Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15397]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 36
Пользователей: 9
kominovakristina70, Zwezdochka, olya-belkoba, rina_, sashaloskutova89, marisha1738, latuk, nast9, Gella2349
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60841
Показано материалов: 13196-13230
Страницы: « 1 2 ... 376 377 378 379 380 ... 1738 1739 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1061 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (8)

    О том что у всех общее, но у каждого личное.
    Стихи | Просмотров: 945 | Добавил: Anaitis | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (2)


    Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
    Все люди | Просмотров: 6314 | Author: НастюшенькА) | Добавил: vsthem | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (34)

    Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
    Наши переводы | Просмотров: 5668 | Author: Перевод: amberit | Добавил: amberit | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (20)

    Стихи | Просмотров: 759 | Author: iammisspattinson | Добавил: Caramella | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (5)

    "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
    - А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
    - Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."


    barsy из бета-клуб
    Свободное творчество | Просмотров: 1318 | Author: Камилла6986 | Добавил: Камилла6986 | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (6)

    Фанфик по сериалу "Касл"
    Саммари: Посылки приходят одна за другой, новая коробка появляется у двери каждый день...
    Наши переводы | Просмотров: 1187 | Author: Перевела Lega | Добавил: Shantanel | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (2)


    Новый старт для новой учительницы Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же она найдёт нечто Изумительное.
    Наши переводы | Просмотров: 7464 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (35)

    Стихи | Просмотров: 908 | Author: iammisspattinson | Добавил: Caramella | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (5)


    Новый старт для новой учительницы Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной средней школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же она найдёт нечто Изумительное.
    Наши переводы | Просмотров: 6976 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (31)

    Белла Свон и её сестра Розали – новые студентки в Центральной Школе-Интернате. Белла пытается вписаться в богатую жизнь школы и высокомерных детишек, как её старшая сестра. На своём пути она узнаёт о счастье, переменах в жизни и истинной любви. Но что действительно происходит за её спиной, о чём она даже не знает? Она должна это выяснить. Но иногда приходится идти на жертвы, чтобы получить то, что ты хочешь.
    Наши переводы | Просмотров: 2099 | Author: Перевод: Kustar_Pusta | Добавил: Kustar_Pusta | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (8)


    Новый старт для новой учительницы Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной средней школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же она найдёт нечто Изумительное.
    Наши переводы | Просмотров: 9602 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (34)


    Мою жизнь сейчас можно было назвать плохим сном, ужастиком, но никак не жизнью простой девчонки, которая потерялась в этом огромном мире.
    ФОРУМ
    Все люди | Просмотров: 986 | Author: Mari:) | Добавил: Mari:) | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (5)

    Давайте на секундочку представим, какой же может быть дочь Дина Винчестера. Милая девочка с ангельским характером, боготворящая своего героя-отца. А что - если их отношения вовсе не такие безоблачные?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1086 | Author: виктоша | Добавил: виктоша | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (1)

    Это история о четырех веселых волшебниках, дурашливой, но крепкой дружбе, ирландских песнях, теплых осенних днях, вкусе сливочного пива, блеске зеленых глаз, укутанном снегом замке и о том, как под его древними сводами родилась всеми любимая сказка о Мародерах
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2046 | Author: Автор: Chérie | Добавил: Caramella | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (3)

    1553 год. Эдвард пленил Беллу-шелки, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это?

    Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли герои и их обретенная любовь выжить?
    Наши переводы | Просмотров: 3066 | Author: Перевод amberit | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (37)

    Побледнел бедненький мой звездун, за каких-то полчаса осунулся весь.
    Тебе не стыдно? Не стыдно издеваться над несчастным больным?
    Что это, в животе заурчало? Или совесть, зевнув, заявила о себе?
    Не будь такой стервой, спаси парня от мучений.
    Да, мучений-то у него немало. Смотреть на пир по ту сторону стола, смотреть на красивую меня, и, не отвлекаясь на декольте, сосредоточиться исключительно на губах…
    Из жизни актеров | Просмотров: 1573 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (18)



    Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?
    Наши переводы | Просмотров: 7498 | Добавил: Annetka | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (50)



    – Беллз, ты в порядке? – тут же на помощь подскочил Джас.
    – По-моему, да, – пискнула я.
    Он приобнял меня за плечи и потянул на себя, пытаясь отделить от Эдварда, который почему-то в этот момент прижал меня к себе еще сильнее. Тонкий хлóпок его рубашки служил плохой защитой – обнаженной спиной я почувствовала горячий рельеф твердой груди и стук сердца. Или это так громыхало мое?
    Все люди | Просмотров: 4628 | Добавил: Саня-Босаня | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (43)

    Все люди | Просмотров: 4195 | Добавил: bruno_banani | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (34)

    Изабелла и её команда по уличным танцам готовятся к соревнованиям. Но длительные тренировки где попало не приносят успеха. Они получают возможность танцевать в балетной студии. Но чтобы заниматься там бесплатно, они должны научить балетных танцоров уличным танцам, что совсем нелегко.
    Все люди | Просмотров: 1315 | Author: Вирелли | Добавил: Вирелли | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (12)

    Когда Беллу из-за лишнего веса бросает муж, она решает похудеть с помощью Эдварда Мейсена. То, что начиналось, как небольшая месть, перерастает в нечто намного большее.

    Цель – сбросить 70 фунтов; награда – одна жаркая ночь с её личным тренером.
    Наши переводы | Просмотров: 4516 | Author: Перевод Sonea | Добавил: Sonea | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (35)


    Смерть не является решением всех проблем. Она является только их началом.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 733 | Author: Wilhelm Tell | Добавил: Тейнава | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (2)

    Глава 20. Пути расходятся

    А сейчас в голове постоянно вспыхивали картинки совсем другого содержания. Пальцы помнили прикосновения к груди Киры, и острыми точками горели места, где ее соски втыкались мне в ладони. Шелк кожи, ее стоны, переходящие в крики, ее внезапный шепот… Ее восхищение моими сексуальными способностями, которое безумно льстило моему самолюбию. Ее идеальной формы бедра, поднимающиеся мне навстречу. Ее пальцы, соблазняющие даже мою спину.
    Из жизни актеров | Просмотров: 2265 | Author: Светлана (Солнышко) | Добавил: Солнышко | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (22)



    Белла/Эдвард. Романтика, юмор. канон. R. – Белла юная амбициозная леди. Днем и ночью она работает не покладая рук в арт галерее, что бы оплатить свое дорогостоящее обучение в школе искусств. Но она никогда не мечтала быть девочкой на побегушках, вешая и снимая "чужие" картины. В сердце девушки еще тлел уголек надежды, что когда-нибудь ее заметят и по заслугам оценят, но время шло... Неожиданно для самой себя Белла решается на хитрость, ведь в предновогоднюю ночь состоится масштабная выставка современного искусства, и в этих стенах соберется вся элита Манхеттена, а организация мероприятия возложена на ее хрупкие плечи. Можно ведь рискнуть и попробовать повернуть удачу в свою сторону... Разве заметит кто-то из персонала одну-единственную лишнюю картину? А даже если и заметят, то не сразу. Возможно, это ее шанс заявить о себе. И уж точно она не надеялась, что мужчина, изображенный на ее лучшем полотне обнаженным, почтит их галерею своим присутствием. Эдвард Каллен - человек, чьи панорамные, вечно не зашторенные окна пенхауза, расположенного напротив небольшой квартиры девушки, предоставляли Белле слишком вкусную пищу для фантазий.
    Мини-фанфики | Просмотров: 5227 | Author: Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (39)

    Название: Слезы луны

    Заявка 45: Эдвард/Белла. ангст, драма, Hurt/Comfort – Вселенная "Новолуния". Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. По влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
    Мини-фанфики | Просмотров: 11580 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (93)


    Белла не знала, как долго мчались они сквозь бурю. Но когда волк вновь лег на землю, Белла рухнула с него и уже не смогла подняться. Силы оставили ее. Волк тревожно завыл и ткнулся ей в плечо своей лобастой головой. Глаза его смотрели на Беллу с беспокойством, нежностью и… любовью. Только Эдвард смотрел на нее так. Только он. Он один.
    Общее | Просмотров: 3092 | Добавил: MaryKent | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (34)


    Я быстро погрузилась в вихрь, крики студентов резко сменились на свистящую темноту. Мои глаза, кажется, вернулись на прежнее место в черепе менее чем за секунду, прежде чем вестибюль материализовался вокруг меня. Живой весенний свет лился сквозь окна, добавляя яркости месту. Там не было никого, кроме меня (или мне так казалось).
    Наши переводы | Просмотров: 2756 | Author: A.E. Giggle, перевела Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (9)

    Название: Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать


    Заявка 105: Полный карт-бланш. Это может быть как драма, так и юмор, совсем не важно. Единственные условия: Пейринг Эдвард/Белла и Эдвард работает айтишником.

    От автора: Рейтинг: PG15
    Жанр: flaff, romance.
    Саммари: Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
    Мини-фанфики | Просмотров: 9524 | Author: Ранис_Атрис | Добавил: Ранис_Атрис | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (78)


    - Я вижу там машину Эдварда, - сказала, спускаясь по лестнице, Элис. – С твоей стороны не очень гостеприимно захлопнуть дверь перед его носом.
    - Я…
    - Ты опять наступаешь на те же грабли. Ты опять убегаешь. Закрываешься и прячешься от проблем, - голос Элли был резким, и мне казалось, будто она тыкает меня лицом в свои же ошибки как нашкодившего ребенка.
    Все люди | Просмотров: 1884 | Author: Катерина Деркач | Добавил: СatRina | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (22)

    Название: Капитулируй

    Заявка 16: Пейринг: Эдвард/Белла
    А что, если Белла узнала кое-что, что может разрушить ее семейную жизнь.
    Остальное на усмотрение автора.

    От автора: Рейтинг: PG-13
    Жанр: Стёб
    Саммари: Белла узнает, что Эдвард запланировал встретить Старый Новый Год в России.
    Мини-фанфики | Просмотров: 1674 | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (37)

    Название: Кровь и Шоколад

    Заявка 57: Пейринг - любой. Юмор с элементами драмы. PG-13/R.
    Фантазия на тему "Их поменяли телами". В преддверии Рождества герои ссорятся и в праздничную ночь меняются телами. Под ёлочкой каждый находит свою инструкцию, как до Нового года вернуть всё на круги своя. Остальное на усмотрение автора.

    От автора: Пейринг: Канон + Ренесми/Алек
    Жанр: Romance, юмор
    Рейтинг: PG-13
    Саммари: Можно доверять только двум людям. Себе и тому, кто в зеркале(с).
    ООС – герои ведут себя крайне не разумно, собственно фанфик не претендует на серьезность, автор вообще не хотел его дописывать, но раз уж взял заявку, заела совесть, надо довести дело до конца =) Автор заявки, простите, но инструкция под елочкой заменена на... на умного Карлайла.
    Мини-фанфики | Просмотров: 6263 | Добавил: Romy | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (49)

    Давайте на секундочку представим, какой же может быть дочь Дина Винчестера. Милая девочка с ангельским характером, боготворящая своего героя-отца. А что если их отношения вовсе не такие безоблачные?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 892 | Author: виктоша | Добавил: виктоша | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (1)

    На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?

    Все люди | Просмотров: 5490 | Author: RRRRRj | Добавил: RRRRRj | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (26)

    - Послушай, Джейн, ты же стюардесса, вас же там должны были обучать первой медицинской помощи! – быстро промолвил он, смотря в испуганные, неуверенные глаза Джейн.

    - Нас учили! – заплакала Джейн. – Но я ни разу этого не делала! – она задрожала, при том, что в воздухе было около тридцати градусов жары.
    Все люди | Просмотров: 2563 | Author: Лера Васина | Добавил: aurora_dudevan | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (11)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс