Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
Похищенные
RihimДата: Суббота, 07.05.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Самый эмоциональный перевод



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории






Оригинальное название: Kidnapped
Автор: Madcowre
Переводчики: Badilu4a [1-23], Mihri [24-25], amberit с 26 главы.
Бета: Badilu4a, с 24 главы Заяц_90
Разрешение на перевод:

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?

Статус: ЗАВЕРШЕН.


За видео ОГРОМНОЕ спасибо StrasVikk


Начало
Глава 1. С Рождения, С рождения. Окончание.
Глава 2. Команда, Команда. Окончание.
Глава 3. Играя в игры, Играя в игры. Часть 2., Играя в игры.Окончание.
Глава 4. Биология и дом Эдварда, Биология и дом Эдварда. Часть 2, Биология и дом Эдварда. Часть 3., Биология и дом Эдварда. Окончание
Глава 5. Двенадцатое, Двенадцатое. Часть 2, Двенадцатое. Окончание
Глава 6. День Рождения Беллы, День Рождения Беллы. Часть 2, День Рождения Беллы.Часть 3, День Рождения Беллы. Окончание
Глава 7.(От лица Беллы). Похищение., Глава 7. Похищение. Часть 2, Глава 7. Похищение. Окончание
Глава 8. Похищение EPOV.,Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 2, Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 3, Глава 8. Похищение. EPOV. Окончание
Глава 9. Фургон, Глава 9. Фургон. Часть 2, Глава 9. Фургон. Окончание.
Глава 10. Вопросы., Глава 10. Вопросы. Окончание
Глава 11. Страсть и неприятности, Глава 11. Страсть и неприятности. Окончание.
Глава 12. Сдаемся?, Глава 12.Сдаемся? Часть 2., Глава 12. Сдаемся? Окончание
Глава 13. Настоящий Джеймс, Глава 13. Настоящий Джеймс. Часть 2, Глава 13. Настоящий Джеймс. Окончание
Глава 14. Смена мест, Глава 14. Смена мест. Часть 2, Глава 14. Смена мест. Часть 3, Глава 14. Смена мест. Окончание
Глава 15. Что произошло, Глава 15. Что произошло. Часть 2, Глава 15. Что произошло. Окончание
Глава 16. Встреча с боссом, Глава 16. Встреча с боссом. Часть 2, Глава 16. Встреча с боссом. Окончание
Глава 17. Разговор, Глава 17. Разговор. Окончание
Глава 18. Нет лучшего места, чем дом, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 2, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 3, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Окончание
Глава 19. Не будем торопиться, если получится, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Часть 2, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Окончание
Глава 20. Потому что я люблю тебя, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Часть 2, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Окончание
Глава 21. Поглощение, Глава 21. Поглощение. Часть 2, Глава 21. Поглощение. Часть 3, Глава 21. Поглощение. Окончание.
Глава 22. Пожертвовать собой ради нее,Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 2, Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 3., Пожертвовать собой ради нее. Окончание.
Глава 23. Одна половинка дома, Глава 23. Одна половинка дома. Часть 2., Одна половинка дома. Часть 3., Одна половинка дома. Окончание.
Глава 24. Поиск, Глава 24. Поиск. Часть 2., Глава 24. Поиск. Окончание.
Глава 25. С чем он столкнулся., Глава 25. С чем он столкнулся. Часть 2., Глава 25. С чем он столкнулся. Окончание.
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 1
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 2, Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 3
Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 1, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 2, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Окончание.
Эпилог. Часть 1., Эпилог. Часть 2., Эпилог. Окончание.
Ауттейк. Часть первая., Ауттейк. Окончание.


Сообщение отредактировал Mihri - Среда, 05.09.2012, 17:09
 
PandычДата: Четверг, 12.05.2011, 17:38 | Сообщение # 1126

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




angry angry angry angry angry angry
Как же хочется прострелить башку этому Джеймсу!!!!


 
Rob♥StenДата: Четверг, 12.05.2011, 17:54 | Сообщение # 1127
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ух, я уж было запуталась, на какой главе я остановилась читать оО Поэтому... начну читать с 23-ей главы. Помоем, я это еще не читала)
Еще раз хочется сказать огромное спасибо за то, что вы возобновили перевод!

У Беллы сильная выносливость. И это видно. Печально, что все так происходит.

Quote
«Но…Где…Где Эдвард?»

Не стоило ей так волноваться. Очередная отключка( Представляю ее волнение.

Ох, как это мило. Эдвард жертвует собой. Оказывается, я уже многое подзабыла с тех пор, как читала этот фик оО

Quote
«Он не такой уж и большой…ты бы видела мой»

Хаха самоуверенный засранец biggrin

Quote
Ого, кто знал, что у крестного братика такое красивое тело.

Хаха какая фраза. Уххх!

Quote
«Боже, я знал, что ты не перенесешь такое количество пива», - простонал Эдвард, убирая мои волосы. «Вот так, пускай все выходит»

Люблю, когда Эд перестает быть засранцем и помогает Белле. Мое к нему уважение сразу увеличивается. Момент шикарный. Приятно наблюдать, когда они так себя ведут *___*

Так мило, что когда она вернулась в школу, ребята начали заботиться о ней. Вот это настоящие друзья!

Ух, вот что-то, а вот флешбеки в этом фике всегда шикарные. Их читать действительно одно удовольствие.

Джейн такая милая. Милая, бедная девочка. Зато у Беллы появилась надежда, и это самое главное. Пугает, что она странно себя ведет в том плане, что все считают ее сумасшедшей. Но ее можно понять. все произошедшее повлияло на ее психику. Причем очень сильно.

Ну пипец. Эдвард нагоняет страх и тоску. Чувак, мужик ты или не мужик? Борись, черт возьми!
Последняя реплика Джеймса насторожила и улыбнула. Я даж прям соскучилась по этому психу ха

В общем, опять же, хочу поблагодарить за возобновление фанфика. Спасибо огромное! И так же благодарю за перевод и редактуру.
Желаю успехов и побольше времени на перевод продолжения.

Всегда ваша,
Ви.


 
Que_QuowleДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:10 | Сообщение # 1128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Очень рада новым переводчикам и продвижению истории! Но увы, сейчас вся без остатка в другом фанфе, а когда закончу, прибегу сюда перечитывать все с самого начала! smile удачи переводчикам wink
 
Мила_яДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:34 | Сообщение # 1129
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Mihri, amberit,
Девушки, спасибо вам огромное за окончание перевода! Долго ждала его здесь, а в итоге прочитала на другом ресурсе. Но я очень рада, что и на ТР теперь будет законченный перевод!
Сам фанф просто потрясающий! Я влюбилась в него с первых глав )) Столько чувств, эмоций, событий, переживаний, боли и выдержки, что временами аж дух захватывало. Но не смотря ни на что читается, как говорится, взахлеб ))
Спасибо еще раз за ваш труд переводчиц и что не оставили эту интереснейшую историю заброшенной ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:24 | Сообщение # 1130
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Mihri, Джеймс просто ненормальный, он и правда думает что Белла могла бы выбрать его? Он же псих angry Чувствую эти главы от Эда будут ужасные cry cry cry
Спасибо огромное за перевод happy


 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:06 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больной какой-то похитил двух подростков , а полиция найти не может...ппц
Лоран еще странный какой-то то за одних , то за других..
В общем не буду делать поспешные выводы , буду ждать продолжения)))

Спасибо за перевод новой главы)))
 
ГираДата: Пятница, 20.05.2011, 15:14 | Сообщение # 1132
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот Джеймс садюга, и бедный Эдвард столько мучений. В следующей главе я так полагаю придет помощь, скорей бы уже. спасибо за труд. с нетерпением жду продолжения.
 
БелренесмиДата: Суббота, 21.05.2011, 14:15 | Сообщение # 1133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные надеюсь Чарли успеют вовремя приехать жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:48 | Сообщение # 1134
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ну все знакомые люди тут выкладывают)))))))))) biggrin
Михри, Амберит, решили и тут выложить, молодцы)))))))))


 
RihimДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:43 | Сообщение # 1135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А ну все знакомые люди тут выкладывают

огга)))
Quote (LanaLuna11)
Михри, Амберит, решили и тут выложить, молодцы

просто тут столько ожидающих было, вот решили порадовать.
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:16 | Сообщение # 1136
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Mihri, Это так жестоко, Джеймс просто...не одно слово не выражает полностью его жестокость. Жаль что так случилось с Лораном, он помогал как мог до последнего sad
Спасибо огромное за главу happy


 
ГираДата: Среда, 25.05.2011, 20:28 | Сообщение # 1137
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Где же эта полиция то??? скорей бы уже этот ужас закончился. надеюсь автор не собирается сделать из рассказа трагедию и Эд останется жив. С нетерпением жду продолжения.
 
gridi1985Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 1138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет Mihri и amberit!!!! Огромное спасибо за продолжение этого потрясающего фика!!!!
Я его полюбила, а он увы был в летаргическом сне!!!Большое вам спасибо,что пробудили его!!!
Это большой труд,так здорово переводит,так хорошо написанный фик)))Но уверенна,труд приятный,спасибо вам девочки!!!
Джеймс просто урод,много злобных слов хочется сказать о нем,но.....Не будем опускаться)
Быстрее бы Белла его спасла,Эдварду ужасно досталось,сейчас Джейк воспрянет духом или Чарли подоспеет?Они ведь выберутся?!
Я очень буду ждать продолжения,огромное спасибо еще раз!!!!
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:47 | Сообщение # 1140
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Я очень-очень давно не читала эту историю. Даже не знала, что она все еще переводится. И... боже! столько всего произошло с героями, столько всего изменилось!
Девочки, огромное вам спасибо за перевод и редактуру!
Я, честно говоря, немного в шоке от того, что прочитала... Действительно много информации разом. Не ожидала, что к концу история станет только интересней wink

Добавлено (30.05.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Так, девушки, скажите мне пожалуйста, что все будет хорошо. Ладно? Не нравится мне как закончилась 25 глава.
Эдвард столько вытерпел... вот как бывает,когда любишь.
И он ведь не умрет? И то что он чувствует, что умирает, это ведь неправда? Так?




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Понедельник, 30.05.2011, 11:47
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:49 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Mihri, огромнейшее, просто преогромнейшее спасибо, что продолжаете перевод этой истории!!! Очень долго ждала (читала до этого в контакте) новой глвы, а тут обнаружила, что на форуме он есть и есть продолжение smile
На самом деле не умею писать большие полные комментарии, поэтому могу обещать только гарантированное "Спасибо!" за каждую главу happy


 
LeNyCuKДата: Среда, 01.06.2011, 13:37 | Сообщение # 1142
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Жаль очень Викторию, сколько жизней они погубили просто так, ради развлечения и удовлетворения своих садистских наклонностей wacko Надеюсь Джеймса потом ждет самое жестокое наказание, не думаю что он достоен смерти, слишком это просто будет для него, хочется чтобы он так же мучался как Эдвард sad (может я слишком жестока, просто злость меня переполняет)
А воспоминания Беллы и Эдварда такие милые, здорово отвлечься ненадолго от того кошмара в который они там попали.
amberit, спасибо тебе огромное за перевод главы happy
Заяц_90, спасибо тебе большое за редактуру wink




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Среда, 01.06.2011, 13:37
 
Gloom_fighterДата: Среда, 01.06.2011, 18:54 | Сообщение # 1143
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я надеюсь, все будет хорошо??? А то мало ли что этот психопат Джеймс может учудить...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 01.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1144
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Так люблю эти... отрывки из прошлого. Эдвард с Беллой на подсознательном уровне заботятся друг о друге. И так было всегда.
Спасибо большое за перевод smile


 
SvetoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 23:14 | Сообщение # 1145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i[size=9]]Спасибо за такой интересный перевод!Очень великолепная работа! Читается на одном дыхании..Начинаешь по настоящему ненавидеть некоторых( таких как Таня и Джеймс).Пристрелить хочется это точно.Другим начинаешь сопережевать.Очень хочеться побыстрее узнать финал истории.Удачи Вам в дальнейшей работе!!![/i][/size]

 
ГираДата: Четверг, 02.06.2011, 06:07 | Сообщение # 1146
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что то уже надоело это топтание на месте, хочется конкретного продолжения событий, а тут еще воспоминания какие то не в тему. Спасибо девчонки за перевод. Жду продолжения.
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 02.06.2011, 18:47 | Сообщение # 1147
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Читала эту историю в контакте, а когда перевод заморозился закладку все равно не убрала, надеясь на продолжение. И только недавно увидела, что продолжение уже есть да еще и на сайте!
Спасибо - хочу сказать всем переводчикам и бете smile
Меня эта история очень зацепила и я очень надеюсь на благополучный исход дела (благополучный для нас и самый не благополучных для тех зверей, которые держат наших ребят в плену angry )
Спасибо за новую главу и фоточку к ней smile
Интересное воспоминание подбросило Эдварду подсознание. Чувства были всегда, что скрывать-то? Просто в повседневной жизни они не могли вылиться в ту форму, которую приняли во время похищения. Но желать такого для них испытания это жутко. Уверена, они и нормальным способом пришли бы к пониманию их любви.
Очень надеюсь, что автор не задумал для Беллы ничего сверхужасного. sad
Полиция там где? Я их очень жду.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.06.2011, 11:09 | Сообщение # 1148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1149
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ух, пора бы мне снова вернуться к чтению. Что тут у нас? Ага, хитрая улыбочка Джеймса. Честно говоря, я заскучала по этому психу хд

Не поняла. Он напичкал Эда наркотой? Зачем? Что бы это ему дало? Что-то не врубаюсь...

Ох, фик из забавной истории превращается в что-то типа ужасов. Вот вспоминаю первые главы и не вижу ничего общего с тем, что есть сейчас.

О-бал-деть! Что он делает с Эдом? Пуля в коленную чашечку, наркота, побои, выпирающая тазобедренная кость... что еще там может произойти? Я прямо-таки реально начинаю переживать.

Ух, флешбек в последней главе просто невероятный. Они такие милые ^^

Огромное спасибо за переводо. Удачи с продолжением)

Ви.


 
amberitДата: Вторник, 07.06.2011, 20:38 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Пока у Mihri проблемы, я выложу часть главы. Читаем здесь:
Глава 26. Часть 2.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить