Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
Yl4ik, Katushka3704, Ренесми26, Miely, latuk, Karina9995, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You asked me to love you. Пролог

Пролог
Центральная Школа-интернат – единственное место, где популярность превыше всего. Иногда он называется Центральная Академия ради дыхания. Богатые, красивые, пафосные девушки стремились быть королевой, а горячие, мускулистые парни стремились быть королём. Вместе король и королева правили школой, их правящая верхушка, наполненная пафосом: богатые, красивые мальчики и девочки на побегушках, генералы и ещё много кого. Правители были ужасными, однако, школе всё-таки удалось получить высокий рейтинг.
Это была единственная Школа-Интернат в Калифорнии, вовлекающая много предательства, неуравновешенных, омерзительных отношений, которые вы только можете себе представить. Школа держит репутацию STD школы. Перевод: почти каждый человек там сделал ужасные вещи. Это даже довольно забавно, скажу я вам. У ребят часто было больше чем одна девушка, так же и с девушками, у них было больше чем один парень, такие вещи они постоянно делали за закрытыми дверями. Это было похоже на непринуждённую традицию: привлекательные, самодовольные люди хотят быть как всезнайки. Они действуют так, как будто им нечего терять и используют остальных хорошеньких людей как тряпок. Один удар, и ты ненужный мусор, а за тобой идёт следующий. Конечно, Чарли не знает об этом, всё что он видит – это скромная школа-интернат в Беверли Хилз, идеальное место для его двух подростков-дочерей.
Поэтому, я считаю это трагедией из-за того, что я еду в эту школу с моей сестрой ради Чарли, моего папы. По крайней мере, это будет только два года для меня и один год для Розали. Я ожидала, что всё будет так же, как и в других школах и поехала.
Пока Розали купалась в лучах славы своей красотой, я была на заднем плане, молча завидуя её совершенству. Однако она не знала об этом. Для сёстер, мы были полными противоположностями друг другу. Она со своей красивой фигурой, которая могла быть на обложке журналов купальников, и я - девушка, которая шла вдоль школьных залов, сравнивающая свою ужасную внешность с её приятной. Розали была популярна. По правде говоря, она была королевой в нашей средней школе во Флориде, а затем в высшей школе Форкса, нашего недавнего дома. С ей мягкими светлыми волосами, пронзительными тёмно-карие глазами, совершенным телом и прекрасным лицом, она была конфеткой для всех ребят. Все девушки поклонялись ей. Даже члены семьи обожали её, восхваляя её красоту и совершенство, меня как будто не существовало. И хотя она прекрасно выглядела, Розали была невероятно умна. Прямо как книга. Возможно, она была даже умнее меня.
Никто не замечал меня. Я была просто ещё одна девушка в школе, дома, на семейных торжествах. Я была обычной Беллой Свон с каштановыми волосами, которые в солнечном свете имели красноватый оттенок, и шоколадно-коричневыми глазами, которые я скрыла ореховыми контактными линзами. У меня был один или двое друзей, но не такие как лучшие друзья, не такие люди, с которыми я могла бы поделиться секретами, или проводить длинные беседы, или приходящие, когда у меня происходят нервные срывы, за исключением Элис. Я носила простые джинсы и футболки, самое большее, что я когда-либо носила было Холлистер или Аберкромби. Розали, однако, носила более модные вещи: узкие джинсы, угги и короткие юбки.
В Центральной Школе-интернате я спотыкалась и преодолевала преграды собственных глупых ошибок, зависть девушек, падения ребят – обычная жизнь семнадцатилетней девушки. Было так много всего, что мне нужно было сделать. Когда ты стремишься сохранить отношения, которые, между тем, разрушаются, пытаешься сделать всех счастливыми, жизнь становится довольно закрученной. Но я выросла в США не для того, чтобы просить денег, или секса, или даже свою вторую половинку. Всё, что я хочу, - это быть счастливой.
Во всяком случае в этом году я узнала несколько вещей. Ладно, первая – с деньгами ты можешь сделать в этом мире практически всё, что захочешь, и твоя жизнь была бы идеальным счастливым местом. Но одну вещь ты не можешь купить за деньги – счастье. Или любовь. Особенно любовь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-14438-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Kustar_Pusta (07.01.2014) | Автор: Перевод: Kustar_Pusta
Просмотров: 2074 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 8
0
8 ZaID   (06.11.2016 19:22) [Материал]
Ну конечно, обеспеченные и совсем изнеженные хм, отчего жаждут куда, больше извращения....................................
Да уж, бедная и обделенная Белла ох, Роуз сияя красотой оу превосходит...................................
Эх и родители, с ней совсем отстранены да, еще их спровадили в казалось бы, престижное место....................................

0
7 natik359   (02.09.2016 19:43) [Материал]
Интересное вступление, интересно, а зачем Белла носит линзы?

0
6 Mudblood   (22.03.2015 09:37) [Материал]
Спасибо

0
5 НастяП   (22.02.2015 15:52) [Материал]
Интересное нначало-почитаем.

0
4 Kustar_Pusta   (08.01.2014 15:27) [Материал]
Вот и начало этой замечательной истории. Надеюсь, всем понравится:)
Приятного прочтения!

1
3 MARIKA8221   (08.01.2014 10:01) [Материал]
Спасибо! smile

1
2 робокашка   (08.01.2014 00:19) [Материал]
Очень циничные слова по этому поводу сказал Ретт Батлер, и он прав...

1
1 Anisha3804   (07.01.2014 22:27) [Материал]
Спасибо за главу))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]