Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 08.12.2018, 22:41 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй! Прости, что не смогла во время написать комментарий. Я находилась за границей, поэтому не смогла зайти и прочитать. Сейчас прочитала 2 главы. И Эдвард молодец, что начал восстанавливаться. Делая добрые деда, может и правда проклятие снимется, но почему то не верится в это. Элит немного перегибает палку, она беспокоится это ясно, но не стоит говорить те вещи, которые ты не знаешь. А Белла же тоже молодец, что защищает его. Они все видят в Эдварда плохое из за прошлого, но стоит сделать ему хороший поступок, так он сразу превращается хорошего джентельмена. Деньги решают все! Даже миссис Стенли думала о том, выдала бы она свою дочь Мейсону за деньги. Спасибо за главы, жду с нетерпением новую ❤️

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 15.12.2018, 18:03 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата робокашка ()
Во как! Виконт слов на ветер не бросает и нанял умелых людей для исполнения своих замыслов.
Эдвард стремится зарекомендовать себя благодарным человеком и щедрым хозяином

Правильно поступает. После равнодушия и издевательств предков, а потом еще воровства недобросовестного работника-управляющего люди будут недоверчивы и предубеждены. Не привыкли они, что о хозяева заботятся об их благополучии.
Цитата робокашка ()
Теперь Белле придётся снова лично встретиться с ним и выразить признательность.

Думаете, для этого? На мой взгляд, она поругает его за излишнюю щедрость.
Цитата FaNATKA3178 ()
Я думала, что финансовое состояние лорда Мейсена в более худшем состоянии...

Состояние было, видимо, очень большим. Кроули жизни не хватило бы, чтобы все разворовать. Кроме того в 11 главе Эдвард рассказывает Изабелле, что не плохо сам подзаработал, даже не желая того.
Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть переезжают к нему всей семьёй!!!

Эдвард на то и рассчитывал, чтобы не бросать тень на репутацию Изабеллы. Но мне кажется, что это не спасет от пересудов. Нельзя ей в поместье.
Цитата FaNATKA3178 ()
Но там, наверное, Таня быстро захочет за него замуж)))

Думаете, он соответствует героям из ее приключенческих рассказов?
Цитата FaNATKA3178 ()
А благородная заботливая Белла начнёт ей помогать стать счастливой, да??? Или всё-таки поборется за своё счастье???

Сомневаюсь, что Изабелла подведет сестру под проклятие. Уж лучше она возьмет на себя это замужество, чтобы обеспечить сестрам безбедное будущее.
Цитата tatyana-gr ()
Просто аттракцион неслыханной щедрости Только вот как воспримет это Белла?

Белла такая особа, что постарается вернуть подарок. Как от одних родителей могут рождаться такие разные люди?
Цитата tatyana-gr ()
Но, надеюсь, в дом Эдварда она вернется - семья заставит

Не думаю, что эта упертая барышня станет кого-то слушать. Пойдет, только если сама захочет.
Цитата marykmv ()
Таня убила своим стремлением потратить деньги на новое платье

Она настоящая девочка!!!
Цитата marykmv ()
Ей даже в голову не пришло спросить сестру о том, что этим деньгам может найтись более рациональное применение.

Нет, такие мысли никогда ей в голову не приходят. Благодаря стараниям старшей сестры в жизни Тани все слишком хорошо.
Цитата MiMa ()
Так мило с его стороны такая щедрость, но мне кажется , что таким образом он хотел напомнить о себе.

Решил совместить приятное с полезным. И о себе напомнить, как будто Белла могла про него забыть, и начинать поднимать пришедшую в упадок деревню.
Цитата MiMa ()
Так же предоставляя им временный кров, что бы она была рядом.

Где временно, там и постоянно со временем! biggrin
Цитата Kittiy ()
Вот Эдвард молодец, вошёл уже в бразды правления.

Изабелла ушла, времени свободного образовалось много, чтобы отвлечься с головой погрузился в дела.
Цитата Kittiy ()
Конечно теперь появятся слухи..чего это вся семья викария переехала в поместье..

Обязательно такие слухи поползут, нельзя им туда.
Цитата Kittiy ()
И реакция Беллы на письмо не осталась не замеченной..

Ах, как сестричкам хотелось посмотреть, что именно написал виконт Мейсен.
Цитата Kittiy ()
Долго они от своих чувств бегать будут?)))

Ну если учесть, что речь идет о Белле и Эдварде, прибавить проклятие и эпоху, когда происходят события, боюсь, до старости biggrin
Цитата MissElen ()
Вот-вот, я тоже подумала что возможно управляющий Кроули был не так и плох, да и украл совсем мало

Видимо, состояние Мейсенов так велико, что Кроули карманов не хватило, чтобы все туда распихать.
Цитата MissElen ()
виконту осталось более чем достаточно средств чтобы поправить свое хозяйство да еще оказывать такую щедрую помощь викариату

И наследство осталось, и Эдвард еще сам его приумножил, так что денег всем хватит.
Цитата MissElen ()
Злая людская молва украсит такими пикантными подробностями её уход за больным, что никакие прикрытия "старой девой" не спасут

Народ злой, тем более когда зависть гложет.
Цитата MissElen ()
А уж когда она с семьей переедет в его дом...

Как Эдвард не понимает, что ей нельзя переезжать в его поместье ни на каких условиях?
Цитата natik359 ()
Но вот что-то мне думается, что это еще один предлог, чтобы Изабелла опять приехала в имение к нему поближе! Так что думаю Эдвард очень скучает.

Скорее всего думает о ней и днем, и ночью. Он так одинок, что никогда не забудет о заботе и уважении, проявленной к нему Беллой.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Он решил восстановить справедливость и тем самым облегчить жизнь Изабеллы, зная, что она обязательно будет много работать, вернувшись домой.

Думаю, Эдвард даже не предполагает, как Изабелла вкалывает дома. Иначе сам примчался бы восстанавливать справедливость.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я уверена, что её отец примет эти дары от виконта

Иначе и быть не может. Он же написал, что это заработная плата за все прошедшее время, за все просрочки. А ремонт церкви, это то, что должен делать любой хозяин для своих людей.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Или захочет вернуть столь щедрую сумму Эдварду? А может в этом и заключался его план, чтобы увидеться снова с Изабеллой?
Он скорее всего допускал мысль, что она захочет вернуть деньги, но даже и не надеялся, что Белла захочет поговорить лично. Он ждал, что она просто не примет конверт.
Цитата -Piratka- ()
Исправляет все ошибки, которые были допущены недосмотром и обстоятельствами.

Да, он на верном пути. И этим еще больше завоевывает сердце Беллы.
Цитата BigBrowney ()
Для начала прошу прощения за долгое отсутствие на форуме

Главное, что вернулась. Не пропадай снова!
Цитата BigBrowney ()
каюсь, читала

Ну значит не совсем пропала biggrin
Цитата BigBrowney ()
Ох, Цветочек, вот это нас побросало то из стороны в сторону. Уж меня, женщину в годах, поштормило на славу! А все благодаря нашим героям, которые ну никак не вступят в ту самую пору, когда можно и нужно, в темноте и не только, на кровати и столе и многих других предметах мебели и комнатах такого большого и дорого-богато обставленного дома

Дай автору посмаковать и оправдать веяния тех времен. А разве ж читателю было интересно, если бы все свершилось быстро, без душевных терзаний?
Цитата BigBrowney ()
когда наши сограждане соберутся дружить не только духовно, но и - как говорится - в библейском, что ни есть смысле!

Не пройдет и года biggrin
Цитата BigBrowney ()
Тем более насколько я поняла, хоть викарий и имеет в обществе некоторую значимость, все-таки человек не из высшей касты.

Честный он. Денег с прихожан не берет, а зарплату ему не платят, вот и выживает его семья, как получается.
Цитата BigBrowney ()
Они оба нашли много общего друг в друге, Белла узнала больше о прошлом Эдварда... у каждого была какая-то жертва, но сейчас расставание не такой тяжкий груз.

Согласна. Они еще не настолько влюблены друг в друга, чтобы не было возможности находиться на расстоянии. Если их сейчас развести на разные континенты, они со временем вообще друг про друга забыть могут. Вовремя Элис своей подруге мозги вправила. Чуть-чуть только опоздала.
Цитата BigBrowney ()
Ты такая грудью на амбразуру, ты такая вот вам девочки все на подносе, ты такая вот девочки я убрала в доме, а сама не у дел. Вот тебе раз - все как люди, а ты как ### на блюде! Вот снова это упущение как Беллы, так и папаши викария (господи, он меня с каждой главой бесит все больше и больше)

В нашем полку прибыло (тех, кого раздражает викарий). Он, как слепой, не видел, какая несправедливость творится под его носом. Даже более того, сам пользовался трудами старшей дочери. Стоило Изабелле вернуться домой, он первым делом порадовался, что наконец-то они нормально поедят. Фу, какой мужик. Ну а сестры просто лентяйки разбалованные.
Цитата BigBrowney ()
Мало того, что не хило так он денежкой помог семье Беллы, так еще и сестры-тарахтушки разнесли эти сведения своими визгами.

Хорошо, у Изабеллы хватило ума не озвучивать реальную преподнесенную ей сумму.
Цитата BigBrowney ()
теперь в деревне хорошенько побуждают за какие такие заслуги досталось семейству Свон такое богатство и какие услуги оказала Белла (кроме медсестринских, конечно) виконту, что тот так благосклонен и выделил их семью из всех остальных.

Конечно, ни о чем таком он даже не задумывался, просто хотелось максимально выразить свою признательность. А что он может еще, кроме как помочь им материально?
Цитата BigBrowney ()
Она так страдает без него, а он вместо признаний в любви прислал ей деньги, как какой-то там продажной женщине с соседнего двора.

Признания в любви должны потянуть за собой предложение руки и сердца, а разве может он сделать это? Он принял решение никогда не жениться, чтобы никого не подвергать риску.
Цитата BigBrowney ()
А тут виконт халат то распахнет и все, пропала наша дамочка в годах.

biggrin
Цитата BigBrowney ()
спасибо тебе огромное за чудесный перевод, что подарила нам эту историю, развитие которой мы ждем как соловей - лета.

Очень рада это слышать!
Цитата 3Litra ()
А по поводу его материальной благодарности Белле, думаю она вернет ему деньги, в главе говорится "столь щедрое подношение, если бы она осмелилась сохранить его"

Я не представляю, как это будет происходить при личной встрече. Она протянет конверт, а он возьмет его, да? Лучше было бы вернуть так же через секретаря.
Цитата Амели4ка ()
Исторический романы моя слабость А уж написанные в духе Остин вне конкуренции

Я тоже люблю такие романы!
Цитата Frigitta ()
Мне вот,что интересно,Эдвард действительно просто хочет отремонтировать приход или это еще одна возможность побыть с Беллой под одной крышей?

Он хочет отремонтировать церковь, и хочет, чтобы Изабелла переехала поближе к нему. Он решил убить двух зайцев одним ударом. Только вот неизвестно, оправдаются ли его желания.



 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:29 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




К главе 11.
Как тяжела жизнь Эдварда((. Нисколько не легче, чем у тех, кто жил в поместье. Практически отвергнутый ребенок; юноша без любви и каких-либо перспектив, вынужденный убивать и видеть кровь и смерть; мужчина, обречённый на одиночество и тянущий воз чужих поступков и проклятий... Ужас((( Как его сердце не сгорело? Оно ещё может любить и ценить. Вот она, птица Феникс, сгорающая и возрождающаяся.

Добавлено (16.12.2018, 13:19)
---------------------------------------------
К главам 12 и 13
Элис сразу увидела некую связь между Эдвардом и Беллой. Одно то, что они молча понимали мысли друг друга, уже говорило об этом. И конечно она испугалась за подругу. Репутация Мейсенов не располагала к одобрению этой связи. Предупредить подругу и открыть ей глаза на то, что ее чувства уже видны со стороны, было необходимо, и в целях безопасности Беллы Элис это сделала. Время было такое, ничего не поделаешь. Загубленная репутация могла стоить загубленной жизни, а этого Элис не могла допустить.
Прощание. Как ни оттягивай момент, он всё равно наступит cry Частичку себя они оставили в душе друг друга, и эта частичка не даст им спокойно жить.


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:17 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата робокашка ()
Кроме Тани все уже додумались подозревать Эдварда и Беллу в симпатиях

Деревенским сплетницам только повод дай dry
Цитата робокашка ()
Белла одновременно пытается оправдаться и отвести слухи, но при разговоре с отцом понятно, как движимы её мысли

Чем больше Белла пытается скрыть свои чувства, тем более выдает себя. Отец давно уже все понял, не зря он заговорил о возможности снятия проклятия. Он как бы намекает... Ну вера отца должна быть очень сильной, иначе как он может решиться рискнуть жизнью своей дочери.
Цитата робокашка ()
Ей хочется, чтоб проклятие было опровергнуто! Наверное, самым трудным будет убедить в этом Эдварда...

Каким, интересно, должен быть повод, чтобы его пришлось переубеждать? Не будет же она за него замуж сама проситься, если он возражает против женитьбы в принципе.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Элис беспокоится о своей подруге, поэтому совсем не удивительно, что она хочет защитить её. Но она не понимает, что лишь делает больно Изабелле.

Мне кажется, она понимает, что словами обижает. Но она не видит иного выхода, как донести до Беллы всю эту ужасающую правду. Та, словно, одурманена, ничего не хочет слушать и понимать.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Его добрые дела только укрепляют веру Изабеллы в Эдварда и её любовь.

Эдвард старается подняться в глазах Беллы, вот только не понятно для чего ему это надо, если он не собирается жениться. Зачем "приручать" девушку. В данном случае, как то эгоистично это выглядит. Жениться не буду, но рядом видеть постоянно хочу.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард слишком благороден, чтобы подвергнуть опасности жизнь другого человека, особенно, если это жизнь любимой женщины. Поэтому им предстоит долгий путь.
Вот именно. Только кто из них должен преодолевать этот путь? Белла по-моему уже на все согласна, а Эдварду еще бороться и бороться с самим собой.
Цитата MiMa ()
Элис прощена? Да мне еще больше хочется ее стукнуть.

Пощадите несчастную Элис, она уже и не представляет, как образумить влюбленную по уши подругу.
Цитата -Piratka- ()
Давно хотела сказать что мне очень нравится ваш перевод, читать одно удовольствие.

Спасибо вам большое за добрые слова! Я очень рада, что читателям нравятся мои труды.
Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть встретятся, по говорят, убедятся, что есть чувства (каждый сам для себя), ведь вслух о них говорить пока не решатся.

А вы не рассматривали вариант, что их встреча может нести совершенно обратный эффект? Чувства показать не смогут, значит покажут безразличность. Самостоятельно сделают выводы и отправятся в разные стороны страдать.
Цитата FaNATKA3178 ()
И немного побудут на пути к обретению собственного счастья, посомневаются, помучаются каждый в отдельности, чтоб потом на него всё-таки решиться)))

Помучиться - это любимое занятие Беллы и Эдварда.
Цитата tatyana-gr ()
С семьей помирилась, с подругой поссорилась. Что ж, такова жизнь. Хотя, похоже, ее чувства становятся все очевиднее для окружающих. Даже для отца.

Белла совсем не умеет скрывать то, что творится у нее на душе. Ее чувства становятся очевидными для всех, с кем ей пришлось общаться.
Цитата 3Litra ()
Элис конечно засранка, но все же думаю она просто боится за подругу.

Конечно. Элис совсем не плохая, а наоборот очень хорошая подруга. Она, конечно, перегибает палку, но все это от беспомощности, Белла совсем не хочет слушать ее.
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения, очень интересно как пройдет встреча голубков

Продолжение и, соответственно, встреча скоро будут!
Цитата Frigitta ()
Неужели отец только из-за близкого местоположения очага проклятия его изучал?)

А что если викарий рассматривал вариант выдать одну из своих дочерей-бесприданиц за проклятого виконта surprised
Цитата Frigitta ()
Ох, скорее бы эти двое снова встретились. А то такими темпами они еще не скоро общаться снова начнут.

Встретиться-то встретятся, но будет ли толк...
Цитата MissElen ()
Но она не может не заметить что уже немного поздно "пить боржоми" - Изабелла уже полюбила

Поэтому Элис и жестока, все она понимает и злится, что опоздала. Видит, что уже бьется о глухую стену, потому и ушла, хлопнув дверью.
Цитата MissElen ()
Изабелла и планировала со всеми помириться и стать прежней, уравновешенной и разумной старой девой, дочерью викария.

Все пытаются вернуть Изабеллы в ее прежнюю среду существования. Ничего не хотеть, ничего не ждать, трудиться, обрабатывать семью, оказывать помощь душевную... Только теперь уже поздно, снежный ком уже покатился...
Цитата Амели4ка ()
Вот только сердцу не прикажешь - того люби, того не люби

Точно. Но как же тяжело спрятать чувства.
Цитата natik359 ()
Разговор с Элис как-то не очень удался, она боится за подругу, но думаю, Элис в своих доводах немного перегибает палку, и так просто уйти на середине разговора просто некрасиво!

Она поняла, что любые доводы бесполезны и ушла, чтобы не наговорить еще больше обидных слов.
Цитата natik359 ()
Ведь Эдвард сам не понимает, но пытается искупить грехи своих предков, так может быть это и остановит проклятье, и даст ему счастье, остается только проверить!

Возможно, он и искупит вину, но это нужно проверить результат. А разве он сможет пойти на такой риск?
Цитата Aysel_RobSten ()
Делая добрые деда, может и правда проклятие снимется, но почему то не верится в это.

Почему не верится? Я тут подумала, как вообще работают проклятия? Их накладывают на весь род, навечно, или на несколько поколений? Может быть, пять поколений пострадали и достаточно? Именно поэтому Эдвард уже другой, творит добрые дела.
Цитата Aysel_RobSten ()
А Белла же тоже молодец, что защищает его.

Кто же так скрывает свои чувства? happy С другой стороны ее коробит, человек не сделал ничего плохого, а несет ответ за отца и деда.
Цитата Aysel_RobSten ()
Они все видят в Эдварда плохое из за прошлого, но стоит сделать ему хороший поступок, так он сразу превращается хорошего джентельмена. Деньги решают все

Такова натура людей.
Цитата Marishelь ()
Как тяжела жизнь Эдварда((. Нисколько не легче, чем у тех, кто жил в поместье. Практически отвергнутый ребенок; юноша без любви и каких-либо перспектив, вынужденный убивать и видеть кровь и смерть; мужчина, обречённый на одиночество и тянущий воз чужих поступков и проклятий...

Да уж действительно, ему не позавидуешь cry Когда вы все это в кучу собрали, стало еще ужаснее.
Цитата Marishelь ()
Элис сразу увидела некую связь между Эдвардом и Беллой. Одно то, что они молча понимали мысли друг друга, уже говорило об этом. И конечно она испугалась за подругу.

Потому она и пытается образумить подругу. Но Элис опоздала, жалеет, наверное, что раньше не заметила зарождение чувств. Теперь бесполезно объяснять. Влюбленный, как слепой.
Цитата Marishelь ()
Прощание. Как ни оттягивай момент, он всё равно наступит Частичку себя они оставили в душе друг друга, и эта частичка не даст им спокойно жить.

И рано или поздно снова сведет их вместе.

Добавлено (16.12.2018, 19:28)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Добавлена новая Глава 17. Милосердный.
Приятного Вам чтения!



 
KittiyДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:26 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! Честно сказать в начале главы я надеялась, что все сдвинется в лучшую сторону..но мнение народа важнее..Белла жертвует собой ради других, она поставила крест на себе, и её страшит даже не проклятие , а репутация сестёр..А Эдвард увидел лучик света в проведях викария, возможно проклятие рухнет?
Ведь выходит мать его выдали замуж почти насильно, и ни о какой любви нет и речи там..ведь может любовь ключ к отмене проклятия? Двое должны любить друг друга..
Ну надеюсь Белла передумает о своём решении..



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:43 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Как же хочется, чтобы они признались друг другу в своих чувствах! А то ни Эдвард, ни Белла, сами того не желая, ранят чувства друг друга этими друг/не друг. В наше время всё намного проще: любите друг друга - любите, хотите просто дружить - дружите. А им приходится ещё и думать о том, что же скажут люди, как посмотрят и т.д.
Белла всю свою жизнь жертвует собой ради счастья и благополучия сестёр. Она заменила им мать и сейчас оберегает их, пренебрегая собственным счастьем и чувствами! Очень надеюсь, что скоро всё наладится!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:49 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И все же все не так безнадежно как кажется.
В какой-то момент ребята интуитивно найдут друг к другу дорогу.
Miss_Flower, огромное спасибо за продолжение.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:59 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Тяжелый разговор. И оба сейчас уйдут с обидой на сердце, Хорошая иллюстрация к тезису о благих намерениях.
Спасибо за перевод!
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:59 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Глава 14
Белла ужасно избаловала всю свою семью! Даже отца умудрилась! Тащила на себе не только дом, но и обязанности отца выполняла surprised Да уж, пребывание в поместье Мейсена было для нее настоящим курортом biggrin Вроде она воспитывала сестер... Да что они могли проконтролировать, если не знали, с какой стороны подойти к сковородке? Хорошо хоть куры выжили, их, поди, тоже не кормили wink Хотя если Белла увидела засохший хлеб и пирог, то, наверное, курам все же перепадало biggrin

Глава 15
Эдвард переплюнул мои предположения и осчастливил не только семью Беллы. Вот это размах! Да его деревенские жители боготворить должны! Белла, конечно же, деньги хочет вернуть, но я себе плохо представляю, зачем лично? wacko Чтобы никто не увидел сумму? Так опять же конверт есть. Сказать ему, что люди заподозрят неладное, если узнают про сумму? Так не озвучивай. В общем, нашла повод для встречи wink biggrin

Добавлено (17.12.2018, 00:22)
---------------------------------------------
Глава 16
Ну что Элис насела на Беллу? angry Никто же не знает размера ее вознаграждения! И раньше викариат был бесплатным, так чтО подозрительного в том, что новый лорд, чудом спасшийся от смерти, хочет восстановить прежние порядки? И в самом деле, когда Белле быть осторожной, если ей не продохнуть от домашней работы? Может, Элис подумала, что Белла не просто так получила такие деньги? wacko

Глава 17
Дааа, видно, прежние Мейсены сильно насолили в местах своего пребывания, что все шарахаются от Эдварда, не имея даже понятия, что он за человек sad
Но викарий молодец smile Даже проповедь организовал на соответствующую тему, дабы убедить Эдварда и всех остальных в том, что проклятие может быть снято.
Да еще, оказывается, мать Эдварда вообще случайно попала в постель его отца surprised Получается, что все Мейсены женились не по любви, если проклятие действовало на всех? wacko Хотя в то время это было в порядке вещей. Кому титул надо было, кому деньги. Опять же статус не позволял. Викарий не зря провел исследование, он понял, что может спасти Эдварда - любовь! Думаю, самого викария подтолкнула к этому исследованию догадка об отношениях Эдварда и Беллы.

Огромное спасибо автору, переводчику бете за интереснейшую историю!


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:56 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Окружающее общество зависит от Мейсона и нуждается в Белле, однако будьте добры учитывайте мнение этих людей cool Вот как в таких условиях мужчина, обременный шлейфом ЧУЖОГО прошлого, может поухаживать за понравившейся дамой?! И добрые отношения тоже поддерживаться нельзя, потому как Белла не достаточно устарела! Короче, ждать придётся долго...
Бурная деятельность Эдварда по улучшению жизни подданных даёт свои плоды, ещё тонна усилий, и невесты будут ему навязываться, уверена в этом tongue
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MiMaДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:40 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Удивляюсь как он не предложил ей сразу выйти за него замуж, раз дружба не возможна в глазах общества. Он ведь явно желает быть с ней рядом, вернее что бы она была с ним рядом. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:49 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот говорят же, сколько волков не корми, они все равно в лес смотрят... Так и Форкское общество - как не будь щедр виконт, сколько денег не раздай - удовольствие сплетничать, судачить и осуждать своего благодетеля им слаже всего, да и проклятия Мейсенов никто не отменял - вдруг и им достанется? Лучше уж откреститься заранее. А попытка викария поднять эту тему в проповеди может иметь совершенно обратный эффект - Бог то может и простит, но общество никогда ничего не прощает. Изабелла же решила во чтобы то ни стало выдать своих сестер-бесприданниц удачно замуж и вряд ли ей это удастся, если "подмокнет" её репутация из-за благосклонности виконта. Но все же она оставила для себя небольшую лазейку:
Цитата
Может быть, по прошествии некоторого времени…
, хотя у Эдварда никаких иллюзий не осталось:
Цитата
- Я очень хорошо понял, что у светского общества отличная память и нет никакого сострадания.


Спасибо за перевод и редакцию


 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:57 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Как я понимаю, отец Эдварда женился не по любви. Да и как предшественники. Что же получается, если Эдвард влюбится, что уже сделано biggrin и Белла, да и совершая добрые дела, проклятие исчезнет? Может, на обеде Мистер Свон все объяснит и подобнее расскажет.
Спасибо за перевод)


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Gracie_LouДата: Вторник, 18.12.2018, 13:32 | Сообщение # 289
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Текст статьи ()
- Нет, если бы это зависело от меня, но общество не допускает дружбы между людьми противоположных полов. Никакой дружбы, если вовлеченные стороны не связаны браком или кровью.

Вот оно-решение проблемы. Хочешь общества дамы- женись! Боишься, что она умрёт родами- держи своего приятеля в штанах. Делов- то! cool
 
3LitraДата: Вторник, 18.12.2018, 17:01 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower и Валлери спасибо за перевод и редакцию новой главы.Ну вот и состоялся долгожданный разговор, хотя я не думал, что он так закончится. Жду продолжения, интересно, что задумал автор.

 
natik359Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:27 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Эдвард был такой преисполненный надеждой, и тут тебе такой облом, конечно он вспыслил, хоть и ненадолго, но думаю он сам не зная причинил Белле боль, хотя и она своими словами сделала тоже самое, надеюсь, что это скоро изменится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Kate999Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:06 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Очень понравились первые главы истории tongue

Буду определенно читать


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 29.12.2018, 15:42 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Kittiy ()
Честно сказать в начале главы я надеялась, что все сдвинется в лучшую сторону..но мнение народа важнее..Белла жертвует собой ради других, она поставила крест на себе, и её страшит даже не проклятие , а репутация сестёр..

Белле вообще свойственно жертвовать. Это проявляется практически во всем: ухаживала за виконтом одна, оказывала известные нам услуги сама, рискуя репутацией, дома все хозяйство на ней... Не по этой ли причине она так и не нашла себе мужа, некогда ей было думать о себе.
Цитата Kittiy ()
А Эдвард увидел лучик света в проведях викария, возможно проклятие рухнет?

Думаете, проповеди произвели на него должное впечатление? Думаю, он их просто выслушал, не принимая ничего всерьез. Его убежденность, что проклятие не разрушить очень сильна.
Цитата Kittiy ()
Ведь выходит мать его выдали замуж почти насильно, и ни о какой любви нет и речи там..ведь может любовь ключ к отмене проклятия? Двое должны любить друг друга..

Все может быть, но как же это проверить, если он не даст шанса себе, никогда не собираясь развивать отношения.
Цитата Kittiy ()
Ну надеюсь Белла передумает о своём решении..

Передумает сохранять свою репутацию? Наплюет на будущее сестер?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как же хочется, чтобы они признались друг другу в своих чувствах!

Охохо, чтобы эти двое раскрыли свои сердца? Вы слишком много от них ждете)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А то ни Эдвард, ни Белла, сами того не желая, ранят чувства друг друга этими друг/не друг.

Причем, каждый действует, по его мнению, из лучших побуждений sad
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла всю свою жизнь жертвует собой ради счастья и благополучия сестёр. Она заменила им мать и сейчас оберегает их, пренебрегая собственным счастьем и чувствами!

В этом вся Белла. Если бы еще кто-то понял это и оценил. Куда же викарий смотрит?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень надеюсь, что скоро всё наладится!

Автор обещала, что сейчас самое дно, значит дальше что-то начнет налаживаться?
Цитата marykmv ()
И все же все не так безнадежно как кажется.
В какой-то момент ребята интуитивно найдут друг к другу дорогу.

Будем надеяться, что взаимное притяжение окажется сильнее их упрямости.
Цитата tatyana-gr ()
Тяжелый разговор. И оба сейчас уйдут с обидой на сердце, Хорошая иллюстрация к тезису о благих намерениях.

Он так ждал этой встречи и этого разговора, но Белла пресекла все возможности дружбы и общения. Да, обижены оба, причем оба же винят себя в происходящем. Как жаль, что общество так категорично относится к симпатиям мужчин и женщин - или все, или ничего.
Цитата Marishelь ()
Белла ужасно избаловала всю свою семью! Даже отца умудрилась! Тащила на себе не только дом, но и обязанности отца выполняла

То, что она выполняла еще и обязанности отца меня удивило и разозлило не на шутку. Да как он смел взвалить столько обязанностей на свою молоденькую старшую дочь. Конечно, у нее и минутки свободной не осталось, чтобы устраивать свою личную жизнь.
Цитата Marishelь ()
Вроде она воспитывала сестер... Да что они могли проконтролировать, если не знали, с какой стороны подойти к сковородке? Хорошо хоть куры выжили, их, поди, тоже не кормили

Могла бы показать сестрам, как выполнять домашнюю работу. Или она рассчитывала, что за бесприданницами выстроится очередь из богатых женихов с большим домом и кучей прислуги, и им не придется ничего делать?
Цитата Marishelь ()
Эдвард переплюнул мои предположения и осчастливил не только семью Беллы. Вот это размах! Да его деревенские жители боготворить должны

Ну одним выстрелом убил сразу двух зайцев: и выполнил свои обязанности в качестве хозяина земель, поддержал, зависящее от него население, и одарил/отблагодарил Беллу огромной суммой денег, чтобы никто ничего не заподозрил. И тем не менее, жители все еще насторожены, гадая, чего ждать от молодого хозяина.
Цитата Marishelь ()
Белла, конечно же, деньги хочет вернуть, но я себе плохо представляю, зачем лично? Чтобы никто не увидел сумму? Так опять же конверт есть. Сказать ему, что люди заподозрят неладное, если узнают про сумму? Так не озвучивай. В общем, нашла повод для встречи

Да, нашла повод для встречи. Кроме желания все-таки увидеть того, о ком не перестает думать, она хочет сказать ему что-то важное.
Цитата Marishelь ()
Ну что Элис насела на Беллу? Никто же не знает размера ее вознаграждения!

Она переживает за подругу, прекрасно осознавая, к чему могут привести отношения подруги с проклятым наследником Мейсеном.
Цитата Marishelь ()
Может, Элис подумала, что Белла не просто так получила такие деньги?

Думаете, она допустила сомнение в порядочности Беллы? surprised
Цитата Marishelь ()
Дааа, видно, прежние Мейсены сильно насолили в местах своего пребывания, что все шарахаются от Эдварда, не имея даже понятия, что он за человек

Все помнят рассказы прислуги, в те времена работающей в поместье, какой разгульный образ жизни вели прежние хозяева: пили, издевались, унижали, уничтожали. Сложно лишь из-за одного благого поступка изменить отношение формировавшиеся десятилетиями.
Цитата Marishelь ()
Даже проповедь организовал на соответствующую тему, дабы убедить Эдварда и всех остальных в том, что проклятие может быть снято.

Викарий решил действовать, использовать собственные методы. Только, какие цели он при этом преследует? Изменить отношение общества к виконту в целом или цели более личного характера?
Цитата Marishelь ()
Получается, что все Мейсены женились не по любви, если проклятие действовало на всех?

Так и было dry
Цитата Marishelь ()
Викарий не зря провел исследование, он понял, что может спасти Эдварда - любовь! Думаю, самого викария подтолкнула к этому исследованию догадка об отношениях Эдварда и Беллы.

Скорее всего так и произошло, но как он может отдать дочь в руки виконта, тем не менее, продолжая рисковать ее жизнью?
Цитата робокашка ()
Окружающее общество зависит от Мейсона и нуждается в Белле, однако будьте добры учитывайте мнение этих людей

Да зависит, да нуждается, но никогда общество не примет шага в сторону от сложившихся правил приличия. Эдварду, может, все простят, потому что он мужчина, при деньгах и "предки были еще хуже", а вот Белле никаких поблажек.
Цитата робокашка ()
Вот как в таких условиях мужчина, обременный шлейфом ЧУЖОГО прошлого, может поухаживать за понравившейся дамой?!

Общество против этого ничего не будет иметь. Пусть ухаживает на здоровье, еще и дочерей своих подсунут. Конечно, я понимаю, что вы говорите о самом Эдварде. Как ему жить неся на своих плечах весь этот груз прошлого cry
Цитата робокашка ()
И добрые отношения тоже поддерживаться нельзя, потому как Белла не достаточно устарела!

Для него она никогда не устареет. Два года разница... они будут стареть одновременно. Интересно, когда им будет по 50 и Белла по-настоящему станет старой девой, им все равно нельзя будет дружить? Или его возможная возрастная немощность будет оберегать ее репутацию biggrin
Цитата робокашка ()
Бурная деятельность Эдварда по улучшению жизни подданных даёт свои плоды, ещё тонна усилий, и невесты будут ему навязываться, уверена в этом

Обязательно будут. Если некоторые мамочки еще до выплат и до приезда на проповедь интересовались виконтом, то сейчас удвоят свои силы, думаю.
Цитата MiMa ()
Удивляюсь как он не предложил ей сразу выйти за него замуж

А как же проклятие? Разве он позволит себе ради собственной прихоти рисковать жизнью любимой женщины?
Цитата MissElen ()
Вот говорят же, сколько волков не корми, они все равно в лес смотрят... Так и Форкское общество - как не будь щедр виконт, сколько денег не раздай - удовольствие сплетничать, судачить и осуждать своего благодетеля им слаже всего

Так устроена жизнь, к сожалению. Ничего нового для себя виконт не узнал, очень хорошо уяснил это еще в детстве. Не зря годами не хотел возвращаться в родовое поместье.
Цитата MissElen ()
да и проклятия Мейсенов никто не отменял - вдруг и им достанется?

Вот этого люди действительно бояться, и шарахаются от виконта, как от прокаженного.
Цитата MissElen ()
А попытка викария поднять эту тему в проповеди может иметь совершенно обратный эффект - Бог то может и простит, но общество никогда ничего не прощает

Викарий затеял очень серьезную игру, остается только ждать, как будут дальше развиваться события.
Цитата Aysel_RobSten ()
отец Эдварда женился не по любви. Да и как предшественники. Что же получается, если Эдвард влюбится, что уже сделано и Белла, да и совершая добрые дела, проклятие исчезнет?

Кто же знает? Такие вещи можно только проверить, но Эдвард никогда в жизни не станет рисковать жизнью ни одной женщины, а тем более той, которую полюбит.
Цитата Aysel_RobSten ()
Может, на обеде Мистер Свон все объяснит и подобнее расскажет.

Думаете, Эдвард все-таки примет приглашение викария? На мой взгляд, Белла вполне доходчиво изложила свое мнение по вопросу общения виконта с ее семьей и с ней, в частности.
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь общества дамы- женись! Боишься, что она умрёт родами- держи своего приятеля в штанах. Делов- то!

Действительно, что сложного?
Цитата 3Litra ()
Ну вот и состоялся долгожданный разговор, хотя я не думал, что он так закончится

Никто не ожидал, что Белла окажется столь категоричной sad
Цитата natik359 ()
Эдвард был такой преисполненный надеждой, и тут тебе такой облом, конечно он вспыслил, хоть и ненадолго

Это он еще сдерживался как мог, представляю, что творилось в его душе((
Цитата natik359 ()
но думаю он сам не зная причинил Белле боль, хотя и она своими словами сделала тоже самое

Они оба сказали то, чего не хотели dry
Цитата Kate999 ()
Очень понравились первые главы истории
Буду определенно читать

Очень рада, присоединяйтесь!

Добавлено (01.01.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Добавлена новая Глава 18. Репутация
Занимательного Вам чтения! wink





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Вторник, 01.01.2019, 17:24
 
marykmvДата: Вторник, 01.01.2019, 21:08 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Соглашусь, что все еще грустно, но все же появилась надежда.
Miss_Flower, спасибо за новую главу. С новым годом!
 
робокашкаДата: Вторник, 01.01.2019, 21:52 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, Белла пришла с проблемой и Эдвард действовал по-военному wink Быстро просчитал варианты и - вуаля! предложение фиктивного брака. Умеет виконт обратить ситуацию в нужную ему сторону.
Надо побыстрее Мейсону организовать свадьбу, пока людские толки не влили новую гадостную струю, хватит уже имеющихся пересудов cool И хотелось бы найти возможность "умыть" урода Хантера.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
tatyana-grДата: Вторник, 01.01.2019, 21:56 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Значит, вот какой путь нашла автор. Брак ради спасения репутации. И пусть Эдвард искренне верит, что он будет фиктивным. Мы-то точно знаем, что в итоге он станет настоящим smile
Спасибо за прекрасный перевод!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 01.01.2019, 22:36 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы.
Неожиданный поворот с браком, но очень приятный. Кто бы мог подумать, что угрозы Хантера приведут к тому, о чём и мечтать не могли Изабелла и виконт. Хоть они и договариваются о фиктивном браке, но это первая ступень. Никто ведь не знает, как жизнь повернётся, вдруг они станут настоящей парой wink А Изабелла ещё и сможет обеспечить будущее своим сестрам. Это то, о чём она больше всего беспокоилась!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Среда, 02.01.2019, 00:24 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард больно быстро предложил ей замужество, может обдумывал такой вариант. Спасибо за главу. Поздравляю с новым годом!


 
Alin@Дата: Среда, 02.01.2019, 15:37 | Сообщение # 299
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Несмотря на всю фиктивность брака, они будут жить под одной крышей, что уже немаловажно и видеться постоянно. happy
Проклятие так уже не беспокоить Эдварда, а может сам не ожидал такого?)

Спасибо за перевод и редакцию главы.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:20 | Сообщение # 300
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за перевод. Наконец-то положительная динамика


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Obsession