И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Звезда «Сумерек» не справилась: DKNY нашел новое лицо
15:06
Похоже, актрисе Эшли Грин так и не удалось затмить по популярности Кристен Стюарт. Даже несмотря на скандал, связанный с изменой Роберту Паттинсону, дела у Кристен идут отлично. Чего не скажешь об Эшли: на красных дорожках и обложках журналов она появляется все реже, а DKNY решил не продлевать с ней контракт. «Сумеречной» актрисе модный бренд предпочел популярную модель Кару Дельвинь.
Сегодня без 20-летней манекенщицы Кары Дельвинь не обходится ни одно модное событие. Она была одной из самых востребованных моделей на показах весна-лето 2013 в Лондоне (на ее счету был 31 шоу) и участвовала в грандиозном дефиле Victoria's Secret Fashion Show. Кроме того, Кара стала лучшей моделью года по версии British Fashion Awards.
Если дела девушки пойдут так и дальше, то есть все шансы, что она будет лицом нового модного сезона. Один за другим бренды предлагают ей контракты. Уже известно, что весной Кару можно будет увидеть на рекламных постерах, как минимум, трех Домов: Chanel, Burberry и DKNY. И уверены, что это только начало!
Звезда «Сумерек» не справилась: DKNY нашел новое лицо
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очередная фигня! просто закончился контракт, это бизнес-нужно двигаться дальше, менять "лица". Эшли прекрасно отработала, не думаю, что к ней есть какие-то претензии.
У всех бывают взлеты и падения. Сказать по правде, мне тоже казалось, что Эшли отлично справилась с этой рекламой. Но я не рекламщик, а просто обыватель. Я наверно не все понимаю... А вот сравнения на фоне неудач не люблю...
У модели типичное "невзрачное" модельное лицо. Таких на показах навалом. Эшли очень неплохо смотрелась в рекламе данной продукции. И совсем не понятно упоминание Стюарт, и даже сравнение с ней.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ