История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
На данный момент Эшли Грин (Элис Каллен) является постоянной посетительницей Недели Моды в Нью-Йорке, и недавно она появилась на событии под названием «amfAR New York Gala» в ресторане Cipriani на Уолл-стрит, при том, что ужасно болела всю неделю.
«Да, я все еще больна, но я так благодарна, что пришла на @AmfAR Гала с @annefulenwider и @ marieclaire, из-за такого прекрасного повода», - ответила она в Твиттере.
Ранее, Грин сообщила, что заболела во вторник:
«Ну, это наконец-то произошло. Я заразилась. И с самого утра я официально принимаю антибиотики и отказываюсь покидать свою кровать».
Для того чтобы соответствовать погоде, она выбрала белое платье из коллекции Giambattista Valli Resort 2013, в котором выглядела неотразимо.
Скорее всего, она посетит не только Неделю Моды в Нью-Йорке, так как у нее все еще есть контакт с представителем дома моды Donna Karan, и может появиться на DKNY шоу в их поддержку, в воскресенье, 10 февраля.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ