Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Среда, 28.09.2016, 21:34 | Сообщение # 1051
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата yulrok ()
почему сама не отрастила длиннющие чтобы его соблазнить?

Если она не настолько самоуверенна, что бы решить, будто без них справится еще и с лихвой...

Цитата yulrok ()
Главное чтобы Белла не узнала про волосы в самый неподходящий момент например когда будет считать себя преданной, а то не дай бог обстрижет их к чертям.

Таки-да cool Она ведь может обрезать их, пойдя на радикальный шаг.

Цитата yulrok ()
А что если она уже узнает правду и будет считать себя преданной а вот когда начнется гроза она проклянет все на свете и ей будет совсем по барабану что Эд сделал лишь бы спас ее от грозы.

Несомненно, так и будет. В грозу ей все равно на тайны, обиды, непонимания... впрочем, как все равно и ночью. Она тянется к нему, потому что чувствует опеку, защиту и нежность. Ей никто столько не давал с самого детства, а тут вроде бы чужой человек - и так безвозмездно... это притягивает sad Поэтому если гроза будет, то да, она не станет вспоминать что он натворил.

Цитата yulrok ()
Или же просто позвонит в истерике а у него не выдержит сердце слушать ее и он по своей натуре посчитает все своей виной, что оставил в грозу хоть и обещал всегда быть рядом

А вот тут вопрос спорный даже при всем ее страхе - ведь гордость то же сохранилась, он бросил ее, он ушел... зачем ему знать о грозе?
Или же банальная невозможность добраться до телефона. Белла не контролирует себя, когда видит молнию. Это чревато..

Цитата yulrok ()
им предстоит долгий разговор обо всем случившемся где (я надеюсь ) он ей до конца признается в своих чувствах и разложит все карты на стол про Маргарит, Энн, бесплодие и попытку самоубийства и скажет мол теперь ты знаешь всю правду обо мне и о моем фетише и теперь тебе решать быть ли со мной или с Эмметом.

В самую точку. Только откровенный разговор, расставленные над "и" точки и правдивые мысли-чувства-пожелания смогут вернуть доверие. Эдвард и Белла перешагнули ступень молчания и сокрытия, если они хотят двигаться дальше, им придется говорить. И настаивать на этом будет уже Белла - начиная с бесплодия и кончая самой болезненной темой - Маргарит. Но это все при условии, что даст мужу второй шанс.

Цитата yulrok ()
ему все же нужно пару дней чтобы осознать какого это быть без нее.

О, они у него будут. Волком взвоет biggrin

Цитата yulrok ()
Поэтому и сорвется и плюнит на то что себе обещал ее оставить (брату) и полетит быстрее к ней! Как же ему не успокоить и не согреть свое новое солнышко которое его любит больше всего на свете и жить без него не может

Он испытывает к ней чувства, которые сам не может описать. Обожание, нежности, любви, нужды... она стала для него тем недостающим звеном, что придает жизни смысл, делает ее наполненной, терпимой, счастливой... она приняла его со всеми внешними и внутренними недостатками, утешила, обогрела... забыла обо всем, что он так боялся вспоминать... и вот теперь стоит выбор, принять все это, понять, оставить себе или же отпустить, как в высшую меру благодарности. Сложно принять правильное решение, когда от него зависит вся остававшаяся жизнь. Но нужно.
Правда, позвонит ли Белла?
Не примет ли он это решение самостоятельно?

Цитата yulrok ()
Есть конечно такой вариант что Белла сама накинется на Эмма во время грозы потому что Джас запустил свой яд очень глубоко и это у нее уже как реакция а не решение. Н

Дельные мысли. Ты права, Джаспер сделал все, дабы выработать рефлекс. А его сдержать не так просто...
Возможно, Эммет сдержит Иззу? Он не разу не видел ее истерику, а тут... все и сразу.

Цитата yulrok ()
Эм разозлиться от еще одной неудачи (он так вспыльчив) и наговорит ей кучу про брата.

Такое может быть. Но это способно случится и тогда, когда Эдвард уже будет здесь.

Цитата yulrok ()
Не думаю что она будет лазить по его кабинету сама без весомой причины. Она давно для себя усвоила что лучше все узнавать сразу от источника чтобы знать всю правду

Без весомой причины не будет. А с весомой? Вдруг что-то увидит или услышит?..
Любопытство многих погубило...

Цитата yulrok ()
Каким я представляю себе Медвежонка

Шикарное олицетворение biggrin Спасибо!

Это тебе спасибо за прекрасный отзыв! Я тоже радуюсь и вдохновляюсь, читая комментарии и ответы на мои ответы happy Новая глава написана. По планам будет в субботу biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Среда, 28.09.2016, 22:56 | Сообщение # 1052
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет дорогая! smile
Цитата AlshBetta ()
А вот тут вопрос спорный даже при всем ее страхе - ведь гордость то же сохранилась, он бросил ее, он ушел... зачем ему знать о грозе?
Или же банальная невозможность добраться до телефона. Белла не контролирует себя, когда видит молнию. Это чревато..


Ну вот, а у меня все упералось в звонок. А если и она не позвонит это же будет душераздирающим зрелищем для всех surprised . Как же тогда Эд, он же сам врядли вернется раньше, а это целая неделя а для наших героев целый век. Возможно он и сам услышит грозу и все сам поймет а может быть и совсем ничего знать не будет. Или же Эммет расскажет, а он сам будет знать?

Цитата AlshBetta ()
Возможно, Эммет сдержит Иззу? Он не разу не видел ее истерику, а тут... все и сразу.

Ох, соиневаюсь я что Эмм не воспользуется возможностью... В клубе не остановился, а тогда еще не был так на ней зациклин. Ведь на Деме это сказалось, чем дольше времени он ждал тем сильнее хотел ее. А вдруг и Эм соблазниться...?
Цитата AlshBetta ()
Без весомой причины не будет. А с весомой? Вдруг что-то увидит или услышит?..
Любопытство многих погубило...

Мне хочется верить в лучшее что она все таки все равно не полезет но кто ее знает.. Многое конечно от ситуации зависит dry
Да поставила ты меня в тупик, даже не знаю что теперь и думать )))
Жду субботы smile


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Среда, 28.09.2016, 23:13 | Сообщение # 1053
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok,
Цитата yulrok ()
А если и она не позвонит это же будет душераздирающим зрелищем для всех

Еще каким... а если не знать, из-за чего такой ужас? Можно же бог знает что придумать...


Цитата yulrok ()
Как же тогда Эд, он же сам врядли вернется раньше, а это целая неделя а для наших героев целый век.

Кто его знает? Вдруг он... подумает? cool Белла ведь, как ты сказала, теперь солнце в его жизни, его душа. А как жить без души?


Цитата yulrok ()
Или же Эммет расскажет, а он сам будет знать?

Мы тут чуть выше обсуждали - а Белла даст ему рассказать, дозволит?

Цитата yulrok ()
х, соиневаюсь я что Эмм не воспользуется возможностью..

Но если зрелище страшное, если Белла в безумстве, он посмеет?

Цитата yulrok ()
Многое конечно от ситуации зависит

Вот-вот...

Цитата yulrok ()
Жду субботы

smile smile smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 29.09.2016, 00:04 | Сообщение # 1054
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




да тут ты права без души он долго не выживет. cry буду надеяться что сам явится.
biggrin biggrin biggrin представляю себе лицо Эммета когда он увидит что с Би происходит во время грозы wink Весело ему будет расхлебывать за брата еще погоди сам ее назад отвезет и скажет не надо мне такого добра smile как те волки в "Маша и Медведь" wink

Кстати а нету кода в подпись как новая обложка с самолетом?

вот он наш Эдди wink весь замученный cry

не знаю как спойлер делать... Будет маленькая картинка smile


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Четверг, 29.09.2016, 00:13
 
AlshBettaДата: Четверг, 29.09.2016, 00:22 | Сообщение # 1055
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
1. Новая обложка (любуемся на главной форума).
2. Промо-карточки героев и коллаж "голубок" - ТУТ. Сообщение #966.
3. Обновления в баннерах - подробнее ЗДЕСЬ сообщение #932.

Добавлено (29.09.2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата yulrok ()
да тут ты права без души он долго не выживет. буду надеяться что сам явится.

Куда деваться? Придется. Любить можно по-разному, но расстояние причиняет реальную физическую ьоль. Тем более когда все на таком уровне...

Цитата yulrok ()
представляю себе лицо Эммета когда он увидит что с Би происходит во время грозы Весело ему будет расхлебывать за брата еще погоди сам ее назад отвезет и скажет не надо мне такого добра

М-м-м happy dry Но не будет ли тогда его любовь - выдумкой? Белла простит?

Цитата yulrok ()
Кстати а нету кода в подпись как новая обложка с самолетом?

Конечно же есть biggrin

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.su/7479016.jpg[/img][/url]


Наслаждайся biggrin Спасибо за поддержку!

Цитата yulrok ()
вот он наш Эдди весь замученный

Красивая картинка)))) Спасибо за воплощение!
Спасибо за высказанные мысли и обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 29.09.2016, 01:07 | Сообщение # 1056
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, большой привет от давнишнего читателя-тихушника
Мне давно уже казалось, что я уже почти "отошла" от сумеречного фанкфикшена, но тут нежданно-негаданно повстречала "Русскую". Спасибо огромное за первоначальное зимнее оформление истории (просто не возможно было пройти мимо) и за все остальные обложки и зарисовки - они всегда очень точно отражают состояние героев.

Ух, с чего же начать...
На протяжении всей истории было сильное желание построить вокруг семьи Калленов большую крепкую стену, которая ограждала бы от всех напастей извне. Это просто невообразимо, сколько сил им необходимо иметь, чтобы раз за разом выдерживать удары Конти, Мадлен, Деметрия и кучи други злопыателей.

Мадлен. Не могу понять её тяги к Эдварду. Кого она в нём видит, что вернулась прямо в Россию, чтобы играть на него нерва манипуляциями с дочерью? Уж точно не человека, с кем планирует строить семью, и не спонсора раз тех самых денег у неё сейчас навалом; с его лицом готова лишь мириться… Возможно, он просто та самая непокорённая вершина, что до си пор задевает её самолюбие? Хочется надеяться, что возвращения её ждать придётся очень долго… хотя бы несколько лет пока Карли немного не подрастёт.
Мне таких женщин, как Мадлен, никогда не понять… ну и это хорошо))

Конти. Эту женщину мне искренне жаль – её больную любовь зависимость в Эдварде, на мой взгляд, ей будет очень трудно самостоятельно побороть. Неужели она правда считала, что чтобы понять, что любит её, Алексайо необходим всего один оргазм… они все с ним столько лет вместе жили – она узнала столько секретов бывшего мужа, но словно так и не поняла его сути. Понять её во многом конечно помогло описание разговора с Эдвардом от её имени - то, что ради его счастья она готова попытаться быть другом, что всё-таки позвонила Белле и готова была передать кулон (как он вернулся обратно к Эдварду?).
Ещё один вопрос без ответа – куда же и зачем всё-таки она ехала в тот вечер, когда нашла Эдварада на обочине?

Деметрий. Как же сильно он хотел заполучить Беллу и завидовал её шашням с Джаспером, что отважился отправиться за ней аж в суровую Россию-матушку. Плохие у меня предчувствия по поводу него – слишком много «компромата» он знает об Эдварде. Хорошо конечно, что Белла решила верить не сторонним словам, а тому, что расскажет сам Аметистовый.

Кто же знал, что удара нужно ждать не только снаружи, но и изнутри. И тут я имею в виду вовсе не Эммета (у него своя правда), а Эдварда с его побегом. Я согласна с мнением, что возможно это самое признание от Эммета брату о чувствах к Белле, путь и причинило/причинит всем им много боли, но стало таким отправным пинком для Эдварада. Ведь да, он признался себе, что влюблён, но всё равно считает себя недостойным Беллы.
Эдвард уже столько лет живёт с тоннами вины, убеждённости в своей недостойности любви, что можно понять, как трудно ему будет выбраться из этой ямы. Все знают фразу: "Несчастным быть куда легче, чем быть счастливым". Надеюсь, что Эдварду хватит этой недели «командировки» (а надеюсь, конечно, что гораздо меньше целой недели), чтобы сделать для себя верные выводы. Мне очень хочется, чтобы он вернулся домой не потому что позвонит Белла, Эммет или случится грёбанная гроза, а потому что это будет его решение, его шаг. Так было бы… честнее по отношению к будущим отношениям Эдварда с Беллой – строить всё самостоятельно, а не довольствоваться стечением обстоятельств. #дажепослепобегабудуверитьвЭдварда

Бельчонок happy Как же подходит это прозвище Белле. Она действительно смогла обогреть всю семью Калленов. Думаю, что весь тот мир с наркотиками, тусовками и отчаянным сексом в грозу остался для неё в «прошлой жизни». Я искренне надеюсь, что ни гроза, ни побег Эдварда, не заставит её снова искать спасения от молний в сексе. Им ещё предстоит разгрести целый багаж из прошлого Аметистового и поиск забытья в объятья Эммета ещё больше удлинит путь к взаимопониманию и принятию свои чувств Эдвардом и Беллой.
Как истинная девчонка, я после каждой главы умиляюсь нежности между главными героями и растекаюсь лужицой от мечтаний о ванильном хэппи-энде для Эдварда и Беллы)

Столько хотелось сказать, а вышел как всегда сумбур какой-то из мыслей, но как получилось)

Элизабет, спасибо Вам огромное за потрясающую историю! Начала свой путь с «Русской» и уже перечитала почти все Ваши произведения))) У Вас просто потрясающий слог, ведение мысли и сюжетные задумки, которые заставляют искренне переживать главным героям. Еще больше восхищения у меня было, когда узнала, что мы оказывается из одного города. Вы первый автор с Беларуси, которого я встречаю и очень здорово, что и у нас в стране есть такие таланты!
И отдельное спасибо за такой Живой форум Русской! По несколько раз на день захожу проверить наличие новых комментариев, намёков, спойлеров biggrin – в процессе обсуждения глав и так маленькое время до выхода новой главы просто пролетает незаметно) Искренне заявляю, что у меня самая настоящая «Русская» ломка) biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Четверг, 29.09.2016, 01:12
 
sonadorДата: Четверг, 29.09.2016, 08:04 | Сообщение # 1057
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




AlshBetta,
привет и прошу прощения за долгое отсутствие. наконец-то, прочитала, все пропущенные главы и теперь комментарии.
глава 21.
такое ощущение, что Дем и Конти в сговоре dry из-за явного переживания дамочки за жизнь "друга" Би. рада, что
Эдди понял, что его прежний план, который работал с другими, с Би не сработает. хорошо, что есть запасной. именно он станет результативным.
глава 22.
кошмар Эдди помог понять его страхи перед суицидами его жён.
глава 23.
письмо Розмари настолько чуткое и чувственное. Би правда начала испытывать своё счастье с Эдди. хоть ещё оно маленькое и хрупкое.
глава 24.
вот и "мамаша" явилась angry вопрос только зачем. меня радует, что Би и Эдди становятся всё ближе друг к другу с каждым днём.
глава 25.
Алексайо. так красиво звучит. что-то далёкое, но приэтом близкое, родное. неужели бывшая Эма и раньше домогалась до Эдди surprised
глава 26.
вариант аборта от дамочки меня не удивил dry Конти и Дем всё-таки сговорились angry
глава 27.
Карли спасли и можно вздохнуть спокойно. осталось лишь полностью выздороветь. а вот участь похитителей не завидна. Конти теперь уже не сможет расчитывать на его прежнею поддержку. а Дем... что о нём ещё говорить и так ясно dry
глава 28.
ужин с Мадлен меня порадовал. Эдди показал "кто здесь главный", и она своим умишко правильно расчитала - лучше иметь хоть малую, но поддержку от него, чем быть против. особенно, если это касается её денег angry бельчонок happy вот и всякие нежные прозвища появляются, как у влюблённых. а подарок кулон очень красивый, ей понравится.
глава 29.
да-а, озарение Эма. и без него было всё хорошо. вот только врядли Эдди такому откровению будет рад wacko и конечно же, как и прежде, отойдёт в сторону и не станет бороться за своё счастье. слава Богу с ним ничего серьёзного.
глава 30.
вот Эмм и признался брату. только не подумал, не увидел, что Би для Эдди не как прежние его "птички", а нечто особенное, личное. я понимаю - розовые очки и прочее, но всё же... а Би, он думает с радостью и "хлебом с солью" будет встречать его признания dry неужели он не допускает и мысли, что Би захочет остаться с мужем. и эта "неожиданная командировка" будет только "на руку" Эму. вот только будет для Би от этого польза sad


 
AlshBettaДата: Четверг, 29.09.2016, 22:55 | Сообщение # 1058
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko,
Цитата Latiko ()
AlshBetta, большой привет от давнишнего читателя-тихушника

Здравствуйте! Очень, очень приятно видеть "тихушников", обожаю общение и всегда ему рада. Спасибо, что написали! И прочитали. И просто за то, что зашли. Безумно вдохновляет cool Я рада, что вам так понравилось. wink

Цитата Latiko ()
Спасибо огромное за первоначальное зимнее оформление истории (просто не возможно было пройти мимо) и за все остальные обложки и зарисовки - они всегда очень точно отражают состояние героев.

Да, первое оформление и меня подстегнуло писать. Еще три года назад идея родилась благодаря Иззе в платочке, так что... он знаковый smile А у Мэри-Грей получилось все чудесно воплотить, так что все получилось. И теперь у истории чудесный фотошопер, которая радует нас иллюстрациями, а так же талантливые читатели, что дарят свои рисунки cool Коллективное творчество smile Присоединяйтесь! happy

Цитата Latiko ()
Это просто невообразимо, сколько сил им необходимо иметь, чтобы раз за разом выдерживать удары Конти, Мадлен, Деметрия и кучи други злопыателей.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее, верно?

Цитата Latiko ()
. Не могу понять её тяги к Эдварду. Кого она в нём видит, что вернулась прямо в Россию, чтобы играть на него нерва манипуляциями с дочерью? Уж точно не человека, с кем планирует строить семью

Мадлен всегда хотела одного - от любого мужчины. Это как проверка ее чарам, умению соблазнять. Она ведь ставит во главу тело, а не душу. И не лицо Эдварда, не все прочее в его жизненном багаже ей абсолютно не нужно.

Цитата Latiko ()
Возможно, он просто та самая непокорённая вершина, что до си пор задевает её самолюбие?

Вот-вот. Причем задевает не по-детски. Поэтому она приехала сюда.

Цитата Latiko ()
Конти. Эту женщину мне искренне жаль – её больную любовь зависимость в Эдварде, на мой взгляд, ей будет очень трудно самостоятельно побороть

Ей нужен психолог. Но все же без помощи Эдварда ей не как не оправится, что они оба прекрасно понимают, ведь это он столько лет держал ее над пропастью. Только бы черту не перейти.


Цитата Latiko ()
Понять её во многом конечно помогло описание разговора с Эдвардом от её имени - то, что ради его счастья она готова попытаться быть другом, что всё-таки позвонила Белле

Она влюбленна безответной любовью, причем на все готова, дабы сделать ее взаимной. Даже на самые радикальные меры. И все же, при условии, что уже ничего не изменить, что Эдвард твердо решил, ей нужно хотя бы сохранить его в своей жизни. Он первый мужчина, который подумал, позаботился, обогрел ее. Такое не забывается - выросло в зависимость....

Цитата Latiko ()
Ещё один вопрос без ответа – куда же и зачем всё-таки она ехала в тот вечер, когда нашла Эдварада на обочине?

А не снять ли пресловутые "жучки"? Ведь если Эдвард их обнаружит...
Хотя, вполне возможно, что ей хотелось поговорить с кем-то о случившемся... и этот кто-то тоже живет в Целеево.

Цитата Latiko ()
Деметрий. Как же сильно он хотел заполучить Беллу и завидовал её шашням с Джаспером, что отважился отправиться за ней аж в суровую Россию-матушку.

Запретный плод сладок... а он всегда, как и Мадлен, желал эту непокоренную вершину...

Цитата Latiko ()
Плохие у меня предчувствия по поводу него – слишком много «компромата» он знает об Эдварде.

К тому же, нужен ему не Эдвард, а Белла. И вот теперь, в отсутствие Алексайо, ее легко убедить в том, в чем не надо... при всем желании не верить "благодетелям", выяснится ведь "правда" Аметистового...

Цитата Latiko ()
Я согласна с мнением, что возможно это самое признание от Эммета брату о чувствах к Белле, путь и причинило/причинит всем им много боли, но стало таким отправным пинком для Эдварада. Ведь да, он признался себе, что влюблён, но всё равно считает себя недостойным Беллы.

Это позволит ему понять, что имеет, а что собирается потерять. Осознать ценность, ведь не даром говорят, "что имеем не храним, а потерявши..." sad вот и тут такая же ситуация. Кто знает, не случись этого треугольника, как бы все развивалось дальше? С какой скоростью? У Эдварда не так много времени, а у них с Иззой общего еще меньше - с каждым днем. И это не беря в расчет все жизненные перипетии, что еще случатся. Они не живут в идеальном мире и сами не идеальны. Только вот отказываются принимать это... особенно Алексайо.


Цитата Latiko ()
Эдвард уже столько лет живёт с тоннами вины, убеждённости в своей недостойности любви, что можно понять, как трудно ему будет выбраться из этой ямы.

Очень точная фраза. Ему ничего не остается, кроме как смириться с тем, в чем сам себя и убедил. Множество женщин, которые задавали не те ориентиры, диагноз, лицо, возраст, молодость и детство... его эмпатия сослужила ему ужасную службу, что накрывает собой и сейчас, отражаясь на всем будущем. Ему нужно прекратить проецировать "то" на "это". Тогда дело пойдет в гору.
Белле следует поверить... как следует biggrin

Цитата Latiko ()
Мне очень хочется, чтобы он вернулся домой не потому что позвонит Белла, Эммет или случится грёбанная гроза, а потому что это будет его решение, его шаг.

Чудесные мысли.
А вдруг так и будет? biggrin Он не глуп. Как же можно жить без души?


Цитата Latiko ()
#дажепослепобегабудуверитьвЭдварда

Да-да-да! Шикарный хэштэг happy cool

Цитата Latiko ()
Как же подходит это прозвище Белле. Она действительно смогла обогреть всю семью Калленов.

И полюбить. И доказать, что не надо судить по обложке. Эдвард раскрыл всю красоту ее души, а ей предстоит раскрыть его. Взаимность - чудесная вещь smile

Цитата Latiko ()
искренне надеюсь, что ни гроза, ни побег Эдварда, не заставит её снова искать спасения от молний в сексе.

Может и заставит... вопрос, опомнится ли вовремя? И позволят ли?
В конце концов, это рефлекс, Джаспер оставил после себя глубокую травму внутри нее. И не только Эдварду предстоит заново учится нормальным отношениям, питая силы в партнере. Они как никто поймут друг друга.


Цитата Latiko ()
я после каждой главы умиляюсь нежности между главными героями и растекаюсь лужицой от мечтаний о ванильном хэппи-энде для Эдварда и Беллы)

Спасибо happy wink Обещаю, однажды все так и будет)))

Цитата Latiko ()
Начала свой путь с «Русской» и уже перечитала почти все Ваши произведения)))

Да? Спасибо. Мне очень приятно! tongue

Цитата Latiko ()
ще больше восхищения у меня было, когда узнала, что мы оказывается из одного города. Вы первый автор с Беларуси, которого я встречаю

Да, я тоже как зашла в профиль, не поверила, что у меня такой читатель - родственный по месту жительства. Будем знакомы cool Спасибо! Тысячу раз - за все теплые слова.

Цитата Latiko ()
И отдельное спасибо за такой Живой форум Русской! По несколько раз на день захожу проверить наличие новых комментариев, намёков, спойлеров – в процессе обсуждения глав и так маленькое время до выхода новой главы просто пролетает незаметно)

Очень стараюсь и безумно успокаивает/радует/вдохновляет, что это заметно и радует кого-то так же, как меня. На то ведь он и форум, верно? Улыбаемся, машем и обсуждаем biggrin Сама его очень люблю.
Спасибо за такой великолепный отзыв! За внесенную лепту smile Люблю обсуждения))

Цитата Latiko ()
Искренне заявляю, что у меня самая настоящая «Русская» ломка)

Ох, правда? А успокоит ее, что завтра новая глава? biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО за все!
пы.сы. перейдем на "ты"? раз уж краями, страдаем русской ломкой... tongue wink Я - Лиза happy

sonador, здравствуйте! Большое спасибо, что прочитали, пришли и отписались. С возвращением!

Цитата sonador ()
Эдди понял, что его прежний план, который работал с другими, с Би не сработает. хорошо, что есть запасной. именно он станет результативным.

Ему понадобилось для этого достаточно времени, а ей это время дало раскрыть себя с новой стороны. Все на благо и на пользу.

Цитата sonador ()
кошмар Эдди помог понять его страхи перед суицидами его жён.

Каждая из них оставила след в его душе... и особенно Анна, что не была "голубкой".

Цитата sonador ()
Алексайо. так красиво звучит. что-то далёкое, но приэтом близкое, родное.

Алексайо, по сути, Алексей. Но Алексайо куда лучше, согласитесь cool

Цитата sonador ()
вариант аборта от дамочки меня не удивил

Ей не нужны были дети. Ей нужны были связи, деньги и хороший секс.

Цитата sonador ()
ужин с Мадлен меня порадовал. Эдди показал "кто здесь главный", и она своим умишко правильно расчитала - лучше иметь хоть малую, но поддержку от него, чем быть против. особенно, если это касается её денег

Мадлен умеет расставлять приоритеты, как правильно заметил Эдвард. И это позволяет ее контролировать, чему братья безумно рады. Это ее качество защищает Карли, а другого им не нужно.

Цитата sonador ()
вот Эмм и признался брату. только не подумал, не увидел, что Би для Эдди не как прежние его "птички", а нечто особенное, личное.

Не смог или не захотел?..

Цитата sonador ()
неужели он не допускает и мысли, что Би захочет остаться с мужем

Интересный вопрос. А правда, допускает ли? Но, возможно, тут играет роль то, что Эдвард никому не позволял оставаться с собой? Той же Конти, например.

Цитата sonador ()
и эта "неожиданная командировка" будет только "на руку" Эму.

С тем и спланирована.
Спасибо за замечательные отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Пятница, 30.09.2016, 00:58 | Сообщение # 1059
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
пы.сы. перейдем на "ты"? раз уж краями, страдаем русской ломкой... Я - Лиза

Конечно smile Я Оля) Приятно познакомиться.


Цитата AlshBetta ()
Ох, правда? А успокоит ее, что завтра новая глава?

Только эта мысль и греет biggrin happy

Цитата AlshBetta ()
Коллективное творчество Присоединяйтесь!

Я не очень творческий человек, вот если бы мистеру Каллену понадобилось свести бух.баланс все своих доходов и расходов - с этим я всегда готова помочь) biggrin


Цитата AlshBetta ()
То, что нас не убивает, делает нас сильнее, верно?

Ох... мне кажется, чтобы от таких нападок стать сильнее нужно, чтобы был хоть какой-то перерыв - восстановить силы, собраться и снова в бой. В последнее время у Эдварда и Беллы передышка наступает только ночью в объятиях друг друга и этого так мало - каждый раз хочется урвать для них ещё денёк/часок/минутку спокойствия.

Цитата AlshBetta ()
Она влюбленна безответной любовью, причем на все готова, дабы сделать ее взаимной. Даже на самые радикальные меры. И все же, при условии, что уже ничего не изменить, что Эдвард твердо решил, ей нужно хотя бы сохранить его в своей жизни. Он первый мужчина, который подумал, позаботился, обогрел ее. Такое не забывается - выросло в зависимость....

Но ведь и для Беллы он стал тоже стал первым мужчиной, который принял её, заботился и оберегал, но она не стала им одержима, а полюбила... Начальный путь к исцелению был один... так где же Константа свернула не туда?

Цитата AlshBetta ()
Ей нужен психолог. Но все же без помощи Эдварда ей не как не оправится, что они оба прекрасно понимают, ведь это он столько лет держал ее над пропастью. Только бы черту не перейти.

Я думаю, что если она постоянно будет поддерживать связь с Эдвардом, то "оправиться" и начать строить свою жизнь самостоятельно не сможет. Ведь Алексайо - и есть сердцевина её безумия, объект её зависимости. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Тут уже главное, чтобы рядом с бывшей пэристэри был кто-то, кто не дал бы сорваться и указал Конти на бесконечное количество возможных путей в жизни. Не обязательно любовник, а друг с надёжным крепким плечом.

Цитата AlshBetta ()
Запретный плод сладок... а он всегда, как и Мадлен, желал эту непокоренную вершину...

Ух, эти двое стоят друг друга - сошлись бы вместе и покоряли бы один одного сколько душе угодно)

Цитата AlshBetta ()
Ему нужно прекратить проецировать "то" на "это". Тогда дело пойдет в гору.
Белле следует поверить... как следует

Дамс, я тоже считаю, что именно постоянное сравнение Беллы с Анной/Маргаритами/всеми другими держит Алексайо стальными канатами и не даёт раскрыться полностью... То что Белла умеет ломать его стены и сподвигать на ранее запретные действия и мысли мы уже знаем) Теперь пора и Эдварду разбить призму из событий пошлого, через которую он смотрит на свою жизнь.

Цитата AlshBetta ()
Чудесные мысли.
А вдруг так и будет? Он не глуп. Как же можно жить без души?



Цитата AlshBetta ()
Может и заставит... вопрос, опомнится ли вовремя? И позволят ли?
В конце концов, это рефлекс, Джаспер оставил после себя глубокую травму внутри нее. И не только Эдварду предстоит заново учится нормальным отношениям, питая силы в партнере. Они как никто поймут друг друга.



Буду надеяться, что опомнится happy ... ну или вовремя появившийся на подмогу Эдвард её "опомнит")
То, как Белла спасалась от грозы и молний после знакомства с Джаспером - понятно... Но что держало Бельчонка на плаву во время гроз ранее?


AlshBetta, спасибо большое за ответы!




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 30.09.2016, 01:07
 
sonadorДата: Пятница, 30.09.2016, 08:15 | Сообщение # 1060
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
С возвращением!

я тоже рада, что вернулась happy
я надеюсь командировка Эдди не затянется, а Эмм за это время образумится dry


 
AlshBettaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:16 | Сообщение # 1061
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko,
Оля, здорово biggrin Вот и познакомились wink

Цитата Latiko ()
а автора собственного произведения встречаю можно сказать впервые. И тем ценнее такие люди

Да? Я ничего не могу сказать против, потому что читатель из меня - не дай бог))) Поверю. Спасибо огромное!

Цитата Latiko ()
У и отхватил бы у меня Эдвард за нессанкционированные траты миллионов долларов на всяких недостойных француженок)))

Потрясающее заявление happy Пора ему заводить белорусского бухгалтера, это уж точно.
Но миллион евро за спокойствие своего золота - не так много... главное, что бы больше не вытребовали.

Цитата Latiko ()
В последнее время у Эдварда и Беллы передышка наступает только ночью в объятиях друг друга и этого так мало - каждый раз хочется урвать для них ещё денёк/часок/минутку спокойствия.

Хорошо, что она вообще есть. Она шестнадцать лет после смерти матери жила без нее, он почти сорок лет жил без нее в принципе... а тут нашли друг друга. Вот где счастье biggrin Но моменты единения нужно удлинять, это точно.


Цитата Latiko ()
Но ведь и для Беллы он стал тоже стал первым мужчиной, который принял её, заботился и оберегал, но она не стала им одержима, а полюбила... Начальный путь к исцелению был один... так где же Константа свернула не туда?

Возможно там, где посчитала нужным его присвоить?.. dry Или там, где влезла за красную дверь кабинета?.. sad В любом случае, даже если бы по-другому... сердцу-то не прикажешь. Эдвард действительно всю свою жизнь ждал одну девушку.

Цитата Latiko ()
Я думаю, что если она постоянно будет поддерживать связь с Эдвардом, то "оправиться" и начать строить свою жизнь самостоятельно не сможет.

Конечно же! Нельзя, постоянно подставляя костыль, научится ходить самостоятельно.

Цитата Latiko ()
главное, чтобы рядом с бывшей пэристэри был кто-то, кто не дал бы сорваться и указал Конти на бесконечное количество возможных путей в жизни. Не обязательно любовник, а друг с надёжным крепким плечом.

Я как раз об этом, все верно. Друг, помощник, надежный человек - и Эдварду нужно, наверное, помочь Конти его найти. В первую очередь помочь - последний раз - увидеть кого-то вокруг, кроме него. Это очень сложно, но с помощью специалиста, вполне возможно.

Цитата Latiko ()
я тоже считаю, что именно постоянное сравнение Беллы с Анной/Маргаритами/всеми другими держит Алексайо стальными канатами и не даёт раскрыться полностью...

Несомненно. Ведь перенося одно на другое, стираются грани равенства-неравенства, и все испытанные эмоции, злодеяния, все становится общим... Эдвард боится, что очередное "происшествие", "взбрык", "невзаимность" его добьет. Поэтому он так осторожен. Он ведь уже больше восьми лет живет лишь потому, что его любит Каролина...


Цитата Latiko ()
Теперь пора и Эдварду разбить призму из событий пошлого, через которую он смотрит на свою жизнь.

Давно пора. И у него в этом деле есть верный помощник. Главное - не отпустить его.

Цитата Latiko ()
То, как Белла спасалась от грозы и молний после знакомства с Джаспером - понятно... Но что держало Бельчонка на плаву во время гроз ранее?

А держало ли что-то?.. В детстве была Розмари, которая тайком пробиралась в спальню даже после запретов Рональда, потом в комнате убрали окно и молнии перестали светить, а кошмары заглушались алкоголем того же Рональда... или сигаретами. Ну, и в восемнадцать Изза встретила Джаспера... а чуть раньше - Дема. С кокаином уже не было так страшно dry sad
Спасибо за ответы! Обожаю форумное общение и обсуждение (извини, что повторяюсь cool ) Надеюсь видеть такого прекрасного читателя здесь теперь частым гостем biggrin

sonador,
Цитата sonador ()
я надеюсь командировка Эдди не затянется, а Эмм за это время образумится

Или же Эдвард Эмма образумит... wacko
Спасибо)))

Добавлено (30.09.2016, 12:16)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 31 ГЛАВА!


***Не забываем об обновлениях на форуме. Сообщение #1055.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 30.09.2016, 11:22
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:40 | Сообщение # 1062
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Глава в списке появилась но как только захожу на ссылку меня выкидывает бог знает куда :/

Понять, простить и полюбить...

 
ЛизаксандаДата: Пятница, 30.09.2016, 12:44 | Сообщение # 1063
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Извините, пожалуйста, но у меня почему-то не открывается новая глава sad

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.09.2016, 12:59 | Сообщение # 1064
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата yulrok ()
Глава в списке появилась но как только захожу на ссылку меня выкидывает бог знает куда :/


Цитата Лизаксанда ()
Извините, пожалуйста, но у меня почему-то не открывается новая глава

девочки, просто главу еще не активировали sad надо чуток подождать - сама сижу, без конца клацаю на "обновить страницу" фанфикшена happy


 
AlshBettaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:07 | Сообщение # 1065
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok, Лизаксанда, значит, еще не активна dry sad Придется подождать модераторов wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:10 | Сообщение # 1066
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Будем ждать... sad

 
AlshBettaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:16 | Сообщение # 1067
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, biggrin biggrin biggrin Эх, рано разослала я "голубков", да? Простите wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 30.09.2016, 13:35 | Сообщение # 1068
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Грызу ногти. Запаслась печеньками .Жду главу! biggrin


 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:59 | Сообщение # 1069
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




2 часа до работы осталось, я сегодня в ночь. Придётся завтра читать :/ эххх .. ждёмс а вдруг повезет biggrin

Понять, простить и полюбить...

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.09.2016, 15:37 | Сообщение # 1070
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДушевнаяКсю, Эх, рано разослала я "голубков", да? Простите

как там у тебя говорит Изабелла? "за это не благодарят!"
так вот за это не надо извиняться biggrin я так жду твоих маячков, что порой практически живу на сайте cool
и вот сейчас просто проглотила главу (в хорошем смысле этого слова), и аппетит лишь усилился! Ведь ты как всегда остановилась на самом интригующем моменте wacko от досады искусала все ногти... хочется треснуть Иззу по лбу, вот честно! не тот номер она набрала! не с тем человеком нужно обсуждать эту тему!!! С чего вдруг Константе ей помогать? она будет блюсти лишь свои интересы и сейчас такого ей наговорит, что 1000 и 1 ночь покажутся детским лепетом angry
у меня внутри прям бурлит вулкан: и к Эдварду, и к Белле, и в некоторой степени к Эммету!!!
Эдвард!!! наш образец жертвенности и благодетели!он же видел, КАК поступает с Беллой!!! видел ее реакцию и что все это не наиграно, что это все НАСТОЯЩЕЕ, РОДНОЕ, ЕГО.. ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА БЫТЬ С НИМ ДО КОНЦА!!! да, я понимаю, картина, которую он увидел перед отъездом лишь подлила масло в огонь и буквально разорвала и так сгорающую от боли душу, но... позвольте заметить, что он опят таки все решает за уже вполне взрослого и самостоятельного человека!!! может Белла все это воспринимает по-другому: и этот отъезд и его откровения и этот временный переезд к Эммету??? почему он не удосужился просто спросить ее мнения? все умозаключения и поступки построены лишь на догадках и ошибках прошлого опыта dry это неправильно!
и вот ему практически носом "тыкают " в ту картину будущего, которое возможно у него! его уже уверенно подталкивают к правильному решению, к правильным чувствам и поступку! и что? мы снова наступаем на любимые грабли и прячемся в своей самоистязающей скорлупе и ничего не делаем! и не ответить на смс от жены... почему? она же первая сделала шаг? она показала, что рядом не смотря ни на что! что тоскует а в ответ получает такое убийственное и громкое молчание cry
слава Аллаху, он догадался избавиться от картин! только он и не догадывается, что этим своим благим намерением выстелили красную ковровую дорожку Эммету к сердцу Беллы cry все так совпало! хотя мы все прекрасно понимает, что тайное рано или поздно всегда становится явным и что случайности не случайны... очень горько осознавать, что все должно было произойти совершенно по-другому сценарию! с другими действующими лицами и с другим финалом cry этот секрет должен был раскрыть сам Эдвард! а теперь.. теперь даже не знаю, чем все это закончится и КТО встретит Эдварда через неделю!любящая жена или женщина, презирающая его? cry
Эммет тоже хорош... слепой блин олух... ну как можно не замечать очевидного? ведь даже Иззи на интуитивном уровне чувствует, что происходит внутри скрытного Эдварда! а тут брат!!!и словно пелена в глазах!!! я понимаю, что он тоже хочет получить свой кусочек счастья и им же одарить и своего маленького ангела, которая сейчас очень остро нуждается именно в матери, а не в подруге, но... почему кто-то должен чем-то жертвовать, чтобы у других было все идеально? Эдвард верно заметил - ну не сможет он жить бок о бок с этой возможно будущей "семейной идиллией" cry он повесится! или он уедет или они переедут! и тогда он еще и Карли лишится! короче в любом случае расклад не очень радужный! я бы даже сказала фатальный sad надо что-то делать! нужно вмешаться, пока все не стало необратимым!!!
Господи, как теперь дожить до следующей главы.. я же все волосы на голове порву от переживаний cry


 
sonadorДата: Пятница, 30.09.2016, 17:03 | Сообщение # 1071
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
я ожидала, что кошмар случится, но не думала про Карли. и это единение ночью - семейная картина, когда малышу приснился плохой сон, и он приходит спасть в родительскую постель. Эмм наверняка подумал - это знамение dry а что думает Би об этом даже не догадывается sad Эдди принял решение отпустить её, думая, что полноценный союз невозможен. из-за возраста и прочих причин. и всё же на глаза ему попадаются счастливые разновозрастные парочки cool его решение избавиться от прежних "цветов" правильное. учитывая, что после Бельчонка они уже ничем не помогут. спросив у Конти о его творениях, Би может получить правдивый ответ. но главное, как Конти преподнесёт ей эту правду...


 
mashenka1985Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:23 | Сообщение # 1072
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
KittiyДата: Пятница, 30.09.2016, 18:21 | Сообщение # 1073
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лизочка, Спасибо, что так скоро радуешь нас новыми главами!
Всю главу была в напряжении..
Эдварду было больно уезжать, Это было видно не вооруженным глазом.. Каждая секунда, минута проведенная рядом с Беллой давалась ему тяжело.. От ее слез, уговоров он Сам был на грани.. На грани послать все к чертям и остатся..но он решил дать ей шанс пожить как Он считает "нормальной" жизнью. .он даже признался ей в бесплодии. .А Белла отреагировала, как Белла - она приняла это..Чем вызвала удивление и радость Эдварда, но он снова взял себя в руки и сдержал эмоции..
Но в Тот момент, когда Эдвард привез Беллу к Эмму, Когда прощался и посмотрел на эту "семейную"картинку , думаю Белле не показался мужской крик в машине.. Еще бы на месте брата не Он, а ведь это его мечта держать Так своего ребенка и Беллу за руку.. Мне было Очень больно за Эдварда в Этот момент. .у Меня у самой сердце сжалось..
А дальше Беллу погрузили в атмосферу семейного уюта.. Белла безумно любит Карли, и малышка к ней тянется.. Их семейный ужин, вся эта атмосфера вызывала умиление.. Мне жаль Эма и Карли им нужна такая любящая мама и жена.. При других условиях Это было бы идеальным вариантом.. Но Эм выбрал не ту женщину..
Все думали, что у Беллы будет истерика, а получилось, что Карли тоже мучают ночные кошмары.. И Белла смогла ее успокоить, да и Эммет подоспел с колыбельной. .снова Они были "семьей" Малышке нужна мама..
Только вот Белла так любит Эмма и Карли своей любовью, что ее действия Эм воспринимает совсем иначе, чем ей кажется. .Она думает, что делает как лучше, а в итоге сама Еще Больше путает ситуацию..
Эдвард смог увидеть свою ситуацию Со стороны, та пара в парке показала ему, что Так можно и плевать на мнение окружающих.. Как говорится "Любви Все возрасты покорны "
И это лишь стереотипы общества о разнице в возрасте. Эта ситуация придала ему большей уверенности, Если Белла его дождется, то он не отступится. .но теперь всплыло одно Большое Но.. Его картины, Белла увидела, узнала.. Ей больно, но Если она его любит она должна его понять. .им Надо поговорить... А она выбрала не лучший источник информации.. Константа, может наплести чего... И тогда бури не миновать.. Надеюсь Белла примет правильное решение и не будет палить с горяча.. Спасибо тебе, Еще раз за такую трудную, Но очень нужную главу!!!



 
BerberisДата: Пятница, 30.09.2016, 19:05 | Сообщение # 1074
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Не могу остаться равнодушной, начало ну очень сильное. Каждая эмоция героев прямо в сердце попала. Невероятная сцена, понравилась очень сильно, несмотря на печаль происходящего. Переживания Беллы и это её "Не пущу ". Но так как признания так и не прозвучали, все это было обречено на провал. Сгорающий в своей агонии Эдвард, непохожий сам на себя из-за раненого сердца, которое не хочет покидать свою половину. Но голос разума кричит громче. Сбегающий , но уносящий с собой весь мир Беллы. Она думает о нём очень много, сравнивает берлогу Эммета со "своим" домом. И все там не так. Комната, запах, даже чай.
Флорентийская заметка об Эдварде особенно тронула. Красиво. Спать без своей звездочки он уже не может. Ну конечно.. Ночи без звезд так темны, так пусты. Первый нарисованный портрет.. так это символично. Разлука всегда проявляет наши истинные чувства. И вот в такой момент, тоскуя и любя, он рисует Её. Признавая окончательно своё чувство. Этот портрет- признание. И я так хочу, чтобы Белла его скорее увидела. И услышала, конечно же)
Момент со встречей пары очень .. своевременный и показательный. Только вот тот мужчина смелее.. он рядом со своей любимой и, более того, хранит как зеницу ока. И ему уж точно не взбрело в голову отдать её кому-то.. он сам делает её счастливой. Эдвард.. бери пример! Пока она ещё твоя. Эммет распушил хвост и весь такой светящийся, что аж зубы сводит. Бежевое пальто, видите ли, от счастья надел. Ага.Честно, вся эта искуственная картина их идеальной семьи навела тоску. Мне, даже не будь Эдварда, они не кажутся парой друг для друга. И представляю всю боль Эдварда, когда он уезжал и видел этих троих вместе. Все как он и мечтал. Рев в машине вообще контрольный выстрел. Кошмар. Всё не так. Эммет оказался самым страшным человеком, ведь как бы не пытались навредить Белле Дем и Джас, Эдвард даст им отпор. А тут брат родной, который вроде как крадёт у него любимую женщину. И он желает им счастья. Благословляет. Как больно это..Боже.
Комментировать все поползновения Эммета не хочу. Но я их все заметила dry Стоит отметить, что даже в порыве истерики Карли не приходит в голову воспринять Беллу как маму. У неё одна мамочка, какая бы она ни была.
Пробуждение Беллы с подушкой так трогательно. Она вся растворилась в своем дорогом Аметистовом и без него всё не так. Это любовь. И никакие картины, которые, кстати, перешли в раздел мусора, этого не изменят. Да, ей будет больно осознать, что эти женщины были в его постели. А одна так вообще при ней. Именно это её сильнее тронет? Но она сама в тот день едва не.. Уважаю её за то, что остановилась и прислушалась к себе. Но до Эдварда осознание снизошло позднее. Они ещё не сблизились тогда настолько, чтобы она имела право обвинять его в измене. Вообще, если пошел такой разговор, Белла сама сейчас дарит тепло и заботу другому мужчине. Она же чувствует от него что-то, но не пресекает. В общем, уж не знаю что там скажет Конти, но , похоже, мысли Беллы о муже поменяют направление - от нежных до ревностных и негодующих. Ладно, хорошо. Экспрессия будет очень кстати. Только вот мстить и бросаться на Эммета, этим предавая не только Эдварда, но и себя, пожалуйста, не надо. Так мудрые девушки не поступают. А Белла ведь у нас, по заверениям автора, мудрая. smile Но сейчас ревность затуманит ей все мысли. Она же думает, что он там девиц рисует. А он возвращается и сюрприз - дарит ей Её портрет. А может и не один) Главное - дождаться, а там уж пусть устраивает ему сладкую жизнь. Вдвоем не только тарелки можно расписывать, но и ссориться, даже бурно, а после непременно мириться happy
Спасибо! Жду возвращения Эдварда, да и всего остального.




Сообщение отредактировал Berberis - Пятница, 30.09.2016, 22:50
 
Ol14gaДата: Пятница, 30.09.2016, 19:25 | Сообщение # 1075
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Сколько же всего случилось. Эдвард уезжает. Казалось бы. командировка и командировка, всего неделю. Но Белла почувствовала, как Эдварду было тяжело, и ей тоже было тяжело. И Карли не хотела отпускать своего дядю Эда... Но он уехал. А Белла тем времеменм увидела, как Карли страдает и зовёт маму, как переживает за дочку Эммет... А потом нашла картины Эдверда. Как бы в свете всех событий она не приняла бы "правильное" решение, которое может привести к катастрофе. Вся надежда на Эдварда. Вернётся, всё объяснит Белле, расскажет, как она ему нужна, как любит её, что все эти картины прошлое... Но... но... но. Как же всё запутано! Что же дальше?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Прикосновение одиночества