Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1551
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Karina97 ()
Меня в ПЧ!!!!!

Добро пожаловать wink

Добавлена новая 59 глава. Всем приятного прочтения.
happy




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 09.06.2015, 22:10
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 10.06.2015, 12:04 | Сообщение # 1552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интригующий конец главы
 
MissElenДата: Среда, 10.06.2015, 12:05 | Сообщение # 1553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Оказывается, не все в книгах совпадает с действительностью. Автор или не знал о логичном завершении секса вампира укусом, или не захотел пугать. Вспомнился апогей страсти Джаспера и Элис на свадьбе Эдварда и Беллы:
Цитата
Я удержал яд, наполнивший мой рот, когда впился зубами в ее мягкую кожу
Да и книжный Эдвард сильно отличается от здешнего - тот бы после такого уже убежал "свет за очи" или утонул в своей ненависти к себе и ни за какие коврижки больше бы к Белле ни прикоснулся, пока она человек, этот же немного только поругал себя, но без фанатизма и послушался свою умную жену - остался, отсосал яд и даже хотел продолжить брачную ночь wink Белла же, в ожидании вожделенной беременности, не стала держать в себе раздражение, возбужденное взбесившимися гормонами, а щедро вылила его на любимого вампира, пусть терпит - чего ему сделается tongue И, наконец, ожидаемый токсикоз проявил себя, ни на курицу, так на рыбу. Теперь осталось дождаться результатов теста, чтобы быть абсолютно уверенными.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
natik359Дата: Среда, 10.06.2015, 20:43 | Сообщение # 1554
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Одно радует, что Эдвард не сбежал, а высосал яд! Хотя вот его такое поведение немного странно для классического Эдварда! Укусил и хотел убежать, и только просьба Беллы его остановила! wacko И потом, что он ее периодически кусал? Ну не знаю..мне кажется характер трудно так поменять, даже если знать часть будущего. Этого не понимаю. А вот то что дали шанс, что малыш появится это радует, но будет ли это Ренесме пока не понятно. Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Четверг, 11.06.2015, 17:27 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, LanaLuna11 спасибо за перевод, за новые главы. Ну наконец-то свадьба, я уж начал думать, что дальше все пойдет как в книге и никак не ожидал, что Эдвард укусит ее. А далее чудеса за чудесами, Эдвард отсосал яд из раны на шее и благодарная Белла засыпает и так каждую ночь и не только ночь wink А потом вообще неожиданный поворот событий у Беллы затяжная истерика, бедный Эдвард. wacko Жду продолжения, надеюсь Белла беременна иначе думаю Эдвард эту ночь не переживет, позже его найдут разорванным на части обезумевшей Беллой. biggrin biggrin biggrin

 
ЛапулькаДата: Пятница, 12.06.2015, 22:08 | Сообщение # 1556
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Скажите пожалуйста, а сколько в этой истории глав?

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:54 | Сообщение # 1557
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЛисаHOST ()
интригующий конец главы

А то cool Беременна али нет.

Цитата MissElen ()
Оказывается, не все в книгах совпадает с действительностью. Автор или не знал о логичном завершении секса вампира укусом, или не захотел пугать.

Думаю, ни захотел пугать happy А в конце концов это же фанф, кто сказал, что нужно придерживаться оригинала? tongue

Цитата MissElen ()
Да и книжный Эдвард сильно отличается от здешнего

Да, есть отличия, как ни странно smile

Цитата MissElen ()
Теперь осталось дождаться результатов теста, чтобы быть абсолютно уверенными.

wink

Цитата 3Litra ()
Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, LanaLuna11 спасибо за перевод, за новые главы. Ну наконец-то свадьба, я уж начал думать, что дальше все пойдет как в книге и никак не ожидал, что Эдвард укусит ее.

Пожалуйста happy И вот нежданчик biggrin

Цитата 3Litra ()
А потом вообще неожиданный поворот событий у Беллы затяжная истерика, бедный Эдвард. Жду продолжения, надеюсь Белла беременна иначе думаю Эдвард эту ночь не переживет, позже его найдут разорванным на части обезумевшей Беллой.

biggrin biggrin biggrin Это было мощно. Я долго смеялась. Молодец))) поднял настроение.

Цитата Лапулька ()
Скажите пожалуйста, а сколько в этой истории глав?

Привет. 84 главы smile


 
ЛапулькаДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:08 | Сообщение # 1558
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Привет. 84 главы smile

Спасибки smile
Дождусь окончания перевода, прочту все разом. И обязательно оставлю здесь отзыв happy wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1559
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лапулька ()
Спасибки Дождусь окончания перевода, прочту все разом. И обязательно оставлю здесь отзыв

Ну, дождись biggrin

Добавлено (21.06.2015, 19:50)
---------------------------------------------

Добавлена новая 60-ая глава. Всем приятного чтения. wink
И так как я вскоре уезжаю в отпуск, то глава будет уже после 10 июля.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:05 | Сообщение # 1560
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Заглянула случайно - а здесь новая глава!
Вот только я так и не поняла - а как же укус? Она же должна была начать превращаться? А в этой главе нам ни слова об этом не сказали. Хотя радостно, конечно, что с Беллой все в порядке, но все же хотелось бы получить ответы.
Спасибо за прекрасный перевод, девочки!
 
PandaKetДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:11 | Сообщение # 1561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ответ, которого мы все ждали, прозвучал - беременна! Ура! Наступает время трепетного ожидания ребенка. Только вот насколько травмоопасно будет это для Беллы в этот раз?
Пусть будет Несси, пусть...
Огромное спасибо за продолжение перевода! Наслаждаемся дальше, дамы happy
 
MissElenДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:43 | Сообщение # 1562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ожидание результата и сам результат теста прошел, как во всех счастливых семьях трепетно ожидающих этого чуда. Медовый месяц не мог закончиться лучше, чем у Эдварда и Беллы, учитывая повысившуюся ненасытность последней в результате необычной беременности. wink Домой тоже вернулись спокойно и даже Эдварду, взявшему на себя прерогативу Джаспера, пришлось успокаивать переживающих за жизнь Беллы родственников. Он, конечно, и сам переживал, но уже привык доверять знаниям Беллы и спокойно ждал дальнейших указаний от неё. Чудо, а не муж. biggrin

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:07 | Сообщение # 1563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




просто супер
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:39 | Сообщение # 1564
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Заглянула случайно - а здесь новая глава!

Да, вот такой нежданчик я решила устроить biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Вот только я так и не поняла - а как же укус? Она же должна была начать превращаться? А в этой главе нам ни слова об этом не сказали. Хотя радостно, конечно, что с Беллой все в порядке, но все же хотелось бы получить ответы. Спасибо за прекрасный перевод, девочки!

Ну, тут, видать, немного иная интерпретация, нежели в книге cool

Цитата MissElen ()
Он, конечно, и сам переживал, но уже привык доверять знаниям Беллы и спокойно ждал дальнейших указаний от неё. Чудо, а не муж.

Ну да, в этот раз Белла уже знает наперед, чо с ней будет smile

Цитата ЛисаHOST ()
просто супер

Спасибо. wink


 
ВаллериДата: Вторник, 23.06.2015, 00:28 | Сообщение # 1565
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Почему я все еще не подписана на эту тему?))

Ленчик! Сколько всего глав? smile


 
FrigittaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:28 | Сообщение # 1566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долго ходила во круг этой истории,не верила,что она сможет заинтересовать,но ошиблась biggrin Уже прочитала почти половину выложенных глав и оторваться не могу.Забежала попроситься в ПЧ,чтобы встретить конец истории с вами. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:08 | Сообщение # 1567
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Почему я все еще не подписана на эту тему?))

Ты меня спрашиваешь, Светик? biggrin

Цитата Валлери ()
Ленчик! Сколько всего глав?

84 штуки. smile

Цитата Frigitta ()
Долго ходила во круг этой истории,не верила,что она сможет заинтересовать,но ошиблась Уже прочитала почти половину выложенных глав и оторваться не могу.Забежала попроситься в ПЧ,чтобы встретить конец истории с вами.

Добро пожаловать. Приятно видеть новых читателей тут)) wink


 
natik359Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:22 | Сообщение # 1568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла беременна, но ее состояние до странного нормальное, и почему Элис не видит Эдварда? Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Среда, 24.06.2015, 17:08 | Сообщение # 1569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Alice_Green, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы, конечно поздравляю Беллу и Эдварда и надеюсь, что не будет того разделения на два лагеря за и против рождения ребенка.
Жду продолжения. wink


 
LanaLuna11Дата: Среда, 24.06.2015, 21:55 | Сообщение # 1570
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Белла беременна, но ее состояние до странного нормальное, и почему Элис не видит Эдварда?

Всему свое время wink Видимо, тут другое.

Цитата 3Litra ()
Alice_Green, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы, конечно поздравляю Беллу и Эдварда и надеюсь, что не будет того разделения на два лагеря за и против рождения ребенка.

Спасибо за отзыв. ненадо нам этих лагерей. В оригинале хватило sad


 
FrigittaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:29 | Сообщение # 1571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то дочитала вторую половину глав! biggrin Белла когда-нибудь сбавит обороты в доминировании? biggrin Верните диктатора -Эда biggrin Жду с нетерпением пруду! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Среда, 22.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1572
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Frigitta ()
Наконец-то дочитала вторую половину глав! Белла когда-нибудь сбавит обороты в доминировании? Верните диктатора -Эда Жду с нетерпением пруду!

biggrin Мечты, мечты...

Добавлена новая 61 главка, читаем после активации wink


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 23.07.2015, 12:38 | Сообщение # 1573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




блеск, история очень интересная
 
natik359Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:33 | Сообщение # 1574
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Боьшое спасибо за новую главу! Интересно а почему Белла уверена, что у нее будет именно Ренесме? Ей раньше снился мальчик, а получилась девочка biggrin Ну и конечно ей бы надо было бы быть поаккуратнее с рассказом, а то бедный Эдвард чуть с ума не сошел. Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Четверг, 23.07.2015, 16:50 | Сообщение # 1575
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла чуть не доигралась с недоговорками - Эдвард, наконец, повел себя как и должно вампиру. реагирующему на опасность. А у Беллы сразу язык развязался, объяснила все по человечески и мужа успокоила. Интересно, что у Беллы получается прикрыть Эдварда щитом и он не слышит чужие мысли, но тогда, находясь с ней под "колпаком", он должен слышать её! Разве не так?! А вот эмоции, которые он стал чувствовать - это, скорее всего от ребенка.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Одна такая