Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 99
Пользователей: 4
Yasi4kaaaa, Seriniti, ВядрО, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You asked me to love you. Пролог

2024-4-19
16
0
0
Пролог
Центральная Школа-интернат – единственное место, где популярность превыше всего. Иногда он называется Центральная Академия ради дыхания. Богатые, красивые, пафосные девушки стремились быть королевой, а горячие, мускулистые парни стремились быть королём. Вместе король и королева правили школой, их правящая верхушка, наполненная пафосом: богатые, красивые мальчики и девочки на побегушках, генералы и ещё много кого. Правители были ужасными, однако, школе всё-таки удалось получить высокий рейтинг.
Это была единственная Школа-Интернат в Калифорнии, вовлекающая много предательства, неуравновешенных, омерзительных отношений, которые вы только можете себе представить. Школа держит репутацию STD школы. Перевод: почти каждый человек там сделал ужасные вещи. Это даже довольно забавно, скажу я вам. У ребят часто было больше чем одна девушка, так же и с девушками, у них было больше чем один парень, такие вещи они постоянно делали за закрытыми дверями. Это было похоже на непринуждённую традицию: привлекательные, самодовольные люди хотят быть как всезнайки. Они действуют так, как будто им нечего терять и используют остальных хорошеньких людей как тряпок. Один удар, и ты ненужный мусор, а за тобой идёт следующий. Конечно, Чарли не знает об этом, всё что он видит – это скромная школа-интернат в Беверли Хилз, идеальное место для его двух подростков-дочерей.
Поэтому, я считаю это трагедией из-за того, что я еду в эту школу с моей сестрой ради Чарли, моего папы. По крайней мере, это будет только два года для меня и один год для Розали. Я ожидала, что всё будет так же, как и в других школах и поехала.
Пока Розали купалась в лучах славы своей красотой, я была на заднем плане, молча завидуя её совершенству. Однако она не знала об этом. Для сёстер, мы были полными противоположностями друг другу. Она со своей красивой фигурой, которая могла быть на обложке журналов купальников, и я - девушка, которая шла вдоль школьных залов, сравнивающая свою ужасную внешность с её приятной. Розали была популярна. По правде говоря, она была королевой в нашей средней школе во Флориде, а затем в высшей школе Форкса, нашего недавнего дома. С ей мягкими светлыми волосами, пронзительными тёмно-карие глазами, совершенным телом и прекрасным лицом, она была конфеткой для всех ребят. Все девушки поклонялись ей. Даже члены семьи обожали её, восхваляя её красоту и совершенство, меня как будто не существовало. И хотя она прекрасно выглядела, Розали была невероятно умна. Прямо как книга. Возможно, она была даже умнее меня.
Никто не замечал меня. Я была просто ещё одна девушка в школе, дома, на семейных торжествах. Я была обычной Беллой Свон с каштановыми волосами, которые в солнечном свете имели красноватый оттенок, и шоколадно-коричневыми глазами, которые я скрыла ореховыми контактными линзами. У меня был один или двое друзей, но не такие как лучшие друзья, не такие люди, с которыми я могла бы поделиться секретами, или проводить длинные беседы, или приходящие, когда у меня происходят нервные срывы, за исключением Элис. Я носила простые джинсы и футболки, самое большее, что я когда-либо носила было Холлистер или Аберкромби. Розали, однако, носила более модные вещи: узкие джинсы, угги и короткие юбки.
В Центральной Школе-интернате я спотыкалась и преодолевала преграды собственных глупых ошибок, зависть девушек, падения ребят – обычная жизнь семнадцатилетней девушки. Было так много всего, что мне нужно было сделать. Когда ты стремишься сохранить отношения, которые, между тем, разрушаются, пытаешься сделать всех счастливыми, жизнь становится довольно закрученной. Но я выросла в США не для того, чтобы просить денег, или секса, или даже свою вторую половинку. Всё, что я хочу, - это быть счастливой.
Во всяком случае в этом году я узнала несколько вещей. Ладно, первая – с деньгами ты можешь сделать в этом мире практически всё, что захочешь, и твоя жизнь была бы идеальным счастливым местом. Но одну вещь ты не можешь купить за деньги – счастье. Или любовь. Особенно любовь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-14438-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Kustar_Pusta (07.01.2014) | Автор: Перевод: Kustar_Pusta
Просмотров: 2013 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ZaID   (06.11.2016 19:22) [Материал]
Ну конечно, обеспеченные и совсем изнеженные хм, отчего жаждут куда, больше извращения....................................
Да уж, бедная и обделенная Белла ох, Роуз сияя красотой оу превосходит...................................
Эх и родители, с ней совсем отстранены да, еще их спровадили в казалось бы, престижное место....................................

0
7 natik359   (02.09.2016 19:43) [Материал]
Интересное вступление, интересно, а зачем Белла носит линзы?

0
6 Mudblood   (22.03.2015 09:37) [Материал]
Спасибо

0
5 НастяП   (22.02.2015 15:52) [Материал]
Интересное нначало-почитаем.

0
4 Kustar_Pusta   (08.01.2014 15:27) [Материал]
Вот и начало этой замечательной истории. Надеюсь, всем понравится:)
Приятного прочтения!

1
3 MARIKA8221   (08.01.2014 10:01) [Материал]
Спасибо! smile

1
2 робокашка   (08.01.2014 00:19) [Материал]
Очень циничные слова по этому поводу сказал Ретт Батлер, и он прав...

1
1 Anisha3804   (07.01.2014 22:27) [Материал]
Спасибо за главу))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]