Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Elle: Новое интервью Эшли Грин на Недели Моды в Нью-Йорке
01:14
Мэгги Грейс (Ирина Денали), которая появилась в двух фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и 2», сыграла с Кристен Стюарт (Белла Свон, «Она супер теплая и красивая») и Эшли Грин (Элис Каллен, «Она очень весёлая), которая сидела рядом с ней.
Эшли Грин сыграла роль Элис Каллен в «Сумерках».
«На днях я думала, это так странно, что этот опыт занял пять лет моей жизни, - вспоминает она. – Всё прошло так быстро, и я не могу поверить, что всё кончено. Иногда было тяжело, но по большей части это было удивительно. Это был необыкновенный опыт, и я не думаю, что когда-нибудь смогу повторить подобное еще раз».
Грин сыграет дочь Хилли, Кристалл в фильме «CBGB», премьера которого назначена на конец этого года.
«Я люблю быть в Нью-Йорке, потому что здесь все знают о «CBGB». Я действительно как-нибудь должна увидеть конечный вариант смонтированного материала . Это был классный опыт, потому что я должна сыграть роль очень жесткой, бизнес-ориентированной, умной жительницы Нью-Йорка. В реальной жизни Лиза была одним из продюсеров, так что я встречалась с ней».
Также Грин сказала, что ее поразила коллекция Кауфман Франко.
«В этой коллекции в равных частях соединились одновременно сексуальность и гламур, - объяснила она. – Это напомнило мне об Элизабет Тейлор Джеки О, соединённых вместе. У меня классическое понимание моды, но мне нравится, когда есть немного иронии и грани».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Elle: Новое интервью Эшли Грин на Недели Моды в Нью-Йорке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это интервью как-то ни о чём. Любой проект - "Это потрясающий опыт" - постоянная фраза Эшли, что, с одной стороны понятно и логично, с другой, начинает забавлять, хочется как-то разнообразия.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ