Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Какие тяжелые моменты переживает вся семья, но особенно, конечно, страдает Белла и Эдвард. Надеюсь, все закончится благополучно.Спасибо большое за продолжение.
До этого момента беременность Беллы проходила более менее сносно, с учетом того, что она с самого начала начала пить кровь и не так истощилась, как в книгах, да и Эдвард меньше нервы треплет своим отчаянием, а самое главное, он уже любит будущего ребенка, играет с ним, пока Белла спит, а эта радость дает измученной Белле дополнительные силы. Родные тоже поддерживают Беллу и сильно беспокоятся за неё с ребенком. Каждый укол боли отдается в их мертвых сердцах, как в живых, а Розали даже готова забрать всю боль себе, ради Беллы. Так что правильную поддержку семьи в этот раз трудно переоценить. Но и страх потерять Беллу тоже никуда не делся и будет терзать пока ребенок не родится, а Белла не обратится.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:14 | Сообщение # 1607
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Беременность протекает почти так же как и в Рассвете , и Белла готова к этому, а вот Эдвард и Каллены не особо, и что случилось с сердечком малыша пока не понятно, и мыслей пока не слышно, но думаю, скоро это закончится и ребенок родится, успеют ли Каллены пока не известно, но ждем! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 17.09.2015, 08:01 | Сообщение # 1611
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение мне кажется Таня, пытаясь сделать больно, сделала наоборот нужное дело. с одной стороны Эдди будет, мягко говоря, неприятно узнать, что мать Науэля умерла при родах, а с другой будет рад, зная, что у малышки может быть долгое и счастливое будущее. ведь Би успеют обратить. надеюсь на это O_Q, Олечка, рада видеть тебя здесь
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:24 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Таня обижена, и думает, что приведя этих людей, сможет насолить Эдварду! Но вот что-то мне подсказывает, что все будет совсем наоборот! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:04 | Сообщение # 1614
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Таня долазилась по миру, пока не наткнулась на Вольтури казнящих Джохема. Наивная, она думала, что её не заметят, зарывшуюся в снег - наверняка они сели ей на хвост - так и притащит их к Калленам, а еще Науэля с теткой, хотя последние, возможно, чем-нибудь помогут Белле и Эдварду. Зря Таня думает, что хотя бы разозлит Эдварда чертова Каллена нежданными гостями.
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:35 | Сообщение # 1615
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Огромное спасибо за новую главу! Редко и потому очень интересно бывает заглянуть в мысли Тани. Значит, Волтури сами нашли Джохама. Но зато Уйлин с Науэлем уже сейчас познакомятся с Калленами. Очень интересно, как это будет.
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:29 | Сообщение # 1617
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
мне кажется Таня, пытаясь сделать больно, сделала наоборот нужное дело. с одной стороны Эдди будет, мягко говоря, неприятно узнать, что мать Науэля умерла при родах, а с другой будет рад, зная, что у малышки может быть долгое и счастливое будущее. ведь Би успеют обратить. надеюсь на это
Ну, да, многое они узнают
Цитатаsonador ()
Олечка, рада видеть тебя здесь
Ахаха, вот украла я ее ненадолго.
ЦитатаЛисаHOST ()
вот для тани облом будет , когда Белла обрадуется этим двоим
Таня то ли злится, то ли еще какая фигня. Надеюсь, она перестанет фигней страдать.
Цитатаnatik359 ()
Таня обижена, и думает, что приведя этих людей, сможет насолить Эдварду!
Пусть подумает еще
ЦитатаMissElen ()
Зря Таня думает, что хотя бы разозлит Эдварда чертова Каллена нежданными гостями.
Угумс.
Цитатаtatyana-gr ()
Но зато Уйлин с Науэлем уже сейчас познакомятся с Калленами.
И оба будут, мало говоря, в шоке.
ЦитатаЭлен159 ()
Отмечусь) И тоже буду надеяться на другое завтра вместе с Беллой
Дата: Суббота, 26.09.2015, 09:55 | Сообщение # 1618
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
O_Q спасибо за перевод новой главы. Неожиданный поворот событий, я уж думал, что Таня пойдет к Вольтури сообщать о нарушении закона, а она Науэль к Калленам ведет. Жду продолжения.
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:53 | Сообщение # 1622
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Таня вроде бы хотела помочь Калленам и Белле советами Уйлин и Науэля, хотя последний только в драку способен лезть, сравнивая Эдварда с папочкой Джохемом, так неужели она теперь пойдет к Вольтури?! Скорее всего, Вольтури сами её найдут и "допросят". Теперь это только вопрос времени, когда они заявятся всей кодлой на разборки. В такой обстановке только рожать, но выбора, как говорится, нет. И напоследок - сюрприз - двойня! Бедная Белла, и как они её не разорвали до сих пор? Схватки схватками, но, надеюсь, доставать их будут через кесарево.
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:57 | Сообщение # 1623
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение двойня - вот это неожиданность реакция Науэля была вполне ожидаемой ведь "доброжелательница" Таня не сообщила им об особенностях отношений в семье Калленов поэтому неудивительно, что тот счёл Эдди таким же, как его отец начавшиеся роды и возможность встречи с Вольтури как-то грустно становится. хоть скрашивает появление детишек и обращение Би
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:26 | Сообщение # 1624
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Двое вместо одного - это здорово! Но вот Деметрий с Аро на хвосте... Похоже, не получится глобально изменить судьбу. Или все же автор что-то придумает? Спасибо за главу, девочки!
Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:58 | Сообщение # 1625
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот пока не понимаю, Зачем Аро полукровки, если он читал мысли Науэля? Но это все равно все очень не хорошо! Нельзя, чтобы Деметрий их нашел! Да и новость о близнецах, меня просто поразила Эдвард постарался на славу, даже сказала бы перестарался Но думаю с рождением теперь все будет сложнее! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ