Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 44
Пользователей: 4
sobolevalena14071973@mail, Polly2841, kimmaeryjj, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Актеры

Эшли Грин не может расстаться с образом вампира

12:18
фотоАктриса Эшли Грин получила всемирную популярность благодаря роли Элис Каллен в вампирской киносаге «Сумерки». И похоже, пока девушка не торопится расставаться со своим образом. Так, на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке Эшли появилась в классическом готичном наряде.

Накануне 26-летняя звезда была замечена в Линкольн-центре на шоу модного бренда Kaufmanfranco. Эшли с удовольствием попозировала фотографам, и модные обозреватели тут же отметили достаточно интересный образ девушки. Актриса выбрала черные брюки из кожи и топ с глубоким вырезом. Причем вырезом настолько глубоким, что виден был бюстгальтер знаменитости.

Впрочем, наряд Грин вполне соответствовал духу модного показа, на котором дизайнеры Кен Кауфман (Ken Kaufman) и Исаак Франко (Isaac Franco) представили массу симпатичных моделей, выдержанных в монохромной черно-белой гамме.

В одном из интервью Эшли поведала, что, став популярной, стала уделять своему гардеробу больше внимания. «Сначала я думала: "Почему людям это интересно? Какое им дело до того, что я ношу и что я ем? И почему люди смотрят на меня свысока из-за того, что я не ношу высокие каблуки?". Это оборотная сторона публичной жизни. Кода девочки подходят ко мне и говорят, что берут с меня пример, мне это льстит, но в то же время и пугает, ведь я могу и ошибаться. Я решила, что буду продолжать жить и делать то, что мне нравится. Надеюсь, что люди любят меня такой, какая я есть».

Напомним, последняя часть «сумеречной» саги была презентована осенью прошлого года. Исполнители главных ролей не раз говорили, что, с одной стороны, они испытывают облегчение от того, что «все наконец закончилось», но, с другой стороны, расставаться с коллегами довольно сложно. Но Грин без работы не осталась.

В следующем году в прокат выйдет два фильма с ее участием: комедия «Хотел бы я быть здесь» и комедия Staten Island Summer, съемки которой начались в Нью-Йорке только на прошлой неделе.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: неделя моды, Сумерки, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Pinenuts   (08.10.2013 16:15) [Материал]
Она замечательная девушка, и конечно просто прекрасно одевается smile

1
4 Rob♥Sten   (12.09.2013 13:22) [Материал]
Шикарная женщина. Обожаю ее стиль. Она большую часть времени выглядит просто шедевриально! happy

1
3 Filifionka   (11.09.2013 20:50) [Материал]
Да, Эшли классная, хотелось бы побольше фоток. Кстати, в "Сумерках" у Элис был другой стиль одежды...

2
2 Liss@   (11.09.2013 19:04) [Материал]
Мне нравится этот наряд! Эшли в нём просто шикарна happy
Цитата (Текст новости)
В следующем году в прокат выйдет два фильма с ее участием: комедия «Хотел бы я быть здесь» и комедия Staten Island Summer, съемки которой начались в Нью-Йорке только на прошлой неделе.

Будем ждать её новых работ!

2
1 Cheshka   (11.09.2013 17:52) [Материал]
Выглядит Эшли эффектно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: