Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You asked me to love you
You asked me to love you
НайкДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:





Оригинал: You asked me to love you
Автор: Secret Hate of Indecision
Разрешение на перевод: получено (of course you can translate it into russian! i would be really honored. seriuosly. xD)
Переводчики: Stacy-Niki, Alesana, Kustar_Pusta, Найк (c 19 главы)
Редактор: KleО (c 19-й главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: Т
Жанр: романтика, драма, юмор
Описание: Белла Свон и её сестра Розали – новые студентки в Центральной Школе-Интернате. Белла пытается вписаться в богатую жизнь школы и высокомерных детишек, как её старшая сестра. На своём пути она узнаёт о счастье, переменах в жизни и истинной любви. Но что действительно происходит за её спиной, о чём она даже не знает? Она должна это выяснить. Но иногда приходится идти на жертвы, чтобы получить то, что ты хочешь.
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершён
Размещение: с указанием авторства и ссылки

Содержание

Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в Беверли-Хиллз
Глава 2. Ленч - моё любимое время суток
Глава 3. Благосклонная биологическая сестра
Глава 4. Чтобы познакомиться с тобой
Глава 5. Сотовые телефоны очень эффективны
Глава 6. Проницательная, убедительная и практичная
Глава 7. Это очень мужественно для меня
Глава 8. Ты поставишь на место свою подругу, а я просто постою рядом
Глава 9. Высокомерие является блаженством
Глава 10. Найди "Счастье" в словаре
Глава 11. Мои неудачные попытки сыграть важную роль
Глава 12. Эмоционально, да?
Глава 13. Вроде симпатично, вроде хорошо
Глава 14. Испещрённые дырами и наивностью
Глава 15. Моя и твоя философия
Глава 16. Тебе нужна близость или насыщенность?
Глава 17. Твоя сладкая песня
Глава 18. Только если ты хочешь
Глава 19. Твои милые выводы, верность и объяснения
Глава 20. Эта тишина может говорить
Глава 21. Мужское понятие о романтике
Глава 22. Воздействие Эдварда
Глава 23. Элис плачет
Глава 24. Элис смеётся
Глава 25. Отказ проиграл этот раунд
Глава 26. Отойди, отойди, отойди
Глава 27. Скажи: «Прощай, Калифорния»
Эпилог: Обещания


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 04.01.2017, 22:05
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Понеравился перевод. Прошусь в ПЧ. wink

 
ЛапулькаДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 3
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в ПЧ happy Мне очень понравилось!!

 
Adalen90Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Так, пришла и я сюда. Буду моральный дух поддерживать happy Переводчика тапками не бить, если что - в меня кидайтесь biggrin
 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Adalen90, хих)) надеюсь наш труд оценят)))

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Adalen90Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Ответственно заявляю - мне понравилось smile (хоть вторая часть почему-то и прошла мимо меня happy ) Ждемс дальнейших событий happy
 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Adalen90, biggrin biggrin теперь все главы будут публиковаться только после твоего редактирования wink

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Adalen90Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Люююююююдииии! Ау! Ну что за фигня, в самом деле sad Я же вижу, сколько этот фик людей читает, а на форуме глухо как в танке! Вам что, трудно хотябы одну строчку написать? У вас это две минуты займет, а переводчику приятно! Накипело уже просто angry
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 9
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился фик!!!! И перевод отличный!!! Короче, всё, что нужно для хорошего настроения!!! tongue tongue tongue tongue tongue Принимай меня в ПЧ!!!!! Жду продолжения!!!! wink wink wink

 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Angel_Witch, огромное спасибо за поддержку biggrin Рада, что кто-то читает wink

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 11
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kseny, ну вот, только что наткнулась на Ваш перевод..(жаль что не сдалал этого раньше!) и была безумно огорчена, что никто не решился написать своего отзыва на такой интересный рассказ!
Честно говоря, не в обиду переводчику (думаю, Вы правильно воспримете мои искренный порыв правильно донести до Вас свою мысль), но тема рассказа с одной точки зрения довольно избитая... школа, колледж, интернат...
НО...
Я тут пишу не поэтому...
Я хочу отметить - ОТЛИЧНЫЙ выбор переводчика, все-таки! Начиная с самого пролога и конечно же названия, меня затянула эта история. В повествованиии от лица Белла, в особенности пролога чувствуется боль и реальность, переплетается безысходность какая-то... что-то неуловимое между строк!
Далее и далее.. разссказ на самом деле затягивает (большая заслуга переводчику и не менее удачная работа беты)... несмотря на вполне обычный начальный пейринг персонажей (Эдвард Таня... красавцы со школьными шлюшками), НО... когда дело дошло до кафетерия... я обратила большое внимание на это - ОНИ. Как выразилась одна читательница - гнилая компания, и я полностью поддерживаю ее... Только по их внешнему виду можно предположить что скрывается за этой опасной красотой и совершенностью королев и королей.
Не знаю... честно, я не могу понять чем такая тема ( а в особенности ЭТОТ рассказ) меня заинтересовала, но мне кажется впереди их, в частности Беллу, Роуз и Эллис (особенно Эллис) ждет что-то ужасное... (я читала много рассказов на подобную тему, но не знаю убейте не не знаю что так СИЛЬНО ПОТЯНУЛо меня именно к этому переводу).
НЕ детская компашка будет портить им жизнь. Когда я читала об местных королевах, мое сердце сжималось и я не знала о чем думать... просто чувствуется что это не рассказ в котором, как говорит моя подруга, Белла будет рыдать потому что Эдвард посмотрел на нее два раза, а на Таню Денали три раза... тут как-то довольно серьезно.
Переводчик, просто великолепно, безуречно передала эту атмосферу...
В точно подобранных словах чувствуется очарование, в некоей мере цинизм... и поневоле чувствуешь себя словно жертва перед гипнотизирующем взглядом змеи.

Большое спасибо за такой рассказ, за выбор такого рассказа. Мне понравилась эта история своей глубиной (по крайней мере именно для меня это так). К тому же хочу добавить что обложка просто завораживающая!!! Очень красивая!!!
Пожалуйста, не оставляйте этот перевод!

P.S. не хочу показаться ворчуньей, но просто хочу дать совет от доброжелателя. Уменьшите немного обложку, она растягивает форум. За это можно даже получить замечание.
Не в коей мере не хотела никого обидеть!

И еще - теперь я просто преданный ваш читатель!
Вы от меня не отвяжитесь! Я буду комментировать каждую главу! Поэтому прямо сейчас начну свою деятельность пинателя-читателя... скажите пожалуйста, переводчик, когда Вы планируете продолжение? happy


 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, огромное спасибо за поддержку)) очень приятно видеть человека которому реально понравился этот рассказ)) согласна с вами, что тема довольно таки бональная, но здесь много эмоций, страхов, неизвестности, так что думаю, что финал будет интересным))
Насчёт главы, то если кто нибудь ещё напишет на форуме, то выложу сегодня же, потому что бета её полностью проверила happy


Мои переводы:
I See Her - завершён
 
ЮЛЯШКАДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Как уже я писала, с начала рассказ мне не понравился, тема примитивная, но это не в обиду переводчика, а скорее к автору.. но позже где-то, блин не помню,( глава, когда розали пошла к столику элиты) мне он начал нравится, перевод замечательный, герои необычные... очень жалко элли, за что они так с ней??? она же не наркоманка(надеюсь), и эд удивляет, если она его сестра, то почему он позволяет своим "друзьям" так с ней обращаться.... dry (если об этом писалось, то извиняюсь, может пропустила)....
в общем, мне понравилось, буду читать дальше!!... smile
 
Adalen90Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Ура, новые люди на форуме biggrin !
Кстати, Ксюш, вторая обложка просто шикарна biggrin
 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Adalen90, ага biggrin Мне тоже обложка нравится happy

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 16
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kseny, Конечно оценят!
Просто я хочу сказать, чтобы вы не пугались и не складывали руки!
Я тоже переводчик, и еще и автор, у меня есть два своих фанфика... и я по себе знаю, как это, когда много работы уже сделано, а комментариев очень мало, или вообще нет.
Но мне кажется со временем это пройдет... Не отчаивайтесь!
Каждый рассказ ориентирован на определенную аудиторию... поверьте, у и Вашего перевода она найдется.
Я искренне Вам желаю удачи в переводе и, конечно же побольше отзывов! wink


 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, спасибо happy

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Плюс, людям всегда приятно когда автор или переводчик реагирует на и отзывы... wink

 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, ок, я это учту smile

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 20
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kseny, незачто! Всегда рада поднять настроение wink

 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, happy

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 22
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kseny, большое спасибо новую выложенную часть!
Как я успела уже заметить, главы на самом деле большие, объемные и содержательные!
Мне все больше начинает нравится этот перевод... хочу так же заметить грамотность и безошибочность самого текста, которые являются для меня еще одним доказательством отличной работы переводчика. Честно говоря, у меня в этом плане просто пунктик какой-то!

Сама глава, если говорить о происходящих событиях - весьма запутанная, но нет, не в плане перевода, а в плане эмоций. Они такие разноообразные и противоречивые, недомолвки, увиливания... это создает довольно напряженную атмосферу, фон для всего рассказа. К тому же довольно загадочной личностью предстает перед нам сам мистер Каллен.
Тут одно из двух - или он всегда такой (задумчивый, противоречивый, загадочный, "неподвижный"....) или он просто играет положенную роль... не факт, что они не заключили пари на сестер Свон...
Поэтому можно судить хотя бы по поведению Тайлера и Эрика...
Гнилая компания... они думают, что владеют этим миром...
Трудности.. вот что ждет всех их и нас впереди!
В общем, могу сказать только одно - глаза не просто замечательная, а потрясающая и шикарная!
Большое спасибо за нее!!!

К тому же, заметила.. очень интересное название... точное, так сказать! wink
Kseny, спасибо за прекрасную работу!


 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:21 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, за орфографию огромное спасибо Лин, моей Бете biggrin

А насчёт главы ты права, в ней собраны все эмоции в одну кучу, но это играет свою некую роль.
И если честно, то я сама удивилась, почему эта компашка не заключила пари biggrin обычно во всех подобных фанфиках, оно присутствует happy
В общем посмотрим что будет дальше.. smile


Мои переводы:
I See Her - завершён
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:22 | Сообщение # 24
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kseny,
Quote (Kseny)
за орфографию огромное спасибо Лин, моей Бете

Тогда, можете передать ей лично от меня большущее спасибо!
Quote (Kseny)
А насчёт главы ты права, в ней собраны все эмоции в одну кучу, но это играет свою некую роль

Да.. очень напряженно.. чувствуешь, что все нервы натягиваются в струну... затягивает как воронка!
Quote (Kseny)
И если честно, то я сама удивилась, почему эта компашка не заключила пари обычно во всех подобных фанфиках, оно присутствует

Просто, это весьма типично, но если Вы так говорите, тогда... это еще интересней!
Quote (Kseny)
В общем посмотрим что будет дальше.

Посмотрим, с удовольствием!


 
AlesanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:22 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


orchids_soul, happy

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You asked me to love you
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день