Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 109
Пользователей: 10
In3s, merigold86, kolobasa, DariaVamp, сумерки1996, tatu=), siliniene7, 1992, anna_drebinson, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Актеры

Эшли Грин говорит об окончании "Сумерек" и "Голодных играх"

18:37
фото«Сумеречная» франшиза, которая закончилась выходом «Рассвета. Часть 2», сделала из Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера мировых звёзд. Также благодаря Сумеречной Саге прославилась и Эшли Грин, которая теперь снимается не только для обложек журналов, но и получила роль в рок-биографическом фильме "CBGB" и в полнометражном фильме ужасов "Satanic".

25-летняя Грин в «Сумерках» играет Элис Каллен, ясновидящую сестру вампира Эдварда (Роберт Паттинсон). В «Рассвете. Часть 2» Элис предупреждает своего брата и его жену Беллу о надвигающейся угрозе в лице Вольтури, что даёт клану шанс организовать контратаку.

HuffPost Entertainment поговорил с очаровательной Грин о трудностях последнего тура, о её любимых моментах в фильме и о том, кто мог бы сыграть её роль, если в будущем сагу решат переснять.

- Я видел в Twitter, что вы застряли в Нью-Йорке из-за урагана Сэнди, вам даже пришлось отменить несколько «Сумеречных» обязательств перед прессой. Сегодня в Нью-Йорке бушует Nor'easter [прим.: американский норд-ост]. Вам что-то не везёт на погоду, заметили?

- Да, мой полёт, запланированный на завтра, отменили. Меня заперли в Нью-Йорке. Я старалась вылететь отсюда в течение нескольких недель. Но сейчас всё хорошо, здесь у меня появилось место проживания, это не самое страшное. Я надеюсь, я смогу попасть в Лос-Анджелес на премьеру. [Примечание: У неё получилось]

- Это конец ваших обязательств перед «Сумеречной» сагой. Похоже это на выпуск из колледжа?

- Действительно. Это замечательно двигаться вперёд по карьерной лестнице и пользоваться возможностями, которые были мне даны. Я думаю, что иметь время, чтобы заняться чем-то новым, это большой плюс, но и на площадке «Сумерек» я отлично повеселилась. Я очень привязалась к актёрам, и не думаю, что смогу когда-нибудь стать частью чего-то такого снова. Взаимодействие с фанатами это то, от чего я в восторге. Эти люди всегда присутствуют на премьерах и каких-нибудь других мероприятиях, они такие пылкие и так любят нашу работу. Это поистине великое чувство. Я буду скучать по этому.

-Вы будете помнить ваших фанатов через 15 или 20 лет?

- Я определённо думаю, что они одно из самых главный воспоминаний. Первая премьера была просто невероятной. Все они. Я чувствую это каждый раз, это незаменимое чувство. И видеть, как мы воплощаем героев книг в жизнь, и видеть, как страстно фанаты реагируют на это, очень круто было бы сохранить это в памяти. Это было незабываемое путешествие, и я рада, что стала свидетелем этого. Я думаю, это действительно здорово. Мне бы хотелось, чтобы это сопровождало меня на протяжении всей жизни. Кроме этого, каждый год, связь с актёрами, работа с людьми, которые стали тебе близки – это замечательно.

- Эта длительная франшиза своего рода аномалия. В конце, чаще всего, актёрский состав хочет побыстрее отдалиться друг от друга.

- Это был приятный сюрприз. Начав сниматься 4 года назад, когда мы все были молоды, я думала что всё пройдёт очень быстро. Мы все разные личности, и факт, того что мы вместе, так хорошо сошлись, очень приятен. Я думаю, мы все слышали истории о драмах на площадке, и с нами, по большей части, эта драма не имела места быть. Это сделало работу намного проще. Я не могу представить, чтобы ходить на работу каждый день и сотрудничать с актёрами, которые мне не нравятся.

- Как вы думаете, была бы у вас такая успешная карьера, если не было бы «Сумерек»?

-Вы знаете, я понятия не имею. Я не думаю, что слава пришла бы так быстро, но мне бы хотелось, чтобы на данный момент я работала, как сейчас. Я думаю, это было что-то типа ускорения. Я определённо думаю, что вокруг меня не было бы столько фанатов на моём пути. "Сумеречная" специфика - это действительно нечто особенное. Но да, я знаю людей, которые работают, работают и работают, чтобы получить работу тут и там, но это жёсткий бизнес. И я очень рада, что всё сложилось так, как сложилось. В книге, которую написала эта женщина, есть персонаж, которого мне посчастливилось сыграть. И думать об этом, это просто сумасшествие.

-Забежим немного вперёд. Какую роль вам бы хотелось сыграть?

-Для меня, делать разные вещи, это значит выходить за пределы комфортной зоны. Выйти из своего кокона, чтобы расширять резюме. Это важно, чтобы люди знали, что ты можешь исполнять разные роли. Если они этого не видят, как они поймут, что вы сможете это сделать? Я хочу всего понемногу. Я бы хотела сыграть в экшене, где женщина в главной роли, это было бы весело, но такую роль, безусловно, трудно найти. Я бы хотела получить роль в пьесе, я без ума от Марии-Антуанетты. Я думаю, было бы здорово открыть для себя эту часть мира. Это всё зависит от того, если я прочту сценарий, я смогу изучить персонажа всесторонне. Это просто как от случая к случаю.

-Вам нравится другие франшизы, например, «Голодные игры»?

-Да, я читала "Голодные игры". Я посмотрела фильм тоже. Мне франшиза очень понравилась, она действительно замечательная. Я не связана с каждой франшизой, но «Голодные игры» определённо хороши.

-Было множество разговоров о том, что «Сумерки» могут переснять. Как вы думаете, кто сможет сыграть Элис, если это сбудется?

-Я бы ревновала [смеется]. Я думаю, что из Рэйчел Ли Кук вышла бы классная Элис. По слухам, она участвовала в кастинге, когда начали снимать «Сумерки». Перед тем, как я получила роль, в интернете говорилось о том, кого Стефани Майер видит в этой роли, и Рэйчел была в том списке. Я думала: «Ладно, хорошо». Это та, кого я вижу в своей голове.

-Теперь люди представляют у себя в голове вас, когда речь заходит об Элис.

-Я просто хочу играть свою роль. Никто не имеет на это право, кроме меня [смеется].

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры, Сумерки, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Stervochk@   (24.11.2012 00:46) [Материал]
Спасибо за статью! Эшли как всегда замечательна и я с ней согласна, что это только ее роль! и она отлично с ней справилась!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: