Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.
Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.
Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер. За информацию спасибо сайту www.kinonews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздновато, и не сильно вижу контент этого парка. Это чисто так будет, что-то обычное и с сумеречным названием. Такое прокатило с Диснеем, с Поттерианой, такое могло бы прокатить с Дивергентом, Голодными играми и Бегущим в лабиринте. Но что можно замутить экстравагантненького с Сумерками я пока не представляю. Поживем увидем
С Голодными Играми прокатит, наверно. А как это будет с Сумерками, когда есть на карте реальный городишко Форкс, реальная резервация квилетов, реальная средняя школа, в которой училась Белла Свон?
Вот главное словосочетание: перспктивное направление. И если с тематической зоной "Голодные игры" более-менее понятно, что там можно сделать, что бы посетители развлекались, то С "Сумерками" как-то не очень.
Интересненько, а будет аттракцион "Прыжки по деревьям"? За скорость явно будут отвечать русские горки. Что еще можно придумать? Какие-нибудь катакомбы в стиле Волтури и там всякие ужастики. Пока на этом фантазия остановилась.
И очень классно побродить по "тем самым" местам.А что будет в парке?Аттракцион "Прокатиться на спине вампира"?Типа залазишь на муляж Эдика и вокруг с бешенной скоростью проносится лес?Коктейль "Кровь пумы"?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ