Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:38 | Сообщение # 1251
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Тем более, она у нас в видео "История любви РУСССКОЙ" ведущая

Вынуждена тебе признаться - я частенько видео к главам/историям обхожу стороной. Предложенные авторами музыкальные композиции непременно без раздумий включаю, а вот с видео у меня не всегда так просто... иногда уже настолько допридумываешь себе до малейших деталей героев, что не хотелось из видео-иллюстраций узнавать, что ... ошибалась что-ли.
Вот и это видео я как раз пропустила... а тут стоооолько спойлеров! Ууууух, кто же знал - вот так всегда упускаю самое интересное.
Я так понимаю, что если не забегать сильно вперёд, то самое ближайшее к нам - это эти супер горячие сцены? Как же я их уже жду! happy
Извини, если обидела тебя тем, что не всегда смотрела видео. Они чудесные! Обещаю отныне мимо не проходить wink

Цитата AlshBetta ()
Эти серые рабочие будни уже сводят с ума, правда?

Есть такое dry Утро, дождь, работа, холод, дом. Что-то ничего прекрасного, как Изза, я в приближающейся зиме не нахожу)

Цитата AlshBetta ()
Будет-будет. Она ведь тоже заслужила, правда? Пора бы получить. Просто стоит посмотреть вокруг себя и увидеть, кому небезразлична. Окажется ведь так, что правда лежала на поверхности, искренность лежала, чувства... а она не замечала.

Да как и в жизни, в "Русской" у всех героев свои особенные "очки", которые не позволяли долго трезво смотреть на окружающий мир: розовые очки мнимой любви и безоблачного будущего у Эммета; очки отчаянья и обреченности без своего Кэйафаса; очки страха и неизбежности у Иззы перед грозами.


 
BerberisДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 1252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Даже не знаю, что и предположить... конец истории?

Гм)) Определенно, нет. Глава, в которой произойдет чудо wink
Цитата AlshBetta ()
Но теперь будешь скучать по Ним в отдельности, а то они, чего доброго, расставаться не собираются.

Обещаешь? Это уж точно сделает меня очень счастливой) Мои любимые моменты - всегда их совместные моменты.
Цитата AlshBetta ()
Нет тормозов. Эммет несется на большой скорости к неминуемой преграде... он сам себе эти преграды, проблемы создает.

Это его путь. И он должен его пройти, совершив необходимые ошибки. И,возможно, искупив их. Ведь нам воздается за наши действия. Просто так счастье не приходит. Эдвард долгие годы был одиноким, сам придумал себе путь искупления и держался его, помогая людям. В конце концов, судьба подарила ему любовь и ту самую женщину. Что сделал Эммет? Он заслужил своё счастье? Сейчас или позднее.. увидим.
Цитата AlshBetta ()
И хуже всего, что забыл Эммет, ради кого Эдвард так поступил в ту ночь...

Неблагодарный. Невнимательный. Эгоист. Кто-то должен сделать его лучше.
Цитата AlshBetta ()
Он много-много чего любит... и потихоньку Белле предстоит его вкусы развивать

Развивать? Не узнавать, а развивать? Это что значит?)
Цитата AlshBetta ()
ей всегда будет хотеться видеть его рядом. Душа, ты права. Душу не сменяешь ни на что... и не купишь, не найдешь больше. Как в нашей с тобой любимой легенде

happy
Цитата AlshBetta ()
Не был никто, совсем-совсем, даже Каролина. Это только ЕГО место. Теперь - ИХ. Первое семейное гнездышко, наполненное светом и любовью. Умиротворяющее, защищенное, спрятанное. То ли еще будет

Да, я так и думала. Людям с тонкой душой иногда необходимо уединение, где всё вокруг так, как надо. Своё и только своё пространство, не нарушенное чужой энергетикой. И то, что он впустил её в своё секретное место, говорит только о хорошем - что он пустил её себе под кожу и готов разделить всё самое личное и сокровенное. Первое гнездышко.. да. А что дальше? В большом доме бродят призраки бывших голубок, да и стены хранят память о непростых событиях. Ждёт ли нас новый дом? Дом их новой счастливой жизни вдвоем? (Ну и с Антой, Радой.. куда ж без них.. а может и с кем-то пушистым, для создания дополнительного уюта biggrin ))
Цитата AlshBetta ()
Все-таки в эти дни он держится лучше всех. Но ведь и ему однажды нужно будет выплакаться... впервые по-настоящему и с истинным утешением

Безусловно нужно. Даже необходимо. Выговориться, поделиться болью, отпустить её, простить себя. Всё в себе держать опасно. Но ведь не каждому откроешь душу. У него теперь есть надежный родной человек. Она справится.
Цитата AlshBetta ()
Он - плод воображения)))) Но нечто похожее:

Оо спасибо! Милый очень.
Цитата AlshBetta ()
они безумно долго его ждали. И наслаждаются сполна - заслуженно

Спасибо, что подарила им после всех горестей такое воссоединение. Я, как истинный любитель романтики, наконец могу наслаждаться счастьем героев. Ура))
Цитата AlshBetta ()
Я тебя просто обожаю... и твой комплект так вдохновляет

Это взаимно) Рада слышать и рада была прочитать. Шикарно вышло.
Цитата AlshBetta ()
Я очень этому рада, честно. Я так его вырисовывала... это просто бальзам на душу, честно. Он ведь и мне ближе всех. И его история на самом деле заслуживает того, что бы быть рассказанной... а он того, чтобы быть любимым.

Ну всё же ты напомнила мне, что несчастья Беллы так же глубоки и тяжелы. Это так. Но если герой любимый, то и всё, что с ним связано звучит громче. Да и,как ты знаешь, для меня главный мужской персонаж в истории очень важен, он должен зацепить, очаровать. Твоему Эдварду это удалось. happy Спасибо за ответы!




Сообщение отредактировал Berberis - Воскресенье, 23.10.2016, 22:17
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:07 | Сообщение # 1253
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Elena5414, вам спасибо biggrin Буду очень рада почитать отзывы wink

Добавлено (23.10.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Latiko, приветики! Кто такой молодец и открыл нам 51 страничку форума? Спасибо, солнце! biggrin cool

Цитата Latiko ()
Вынуждена тебе признаться - я частенько видео к главам/историям обхожу стороной.

Поверишь ли, я тоже так делаю. Хотя я мало читаю, конечно, но... просто те, что делают авторы, меня немного разочаровывают (и делают, как правило, не авторы, а мастера сайта и, соответственно, героев плохо чувствуют или не знают). Поэтому я тебя понимаю. Но обещаю не разочаровывать, если вдруг решишь мои смотреть smile По крайней мере, я постараюсь wink

Цитата Latiko ()
иногда уже настолько допридумываешь себе до малейших деталей героев, что не хотелось из видео-иллюстраций узнавать

Вот-вот... cool cool

Цитата Latiko ()
а тут стоооолько спойлеров! Ууууух, кто же знал - вот так всегда упускаю самое интересное.

Да))) Так получилось biggrin Рада, что тебе понравилось!

Цитата Latiko ()
самое ближайшее к нам - это эти супер горячие сцены?

Да. И не только smile tongue

Цитата Latiko ()
Обещаю отныне мимо не проходить

Это очень вовремя))) В следующей главке как раз ждет... новое видео biggrin Спасибо тебе!


Цитата Latiko ()
Утро, дождь, работа, холод, дом. Что-то ничего прекрасного, как Изза, я в приближающейся зиме не нахожу)

И не говори cry Я просто в трауре по лету и солнцу, перееду жить в тепло, честное слово. В Италию или Грецию , еще не решила cool biggrin А то с этими серыми буднями хоть вешайся...

Цитата Latiko ()
Да как и в жизни, в "Русской" у всех героев свои особенные "очки", которые не позволяли долго трезво смотреть на окружающий мир

Какое красивое окончание комментария, я несколько раз перечитала biggrin
Действительно, очки. Но все очки рано или поздно приходится снимать. Вот время и пришло - и оля-ля! - мир оказался не так плох без них! happy happy
Спасибо за ответ и общение. Это очень сильно греет в нашей холодной реальности

Добавлено (23.10.2016, 23:07)
---------------------------------------------
Berberis, привет! Ты держишь слово ответить до новой главки, умничка! Спасибо огромное! Еще одна порция удовольствия в холодный воскресный предпонедельниковый вечер dry biggrin

Цитата Berberis ()
Глава, в которой произойдет чудо

О))))) Выбор шикарен. Но тогда придется запастись терпением.


Цитата Berberis ()
Обещаешь? Это уж точно сделает меня очень счастливой) Мои любимые моменты - всегда их совместные моменты.

Обещаю. Теперь таких моментов будет много. Ты права - заслужили biggrin

Цитата Berberis ()
Что сделал Эммет? Он заслужил своё счастье? Сейчас или позднее.. увидим.

У него впереди долгой путь по осознанию и исправлению своих ошибок, встреч с новым опытом, познание новых вещей... и конечно же построение семьи для себя и дочери. Брат так или иначе останется в его жизни хотя бы ради Каролин. Но в каком качестве - зависит от Эммета и степени его раскаяния.
Ну а вознаграждается все... таким желанным семейным счастьем.


Цитата Berberis ()
Не узнавать, а развивать? Это что значит?)

Это значит, что компьютер умнее меня dry wacko
Разведывать tongue

Цитата Berberis ()
Людям с тонкой душой иногда необходимо уединение, где всё вокруг так, как надо.

Еще как, чистая правда. К тому же, скоро выясним еще одну причину того, что Эдвард выбрал именно этот дом для своего уединения...

Цитата Berberis ()
он пустил её себе под кожу и готов разделить всё самое личное и сокровенное. Первое гнездышко.. да.

Он хочет видеть ее своей и сам намерен стать только ее... под кожу так под кожу. В конце концов, они уже и так единое целое, мммм tongue

Цитата Berberis ()
Ждёт ли нас новый дом? Дом их новой счастливой жизни вдвоем?

Ждет. Эдвард уже давно хочет поменять жилье, а тут прямо повод года cool

Цитата Berberis ()
и с кем-то пушистым, для создания дополнительного уюта ))

Потрясающая идея. Надо героям подбросить)))

Цитата Berberis ()
Всё в себе держать опасно. Но ведь не каждому откроешь душу. У него теперь есть надежный родной человек.

Очень опасно и, что самое главное, неправильно. Уровень мужской смертности превышает женский по одной из причин - сдерживания. Мы выплескиваем эмоции, они - нет. Эдварду с его здоровьем будет очень полезно выговориться....

Цитата Berberis ()
Но если герой любимый, то и всё, что с ним связано звучит громче.

Как я с тобой согласна, ДА!
Спасибо за ответы и тебе! И за то, что так прониклась этой историей, что вернулась на форум, не оставшись в "кустах". Это очень воодушевляет



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 23.10.2016, 23:07
 
BerberisДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Berberis, привет! Ты держишь слово ответить до новой главки, умничка!

Привет, Лиз) Угу, поспешила, в воздухе уже веет новой главой. Судя по спойлерам, обалденной happy Идея с венчанием невероятна. Не каждая пара решится на это. Быть вместе навсегда. Но для наших героев это как следующая необходимая ступень в отношениях.
Цитата AlshBetta ()
Но тогда придется запастись терпением.

Понимаю) Для этого терпения хватит happy Ах, шикарный спойлер мне перепал!
Цитата AlshBetta ()
Обещаю. Теперь таких моментов будет много.

Они и раньше встречались частенько, сменяясь драматичными событиями и эмоциями. Но это такое дело, что хочется ещё и ещё.. и всё будет мало!
Цитата AlshBetta ()
Брат так или иначе останется в его жизни хотя бы ради Каролин. Но в каком качестве - зависит от Эммета и степени его раскаяния.

Конечно, он останется. Всё же Эм тут не великий злодей.. братья связаны навсегда. Просто Эммет должен разобраться в себе, перестать держать обиду на брата, простить его. И себя. Всё обязательно изменится к лучшему. Но для этого тоже надо набраться терпения)
Цитата AlshBetta ()
Разведывать

biggrin Теперь поняла. Звучит здорово! Ух, уже предвкушаю и готовлюсь ловить каждую мелочь)
Цитата AlshBetta ()
скоро выясним еще одну причину того, что Эдвард выбрал именно этот дом для своего уединения...

Интригуешь) Но у меня версий нет.
Цитата AlshBetta ()
Ждет. Эдвард уже давно хочет поменять жилье, а тут прямо повод года

Ооо это отличная новость!
Цитата AlshBetta ()
Потрясающая идея. Надо героям подбросить)))

Это я вслух помечтала happy (Для меня истории, в которых есть любимцы домашние наполняются особой магией. И,конечно, через них интересно могут раскрываться герои).
Цитата AlshBetta ()
Уровень мужской смертности превышает женский по одной из причин - сдерживания. Мы выплескиваем эмоции, они - нет. Эдварду с его здоровьем будет очень полезно выговориться....

Какой ужас. Я уже поняла, что эти переживательные дни ничем хорошим для Эдварда не кончатся. Там ещё Конти маячит впереди(которая, кстати, сейчас вот совсем некстати.. dry ). Волнуюсь.
Цитата AlshBetta ()
И за то, что так прониклась этой историей, что вернулась на форум, не оставшись в "кустах".

За это спасибо только тебе


 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1255
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Угу, поспешила, в воздухе уже веет новой главой. Судя по спойлерам, обалденной

По крайней мере, надеюсь, не хуже других happy Здорово, что ты всегда вовремя.

Цитата Berberis ()
Идея с венчанием невероятна. Не каждая пара решится на это. Быть вместе навсегда.

Они ведь признали себя Душами друг друга. Как раз души пора и обвенчать
Для них это непросто решение, это как подтверждение нерушимости их союза. Они долго этого ждали cool
И все же... венчания придется подождать)))


Цитата Berberis ()
Но это такое дело, что хочется ещё и ещё.. и всё будет мало!

Здорово, если это так, потому что мне постоянно кажется, что я "переслаживаю" wacko

Цитата Berberis ()
Просто Эммет должен разобраться в себе, перестать держать обиду на брата, простить его. И себя. Всё обязательно изменится к лучшему.

У него есть стимул, у него есть время, у него есть (или будет) желание... все условия выполнены. Новых бы дров только не наломать... хотя тут в помощь Ника biggrin

Цитата Berberis ()
Интригуешь)

cool cool cool

Цитата Berberis ()
Это я вслух помечтала

Мечтам свойственно сбываться tongue Тем более, ты уже не раз подкидывала мне идеи.
Цитата Глава 33 ()
Какой ужас. Я уже поняла, что эти переживательные дни ничем хорошим для Эдварда не кончатся. Там ещё Конти маячит впереди(которая, кстати, сейчас вот совсем некстати.. )

Константа пока ближе всего по силе воздействия. Но ведь с Беллой он может обрести крылья за эти дни... у Конти хватит сил их подрубить только при условии, что совершит нечто действительно страшное.
А вот за сдержанность при рассказе об Анне, все спокойствие во время кошмара Беллы, все прочие моменты "счастливости" когда их не было придется расплатиться... и хорошо бы, если бы слезами sad Но на то любовь и любовь, чтобы исцелять, правда? Тем более, если венчаны души wink
Спасибо огромное за скорый ответ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 24.10.2016, 00:29
 
BerberisДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:14 | Сообщение # 1256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Для них это непросто решение, это как подтверждение нерушимости их союза. Они долго этого ждали И все же... венчания придется подождать)))

Это очень-очень красивая церемония и, более того, важная. Даже не предполагала о таком развитии событий на тот момент, когда ты говорила о второй свадьбе. Понимаю, что придётся подождать.. кольца ещё изготовляют, Эдвард ещё не спросил согласия Беллы biggrin
Цитата AlshBetta ()
мне постоянно кажется, что я "переслаживаю"

Ну нет, знаешь, бывают действительно очень сладкие истории и диалоги.. но у тебя баланс соблюдается. Эффектное сочетание нежнейших чувств и ласковых мгновений с печальными событиями. Всё как в жизни.
Цитата AlshBetta ()
Новых бы дров только не наломать... хотя тут в помощь Ника

Ника для меня выскочила как чертик из табакерки и я ошиблась в своих прогнозах wacko Ну, бывает) Видимо потому, что на волну Эммета я так и не настроилась)
Цитата AlshBetta ()
Мечтам свойственно сбываться

В твоих историях это действительно так! Мега отзывчивый Автор happy
Цитата AlshBetta ()
А вот за сдержанность при рассказе об Анне, все спокойствие во время кошмара Беллы, все прочие моменты "счастливости" когда их не было придется расплатиться... и хорошо бы, если бы слезами

Накопилось cry Но ведь должно произойти что-то ещё. То, что станет катализатором. Не причиной, а поводом. Верхушкой к уже существующей горе переживаний. Если не Конти, то тогда самолёт из видео. Уфф.
Цитата AlshBetta ()
Но на то любовь и любовь, чтобы исцелять, правда? Тем более, если венчаны души

Абсолютно точно happy Поэтому я знаю, что в итоге всё буде хорошо. Теперь они рука об руку и друг за друга.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:43 | Сообщение # 1257
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Даже не предполагала о таком развитии событий на тот момент, когда ты говорила о второй свадьбе.

cool Алексайо умеет удивлять wink

Цитата Berberis ()
Эдвард ещё не спросил согласия Беллы

Ничего, скоро спросит smile Он уже предвкушает...

Цитата Berberis ()
у тебя баланс соблюдается.

Спасибо огромное! Ты меня успокоила))

Цитата Berberis ()
Ника для меня выскочила как чертик из табакерки

Для Эммета тоже. И тем интереснее ему с ней будет. И Карли.

Цитата Berberis ()
Если не Конти, то тогда самолёт из видео. Уфф.

Уффф.... но пока все же грядут счастливые моменты кое-где за пределами России, так что... можно отложить волнения до иных времен. cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:53 | Сообщение # 1258
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Latiko, приветики! Кто такой молодец и открыл нам 51 страничку форума? Спасибо, солнце!

Ухухухууу! Какая честь! biggrin Привет ещё раз, лиз bye

Цитата AlshBetta ()
просто те, что делают авторы, меня немного разочаровывают (и делают, как правило, не авторы, а мастера сайта и, соответственно, героев плохо чувствуют или не знают).

Это да, наверно так и есть... Просто немногим авторам повезло сочетать в себе не только талант писательства, но ещё и клипмэйкерства) Зато Русским с этим очень повезло - у нас самый-самый разносторонне талантливый автор!

Цитата AlshBetta ()
Поэтому я тебя понимаю. Но обещаю не разочаровывать, если вдруг решишь мои смотреть По крайней мере, я постараюсь

Я уже убедилась, что "разочаровывать" - это не про тебя)

Цитата AlshBetta ()
Это очень вовремя))) В следующей главке как раз ждет... новое видео Спасибо тебе!

Ооооо, смотрю на картинку и извожу себя уже слюной) happy Греция? Свадебное платье? Хотя бы предложение? #размечталась

Цитата AlshBetta
Цитата Berberis
Глава, в которой произойдет чудо

О))))) Выбор шикарен. Но тогда придется запастись терпением.

А можно, а можно и меня в список поклонников несостоявшейся ещё главы? biggrin Мммм, как представлю happy

Цитата AlshBetta ()
И не говори Я просто в трауре по лету и солнцу, перееду жить в тепло, честное слово. В Италию или Грецию , еще не решила А то с этими серыми буднями хоть вешайся...

Можно ещё найти себе "верного друга", который будет греть даже в самую стужу)

Лиза, солнышко, спасибо большое за ответы! И вообще за переписку на форуме - читаю ваши комментарии с Berberis и не могу не улыбаться)


 
BerberisДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:37 | Сообщение # 1259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Алексайо умеет удивлять

Точно) заинтересовала меня эта тема, немного почитала. Раньше думала, что этот обряд только православным свойственен. Но, как оказалось, не только им!
Цитата AlshBetta ()
Он уже предвкушает...

И мы тоже затаили дыхание happy
Цитата AlshBetta ()
пока все же грядут счастливые моменты кое-где за пределами России, так что...

Шикарно! О чем мы и мечтали с Latiko !
Цитата Latiko ()
Мммм, как представлю

Однажды эта новость меня так окрылила)) Помню, я ужасно расстроилась, узнав об этой проблеме Эдварда. Пришла на форум - и давай тут писать печальные комменты.. практически слезно просить у Лизы чудесного подарка для Аметистового. )) сначала в ответ получила обнадеживающий намек.. А потом уже пошли вот такие потрясающие спойлеры. Лиза, спасибо! happy


 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:49 | Сообщение # 1260
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, Latiko, девочки, чтобы я без вас делала? Спасибо! Это я улыбаюсь и радуюсь, читая нашу и вашу переписку biggrin cool happy

ДОБАВЛЕНА 34 ГЛАВА!
будет доступна после активации)

Добавлено (24.10.2016, 13:49)
---------------------------------------------
Berberis, Latiko, девочки, чтобы не было скучно ждать cool cool И было что пообсуждать tongue tongue tongue




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1261
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Berberis ()
Точно) заинтересовала меня эта тема, немного почитала. Раньше думала, что этот обряд только православным свойственен. Но, как оказалось, не только им!

А я вот не знала, что разрешено венчание разведённых... Как-то это странно со стороны церкви получается.

Как они определяют-то, виновен ли бывший супруг (а) в изменах/разводе? Исповедь?
Всего один намёк от Лизы на пол утра заморочил *в хорошем смысле* 2 головы) biggrin

Цитата Berberis ()
Шикарно! О чем мы и мечтали с Latiko !

Дааааа! biggrin

Цитата Berberis ()
Однажды эта новость меня так окрылила)) Помню, я ужасно расстроилась, узнав об этой проблеме Эдварда. Пришла на форум - и давай тут писать печальные комменты.. практически слезно просить у Лизы чудесного подарка для Аметистового. )) сначала в ответ получила обнадеживающий намек.. А потом уже пошли вот такие потрясающие спойлеры.

Я уже по другим историям поняла, что Лиза, хоть и умеет вводить героев в самые сложные передряги и жизненные ситуации, но потом всегда из вознаграждает за страдания) happy


 
BerberisДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:32 | Сообщение # 1262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
девочки, чтобы не было скучно ждать И было что пообсуждать

Лиз, спасибо за такой сюрприз!! Ооочень романтично, нежно, трогательно! Только вдвоем, наедине со своей любовью Станут ещё ближе!! Счастье-то какое happy И всё в таких красивых теплых тонах.. Красота.Очень понравилось видео, спасибо!
Цитата Latiko ()
Как они определяют-то, виновен ли бывший супруг (а) в изменах/разводе? Исповедь?Всего один намёк от Лизы на пол утра заморочил *в хорошем смысле* 2 головы)

Заморочил, да)) Разведенные в смысле обычным загсом? Да, им можно. Типа люди не застрахованы от ошибок в выборе спутника жизни. Главное, чтобы венчаны не были ранее. А как определяют виновного - наверно и исповедь, и свидетелей спрашивают.

Цитата Latiko ()
Я уже по другим историям поняла, что Лиза, хоть и умеет вводить героев в самые сложные передряги и жизненные ситуации, но потом всегда из вознаграждает за страдания)

Я не все истории читала, но и на основе прочитанных сделала такой же вывод. За эпическими страданиями следует эпическое счастье)


 
KittiyДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:37 | Сообщение # 1263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка, солнышко! smile
Спасибо тебе за это видео!! !
Я в полнейшем умилении. .Это будут невероятные три дня счастья!
Они это заслужили.
Неужели они отправятся в Грецию??
И все же обвенчаются?
И самое Главное окунуться с головой в любовь.. .*растекаюсь в лужицу *
Ааа, переполняют эмоции!
Так жду активации, Чтобы хоть немного заглянуть в мир наших героев!
Невероятное, красивое видео!
И песня.. .они свободны!
От Всего это их персональный рай! Где только двое! smile жду жду жду!
Целую и обнимаю Тебя! biggrin



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:46 | Сообщение # 1264
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, вот это видео... Господи, внутри меня словно звезда взорвалась biggrin и не одна... столько света, тепла, любви, нежности... я уже примерно догадываюсь, что нас ждет.. наконец таки будет праздник и на нашей улице spiteful
будет и жарко... будет и сладко, будет и нежно, будет и мало... эх, свадьба будет,как я понимаю. Вот только не разобрала страну. может Греция? или Италия? будет счастье! наконец наши герои смогут получить желаемое, то, что заслужили... и как я понимаю, следующие 2 главы у нас будут безоблачными biggrin враги пока будут в тени, сидеть, затаившись и ждать своего коварного часа dry но ничего! мы всех победим!!!
я уже не могу дождаться активации!!! уже все ногти сгрызла!! кому?? кому писать, чтобы быстрее активировали? cry cry cry тут человек УМИРАЕТ.... БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ


 
BerberisДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:03 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Мы едем на Санторини? Вау! Какие же там потрясающие виды happy И это так.. правильно. Эдвард везет её на свою Родину, где они и скрепят свой союз. Замечательный ход сюжета.

 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:05 | Сообщение # 1266
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, Kittiy, Berberis, Latiko, спасибо огромное всем неравнодушным и просмотревшим наше видео! УИИИ, как приятно!!! Четыре отзыва собрать еще до главы cool cool У кого лучшие читатели? У РУССКОЙ лучшие читатели! Что бы я без вас делала?

Berberis, Latiko, благодаря вам изучу процесс от и до biggrin smile Интересные мысли.

Kitty,
Цитата Kittiy ()
И все же обвенчаются?

Ага biggrin

Цитата Kittiy ()
И песня.. .они свободны!

Это самое главное, ты права!

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
я уже примерно догадываюсь, что нас ждет.. наконец таки будет праздник и на нашей улице

Очень сладко, очень гладко... но не все сразу biggrin cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
может Греция?

Греция. Остров Санторини, ага wink
Не умирай, Ксюш. Куда же я без твоих отзывов? biggrin cool cool

Latiko, Berberis, спасибо за теплые-теплые слова!!!

Убегаю, но обещаю вернуться... вечерком. Жду с нетерпением активации главы и ваших комментариев. Ксюш, я тебя начинаю понимать tongue tongue tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:08 | Сообщение # 1267
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Видео шикарное. happy Музыка - космос! Судя по всему нас ждёт повторная свадьба, медовый месяц, только на обратном пути героев не грохните, пожалуйста. biggrin Помнятся мне такие намёки. tongue wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1268
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
У кого лучшие читатели? У РУССКОЙ лучшие читатели! Что бы я без вас делала?

у Такого автора по другому и быть не может!! мы бьем все рекорды! biggrin

Цитата AlshBetta ()
Очень сладко, очень гладко... но не все сразу

так.. а ну не порть мне малину tongue

Цитата AlshBetta ()
Греция. Остров Санторини, ага

просто убийственная красотища!!!! настоящий рай!!! побывать бы там...

Цитата AlshBetta ()
Не умирай, Ксюш. Куда же я без твоих отзывов?

эх, что я? одним читателем меньше, одним больше... а вот без тебя точно свет пропадет!!! так что... лови волну вдохновения biggrin и пиши, пиши, пиши...


 
LatikoДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:48 | Сообщение # 1269
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Госпади, до чего же невероятное видео! И музыка тоже!
Ну вот почти всё-всё (помним о чуде ещё конечно), о чём мечтала сбывается! Эдвард везёт к себе на Родину, чтобы сделать своей) happy

А самое главное, все подметили? Главы 34-35! Значит нам всю или не всю следующую 35-ю главу тоже можно будет наслаждаться нашими Бельчонком и Алексайо! happy

Цитата Berberis ()
А как определяют виновного - наверно и исповедь, и свидетелей спрашивают.

Если честно, не могу представить, как церковные служители прямо такой опрос свидетелей устраивают... Мне кажется, что это всё условное. Исповедь так перед венчанием в любом случае должна быть - как вступать-то в божий союз непокаянным?

Цитата Berberis ()
лицам, первый брак которых распался и был расторгнут по их вине, вступление во второй брак дозволяется лишь при условии покаяния и выполнения епитимии, наложенной в соответствии с каноническими правилами.

Ах, ну вот оно что - каждому дан шанс)

Цитата AlshBetta ()
Berberis, Latiko, благодаря вам изучу процесс от и до

Правильно! Нужно всё хорошо знать, чтобы в дальнейшем применить на практике)

Цитата Berberis ()
За эпическими страданиями следует эпическое счастье)

Дадада! Очень точное выражение! smile ЭПИЧЕСКОЕ! У Лизы всё выходит на каком-то заоблачном уровне, никаких полутонов.

Цитата AlshBetta ()
Latiko, Berberis, спасибо за теплые-теплые слова!!!




 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:17 | Сообщение # 1270
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Боже! Небеса!!Я прочла главу.. эту просто сказка, утопия, так не бывает biggrin и здесь наш Эдвард чтит традиции cry cry cry как же это умиляет... так, я не много успокоюсь (а то слезы так и катятся по щекам), еще раз перечитаю и приплыву на волнах благодарности и любви к нашему непревзойденному Автору cool

 
BlackCatSemkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:13 | Сообщение # 1271
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:





я зашла а тут видео! Просто ВАУ! Спасибо что даришь нам хоть чуть чуть спокойствия. Вот бы еще глава активировалась чтобы прочитать... а то я как ДушевнаяКсю помираю тут от ожидания! Ура, будет Греция, будет свадьба , будет любовь без границ ^___^

Спасибо тебе огромнейшее за такое видео Лиза!!!


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Понедельник, 24.10.2016, 20:15
 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:35 | Сообщение # 1272
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Судя по всему нас ждёт повторная свадьба, медовый месяц, только на обратном пути героев не грохните, пожалуйста.

Еще как ждет. Все-все. И никого грохать не будем, честно cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
просто убийственная красотища!!!! настоящий рай!!! побывать бы там...

Да, мне тоже ужасно понравилось. Это место - само-то)))

Цитата Latiko ()
Эдвард везёт к себе на Родину, чтобы сделать своей)

Эдвард - романтик. Белле рада такой черте, несомненно.

Цитата Latiko ()
А самое главное, все подметили? Главы 34-35! Значит нам всю или не всю следующую 35-ю главу тоже можно будет наслаждаться нашими Бельчонком и Алексайо!

Да, внимательная моя smile Так и будет!

Цитата ДушевнаяКсю ()
эту просто сказка, утопия, так не бывает и здесь наш Эдвард чтит традиции как же это умиляет...

Он ведь сказал, что просто хочет все сделать правильно. Так и будет tongue

Цитата BlackCatSemka ()
Спасибо что даришь нам хоть чуть чуть спокойствия.

Спасибо, что читаешь это!

Цитата BlackCatSemka ()
Вот бы еще глава активировалась чтобы прочитать... а то я как ДушевнаяКсю помираю тут от ожидания!

Черт, прости! Я сама не понимаю, в чем дело! Глава висит с 14 00, комментом под ней от модеров нет... уснули что-ли? Наверное как всегда, ночью будет sad angry Прости!
Буду очень ждать твоего прочтения biggrin

BlackCatSemka, ДушевнаяКсю, Latiko, Rara-avis, что-то захвалили вы меня, девчонки. Но спасибо, приятно до жути

Добавлено (24.10.2016, 20:35)
---------------------------------------------
ГЛАВА АКТИВНА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:46 | Сообщение # 1273
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Уии, вот это глава! Такая нежность, трепет, забота, любовь.. он действительно Уникальный, во всем smile от прочитанной главы на душе тепло, в глазах слезы умиления, в голове сумбур)) (так после каждой вашей главы, их хочется перечитывать и каждый раз видеть что-то новое)
Одно пока только очень сильно зацепило, когда Эдуард говорит "Что я сделаю все, дабы защитить тебя от нападок Константы, Эммета.." ну с медвежонком все понятно а вот, что с Конти? Эдвард уверен, что такие нападки с её стороны будут?! Или я наверное что-то пропустила..

Спасибо автору за русскую , ваши герои настоящие и дарят настоящие эмоции, от гнева до обожания а это целиком и полностью ваша заслуга


 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:52 | Сообщение # 1274
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Такая нежность, трепет, забота, любовь..

Они заслужили, неправда ли biggrin

Цитата Kseniya77 ()
он действительно Уникальный, во всем

В первую очередь он Уникальный для нее. И все делает, дабы таким остаться)

Цитата Kseniya77 ()
хочется перечитывать и каждый раз видеть что-то новое)

Спасибо огромное! Услышать такое - невероятно приятно)

Цитата Kseniya77 ()
Одно пока только очень сильно зацепило, когда Эдуард говорит "Что я сделаю все, дабы защитить тебя от нападок Константы, Эммета.." ну с медвежонком все понятно а вот, что с Конти? Эдвард уверен, что такие нападки с её стороны будут?! Или я наверное что-то пропустила..

Как перестраховка? Он ни в чем не уверен, но защитить готов в любом случае. Тем более, Беллу это волнует... хотя он, конечно же, постарается все уладить, если бы об этом. Ничего не пропустили wink

Kseniya77, спасибо вам огромное за теплые слова, отзыв и прочтение! Просто потрясающее после него ощущение!
Перейдем на ты?))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:33 | Сообщение # 1275
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Они заслужили, неправда ли biggrin

Ещё как заслужили)) Тем более это только начало их по настоящему совместного пути. Да и до полного доверия друг другу ещё не один шаг нужно сделать. Одна паническая атака перед самолетом из-за страха, что он её в штаты домой отправляет, о многом говорит.

Цитата AlshBetta ()
Как перестраховка? Он ни в чем не уверен, но защитить готов в любом случае. Тем более, Беллу это волнует... хотя он, конечно же, постарается все уладить, если бы об этом. Ничего не пропустили wink

Да я именно об этом. Возможно и перестраховка, он ведь знает о чувствах Конти и том какая радикальная она может быть. Так хочется чтобы и у неё глаза на окружающий её мир открылись.

Цитата AlshBetta ()
Перейдем на ты?))

я только за, конечно на ты smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис