально шатается...

Ну... все мы иногда бывает слабыми, разве нет? И тем ценнее люди, что нас такими понимают.
Спасибо за отзыв!

Цитата ДушевнаяКсю ()
частей можно и больше - читатели будут только рады!

Хорошо)))))) Спасибо!

Цитата ДушевнаяКсю ()
всегда слежу за историей, ее героями и обсуждением на форуме!

Это меня очень радует. Буду тебя ждать.

Цитата ДушевнаяКсю ()
пока я буду формировать отзыв...

Ждем-с cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
я на форуме прочитала, что история создавалась 3 года, это что значит?

Что сперва она была спланирована три года назад. А потом росла, росла... и выросла в историю.
Если тебе интересно, Ксюш happy


Цитата _Andersen_sl ()
А в данном и не могло быть нежности.Ей взяться неоткуда.Секс с малознакомыми женщинами для удовлетворения естественных потребностей.

Что есть, то есть. Женщины - удовлетворение, не более. И все же даже в эти моменты он беспокоился, как бы не причинить им боль и не вести себя уж очень сурово. Не может он никак быть мучителем, даже если нежности и нет...

Цитата _Andersen_sl ()
Здесь же не идет речь о жизни и смерти...

А вдруг для нее - идет? Белла ее единственная отрада, надежда и даже если она порет горячку, она - эмоциональная мама. И неизвестно, можно ли ее за это судить. Роз действует так, как она решила. С кем и почему - другой вопрос. Но кто, кроме нее, сможет на него ответить?..

Цитата _Andersen_sl ()
Но в первых главах говорилось, что он отцу Беллы собирался дать, кажется 16 миллионов....Деньги, очевидно, не последние + расходы на фонд + расходы на себя/семью. Из этого следует, что их семья владеет многомиллиоными финансовыми активами. а это уже крупный бизнес, инвестиционная деятельность, что требует пристального внимания.

О да, ты правильно все поняла)) Холдинг никто не отменял, как и компанию, это само собой. На Эммете часть экономическая, на Ксае - производственная. Так и живем. И все же... кто его знает, откуда и почему он платил Рональду те деньги.
Ему нравится такая жизнь - нравилась так точно. Все время занят. Он пытается не давать себе и минуты свободной - мысли заедят sad

Цитата _Andersen_sl ()
Откровенно говоря. побаивалась, что прогонишь

Не прогоню. Спасибо. happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 15.11.2016, 19:47
 
natik359Дата: Среда, 16.11.2016, 00:13 | Сообщение # 1477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за новую потрясающую главу! Этого я и боялась, что Константа полезет в крайность, так оно и получилось! Бедный Эдвард для него это был большой удар! Но здесь Белла проявила стойкость, его нельзя оставлять одного. Хотя ее упертость, тоже заканчивается маленькой катастрофой, хорошо, хоть она ничего не сломала, правда Эдварда немного явно напугал, а он сейчас и так весть на нервах. Хотя и чувства негодования Беллы мне тоже очень понятны. Ведь она своим эгоизмом может и причиняет боль Эдварду, а Белла ради него на все готова. И боюсь не было бы Беллы рядом, Эдварду было намного тяжелее. И как бы Белла ненавидела Конти, она готова всегда поддержать любимого, я уверена Эдвард очень ценит! И Деметрий, как же тут без него, я вот только не могу понять зачем ему все это надо? Отомстить, что его план не удался? Собственной сестре? Ему вообще не чужды родственные чувства, кроме своих желаний? Эдвард очень был напуган, а слова Беллы, чтобы разделится вообще привели его в ужас! Чего он так испугался? Что Белла первой найдет Константу, и та что-то сделает с ней? wacko Все идет совсем не так, как хочет Эдвард и они все-таки разделяются, и ведь именно Белла находит, я думаю это все-таки лучший вариант, чем если бы ее нашел Эдвард. Ведь не известно, что бы еще наделала и наговорила Конти. Хотя ее вид явно Беллу хоть и насторожил, но ей явно стало жаль бывшую голубку. И я так понимаю, Конти подумала, что теперь Эдвард ей уж точно не достанется и она решила покончить жизнь самоубийством, и главное, чтобы это не видел Эдвард, вот только она не учла, как больно будет Эдварду. Конти здесь поступает очень эгоистично, ведь Эдвард столько раз ее просил, одуматься посмотреть вокруг и может быть она найдет настоящую любовь, а не ту мысль о любви и идеале, который она несла все то время, что была голубкой и после. Она мне чем-то напомнила Скарлетт, которая, тоже была влюбленна в мысль о любви к Эшли, а любовь была у нее под боком. Меня добила фраза Конти: Я не сделаю ему так больно... глупая, либо она ничего не понимает, и конечно она не до конца знает Эдварда, ведь слежка слежкой, а душу его увидеть было дано только Белле, но ведь своими действиями она сделает самую большую боль. Даже Белла предположила, что Серж не равнодушен к ней. А Бедный Алексайо, он точно чуть не получил сердечный приступ этой закрытой дверью, ведь неизвестность хуже, особенно когда за ней дорогие люди и когда они обе в опасности. Жуть. Одно радует, наконец-то Конти поняла, что Эдвард не безразличен, Белла проделала блестящую работу, она умничка. Но что не сделаешь, чтобы спасти свою душу. Главное, что со всеми все в порядке, и Конти одумалась, может все-таки Серж ей поможет справится с ее страданиями и она его заметит? Ведь видно, что явно он что-то чувствует! И Белла теперь полностью убедилась, что она единственная женщина в его жизни, и ревность к Конти была глупой. И весь тот страх, боль отчаяние у Эдварда вышло очень оригинальным способом! Думаю это еще один большой плюс в их отношениях. стресс подтолкнул Алексайо к решительным действиям, теперь видно, что всем управляет он, а Белла рада следовать ему. Но елки палки, я уже обрадовалась, и тут на тебе такая неприятность все-таки он сильно перенервничал. Белла настоящая заботливая жена, а бедный Эдвард опять себя корит и за свое состояние и еще, что не доставил удовольствие, они оба совсем не думают о себе, думаю друг о друге, настоящая любовь, такую еще поискать им очень повезло. happy Хотя у Эдварда явно случилось полное перенапряжение, да еще и сон добавил, а его этакие признания вообще убили. wacko Он просто не хочет поверить какой он хороший, Белле очень придется постараться, чтобы это исправить. И этот рассказа Эдварда о прошлом, страшном прошлом, плотину прорвало. Ночь и день выдался просто ужасным. Хотя из рассказа Ксая, за такое отношение деда, я бы тоже его кокнула, раз посадить не возможно (шутка) но очень бы хотелось. angry И я так понимаю эта ночь решила все, сегодня Эдвард решил открыть все скелеты в своем шкафу. Я так понимаю у Эдварда после убийства деда крышу снесло и чтобы забыться он подсел на наркотики? ужас и болезнь, им бы наверно надо обратиться к специалисту, ведь медицина не стоит на месте, да и ведь я думаю он давно проверялся, вдруг что изменилось. И Эдвард открылся, теперь Белла знает все или почти все, остается только вытащить ее скелетов из шкафа, но явно не сейчас, после всех событий им явно нужен отдых. Хотя покой нам только снится! Как же Роз связалась с Рамсом? wacko Я надеюсь, переубедить Розмари будет намного легче, а вот Деметрий очень напрягает, что же он еще задумал? Жду с нетерпением продолжения!

 
victoria7Дата: Среда, 16.11.2016, 02:19 | Сообщение # 1478
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Привет, Лиза! Вот я и вернулась, как и обещала, с отзывом) еще раз спасибо огромное за такую прекрасную главу! За очередной шедевр! Каждый раз перечитывая, думаешь, что знаешь, а нет... все так же эмоционально)))
Белла молодец. Ей нужна защита, подержка, но в тех ситуациях где в ней нуждаются, она как солдат. Не теряется. И в этой ситуации и про телефон Эдварда подумала и сама собралась. Настояла на своем и поехала. Даже без пальто...) Хотя Эдвард не особенно сопротивлялся. Знает, что нужна ее поддержка. Что бы ни случилось преодолеть все могут только вместе. Друг без друга они ничто теперь.
А без травм Белла еще не научилась справляться. Хорошо, что Эдвард рядом.))) Он не очень хотел ее брать с собой. Это было что-то вроде знака для него, что б Белла вернулась. Но без нее он бы не справился!
Камин... это же надо было все так продумать? Любила его, не знала как отпустить. А свою смерть хотела сделать как можно болезненей для него. Вот как так можно? Еще и квартиру свою хотела спалить, что б только камин остался. Больная! Не любовь, а болезнь!
А Серж очень ответственный))) Даже жучки установил!
Страшно представить, если б Белла не поехала с Эдом. Приступ прихватил бы еще по дороге в ОКО. Не спас бы Конти( тогда была б надежда только на Сержа)))
А Конти тоже не промах. Знает как отключить сигнализацию. Сомневаюсь, что это просто.
Мне кажется чайная комната не спроста выбрата. Эта комната отдыха. Хотела везде где только можно оставить напоминание о себе? Если б она хотела и с кабинета выпрыгнула((( успела бы.
Это ж надо было до таких деталей все продумать. Лечиться ей ох как долго.((( и хоть до этого времени жалела ее, но не теперь. это очень злая женщина. Отпустить то собралась, но перед этим по всем больным местам проехалась. Знала, что будет больнее всего!!!
А Изза... как она изменилась за это время. Подход нашла даже к Конти))) большой труд над собой!!! Повела себя как мудрая женщина! Вроде опыт у нее в этом огромный) как любовь меняет человека)))
А Эдвард... как его сердце целое до сих пор. Его жизнь как американские горки((( жизнь трепает по полной(((
поступок Конти очень эмоциональное потрясение( он еще очень долго будет помнить об этом(((
И эти откровения... за что ему все это? Страно дедуля любил свою дочь... все папы любят своих принцесс. И внуков... нормальные. Это же ее кровь в них. А он издевался. И продать живого человека. Память о дочери продать. Не похоже на любовь к дочери. Такое ощущение, что он пытается отомстить мертвому человеку((( тоже больной(((
Цепочка привела к наркотикам. И хотя этому нет оправдания, но понять можно. постоянное напоминание о словах деда, о его убийстве... можно с ума сойти(((
В кабинете собрана вся боль Эдварда. Только теперь он осмелел впустить Беллу. Он выдавал кое-что порциями, а сейчас все... как пластырь отодрал одним махом. И больно и предчувствует облегчение. Одному все нести очень тяжело((( Эта боль давит, мешает жить(( предоставил все самое болезненное. Сразу показал. Действительно устал все скрывать(
Изза поможет каждую вещь, доказывающую его ничтожество, заменить тем, что докажет его силу и доброту. Докажет красоту его лица для нее. Докажет недействительность справок? Заметит все плохое на хорошее. Постепенно. Уберет все причины наказывать себя!!!
А слезы... ему нужно выплакать все, что накопилось еще с детства. Тогда он не мог позволить себе такой роскоши, а сейчас... Белла поймет и поможет!
Деметрий сам отвезет Рози?
Спасибо огромное за похвалу отзыва)))
Вдохновения для следущих глав!!!
Еще раз с Днем Рождения Русской!!! Выросла такой большой))))


 
christmas-morningДата: Среда, 16.11.2016, 12:53 | Сообщение # 1479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я не верю докторам! И в справки! А вдруг чудо?)))) ну дайте помечтать)


 
BerberisДата: Среда, 16.11.2016, 22:58 | Сообщение # 1480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Лиза, после такой главы не могу не отметить ещё раз, что выписывать драматичные события и агонию героев получается у тебя выше всяких похвал. Ни у кого такого не читала, и я говорю не о сюжетных ходах, а именно об описании всего этого. Твоя волна) Больше всего меня впечатлила тема с убийством. Повисла в мыслях и всё. Открылись обстоятельства и.. ого. Я все представляла иначе, возможно, что Эдвард сделал это сгоряча, или под действием момента, или защищаясь.. А тут прямой умысел. Это просто шок, честно. И ведь прошло время, но обида и ненависть были так сильны, что он не мог спокойно жить? Продать внуков – это отдельная тема, неизвестно что могло их там ждать. Убить за это? Тут просто моё личное отношение к этой теме, я не могу принять такое вот убийство-месть, не убийство-защиту или что-то в этом роде. Это страшно. И ему теперь с этим жить. Жизнь наказала его уже прилично. Испытание наркотиками он не прошёл без потерь, но всё же смог выжить и не убить себя ими. Эта девочка Анна.. какой же ужас. Нельзя винить Эдварда в той ситуации, просто так сложилось. Возможно, как один из этапов наказания от жизни. Но отнюдь не все девочки на месте Анны обязательно бы влюбились в опекуна, пусть и такого молодого. Вполне перспективны были сестро-братские отношения. А получилось вот такое печальное помешательство с сексуальным уклоном.
Сильная сцена в кабинете. Решился и признался во всем до конца. Эти вещи из прошлого служили ему напоминанием о всём пережитом. В основном, о плохом. Но наверно этот кабинет хранил и светлые воспоминания? Было ли там что-то связанное с его родителями? С успехами и доказательствами светлого нового пути его голубок? Его прошлая жизнь – это не сплошное черное пятно. Хранились ли в кабинете другие фотографии его самого, детские фотографии. Этот пазл с наполовину живым детским лицом… ну просто не могу((( Знать – это одно, но видеть самому – уже совсем другое. Не представляю, как больно было Белле увидеть это. В общем, не знаю что они теперь будут делать со всеми этими вещами, хранящими в себе сплошной негатив. Эдвард разделил тайны этого кабинета с Беллой, она теперь знает о самом страшном и реагирует как истинно любящий человек. Безусловно, это придаст ему сил. А как она реагировала.. как отзывчива была к его состоянию, желая облегчить боль.
Сейчас у Эдварда такой период, как будто прорыв плотины. Очень долго он был сам по себе, хранил в себе свои тайны и болезненные воспоминания. Привык так жить и никого не обременял собой и своей болью. Но как же много её скопилось у него внутри!! А потом появился человек, пожелавший разделить с ним всё – и хорошее, и плохое; решивший стать опорой и поддержкой. И как тут плотине не прорваться?! Поэтому все его слезы и истерики – это абсолютно предсказуемая реакция. К слову, всегда очень меня трогающая. Но именно так Эдвард освобождается и исцеляется, выпуская свою боль. Да, это очень тяжело. Но необходимо всё это отпустить, чтобы быть счастливым в будущем. Теперь у него есть ради кого быть счастливым и как будто заново обновленным, исцеленным от прежних кошмаров. Так что пусть слёзы текут. Они уносят с собой печаль. Навалились в кучу драматичные события и сердце его всё не успокаивается. Но Изабелла рядом и она уж точно сбережет его.
Про Конти. Мне нравится этот персонаж. Хотя поначалу раздражала, но автор сумел постепенно изменить моё отношение к персонажу. Обычно такое случается крайне редко со мной. К примеру, с Эмметом так точно не будет)) А Конти.. не знаю в чем тут дело, но я очень живо реагирую на её судьбу и очень радуюсь, когда она побеждает своих демонов. Так правильно, что именно Белла первая нашла её. Скорее всего, появление в дверях Эдварда или Сержа закончилось бы не так хорошо. А может и нет. Ведь не хотела она на самом деле прерывать свою жизнь. Жуткое отчаяние, чувство ненужности, одиночество.. но не хотела она причинять боль кому-то. У Беллы получилось достучаться до неё. Это было очень пронзительно – когда Эдвард была там, за дверью и сходил с ума от страха и ужаса; а потом это его с радостью и облегчением «Девочки».. ох cry Очень трогает любовь Конти. Не могу придумать иного слова – это любовь. С каким обожанием она вспоминала как он спал при ней.. Бережно хранит все их совместные минуты, дорожит каждой. Вот, она очень дорожит Им. Но при всем при этом, как нам известно, она нещадно нарушала все его правила, влезала бесцеремонно всюду. Вела себя эгоистично, не ставила на первое место его чувства. Возможно, любила не Его самого, а своё состояние с ним, лелеяла свои безответные чувства. То есть, неправильная это любовь. И ей только предстоит испытать настоящее чувство.
Розмари как-то неприятно удивила. Или она действительно больше ни к кому обратиться не могла? Ох, боюсь,допекут все эти люди сердце Эдварда dry
Лиз, спасибо за очень переживательную главу. Она удалась. Все тайны прошлого раскрыты, герои открыли друг другу души. Теперь дело за третьей частью истории.


 
AlshBettaДата: Среда, 16.11.2016, 23:08 | Сообщение # 1481
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359;3392690;3392690
И как бы Белла ненавидела Конти, она готова всегда поддержать любимого, я уверена Эдвард очень ценит

Еще как. Он считает ее невероятной женщиной и очень преданной женой. В ночь на Санторини, после свадьбы, он благодарил бога и судьбу за крылья. Она и есть эти крылья biggrin И он отвечает ей взаимностью на все-все без исключения.

Цитата natik359 ()
Чего он так испугался? Что Белла первой найдет Константу, и та что-то сделает с ней?

Вполне возможно. Что Константа может ждать Беллу для мести, что Белла может отыскать Конти быстрее, что Конти неуправляема... он теперь всегда за нее боится. Это неизменно, когда в одном человеке весь твой мир.

Цитата natik359 ()
Она мне чем-то напомнила Скарлетт, которая, тоже была влюбленна в мысль о любви к Эшли, а любовь была у нее под боком.

Какое красивое сравнение, ты права. Любовь в само чувство в любви, в сами ощущения. Возможно, даже не к реальному человеку - к себе в новом состоянии. Скарлетт очень четко это продемонстрировала.

Цитата natik359 ()
что не сделаешь, чтобы спасти свою душу.

О да! Тем более "посланную за десяток веков ожидания"

Цитата natik359 ()
И Белла теперь полностью убедилась, что она единственная женщина в его жизни, и ревность к Конти была глупой

Конечно же. Ведь Константа, голубки, все они - дочери, девочки. А она - жена. Главная и единственная женщина, пусть и такая молодая, в его жизни.

Цитата natik359 ()
стресс подтолкнул Алексайо к решительным действиям, теперь видно, что всем управляет он, а Белла рада следовать ему.

Он бы хотел показать ей все, что умеет, знает и может. И он покажет. Только для этого нужно время и хоть некоторое время покоя для подпитки сил и уверенности в себе. Белла направит и поможет ему, когда это нужно, но Эдвард прекрасно осознает их роли и положение. Он всегда будет первым. Во всем. Белле не к чему волноваться, а он уже готовится... ему бы только вздохнуть свободно хоть день... sad

Цитата natik359 ()
они оба совсем не думают о себе, думаю друг о друге, настоящая любовь, такую еще поискать им очень повезло.

Самопожертвования есть любовь. Не изменить истины. Когда мы кидаем все и забываем все из-за того, кого любим, мы действительно влюбленны.

Цитата natik359 ()
за такое отношение деда, я бы тоже его кокнула, раз посадить не возможно (шутка) но очень бы хотелось.

Он сделал все, дабы братья его возненавидели. А дело в том, что он сам ненавидел братьев.

Цитата natik359 ()
Я так понимаю у Эдварда после убийства деда крышу снесло и чтобы забыться он подсел на наркотики

Правильно понимаешь, в самую точку. Видения, светлячки, слова, прошлое... ему было очень сложно. И начался этот ужас...

Цитата natik359 ()
я думаю он давно проверялся, вдруг что изменилось.

У него уже нет надежды, кроме как на чудо, а у Беллы есть - вера, уверенность даже. Возможно, она поможет?.. Уговорит его на новое обследование?

Цитата natik359 ()
Я надеюсь, переубедить Розмари будет намного легче

Эдвард тоже. Ему сейчас новые тяжелые проблемы - как приговор.
Мой дорогой читатель, вдохновитель, спасибо тебе за поистине огромный, за всю историю нашего долгого знакомства, отзыв! Я в восхищении и очень, очень благодарна! Ты чудо!

Цитата Berberis ()
Лиза, после такой главы не могу не отметить ещё раз, что выписывать драматичные события и агонию героев получается у тебя выше всяких похвал.

Ухх, спасибо. От тебя такое слышать вдвойне приятно.
Приветики happy

Цитата Berberis ()
И ведь прошло время, но обида и ненависть были так сильны, что он не мог спокойно жить?

Дело не только в том, что дед их продал. Он относился к ним ужасным образом. Он бы сгубил их, Эммета точно, если бы не Эдвард. Держать детей среди лошадей, кормить рыбой раз в день, продавать в рабство... и выкидывать, выбрасывать, испепелять все напоминания о матери. Ангелина для Эдварда была всем, за тот кулон ему не жалко было жизни отдать, а дед так спокойно продал все вещи... и этот побег, и Родос, и все остальное. Возможно, подсознательно он винил в своих горестях деда? И не напрасно... поэтому все, с осознанием правды, вылилось в такую ситуацию. Конечно же, вряд ли это можно назвать правильным. Но Эдвард в 20 - не Эдвард в 45. Не было той мудрости, не было той непоколебимости. А Суровость была. Потому что тогда, не глядя на все свои альтруистические и гуманистические наклонности Каллен все же был суровым человеком. За своих - порвет всех, будет любить их, обожать их... но вот чужие... здесь беда. С дедом - беда sad dry

Цитата Berberis ()
Эта девочка Анна.. какой же ужас. Нельзя винить Эдварда в той ситуации, просто так сложилось. Возможно, как один из этапов наказания от жизни. Но отнюдь не все девочки на месте Анны обязательно бы влюбились в опекуна, пусть и такого молодого.

Анна сделала свой выбор и заставила Эдварда принять его. Как и Конти, она сконцентрировалась на объекте своего вожделения, запретном плоде и, не получив его, выбрала самый простой путь уйти от проблем - наркотики. Это было ужасным ударом для Эдварда, что сам отучился от них с таким трудом. Позволить кому-то наступить на те же грабли, идти тем же путем... равносильно самоубийству. И то, что делала анна, все ее дела, ударили его в самое сердце еще в 30 лет, подкосив его и изменив все мировоззрение. Анна - причина голубок. Анна - причина фетишизма. Анна - конец его прежнего мира. Анна стала его проклятьем.

Цитата Berberis ()
Но наверно этот кабинет хранил и светлые воспоминания? Было ли там что-то связанное с его родителями?

Наверняка было. Там была куча-мала, как Эдвард ее назвал, множество вещей, фигурок, шкатулок. Найдется все. Нужно лишь продолжить экскурсию, Но уже не сегодня. Эдварду бы отдохнуть... а там и о светлом можно поговорить biggrin Белла напомнит ему, сколько хорошего есть в его жизни и какой он на самом деле человек.

Цитата Berberis ()
В общем, не знаю что они теперь будут делать со всеми этими вещами, хранящими в себе сплошной негатив. Эдвард разделил тайны этого кабинета с Беллой, она теперь знает о самом страшном и реагирует как истинно любящий человек. Безусловно, это придаст ему сил.

Когда он будет готов, их можно выбросить. Как картины, выбросить все справки, к чертям собачим эти пазлы из бумаги, вырезки о деде, дневник Анны. Ее больше нет, она не вернется, а рвать себе душу бессмысленно. Он рвется начать новую жизнь и уверенно смотреть в будущее, но не имея для этого отпущенных прошлых грехов=событий=вещей ничего не выйдет. В будущее - с будущим, настоящим, без прошлых якорей. Изза поможет ему решится. Сегодня помогла рассказать. Завтра - избавиться. Она рядом, она его защита, его вдохновение. То ли еще будет.

Цитата Berberis ()
Привык так жить и никого не обременял собой и своей болью. Но как же много её скопилось у него внутри!

Неимоверно много. И чтобы всю ее выпустить, понадобится ничуть не меньше сил. В конце концов, застарелые, загнаившиеся раны не проходят так быстро, в какое количество бинтов ты бы их не прятал. Истина, против которой не попрешь sad Так что выпускать и только, признавать и выпускать. Будет легче. Раньше или позже.

Цитата Berberis ()
Эдвард освобождается и исцеляется, выпуская свою боль. Да, это очень тяжело. Но необходимо всё это отпустить, чтобы быть счастливым в будущем. Теперь у него есть ради кого быть счастливым и как будто заново обновленным, исцеленным от прежних кошмаров. Так что пусть слёзы текут. Они уносят с собой печаль.

Эту часть комментария перечитывала и перечитывала, солнце. СПАСИБО! Так красиво.... закачаешься.
Пусть текут слезы, правильно. Печаль, боль, страх, негодование, свои комплексы, свои укоры - все наружу, вон, подальше от уставшего сердца. Ему нужны радость, свет и покой, которые теперь в темном прежде доме в избытке. Они справятся. Слезы, как заметила Белла, облегчение. Ему нужно облегчить душу и он уже начал, идет верной дорогой. По каплям, по минутам, но все проходит, излечиваясь. Это хорошая перспектива для будущей молодой семьи cool

Цитата Berberis ()
Хотя поначалу раздражала, но автор сумел постепенно изменить моё отношение к персонажу. Обычно такое случается крайне редко со мной
в
Ты меня сегодня захвалишь, но спасибо! happy
Поверишь ли, но со мной было так же. В первых главах я думала, что если будет возможность, сама ее скину... ан прикипело сердце, нет, нельзя. Тем более, она столько значит для Эдварда.

Цитата Berberis ()
Это было очень пронзительно – когда Эдвард была там, за дверью и сходил с ума от страха и ужаса; а потом это его с радостью и облегчением «Девочки».. ох

Latiko сравнила его с бабочкой в банке, если ты читала. По-моему, очень точно. Он едва не оставил всю душу и разум под этой дверью и Изза была права, едва не схлопотал инфаркт. Зато сколько облегчения, любви, благодарности было в нем, когда жена вывела Конти! Жизнь снова заиграла красками. В конце концов, даже если не любовница, она ему - дочь. А терять ту, к которой прикипел душой, сложно... и очень, очень больно, зная характер Эда.

Цитата Berberis ()
это любовь. С каким обожанием она вспоминала как он спал при ней.. Бережно хранит все их совместные минуты, дорожит каждой.

Да... кто-то называет зависимостью, кто-то - наглостью, но в какой-то степени любовь, ят оже склоняюсь больше к этой версии. Конти изменилась, увидев, что благодаря Белле (а тогда еще не зная о своих чувствах) меняется ее Ксай. Она спасла его ночью после Мадлен, она вернула ему Каролину, рискуя жизнью (и там, на озере, уже было все равно, кто кого похитил), она хотела отпустить его, наивно полагая, что сможет ее смерть принять спокойно, будто все равно ему, раз уже женат. И только подсознательные действия - ОКО, самолеты, чайная, записки... Константа очень сложная, запутавшаяся и израненная женщина. Серж попробует ее исцелить. И Эд, и Белла будут надеяться, что у него получится. Иначе - конец...

Цитата Berberis ()
Возможно, любила не Его самого, а своё состояние с ним, лелеяла свои безответные чувства.

Да, я уже процитировала тебя чуть выше. Спасибо! Ты права, на 100-100 процентов права, эта как раз мысль ее отношений. Любить не столько Ксая, сколько себя рядом с Ксаем, ощущения. Люди по части эмоций - наркоманы. Не зря ведь адреналин многими так любим. А спокойствие и нежность? Господи, кроме Эда Конти не с кем его и не испытывала! Он стал ее героином номер 2.

Цитата Berberis ()
Ох, боюсь,допекут все эти люди сердце Эдварда

Если так, то Белле придется несладко. Им противостоять вместе, однако если он не выдержит cry

Цитата Berberis ()
Теперь дело за третьей частью истории.

О да. Скоро-скоро))) Но сначала я обещала главку Рыбки, а там - и третья часть. У меня теперь новый "литераторский" комп, прощай старые развалины, все "пучком" biggrin cool
Спасибо тебе за потрясающий, насыщенный, огромный и такой красивый-прекрасивый комментарий. Балдею biggrin cool Обожаю тебя tongue tongue

Цитата victoria7;3392701
Привет, Лиза! Вот я и вернулась, как и обещала, с отзывом)

Привет! Ого! Второй отзыв! Чем я заслужила такое?))) Спасибо огромное-преогромное! Я безумно рада biggrin

Цитата victoria7 ()
Ей нужна защита, подержка, но в тех ситуациях где в ней нуждаются, она как солдат.

Белла любит и ради любви не только меняется, но и идет на самые разнообразные поступки. Прежде всего, она заботится и оберегает свое Аметистовое сердце, без которого жить больше не может и не хочет. Она - образцовая жена, не глядя на свой возраст. Защищает, поддерживает, подбадривает и успокаивает мужа. Он - ее все. И эти все сказано. Так что нет времени на растерянность.

Цитата victoria7 ()
Знает, что нужна ее поддержка. Что бы ни случилось преодолеть все могут только вместе. Друг без друга они ничто теперь.

Какая правильная формулировка. Единое целое потому и едино, что по-отдельности мало на что годно. Они обрели силу друг в друге. Теперь ее важно сохранить, увеличить и пестовать, дабы жить дальше счастливо и спокойно, без потрясений, а в сложностях друг другу помогать.

Цитата victoria7 ()
Камин... это же надо было все так продумать? Любила его, не знала как отпустить. А свою смерть хотела сделать как можно болезненей для него. Вот как так можно? Еще и квартиру свою хотела спалить, что б только камин остался. Больная!

Таков был план... возможно, мы еще узнаем, чем он обуславливался? Но пока голые факты. Да. Именно так. И камин, и чайная- неспроста... любовь, такая или иная, порой страшная вещь!

Цитата victoria7 ()
А Серж очень ответственный))) Даже жучки установил!

Ему доверили женщину, которая ему не безразлична. То ли еще будет cool А вдруг завоюет ее сердце?

Цитата victoria7 ()
Страшно представить, если б Белла не поехала с Эдом. Приступ прихватил бы еще по дороге в ОКО.

Вот уж точно... волнения, волнения, волнения... а тут покой нужен больше всего! Вдвоем бояться не так страшно, вдвоем можно многое пережить, ты ведь сама писала. Так что... да, без Беллы ему не обойтись никак. Ровно как и она в грозу сходит с ума, порой даже теряя сознание без него cry
Кстати о грозе... еще ведь они только начинаются, весь май впереди, лето cry dry

Цитата victoria7 ()
А Изза... как она изменилась за это время. Подход нашла даже к Конти)))

Константа важна для Эдварда. Жизнь Константы - его жизнь во многом, потому что сердце может и не выдержать. Установка предельна ясна. Белла - любящая женщина.

Цитата victoria7 ()
А Эдвард... как его сердце целое до сих пор. Его жизнь как американские горки((( жизнь трепает по полной(((

Происходят такие вещи, никуда не деться. Судьба у каждого своя. Он хочет любить, может любить... и любовь спасает его, компенсирует боль. Тем более такая светлая и сильная - к Белле. Сердце выдержит. Ему еще подкинут поводов биться долго-долго. Кончилась пусть и длинная, но черная жизненная полоса.

Цитата victoria7 ()
он еще очень долго будет помнить об этом(((

К сожалению... cry

Цитата victoria7 ()
Это же ее кровь в них. А он издевался. И продать живого человека. Память о дочери продать. Не похоже на любовь к дочери.

Каждый сходит с ума от горя по-своему. кто-то вещи копит, как Эд, кто-то избавляется. Это проявления сущности. Но, само собой, Диаболос повел себя по-зверски. Дети ни в чем не виноваты, а он переложил (параллель, как отец Беллы!!!) всю вину на них. Будто они убили свою мать angry

Цитата victoria7 ()
понять можно. постоянное напоминание о словах деда, о его убийстве... можно с ума сойти(((

И сошел, как говорил, раз пошел на такое. Наркотики дабы забыться, облегчить память... он слишком мало в своей жизни выплескивал боли и слез. Это вылилось в проблемы глобального масштаба - наркотики, здоровье, вера в себя.

Цитата victoria7 ()
Он выдавал кое-что порциями, а сейчас все... как пластырь отодрал одним махом. И больно и предчувствует облегчение

Нет больше сил молчать, сдерживать себя. Лучше больно до костей - но один раз, чем постоянно ожидание боли по чуть-чуть.

Цитата victoria7 ()
предоставил все самое болезненное. Сразу показал. Действительно устал все скрывать(

Ты сто раз права. Нет ни сил, ни терпения, ни жизни. Все подчинено воспоминаниям, боли и ожиданием, пусть отчасти непризнанным, что Изза разочаруется,Уйдет. Теперь ему показали, что так не случится никогда. Невозможно.

Цитата victoria7 ()
Изза поможет каждую вещь, доказывающую его ничтожество, заменить тем, что докажет его силу и доброту. Докажет красоту его лица для нее. Докажет недействительность справок? Заметит все плохое на хорошее. Постепенно. Уберет все причины наказывать себя!!!

Конечно же! Как точно, красиво, поразительно сказано! Тысячу причин, слов, вещей, мелочей - дабы убедить его и в красоте, и в нужности, и в любви, и в достоинстве. Эдвард - ее золото. А Белла может, мы знаем по примеру с Конти, показать, каково это - смотреть на мир, человека ее глазами. Тем более, Эдвард с ней откровенен и близок. Она вернет ему все, как и он ее, что было потеряно.

Цитата victoria7 ()
А слезы... ему нужно выплакать все, что накопилось еще с детства. Тогда он не мог позволить себе такой роскоши, а сейчас... Белла поймет и поможет!

О да. Слезы - наружу. Они на благо и для сердца, и для души.

Цитата victoria7 ()
Деметрий сам отвезет Рози?

Он это планирует, по крайней мере...

Цитата victoria7 ()
Еще раз с Днем Рождения Русской!!! Выросла такой большой))))

Спасибо большое! Твои отзывы вдохновляют и завораживают, это так здорово... благодарю!!! biggrin И за поздравления - особенно!

Цитата christmas-morning ()
Я не верю докторам! И в справки! А вдруг чудо?)))) ну дайте помечтать)

Во-первых, чудеса случаются.
Во-вторых, вера спасет мир.
В-третьих, самые-самые заветные мечты, как правило, сбываются biggrin cool
Спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 17.11.2016, 22:05
 
LatikoДата: Среда, 16.11.2016, 23:43 | Сообщение # 1482
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, снова привет! Спасибо за ответ!

Цитата AlshBetta ()
Ибо Эммет - это Эммет Он эту девушку не переносит ни при каких условиях.

Только ли эту девушку только или вообще всех голубок?
Я понимаю, что после все переживаний, что они доставили его брату, доверять этим девушкам у него поводов не находилось. Просто кажется, что Эммет - явно не тот человек, который сначала видит/ пытается видеть в людях лучшее, а потом уже на основании высказываний и действий составляет общую картину. Скорее наоборот - не подпускает никого, его благосклонность нужно ещё и заслужить. Вспоминается и его первоначальное отношение к Иззе.

Цитата AlshBetta ()
А не для себя ли? У тебя верные мысли)) Только каким образом он тогда попал к Конти?

Она была в таком отчаянии, что могла и стащить тишком карточку у брата. Хотя мне в это слабо верится - не зря же Деметрий ей смс-оповещения о изменении статуса её бывшего супруга рассылал... подготавливал, подталкивал? Ему-то явно на руку. dry

Цитата AlshBetta ()
Ну и не будем забывать о парных портретах, когда окрепнет доверие и окончательно сольется воедино семейная жизнь))

Ох, похоже у меня теперь ещё + одна сцена в dream-копилке "Русской") happy

Цитата AlshBetta ()
Подцепила я твою манию на спойлеры, но, надеюсь, у меня выходит хоть наполовину так же интересно, как у тебя - для меня. Спасибочки!!!

Замечательно выходит! Я ими наслаждаюсь на все 100%!

Для меня спойлеры - собрат Jack daniels: позволяет решиться дать выход всему глупому, смущающему, откровенному, извращённому) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Одно другое не исключает, Оль.

cry

Цитата AlshBetta ()
Только сам он точно не сможет поверить, что так нужно. Белла смотрит на него... видит его... и чувствует его

Если даже взять банально взять 1 составляющую, из-за которой Ксай переживает, - внешность, то уже ведь давно известно, что мы сами видим себя в зеркале иначе, чем другие люди видят нас. Есть даже такие видео-эксперименты, где художники по описанию испытуемого самого себя и по описанию других людей писали 2 портрета. И как правило они разительно отличались.
Есть ещё такое выражение "Красота в глазах смотрящего". Также можно легко заметить, что на фото/рисунке мы получаемся хорошо только у людей, которым мы симпатичны.
Я это к тому, что в руки к Эдварду уже попадали его портреты в исполнении Беллы - те, что выставила за дверь своей комнаты, и конечно тот самый... самый первый, самый ценный. Неужели не отмечал, как она его видит? Она же, даже когда портрет писала, буквально боготворила каждую особенность его внешности.

Цитата AlshBetta ()
Глаза маме до сих пор застилает то, что когда-то Изза признавалась в любви Джасу... хотя, может поможет один взгляд в ее глаза? Или на их с Эдом взаимодействие? Тут все ясно без слов))

На это одна и надежда) smile

Цитата AlshBetta ()
Брааала А вдруг он доволен?

Ты сама-то в это веришь? biggrin После солнечно Греции в шокирующе холодную Россию-матушку) Придётся Каролине по-сильнее согревать его заботой) #бедныйкотикбегипоканепоздно


 
AlshBettaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:25 | Сообщение # 1483
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет)) Вот и я вернулась wink

Цитата Latiko ()
Только ли эту девушку только или вообще всех голубок?

Ты права, в какой-то степени всех "голубок", потому что они не дают Эдварду покоя и вытягивают его здоровье по каплям на свое благополучие (что он сам отчаянно желает им давать, но Эмм это упускает). Эммет вправе злиться и негодовать, но до сих пор он сам бы в числе тех, кто потребляет энергию брата, стоит за его спиной, позволяет ему все решать. И отчасти он так же виноват в том, что Эдвард даже при нем старается себя сдерживать и вести себя соответственно. Полная свобода в самом полном понимании этого слова пришла к Эдварду лишь с Иззой. За это он так сильно ее полюбил, за это он так искренне ей поверил.

Цитата Latiko ()
не подпускает никого, его благосклонность нужно ещё и заслужить. Вспоминается и его первоначальное отношение к Иззе.

Вот это точно. Так или иначе, семья для Эммета - святое. И любая угроза ей, любые нападки на нее, любые негативные последствия - все заслуживает отмщения. Прежде всего- родные люди, а уже потом все остальное, он живет этой истиной, иной ему не надо. Так что благосклонность впереди планеты всей. Зато вон Вероника быстро пробилась через железный занавес cool

Цитата Latiko ()
не зря же Деметрий ей смс-оповещения о изменении статуса её бывшего супруга рассылал... подготавливал

Чудесная память))) Правда же. Но Дем пока вообще молчит и ничего не выдает dry

Цитата Latiko ()
у меня теперь ещё + одна сцена в dream-копилке "Русской")

Ух, как я рада! Надеюсь, не последняя biggrin

Цитата Latiko ()
Для меня спойлеры - собрат Jack daniels

Шикарно! #народубольшеспойлеров, #спойлерыначитательскоеблаго tongue

Цитата Latiko ()
Если даже взять банально взять 1 составляющую, из-за которой Ксай переживает, - внешность, то уже ведь давно известно, что мы сами видим себя в зеркале иначе, чем другие люди видят нас.

Разумеется! Только бывают на этом свете упрямцы, которым такую истину надо внушать. Видеть-то видят, знать-то знают, пытаются, а вот верить... верить нужно учится. Эдвард убедил себя в своем уродстве и недостоинстве, ему не будет просто все перевернуть в голове. Но постепенно, тем более процесс уже пошел, любование, восхищение и поддержка Беллы сделают свое дело. Пока он их стесняется, но ему приятно, а затем и сам искренне поверит, убедится. Так что у него все впереди.


Цитата Latiko ()
еужели не отмечал, как она его видит? Она же, даже когда портрет писала, буквально боготворила каждую особенность его внешност

Видит)))) Но опять же: а поверить? А почему так? А может ей кажется? Заблуждается?
Но нежность-то так и прет happy

#отрицаемправдувсегда (кстати, хэштеги - тоже рулят biggrin Обожаю их, особенно твои tongue )
Вера приходит со временем. Эду осталось чуть-чуть. Еще пару любовных "сессий" в спальне happy


Цитата Latiko ()
Придётся Каролине по-сильнее согревать его заботой) #бедныйкотикбегипоканепоздно

Она сможет. У нее, как и у ее Эдди, столько любви... кот еще фыркать будет при слове Греция, греясь у своей хозяйки в нежности и любви. К тому же, его приручившая Изза и Эд приедут... будет у Когтяузэра кошачье счастье, ой будет cool
Спасибо тебе за великолепный ответ, Оля! И еще больше - за то, что не забываешь! smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:59 | Сообщение # 1484
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Зато вон Вероника быстро пробилась через железный занавес

Быстро - это да. Может он просто был уже сам готов - впустить кого-либо по-ближе, в сердце?

Цитата AlshBetta ()
Эммет вправе злиться и негодовать, но до сих пор он сам бы в числе тех, кто потребляет энергию брата, стоит за его спиной, позволяет ему все решать.

Какое-то ненастоящее "братство" у ни получается было... неполное. Может уже сейчас, высказав друг другу обиды. они смогу на равно поддерживать друг друга.

Цитата AlshBetta ()
Видит)))) Но опять же: а поверить? А почему так? А может ей кажется? Заблуждается?

Ну да... Белла заблуждается, все предыдущие пассии вроде Конти, Мадлен, Маргарит тянулись к нему по непонятной ему причине. Наверно ту причину, которой он оправдывал свой интерес у женщин, мне не понять. Да и мне кажется, что ему самому тоже)

Цитата AlshBetta ()
Преодолеть их надо для разнообразной половой жизни, если время найдется

Что значит "если? Здоровье поправится, Мечта достоится и в путь - времени вагон, было бы желание)

Цитата AlshBetta ()
кот еще фыркать будет при слове Греция, греясь у своей хозяйки в нежности и любви.
будет у Когтяузэра кошачье счастье, ой будет

В конце концов бывает же и лето в России-матушке! Пусть запасается солнышком впрок) wink


Лиза, в очередной раз спасибо за ответ!
П.С. То чувство, когда в твоих ответах уже больше спойлеров и хэштэгов, чем в моих) #бесподобно #наслаждаюсь biggrin happy


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1485
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Когда-то я честно пыталась, но боюсь, его мне во всей той степени, что хочу, не охватить. Не доросла я до таких персонажей cool sad Но спасибо за пожелание, возможно, однажды...

Вот нет, нет, не бойся и не сомневайся, доросла, очень даже. Он у тебя безусловно персонаж многогранный, сложный и впечатляющий, но те чувства, что сейчас в нем расцветаю, для него новы и безусловно ярки. И так хочется на это его "глазами посмотреть" вот прям чуточку))) Я конечно ни на чем не настаиваю biggrin так мечты wink


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:43 | Сообщение # 1486
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
Может он просто был уже сам готов - впустить кого-либо по-ближе, в сердце?

Вполне может быть. Нелегко все время быть одному, засыпать в холодной постели, искать удовольствия на стороне.. просто он сам себе выстроил преграду, что прежде всего мама - для Карли, а он уже там как-нибудь... но на самом деле одно не исключает другое. Ника ему докажет smile

Цитата Latiko ()
Наверно ту причину, которой он оправдывал свой интерес у женщин, мне не понять.

Ты права, ему тоже. Он так и не понял до конца, что именно, видимо, им хотелось. Как эксперимент - необычная внешность, душа особенная, характер, опять же... и кое-где скрытые собственнические замашки. Девушкам надо было это попробовать, читай: надкусить, а глубже, в саму душу, пойти согласилась уже только Белла.

Цитата Latiko ()
времени вагон, было бы желание)

И не говори. Обязательно biggrin

Цитата Latiko ()
Пусть запасается солнышком впрок)

И то хорошо. В конце концов, солнце без любви - ничто. Важно, какая погода дома))
Спасибо за чудесную иллюстрацию!

Цитата Latiko ()
когда в твоих ответах уже больше спойлеров и хэштэгов, чем в моих)

Учусь у лучших. cool
Спасибо тебе! Уиии!

Цитата Kseniya77;3393390
Вот нет, нет, не бойся и не сомневайся, доросла, очень даже

Благодарю. Порой очень хочется, признаюсь, но боязно.... а теплые слова подбадривают)))

Цитата Kseniya77 ()
И так хочется на это его "глазами посмотреть" вот прям чуточку)))
\
Я обещаю, что подумаю, что с этим можно сделать.
Спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:50 | Сообщение # 1487
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Чувства Беллы так понятны и знакомы- простить, человека, вызывающего жалость, очень легко.
Вот об этом очередном приступе- Конти должна узнать обязательно, что бы раз и навсегда пропала охота шантажировать, поняв, наконец-то, что этим только подталкивает его к могиле. Боюсь, что после очередного случиться: хоть и жили они не счастливо, но умерли в один день. angry
Боюсь ещё не раз такие сны будут посещать Эдварда. cry
Cкелеты и скелетики из шкафа это одно, но за совершённое убийство деда- нужно покаяться , иначе всю жизнь будет не просто давлеть, но и влиять на судьбу. Это покаяние, может и есть тот ларчик, где спрятана возможность стать не просто мужчиной для любимой женщины, но отцом своего родного ребёночка?


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1488
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, привет))) Как здорово, что ты пришла, я ждала тебя. Спасибо!

Цитата kotЯ ()
простить, человека, вызывающего жалость, очень легко.

Не для каждого... в конце концов, Константа сделала очень много нехорошего и для Эда, и для Беллы. Но в такой ситуации Изза увидела истинное ее лицо. И поняла, что дело тут не в корысти и гнилье внутри, а в зависимости, детскости, путанице... и смогла подобрать верные слова, оценить ситуацию. Простила wink

Цитата kotЯ ()
Вот об этом очередном приступе- Конти должна узнать обязательно, что бы раз и навсегда пропала охота шантажировать, поняв, наконец-то, что этим только подталкивает его к могиле.

Вполне возможно, Белла ей потом расскажет. Или кто-то еще. Или же у Конти просто не будет больше повода... по собственному желанию, кстати.

Цитата kotЯ ()
Боюсь ещё не раз такие сны будут посещать Эдварда

Кошмары - отражение его реальности. Не один его сон не был выдумкой. Все чистая-пречистая правда - от такого так страшно cry

Цитата kotЯ ()
Cкелеты и скелетики из шкафа это одно, но за совершённое убийство деда- нужно покаяться , иначе всю жизнь будет не просто давлеть, но и влиять на судьбу.

Он пытался - и множество раз. Он называет это "обелить себя", но на самом деле это нечто вроде покаяния - дети, "голубки", самопожертвование раз за разом... возможно, ему просто нужно помолиться? Исповедаться? Простить себя самому. Вдруг этого не хватает больше всего?

Цитата kotЯ ()
отцом своего родного ребёночка?

О да))))) Ведь это самое заветное его желание... что может быть лучшим наказанием? А лучшей наградой? biggrin
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:55 | Сообщение # 1489
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Лизочка, привет. Между делами и прочитав несколько раз последние две главы, могу сказать, что в них наметился очень качественный рост героев. Белла для меня теперь мудрая женщина, а не вздорная девчонка с капризами. Сейчас настал её черёд порулить в отношениях - поддержать семью в сложный период.

Надеюсь, Роз не сговорится с Рамсом выкрасть Иззу в Штаты, а проявит благоразумие и пообщается с Калленами.

В предвкушении новой главы. wink

Добавлено (28.11.2016, 17:55)
---------------------------------------------
Только не поняла, когда у Эда шевелюра стала чёрной? Он же рыжиком вроде был или хотя бы темноволосым? wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:21 | Сообщение # 1490
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ах, новая обложечка biggrin просто загляденье

 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:29 | Сообщение # 1491
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Акварельные (?) карточки Насти шикарны!

Добавлено (28.11.2016, 18:29)
---------------------------------------------
Надеюсь, теперь Конти сможет обрести счастьем покой с Сержом и не станет реагировать на Рамса.


 
AlshBettaДата: Вторник, 29.11.2016, 23:44 | Сообщение # 1492
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, привет biggrin Спасибо, что забежала))) Жизнь нынче какая-то быстрая, правда? Фи-фи wink

Цитата Rara-avis ()
. Белла для меня теперь мудрая женщина, а не вздорная девчонка с капризами

Важно, чтобы теперь такой ее увидела и Розмари. Она тогда может сразу многое понять. cool

Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, Роз не сговорится с Рамсом выкрасть Иззу в Штаты, а проявит благоразумие и пообщается с Калленами.

Кто ее знает... но вообще, вероятнее всего, разговору следовало бы состояться.
А какая здесь цель у Деметрия? wacko

Цитата Rara-avis ()
Только не поняла, когда у Эда шевелюра стала чёрной? Он же рыжиком вроде был или хотя бы темноволосым?

Ох, Тань, это долгая история)))


ДушевнаяКсю, да, у нас теперь так cool А на подходе еще одна... надеюсь happy

Цитата Rara-avis ()
Акварельные (?) карточки Насти шикарны!

Ага, акварельные))) Только Вероникины))

Цитата Rara-avis ()
адеюсь, теперь Конти сможет обрести счастьем покой с Сержом и не станет реагировать на Рамса.

А как Эдвард на это надеется! Ему уже не по силам и не по годам ее нон-стоп спасать sad
Спасибо за твой отзыв, солнце! За все-все wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 30.11.2016, 02:14 | Сообщение # 1493
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Жизнь нынче какая-то быстрая, правда?

В реактивном режиме. Скоро ждут меня тёплые края. wink
Цитата AlshBetta ()
А какая здесь цель у Деметрия?

Похитить, манипулировать... Или он усвоил урок? dry
Цитата AlshBetta ()
Как-то черноволосым он теперь мне больше представляется. Полезу в первые главы, скорее всего, исправлять.

Совсем грэком хочешь его сделать? biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Ему уже не по силам и не по годам ее нон-стоп спасать

Думаю, именно эгоизм голубок и отбивал у Эда желание строить настоящие отношения. Конти своим поступком это доказала.
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за твой отзыв, солнце! За все-все

Взаимно. happy


 
AlshBettaДата: Среда, 30.11.2016, 22:23 | Сообщение # 1494
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Скоро ждут меня тёплые края.

Ух, как здорово))) Зимой особенно на солнышко хочется. Хорошего времяпровождения wink

Цитата Rara-avis ()
Совсем грэком хочешь его сделать?

Да-да cool Потянуло меня biggrin

Цитата Rara-avis ()
Думаю, именно эгоизм голубок и отбивал у Эда желание строить настоящие отношения

Вполне возможная и логичная психологическая преграда, ты права. Каждый раз наступать на одни и те де грабли - откуда взяться желанию? Тебя ведь используют... но не всегда как и нам, и Ксаю удалось обнаружить wink


Пы.сы. смотрю, вы возобновлили "Дозор"? Мои поздравления! smile Удачи и вдохновения cool

Добавлено (30.11.2016, 22:23)
---------------------------------------------

Часть III. φτερά*.
Глава 38


Мой Ангел,крылья ты расправь свои,
И забери меня с собой на край Вселенной.
Мой Ангел крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мечтою сокровенной.

Мой Ангел крылья для Мечты нужны.

Мой Ангел, крылья распахни свои,
Закрой меня в минуту горя и ненастья.
Ты знаешь, крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мгновеньем сладким счастья.

Мой Ангел крылья для Души нужны.

---korolewa--- ✿ღMãŕġãŕίtaღ✿




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
victoria7Дата: Четверг, 01.12.2016, 00:26 | Сообщение # 1495
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Вау!!!как всегда невероятно!!! Огромное спасибо за кусочек от имени Эдварда. Очень интересно было узнать именно его мысли, чувства...
После такой эмоционально напряженной главы, эта веет спокойствием, умиротворенностью... ничего не предвещает беду) а когда он позвал " иди ко мне, Белочка" вообще растаять можно)))
А у Беллы такие мечты... что б позвали, обняли... осуществимые, но видно как же ей не хватало внимания, ласки, мамы...
Какая не экономия))) свет не выключила...
Хорошо, что Эдвард в таком бодром состоянии... обычно он после таких " срывов" разбит... а тут такое игривое настроение...
Как много зависит от того как себя поведешь... Белла дала выговорится ему, не вытягила все... и теперь получает награду)))
Она так мило беспокоится за Эда... а он молодец. Наконец показал себя настоящим мужчиной. Взял все в свои руки. И то что Белла по состоянию его здоровья не согласилась сначала, не заставило его отступить. Как же я рада, что у них все становится хорошо)))
Скоро купят дом... появятся детишки))) а Белла всегда была такой эмоциональной? Плакать из-за того, что не знает когда день рождение?
Какой примерный муж))) спрашивает даже разрешение работать..)) что -то никак не идет работа над самолетом( надеюсь, его получится сделать к назначеному сроку?
Часть от имени Эдварда это что-то. Такая любовь, трепетное отношение к Белле. Можно еще части от Эдварда?
Наконец-то и Эммету повезло с любовью! Пустт и не быстро, но все идет как нужно)))
Рози как же вовремя. Как настоящая мама -львица защищает Беллу. И на Эдварда смотрит как на врага народа.
Белла защищает свою любовь! А Эдвард такой понимающий))) по умному поступил.
Вдрхновения!!!




Сообщение отредактировал victoria7 - Четверг, 01.12.2016, 16:59
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.12.2016, 04:30 | Сообщение # 1496
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Деметрий сам отвезет Рози?

Он это планирует, по крайней мере...

Зря планирует. Эдвард с Эмметтом его в порошок сотру и по ветру развеют. biggrin cool
Цитата AlshBetta ()
Хорошего времяпровождения

Скорее проживания. biggrin Спасибо. happy
Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. смотрю, вы возобновлили "Дозор"? Мои поздравления!

Точнее Настя, соавтор возобновила, когда её пупс подрос. biggrin

Название новой главы окрыляет. wink


 
робокашкаДата: Четверг, 01.12.2016, 11:23 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никакого спокойствия для молодоженов wink Им действительно надо отстроить свою собственную дом-крепость.
Оба - и Эдвард, и Белла - на подъеме своей уверенности в совместном завтра. Многие родители принимают и одобряют отношения своих детей со старшими по возрасту людьми. Ясное дело, в основном, всё замешано на меркантильных интересах; но бывают же и другие случаи, основанные на привязанности, уважении, любви. Жизнь так коротка, чтоб бродить в бесконечных поисках улучшения судьбы. Она сама подкладывает на пути каждого человека необходимую цель, своевременно или нет - уж как повезет.
Отнять у Беллы право выбора не сможет никто. Если не хотят выпасть из ее жизни, придется смириться.
Надеюсь, Роз в состоянии оценить счастье и благоденствие Иззы. Выпадала ли такая удача ей самой? Или она всё время так и прожила чужими радостями и горестями...
Умереть, стать инвалидом, тяжко заболеть можно в любом возрасте и счастье, если рядом есть тот, кто примет все нахлынувшее, поддержит, позаботится. И это в первую очередь духовное участие, потом уж физическое и материальное. В этом плане Белла защищена. Она любит и любима. Вставать поперек - большой грех.
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.12.2016, 11:50 | Сообщение # 1498
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Хорошо, что "молодожёны" занялись любовью до приезда Роз - после точно удар Эда мог схватить. Он такой умилительный в своей ненасытности, хотя знает, чего хочет и понимает цену времени. smile Понимаю Роз как мать, и больно наблюдать раскол в их семье. Надеюсь, что Розмари научится под стать Эдварду ценить время, проведённое с дочерью, захочет лучше узнать её обновлённую, а не чертыхаться в своих шаблонах. cool

Любопытно, как Белла будет достигать своей цели в плане детей. Погонит Ксая по врачам? пройдётся по детским домам? или отдаст всё на волю случая - вдруг сила её желания и любви поможет Эду? happy

Вообще их близость - огонь просто. Не в плане изысков или ещё чего - скорее эмоций. Вот оно умение правильно "завести" читателя.

Чёрт, как же тут "Новолунием" пахнет: только стенает в основном не Белла, а Эдвард. wink

Раз Белла так увлечена идеей завести ребёнка, может, им стоит навестить деток в приютах, которые спонсирует фонд Эдварда? Или же заняться благотворительной деятельностью. Не одни же тарелки вместе с Алексайо ей разукрашивать. wink

Иронично, как, меняя деньги на секс, Эмметт отдал деньги за нечто большее. biggrin Надеюсь, всё же им удастся пообщаться в более непринуждённой обстановке и узнать друг друга поближе. smile

Спасибо за главу, Лизочка. happy Сколько ни читаю, эта глава моя самая любимая пока что, даже греческую переплюнула. happy

Цитата AlshBetta ()
будет у Когтяузэра кошачье счастье, ой будет

Где подругу брать ему будем? biggrin Тоже в Греции или поближе? wink

Пы.сы.: я уже с десяток раз, наверное, редактировала свой комментарий, а мысли всё прибывают. wacko biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 02.12.2016, 11:52
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 01.12.2016, 13:21 | Сообщение # 1499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь Роуз увидела, что её Белла нашла своё счастье.
И возможно, Эммет тоже нашёл своё счастье в лице Ники.
 
AlshBettaДата: Четверг, 01.12.2016, 13:51 | Сообщение # 1500
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





==============================================

Наконец-то, открылось!

Все. Возвращаю свои долги.
Девушки, огромное спасибо за отзывы!


victoria7, привет biggrin
Ты снова самая-пресамая первая happy

Цитата victoria7 ()
Огромное спасибо за кусочек от имени Эдварда.

Тебе спасибо, что прочла. Я очень рада, если тебе понравилось)

Цитата victoria7 ()
когда он позвал " иди ко мне, Белочка" вообще растаять можно)))

Она и растаяла. Даже слезу пустила wink

Цитата victoria7 ()
А у Беллы такие мечты... что б позвали, обняли... осуществимые, но видно как же ей не хватало внимания, ласки, мамы...

Эдвард верно подмечает, что Белла платит безудержной ласка за самую малую каплю понимания. Она так же, как и он, долгое время была очень одинока. И она умеет ценить то время, когда любят... Ей хочется занимать ВСЕ чьи-то мысли. И ей удалось cool

Цитата victoria7 ()
обычно он после таких " срывов" разбит... а тут такое игривое настроение...

Она приняла его. Это стало отправной точкой.

Цитата victoria7 ()
И то что Белла по состоянию его здоровья не согласилась сначала, не заставило его отступить.

Куда уж... такое искушение cool Он ее слишком сильно любит))) И ему ужасно льстит ее беспокойство о нем, ведь мало кто о Ксае в принципе заботился.

Цитата victoria7 ()
а Белла всегда была такой эмоциональной? Плакать из-за того, что не знает когда день рождение?

Просто все нахлынуло за раз... а тут такая мелочь, казалось бы, но жутко важная wacko

Цитата victoria7 ()
Какой примерный муж))) спрашивает даже разрешение работать..))

Он не хочет разочаровывать ее, обижать и волновать. Она ведь очень переживает за него. Тем более. в такой утренней обстановке, удовлетворенный и счастливый... почему бы нет? cool

Цитата victoria7 ()
надеюсь, его получится сделать к назначеному сроку?

Братья тоже очень на это надеяться.

Цитата victoria7 ()
Можно еще части от Эдварда?

Я буду стараться)))

Цитата victoria7 ()
Эдвард такой понимающий))) по умному поступил.

Алексайо понимает Розмари, он сам был отцом, для Карли он второй отец, а уж чувства матери... поэтому он поддерживает ее, как можно. Но в то же время, переходить черты не дает. Нельзя. tongue
Спасибо за шикарнейший отзыв! Буду ждать тебя еще happy

Rara-avis, привет-привет biggrin Ты вернулась)) Снова)) Это большая радость для одного мелкого автора happy СПАСИБО!

Цитата Rara-avis ()
Эдвард с Эмметтом его в порошок сотру и по ветру развеют.

Вот уж точно. Тем более теперь Эдвард, обретя достаточно силы и уверенности, может и самостоятельно этим заняться...

Цитата Rara-avis ()
Хорошо, что "молодожёны" занялись любовью до приезда Роз - после точно удар Эда мог схватить.

Ну... со здоровьем пока неполадки, но ведь и оно выправляется! Было бы желание и поддержка - эмоциональная, физическая в том числе))) Занятия любовью хорошая сердечная тренировка, на самом деле. Просто нужно вовремя biggrin Белла, как и Эд, не позволит любимому человеку поступить неправильно или глупо.

Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, что Розмари научится под стать Эдварду ценить время, проведённое с дочерью, захочет лучше узнать её обновлённую

Уже очень хочет. Не решается пока... но на то у нее есть еще время. Пока наша родственница поживет с русскими-греками cool А уж если увидит, как Белла Каролину любит и что, оказывается, кроме Эдварда у нее еще и Эммет есть, возможно, изменит решение быстрее?

Цитата Rara-avis ()
отдаст всё на волю случая - вдруг сила её желания и любви поможет Эду?

Вера - это очень важно. Порой этого хватает. А порой нужно добавить ее щепотку к активным действиям.

Цитата Rara-avis ()
Вообще их близость - огонь просто.

Спасибо tongue biggrin Жуууть как приятно happy

Цитата Rara-avis ()
может, им стоит навестить деток в приютах, которые спонсирует фонд Эдварда? Или же заняться благотворительной деятельностью. Не одни же тарелки вместе с Алексайо ей разукрашивать.

Они навестят, ой навестят... но пока, в любом случае, до августа - время для двоих. Как отгремит авиасалон, как кончится обещанный Белле отпуск... того и гляди, одно сапфировоглазое создание к Новому Году обретет новую семью. Белла, на самом деле, уже задумывалась о приютах... с самого начала, причем. И все же, не утихает в ней желание попробовать подарить к этому чуду Ксаю еще и своего малыша smile В данном случае ее молодость ОЙ КАК пригодна и важна cool

Цитата Rara-avis ()
Иронично, как, меняя деньги на секс, Эмметт отдал деньги за нечто большее.

Ухх... еще потом вспоминать это будут, сидя у своего камина и качаясь в кресле-качалке)) А на ковре детишки с Когтяузэром забавляются happy

Цитата Rara-avis ()
эта глава моя самая любимая пока что, даже греческую переплюнула.

Правда? Тогда мне вдвойне приятно! Спасибо тебе невероятных размер))) Постараюсь сделать все, чтобы дальше было только лучше)

Цитата Rara-avis ()
Где подругу брать ему будем?

Рановато пока Карли на такое смотреть biggrin Придется Когтяузэру довольствоваться любовью своей маленькой хозяйки и теплом нового дома happy

Цитата Rara-avis ()
Пы.сы.: я уже с десяток раз, наверное, редактировала свой комментарий, а мысли всё прибывают.

Вот оно что! biggrin А я думала, потихоньку у меня едет крыша - коммент все больше, больше... а я отвечаю, отвечаю и не успеваю... cool cool
Спасибо за это великолепие. Честно. Очень круто!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Им действительно надо отстроить свою собственную дом-крепость.

Начало положено! Теперь только вперед!

Цитата робокашка ()
Жизнь так коротка, чтоб бродить в бесконечных поисках улучшения судьбы. Она сама подклад,ывает на пути каждого человека необходимую цель, своевременно или нет - уж как повезет.

Как красиво сказано... ты права, люди связаны, говорят, красными нитями, и это действительно важно - не путать их, не рвать. Мы всегда выйдет из своего собственного лабиринта, были бы только силы... и неважно уже, как мы идем. Главное - с кем. Счастье оно слепо, это правда...

Цитата робокашка ()
Выпадала ли такая удача ей самой? Или она всё время так и прожила чужими радостями и горестями...

Как мы знаем, Розмари не была счастлива в браке... у нее есть сын, но и с ним отношения не сложились. Так что, по сути, Изза для Роз единственная отрада. А теперь и еще кое-кто ей важен wink Неспроста ведь здесь.

Цитата робокашка ()
первую очередь духовное участие, потом уж физическое и материальное. В этом плане Белла защищена. Она любит и любима.

Чудесные слова. Очень правильные. И без лишних уточнений. Любовввь smile
Спасибо за замечательный комментарий и теплые слова!

Цитата Любовь-Любовь ()
возможно, Эммет тоже нашёл своё счастье в лице Ники.

Скорее всего, так оно и есть.
Спасибо.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 02.12.2016, 23:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Остров Каллена