Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Lessa8956Дата: Среда, 31.08.2016, 23:21 | Сообщение # 951
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Карли крайне неуверенная в себе. А ведь ей ежедневно говорят как ее любят. Что же такого ей внушала мамочка? Какие слова она подобрала для полной неуверенности Карли? Это же какая психологически поврежденная тварь должна быть, а не женщина. Неужели Эдвард настолько святой, что не смог увидеть ни в Конти, ни в Мадлен лживость, эгоизм, склонность к агрессии и ненависти? Почему сразу не лишил ее денег, связей, а заодно и обеспечил бы ей запрет на въезд в Россию (наверняка есть возможность), как только понял какая она гадина и насколько сильно вредит Карли? Это вот знаешь, чисто русское авось. Вдруг изменится и исправится? Не бывает авось! Если за такое количество времени она не показала ни одной попытки быть достойной женщиной и матерью, то резко она не измениться не сможет уже никогда.
Эммет увидел в словах Беллы то, что хотел увидеть: эта девушка любит Карли, она не врет об этом. И даже была готова ради нее отказаться от семьи только приобретенной, вернуться на родину, чего боится и не хочет. Она неоднократно доказала свою преданность и любовь всем членам этой семьи. Другое дело, что Белла не любит Эммета как мужчину. Вернее, Эдварда сильнее.
Про белку-стрелку было очень мило и так нежно!
И теперь новый страх. Страх, что Мадлен будет мстить уже Белле. И что придумает эта упертая и недальновидная дама - вопрос.
Хамелеон. Новый талисман. Новая надежда. На этот раз фиолетовая. Будем на это посмотреть.
Спасибо большое!
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.09.2016, 01:56 | Сообщение # 952
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я редко перечитываю главы фиков, однако Русская входит в эту немногочисленность. happy Эта часть такая трогательная по всем фронтам. happy Изабелла как целительный бальзам для семейства Калленов. Эмметту безмерно тяжело: едва не потеряв дочь, он нашёл ту самую, Беллу, а она занята. (Думаю, счастье Эмметта будет описано в третьей части романа). Эдвард с ума сходит - по себе, по своим демонам, по Белле. Тем не менее их чувства пробиваются, как подснежники, и, несмотря на жёсткую ситуацию, помогают Эдварду не рехнуться совсем. Их прогулка, бельчата - любовь не в словах, а в действиях.
Эдвард так сильно загнал себя в ловушку из мыслей о старости и никчёмности, отчего не позволяет (пока) себе мысли, что с Беллой он может (и в постели) всё. С ей явно будет иначе. Он сможет оголить не только тело, но и душу.

Любопытно, а герои посетят тот греческий остров? happy

Спасибо за главу, Лиза, бете, - за редактуру. smile


 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 01.09.2016, 09:12 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Привет Лиз) Чего-то я решила плюнуть на эту работу по-раньше. Еще раз с возвращением тебя, и спасибо за то, что вот так сразу порадовала новой главой.

Итак, для меня она была будто бы выдохом после последних 3 тяжелых и наполненных событиями глав. Но выдох получился такой… с хрипом, что ли. Потому что горечь произошедшего и происходящего, определенно, все еще никуда не ушла. Сердце кровью обливалось, когда Эммет и Белла разговаривали с Карли. Монолог первого вообще потряс, потому что весь образ Эммета буквально кричит о том, что это – человек-дело, но никак не человек-слово. Однако эта глава показала, что он умеет не только показать, но и сказать, а для раненого сердца и разрушенной самооценки девочки в той ситуации были важны не только действия, но и слова. Он вообще привык показывать ей любовь действиями: оградить от Мадлен, обеспечить безопасность. Только за этим всем забыл, что она – девочка, принцесса. И словом тут тоже очень много можно сделать. Иногда даже больше, чем делом.

Это также доказала и Белла. Очень горда я за нее. Она растет буквально на глаза. Так удивительно, что для того, чтобы встать на ноги, человеку то и нужно одно – дом. Понимание, что есть куда возвращаться, где поплакаться, где обнимут и защитят. Она, будто батарейка, впитала в себя всю энергию и теперь не скупится на то, чтобы делиться ею со всеми вокруг. Только у этого вот ее сближения с Карли есть два побочных эффекта. Первый – Эммет, конечно, сейчас очень много лишнего надумает, нафантазирует, намечтает и напредставляет. Может, он уже даже планирует, как бы подступиться с просьбой к брату. Это будет катастрофа. Ну а второй эффект – это уничижение Эдварда.

Когда он ехал в лифте, все эти его мысли – это то, что мы с тобой обсуждали, о чем спорили, то, что является самым горьким в этой истории – у них слишком мало времени. И он это осознает. Только для него есть еще одна проблема. Как человек, истинно любящий да и еще и лишенный эгоизма, он хочет подарить любимому человеку целый мир, быть его достойным, подарить ему радость, и любовь, и тепло. Обязательно детей. Так, чтобы Белла ни о чем никогда не жалела. И вот тут вот целый ряд подводных камней, ведь все, что он может представить для нее в будущем рядом с собой – это боль и сожаление. Он так боится, что она пожалеет и поймет: это того не стоило. Не сейчас, может, через год, через десять лет. Когда останется одна, без мужа. Эта червоточинка пока есть и она большая. Только в силах Беллы ее исцелить, а может и вообще вырезать к чертям. Но тут нужно время, а его, парадокс, так МАЛО. И чем больше Белла будет сближаться с Карли, тем больше Эдвард будет себя корить за то, чего он ее лишает. Вот такой вот побочный эффект.

Другое дело, если он сможет, напитавшись уверенностью в Белле, повернуть все под другим углом. У него мало времени? Пусть успевает залюбить ее так, зарядить ее так, что и после него у нее будет очень много энергии, тепла, сил и благодарности за то, что он просто был. Подарить ей уверенность в себе, в своей личности, укрепить ее внутренний стержень. Она уж точно не неблагодарный человек. Думаю, она всегда будет помнить о том, какую роль он сыграл в ее жизни. И, знаешь, пока пишу, пришло в голову вот что. Он очень долго жил без нее. «До седых волос». А ей, при нормальном раскладе без всяких неожиданностей, очень долго жить после него, без него. Это… будто бы справедливость жизни, что ли. Горькая, но справедливость. Баланс.

Ну ладно. До этого пока еще далеко, они в самом начале. Ближайшие проблемы – Эммет и прошлое Эдварда. С какой проблемой они столкнутся раньше? Думаю, там все переплетется. Единственный человек, в чьих решения и в чьем поведении я уверена, это Белла. Думаю, она сможет максимально грамотно выйти из этой такой ненужной сейчас ситуации с Эмметом с наименьшими потерями. Если Эдвард, конечно, не сделает что-нибудь такое, что заставит ее отвернуться от него. Но и тут, я не думаю, что она побежит назло ему сближаться с Эмметом. Хотя, она все еще импульсивна, прошло мало времени… хм, нет, я думаю, если сближение и произойдет на этой или любой другой почве, то невольно, неосознанно. В конце концов, у кого ей еще искать помощи и поддержки.

В общем, пока мне настрой Эдварда нравится. Он осознает проблемы, разницу, неправильность происходящего. Но он уже настолько устал, мне кажется, быть не эгоистом, жить для других, настолько истратил свою энергию, что бороться с чувствами сил не осталось. Хочется просто в кои-то веки отпустить себя, ситуацию и полюбить так, как и не думал, что мог. Позабавили его мысли по поводу собственной внешности. Столько много женщин вокруг возвели в идею фикс обладание им, а он все не верит в свою привлекательность) не думаю, что если бы он был старым, отталкивающим хрычем с морщинами, такая женщина как Мадлен, продолжала вот так за ним бегать. Да и Константа тоже. Уж при всем его богатом внутреннем мире biggrin

Так смеялась я над этой белкой)) «Это белки, Белла» biggrin )) Очень забавно вышло. А уж этот его «бельчонок» на «седую голову» вообще настолько умилил. Еще меня порадовало, как он постепенно начинает вселять в нее уверенность, что она для него – особенная. Это я про монолог на коленях про Мадлен. Чтобы она не сомневалась. Маленькая ревнивица happy Там же заметила еще одно различие между ней и Мадлен. Белла думала о том, как ненавидит быть выше его, а Мадлен надевает как можно более высокие каблуки, чтобы сравняться с ним) Забавное отличие. Люблю детальки такие. И выше я прочитала про краски, которыми она себя разрисовала, и по голове себя стукнула. Как я такое чудо и не заметила. Надо перечитать, когда время будет. Это ж с этого ракурса, действительно, сколько седых волос у него тогда прибавилось. Хотя внешне был такой скалой.

Хотела бы оставить более развернутый отзыв, глава то потрясающая, но как вырвалось время, решила, что лучше такой, урывками, чем никакой, когда после прочтения главы пройдет больше времени и эмоции поутихнут. Спасибо большое за такой приятный отдых. Потому что это то, что я делаю, читая твою историю – отдыхаю. Переживаю, ругаюсь и смеюсь, но отдыхая.
 
DunyshaДата: Четверг, 01.09.2016, 10:43 | Сообщение # 954
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я наконец-то добралась до форума но похоже пролетела с голосованием sad (хотя сдеться у тебя намечается второй тур wink голосования)

как всегда глава жизненная но мне хочется уделить внимание нескольким моментам:
1. реакция Эма на слова Иззы вот тут как то двоякое у меня чувство, но итог один - Белла станет отличной матерью для девочки. с одной сторона Эм не может поверить что чужой человек проникся любовью к маленькому созданию в отличии от настоящей матери, а с другой стороны ка бы это на стало толчком для желания отбить жену у брата (хотя Эм на такое не способен)

2. как же радуется душа за Эдварда, что наконец-то осознал свои чувства и почти не противица им, конечно у него есть сомнения но все же ... все можно преодолеть.

3. Мадлен поставили на место закусила удела "красотка" (думаю если бы ей показали обезображенное лицо дочки то она бы и сама от нее отвернулась потеряла интерес ведь дочь это проект не больше, а материал теперь попорчен)

коротенько получились в этот раз ну до ладно я жду с нетерпением возвращения Эдварда и его разговора с Белой (признаний и еще чего-нибудь дальше поцелуев biggrin )


 
AlshBettaДата: Четверг, 01.09.2016, 17:08 | Сообщение # 955
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Не знаю, на сколько времени хватит держать Мадлен подальше от Калленов новым непризнанным соглашением, но она вернется.

Мысли в правильном направлении. Слишком много для нее здесь важного осталось. Надо цепляться руками и ногами, смысл жизни-то явно не в простых вещах...

Цитата робокашка ()
Эдвард осознал, что полюбил. Белла знает, что полюбила. Но он не готов, и будет сам чинить препоны, учитывая возраст, свое прошлое и потенциальное будущее. Но в силе его как раз его слабость, и Белла уже готова с ней справиться.

Да! И именно поэтому как раз Белле, а не кому-то другому суждено показать ему, что значит любить и быть любимым. Она - его свет, а он - ее. Они нашли друг друга и возраст тут уже не играет никакой роли wink
Спасибо за чудесный отзыв!

Kitty,
Цитата Kittiy ()
Этот ребенок многое пережил и это событие сильно пошатнуло ее..
Я чуть не заплакала, когда она боялась Эммета, боялась, что он ее разлюбил из-за ее лица..

У Каролины много страхов и все эти страхи благодаря Мадлен осязаемы, реальны. Она боится и боится сильно, потому что кроме семьи ничего у нее в жизни нет. Папу, дядю, а теперь и Иззу она любит до потери пульса. Если уж эти люди отвернутся, сероглазый цветок Калленов завянет навсегда...

Цитата Kittiy ()
Теперь он как истинный папа-медведь будет ее защищать еще больше, это было видно даже, Когда Белла зашла в палату, а он в защищающем жесть обнял малышку

Именно, и это может стать проблемой. Каролине теперь ничего не угрожает, а рефлексы еще долго не оставят ее папу в покое. Хорошо хоть, что Белле он доверяет.

Цитата Kittiy ()
В этот момент Эммет, хотел было что-то сказать, но не решился.. Он был поражен.. Он Больше не относится к ней как к голубке , он понял, Что был к ней несправедлив..

Мммм.... а не повлечет ли это за собой нечто большее, чем понимание? Признание Беллы Карли было сильным толчком... а Эммета уже давно потряхивает в сторону "голубки" брата wacko wink

Цитата Kittiy ()
обиженная женщина, страшная женщина..
Если она надумаете мстить, то ничто ее не остановит..

Если надумает. И если вовремя ее не придавят, избавляя от таких мыслей. Эммет костьми ляжет, но больше Каролину никто не тронет. А вот Белла пока не под защитой...

Цитата Kittiy ()
и сделает это как Можно больнее.. Через Беллу..

Вот-вот. Единый ход мыслей у нас с тобой wink

Цитата Kittiy ()
Изображение Энн очень запоминающиеся, Она яркая, словно пламя.. Она сожгла все внутри у Сурового, именно она дала это прозвище..

Какое точное, яркое и прекрасное сравнение. Пламя. Это ее детское прозвище, ты попала в самое "яблочко". Правда, горит это пламя вовсе не по-детски... что и наблюдаем в Суровом.

Цитата Kittiy ()
Он не уберег ее.. И пытался спасти других, никого не пускал в свое сердце..

Тайна за тайной. Осталось лишь Белле все узнать...

Цитата Kittiy ()
Даже эти сессии появились По ее вине.. Ему пришлось придумать это, что бы не вспоминать ощущения, Когда она прокралась к нему.. И пыталась соблазнить.

К сожалению. Это психологическая травма, почти панически приступы, и ничего не попишешь. Он умирает и заново возрождается от каждой своей сессии, а теперь, как заметил, и вовсе только умирает. Белла в его мыслях. А он так боится ее разочаровать... и в этом плане тоже.

Цитата Kittiy ()
Так наша жизнь Мы все боимся мнения общества, этих навязанных стереотипов.. Нужно не боятся, нужно жить, любить.. Ведь жизнь одна, и Белла доказывает ему свою любовь рушит стены..

Нужно. Только нужно решиться, а это порой очень сложно. Эдвард не хочет быть эгоистом, он боится своего эгоизма, он делает все для других, забывая о себе... а тут впервые хочется поступить наоборот. Это пугает.

Цитата Kittiy ()
В Тот момент в парке Когда он ее обнял, будто весь мир сосредоточился именно в этом месте и есть только они, она доверчиво льнет к нему, а он готов ее защитить..

Они любят. Она любит сильного и красивого мужчину, взрослого и достойного, а он - нежную и прекрасную девушку, обладающую великолепным потенциалом на роль чудо-жены, матери и просто друга для жизни, рядом с которым ничего не страшно. Магниты cool

Цитата Kittiy ()
Этот аметист.. Хамелеон.. ПОчему именно хамелеон?
Думаю Белле он Очень понравится он уникален, как и его даритель..

Потому что он Уникальный, да. Эдвард чуть позже объяснит wink
У него сейчас другая, более весомая проблема... со здоровьем. surprised

Цитата Kittiy ()
Она назвала его Уникальным, он ее своим Бельчонком..
Это Больше чем все слова о любви..

Куда. куда больше. Признание. Вера. Надежда. И все это целиком.
Счастье!
Спасибо тебе за потрясающий отзыв и прочтение, Насть biggrin Ты великолепна! А твоя позвала мне очень приятна))))

Любовь-любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Рада, что Эдвард осознал свои чувства к Белле. Надеюсь, что наплюет на разницу в возрасте.

Он будет стараться. Просто нужно время, чтобы все понять и толком осознать.

Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь Мадлен больше никогда не появится.

А если появится, то ее отправят обратно. Успели бы... sad

Цитата Любовь-Любовь ()
И с Эдвардом все будет хорошо, что-то его здоровье в конце главы мне не нравится.

Вот-вот, очень дельные мысли. А на помощь-то прийти не кому... доберется до телефона? dry
Спасибо за отзыв!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
ВЕСНА!!! С её приходом поисходят странные метаморфозы. Не только снег тает, превращаясь в ручейки, но, оказывается и сердце Сурового тоже. Он признался сам себе, что полюбил

Не так-то просто всю жизнь прожить с ледяным, каменным сердцем. Пора уже открыть его по весне... пора пустить и любовь, и солнце, и счастье. Оно ведь так близко... кареглазое biggrin

Цитата kotЯ ()
Только мне не понятно, отчего же он обратил внимание, именно, на хамелиона? Для меня это признак приспособленчества. Может для автора, это признак выживаемости, умения приспособиться, адаптироваться в любых условиях? Или как умение хамелиона принимать разные окраски того, с чем соприкасается, так и автор дает понять, что Эдвард в нём видит Беллу также принимающую и проникающую во всё с чем сталкивается?

Хамелеон действительно не означает, как правило, много хорошего, но он Уникален. Это стало главной причиной для этого. К тому же, способность менять цвет и приспосабливаться к новым условиям этим действием Эдвард считает именно беллиными заслугами smile Она ведь хочет жить с ним, быть с ним и делает все, дабы этому соответствовать. Порой даже через себя biggrin Вот wink
Спасибо за прекрасный отзыв и высказанные мысли!

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Мадлен, словно яд, за такие короткие встречи с дочерью, сумела внушить ей, что некрасивых детей не любят, бедная малышка, сколько сил понадобилось Эммету, чтобы успокоить и убедить Карли, что она для него смысл жизни, самый дорогой человек на свете.

Каролина подвержена влиянию матери, которого теперь, слава Богу, не будет, а Эммет не смог, не успел ничего предпринять. Но теперь он сказал самые важные слова и защитил дочку, а Мадли осталась с носом. Хоть до поры до времени - уже прогресс. Дело happy Ну а в любви папочки Карли больше усомниться не суждено...

Цитата Natavoropa ()
У Эдварда своя фобия после Энн, но надежда уже появилась, главное - не отступать и научиться доверять Белле, она в этой жизни его спасение и любовь.

ДА! Именно такое громкое и яркое. Он уже понял. Осталось принять. Это сложнее, но все же возможно cool Человек не в состоянии жить без сердца - а сердце теперь у Беллы его.
Спасибо за замечательный комментарий!

Добавлено (01.09.2016, 17:05)
---------------------------------------------
WarVeraNika,

Цитата WarVeraNika ()
осталось только прояснить ситуацию с Конти.

Кстати! Ее ведь давно не видно...

Цитата WarVeraNika ()
Надеюсь он не будет себя накручивать и дальше на счёт разницм между ним и Беллой и не сделает два шага назад, после такого важного одного вперёд.

Будет. Но вместе с тем, как накручивает, уже пора начинать "раскручивать". Этим Белла и займется. Она слишком сильно любит - и еще сильнее любит он - чтобы все испортить biggrin
Спасибо за отзыв и ваши голоса!

natik359
Цитата natik359 ()
папа Эммет все конкретно разъяснил и объяснил малышке, и на его счет она успокоилась, зато вот по поводу других не была уверена, пока Белла не сказала такие важные для нее слова.

Она боялась, что Белла - не папа, и не заинтересована так в ней, к тому же, Белла не так давно рядом и Белла девушка красивая. Каролинин страх пока базируется именно на красоте благодаря матери.
Ну, теперь и с папой, и с Иззой понятно. Жизнь стала проще. Еще бы дядя Эд пришел... а он пока не в состоянии sad dry

Цитата natik359 ()
Хотя думаю Эммет был точно в шоке, интересно, что же он хотел сказать!

Он скажет это в самое ближайшее время. Уже знает даже, что cool

Цитата natik359 ()
Эдвард даже подумал, что она приревновала, но он не может понять, как его можно ревновать, ведь у него самая заниженная самооценка и пока Белле с трудом получается ее поднять и то ненадолго, когда она рядом с ним.

Хах, да))) Самооценка опирается на внешность, с которой небольшие проблемы *для него - большие*, а исходя из этого, приплюсовывая желание всем все дать, все осчастливить и защитить, ставятся нереальные цели. Эдвард запутался и устал, ему нужен отдых и любимая женщина рядом. Теперь все это есть. Нужно лишь остановиться, осмотреться и принять. Пора tongue

Цитата natik359 ()
в этом случае ему бы поменьше думать надо. а то счастье профукает. Эх жаль, что Белла одна и на всех ее не поделить, хотя она для всех, для своей семьи и так разрывается, и главное, что она счастлива от этого.

Солнце засветило не только с неба, но и на земле. Белла спасла Калленов - всех. И не последний раз. То ли еще будет... семья ее не потеряет biggrin

Цитата natik359 ()
очень надеюсь, что ее слова не очень зацепили Эдварда, и Белла быстро избавит его мысли от этого неприятного вечера

Она будет очень стараться. Если еще не поздно, конечно же.
Спасибо за великолепный отзыв! Как приятно, что они стали такими объемными))) Мое вдохновение ликует.
До встречи!

Добавлено (01.09.2016, 17:06)
---------------------------------------------
Dunysha, KsLOLL4iK, Rara-avis, Lessa8956, девочки, огромное, огромное спасибо за ваши НЕРЕАЛЬНЫЕ комментарии! Прибегу как только будет возможность.

KsLOLL4iK, сокровище ты мое, с возвращением!!!!

Добавлено (01.09.2016, 17:08)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
---------------------------------------------------------------------
ГОЛОСОВАНИЕ
продлено до 3-го сентября! Итоги - 4-го сентября!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Четверг, 01.09.2016, 20:39 | Сообщение # 956
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ВНИМАНИЕ!---------------------------------------------------------------------ГОЛОСОВАНИЕ продлено до 3-го сентября! Итоги - 4-го сентября!

Я что-то пропустила, что за голосование?


банер:
 
KittiyДата: Четверг, 01.09.2016, 20:45 | Сообщение # 957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Тебе Лизочка, спасибо за такие развернутый ответы На коментарии:)
Даешь много идей для размышлений..
Да, Карли Очень многого боится.. Мадлен хорошо приложилась к этому. Не знаю Сколько должно пройти врвременичтобы малышка пришла в себя.
Да, и Эммет не может себя контролировать нормально, он действительно расшибется, но защитит ее..
Вот, только как ты сказала его "потряхивает " в сторону Беллы.. Я бы сказала пускай его "трясет " в другую сторону..пускай не рушит жизнь брату.. Но!
Если Эдвард увидит, как Эм на нее смотрит, а Карли любит.. Да и Белла привязалась к малышке.. Вот вам готовая идеальная семья. Не захочет ли Уникальный, убедить Беллу, что вот оно ее будущее.. Он же у нас жертвует всем Для всех, и боится своих чувств, а Так он осчастливит брата и племянницу и большего ему уже не нужно, Да и Белла будет в надежных руках брата, а что сможет он ей дать.. Ничего.. Хоть бы такие мысли не прокрались в его голову..
Тогда Белле будет еще трудней достучаться к нему.. Ведь как ты сказала Эдвард боится быть Эгоистом...
Но сейчас, это тот самый момент, Когда ему необходимо им стать..
Не думала, что Моя ассоциация с Энн окажется такой точной.. Ты Меня удивила, я просто взглянула на фото и мне пришло в голову, что она была Очень живой и подвижной, но и опасной, словно пламя.. Ведь Мы видим как изменился, закрылся Эдвард из-за нее..
Белле прийдется, еще все узнать. .
И нам вместе с ней..
Но еще ей грозит опасность, как бы Мадлен не объединились с Конти, все может быть.. Мадлен хочет мести, Конти аметистового.. Препятствие и цель -Белла..
И Еще ты сказала о проблемах Со здоровьем Эдварда.. Я что-то упустила??
Вообщем жду новую главу.. Вдохновения тебе, Моя милая!)



 
losvpaltoДата: Пятница, 02.09.2016, 09:27 | Сообщение # 958
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо дорогой автор за новую главу! Скорейшего выздоровления нашей маленькой девочки smile Верно сказано, что Эммета еще больше станет сейчас "потряхивать" в сторону голубки. Сейчас он занят дочкой, но это не помашет как ситуация уляжется, вновь попытаться. А чувства Эдварда, его вера в себя сейчас настолько хрупки, что боюсь, что младший брат неосознанно внесет неразбериху, как тот медведь в посудной лавки будет эффект. Всю главу с восхищение наблюдала, но страхом, какими чрезмерными усилиями дается Эдварду это понимание любви, что он достоин ее и более того, она ответная. Я думаю, что Эдварда сейчас на пути: верю\не верю. Любая помеха может испортить достигнутый результат. И хорошо,что Эммет сейчас занят. Печально, что болезнью Каролиной. Но он действительно в этом треугольнике сейчас особенно третий лишний. Далее. Мадлен. Ну не знаю, насколько эффективным окажется план Эварда! wacko У меня есть сомнения насколько он может долговечным. Как и ты верно сказала выше, что Белла тоже может оказаться без защиты. Ведь и у нее есть своим сомнения в душе,в себе самой. Мадлен умеет перевернуть все ввех ногами. Я думаю, что мы ее увидим. Кстати, тут Эдвард вновь вспомнила как познакомился с прежними "голубками". Как скоро нам ждать их появления! Почему-то раньше мне не особо хотелось их видеть, но последние главы уже хочется познакомится и с этими героинями. Каким они Эдварда видят?! wink И да, я тут тебя наверное всю историю буду мучить вопросом: она или не она. В начале главы Карли услышала голос медсестры, который ей оказался приятен. Да и Эммету вроде она понравилась. Я понимаю, что она прошла вскользь, и ее поведение можно назвать профессионализмом. Но может быть это она, его будущая подруга!! Увидим ли мы ее еще. Ведь лечение Каролины еще не завершилось. Ну потому что Лея, ну там все понятно dry изначально видно. Это не те отношения, которые ведут к "долго и счастливо". dry

 
AlshBettaДата: Пятница, 02.09.2016, 17:22 | Сообщение # 959
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я что-то пропустила, что за голосование?

Голосование по выбору Каролины smile

Добавлено (02.09.2016, 17:22)
---------------------------------------------
Lessa8956,

Цитата Lessa8956 ()
Карли крайне неуверенная в себе. А ведь ей ежедневно говорят как ее любят. Что же такого ей внушала мамочка?

Для Мадлен никогда не было сложным сделать больно, как можно судить по воспоминаниям Эммета и Эдварда. Пока ей так надо, пока так удобно, она будет упрямо добиваться своего. А сейчас ее цель - Каролина, потому что это влияние на Калленов и на свое положение в этой семье. Много ли надо ребенку, чтобы поверить даже оголетлому бреду? В конце концов, это ее мать...

Цитата Lessa8956 ()
Неужели Эдвард настолько святой, что не смог увидеть ни в Конти, ни в Мадлен лживость, эгоизм, склонность к агрессии и ненависти? Почему сразу не лишил ее денег, связей, а заодно и обеспечил бы ей запрет на въезд в Россию (наверняка есть возможность), как только понял какая она гадина и насколько сильно вредит Карли?

Конти - отдельный случай, она для него почти дочь, как и все "голубки", а от дочерей не отказываются, чего бы не навыдумывали. Так что с ней разговор особенный.
А вот Мадлен... она мама Каролины. Так или иначе, крути или не крути, и коль они познакомились, коль та слала подарки и платья, а Карли полюбила ее, Эдварду казалось святотатством отобрать мать у малышки. И Эммету. Они оба помнят, как скучали по своей...
Другое разговор, что въезд теперь действительно можно попробовать запретить. Как только все устаканится с Карли, хорошо бы всерьез взяться за эту тему обоим братьям.

Цитата Lessa8956 ()
Эммет увидел в словах Беллы то, что хотел увидеть: эта девушка любит Карли, она не врет об этом. И даже была готова ради нее отказаться от семьи только приобретенной

Верно. А не это ли лучшее доказательство? Теперь она их не оставит. А он не намерен оставлять ее.

Цитата Lessa8956 ()
И теперь новый страх. Страх, что Мадлен будет мстить уже Белле. И что придумает эта упертая и недальновидная дама - вопрос.

О, мыслей у нее много, вопрос в том, какие воплотятся в жизнь. Сначала возьмет перерыв, чтобы подумать, а затем вернется. Только бы не выбрала момент наибольшей слабости Беллы и братьев... обычно у Мадли это хорошо получается wacko dry
Спасибо за наполненный и чудесный отзыв!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Я редко перечитываю главы фиков, однако Русская входит в эту немногочисленность.

Какой приятный и прекрасный комплимент. Спасибо большое! biggrin

Цитата Rara-avis ()
Эмметту безмерно тяжело: едва не потеряв дочь, он нашёл ту самую, Беллу, а она занята.

Дочка с ним, она жива, и ее выздоровление папу утешит лучше всего иного, а Белла... так уж получилось. Любовь зла wacko tongue Зато появился повод оглянуться вокруг. Уже видел он ту женщину, которой в далеком будущем суждено стать Его.

Цитата Rara-avis ()
(Думаю, счастье Эмметта будет описано в третьей части романа).

Мммм) Хорошая идея)))

Цитата Rara-avis ()
Эдвард с ума сходит - по себе, по своим демонам, по Белле. Тем не менее их чувства пробиваются, как подснежники, и, несмотря на жёсткую ситуацию, помогают Эдварду не рехнуться совсем.

Верно. Поддержка, подбадривание, само осознание что эта девочка здесь, рядом, хочет и может оберегать его внутренний покой, разгонять тучи... Эммет называл Каролину своим маленьким солнцем, а для Эдварда она хоть и была им тоже, но не грела так сильно, потому что жила не с ним, спала не рядом и не находилась близко в самые трудные моменты. А Белла есть. И тогда, и сейчас, и клянется, что потом! Грех от такого отказываться, приняв во внимание, что он влюбился... по-настоящему biggrin

Цитата Rara-avis ()
Эдвард так сильно загнал себя в ловушку из мыслей о старости и никчёмности, отчего не позволяет (пока) себе мысли, что с Беллой он может (и в постели) всё. С ей явно будет иначе. Он сможет оголить не только тело, но и душу.

Превосходные слова. Белла поможет ему в это поверить, а он волей-неволей, но тоже придет к подобным мыслям. В конце концов, Бельчонок - только его. И только для него все согласна делать. Без любви никуда happy И в постели она уж точно не заставит его остаться равнодушным. С чувствами-то по-особому все...

Цитата Rara-avis ()
Любопытно, а герои посетят тот греческий остров?

Обязательно. Это будет бооольшое путешествие! happy
Спасибо за шикарный отзыв и вдохновляющие слова!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 02.09.2016, 17:40 | Сообщение # 960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Уже видел он ту женщину, которой в далеком будущем суждено стать Его.


Да!!! да!!!! значит, я не не ошиблась, правильно прочла подтекст . Это медсестра?!


 
AlshBettaДата: Пятница, 02.09.2016, 18:18 | Сообщение # 961
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Чего-то я решила плюнуть на эту работу по-раньше.

Да?))) Ураа! Спасибо огромное! Я тебя ждала wink Как увидела, так и обалдела... какой большой и шикарнейший отзыв! cool

Цитата KsLOLL4iK ()
весь образ Эммета буквально кричит о том, что это – человек-дело, но никак не человек-слово. Однако эта глава показала, что он умеет не только показать, но и сказать, а для раненого сердца и разрушенной самооценки девочки в той ситуации были важны не только действия, но и слова.

Он заменяет для Каролины обоих родителей и, хоть изначально не настроен был иметь детей, благодаря ей познает, какое это счастье - быть отцом. И какая невероятная ответственность лежит на твоих плечах, подпитывающаяся улыбками своего ангела и его благополучием. Эммет любит Карли до беспамятства, потому что она единственная женщина в его жизни, которая есть и всегда будет рядом. Она - его вдохновение. Так что восстанавливать самооценку, мироощущение, разбирать завалы в мыслях и памяти им предстоит вдвоем. И он готов с этим справляться, ты права. Она - принцесса. А он ее верный защитник. Они смогут отыскать достойный путь, они ЛЮБЯТ. Все уже налаживается cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Так удивительно, что для того, чтобы встать на ноги, человеку то и нужно одно – дом. Понимание, что есть куда возвращаться, где поплакаться, где обнимут и защитят. Она, будто батарейка, впитала в себя всю энергию и теперь не скупится на то, чтобы делиться ею со всеми вокруг.

На самом деле-то оно так и есть - дом, семья, родные люди и уже нет одиночества, нет страхов, есть уверенность в завтрашнем дне и самые настоящие крылья за спиной от осознания, что больше не грозит остаться один на один со своими демонами. Белла осознала свое счастье так быстро, что братья изумились. И все же их удивление приятно, ведь Изза стала тем, кого не доставало их семье. Она для всех. Она за всех. И ее свет сейчас способен подпитать даже было неугасающий энтузиазм Карли biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Эммет, конечно, сейчас очень много лишнего надумает, нафантазирует, намечтает и напредставляет. Может, он уже даже планирует, как бы подступиться с просьбой к брату.

Не без этого... потому что такой вариант вполне возможен. Тем более, это не последний на сегодня их с Беллой разговор.
Новая глава почти дописана. Правда откроется очень скоро happy

Цитата KsLOLL4iK ()
у них слишком мало времени. И он это осознает.

Эдвард не живет в "розовых очках" и сейчас это играет ему на руку. Он все понимает, ты права. А с пониманием он может верно распределить это время.

Цитата KsLOLL4iK ()
Как человек, истинно любящий да и еще и лишенный эгоизма, он хочет подарить любимому человеку целый мир, быть его достойным, подарить ему радость, и любовь, и тепло. Обязательно детей. Так, чтобы Белла ни о чем никогда не жалела. И вот тут вот целый ряд подводных камней, ведь все, что он может представить для нее в будущем рядом с собой – это боль и сожаление. Он так боится, что она пожалеет и поймет: это того не стоило.

Его мысли не беспочвенны и все имеют доказательства, подтверждения и уверения. Живя по принципам всю жизнь он едва-едва смог заставить себя переступить черту и влюбиться *точнее, принять этот факт*, хотя это действие так же далось нелегко. Но любовь это прекрасно, а мысли?.. Он не эгоист, да! И он не хочет им быть, он этого жутко боится! Карли, Эммет - они те люди, ради которых он пойдет в огонь, воду и медные трубы. А теперь в их число влилась еще и Белла. Бельчонок. Он без ума от нее. Он чувствует душой, пусть и не обрекая в слова, их притяжение... и он так хочет, чтобы она была счастливой! Ведь именно это заветное желание влюбленного по-настоящему человека: счастье того, кого любишь. Любой ценой. Эдвард обдумывает, выверяет варианты. Разбирает свои недостатки, позволяет увидеть в истинном свете полную картину... может быть он и не прав, но он думает об Иззе. И пусть больно, но считает, что оно того стоит. В конце концов, это обдуманное и принятое окончательно решение может пойти лишь на благо, сломив сопротивление Эммета и открыв Белле глаза, какой на самом деле счастливый билет она вытянула. Ее собственное солнце засветит теперь и в ее сторону cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Только в силах Беллы ее исцелить, а может и вообще вырезать к чертям. Но тут нужно время, а его, парадокс, так МАЛО.

Парадокс. И все же, оно ЕСТЬ! Это уже достижение. У миллионов людей нет и лишних минут, а у них годы, какие-никакие. Она справится. Ей есть за что бороться.

Цитата KsLOLL4iK ()
И чем больше Белла будет сближаться с Карли, тем больше Эдвард будет себя корить за то, чего он ее лишает.

Да уж... круг замкнулся cry И все же, может еще есть надежда? В первую очередь ему нужно рассказать Белле о своем бесплодии - вот что не дает ему дышать полной грудью.

Цитата KsLOLL4iK ()
Другое дело, если он сможет, напитавшись уверенностью в Белле, повернуть все под другим углом. У него мало времени? Пусть успевает залюбить ее так, зарядить ее так, что и после него у нее будет очень много энергии, тепла, сил и благодарности за то, что он просто был. Подарить ей уверенность в себе, в своей личности, укрепить ее внутренний стержень. Она уж точно не неблагодарный человек. Думаю, она всегда будет помнить о том, какую роль он сыграл в ее жизни.

Я когда читала этот абзац, мне показалось, что не я пишу эту историю, а ты ее пишешь. Так прочувствованно, так красиво, с такой любовью к персонажам, к их чувствам, образам... и как у тебя так получается? Каждый отзыв - шедевр. И совсем не маленький по объему surprised biggrin Я в огромном восторге. Это просто что-то запредельное.
Ты права. Сто сотен раз. Нет времени? ТАК ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО! Люби, наряжая, заботься, оберегай, вдохновляй, удивляй, радуй, подбадривай... Белла никогда не пожалеет о своем выборе, потому что мужем Эдвард будет чудесным, он просто не отдает себе отчет о своих возможностях. И все эти грани, условности, мысли, озабоченность - все сотрется. Она любит его таким, какой он есть. С лицом, с возрастом, с увлечениями, с характером... она все сделает для него. И никогда не посмеет упрекнуть за то счастье, что вместе испытают.
На самом деле, пара из них получилась очень гармоничная и интересная, чтобы там Эд не думал. Он не эгоист, она умеет благодарить, он привык отдавать, а она всегда готова поделиться, он обожает свою семью, а она души в ней не чает. Магниты, которые притягиваются. Пусть и понадобилось столько лет, чтобы друг друга встретить tongue
Любви все возрасты покорны.

Цитата KsLOLL4iK ()
И, знаешь, пока пишу, пришло в голову вот что. Он очень долго жил без нее. «До седых волос». А ей, при нормальном раскладе без всяких неожиданностей, очень долго жить после него, без него. Это… будто бы справедливость жизни, что ли. Горькая, но справедливость. Баланс.

Грустный баланс, но честный и правильный. Порой мы можем оценить жизнь и понять ее только с такой точки зрения, по прошествию стольких лет. Белла никогда не будет несчастной, а Эдвард на самом деле никогда и не оставит ее - он будет жить в сердце. Ровно как и она живет сейчас и потом в его.
Мы все мечтаем о любви большой,
Чтоб каждый миг, когда вдвоём, был дорог, -
И вдруг сойдёшься с женщиной, с которой
За год, за два состаришься душой.
Счастлив, когда такую ты найдёшь,
С которой, сединою убелённый,
До старости до самой доживёшь,
До грани дней, как юноша влюблённый! Степан Щипачев.


Цитата KsLOLL4iK ()
думаю, если сближение и произойдет на этой или любой другой почве, то невольно, неосознанно.

Правильно. Сердце уже отдано, такие вещи обратно не забирают, да и нет желания. Эммет встретит свое счастье. А Белла вполне может ему в этом однажды помочь... но не с ней. Даже под порывом эмоций.

Цитата KsLOLL4iK ()
В общем, пока мне настрой Эдварда нравится. Он осознает проблемы, разницу, неправильность происходящего. Но он уже настолько устал, мне кажется, быть не эгоистом, жить для других, настолько истратил свою энергию, что бороться с чувствами сил не осталось. Хочется просто в кои-то веки отпустить себя, ситуацию и полюбить так, как и не думал, что мог.

Устал, именно так. Вымотался, выдохся, исчерпал себя до самого дна. Каролина была тем, что не давало ему опустить руки, а теперь появилась в жизни еще одна чудесная женщина, рядом с которой весна началась в начале февраля. Любить, любить и еще раз любить, как и хочется. Хоть раз в жизни. Хоть одну женщину. Тем более ее чувства не просто взаимны, а не менее сильны! Такое встречается слишком редко, дабы упустить шанс happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Столько много женщин вокруг возвели в идею фикс обладание им, а он все не верит в свою привлекательность) не думаю, что если бы он был старым, отталкивающим хрычем с морщинами, такая женщина как Мадлен, продолжала вот так за ним бегать. Да и Константа тоже.

Ага. Однако он как и Карли услышав пять восторгов и один выкрик недовольства запомнит выкрик, а не восторги. Это все самооценка и испытания, какие подкинула в прошлом жизнь. Однако все меняется. Белла уже доказала ему, что его улыбка - красива, он не скрывает свои эмоции от нее. А дальше - лучше. Изучить ведь надо еще как следует и губы, и тело... оголить душу непросто... но для Эдварда не менее непросто оголить и тело. Энн почти убила в нем желание какой бы то не было близости...

Цитата KsLOLL4iK ()
Очень забавно вышло. А уж этот его «бельчонок» на «седую голову» вообще настолько умилил.

cool biggrin Спасибо! Они оба это заслужили, верно?)

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще меня порадовало, как он постепенно начинает вселять в нее уверенность, что она для него – особенная. Это я про монолог на коленях про Мадлен. Чтобы она не сомневалась. Маленькая ревнивица

Он не понимает, как к нему можно ревновать, но насколько же на самом деле затрагивает его душу сама возможность от Беллы такой реакции. Это подтверждает его уникальность для нее, его особенность, сам факт ее привязанности и, возможно, любви, хоть он не уверен. Это первый монолог))) Будет еще и еще... Не только Иззе предстоит успокаивать Эдварда словами и говорить о его красоте smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Там же заметила еще одно различие между ней и Мадлен. Белла думала о том, как ненавидит быть выше его, а Мадлен надевает как можно более высокие каблуки, чтобы сравняться с ним)

Приятно, что ты это видишь. Да. Желание Мадлен - обладать и разрушать. Белла же хочет для него счастья и комфорта, она строит. И отдает все от себя, чтобы построить wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Люблю детальки такие.

Ура))) Значит, их будет больше)))

Цитата KsLOLL4iK ()
И выше я прочитала про краски, которыми она себя разрисовала, и по голове себя стукнула. Как я такое чудо и не заметила. Надо перечитать, когда время будет. Это ж с этого ракурса, действительно, сколько седых волос у него тогда прибавилось. Хотя внешне был такой скалой.

Он всегда скала. И все же, теперь камень становится мягче... благодаря Белле. Они никогда друг друга не забудут, где бы не были, и что бы дальше не случилось.
Мы небом венчаны с тобою,
Стал явью вдруг волшебный сон,
Одной счастливою судьбою,
Два сердца бьются в унисон.
Миг единенья, миг чудесный,
О, чудо таинства Любви!
Отныне быть навеки вместе
С тобой нас Бог благословил. Татьяна Шувалова


KsLOLL4iK, мой очаровательный, прекрасный читатель, огромное спасибо за такой отзыв, прочтение, поддержку баннером и постоянное вдохновение, что ты даришь. Это бесценно, хоть я и повторяюсь. Любой отзыв от тебя награда, но каждый раз они все проникновеннее и проникновеннее... и не надо извиняться. Все потрясающе. Любого размера biggrin cool wink СПАСИБО

Добавлено (02.09.2016, 18:18)
---------------------------------------------
losvpalto

Цитата losvpalto ()
Да!!! да!!!! значит, я не не ошиблась, правильно прочла подтекст . Это медсестра?!

Ага biggrin cool Вероника, Ника, Никки... Эммет и сам не знает, что его ждет.

Осталось выяснить, как они сблизятся? После Мадлен и Беллы у него явно будет предубеждение... а ее история? Так ли она проста? cool dry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 02.09.2016, 18:33 | Сообщение # 962
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, я так спойлер, и мать честная: biggrin Они так классно смотрятся. Теперь Ники будет для меня визуализацией нашей загадочной медсестры. Такая фота, стопроцентное попадание к истории. Ники будучи в блондинкой в "Сумерках" действительно выглядела как холодная вампирша, а вот это фото, такое теплое. Прям вау

 
AlshBettaДата: Пятница, 02.09.2016, 18:45 | Сообщение # 963
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
AlshBetta, я наконец-то добралась до форума но похоже пролетела с голосованием

Привет! Очень рада видеть тебя! Почему пролетела? Еще весь завтрашний день))))

Цитата Dunysha ()
Эм не может поверить что чужой человек проникся любовью к маленькому созданию в отличии от настоящей матери, а с другой стороны ка бы это на стало толчком для желания отбить жену у брата (хотя Эм на такое не способен)

Эмм-то не способен, но он не знает о мыслях Эдварда, он их не читает! А брат ведь клялся и божился на протяжении стольких лет, что никогда не полюбит и не позволит себе даже привязаться как следует к "голубке". И так настрадался... вот и может у него сложится картинка в голове, что девушка и идеальная, и любящая, и свободная. Все карты в руки.

Цитата Dunysha ()
как же радуется душа за Эдварда, что наконец-то осознал свои чувства и почти не противица им, конечно у него есть сомнения но все же ... все можно преодолеть.

Была бы цель, верно. А у него есть. Так или иначе, но Белла - в его мыслях. И он влюблен так, как никогда не был и никогда больше не будет.

Цитата Dunysha ()
думаю если бы ей показали обезображенное лицо дочки то она бы и сама от нее отвернулась потеряла интерес ведь дочь это проект не больше, а материал теперь попорчен

Такой вариант возможен, но вряд ли бы братья на такое пошли. Они любят Карли и никогда не станут играть на ее "не красоте", в отличии от Мадлен. Так что либо она сама убедится, либо... уйдет так. А вернется ли? dry

Цитата Dunysha ()
с нетерпением возвращения Эдварда и его разговора с Белой (признаний и еще чего-нибудь дальше поцелуев )

Будет, все будет. Но пока надо разобраться с происходящим. Эдварду нехорошо, а рядом никого... wacko
Спасибо за твой отзыв!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Тебе Лизочка, спасибо за такие развернутый ответы На коментарии:)

Тебе спасибо за такие комментарии, на которые радость отвечать. С еще одним возвращением. Обожаю обсуждения и ты знаешь biggrin

Цитата Kittiy ()
Мадлен хорошо приложилась к этому. Не знаю Сколько должно пройти врвременичтобы малышка пришла в себя.

Не так уж и много, если учесть, что ее окружают истинно любящие люди. Ей надо свыкнуться с мыслью и поверить в себя. А кто, как не папа, Белла и дядя на такое вдохновят?

Цитата Kittiy ()
как ты сказала его "потряхивает " в сторону Беллы.. Я бы сказала пускай его "трясет " в другую сторону..пускай не рушит жизнь брату.. Но!

Он не хочет, честно... только его сердце тянется туда и неминуемо... cry dry

Цитата Kittiy ()
Если Эдвард увидит, как Эм на нее смотрит, а Карли любит.. Да и Белла привязалась к малышке.. Вот вам готовая идеальная семья. Не захочет ли Уникальный, убедить Беллу, что вот оно ее будущее.. Он же у нас жертвует всем Для всех, и боится своих чувств, а Так он осчастливит брата и племянницу и большего ему уже не нужно, Да и Белла будет в надежных руках брата

Именно. Идеальная. Эдвард всю жизнь стремится к идеалу, а тут он в готовом виде, причем все счастливы, все при деле, все довольны и все вместе. Он никогда не вписывает себя в лучший сценарий, только в худший. Постарались Энн, Мадлен и еще немного Конти. Белле надо скорее вызволять его. До его окончательного поражения и разочарования в себе осталась лишь капля...


Цитата Kittiy ()
Хоть бы такие мысли не прокрались в его голову..

А они-то там уже побывали... surprised

Цитата Kittiy ()
Эдвард боится быть Эгоистом...
Но сейчас, это тот самый момент, Когда ему необходимо им стать..

Шикарная фраза. Ему стоит записать cool

Цитата Kittiy ()
Не думала, что Моя ассоциация с Энн окажется такой точной.. Ты Меня удивила, я просто взглянула на фото и мне пришло в голову, что она была Очень живой и подвижной, но и опасной, словно пламя.. Ведь Мы видим как изменился, закрылся Эдвард из-за нее..

Вот видишь))) А она самая точная! И живая, и подвижная, да, и упрямая, и яркая... быстро загоралась и быстро сгорела, опустошив своего названного отца. Ее могла ждать долгая и счастливая жизнь, но она предпочла другой вариант - вольно или не вольно. За ее выбор Эдвард и не может себя простить, медленно угасая...


Цитата Kittiy ()
как бы Мадлен не объединились с Конти, все может быть.. Мадлен хочет мести, Конти аметистового.. Препятствие и цель -Белла..

Интересный вариант... увидим.
Но если это так, каковы их риски? Их обеих?
И пойдет ли Конти на это при всем своем желании обладать бывшим мужем? wacko

Цитата Kittiy ()
И Еще ты сказала о проблемах Со здоровьем Эдварда.. Я что-то упустила??

Нет. Конец этой главы.
Цитата Текст статьи
Эдвард слабо улыбается сам себе, опираясь спиной на ствол какого-то дерева, даже не пытаясь подняться на ноги, и разглядывает через его крону луну и мерцающие звездочки. В его ладони – аметистовый хамелеон. А его телефон громкой мелодией разрывается где-то в бардачке «Ауди», не смолкая ни на секунду. Это мелодия Изабеллы.
Сердце болит, но терпимо. Рубашка душит, но это пройдет. Все пройдет.

Спасибо за еще один шикарнейший отзыв!

Добавлено (02.09.2016, 18:38)
---------------------------------------------
losvpalto, готовлюсь отвечать на твой отзыв *уже совсем скоро, не убегай biggrin , прости за задержку*

Цитата losvpalto ()
Теперь Ники будет для меня визуализацией нашей загадочной медсестры.

Так она-то и есть Она biggrin То есть, Ники Рид - Ника Эммета. Это мне в голову стрельнуло)) Поэтому смело может представлять, именно так она и выглядит.

Цитата losvpalto ()
"Сумерках" действительно выглядела как холодная вампирша, а вот это фото, такое теплое. Прям вау

Ага. Взаимно. Я тоже как увидела, так и все cool

Еще biggrin На десерт cool

Добавлено (02.09.2016, 18:45)
---------------------------------------------
losvpalto,

Цитата losvpalto ()
Скорейшего выздоровления нашей маленькой девочки

Она уже на этом пути и сворачивать не собирается happy

Цитата losvpalto ()
Верно сказано, что Эммета еще больше станет сейчас "потряхивать" в сторону голубки. Сейчас он занят дочкой, но это не помашет как ситуация уляжется, вновь попытаться.

Вот-вот. Он ведь не знает о планах Эдварда, он не знает о чувствах брата, т.к. не телепат, он знает лишь о себе! И видит, что эту женщину любит Карли, что Белла ее любит, что он сам к ней далеко не равнодушен с самого начала и, черт возьми, она СВОБОДНА! (должна быть по сценарию брата точно dry ). Грех не воспользоваться случаем! Да и сердцу не прикажешь, верно?
И не стало бы это камнем преткновения, при всей любви брата к брату...

Цитата losvpalto ()
А чувства Эдварда, его вера в себя сейчас настолько хрупки, что боюсь, что младший брат неосознанно внесет неразбериху

Внесет, если успеет. Или же наоборот, послужит эффектом обратного wacko

Цитата losvpalto ()
Всю главу с восхищение наблюдала, но страхом, какими чрезмерными усилиями дается Эдварду это понимание любви, что он достоин ее и более того, она ответная. Я думаю, что Эдварда сейчас на пути: верю\не верю. Любая помеха может испортить достигнутый результат.

Он не верил в любовь для себя, не верил в счастье личное и собственное, не понимал, как солнце может светить только в его окно и, если быть честным, уже после последнего известия о бесплодии подрастерял крохи оставшиеся оптимизма. Такой-то он кому нужен? А теперь еще и возраст, плюс лицо, плюс... а оно вон как повернулось. Он в шоке. В ужасе и восторге одновременно. Он и счастлив, и деть себя куда не знает. Круговорот, коллапс эмоций biggrin cool Зато теперь знает, что в его жизни не одна Каролина - женщина. Есть вторая... не менее любимая smile

Цитата losvpalto ()
Мадлен. Ну не знаю, насколько эффективным окажется план Эварда! У меня есть сомнения насколько он может долговечным. Как и ты верно сказала выше, что Белла тоже может оказаться без защиты. Ведь и у нее есть своим сомнения в душе,в себе самой. Мадлен умеет перевернуть все ввех ногами.

На сомнениях Беллы Мадли не сыграть, потому что Белла Мадли не уважает. А вот на чувствах братьев, которые посмотрят на Иззу другими глазами, а вот на Каролине... или же на вещах, что для Беллы важны - благополучии ее семьи. Мадлен всегда целила в это. angry

Цитата losvpalto ()
Кстати, тут Эдвард вновь вспомнила как познакомился с прежними "голубками". Как скоро нам ждать их появления! Почему-то раньше мне не особо хотелось их видеть, но последние главы уже хочется познакомится и с этими героинями. Каким они Эдварда видят?!

Увидим, обязательно увидим. И не без помощи Беллы happy Эти девушки многое могут рассказать о своем Алексайо biggrin И обещаю, их истории тоже интересны cool


Цитата losvpalto ()
Увидим ли мы ее еще. Ведь лечение Каролины еще не завершилось.

Увидим (прости за повтор wink ). Лечение лечением, а тут бы влечение не началось tongue
Спасибо за потрясающий комментарий, прочтение, вдохновение... и обсуждения! Ты супер!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 02.09.2016, 19:08 | Сообщение # 964
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спасибо за потрясающий комментарий, прочтение, вдохновение... и обсуждения! Ты супер!

я всегда повторюсь, главное чтобы только повод был! wink А ты создаешь повод каждую главу! И можно dry по-тихому спрошу, ожидается ли обновление Рыбки?


 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 02.09.2016, 19:09 | Сообщение # 965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Новая глава почти дописана. Правда откроется очень скоро


Юхууу) Лиза, а можно ты не будешь работать или учиться, а будешь только писать нам Русскую и Рыбку, м? Пожааалуйста)

Цитата AlshBetta ()
Да уж... круг замкнулся И все же, может еще есть надежда? В первую очередь ему нужно рассказать Белле о своем бесплодии - вот что не дает ему дышать полной грудью.


Судя по ее мыслям во время того, как горько Эдвард рассуждал о бельчатах - она уже близка к этому знанию, уже подозревает. Другое дело, что с этими настораживающими болями в области сердца сейчас могут вылететь из головы все мысли и подозрения, а потом напомнить о себе и по-настоящему огорошить. Я не очень верю в чудесные варианты исцеления бесплодия, более того, я в этом плане циник. Может, во мне говорят долгие годы общения с гинекологом, но если природа не дает - значит так надо. Хотя это горько, что никогда не будет его продолжения с фиолетовыми глазами... Хорошо, что историю пишу не я, потому что у меня этого бы точно не было)

Цитата AlshBetta ()
Я когда читала этот абзац, мне показалось, что не я пишу эту историю, а ты ее пишешь. Так прочувствованно, так красиво, с такой любовью к персонажам, к их чувствам, образам... и как у тебя так получается? Каждый отзыв - шедевр. И совсем не маленький по объему Я в огромном восторге. Это просто что-то запредельное.


Я смущена) Рада, что я действительно понимаю, что ты пытаешься сказать. Но на самом деле тут, опять же, полностью твоя заслуга. В "Русской" - каждый персонаж живой. Отсюда восприятие, будто бы ты на минуту подсмотрел за их жизнью.

Цитата AlshBetta ()
Спасибо! Они оба это заслужили, верно?)


Ммм, Эдвард больше happy Но и Белла за свою недолгую жизнь уже успела настрадаться. Интересно, как Эдвард будет отвлекать ее от грозы. Теперь то у него есть более мощное оружие против этого - любовь.

Цитата AlshBetta ()
Не только Иззе предстоит успокаивать Эдварда словами и говорить о его красоте


И это абсолютно нормально. Особенно после той ситуации с Джаспером. Он ведь заставлял ее чувствовать себя такой... больной. Платить за близость, буквально умолять о ней. Никогда не забуду того, как он играл на ее самом большом страхе. Он никогда не говорил ей, что она нужна, что она желанна, что он ее по-настоящему хочет, а не снисходит до нее со своих небес за умеренную плату. Фу.

Это все возвращает нас к проблемам с близостью и у Эдварда. Пока он сам не захочет это изменить, никакие беллы ему в этом не помогут. Другое дело, что его Белочка сможет стать определенного рода мотивацией. Причем, очень мощного характера biggrin Ах, впереди нас ждут хорррошие времена happy Если с сердцем все хорошо, конечно. Боюсь, после этого Белла вообще его из виду выпускать не захочет.
 
AlshBettaДата: Пятница, 02.09.2016, 19:13 | Сообщение # 966
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ПРОМО-КАРТОЧКИ героев "РУССКАЯ/LA RUSSO"
Благодаря таланту и помощи чудесной Eva_Summer (Вероники) у нас теперь есть возможность встретиться со всеми героями фанфика лицом к лицу. И даже увидеть... всех четырех "голубок". Смотрите внимательно и до конца, делитесь мнениями и обсуждайте. Все на ваш суд, дорогие читатели biggrin cool


1.

2.

3.

4.

5.

ВСЕ "ГОЛУБКИ" КЭЙАФАСА





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 28.09.2016, 23:38
 
losvpaltoДата: Пятница, 02.09.2016, 19:16 | Сообщение # 967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Уплывает она от меня. Завтра еще раз ловить пойду))))


Знаешь, как в сказке, ловись рыбка, большая да маленькая Но знаешь, если не идет, то чего себя мучить. Ты же пишешь для удовольствия. закончишь позже, раньше. Ты не одну работу не бросала, так что я уверена, что мы все тебя поймем и подождем.


 
AlshBettaДата: Пятница, 02.09.2016, 19:55 | Сообщение # 968
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Юхууу) Лиза, а можно ты не будешь работать или учиться, а будешь только писать нам Русскую и Рыбку, м? Пожааалуйста)

Я бы с удовольствием)))) Как там было в истории автора "Щегла"? Лучшие друзья на новый год подарили ей... свободный год! Оплатили квартиру, компенсировали зарплаты, забили холодильник. И она себе сидя дома написала бестселлер biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Судя по ее мыслям во время того, как горько Эдвард рассуждал о бельчатах - она уже близка к этому знанию, уже подозревает

Возможно. Она ведь очень внимательная. Он скоро начнет это ценить - и уже даже ценит wink

Цитата KsLOLL4iK ()
ругое дело, что с этими настораживающими болями в области сердца сейчас могут вылететь из головы все мысли и подозрения, а потом напомнить о себе и по-настоящему огорошить.

Вряд ли эти мысли смогут заставить ее пересмотреть свои взгляды. Эта правда. Белла может и когда-то думала стать матерью, но ради этого она не откажется от своего чудесного мужа. О нет. Чтобы он не говорил.

Цитата KsLOLL4iK ()
Я смущена) Рада, что я действительно понимаю, что ты пытаешься сказать.

А я как рада))) Спасибо!

Цитата KsLOLL4iK ()
восприятие, будто бы ты на минуту подсмотрел за их жизнью.

Не перестаешь сыпать комплиментами... а "спасибо" уже так банально звучит... МЕРСИ!

Цитата KsLOLL4iK ()
Интересно, как Эдвард будет отвлекать ее от грозы. Теперь то у него есть более мощное оружие против этого - любовь.

Это станет для него в скором времени задачей номер 1. Изощряться надо. Теперь его Белочка окажется под ударом, который не уговорить отступить и от которого не откупится. Он - ее единственная надежда.

Цитата KsLOLL4iK ()
Никогда не забуду того, как он играл на ее самом большом страхе. Он никогда не говорил ей, что она нужна, что она желанна, что он ее по-настоящему хочет, а не снисходит до нее со своих небес за умеренную плату. Фу.

Джаспер был своеобразным человеком со своеобразными мыслями и вкусами. Он не заслужил Беллы. А ей не к кому было больше идти... но теперь Изза увидит все грани того, что едва не потеряла, называя влюбленность и благодарность любовью. Эдвард компенсирует сполна biggrin
У него столько нерастраченной нежности, желания оберегать, защищать, любить... помнится, Белла боялась, чтобы он ее лаской не захлебнулся. Как бы не так cool


Цитата KsLOLL4iK ()
его Белочка сможет стать определенного рода мотивацией. Причем, очень мощного характера Ах, впереди нас ждут хорррошие времена

Ага)))) Главное ведь - стимул! Приободришься - и двигаешься вперед.
Очень хоррошие времена


Цитата KsLOLL4iK ()
Если с сердцем все хорошо, конечно. Боюсь, после этого Белла вообще его из виду выпускать не захочет.

Да уж... осторожнее надо быть... dry
Теперь и Белла, как Эммет, начнет многого бояться...

Добавлено (02.09.2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
Знаешь, как в сказке, ловись рыбка, большая да маленькая

Аааагаа biggrin

Цитата losvpalto ()
Но знаешь, если не идет, то чего себя мучить.

Так самой же хочется! Идеи в голове крутятся... а нужную форму не принимают biggrin Ну ничего. Кто ждет, тот большего дождется/добьется happy

Цитата losvpalto ()
ы не одну работу не бросала, так что я уверена, что мы все тебя поймем и подождем.

Спасибо большущее за поддержку!
Твой баннер внушает много оптимизма и желания поймать-таки золотую рыбку happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Суббота, 03.09.2016, 16:18 | Сообщение # 969
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ну вот выдалась свободная минутка, решила отписаться. :)
Главное чтобы Эдварда во время нашли и помогли, не дай Бог чего случится на этой обочине :/ . И конечно становится немного грустно от осознания того что Эммету предстоит почувствовать когда он изольёт душу Белле а та ему ведь непременно откажет. Куда ж ей теперь Эммет когда её уникальный наконец то начал признавать свои чувства. То ли ещё будет. Главное чтобы осознал Эдди все вовремя и не брал в счёт чувства брата. Пусть согрешит хоть раз в своей жизни и станет эгоистом но сделает тем и себя и Беллу и со временем и Эммета с Карли счастливыми. Ведь оно им всем так нужно. И пусть впереди не так много времени как бы хотелось и пусть он бесплоден но ведь хоть раз в жизни должен же он получить а не давать, быть любимым, чтобы о нем заботились в первые! А сколько ему новых ощущений должна подарить любовь и забота Беллы. Первый массаж, первая забота, первая любовь и наверняка ещё масса новых моментов преподнесёт она ему. А уж про секс я вообще молчу. Ведь Белла его уже воскрешает и даёт ему Веру в себя хоть пока и слабую но как только он ей позволит, я думаю у него пропадут все проблемы по этому плану. Она его излечит, ещё как излечит. Он ещё будет жалеть что раньше не дал чувствам вырваться.
Интересен дальнейший план Мадли, как же это она собирается отомстить через Беллу. Может быть она расскажет отцу Беллы и Розмари что отношения у Беллы и Эдварда совсем не такие какими он обещал им быть? Ведь как то должны узнать родственники правду и почему то мне кажется это не будет воспринято на ура.
Какие замечательные фотографии Эмма и Ники, очень интересна и её история. Как же она просочиться в жизнь Эмма и кто подружиться с Никой первым ... Карли, Белла или же сам Эм а может даже Эдвард пока будет лежать в больнице (ведь я так полагаю все к этому и идёт). Очень интересно если первой подружиться с Никой Белла, ведь у неё круг общения пока маленький и возможно они в будущем станут лучшими друзьями.
Надеюсь Каролина перенесёт весть о маме менее болезненно после всего случившегося, ведь с ней любимый папа, дядя да ещё теперь и Белла.

Сижу вот читаю комментарии в ожидании продолжения. Где то промелькнуло что у этой истории будет 3 части? Это так?

Добавлено (03.09.2016, 16:18)
---------------------------------------------
Это шутка какая то... Третий раз пытаюсь добавить пропавший текст но видимо не дано мне сегодня полностью отписаться. Стирается ровно половина всего текста.... Хоть тылопни...


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Суббота, 03.09.2016, 16:16
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:18 | Сообщение # 970
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok, ты снова здесь! УРААА!
Пошла читать... cool

Добавлено (03.09.2016, 23:57)
---------------------------------------------
yulrok,

Цитата yulrok ()
Главное чтобы Эдварда во время нашли и помогли, не дай Бог чего случится на этой обочине :/ .

Я уже говорила, что помощь может появится от того, кого меньше всего ожидаешь в этом месте. В конце концов, многое становится понятно как раз именно в таких ситуациях.

Цитата yulrok ()
Эммету предстоит почувствовать когда он изольёт душу Белле а та ему ведь непременно откажет. Куда ж ей теперь Эммет когда её уникальный наконец то начал признавать свои чувства.

Любви не прикажешь, ровно как и сердцу не дано указать кого-то любить. Эммет полюбил невзаимно, ровно как невзаимно думала, что любила Джаспера Белла. У каждого случается такой момент в жизни и, хоть он и страшен, потом мы становимся счастливее, встречая истинно своего человека. Эммету обязательно будет хорошо. Однажды.
Белла ведь сейчас действительно все силы бросит на любимого мужа...

Цитата yulrok ()
Пусть согрешит хоть раз в своей жизни и станет эгоистом но сделает тем и себя и Беллу и со временем и Эммета с Карли счастливыми. Ведь оно им всем так нужно.

Это будет сложным, но того стоит. Его сердце большое и всю жизнь привыкло что-то отдавать, скрывая собственные чувства и желания. А сейчас оно почти опустошилось... и ему повезло встретить того, кто может наполнить его и сделать счастливым, заставив биться чаще. Отдать ему, а не забрать.

Цитата yulrok ()
И пусть впереди не так много времени как бы хотелось и пусть он бесплоден но ведь хоть раз в жизни должен же он получить а не давать, быть любимым, чтобы о нем заботились в первые!

Любовь это самое прекрасное и чудесное чувство. И даже он, который вроде бы ничего не может дать своей девочке, способен стать для нее лучшим и единственным.
Знаешь, что удалось прочесть недавно?
Любовь, это когда хочешь быть его женой, просыпаться с ним в круглой, заваленной подушками кровати от лучиков солнца… Ненакрашенная, растрепанная, будить его поцелуями, готовить ему завтрак и кофе, завязывать галстук и целовать его, провожая на работу, а вечером встречать его усталого, чмокать в щёчку, накрывать на стол и растить наших детей.
На самом деле этот как раз та жизнь, о котором мечтают они оба. И оба получат smile


Цитата yulrok ()
А сколько ему новых ощущений должна подарить любовь и забота Беллы.

Уже подарила! Он будто на седьмом небе!

Цитата yulrok ()
Первый массаж, первая забота, первая любовь и наверняка ещё масса новых моментов преподнесёт она ему. А уж про секс я вообще молчу. Ведь Белла его уже воскрешает и даёт ему Веру в себя хоть пока и слабую но как только он ей позволит, я думаю у него пропадут все проблемы по этому плану.

Любовь и близость всегда идут рядом. Эдвард никогда не любил по-настоящему и не думал, что сможет, а потому многочисленные комплексы, чувства вина, непринятие и горькие мысли заполняли его голову, мешая нормально жить. Однако вместе с любовью в его жизни придут не только нежность, ласка и забота, а так же искреннее беспокойство, но и полное принятие всех достоинств и недостатков. А значит, не будет места боли и комплексам.


Цитата yulrok ()
Интересен дальнейший план Мадли, как же это она собирается отомстить через Беллу. Может быть она расскажет отцу Беллы и Розмари что отношения у Беллы и Эдварда совсем не такие какими он обещал им быть? Ведь как то должны узнать родственники правду и почему то мне кажется это не будет воспринято на ура.

Действительно. На самом деле ведь реакция Розмари и Рональда явно не будет позитивной... они не планировали такого и не думали, что произойдет именно так. Особенно Розмари. Эдвард ведь убедил их в благочестии своих намерений...
Только как Мадлен свяжется с ними?
Если ее план извращеннее?

Цитата yulrok ()
Какие замечательные фотографии Эмма и Ники, очень интересна и её история. Как же она просочиться в жизнь Эмма и кто подружиться с Никой первым ... Карли, Белла или же сам Эм а может даже Эдвард

Их дружба будет выстраданной, но крепкой. Эммет сейчас окажется особенно уязвим... если Ника его поддержит?

Цитата yulrok ()
Очень интересно если первой подружиться с Никой Белла, ведь у неё круг общения пока маленький и возможно они в будущем станут лучшими друзьями.

А они будут biggrin При том что у Беллы с Никой много общего smile

Цитата yulrok ()
Надеюсь Каролина перенесёт весть о маме менее болезненно после всего случившегося, ведь с ней любимый папа, дядя да ещё теперь и Белла.

Слава богу, что у Каролины есть семья - она поддерживает, помогает, защищает и успокаивает ее. Мама важна для любой девочки, но мама Карли скорее сломала бы ее, чем воспитала... и родные люди, которые искренне любят малышку, это увидели. Они защитили ее. Каролина поймет... wink И простит.

Цитата yulrok ()
Где то промелькнуло что у этой истории будет 3 части? Это так?

В планах biggrin Посмотрим tongue
Спасибо за восхитительные обсуждения!

Добавлено (04.09.2016, 00:18)
---------------------------------------------

СПОЙЛЕР новой главы biggrin wink
Чтобы легче было ждать happy


-----------------------------

Сгорбившийся, утомленный, Эммет делает хороший глоток кофе. От горечи напитка по его лбу расходятся морщинки.
Он вздыхает.
- Когда я пришел сегодня к Карли, - тихо, не переходя допустимую грань, признается он, - она была уверена, что я сейчас попрощаюсь.
У него такой вид… у меня сбивается дыхание. Человека в Аду. Человека в муках. Господи…
- Но ты не прощался, - подбадриваю я, - в глубине души она знала это, а теперь знает наверняка. Навсегда.
Медвежонок безрадостно хмыкает.
- Она допустила такую мысль, Белла, понимаешь? Это уже точка невозврата. Я позволил ей поверить… в это. И она поверила. Я отвратительный отец.
Он признается и, будто это признание вобрало в себя все силы, пораженно склоняет голову вниз. Кофе в огромных пальцах подрагивает, а его вдохи становится слишком громкими. Он будто сдерживает слезы.
Мое сердце пропускает удар.
К черту оставив на стульях кофе, я присаживаюсь перед Эмметом. Я гораздо меньше и ниже его, поэтому мне удается сделать все быстро и оказаться там, где нужно. Он только отрывает руки от лица, а я уже цепляюсь за его пальцы. И держу их крепко-крепко. Как он заслуживает.
- Мы оба знаем, что это не так, правда? И я, и ты, и Эдвард, и Каролина, конечно же.
- Она умоляла меня остаться. Думаешь, это гарантирует доверие? – в его глазах серебро. Такое же, как и возле висков, только влажное. Слезы.
Я делаю глубокий вдох.
- Эммет, я восхищаюсь тобой. С самой первой секунды как увидела, что ты любишь Карли… насколько ты ее любишь – восхищаюсь. Я бы каждой девочке на свете пожелала такого папу. И себе…
Медвежонок шумно сглатывает, широко раскрыв глаза, и не отводит взгляд. Всматривается, проверяет. Только напрасно. Нет там ничего, что можно истолковать двояко.
Он будто вспоминает, кто я и откуда. Мою историю, то, сколько Рональд получил за этот брак, то, как вела себя по приезду. Погружается в прошлое. Вязнет в нем.
- Это я тобой восхищаюсь, Белла, - в конце концов взяв слово, признается он. Теперь уже медвежьи ладони накрывают мои, а не наоборот, - я столько зла тебе сделал, а ты сейчас меня… утешаешь.
Я усмехаюсь, покачав головой. Он утрирует.
- Зло, если оно и было, делал Людоед. А его больше нет здесь.
Брови Каллена-младшего удивленно изгибаются, заслышав мои слова. На какое-то мгновенье даже отказываются катиться по щекам слезы.
- Людоед?
- Ага, - я глажу его большой палец, оказавшийся ближе всего к моим, - это твое первое прозвище, еще из Вегаса. Людоед на «Ягуаре».
Губы Эммета медленно растягивает подобие улыбки. Он сдавленно посмеивается, качнув головой, и, надеюсь, ему становится хоть немного легче.
- А что, было второе?
- Было, - я загадочно поджимаю губы, с улыбкой глядя в его глаза, - Эдвард мне подсказал. Медвежонок.
Папа Каролины замирает. И вместе с ним, как я погляжу, замирает и соленая влага. Даже морщинки расходятся. Он изумлен.
- Гризли?..
- Только первое время. Честно. А потом просто плюшевый Тедди.
Его смех выходит сдавленным и горьким. Пронизанным грустью, но все же заполненным теплотой. Человеческой. Ощутимой.
Эммету не нравится, когда я ниже его, ровно как и мне не нравится, когда ниже Эдвард. Казалось бы, с утра я должна привыкнуть к тому, что он умеет менять позы людей по велению своего рассудка за секунду, но у меня не получается.
И я тихонько вскрикиваю от ошеломления, когда снова сижу на его коленях, а оба стаканчика с кофе благополучно стоят рядышком, на соседнем стуле.


-----------------------



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:43 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за маленькую вкусняшку! Эммет я смотрю уже не теряется, вот только я пока загадка, как отреагирует Белла на такой жест. Все-таки это немного не правильно. И это момент я так понимаю Белла еще не знает, что с Эдвардом что-то плохое случилось? Жду с нетерпением главу!

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 02:15 | Сообщение # 972
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, Лиза, спасибо за спойлер. Он такой сближающий - как бы медсестра не взревновала. biggrin

 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 04:33 | Сообщение # 973
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Что то у меня все шалит на форуме smile Сам какие то сообщения отправляет.

Я заинтригована под самое не хочу твоим ответом. Найдёт тот кого меньше всего ожидаешь? Интересно кто же это может быть! Не Конти ли?
Какие красивые слова ты написала! А ведь так и есть именно к такой семье многие если не все стремятся, но не многие подходят друг другу также идеально как Белочка и Уникальный.


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Воскресенье, 04.09.2016, 13:16
 
KittiyДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:05 | Сообщение # 974
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лиза-, Спасибо за спойлер!)
Белла утешает Медвежонка, они доверяют друг другу, только вот Белла как друга утешает, а он явно настроен на другое.. .Как бы Эдвард не появился в этот момент..
Ох, я в предвкушении новой главы)



 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:17 | Сообщение # 975
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ну вот опять огрызок получился.... Поскольку я походу с форумом не дружу сегодня тоже то послала тебе ответ по почте.. Так как в личку оно не отправилось, большое слишком

Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Воскресенье, 04.09.2016, 13:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Маленькие радости жизни