Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 25
Пользователей: 8
Vi-Vi7300, Арета, anyakladova95, [-YuLiKa-], Yl4ik, M@RIN@2229, supernastenka-balashova, ДьявольскоеОтродье
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 3606-3640
Страницы: « 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Эдвард совершенно потерянный и пораженный отшатывается от двери, делает несколько шагов и замирает. Только взгляд продолжает беспокойно метаться по комнате. Сейчас муж похож на загнанное в угол животное.


    бета: tatyana-gr
    Мини-фанфики | Просмотров: 1929 | Author: Автор: Bad_Day_48, бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

    - Доброе утро, ты готов? - спросила я Эдварда.
    - Да, осталось дождаться дичь, – шепнул он мне, придвигая стул.
    - О, а вот и дичь!
    - Всем доброе утро, – приветствовала нас Несми.
    - Ренесми, не составите мне компанию для прогулки? – спросил Эдвард, при этом так улыбаясь, что я сама была готова пойти с ним.
    Все люди | Просмотров: 1317 | Author: ItRigA | Добавил: ItRigA | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (6)


    В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них были между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях, абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, как враги становятся союзниками, как меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
    Все люди | Просмотров: 1552 | Author: Лера Васина | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (6)



    — Стойте! — послышался истошный женский крик, когда они уже прошли половину пути и поравнялись с деревьями, загораживающими озеро.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1208 | Author: onix1676 | Добавил: onix1676 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (8)

    Общее | Просмотров: 3061 | Author: Maria6137 | Добавил: Мария_Веселая | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (57)

    Врач, подойдя ко мне и протянув руки, чтобы забрать мою красивую ношу, резко отскочил. Мы с Реном протестующе зарычали, а я неосознанно прижал ее к себе еще сильнее, из-за чего она опять болезненно застонала.


    Редактор: Limon_Fresh из Бета-клуба
    Свободное творчество | Просмотров: 1031 | Author: Ayia | Добавил: Ayia | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (10)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1404 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (3)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 992 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 861 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 903 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)

    Белла Свон переезжает к отцу после свадьбы матери. Но реальная жизнь не предполагает чудес: принца на белом коне, ну или хотя бы сверкающего вампира, не предвидится. И даже если судьба дает тебе шанс что-то сделать и изменить, то этот шанс очень даже может оказаться с червоточиной. И им еще надо суметь воспользоваться.
    Все люди | Просмотров: 1430 | Author: Эсгет | Добавил: Эсгет | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (5)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 866 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 966 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1306 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)



    Я тут же замычала и попыталась укусить его, но он вовремя отдернул руку, взглянув на меня с упреком, и покрутил пальцем у виска, тем самым окончательно сбивая с толку.
    Кроссовер | Просмотров: 899 | Author: bliss_ | Добавил: bliss_ | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (4)

    Альтернатива | Просмотров: 5604 | Author: Irmania | Добавил: Irmania | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (35)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 845 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (1)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 889 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (1)


    Беллатриса Лестрейндж вернулась. Магический мир Британии сотрясает начало новой войны.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 645 | Author: Астрюша | Добавил: Tesoro | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (1)



    Всё началось, когда я случайно наткнулась в Сети на интервью с экипажем легендарного "Энтерпрайз"...
    Кроссовер | Просмотров: 1188 | Author: bliss_ | Добавил: bliss_ | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (8)



    Глухо стучит сердце, пропуская удар. Это он! Момент истины! Тот шаг, сделав который мы запустили эту роковую цепь событий. Тот шаг, который нужно исправить!
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1666 | Author: Юлия Данцева | Добавил: MissElen | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (8)



    Бета: Crazy_ChipmunK Бета-клуб
    Наши переводы | Просмотров: 3599 | Author: Перевод Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (40)

    Общее | Просмотров: 3146 | Author: Maria6137 | Добавил: Мария_Веселая | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (49)


    - Мы – семья, - напомнила я.
    - Мы – семья…
    Альтернатива | Просмотров: 2320 | Добавил: perl | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (16)



    Мне нужна твоя любовь,
    Чтобы она была рядом всю жизнь…
    Потому что ты – моя вселенная…
    Альтернатива | Просмотров: 2680 | Добавил: staci | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (16)

    Автор: Beshenayabelka
    Бета: Тэя
    Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?
    Все люди | Просмотров: 1789 | Author: Beshenayabelka | Добавил: Beshenayabelka | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (22)



    Осознание, что если я не пойду и силой не заберу Карлайла, то вряд ли он вернется сам, начало потихоньку оседать в голове. Я понимал, что он будет трудиться без устали, останавливаясь только для утоления жажды из-за необходимости поддерживать силы. Он не устанет, не будет спать и болеть. Карлайл представлял собой безупречную машину по исцелению, и будет там, пока никого не останется.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 2078 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (15)


    Эдвард застонал, сжимая мои бедра ладонями. Я уж решила, что он меня оттолкнет, но все оказалось наоборот – он притянул меня ближе и поцеловал.

    — Ты права, — выдохнул он. — Нам стоит… мы можем… — он остановил меня, извивающуюся у него на коленях, и продолжил: — Может, это хорошая идея, если мы… плавно подойдем к главному действию.



    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 2122 | Author: Перевод ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (20)

    Общее | Просмотров: 3098 | Author: Maria6137 | Добавил: Мария_Веселая | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (48)

    - Ты планируешь задержаться здесь еще на неделю? – уточнила я настороженно.
    Эдвард вздохнул, а его глаза впились в мое лицо. И он даже подался чуть вперед, чтобы быть ближе ко мне, говоря следующие слова.
    - Давай начистоту, Белла. Я не собираюсь никуда уезжать до тех пор, пока не станет ясно, будет ли у нас ребенок или нет.
    Все люди | Просмотров: 3793 | Добавил: lakomka | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (29)


    «Милая, я в сказках не силен...
    Ну прошу, не дуйся! Я попробую.
    Принц один был по уши влюблен
    В девушку... принцессу, то есть, строгую.
    Он, когда по саду с ней гулял,
    Яблони рассеянно сосчитывал...»
    «Потому что до смерти скучал?»
    «Нет, все потому, что к ней испытывал..."

    А вот что испытывал... далее)
    Стихи | Просмотров: 793 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (2)

    Так небрежно сердца лепестки
    Обрывать умеешь ты один.
    Без сомнений, жалости, тоски,
    Словно полноправный господин.
    Вот они срываются, горя,
    Падают, дрожащие, во тьму.
    Жалишь взглядом, будто говоря:
    «Ведь тебе же больно, почему?»
    Стихи | Просмотров: 728 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (3)

    Я знаю, что ты услышишь. Холодная мрачность неба
    В прозрачных просторах выси запрятала солнца луч.
    Он там, где сейчас ты дышишь, цепляясь за память слепо –
    На ветренном горном мысе, чья режется в волны круч.
    А может быть, одиноко бредет за тобой по пляжу,
    Пытаясь догнать сияньем беззвучную боль шагов –
    И вновь отстает жестоко, скользя по терзаний кряжу,
    Пронизанный бледной мукой... Ты сломлен. Ты не готов.

    Стихи | Просмотров: 811 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (1)


    Пепел и свет. Небо клубится.
    Было и нет... нам не проститься.
    Прервано все. Пламя полета,
    Чтобы забрать где-то, кого-то.
    Стихи | Просмотров: 697 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (2)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс